MATCH EN DIRECT

Résultats Peña Sport

Peña Sport Peña Sport
Calendrier des matchs en direct de Peña Sport
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Huarte Peña Sport
01:00 07.05.17 Peña Sport Valle Egüés
01:00 30.04.17 Pamplona Peña Sport
01:00 23.04.17 Peña Sport Burladés
01:00 16.04.17 River Ega Peña Sport
01:00 09.04.17 Peña Sport Corellano
01:00 02.04.17 Txantrea Peña Sport
01:00 26.03.17 Peña Sport Oberena
01:00 19.03.17 Cirbonero Peña Sport
01:00 12.03.17 Peña Sport Idoya
01:00 05.03.17 Iruña Peña Sport
01:00 26.02.17 Peña Sport Subiza
01:00 19.02.17 Valtierrano Peña Sport
01:00 12.02.17 Peña Sport Cortes
01:00 05.02.17 Erriberri Peña Sport
01:00 29.01.17 Peña Sport Cantolagua
01:00 22.01.17 Ardoi Peña Sport
01:00 15.01.17 Lourdes Peña Sport
01:00 08.01.17 Peña Sport San Juan
01:00 18.12.16 Peña Sport Huarte
01:00 11.12.16 Valle Egüés Peña Sport
17:00 Aujourd'hui Peña Sport Pamplona
12:15 27.11.16 Burladés4 - 1Peña Sport
16:00 20.11.16 Peña Sport3 - 1River Ega
15:45 13.11.16 Corellano2 - 2Peña Sport
16:00 06.11.16 Peña Sport1 - 0Txantrea
18:00 01.11.16 Oberena1 - 0Peña Sport
17:00 29.10.16 Peña Sport1 - 1Cirbonero
17:00 23.10.16 Idoya0 - 2Peña Sport
17:00 16.10.16 Peña Sport3 - 0Iruña
17:00 12.10.16 Peña Sport1 - 0Erriberri
16:45 08.10.16 Subiza2 - 4Peña Sport
17:00 02.10.16 Peña Sport2 - 0Valtierrano
16:30 24.09.16 Cortes0 - 4Peña Sport
17:45 10.09.16 Cantolagua1 - 2Peña Sport
18:00 04.09.16 Peña Sport5 - 0Ardoi
18:00 28.08.16 Peña Sport2 - 1Lourdes
18:00 20.08.16 San Juan2 - 2Peña Sport

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

18:00 31.05.15 Formentera1 - 2Peña Sport
17:30 23.05.15 Peña Sport0 - 0Formentera

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 16.05.15 Osasuna II1 - 2Peña Sport
18:00 09.05.15 Peña Sport3 - 1Corellano
18:00 02.05.15 Peña Sport3 - 0Valtierrano
20:30 25.04.15 Mutilvera4 - 1Peña Sport
17:00 19.04.15 Peña Sport2 - 0Cortes
18:00 11.04.15 Valle Egüés3 - 2Peña Sport
15:30 02.04.15 Peña Sport4 - 3Izarra
17:00 28.03.15 Subiza0 - 1Peña Sport
16:30 22.03.15 Peña Sport2 - 1Huarte
17:00 19.03.15 Idoya1 - 3Peña Sport
17:00 14.03.15 Pamplona0 - 1Peña Sport
16:30 08.03.15 Peña Sport2 - 0Iruña
19:00 04.03.15 Peña Sport1 - 0San Juan
16:00 28.02.15 Txantrea1 - 4Peña Sport
16:30 22.02.15 Peña Sport2 - 0Oberena
16:30 14.02.15 Cirbonero0 - 1Peña Sport
16:15 25.01.15 Peña Sport0 - 1Beti Onak
12:00 18.01.15 Burladés2 - 0Peña Sport
16:00 11.01.15 Peña Sport1 - 0Ardoi
16:00 04.01.15 Peña Sport2 - 1Osasuna II
15:45 21.12.14 Corellano0 - 2Peña Sport
16:30 13.12.14 Valtierrano0 - 2Peña Sport
16:00 03.12.14 Peña Sport2 - 1Mutilvera
15:30 29.11.14 Cortes2 - 2Peña Sport
16:00 23.11.14 Peña Sport4 - 1Valle Egüés
16:30 16.11.14 Izarra2 - 2Peña Sport
15:45 09.11.14 Peña Sport3 - 1Subiza
20:00 31.10.14 Huarte1 - 3Peña Sport
15:45 25.10.14 Peña Sport2 - 0Pamplona
15:30 18.10.14 Iruña1 - 1Peña Sport
16:00 12.10.14 Peña Sport4 - 0Txantrea
15:00 04.10.14 Oberena1 - 0Peña Sport
16:00 28.09.14 Peña Sport3 - 1Cirbonero
19:15 19.09.14 San Juan0 - 1Peña Sport
16:30 14.09.14 Peña Sport1 - 0Idoya
16:30 06.09.14 Beti Onak0 - 2Peña Sport
17:00 31.08.14 Peña Sport0 - 0Burladés
18:00 23.08.14 Ardoi0 - 0Peña Sport

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 14.06.09 Peña Sport0 - 1Mirandés
01:00 07.06.09 Mirandés4 - 0Peña Sport

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

01:00 31.05.09 Peña Sport3 - 1Cerceda
17:00 24.05.09 Cerceda1 - 0Peña Sport

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

17:00 20.06.10 Peña Sport2 - 1Las Palmas II
12:00 13.06.10 Las Palmas II1 - 1Peña Sport

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

18:00 06.06.10 Motril2 - 2Peña Sport
17:00 30.05.10 Peña Sport1 - 1Motril

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 23.05.10 Peña Sport1 - 0Prat
11:00 16.05.10 Prat0 - 1Peña Sport

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

17:00 24.06.12 Peña Sport0 - 1Racing Santander II
17:00 17.06.12 Racing Santander II1 - 2Peña Sport

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

11:00 10.06.12 Peña Sport5 - 0Vera
12:00 03.06.12 Vera1 - 3Peña Sport

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

17:00 27.05.12 Peña Sport3 - 0SD Logroñés
17:00 20.05.12 SD Logroñés4 - 0Peña Sport

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Peña Sport1 - 0Txantrea
19:15 04.05.12 Valle Egüés2 - 3Peña Sport
16:00 28.04.12 Peña Sport3 - 0San Juan
16:00 21.04.12 Lourdes2 - 3Peña Sport
16:00 15.04.12 Peña Sport5 - 0Pamplona
11:00 05.04.12 Burladés0 - 1Peña Sport
16:00 01.04.12 Peña Sport3 - 1Azkoyen
16:30 24.03.12 Huarte2 - 4Peña Sport
16:30 18.03.12 Peña Sport0 - 0Idoya
16:00 10.03.12 Aluvión0 - 0Peña Sport
16:30 04.03.12 Peña Sport4 - 1Cirbonero
17:00 25.02.12 Aoiz0 - 2Peña Sport
17:00 18.02.12 Peña Sport0 - 0Tudelano
16:30 11.02.12 Cortes0 - 3Peña Sport
16:30 05.02.12 Peña Sport3 - 2Oberena
16:30 29.01.12 Murchante4 - 5Peña Sport
16:30 22.01.12 Peña Sport3 - 1Iruña
16:30 15.01.12 Izarra3 - 2Peña Sport
16:30 08.01.12 Peña Sport4 - 0Mutilvera
16:30 17.12.11 Txantrea0 - 0Peña Sport
16:30 11.12.11 Peña Sport1 - 1Valle Egüés
16:30 03.12.11 San Juan0 - 0Peña Sport
16:30 27.11.11 Peña Sport5 - 3Lourdes
15:45 19.11.11 Pamplona1 - 4Peña Sport
17:00 13.11.11 Peña Sport2 - 1Burladés
16:30 06.11.11 Azkoyen0 - 2Peña Sport
17:00 01.11.11 Peña Sport3 - 1Huarte
16:00 29.10.11 Idoya0 - 0Peña Sport
15:45 23.10.11 Peña Sport3 - 1Aluvión
15:30 16.10.11 Cirbonero1 - 1Peña Sport
15:45 12.10.11 Peña Sport4 - 2Aoiz
16:00 09.10.11 Tudelano2 - 3Peña Sport
16:00 02.10.11 Peña Sport3 - 0Cortes
15:30 24.09.11 Oberena1 - 2Peña Sport
16:30 18.09.11 Peña Sport1 - 0Murchante
14:30 10.09.11 Iruña1 - 2Peña Sport
17:00 04.09.11 Peña Sport2 - 0Izarra
18:00 27.08.11 Mutilvera2 - 1Peña Sport

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Peña Sport1 - 0Cirbonero
19:00 30.04.10 Txantrea0 - 2Peña Sport
16:00 25.04.10 Peña Sport3 - 1Pamplona
16:00 18.04.10 Peña Azagresa4 - 1Peña Sport
16:00 11.04.10 Peña Sport1 - 1Tudelano
19:00 31.03.10 Huarte0 - 3Peña Sport
15:30 28.03.10 Peña Sport2 - 0Aoiz
17:00 20.03.10 Cortes0 - 0Peña Sport
16:30 14.03.10 Peña Sport2 - 1Valle Egüés
16:00 06.03.10 San Juan1 - 0Peña Sport
16:30 28.02.10 Peña Sport5 - 0Murchante
16:30 20.02.10 Aluvión0 - 3Peña Sport
19:00 17.02.10 Peña Sport7 - 0Valtierrano
16:00 06.02.10 Lourdes4 - 2Peña Sport
16:30 31.01.10 Peña Sport0 - 0Iruña
17:00 23.01.10 Peña Sport2 - 0River Ega
15:45 16.01.10 Mutilvera1 - 3Peña Sport
16:30 10.01.10 Peña Sport4 - 0Zarramonza
18:00 06.01.10 Oberena0 - 2Peña Sport
16:00 03.01.10 Cirbonero2 - 6Peña Sport
16:30 20.12.09 Peña Sport4 - 1Txantrea
18:45 12.12.09 Pamplona0 - 4Peña Sport
16:30 08.12.09 Peña Sport5 - 0Peña Azagresa
15:45 03.12.09 Tudelano2 - 1Peña Sport
16:30 29.11.09 Peña Sport0 - 1Huarte
17:00 21.11.09 Aoiz0 - 1Peña Sport
16:30 15.11.09 Peña Sport0 - 0Cortes
18:00 07.11.09 Valle Egüés0 - 2Peña Sport
16:30 01.11.09 Peña Sport0 - 0San Juan
16:00 25.10.09 Murchante0 - 1Peña Sport
15:45 18.10.09 Peña Sport4 - 0Aluvión
15:30 10.10.09 Valtierrano3 - 2Peña Sport
15:45 04.10.09 Peña Sport5 - 0Lourdes
16:00 26.09.09 Iruña1 - 1Peña Sport
16:30 20.09.09 River Ega0 - 1Peña Sport
16:30 13.09.09 Peña Sport3 - 1Mutilvera
15:45 05.09.09 Zarramonza2 - 2Peña Sport
17:00 30.08.09 Peña Sport2 - 1Oberena

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Peña Sport1 - 1Tudelano
01:00 10.05.09 Aluvión0 - 4Peña Sport
01:00 06.05.09 Peña Sport3 - 1Aoiz
01:00 03.05.09 Mutilvera0 - 2Peña Sport
01:00 19.04.09 Peña Sport3 - 1Murchante
01:00 13.04.09 Huarte0 - 0Peña Sport
01:00 08.04.09 Peña Sport2 - 2Ardoi
01:00 05.04.09 Oberena1 - 4Peña Sport
01:00 29.03.09 Peña Sport2 - 0Izarra
01:00 22.03.09 Lourdes0 - 1Peña Sport
01:00 19.03.09 Peña Sport1 - 0Mendi
01:00 15.03.09 River Ega2 - 0Peña Sport
01:00 08.03.09 Peña Sport6 - 0Peña Azagresa
01:00 01.03.09 Cirbonero0 - 0Peña Sport
01:00 22.02.09 Peña Sport2 - 3Iruña
01:00 15.02.09 Valle Egüés1 - 3Peña Sport
01:00 08.02.09 Peña Sport3 - 2San Juan
01:00 01.02.09 Idoya0 - 2Peña Sport
01:00 25.01.09 Peña Sport2 - 0Lagunak
01:00 18.01.09 Txantrea0 - 0Peña Sport
01:00 11.01.09 Tudelano2 - 0Peña Sport
01:00 04.01.09 Peña Sport2 - 2Aluvión
01:00 20.12.08 Aoiz0 - 2Peña Sport
01:00 14.12.08 Peña Sport1 - 0Mutilvera
15:45 03.12.08 Murchante0 - 4Peña Sport
01:00 29.11.08 Peña Sport2 - 1Huarte
18:00 22.11.08 Ardoi1 - 3Peña Sport
01:00 16.11.08 Peña Sport4 - 0Oberena
01:00 09.11.08 Izarra3 - 1Peña Sport
01:00 02.11.08 Peña Sport2 - 0Lourdes
01:00 25.10.08 Mendi1 - 2Peña Sport
15:30 19.10.08 Peña Sport1 - 0River Ega
16:00 12.10.08 Peña Azagresa2 - 1Peña Sport
01:00 05.10.08 Peña Sport2 - 2Cirbonero
01:00 01.10.08 Iruña0 - 1Peña Sport
01:00 28.09.08 Peña Sport2 - 2Valle Egüés
01:00 21.09.08 San Juan1 - 3Peña Sport
16:30 14.09.08 Peña Sport1 - 0Idoya
17:30 07.09.08 Lagunak2 - 4Peña Sport
01:00 31.08.08 Peña Sport3 - 0Txantrea

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:00 08.12.16 Real Unión Peña Sport
19:30 30.11.16 Peña Sport0 - 1Real Unión

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:00 14.09.16 Peña Sport1 - 0Iruña
18:30 07.09.16 Peña Sport3 - 0Valle Egüés
18:30 24.08.16 Peña Sport3 - 0Huarte
20:30 10.08.16 San Juan0 - 0Peña Sport

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

21:00 09.09.15 Villanovense3 - 2Peña Sport

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

21:00 27.08.15 Mérida AD0 - 3Peña Sport

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.16 Peña Sport0 - 0Tudelano
18:00 07.05.16 Cacereño3 - 0Peña Sport
17:00 30.04.16 Peña Sport0 - 2Guijuelo
17:00 24.04.16 Burgos1 - 0Peña Sport
17:00 17.04.16 Peña Sport0 - 5Cultural Leonesa
12:00 10.04.16 Real Valladolid II1 - 0Peña Sport
17:00 03.04.16 Peña Sport3 - 1Somozas
17:00 24.03.16 Pontevedra1 - 0Peña Sport
17:00 20.03.16 Peña Sport1 - 2Sporting Gijón II
17:00 13.03.16 Izarra2 - 0Peña Sport
16:30 06.03.16 Peña Sport0 - 2Celta de Vigo II
16:30 28.02.16 Peña Sport1 - 3UD Logroñés
17:00 21.02.16 Arandina2 - 1Peña Sport
16:30 13.02.16 Peña Sport2 - 4Atlético Astorga
17:00 07.02.16 Racing Santander3 - 0Peña Sport
16:00 31.01.16 Peña Sport1 - 0Coruxo
17:15 24.01.16 Racing de Ferrol3 - 0Peña Sport
16:00 17.01.16 Peña Sport1 - 0Compostelle
12:00 10.01.16 Lealtad3 - 0Peña Sport
12:00 03.01.16 Tudelano1 - 1Peña Sport
16:45 19.12.15 Peña Sport0 - 0Cacereño
17:00 13.12.15 Guijuelo3 - 0Peña Sport
16:45 05.12.15 Peña Sport1 - 2Burgos
17:00 29.11.15 Cultural Leonesa2 - 0Peña Sport
16:45 22.11.15 Peña Sport2 - 0Real Valladolid II
16:30 14.11.15 Somozas0 - 1Peña Sport
16:45 08.11.15 Peña Sport1 - 2Pontevedra
12:00 01.11.15 Sporting Gijón II3 - 2Peña Sport
16:45 24.10.15 Peña Sport2 - 1Izarra
16:30 17.10.15 Celta de Vigo II1 - 0Peña Sport
20:30 10.10.15 UD Logroñés3 - 1Peña Sport
17:00 04.10.15 Peña Sport1 - 1Arandina
17:30 26.09.15 Atlético Astorga2 - 0Peña Sport
18:30 19.09.15 Peña Sport3 - 3Racing Santander
18:00 12.09.15 Coruxo2 - 1Peña Sport
17:30 06.09.15 Peña Sport1 - 4Racing de Ferrol
20:00 29.08.15 Compostelle1 - 0Peña Sport
18:30 23.08.15 Peña Sport2 - 1Lealtad

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:00 11.08.15 Peña Sport1 - 1Ebro
19:00 07.08.15 Izarra0 - 3Peña Sport

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:30 30.07.14 Peña Sport1 - 2UD Logroñés

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:00 18.12.13 Peña Sport0 - 1Real Unión
20:00 27.11.13 Real Unión2 - 1Peña Sport

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

16:00 10.05.14 Peña Sport1 - 0Sariñena
17:00 04.05.14 Toledo2 - 0Peña Sport
10:00 27.04.14 Peña Sport2 - 2Las Palmas II
16:00 17.04.14 Tudelano1 - 1Peña Sport
16:00 13.04.14 Peña Sport0 - 2Getafe II
11:00 06.04.14 Real Madrid III3 - 0Peña Sport
16:00 30.03.14 Peña Sport0 - 1Atlético Madrid II
16:00 22.03.14 Sestao1 - 0Peña Sport
17:00 16.03.14 Peña Sport0 - 3Real Sociedad II
16:30 09.03.14 Huesca2 - 0Peña Sport
16:30 01.03.14 Peña Sport1 - 1Conquense
17:30 22.02.14 Laudio2 - 0Peña Sport
16:30 16.02.14 Peña Sport1 - 0Barakaldo
16:15 08.02.14 Peña Sport0 - 1Leganes
16:00 01.02.14 Puerta Bonita0 - 1Peña Sport
16:00 26.01.14 Peña Sport1 - 1Fuenlabrada
17:00 18.01.14 Amorebieta3 - 0Peña Sport
16:00 12.01.14 Peña Sport0 - 0Real Unión
12:00 05.01.14 Athletic Bilbao II2 - 0Peña Sport
15:30 21.12.13 Sariñena2 - 0Peña Sport
15:30 15.12.13 Peña Sport0 - 0Toledo
12:00 08.12.13 Las Palmas II4 - 0Peña Sport
15:30 01.12.13 Peña Sport3 - 1Tudelano
12:00 24.11.13 Getafe II2 - 0Peña Sport
11:30 17.11.13 Peña Sport0 - 2Real Madrid III
12:00 10.11.13 Atlético Madrid II4 - 0Peña Sport
15:45 03.11.13 Peña Sport0 - 1Sestao
15:30 30.10.13 Real Sociedad II0 - 0Peña Sport
16:00 27.10.13 Peña Sport0 - 0Huesca
15:30 20.10.13 Conquense2 - 1Peña Sport
16:00 12.10.13 Peña Sport0 - 2Laudio
16:00 05.10.13 Barakaldo3 - 1Peña Sport
11:00 29.09.13 Leganes3 - 1Peña Sport
16:30 21.09.13 Peña Sport0 - 1Puerta Bonita
11:00 15.09.13 Fuenlabrada1 - 0Peña Sport
16:30 08.09.13 Peña Sport1 - 0Amorebieta
17:30 31.08.13 Real Unión2 - 0Peña Sport
17:00 25.08.13 Peña Sport2 - 3Athletic Bilbao II

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:00 06.12.12 Peña Sport3 - 0Valtierrano
20:00 28.11.12 Valtierrano0 - 2Peña Sport

Espagne : Copa Federacion - Huitièmes de finaleAlerte BUT

19:30 23.01.13 Laudio1 - 1Peña Sport
19:30 09.01.13 Peña Sport4 - 1Laudio

Espagne : Copa Federacion - Quarts de finaleAlerte BUT

19:00 20.02.13 Peña Sport4 - 3Sant Andreu
19:30 06.02.13 Sant Andreu4 - 1Peña Sport

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:00 29.08.12 Ejea4 - 2Peña Sport

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Amorebieta1 - 1Peña Sport
17:00 12.05.13 Peña Sport2 - 1Sestao
17:00 05.05.13 UD Logroñés2 - 3Peña Sport
17:00 28.04.13 SD Logroñés0 - 0Peña Sport
16:00 21.04.13 Peña Sport2 - 2Osasuna II
17:00 13.04.13 Real Sociedad II1 - 0Peña Sport
16:00 07.04.13 Peña Sport0 - 1Eibar
17:00 28.03.13 Noja0 - 0Peña Sport
17:00 24.03.13 Peña Sport1 - 1Teruel
17:00 17.03.13 Real Unión0 - 0Peña Sport
17:00 09.03.13 Peña Sport0 - 1Deportivo Alavés
17:00 03.03.13 Barakaldo1 - 1Peña Sport
16:30 24.02.13 Peña Sport2 - 0Izarra
16:30 17.02.13 Tudelano1 - 1Peña Sport
16:30 10.02.13 Peña Sport1 - 2Athletic Bilbao II
16:30 03.02.13 Real Zaragoza II1 - 1Peña Sport
16:00 27.01.13 Peña Sport0 - 1Racing Santander II
17:00 19.01.13 Gimnastic1 - 0Peña Sport
16:00 13.01.13 Peña Sport1 - 1Lleida Esportiu
15:45 05.01.13 Peña Sport0 - 1Amorebieta
18:00 22.12.12 Sestao2 - 0Peña Sport
17:00 16.12.12 Peña Sport0 - 1UD Logroñés
17:00 09.12.12 Peña Sport2 - 0SD Logroñés
17:00 01.12.12 Osasuna II2 - 2Peña Sport
17:00 25.11.12 Peña Sport3 - 2Real Sociedad II
17:00 18.11.12 Eibar3 - 1Peña Sport
16:30 11.11.12 Peña Sport1 - 2Noja
16:30 04.11.12 Teruel1 - 1Peña Sport
17:00 28.10.12 Peña Sport2 - 1Real Unión
17:00 20.10.12 Deportivo Alavés1 - 0Peña Sport
15:45 14.10.12 Peña Sport0 - 1Barakaldo
16:00 07.10.12 Izarra0 - 0Peña Sport
16:30 30.09.12 Peña Sport0 - 1Tudelano
17:00 22.09.12 Athletic Bilbao II1 - 2Peña Sport
16:30 16.09.12 Peña Sport1 - 0Real Zaragoza II
11:00 09.09.12 Racing Santander II1 - 3Peña Sport
17:00 02.09.12 Peña Sport1 - 1Gimnastic
20:00 26.08.12 Lleida Esportiu2 - 0Peña Sport

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:00 30.11.11 Tudelano2 - 1Peña Sport
19:30 23.11.11 Peña Sport1 - 1Tudelano

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.11 Peña Sport2 - 2Real Sociedad II
17:00 07.05.11 Osasuna II0 - 2Peña Sport
16:00 30.04.11 Peña Sport2 - 1Caudal
15:30 23.04.11 Zamora4 - 0Peña Sport
16:00 17.04.11 Peña Sport1 - 1Cultural Leonesa
16:00 10.04.11 Guijuelo0 - 0Peña Sport
16:00 03.04.11 Peña Sport1 - 1Lemona
16:00 27.03.11 Deportivo Alavés7 - 1Peña Sport
17:00 19.03.11 Peña Sport2 - 0La Muela
17:00 12.03.11 Athletic Bilbao II2 - 0Peña Sport
17:00 05.03.11 Peña Sport1 - 2Eibar
17:00 27.02.11 Peña Sport1 - 1Real Oviedo
12:00 20.02.11 Sporting Gijón II1 - 0Peña Sport
17:00 12.02.11 Peña Sport1 - 2Mirandés
17:00 06.02.11 Palencia1 - 0Peña Sport
17:00 30.01.11 Peña Sport1 - 1Barakaldo
17:00 23.01.11 Gimnastic0 - 0Peña Sport
17:00 16.01.11 Peña Sport2 - 1UD Logroñés
17:00 09.01.11 Real Unión3 - 2Peña Sport
19:00 23.12.10 Real Sociedad II0 - 2Peña Sport
18:00 18.12.10 Peña Sport0 - 1Osasuna II
17:00 12.12.10 Caudal3 - 0Peña Sport
17:00 05.12.10 Peña Sport1 - 0Zamora
17:00 28.11.10 Cultural Leonesa1 - 0Peña Sport
16:30 21.11.10 Peña Sport3 - 1Guijuelo
17:00 14.11.10 Lemona1 - 0Peña Sport
18:30 06.11.10 Peña Sport0 - 3Deportivo Alavés
12:00 31.10.10 La Muela1 - 0Peña Sport
15:30 24.10.10 Peña Sport0 - 0Athletic Bilbao II
16:00 17.10.10 Eibar2 - 0Peña Sport
17:30 10.10.10 Real Oviedo4 - 1Peña Sport
16:00 03.10.10 Peña Sport1 - 0Sporting Gijón II
16:00 26.09.10 Mirandés0 - 0Peña Sport
18:30 22.09.10 Peña Sport0 - 2Palencia
19:00 18.09.10 Barakaldo1 - 2Peña Sport
16:30 12.09.10 Peña Sport0 - 1Gimnastic
18:00 05.09.10 UD Logroñés3 - 0Peña Sport
17:00 29.08.10 Peña Sport1 - 2Real Unión

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Peña Sport2 - 3Conquense
17:00 11.05.08 Burgos0 - 1Peña Sport
16:00 01.05.08 Peña Sport2 - 2Logroñés CF
17:00 27.04.08 Barakaldo1 - 0Peña Sport
16:00 20.04.08 Peña Sport0 - 2Real Unión
15:00 12.04.08 Real Sociedad II1 - 0Peña Sport
16:00 06.04.08 Peña Sport1 - 2Cultural Leonesa
17:00 30.03.08 Zamora3 - 1Peña Sport
17:00 24.03.08 Peña Sport3 - 2Athletic Bilbao II
17:00 15.03.08 Osasuna II0 - 0Peña Sport
16:30 09.03.08 Peña Sport0 - 1Huesca
17:00 02.03.08 Logrones1 - 0Peña Sport
16:30 24.02.08 Peña Sport1 - 1Guijuelo
17:00 16.02.08 Lemona1 - 1Peña Sport
16:30 10.02.08 Peña Sport0 - 2Sestao
17:00 03.02.08 Ponferradina2 - 1Peña Sport
16:30 27.01.08 Peña Sport1 - 2Real Valladolid II
16:30 20.01.08 Palencia2 - 2Peña Sport
16:30 13.01.08 Peña Sport0 - 2Guadalajara
17:00 06.01.08 Conquense3 - 1Peña Sport

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Peña Sport

Calendrier football et scores en direct de Peña Sport. Les résultats et les prochains matchs de Peña Sport FC (Peña Sport) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Peña Sport (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement