Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Pakistan Railways

Calendrier des matchs en direct de Pakistan Railways

11:00 11:0010.01.15 Afghan FC3 - 0Pakistan Railways
11:00 11:0008.01.15 Karachi Port Trust3 - 2Pakistan Railways
11:00 11:0005.01.15 Pakistan Airlines3 - 0Pakistan Railways
11:00 11:0001.01.15 Karachi Electric1 - 0Pakistan Railways
11:00 11:0029.12.14 National Bank3 - 0Pakistan Railways
11:00 11:0025.12.14 Baloch Quetta0 - 1Pakistan Railways
11:00 11:0022.12.14 Muslim2 - 2Pakistan Railways
10:00 10:0016.12.14 Pakistan Railways0 - 1KRL
10:00 10:0007.12.14 Pakistan Railways0 - 2Pakistan Air Force
10:00 10:0003.12.14 KRL2 - 1Pakistan Railways
10:30 10:3029.11.14 Pakistan Railways1 - 3Pakistan Army
08:15 08:1525.11.14 Pakistan Railways0 - 1Pakistan Airlines
10:30 10:3020.11.14 Pakistan Railways2 - 5Karachi Electric
10:30 10:3017.11.14 Pakistan Railways0 - 2WAPDA
10:30 10:3029.10.14 Pakistan Railways1 - 1Afghan FC
10:30 10:3026.10.14 Pakistan Railways1 - 1Muslim
11:00 11:0023.10.14 Pakistan Railways1 - 1Baloch Quetta
11:00 11:0020.10.14 Pakistan Railways0 - 0National Bank
11:00 11:0017.10.14 Pakistan Railways1 - 1Karachi Port Trust
11:30 11:3030.09.14 Pakistan Air Force4 - 0Pakistan Railways
11:30 11:3026.09.14 WAPDA0 - 0Pakistan Railways
11:30 11:3022.09.14 Pakistan Army6 - 0Pakistan Railways
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Karachi Electric Karachi Electric 48 22 15 3 4 43 20 23
2 Pakistan Army Pakistan Army 45 22 13 6 3 30 7 23
3 Pakistan Air Force Pakistan Air Force 42 22 12 6 4 38 14 24
4 Pakistan Airlines Pakistan Airlines 38 22 11 5 6 28 18 10
5 WAPDA WAPDA 36 22 10 6 6 31 14 17
6 KRL KRL 31 22 8 7 7 19 16 3
7 National Bank National Bank 30 22 8 6 8 21 17 4
8 Muslim Muslim 29 22 8 5 9 26 26 0
9 Karachi Port Trust Karachi Port Trust 29 22 9 2 11 29 38 -9
10 Afghan FC Afghan FC 23 22 6 5 11 24 29 -5
11 Pakistan Railways Pakistan Railways 10 22 1 7 14 13 45 -32
12 Baloch Quetta Baloch Quetta 4 22 0 4 18 6 64 -58

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Pakistan Railways

Calendrier football et scores en direct de Pakistan Railways. Les résultats et les prochains matchs de Pakistan Railways (Pakistan Railways) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Pakistan Railways (Pakistan) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.