MATCH EN DIRECT

Résultats PAEEK

PAEEK PAEEK
Calendrier des matchs en direct de PAEEK
» PAEEK - Ethnikos Assias Dimanche 11 décembre
» PAEEK - Alki Oroklini Samedi 17 décembre
» Akritas - PAEEK Samedi 07 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 25.03.17 Ethnikos Assias PAEEK
14:30 18.03.17 PAEEK Ayia Napa
14:30 11.03.17 PAEEK EN THOI Lakatamia
14:30 04.03.17 ASIL Lysi PAEEK
14:00 25.02.17 PAEEK Omonia Aradippou
14:00 18.02.17 Othellos PAEEK
14:00 11.02.17 PAEEK Olympiakos
18:00 03.02.17 Enosis PAEEK
14:00 28.01.17 PAEEK Paphos
13:30 21.01.17 EN Parekklisias PAEEK
13:30 14.01.17 PAEEK ENAD
13:30 07.01.17 Akritas PAEEK
13:30 17.12.16 PAEEK Alki Oroklini
13:30 11.12.16 PAEEK Ethnikos Assias
13:30 03.12.16 Ayia Napa0 - 0PAEEK
18:00 25.11.16 EN THOI Lakatamia1 - 1PAEEK
13:30 19.11.16 PAEEK3 - 1ASIL Lysi
13:30 12.11.16 Omonia Aradippou1 - 0PAEEK
13:30 05.11.16 PAEEK0 - 1Othellos
16:00 28.10.16 Olympiakos0 - 1PAEEK
14:30 22.10.16 PAEEK1 - 2Enosis
14:30 16.10.16 Paphos3 - 0PAEEK
14:30 08.10.16 PAEEK3 - 1EN Parekklisias
14:30 01.10.16 ENAD2 - 1PAEEK
15:00 24.09.16 PAEEK2 - 3Akritas
15:00 17.09.16 Alki Oroklini2 - 0PAEEK

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 26.03.16 ASIL Lysi2 - 3PAEEK
14:30 19.03.16 PAEEK0 - 1Omonia Aradippou
14:30 12.03.16 Olympiakos2 - 0PAEEK
14:30 05.03.16 PAEEK0 - 1Othellos
14:00 27.02.16 Digenis Voroklinis0 - 3PAEEK
14:00 20.02.16 PAEEK1 - 1EN Parekklisias
18:00 12.02.16 EN THOI Lakatamia2 - 1PAEEK
14:00 06.02.16 PAEEK3 - 0Elpida Xylofagou
14:00 30.01.16 N&S Erimis0 - 3PAEEK
14:00 23.01.16 PAEEK1 - 0ENAD
13:30 16.01.16 Karmiotissa1 - 0PAEEK
13:30 09.01.16 PAEEK0 - 3Anagennisi Deryneia
13:30 19.12.15 AE Zakakiou2 - 1PAEEK
13:30 12.12.15 PAEEK2 - 1ASIL Lysi
13:30 05.12.15 Omonia Aradippou1 - 0PAEEK
13:30 28.11.15 PAEEK0 - 1Olympiakos
13:30 21.11.15 Othellos1 - 0PAEEK
13:30 14.11.15 PAEEK2 - 0Digenis Voroklinis
13:30 07.11.15 EN Parekklisias2 - 3PAEEK
13:30 31.10.15 PAEEK1 - 0EN THOI Lakatamia
13:30 25.10.15 Elpida Xylofagou0 - 0PAEEK
14:30 17.10.15 PAEEK5 - 0N&S Erimis
14:30 10.10.15 ENAD4 - 1PAEEK
14:30 03.10.15 PAEEK1 - 2Karmiotissa
15:00 26.09.15 Anagennisi Deryneia2 - 1PAEEK
15:00 19.09.15 PAEEK0 - 0AE Zakakiou

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 24.03.13 PAEEK4 - 3Akritas
14:30 15.03.13 APEP0 - 1PAEEK
14:30 10.03.13 PAEEK4 - 2Onisilos
14:30 02.03.13 Ethnikos Assias0 - 4PAEEK
14:00 27.02.13 PAEEK2 - 2Omonia Aradippou
14:00 09.02.13 Aris3 - 0PAEEK
14:00 02.02.13 PAEEK2 - 0N&S Erimis
14:00 26.01.13 Anagennisi Deryneia1 - 0PAEEK
14:00 19.01.13 PAEEK0 - 3Halkanoras
13:30 12.01.13 AE Zakakiou3 - 1PAEEK
13:30 05.01.13 PAEEK2 - 1AE Kouklion
13:30 22.12.12 Ermis2 - 2PAEEK
13:30 15.12.12 Othellos1 - 2PAEEK
13:30 08.12.12 Akritas0 - 0PAEEK
13:30 02.12.12 PAEEK1 - 2APEP
13:30 24.11.12 Onisilos1 - 0PAEEK
13:30 18.11.12 PAEEK3 - 0Ethnikos Assias
13:30 10.11.12 Omonia Aradippou0 - 0PAEEK
13:30 04.11.12 PAEEK1 - 1Aris
13:30 27.10.12 N&S Erimis4 - 5PAEEK
13:30 20.10.12 PAEEK0 - 1Anagennisi Deryneia
13:30 13.10.12 Halkanoras2 - 0PAEEK
13:30 06.10.12 PAEEK0 - 1AE Zakakiou
14:00 29.09.12 AE Kouklion2 - 0PAEEK
14:00 23.09.12 PAEEK1 - 2Ermis
14:00 15.09.12 PAEEK0 - 0Othellos

Chypre : 2ème Division - Promotion Group - ClassementAlerte BUT

15:00 21.04.12 PAEEK1 - 2Paphos
15:00 18.04.12 Doxa6 - 2PAEEK
15:00 11.04.12 PAEEK0 - 3Ayia Napa
15:00 07.04.12 Ayia Napa1 - 0PAEEK
14:30 04.04.12 Paphos2 - 0PAEEK
14:30 31.03.12 PAEEK0 - 1Doxa

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 24.03.12 PAEEK3 - 2Akritas
14:30 18.03.12 Paphos0 - 0PAEEK
14:30 10.03.12 PAEEK1 - 0APOP Kinyras
14:30 03.03.12 EN Parekklisias1 - 0PAEEK
14:00 25.02.12 PAEEK1 - 1APEP
14:00 18.02.12 Omonia Aradippou6 - 3PAEEK
14:00 11.02.12 PAEEK3 - 0Atromitos
14:00 04.02.12 Onisilos1 - 1PAEEK
14:00 29.01.12 PAEEK1 - 0Doxa
13:30 22.01.12 Ayia Napa1 - 0PAEEK
13:30 14.01.12 PAEEK1 - 1Halkanoras
13:30 07.01.12 Othellos1 - 0PAEEK
13:30 17.12.11 PAEEK0 - 0Ethnikos Assias
13:30 10.12.11 Akritas4 - 0PAEEK
13:30 04.12.11 PAEEK0 - 3Paphos
16:00 26.11.11 APOP Kinyras0 - 0PAEEK
13:30 23.11.11 APEP0 - 1PAEEK
13:30 19.11.11 PAEEK2 - 1EN Parekklisias
13:30 05.11.11 PAEEK1 - 1Omonia Aradippou
13:30 29.10.11 Atromitos0 - 1PAEEK
13:30 22.10.11 PAEEK1 - 2Onisilos
13:30 19.10.11 PAEEK1 - 0Ayia Napa
13:30 16.10.11 Doxa2 - 1PAEEK
14:00 01.10.11 Halkanoras1 - 1PAEEK
14:00 25.09.11 PAEEK0 - 0Othellos
14:00 17.09.11 Ethnikos Assias0 - 1PAEEK

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 25.03.11 Atromitos4 - 2PAEEK
14:30 20.03.11 PAEEK4 - 1Onisilos
14:30 12.03.11 Halkanoras2 - 2PAEEK
14:00 06.03.11 PAEEK3 - 2Nea Salamis
15:00 27.02.11 Aris2 - 1PAEEK
14:00 19.02.11 PAEEK0 - 1Anagennisi Deryneia
14:00 12.02.11 Akritas2 - 2PAEEK
14:00 05.02.11 PAEEK2 - 3ASIL Lysi
14:00 29.01.11 Adonis Idaliou0 - 1PAEEK
13:30 22.01.11 PAEEK0 - 2APEP
13:30 16.01.11 PAEEK1 - 1Othellos
13:30 09.01.11 Digenis Morphou2 - 3PAEEK
13:30 18.12.10 PAEEK5 - 3Omonia Aradippou
13:30 11.12.10 PAEEK2 - 1Atromitos
13:30 05.12.10 Onisilos2 - 1PAEEK
13:30 27.11.10 PAEEK1 - 0Halkanoras
13:30 21.11.10 Nea Salamis1 - 0PAEEK
13:30 14.11.10 PAEEK0 - 0Aris
13:30 06.11.10 Anagennisi Deryneia1 - 0PAEEK
13:30 30.10.10 PAEEK2 - 2Akritas
13:30 23.10.10 ASIL Lysi1 - 2PAEEK
13:30 16.10.10 PAEEK0 - 0Adonis Idaliou
13:30 09.10.10 APEP2 - 0PAEEK
14:00 02.10.10 Othellos1 - 0PAEEK
14:00 26.09.10 PAEEK1 - 0Digenis Morphou
14:00 18.09.10 Omonia Aradippou0 - 1PAEEK

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

16:00 20.03.10 PAEEK0 - 0MEAP Nisou
16:00 13.03.10 Onisilos2 - 0PAEEK
14:30 06.03.10 PAEEK2 - 1Frenaros 2000
14:00 27.02.10 Othellos0 - 1PAEEK
14:00 20.02.10 PAEEK1 - 1Digenis Morphou
14:00 13.02.10 Omonia Aradippou1 - 1PAEEK
14:00 06.02.10 PAEEK2 - 1ASIL Lysi
14:00 30.01.10 Atromitos1 - 1PAEEK
13:30 23.01.10 PAEEK0 - 1Ayia Napa
13:30 16.01.10 Akritas1 - 1PAEEK
13:30 10.01.10 PAEEK0 - 1Olympiakos
16:00 02.01.10 AEK Larnaca 2 - 0PAEEK
13:30 19.12.09 PAEEK2 - 1Alki
01:00 12.12.09 MEAP Nisou1 - 1PAEEK
01:00 06.12.09 PAEEK2 - 0Onisilos
01:00 28.11.09 Frenaros 20001 - 0PAEEK
01:00 21.11.09 PAEEK0 - 1Othellos
13:30 18.11.09 Digenis Morphou1 - 1PAEEK
01:00 08.11.09 PAEEK3 - 2Omonia Aradippou
01:00 31.10.09 ASIL Lysi0 - 0PAEEK
01:00 24.10.09 PAEEK1 - 0Atromitos
01:00 17.10.09 Ayia Napa2 - 0PAEEK
01:00 10.10.09 PAEEK2 - 1Akritas
01:00 04.10.09 Olympiakos4 - 1PAEEK
01:00 27.09.09 PAEEK1 - 0AEK Larnaca
01:00 19.09.09 Alki1 - 1PAEEK

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

01:00 04.04.09 Ethnikos Assias0 - 3PAEEK
01:00 22.03.09 PAEEK1 - 1Aris
01:00 15.03.09 PAEEK2 - 0Onisilos
01:00 07.03.09 Nea Salamis1 - 0PAEEK
01:00 28.02.09 PAEEK0 - 1Digenis Morphou
01:00 21.02.09 Omonia Aradippou1 - 0PAEEK
01:00 14.02.09 PAEEK0 - 0Halkanoras
01:00 07.02.09 Ayia Napa1 - 2PAEEK
01:00 01.02.09 PAEEK2 - 2ASIL Lysi
01:00 25.01.09 MEAP Nisou3 - 1PAEEK
01:00 17.01.09 PAEEK0 - 2EN THOI Lakatamia
01:00 11.01.09 Olympiakos2 - 1PAEEK
01:00 07.01.09 PAEEK0 - 2Ethnikos Assias
01:00 03.01.09 PAEEK1 - 2Ermis
14:30 19.12.08 Aris1 - 2PAEEK
01:00 13.12.08 Onisilos2 - 1PAEEK
01:00 06.12.08 PAEEK0 - 0Nea Salamis
01:00 30.11.08 Digenis Morphou0 - 1PAEEK
01:00 22.11.08 PAEEK0 - 1Omonia Aradippou
01:00 15.11.08 Halkanoras2 - 3PAEEK
01:00 08.11.08 PAEEK0 - 0Ayia Napa
01:00 01.11.08 ASIL Lysi2 - 2PAEEK
01:00 26.10.08 PAEEK0 - 1MEAP Nisou
01:00 18.10.08 EN THOI Lakatamia2 - 2PAEEK
01:00 28.09.08 PAEEK1 - 0Olympiakos
01:00 20.09.08 Ermis2 - 2PAEEK

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

17:00 30.11.16 Nea Salamis2 - 0PAEEK

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:00 02.08.16 Anorthosis4 - 0PAEEK

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 28.10.15 Omonia Nicosia2 - 0PAEEK

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

13:30 03.04.15 Foinikas Agia Marina0 - 1PAEEK
14:30 28.03.15 PAEEK0 - 0Digenis Morphou
14:30 21.03.15 ASIL Lysi3 - 0PAEEK
14:30 14.03.15 PAEEK2 - 2Ethnikos Latsion
14:30 07.03.15 Ormideia1 - 2PAEEK
14:00 28.02.15 PAEEK1 - 1Digenis Ypsonas
14:00 21.02.15 Amathous2 - 2PAEEK
14:00 14.02.15 PAEEK1 - 0Ethnikos Assias
14:00 07.02.15 Akritas2 - 1PAEEK
14:00 31.01.15 PAEEK2 - 2MEAP Nisou
14:00 18.01.15 Ahironas2 - 3PAEEK
13:30 10.01.15 PAEEK1 - 0Halkanoras
16:00 02.01.15 EN THOI Lakatamia1 - 0PAEEK
13:30 20.12.14 PAEEK0 - 2Foinikas Agia Marina
13:30 12.12.14 Digenis Morphou0 - 1PAEEK
13:30 06.12.14 PAEEK1 - 0ASIL Lysi
13:30 29.11.14 Ethnikos Latsion1 - 0PAEEK
13:30 22.11.14 PAEEK4 - 0Ormideia
13:30 15.11.14 Digenis Ypsonas2 - 1PAEEK
13:30 08.11.14 PAEEK4 - 3Amathous
13:30 02.11.14 Ethnikos Assias0 - 1PAEEK
13:30 25.10.14 PAEEK1 - 1Akritas
13:30 11.10.14 MEAP Nisou1 - 4PAEEK
13:30 04.10.14 PAEEK1 - 1Ahironas
14:00 27.09.14 Halkanoras2 - 1PAEEK
14:00 20.09.14 PAEEK3 - 0EN THOI Lakatamia

Chypre : 2. Division B2 - ClassementAlerte BUT

14:30 12.04.14 ASIL Lysi2 - 1PAEEK
14:30 05.04.14 PAEEK1 - 1Halkanoras
14:30 29.03.14 Onisilos0 - 8PAEEK
14:30 22.03.14 PAEEK0 - 0AE Zakakiou
14:30 15.03.14 Digenis Voroklinis1 - 0PAEEK
14:30 08.03.14 PAEEK0 - 2Karmiotissa
14:00 22.02.14 EN Parekklisias1 - 1PAEEK
14:00 15.02.14 PAEEK1 - 0ASIL Lysi
14:00 08.02.14 Halkanoras1 - 2PAEEK
14:00 01.02.14 PAEEK2 - 0Onisilos
14:00 25.01.14 AE Zakakiou3 - 0PAEEK
14:00 18.01.14 PAEEK0 - 1Digenis Voroklinis
13:30 11.01.14 Karmiotissa3 - 0PAEEK
13:30 04.01.14 PAEEK1 - 2EN Parekklisias
13:30 21.12.13 ASIL Lysi1 - 0PAEEK
13:30 14.12.13 PAEEK3 - 0Halkanoras
13:30 07.12.13 Onisilos0 - 0PAEEK
13:30 30.11.13 PAEEK1 - 0AE Zakakiou
13:30 23.11.13 Digenis Voroklinis2 - 1PAEEK
13:30 09.11.13 PAEEK3 - 3Karmiotissa
13:30 02.11.13 EN Parekklisias2 - 3PAEEK
13:30 26.10.13 PAEEK0 - 1ASIL Lysi
13:30 19.10.13 Halkanoras0 - 0PAEEK
13:30 12.10.13 PAEEK2 - 0Onisilos
13:30 05.10.13 AE Zakakiou0 - 0PAEEK
14:00 28.09.13 PAEEK1 - 0Digenis Voroklinis
14:00 21.09.13 Karmiotissa1 - 1PAEEK
14:00 14.09.13 PAEEK2 - 1EN Parekklisias

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

12:00 23.10.13 PAEEK0 - 1Aris

Chypre : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 16.01.13 PAEEK1 - 4Paphos
15:00 09.01.13 Paphos2 - 2PAEEK

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 07.12.11 Anorthosis6 - 0PAEEK

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 01.12.10 Paphos4 - 3PAEEK
14:00 24.11.10 PAEEK2 - 3Paphos

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:30 30.09.09 PAEEK0 - 0Ayia Napa
14:00 23.09.09 Ayia Napa2 - 0PAEEK

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 05.10.08 Atromitos3 - 1PAEEK
14:00 24.09.08 PAEEK0 - 2Atromitos

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats PAEEK

Calendrier football et scores en direct de PAEEK. Les résultats et les prochains matchs de Podosfairiki Athlitiki Enosi Eparxeias Kerynias (PAEEK) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur PAEEK (Chypre) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement