MATCH EN DIRECT

Résultats Audenarde

Audenarde Audenarde
Calendrier des matchs en direct de Audenarde
 
 
 

Belgique : First Amateur Division - ClassementAlerte BUT

20:00 29.04.17 Wilrijk Audenarde
20:00 22.04.17 Audenarde Excelsior Virton
20:00 08.04.17 Oosterwijk Audenarde
20:00 01.04.17 Dender Audenarde
15:00 26.03.17 Audenarde Sprimont-Comblain
20:00 18.03.17 Deinze Audenarde
19:30 11.03.17 Audenarde Patro Eisden
20:00 04.03.17 Sérésien Audenarde
19:30 18.02.17 Audenarde Dessel Sport
20:00 11.02.17 Heist Audenarde
19:30 04.02.17 Audenarde Geel
19:30 28.01.17 Audenarde Coxyde
20:00 21.01.17 Sporting Hasselt Audenarde
19:30 14.01.17 Audenarde VW Hamme
20:00 17.12.16 White Star Bruxelles Audenarde
20:00 10.12.16 Audenarde Wilrijk
20:00 03.12.16 Sprimont-Comblain0 - 0Audenarde
19:30 26.11.16 Audenarde2 - 1Heist
19:30 19.11.16 Audenarde1 - 0Oosterwijk
19:30 12.11.16 Dessel Sport2 - 1Audenarde
20:00 05.11.16 Audenarde1 - 0Deinze
15:00 30.10.16 VW Hamme1 - 2Audenarde
19:30 22.10.16 Audenarde3 - 2Sérésien
20:00 15.10.16 Patro Eisden0 - 0Audenarde
19:30 08.10.16 Audenarde1 - 1Sporting Hasselt
20:00 01.10.16 Geel4 - 0Audenarde
15:00 25.09.16 Coxyde0 - 3Audenarde
20:00 17.09.16 Audenarde0 - 1Dender
19:00 10.09.16 Excelsior Virton2 - 1Audenarde
19:30 03.09.16 Audenarde1 - 1White Star Bruxelles

Belgique : Coupe de Belgique - 5ème tourAlerte BUT

19:30 27.08.16 Bocholt4 - 2Audenarde

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

16:00 21.08.16 Givry0 - 1Audenarde

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

16:00 14.08.16 Merelbeke1 - 1Audenarde*

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:00 05.07.16 Audenarde0 - 1Zulte-Waregem
17:30 02.07.16 Audenarde1 - 2Club Bruges
19:00 29.06.16 Audenarde0 - 4Anderlecht

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

15:00 01.05.16 Audenarde2 - 1Bornem
15:00 24.04.16 FC Gullegem0 - 2Audenarde
19:30 16.04.16 Audenarde3 - 3Tamise
19:30 09.04.16 Saint-Nicolas0 - 0Audenarde
19:30 02.04.16 Audenarde3 - 1Dender
15:00 20.03.16 Sint-Eloois-Winkel1 - 0Audenarde
20:00 12.03.16 Gant-Zeehaven2 - 2Audenarde
20:30 05.03.16 Audenarde1 - 0La Louvière Centre
19:30 27.02.16 Torhout0 - 3Audenarde
20:00 20.02.16 Audenarde1 - 3Eendracht Alost
20:00 06.02.16 VW Hamme3 - 1Audenarde
19:30 30.01.16 Audenarde6 - 1Acren
15:00 24.01.16 Olsa Brakel1 - 0Audenarde
20:00 16.01.16 Audenarde1 - 2Londerzeel
14:30 10.01.16 Izegem0 - 3Audenarde
19:30 12.12.15 Audenarde3 - 0RC Malines
14:30 06.12.15 Sparta Petegem1 - 2Audenarde
14:30 29.11.15 Bornem2 - 2Audenarde
19:30 21.11.15 Audenarde1 - 1FC Gullegem
20:00 14.11.15 Tamise4 - 1Audenarde
15:00 11.11.15 Audenarde1 - 0Saint-Nicolas
20:00 07.11.15 Dender2 - 1Audenarde
19:30 24.10.15 Audenarde1 - 0Sint-Eloois-Winkel
20:00 17.10.15 Audenarde5 - 1Gant-Zeehaven
20:00 10.10.15 La Louvière Centre2 - 4Audenarde
19:30 03.10.15 Audenarde5 - 1Torhout
15:00 27.09.15 Eendracht Alost1 - 1Audenarde
20:00 19.09.15 Audenarde3 - 2VW Hamme
15:00 13.09.15 Acren1 - 1Audenarde
20:00 09.09.15 Audenarde0 - 3Olsa Brakel
15:00 06.09.15 Londerzeel1 - 2Audenarde
15:00 30.08.15 Audenarde4 - 4Izegem
20:00 26.08.15 RC Malines0 - 4Audenarde
20:00 12.08.15 Audenarde1 - 1Sparta Petegem

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

16:00 09.08.15 Audenarde2 - 2Cointe-Liège*

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:00 01.07.15 Audenarde0 - 3Anderlecht
19:00 27.06.15 Audenarde1 - 7Zulte-Waregem
19:00 26.06.15 Audenarde2 - 2La Gantoise

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

15:00 03.05.15 Audenarde1 - 0FC Gullegem
15:00 26.04.15 Coxyde1 - 0Audenarde
19:30 18.04.15 Audenarde3 - 1Londerzeel
14:00 12.04.15 Eendracht Zele1 - 2Audenarde
14:00 29.03.15 Audenarde3 - 1Torhout
19:30 21.03.15 Tournai0 - 5Audenarde
19:30 14.03.15 Audenarde2 - 2VW Hamme
20:00 07.03.15 Tamise0 - 1Audenarde
19:30 28.02.15 Audenarde3 - 1Izegem
20:00 21.02.15 Deinze3 - 1Audenarde
20:00 07.02.15 Audenarde2 - 1Gant-Zeehaven
19:30 31.01.15 Audenarde0 - 1Dender
14:30 25.01.15 Rupel Boom0 - 2Audenarde
19:30 10.01.15 Audenarde1 - 3Géants Athois
14:30 21.12.14 Sint-Eloois-Winkel1 - 1Audenarde
19:30 13.12.14 Audenarde0 - 0Bornem
15:00 07.12.14 Olsa Brakel0 - 2Audenarde
15:00 30.11.14 FC Gullegem0 - 1Audenarde
19:30 22.11.14 Audenarde0 - 1Coxyde
14:30 15.11.14 Londerzeel2 - 2Audenarde
19:30 08.11.14 Audenarde1 - 3Eendracht Zele
18:30 25.10.14 Torhout2 - 0Audenarde
18:30 18.10.14 Audenarde4 - 0Tournai
14:00 12.10.14 VW Hamme2 - 2Audenarde
14:00 05.10.14 Audenarde0 - 3Tamise
14:00 28.09.14 Izegem1 - 4Audenarde
19:00 20.09.14 Audenarde2 - 2Deinze
19:00 13.09.14 Gant-Zeehaven2 - 0Audenarde
19:00 10.09.14 Dender0 - 1Audenarde
18:30 06.09.14 Audenarde2 - 4Rupel Boom
14:00 31.08.14 Géants Athois1 - 1Audenarde
19:00 27.08.14 Audenarde3 - 1Sint-Eloois-Winkel
17:45 20.08.14 Bornem1 - 1Audenarde
19:00 13.08.14 Audenarde1 - 1Olsa Brakel

Belgique : Coupe de Belgique - 5ème tourAlerte BUT

17:00 23.08.14 Sint-Gillis Waas2 - 1Audenarde

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 17.08.14 Ypres1 - 2Audenarde

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

18:30 09.08.14 Audenarde5 - 0Wetteren-Kwatrecht

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

14:00 27.07.14 Eendracht Alost1 - 0Audenarde
18:00 02.07.14 Audenarde0 - 2Anderlecht
14:00 28.06.14 Audenarde1 - 6Zulte-Waregem
18:00 25.06.14 Audenarde0 - 6Club Bruges

Belgique : Coupe de Belgique - 5ème tourAlerte BUT

18:30 24.08.13 Bourg-Léopold0 - 1Audenarde

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 18.08.13 Audenarde5 - 4Patro Eisden

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 11.08.13 Entité Manageoise1 - 4Audenarde

Belgique : Coupe de Belgique - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:45 25.09.13 Audenarde0 - 1Club Bruges

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 04.05.14 Bornem2 - 0Audenarde
14:00 27.04.14 Audenarde1 - 1Coxyde
14:00 13.04.14 Londerzeel0 - 2Audenarde
19:00 05.04.14 Audenarde3 - 1Gant-Zeehaven
20:00 29.03.14 Tamise1 - 2Audenarde
20:30 21.03.14 Audenarde1 - 0Saint-Nicolas
15:00 16.03.14 Olsa Brakel2 - 2Audenarde
19:30 01.03.14 Audenarde1 - 2Tournai
15:00 23.02.14 Izegem0 - 5Audenarde
19:30 15.02.14 Audenarde2 - 0Rupel Boom
15:00 09.02.14 Dender1 - 2Audenarde
19:30 01.02.14 Audenarde2 - 2VW Hamme
15:00 19.01.14 Torhout0 - 0Audenarde
19:30 11.01.14 Audenarde2 - 1Standaard Wetteren
20:00 21.12.13 Deinze2 - 0Audenarde
20:00 14.12.13 RC Malines3 - 0Audenarde
19:30 07.12.13 Audenarde3 - 0Géants Athois
15:00 24.11.13 Coxyde2 - 1Audenarde
19:30 16.11.13 Audenarde3 - 2Londerzeel
19:30 09.11.13 Audenarde3 - 1Bornem
15:00 03.11.13 Gant-Zeehaven1 - 2Audenarde
18:30 26.10.13 Audenarde3 - 4Tamise
19:00 19.10.13 Saint-Nicolas0 - 0Audenarde
19:00 12.10.13 Audenarde2 - 2Olsa Brakel
16:00 06.10.13 Tournai0 - 0Audenarde
14:00 29.09.13 Audenarde1 - 0Izegem
14:00 22.09.13 Rupel Boom1 - 5Audenarde
18:30 14.09.13 Audenarde2 - 0Dender
19:00 11.09.13 Standaard Wetteren1 - 3Audenarde
18:30 07.09.13 Audenarde3 - 0Torhout
14:00 01.09.13 VW Hamme1 - 3Audenarde
19:00 28.08.13 Audenarde2 - 0Deinze
19:00 21.08.13 Audenarde3 - 2RC Malines
18:00 15.08.13 Géants Athois2 - 0Audenarde

Belgique : Play-offs 2/3 - 2nd Round - FinalsAlerte BUT

15:00 22.05.13 Audenarde0 - 5Geel
18:00 19.05.13 Geel5 - 0Audenarde

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

18:00 31.07.13 Audenarde1 - 1Anderlecht
18:30 03.07.13 Audenarde2 - 3Club Bruges
15:00 29.06.13 Audenarde1 - 3Zulte-Waregem

Belgique : Coupe de Belgique - 5ème tourAlerte BUT

18:30 25.08.12 Audenarde1 - 2White Star Bruxelles

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

19:00 18.08.12 Audenarde6 - 1Genly-Quévy

Belgique : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:00 28.04.13 SV Roulers0 - 1Audenarde
14:00 21.04.13 Audenarde2 - 1Antwerp
19:00 13.04.13 AS Eupen4 - 1Audenarde
18:30 06.04.13 Audenarde1 - 1Tubize
19:30 03.04.13 White Star Bruxelles0 - 5Audenarde
20:00 30.03.13 Boussu Dour Borinage1 - 0Audenarde
20:30 20.03.13 Saint-Nicolas3 - 0Audenarde
19:30 16.03.13 Audenarde1 - 3RWDM Brussels
15:00 10.03.13 Visé3 - 1Audenarde
15:00 03.03.13 Audenarde0 - 1Royal Excel Mouscron
20:00 23.02.13 Heist3 - 1Audenarde
19:30 16.02.13 Audenarde2 - 5Lommel United
19:30 09.02.13 Dessel Sport3 - 0Audenarde
20:00 02.02.13 Audenarde0 - 0Eendracht Alost
19:30 12.01.13 Audenarde0 - 2Ostende
20:00 05.01.13 Saint-Trond2 - 0Audenarde
20:00 19.12.12 Audenarde1 - 5SV Roulers
20:00 15.12.12 Audenarde0 - 0Westerlo
20:00 01.12.12 Antwerp1 - 2Audenarde
19:30 24.11.12 Audenarde2 - 3AS Eupen
20:00 17.11.12 Tubize2 - 0Audenarde
20:00 10.11.12 Audenarde1 - 0Boussu Dour Borinage
20:00 03.11.12 RWDM Brussels1 - 0Audenarde
18:30 27.10.12 Audenarde1 - 1Visé
14:00 21.10.12 Royal Excel Mouscron0 - 1Audenarde
15:00 13.10.12 Audenarde4 - 2Heist
19:00 06.10.12 Lommel United1 - 1Audenarde
18:30 29.09.12 Audenarde0 - 0Dessel Sport
14:00 23.09.12 Eendracht Alost3 - 2Audenarde
18:30 15.09.12 Audenarde2 - 2White Star Bruxelles
14:00 09.09.12 Ostende4 - 0Audenarde
18:30 01.09.12 Audenarde2 - 2Saint-Nicolas
19:30 29.08.12 Audenarde2 - 1Saint-Trond
19:00 22.08.12 Westerlo0 - 0Audenarde

Belgique : Play-offs 2/3 - 3rd Round - FinalsAlerte BUT

15:00 03.06.12 La Louvière Centre0 - 0Audenarde*
15:00 27.05.12 Audenarde0 - 0La Louvière Centre

Belgique : Play-offs 2/3 - 2nd Round - FinalsAlerte BUT

15:00 20.05.12 Audenarde4 - 0Excelsior Virton
15:00 17.05.12 Excelsior Virton1 - 1Audenarde

Belgique : Play-offs 2/3 - 1st Round - FinalsAlerte BUT

15:00 13.05.12 Hoogstraten3 - 3Audenarde
19:00 10.05.12 Audenarde2 - 1Hoogstraten

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

18:30 17.07.12 Audenarde1 - 2Mons
18:30 04.07.12 Audenarde0 - 5La Gantoise
15:00 01.07.12 Audenarde0 - 1Club Bruges
18:00 27.06.12 Audenarde0 - 7Anderlecht

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

19:00 20.08.11 Tamise4 - 1Audenarde

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 14.08.11 Profondeville1 - 4Audenarde

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 06.05.12 Audenarde3 - 2Géants Athois
19:00 28.04.12 Excelsior Virton2 - 3Audenarde
18:30 21.04.12 Audenarde5 - 0Olympic Charleroi
14:00 15.04.12 Olsa Brakel0 - 2Audenarde
15:00 09.04.12 Entente Bertrix0 - 2Audenarde
19:30 06.04.12 Audenarde0 - 0Charleroi Fleurus
18:30 31.03.12 Audenarde1 - 1Verviers
20:30 23.03.12 La Louvière Centre2 - 0Audenarde
20:00 17.03.12 Audenarde2 - 0Ronse
20:00 10.03.12 Deinze2 - 2Audenarde
20:00 03.03.12 Audenarde1 - 0BX Brussels
20:00 25.02.12 Huy1 - 1Audenarde
14:30 22.01.12 Audenarde2 - 1Racing Waregem
19:30 14.01.12 Torhout0 - 3Audenarde
19:30 17.12.11 Audenarde5 - 0Tournai
19:30 10.12.11 Audenarde2 - 0Coxyde
20:00 03.12.11 Royal Excel Mouscron1 - 0Audenarde
15:00 27.11.11 Géants Athois0 - 3Audenarde
19:30 19.11.11 Audenarde0 - 0Excelsior Virton
14:30 13.11.11 Olympic Charleroi0 - 5Audenarde
20:00 05.11.11 Audenarde2 - 0Olsa Brakel
15:00 30.10.11 Verviers1 - 4Audenarde
19:00 21.10.11 Audenarde2 - 2La Louvière Centre
19:00 15.10.11 Ronse2 - 0Audenarde
14:00 09.10.11 Audenarde5 - 0Deinze
19:00 01.10.11 BX Brussels1 - 1Audenarde
18:30 24.09.11 Audenarde0 - 2Entente Bertrix
14:00 18.09.11 Charleroi Fleurus2 - 4Audenarde
19:00 14.09.11 Audenarde2 - 0Huy
14:00 11.09.11 Racing Waregem1 - 0Audenarde
18:30 03.09.11 Audenarde8 - 1Torhout
19:00 31.08.11 Tournai0 - 5Audenarde
17:30 24.08.11 Coxyde0 - 3Audenarde
19:00 17.08.11 Audenarde1 - 1Royal Excel Mouscron

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

18:30 30.06.11 Audenarde0 - 3Lokeren
18:30 29.06.11 Audenarde1 - 0Courtrai

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

17:30 07.08.10 De Kempen*3 - 3Audenarde

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 08.05.11 Racing Waregem0 - 2Audenarde
14:00 01.05.11 Audenarde0 - 0Dessel Sport
19:00 16.04.11 Audenarde1 - 0Olsa Brakel
18:30 09.04.11 Audenarde0 - 1Coxyde
19:30 01.04.11 Eendracht Alost3 - 0Audenarde
19:30 26.03.11 Audenarde2 - 1Cappellen
15:00 20.03.11 Wielsbeke1 - 4Audenarde
20:00 12.03.11 Audenarde1 - 3Torhout
19:30 05.03.11 Audenarde4 - 0Tamise
20:00 26.02.11 Geel2 - 1Audenarde
15:00 20.02.11 Audenarde1 - 1Saint-Nicolas
19:30 12.02.11 Dessel Sport2 - 1Audenarde
15:00 06.02.11 Izegem0 - 1Audenarde
14:30 30.01.11 Bornem0 - 1Audenarde
15:00 23.01.11 Audenarde0 - 0Ronse
15:00 16.01.11 Audenarde0 - 0VW Hamme
20:00 08.01.11 Deinze2 - 0Audenarde
20:00 11.12.10 Hoogstraten3 - 1Audenarde
14:30 28.11.10 Olsa Brakel1 - 3Audenarde
19:30 20.11.10 Audenarde2 - 0Racing Waregem
14:30 14.11.10 Coxyde4 - 2Audenarde
20:00 06.11.10 Audenarde3 - 0Eendracht Alost
15:00 31.10.10 Cappellen2 - 3Audenarde
18:30 23.10.10 Audenarde3 - 1Wielsbeke
14:00 17.10.10 Tamise5 - 2Audenarde
18:30 09.10.10 Audenarde3 - 2Geel
14:00 03.10.10 Saint-Nicolas1 - 1Audenarde
18:30 25.09.10 Audenarde2 - 2Izegem
19:00 18.09.10 Ronse2 - 0Audenarde
17:00 11.09.10 Audenarde3 - 3Bornem
14:00 05.09.10 VW Hamme0 - 2Audenarde
18:30 28.08.10 Audenarde2 - 1Deinze
19:00 25.08.10 Torhout5 - 3Audenarde
19:00 18.08.10 Audenarde3 - 1Hoogstraten

Belgique : Coupe de Belgique - 5ème tourAlerte BUT

15:00 23.08.09 Ronse3 - 0Audenarde

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 16.08.09 Audenarde3 - 2Tournai

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 09.05.10 VW Hamme3 - 1Audenarde
14:00 02.05.10 Coxyde0 - 0Audenarde
18:30 28.04.10 Audenarde1 - 1Ternat
19:00 24.04.10 Zottegem0 - 0Audenarde
19:00 17.04.10 Audenarde4 - 0Wielsbeke
17:30 14.04.10 Saint-Nicolas0 - 2Audenarde
19:00 10.04.10 Audenarde1 - 1Cappellen
14:00 05.04.10 Audenarde4 - 1Rupel Boom
19:30 02.04.10 Audenarde2 - 1Heist
19:00 27.03.10 Ypres1 - 1Audenarde
20:00 20.03.10 Audenarde3 - 1Willebroek-Meerhof
20:00 13.03.10 Deinze2 - 2Audenarde
20:00 06.03.10 Audenarde3 - 1Tamise
15:00 28.02.10 Racing Waregem3 - 3Audenarde
20:00 13.02.10 Audenarde2 - 2Eendracht Alost
20:00 06.02.10 Hoogstraten0 - 0Audenarde
19:30 23.01.10 Torhout0 - 0Audenarde
15:00 03.01.10 Audenarde2 - 3RC Malines
20:00 12.12.09 Audenarde2 - 2VW Hamme
14:30 06.12.09 Ternat2 - 5Audenarde
20:00 28.11.09 Audenarde2 - 2Coxyde
14:30 22.11.09 Wielsbeke2 - 2Audenarde
20:00 14.11.09 Audenarde2 - 1Saint-Nicolas
20:00 11.11.09 Cappellen0 - 2Audenarde
20:00 07.11.09 Audenarde0 - 4Ypres
14:30 01.11.09 Willebroek-Meerhof0 - 3Audenarde
19:00 24.10.09 Audenarde2 - 1Deinze
18:30 17.10.09 Tamise6 - 2Audenarde
19:00 09.10.09 Audenarde0 - 0Racing Waregem
14:00 27.09.09 Eendracht Alost2 - 1Audenarde
19:00 19.09.09 Audenarde2 - 3Hoogstraten
14:00 13.09.09 Heist3 - 0Audenarde
19:00 05.09.09 Audenarde2 - 5Torhout
14:00 30.08.09 Rupel Boom3 - 0Audenarde
19:00 26.08.09 Audenarde2 - 4Zottegem
19:00 19.08.09 RC Malines2 - 2Audenarde

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 03.05.09 La Louvière Centre2 - 2Audenarde
14:00 26.04.09 Audenarde2 - 1Standaard Wetteren
14:00 19.04.09 Wielsbeke0 - 1Audenarde
14:00 05.04.09 Boussu Dour Borinage5 - 0Audenarde
20:00 27.03.09 Audenarde1 - 2Royal Excel Mouscron
15:00 22.03.09 White Star Bruxelles1 - 0Audenarde
20:00 14.03.09 Gant-Zeehaven3 - 0Audenarde
19:30 07.03.09 Audenarde1 - 3Saint-Nicolas
20:00 28.02.09 La Louviére2 - 2Audenarde
19:30 21.02.09 Audenarde1 - 2Diegem Sport
15:00 15.02.09 Racing Waregem0 - 3Audenarde
15:00 08.02.09 Audenarde3 - 3Eendracht Alost
19:30 31.01.09 Audenarde1 - 0Union Saint-Gilloise
20:00 24.01.09 Zottegem0 - 0Audenarde
19:30 17.01.09 Audenarde1 - 1Woluwé-Zaventem
14:30 14.12.08 Standaard Wetteren2 - 0Audenarde
19:30 06.12.08 Audenarde1 - 0La Louvière Centre
14:30 30.11.08 Royal Excel Mouscron0 - 5Audenarde
19:30 22.11.08 Audenarde3 - 1Wielsbeke
15:00 16.11.08 Saint-Nicolas2 - 3Audenarde
15:00 02.11.08 Audenarde0 - 3Boussu Dour Borinage
18:30 25.10.08 Audenarde3 - 0Gant-Zeehaven
14:00 19.10.08 Diegem Sport1 - 2Audenarde
14:00 12.10.08 Audenarde2 - 1La Louviére
14:00 05.10.08 Eendracht Alost1 - 0Audenarde
18:30 27.09.08 Audenarde1 - 1Racing Waregem
19:00 19.09.08 Audenarde0 - 1Zottegem
14:00 14.09.08 Union Saint-Gilloise0 - 2Audenarde
14:00 07.09.08 Audenarde3 - 1White Star Bruxelles
14:00 31.08.08 Woluwé-Zaventem1 - 0Audenarde

Belgique : Coupe de Belgique - 5ème tourAlerte BUT

19:00 23.08.08 Lommel United4 - 3Audenarde

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 17.08.08 Audenarde2 - 1Cappellen

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 10.08.08 Ypres0 - 2Audenarde

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 11.05.08 Racing Waregem0 - 0Audenarde
14:00 04.05.08 Audenarde0 - 0Diegem Sport
18:30 26.04.08 Audenarde1 - 3Willebroek-Meerhof
14:00 20.04.08 Boussu Dour Borinage3 - 0Audenarde
19:00 12.04.08 Audenarde2 - 2Zottegem
20:00 29.03.08 La Louviére2 - 0Audenarde
19:30 15.03.08 Audenarde0 - 2Londerzeel
19:30 01.03.08 Audenarde2 - 1Torhout
20:00 23.02.08 Ronse1 - 1Audenarde
15:00 17.02.08 Audenarde5 - 1Racing Charleroi
15:00 10.02.08 Standaard Wetteren0 - 1Audenarde
19:30 02.02.08 Audenarde1 - 0Royal Excel Mouscron
15:00 27.01.08 Eendracht Alost2 - 0Audenarde
19:30 19.01.08 Audenarde1 - 1Saint-Nicolas
19:30 12.01.08 Audenarde1 - 3Racing Waregem

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Audenarde

Calendrier football et scores en direct de Audenarde. Les résultats et les prochains matchs de KSV Oudenaarde (Audenarde) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Audenarde (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement