MATCH EN DIRECT

Résultats Oyonesa

Oyonesa Oyonesa
Calendrier des matchs en direct de Oyonesa
» Casalarreina - Oyonesa Dimanche 11 décembre
» Oyonesa - River Ebro Dimanche 18 décembre
» Oyonesa - Vianés Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 River Ebro Oyonesa
01:00 07.05.17 Oyonesa Casalarreina
01:00 30.04.17 Náxara Oyonesa
01:00 23.04.17 CDFC La Calzada Oyonesa
01:00 13.04.17 Oyonesa CD Calahorra
01:00 09.04.17 UD Logroñés II Oyonesa
01:00 02.04.17 Oyonesa SD Logroñés
01:00 26.03.17 San Marcial Oyonesa
01:00 19.03.17 Oyonesa Rapid de Murillo
01:00 12.03.17 Tedeón Oyonesa
01:00 05.03.17 Oyonesa Alfaro
01:00 26.02.17 Haro Oyonesa
01:00 19.02.17 Oyonesa Anguiano
01:00 12.02.17 Arnedo Oyonesa
01:00 05.02.17 Oyonesa Calasancio
01:00 29.01.17 Villegas Oyonesa
01:00 22.01.17 Oyonesa Varea
01:00 15.01.17 Agoncillo Oyonesa
01:00 08.01.17 Oyonesa Vianés
01:00 18.12.16 Oyonesa River Ebro
01:00 11.12.16 Casalarreina Oyonesa
17:00 Aujourd'hui Oyonesa1 - 1Náxara
17:00 27.11.16 Oyonesa2 - 0CDFC La Calzada
16:30 20.11.16 CD Calahorra4 - 0Oyonesa
17:00 13.11.16 Oyonesa0 - 1UD Logroñés II
17:00 06.11.16 SD Logroñés1 - 1Oyonesa
17:00 01.11.16 Oyonesa1 - 0San Marcial
16:30 29.10.16 Rapid de Murillo1 - 4Oyonesa
17:30 23.10.16 Oyonesa2 - 0Tedeón
17:00 16.10.16 Alfaro2 - 1Oyonesa
18:00 09.10.16 Oyonesa0 - 1Haro
17:00 02.10.16 Anguiano6 - 0Oyonesa
18:00 25.09.16 Oyonesa2 - 4Arnedo
20:15 16.09.16 Calasancio1 - 0Oyonesa
18:00 11.09.16 Oyonesa2 - 3Villegas
12:00 04.09.16 Varea3 - 0Oyonesa
19:00 28.08.16 Oyonesa0 - 2Agoncillo
19:00 21.08.16 Vianés2 - 0Oyonesa

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:30 14.05.16 Varea1 - 3Oyonesa
17:30 08.05.16 Oyonesa0 - 2Anguiano
18:00 30.04.16 Haro7 - 0Oyonesa
17:00 24.04.16 Oyonesa3 - 0Peña Balsamaiso
16:30 17.04.16 CDFC La Calzada2 - 2Oyonesa
17:00 10.04.16 Oyonesa1 - 2Alfaro
12:00 03.04.16 Villegas0 - 2Oyonesa
12:00 24.03.16 Oyonesa1 - 2Vianés
16:30 20.03.16 River Ebro0 - 0Oyonesa
17:30 12.03.16 Arnedo1 - 1Oyonesa
17:00 06.03.16 Oyonesa2 - 1San Marcial
17:00 28.02.16 SD Logroñés3 - 0Oyonesa
17:00 21.02.16 Oyonesa4 - 4Alberite
16:30 14.02.16 CD Calahorra5 - 0Oyonesa
17:00 06.02.16 Oyonesa2 - 2Náxara
16:30 31.01.16 Calasancio4 - 2Oyonesa
17:00 24.01.16 Oyonesa3 - 1Agoncillo
17:00 17.01.16 Tedeón1 - 1Oyonesa
17:00 10.01.16 Oyonesa3 - 1Pradejón
17:00 03.01.16 Oyonesa0 - 1Varea
15:45 20.12.15 Anguiano1 - 1Oyonesa
17:00 13.12.15 Oyonesa0 - 4Haro
17:00 05.12.15 Peña Balsamaiso3 - 1Oyonesa
17:00 29.11.15 Oyonesa3 - 1CDFC La Calzada
17:00 22.11.15 Alfaro0 - 0Oyonesa
17:00 15.11.15 Oyonesa2 - 2Villegas
17:00 07.11.15 Vianés1 - 1Oyonesa
17:00 01.11.15 Oyonesa0 - 3River Ebro
17:00 25.10.15 Oyonesa5 - 0Arnedo
17:00 17.10.15 San Marcial1 - 0Oyonesa
18:30 10.10.15 Oyonesa0 - 2SD Logroñés
17:30 04.10.15 Alberite0 - 1Oyonesa
18:00 27.09.15 Oyonesa0 - 1CD Calahorra
17:00 20.09.15 Náxara4 - 0Oyonesa
18:00 13.09.15 Oyonesa1 - 2Calasancio
17:30 06.09.15 Agoncillo3 - 1Oyonesa
19:00 30.08.15 Oyonesa3 - 1Tedeón
18:00 23.08.15 Pradejón0 - 1Oyonesa

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:30 16.05.15 Oyonesa3 - 1Peña Balsamaiso
12:30 10.05.15 Vianés1 - 1Oyonesa
17:00 03.05.15 Alfaro4 - 0Oyonesa
16:45 25.04.15 Oyonesa4 - 1Ciudad de Alfaro
17:00 19.04.15 SD Logroñés3 - 2Oyonesa
16:00 12.04.15 Oyonesa1 - 3Varea
16:30 02.04.15 Arnedo1 - 0Oyonesa
16:30 28.03.15 Oyonesa1 - 0Villegas
17:00 22.03.15 Calasancio0 - 1Oyonesa
17:00 14.03.15 Oyonesa2 - 1CDFC La Calzada
17:00 08.03.15 CD Calahorra5 - 1Oyonesa
20:15 04.03.15 Oyonesa0 - 1Agoncillo
17:00 28.02.15 Oyonesa3 - 0River Ebro
17:00 22.02.15 Tedeón0 - 1Oyonesa
16:30 08.02.15 Anguiano3 - 0Oyonesa
17:00 31.01.15 Oyonesa1 - 0Náxara
16:00 24.01.15 Casalarreina1 - 1Oyonesa
17:00 18.01.15 Oyonesa1 - 0Haro
18:30 10.01.15 Yagüe2 - 3Oyonesa
16:00 03.01.15 Peña Balsamaiso1 - 2Oyonesa
16:30 20.12.14 Oyonesa0 - 0Vianés
17:00 13.12.14 Oyonesa0 - 2Alfaro
11:30 06.12.14 Ciudad de Alfaro0 - 0Oyonesa
17:00 30.11.14 Oyonesa0 - 2SD Logroñés
12:00 23.11.14 Varea4 - 0Oyonesa
16:30 15.11.14 Oyonesa0 - 1Arnedo
12:15 09.11.14 Villegas1 - 0Oyonesa
17:00 01.11.14 Oyonesa3 - 0Calasancio
16:45 26.10.14 CDFC La Calzada2 - 0Oyonesa
16:00 19.10.14 Oyonesa0 - 2CD Calahorra
16:00 12.10.14 River Ebro0 - 0Oyonesa
16:00 05.10.14 Oyonesa1 - 2Tedeón
16:30 28.09.14 Agoncillo0 - 1Oyonesa
19:30 19.09.14 Oyonesa0 - 4Anguiano
16:00 14.09.14 Náxara3 - 0Oyonesa
17:00 07.09.14 Oyonesa1 - 0Casalarreina
16:30 31.08.14 Haro1 - 0Oyonesa
17:30 23.08.14 Oyonesa1 - 0Yagüe

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 11.05.14 Arnedo0 - 1Oyonesa
16:30 04.05.14 Oyonesa2 - 0Ciudad de Alfaro
11:00 01.05.14 Berceo0 - 1Oyonesa
17:00 26.04.14 Oyonesa1 - 0Vianés
16:00 17.04.14 Náxara1 - 0Oyonesa
16:00 13.04.14 Alberite2 - 4Oyonesa
17:00 05.04.14 Oyonesa0 - 1Varea
16:00 30.03.14 CD Calahorra2 - 0Oyonesa
18:00 22.03.14 Oyonesa1 - 4Haro
11:30 16.03.14 San Marcial0 - 1Oyonesa
17:00 08.03.14 Oyonesa1 - 0Agoncillo
17:00 02.03.14 Alfaro0 - 0Oyonesa
17:00 23.02.14 Oyonesa2 - 1Peña Balsamaiso
16:15 16.02.14 Anguiano2 - 2Oyonesa
18:00 08.02.14 Oyonesa2 - 0Villegas
16:30 01.02.14 Calasancio1 - 1Oyonesa
12:00 26.01.14 Oyonesa0 - 1River Ebro
16:30 19.01.14 CDFC La Calzada0 - 0Oyonesa
17:00 11.01.14 Oyonesa1 - 0Pradejón
12:00 05.01.14 Oyonesa2 - 1Arnedo
16:15 21.12.13 Ciudad de Alfaro1 - 0Oyonesa
17:30 14.12.13 Oyonesa4 - 1Berceo
17:00 06.12.13 Vianés2 - 0Oyonesa
17:00 30.11.13 Oyonesa1 - 1Náxara
17:00 23.11.13 Oyonesa2 - 0Alberite
12:00 17.11.13 Varea3 - 2Oyonesa
17:00 09.11.13 Oyonesa1 - 0CD Calahorra
17:00 03.11.13 Haro4 - 0Oyonesa
17:00 27.10.13 Oyonesa2 - 1San Marcial
16:00 19.10.13 Agoncillo2 - 2Oyonesa
16:00 12.10.13 Oyonesa0 - 0Alfaro
18:00 05.10.13 Peña Balsamaiso0 - 3Oyonesa
17:00 28.09.13 Oyonesa1 - 0Anguiano
19:15 19.09.13 Villegas0 - 0Oyonesa
17:00 14.09.13 Oyonesa2 - 0Calasancio
16:30 08.09.13 River Ebro1 - 3Oyonesa
17:30 01.09.13 Oyonesa2 - 0CDFC La Calzada
18:00 24.08.13 Pradejón0 - 2Oyonesa

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

16:30 06.06.10 Oyonesa1 - 1Coruxo
16:30 30.05.10 Coruxo2 - 1Oyonesa

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

16:00 23.05.10 Oyonesa0 - 1Real Sociedad II
16:00 16.05.10 Real Sociedad II3 - 0Oyonesa

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 19.05.13 Haro2 - 0Oyonesa
16:30 12.05.13 Oyonesa1 - 0Agoncillo
17:00 05.05.13 Arnedo0 - 1Oyonesa
16:30 01.05.13 Oyonesa2 - 0Villegas
15:30 27.04.13 River Ebro4 - 1Oyonesa
17:00 20.04.13 Oyonesa1 - 0Yagüe
16:00 14.04.13 CD Calahorra1 - 1Oyonesa
17:00 06.04.13 Oyonesa3 - 0Pradejón
17:00 28.03.13 Anguiano1 - 1Oyonesa
17:30 23.03.13 Oyonesa2 - 0Berceo
16:45 16.03.13 Rapid de Murillo0 - 2Oyonesa
17:00 10.03.13 Alfaro2 - 3Oyonesa
18:00 03.03.13 Oyonesa1 - 2Vianés
17:00 24.02.13 Náxara1 - 0Oyonesa
17:30 16.02.13 Oyonesa2 - 0Aldeano
16:00 09.02.13 Calasancio0 - 3Oyonesa
17:30 02.02.13 Oyonesa2 - 0CDFC La Calzada
15:30 27.01.13 San Marcial0 - 0Oyonesa
17:30 19.01.13 Oyonesa3 - 1Varea
17:30 12.01.13 Oyonesa1 - 1Haro
12:00 06.01.13 Agoncillo0 - 2Oyonesa
16:30 22.12.12 Oyonesa1 - 0Arnedo
16:30 15.12.12 Villegas0 - 1Oyonesa
16:30 09.12.12 Oyonesa2 - 1River Ebro
18:15 01.12.12 Yagüe0 - 0Oyonesa
16:30 25.11.12 Oyonesa1 - 0CD Calahorra
16:00 18.11.12 Pradejón1 - 1Oyonesa
16:30 10.11.12 Oyonesa1 - 1Anguiano
16:00 04.11.12 Berceo0 - 1Oyonesa
16:30 28.10.12 Oyonesa0 - 0Rapid de Murillo
16:00 20.10.12 Oyonesa0 - 0Alfaro
16:00 13.10.12 Vianés1 - 3Oyonesa
16:00 07.10.12 Oyonesa2 - 1Náxara
16:00 30.09.12 Aldeano1 - 0Oyonesa
16:30 23.09.12 Oyonesa0 - 0Calasancio
16:00 16.09.12 CDFC La Calzada0 - 2Oyonesa
16:30 09.09.12 Oyonesa5 - 0San Marcial
11:00 02.09.12 Varea2 - 1Oyonesa

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

11:00 13.05.12 UD Logroñés II1 - 2Oyonesa
16:30 06.05.12 Oyonesa2 - 2Berceo
16:30 01.05.12 Anguiano1 - 1Oyonesa
16:00 28.04.12 Oyonesa0 - 1Arnedo
15:30 21.04.12 Ciudad de Alfaro1 - 2Oyonesa
16:30 15.04.12 Oyonesa3 - 1Agoncillo
10:30 05.04.12 San Marcial1 - 3Oyonesa
16:00 31.03.12 Oyonesa3 - 0River Ebro
16:00 25.03.12 Bañuelos1 - 2Oyonesa
17:00 18.03.12 Tedeón1 - 1Oyonesa
17:00 10.03.12 Oyonesa2 - 3Haro
16:30 04.03.12 Pradejón0 - 4Oyonesa
17:00 25.02.12 Oyonesa4 - 0Náxara
17:00 18.02.12 Vianés0 - 0Oyonesa
16:30 12.02.12 Oyonesa1 - 2Alfaro
16:30 05.02.12 Calasancio2 - 2Oyonesa
16:30 28.01.12 Oyonesa1 - 1Varea
17:00 22.01.12 CD Calahorra0 - 1Oyonesa
17:00 15.01.12 Oyonesa0 - 1SD Logroñés
16:00 07.01.12 Oyonesa2 - 1UD Logroñés II
15:30 17.12.11 Berceo1 - 2Oyonesa
17:00 11.12.11 Oyonesa0 - 2Anguiano
16:30 08.12.11 Arnedo1 - 1Oyonesa
16:00 03.12.11 Oyonesa3 - 0Ciudad de Alfaro
11:30 27.11.11 Agoncillo1 - 3Oyonesa
16:00 19.11.11 Oyonesa1 - 0San Marcial
15:30 13.11.11 River Ebro2 - 2Oyonesa
16:30 05.11.11 Oyonesa2 - 0Bañuelos
16:00 29.10.11 Oyonesa5 - 1Tedeón
16:00 23.10.11 Haro2 - 1Oyonesa
16:00 16.10.11 Oyonesa2 - 0Pradejón
16:00 12.10.11 Náxara3 - 2Oyonesa
16:30 08.10.11 Oyonesa1 - 1Vianés
16:00 02.10.11 Alfaro2 - 2Oyonesa
17:00 25.09.11 Oyonesa1 - 2Calasancio
11:00 18.09.11 Varea1 - 0Oyonesa
17:00 10.09.11 Oyonesa1 - 1CD Calahorra
18:00 03.09.11 SD Logroñés2 - 0Oyonesa

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:00 14.05.11 Oyonesa0 - 2Alfaro
16:00 08.05.11 Arnedo3 - 2Oyonesa
16:00 01.05.11 Oyonesa4 - 0Cenicero
16:00 21.04.11 AF Calahorra2 - 2Oyonesa
16:00 17.04.11 Oyonesa3 - 0Vianés
16:00 09.04.11 Aldeano1 - 6Oyonesa
16:00 02.04.11 Oyonesa0 - 1UD Logroñés II
16:00 27.03.11 SD Logroñés2 - 2Oyonesa
17:00 19.03.11 Oyonesa2 - 2Haro
16:00 12.03.11 Calasancio2 - 0Oyonesa
16:30 05.03.11 Oyonesa0 - 3Náxara
16:30 26.02.11 Oyonesa3 - 0Pradejón
17:00 20.02.11 CD Calahorra0 - 1Oyonesa
16:30 13.02.11 Oyonesa2 - 0Berceo
16:30 06.02.11 River Ebro0 - 3Oyonesa
16:30 30.01.11 Oyonesa2 - 1Agoncillo
12:00 23.01.11 Varea0 - 0Oyonesa
16:30 15.01.11 Oyonesa1 - 1Anguiano
11:30 09.01.11 San Marcial0 - 0Oyonesa
17:00 06.01.11 Alfaro3 - 2Oyonesa
21:00 22.12.10 Oyonesa4 - 1AF Calahorra
16:30 18.12.10 Oyonesa2 - 1Arnedo
16:30 12.12.10 Cenicero1 - 1Oyonesa
17:30 04.12.10 Vianés1 - 2Oyonesa
16:30 28.11.10 Oyonesa4 - 0Aldeano
19:30 21.11.10 UD Logroñés II3 - 0Oyonesa
16:30 13.11.10 Oyonesa2 - 0SD Logroñés
17:00 07.11.10 Haro1 - 0Oyonesa
16:00 30.10.10 Oyonesa1 - 0Calasancio
16:00 24.10.10 Náxara1 - 2Oyonesa
16:00 17.10.10 Pradejón1 - 2Oyonesa
16:00 10.10.10 Oyonesa5 - 0CD Calahorra
11:00 03.10.10 Berceo0 - 1Oyonesa
16:00 26.09.10 Oyonesa2 - 2River Ebro
15:30 18.09.10 Agoncillo0 - 3Oyonesa
17:00 12.09.10 Oyonesa2 - 2Varea
17:00 05.09.10 Anguiano1 - 1Oyonesa
18:00 28.08.10 Oyonesa3 - 2San Marcial

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

15:30 08.05.10 River Ebro1 - 1Oyonesa
16:00 02.05.10 Oyonesa2 - 0Haro
10:00 25.04.10 Villegas0 - 4Oyonesa
16:00 17.04.10 Oyonesa2 - 2Agoncillo
16:30 11.04.10 Cenicero0 - 3Oyonesa
16:30 04.04.10 Alberite0 - 3Oyonesa
16:00 01.04.10 Oyonesa1 - 2Arnedo
16:00 28.03.10 CD Calahorra0 - 0Oyonesa
17:00 20.03.10 Oyonesa2 - 1Anguiano
16:00 13.03.10 Yagüe0 - 2Oyonesa
16:30 06.03.10 Oyonesa1 - 0Aldeano
12:00 28.02.10 Berceo1 - 0Oyonesa
16:30 20.02.10 Oyonesa1 - 0Alfaro
16:30 13.02.10 San Marcial0 - 4Oyonesa
16:30 06.02.10 Oyonesa3 - 1Pradejón
16:30 31.01.10 Vianés1 - 1Oyonesa
20:30 27.01.10 Oyonesa1 - 0Calasancio
16:30 23.01.10 Oyonesa4 - 0AF Calahorra
16:00 17.01.10 Náxara0 - 0Oyonesa
16:30 03.01.10 Oyonesa1 - 0River Ebro
17:00 27.12.09 Haro1 - 2Oyonesa
20:30 23.12.09 Oyonesa3 - 0Villegas
16:00 12.12.09 Agoncillo1 - 5Oyonesa
16:00 05.12.09 Oyonesa2 - 0Cenicero
16:00 29.11.09 Oyonesa2 - 0Alberite
16:30 22.11.09 Arnedo1 - 1Oyonesa
16:00 14.11.09 Oyonesa1 - 1CD Calahorra
16:00 08.11.09 Anguiano1 - 1Oyonesa
16:30 31.10.09 Oyonesa1 - 0Yagüe
16:15 25.10.09 Aldeano0 - 2Oyonesa
16:00 17.10.09 Oyonesa3 - 0Berceo
16:00 11.10.09 Alfaro1 - 1Oyonesa
16:00 03.10.09 Oyonesa3 - 0San Marcial
16:00 27.09.09 Pradejón0 - 3Oyonesa
16:30 19.09.09 Oyonesa3 - 0Vianés
16:00 13.09.09 AF Calahorra0 - 2Oyonesa
17:00 05.09.09 Oyonesa2 - 0Náxara
16:00 30.08.09 Calasancio0 - 3Oyonesa

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Oyonesa2 - 0Fundación Logroñés
01:00 10.05.09 River Ebro1 - 0Oyonesa
01:00 03.05.09 Oyonesa1 - 2CD Calahorra
01:00 26.04.09 Anguiano3 - 1Oyonesa
01:00 18.04.09 Oyonesa3 - 0San Marcial
01:00 09.04.09 Agoncillo0 - 2Oyonesa
01:00 05.04.09 Oyonesa4 - 0Yagüe
01:00 29.03.09 Alberite1 - 2Oyonesa
01:00 22.03.09 Oyonesa1 - 2Náxara
01:00 15.03.09 Oyonesa2 - 2Villegas
01:00 08.03.09 Haro1 - 0Oyonesa
01:00 01.03.09 Oyonesa2 - 0AF Calahorra
01:00 22.02.09 Tedeón0 - 4Oyonesa
01:00 08.02.09 Arnedo1 - 4Oyonesa
01:00 01.02.09 Oyonesa2 - 1Berceo
01:00 25.01.09 Calasancio0 - 4Oyonesa
01:00 18.01.09 Oyonesa6 - 1Cenicero
01:00 11.01.09 UD Logroñés2 - 2Oyonesa
01:00 04.01.09 Fundación Logroñés1 - 4Oyonesa
01:00 20.12.08 Oyonesa2 - 3River Ebro
01:00 14.12.08 CD Calahorra1 - 0Oyonesa
16:00 08.12.08 Oyonesa0 - 1Anguiano
12:00 06.12.08 San Marcial1 - 2Oyonesa
01:00 29.11.08 Oyonesa2 - 1Agoncillo
16:00 22.11.08 Yagüe0 - 0Oyonesa
01:00 15.11.08 Oyonesa2 - 0Alberite
01:00 09.11.08 Náxara0 - 0Oyonesa
01:00 01.11.08 Villegas1 - 2Oyonesa
01:00 25.10.08 Oyonesa1 - 0Haro
16:00 19.10.08 AF Calahorra2 - 1Oyonesa
01:00 12.10.08 Oyonesa5 - 0Tedeón
01:00 05.10.08 Logrones0 - 0Oyonesa
01:00 28.09.08 Oyonesa3 - 0Arnedo
01:00 21.09.08 Berceo0 - 2Oyonesa
16:30 14.09.08 Oyonesa3 - 1Calasancio
17:00 07.09.08 Cenicero0 - 1Oyonesa
01:00 31.08.08 Oyonesa0 - 1UD Logroñés

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:15 17.05.08 Ciudad de Alfaro0 - 7Oyonesa
16:00 11.05.08 Oyonesa2 - 2Alberite
11:00 04.05.08 Fundación Logroñés0 - 6Oyonesa
18:30 30.04.08 Oyonesa0 - 1Anguiano
16:00 26.04.08 San Marcial2 - 0Oyonesa
15:15 19.04.08 River Ebro0 - 2Oyonesa
15:45 12.04.08 Oyonesa2 - 0Yagüe
16:00 06.04.08 Haro2 - 1Oyonesa
17:00 29.03.08 Oyonesa0 - 1Náxara
17:00 20.03.08 CD Calahorra3 - 1Oyonesa
17:00 15.03.08 Oyonesa1 - 3Alfaro
16:30 09.03.08 Vianés1 - 5Oyonesa
17:00 01.03.08 Oyonesa4 - 1Agoncillo
17:00 24.02.08 Arnedo2 - 0Oyonesa
16:30 16.02.08 Oyonesa2 - 1Rapid de Murillo
16:00 09.02.08 UD Logroñés3 - 2Oyonesa
16:30 02.02.08 Oyonesa3 - 2Calasancio
17:00 26.01.08 Villegas0 - 2Oyonesa
16:30 19.01.08 Oyonesa3 - 1Cenicero
16:00 12.01.08 Oyonesa0 - 0Ciudad de Alfaro
16:00 05.01.08 Alberite1 - 2Oyonesa

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:00 08.12.10 Real Zaragoza II4 - 1Oyonesa
20:00 25.11.10 Oyonesa0 - 1Real Zaragoza II

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

18:00 24.08.10 Oyonesa0 - 3Tudelano

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Oyonesa

Calendrier football et scores en direct de Oyonesa. Les résultats et les prochains matchs de SD Oyonesa (Oyonesa) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Oyonesa (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement