Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Perth

Calendrier des matchs en direct de Perth

09:00 09:0025.08.18 Joondalup United Perth
09:00 09:0018.08.18 Perth ECU Joondalup
09:00 09:0011.08.18 Perth Inglewood United
09:00 09:0005.08.18 Perth Stirling Lions
09:00 09:0028.07.18 Balcatta Perth
09:00 09:0022.07.18 Perth Bayswater City
09:00 09:0007.07.18 Perth Cockburn City
13:00 13:0030.06.18 Forrestfield United Perth
09:00 09:0023.06.18 Subiaco Perth
12:00 12:0016.06.18 Floreat Athena Perth
09:00 09:0009.06.18 Perth Armadale
11:00 11:0002.06.18 Sorrento Perth
09:00 09:00Aujourd'hui Perth Glory U21 Perth
09:00 09:0012.05.18 Perth3 - 0Joondalup United
09:00 09:0005.05.18 ECU Joondalup1 - 0Perth
13:00 13:0002.05.18 Inglewood United3 - 2Perth
09:00 09:0028.04.18 Stirling Lions2 - 2Perth
09:00 09:0021.04.18 Perth0 - 1Balcatta
09:00 09:0015.04.18 Bayswater City1 - 2Perth
09:00 09:0007.04.18 Cockburn City2 - 2Perth
09:00 09:0031.03.18 Perth3 - 0Forrestfield United
12:00 12:0024.03.18 Perth3 - 0Subiaco
12:00 12:0018.03.18 Perth3 - 1Floreat Athena
12:00 12:0009.03.18 Armadale1 - 5Perth
12:00 12:0003.03.18 Perth2 - 1Sorrento
12:00 12:0025.02.18 Perth0 - 1Perth Glory U21
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bayswater City Bayswater City 30 13 10 0 3 34 11 23
2 Cockburn City Cockburn City 27 13 8 3 2 28 17 11
3 Perth Glory U21 Perth Glory U21 26 13 8 2 3 34 15 19
4 Perth Perth 23 13 7 2 4 27 14 13
5 Inglewood United Inglewood United 22 13 6 4 3 23 20 3
6 ECU Joondalup ECU Joondalup 21 13 6 3 4 19 18 1
7 Stirling Lions Stirling Lions 20 13 6 2 5 26 26 0
8 Armadale Armadale 16 13 4 4 5 20 20 0
9 Balcatta Balcatta 16 13 5 1 7 19 27 -8
10 Sorrento Sorrento 14 13 4 2 7 25 30 -5
11 Subiaco Subiaco 13 13 3 4 6 15 20 -5
12 Forrestfield United Forrestfield United 13 13 3 4 6 19 26 -7
13 Floreat Athena Floreat Athena 11 13 3 2 8 19 30 -11
14 Joondalup United Joondalup United 4 13 1 1 11 10 44 -34
13:00 13:0019.05.18 Floreat Athena*1 - 1Perth
11:45 11:4525.04.18 Sorrento3 - 4Perth
09:00 09:0002.04.18 Ashfield0 - 4Perth
08:00 08:0007.09.13 Perth0 - 1Floreat Athena
12:00 12:0031.08.13 ECU Joondalup1 - 0Perth
08:00 08:0017.08.13 Perth1 - 1Stirling Lions
08:00 08:0010.08.13 Bunbury Forum Force1 - 2Perth
08:00 08:0003.08.13 Perth0 - 1Inglewood United
08:00 08:0027.07.13 Cockburn City1 - 0Perth
08:00 08:0013.07.13 Sorrento2 - 0Perth
08:00 08:0006.07.13 Perth0 - 3Armadale
08:00 08:0029.06.13 Balcatta1 - 2Perth
08:00 08:0015.06.13 NTC Western3 - 3Perth
08:00 08:0009.06.13 Bayswater City8 - 0Perth
08:00 08:0001.06.13 Floreat Athena0 - 0Perth
08:00 08:0026.05.13 Perth2 - 0ECU Joondalup
12:00 12:0018.05.13 Stirling Lions3 - 2Perth
08:00 08:0011.05.13 Perth3 - 1Bunbury Forum Force
08:00 08:0004.05.13 Inglewood United3 - 2Perth
08:00 08:0020.04.13 Perth2 - 1Cockburn City
08:00 08:0013.04.13 Perth0 - 4Sorrento
08:00 08:0006.04.13 Armadale0 - 0Perth
08:00 08:0030.03.13 Perth0 - 2Balcatta
08:00 08:0023.03.13 Perth4 - 1NTC Western
08:00 08:0017.03.13 Perth1 - 2Bayswater City
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stirling Lions Stirling Lions 54 22 17 3 2 51 24 27
2 Bayswater City Bayswater City 50 22 16 2 4 58 28 30
3 Sorrento Sorrento 42 22 12 6 4 48 26 22
4 Cockburn City Cockburn City 42 22 13 3 6 48 28 20
5 Floreat Athena Floreat Athena 33 22 9 6 7 39 39 0
6 Inglewood United Inglewood United 30 22 8 6 8 39 37 2
7 Bunbury Forum Force Bunbury Forum Force 24 22 7 3 12 25 33 -8
8 ECU Joondalup ECU Joondalup 23 22 6 5 11 37 41 -4
9 Perth Perth 22 22 6 4 12 24 40 -16
10 Balcatta Balcatta 22 22 6 4 12 31 41 -10
11 Armadale Armadale 17 22 4 5 13 27 53 -26
12 NTC Western NTC Western 13 22 4 1 17 41 78 -37

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

08:30 08:3009.09.17 Bayswater City3 - 0Perth
12:30 12:3006.09.17 Inglewood United0 - 3Perth
12:00 12:0002.09.17 Perth4 - 1Sorrento
09:00 09:0026.08.17 Perth6 - 1ECU Joondalup
09:00 09:0019.08.17 Perth4 - 3Cockburn City
09:00 09:0012.08.17 Perth0 - 0Joondalup United
09:00 09:0005.08.17 Subiaco1 - 3Perth
09:00 09:0029.07.17 Perth4 - 0Balcatta
09:00 09:0015.07.17 Armadale0 - 1Perth
09:00 09:0008.07.17 Perth5 - 0Sorrento
09:00 09:0001.07.17 Inglewood United3 - 2Perth
09:00 09:0024.06.17 Perth Glory U211 - 2Perth
09:00 09:0018.06.17 Perth3 - 1Bayswater City
09:00 09:0011.06.17 Floreat Athena3 - 2Perth
09:00 09:0003.06.17 Perth2 - 0Stirling Lions
09:00 09:0027.05.17 Mandurah City0 - 5Perth
09:00 09:0013.05.17 ECU Joondalup2 - 3Perth
09:00 09:0006.05.17 Cockburn City1 - 3Perth
13:00 13:0029.04.17 Joondalup United3 - 2Perth
09:00 09:0022.04.17 Perth2 - 1Subiaco
09:00 09:0015.04.17 Balcatta0 - 0Perth
09:00 09:0008.04.17 Perth1 - 2Inglewood United
09:00 09:0001.04.17 Sorrento2 - 1Perth
08:00 08:0025.03.17 Perth0 - 0Armadale
08:00 08:0018.03.17 Perth2 - 1Perth Glory U21
08:00 08:0011.03.17 Bayswater City2 - 1Perth
13:00 13:0004.03.17 Perth3 - 1Floreat Athena
09:00 09:0026.02.17 Stirling Lions1 - 2Perth
12:00 12:0018.02.17 Perth3 - 1Mandurah City
12:00 12:0024.09.16 Perth0 - 1Edgeworth Eagles
12:00 12:0017.09.16 Perth6 - 1Devonport City
09:00 09:0010.09.16 Perth1 - 0Inglewood United
09:00 09:0003.09.16 Perth*1 - 1Inglewood United
09:00 09:0027.08.16 Sorrento0 - 1Perth
09:00 09:0020.08.16 Perth0 - 2Inglewood United
09:00 09:0013.08.16 Cockburn City2 - 3Perth
09:00 09:0007.08.16 Perth1 - 0Bayswater City
09:00 09:0030.07.16 Perth Glory U211 - 0Perth
09:00 09:0016.07.16 Perth4 - 1Balcatta
09:00 09:0010.07.16 Floreat Athena1 - 3Perth
09:00 09:0002.07.16 Perth0 - 0ECU Joondalup
12:00 12:0026.06.16 Perth1 - 2Stirling Lions
09:00 09:0018.06.16 Subiaco1 - 2Perth
09:00 09:0011.06.16 Perth3 - 1Armadale
09:00 09:0004.06.16 Perth0 - 0Sorrento
09:00 09:0028.05.16 Inglewood United2 - 4Perth
09:00 09:0021.05.16 Perth1 - 1Cockburn City
09:00 09:0007.05.16 Bayswater City2 - 1Perth
09:00 09:0030.04.16 Perth1 - 0Perth Glory U21
09:00 09:0023.04.16 Balcatta4 - 3Perth
13:00 13:0016.04.16 Perth1 - 1Floreat Athena
09:00 09:0009.04.16 ECU Joondalup1 - 2Perth
09:00 09:0002.04.16 Stirling Lions0 - 2Perth
08:00 08:0026.03.16 Perth0 - 4Subiaco
10:00 10:0019.03.16 Armadale1 - 4Perth
09:00 09:0005.09.15 Perth2 - 1Subiaco
09:00 09:0029.08.15 Stirling Lions0 - 1Perth
09:00 09:0022.08.15 Armadale0 - 1Perth
09:00 09:0015.08.15 Perth5 - 2Floreat Athena
09:00 09:0009.08.15 Perth Glory U211 - 3Perth
13:30 13:3031.07.15 Perth2 - 0Sorrento
09:00 09:0025.07.15 Balcatta1 - 3Perth
09:00 09:0019.07.15 Bayswater City2 - 0Perth
09:00 09:0011.07.15 Perth3 - 1Cockburn City
09:00 09:0004.07.15 Perth3 - 0Inglewood United
09:00 09:0027.06.15 ECU Joondalup1 - 2Perth
09:00 09:0013.06.15 Subiaco1 - 0Perth
09:00 09:0007.06.15 Perth5 - 0Stirling Lions
09:00 09:0030.05.15 Perth5 - 2Armadale
13:00 13:0023.05.15 Floreat Athena4 - 3Perth
09:00 09:0016.05.15 Perth2 - 1Perth Glory U21
09:00 09:0009.05.15 Sorrento2 - 2Perth
09:00 09:0002.05.15 Perth2 - 0Balcatta
13:00 13:0018.04.15 Perth2 - 3Bayswater City
12:00 12:0011.04.15 Cockburn City0 - 2Perth
08:00 08:0004.04.15 Inglewood United1 - 1Perth
08:00 08:0028.03.15 Perth1 - 0ECU Joondalup
07:30 07:3013.09.14 Perth0 - 1Bayswater City
07:30 07:3030.08.14 Bayswater City0 - 5Perth
08:00 08:0023.08.14 Cockburn City1 - 1Perth
08:00 08:0016.08.14 Perth2 - 0Subiaco
08:00 08:0009.08.14 Stirling Lions1 - 2Perth
08:00 08:0002.08.14 Perth2 - 1ECU Joondalup
08:00 08:0026.07.14 Perth7 - 0Armadale
08:00 08:0012.07.14 Inglewood United1 - 4Perth
08:00 08:0005.07.14 Perth1 - 0Balcatta
08:00 08:0028.06.14 Bayswater City1 - 1Perth
08:00 08:0022.06.14 Perth1 - 2Sorrento
08:00 08:0014.06.14 Perth4 - 1Floreat Athena
08:00 08:0007.06.14 Perth3 - 1Perth Glory U21
08:00 08:0031.05.14 Perth2 - 1Cockburn City
08:00 08:0024.05.14 Subiaco0 - 1Perth
08:00 08:0018.05.14 Perth1 - 1Stirling Lions
08:00 08:0003.05.14 ECU Joondalup0 - 4Perth
12:00 12:0026.04.14 Armadale0 - 3Perth
08:00 08:0019.04.14 Perth0 - 3Inglewood United
08:00 08:0012.04.14 Balcatta1 - 2Perth
08:00 08:0029.03.14 Perth0 - 2Bayswater City
08:00 08:0022.03.14 Sorrento3 - 5Perth
12:00 12:0016.03.14 Floreat Athena1 - 4Perth
08:00 08:0008.03.14 Perth Glory U211 - 1Perth
08:30 08:3020.05.17 Western Knights3 - 1Perth
11:00 11:0025.04.17 Joondalup United0 - 2Perth
09:00 09:0017.04.17 Perth1 - 0Inglewood United
11:30 11:3025.04.16 Stirling Lions2 - 1Perth
12:30 12:3005.08.15 Rockdale City Suns3 - 1Perth
08:30 08:3021.06.15 Perth4 - 3Gwelup Croatia
09:00 09:0001.06.15 Perth1 - 0Subiaco
09:00 09:0027.04.15 Fremantle City0 - 2Perth
11:00 11:0022.09.12 Sorrento3 - 1Perth
05:45 05:4515.09.12 Inglewood United1 - 2Perth
08:00 08:0008.09.12 Perth3 - 0Armadale
08:00 08:0001.09.12 Western Knights3 - 3Perth
08:00 08:0018.08.12 Perth3 - 5ECU Joondalup
08:00 08:0012.08.12 Perth0 - 1Balcatta
06:00 06:0004.08.12 Perth3 - 0NTC Western
08:00 08:0028.07.12 Inglewood United0 - 1Perth
08:00 08:0015.07.12 Perth1 - 1Stirling Lions
08:00 08:0007.07.12 Bunbury Forum Force0 - 2Perth
08:00 08:0030.06.12 Perth4 - 0Sorrento
08:00 08:0024.06.12 Bayswater City4 - 0Perth
08:00 08:0017.06.12 Perth1 - 3Floreat Athena
08:00 08:0009.06.12 Perth1 - 1Inglewood United
08:00 08:0002.06.12 Armadale3 - 1Perth
08:00 08:0026.05.12 Perth5 - 1Western Knights
08:00 08:0019.05.12 ECU Joondalup1 - 2Perth
08:00 08:0006.05.12 Balcatta1 - 3Perth
08:00 08:0028.04.12 Perth7 - 1NTC Western
08:00 08:0022.04.12 Stirling Lions2 - 6Perth
08:00 08:0014.04.12 Perth1 - 1Bunbury Forum Force
07:00 07:0007.04.12 Sorrento1 - 5Perth
12:00 12:0031.03.12 Perth3 - 4Bayswater City
08:00 08:0025.03.12 Floreat Athena0 - 2Perth
07:00 07:0002.10.11 Perth7 - 0Sorrento
08:00 08:0018.09.11 Balcatta1 - 2Perth
10:00 10:0011.09.11 Perth4 - 2Inglewood United
08:00 08:0003.09.11 Sorrento0 - 1Perth
08:00 08:0027.08.11 Perth1 - 4Cockburn City
08:00 08:0014.08.11 Balcatta0 - 4Perth
08:00 08:0006.08.11 Perth1 - 4Armadale
08:00 08:0030.07.11 Western Knights4 - 1Perth
08:00 08:0024.07.11 Perth0 - 3Floreat Athena
08:00 08:0016.07.11 ECU Joondalup1 - 2Perth
08:00 08:0002.07.11 Perth0 - 1Inglewood United
08:00 08:0011.06.11 Stirling Lions3 - 1Perth
08:00 08:0004.06.11 Perth2 - 0Bayswater City
08:00 08:0028.05.11 Mandurah City0 - 2Perth
08:00 08:0021.05.11 Perth2 - 1Sorrento
08:00 08:0014.05.11 Cockburn City1 - 3Perth
08:00 08:0007.05.11 Perth1 - 4Balcatta
08:00 08:0030.04.11 Armadale0 - 1Perth
08:00 08:0023.04.11 Perth6 - 1Western Knights
08:00 08:0017.04.11 Floreat Athena1 - 4Perth
08:00 08:0009.04.11 Perth1 - 0ECU Joondalup
08:00 08:0002.04.11 Inglewood United1 - 3Perth
11:30 11:3012.03.11 Perth4 - 2Stirling Lions
08:00 08:0005.03.11 Bayswater City0 - 0Perth
11:30 11:3026.02.11 Perth1 - 2Mandurah City
06:30 06:3002.10.10 Western Knights1 - 3Perth
08:00 08:0026.09.10 Perth4 - 1Stirling Lions
07:00 07:0018.09.10 Western Knights2 - 0Perth
07:00 07:0011.09.10 Stirling Lions2 - 3Perth
08:00 08:0004.09.10 Armadale0 - 1Perth
08:00 08:0028.08.10 Perth1 - 4Swan United
08:00 08:0015.08.10 Perth1 - 2Balcatta
08:00 08:0007.08.10 Western Knights1 - 2Perth
08:00 08:0031.07.10 Perth3 - 0Mandurah City
08:00 08:0017.07.10 Inglewood United1 - 3Perth
08:00 08:0011.07.10 Perth1 - 3ECU Joondalup
08:00 08:0027.06.10 Floreat Athena2 - 2Perth
08:00 08:0019.06.10 Perth1 - 2Sorrento
08:00 08:0012.06.10 Cockburn City3 - 2Perth
08:00 08:0005.06.10 Perth0 - 1Stirling Lions
08:00 08:0030.05.10 Stirling Lions0 - 2Perth
08:00 08:0023.05.10 Perth2 - 0Armadale
08:00 08:0016.05.10 Swan United2 - 2Perth
08:00 08:0009.05.10 Balcatta5 - 1Perth
08:00 08:0001.05.10 Perth2 - 1Western Knights
11:00 11:0024.04.10 Mandurah City1 - 2Perth
08:00 08:0017.04.10 Perth3 - 1Inglewood United
08:00 08:0010.04.10 ECU Joondalup4 - 5Perth
08:00 08:0003.04.10 Perth2 - 4Floreat Athena
08:00 08:0027.03.10 Sorrento1 - 3Perth
08:00 08:0021.03.10 Perth2 - 1Cockburn City
01:00 01:0031.10.09 Perth2 - 0Western Knights
01:00 01:0018.10.09 Western Knights2 - 3Perth
01:00 01:0010.10.09 Perth2 - 1Floreat Athena
01:00 01:0026.09.09 Perth2 - 0Western Knights
01:00 01:0019.09.09 Cockburn City1 - 0Perth
01:00 01:0012.09.09 Perth0 - 1Sorrento
01:00 01:0006.09.09 Floreat Athena2 - 2Perth
01:00 01:0030.08.09 Perth2 - 0Mandurah City
01:00 01:0022.08.09 Stirling Lions3 - 2Perth
01:00 01:0009.08.09 Perth3 - 2Armadale
01:00 01:0001.08.09 Inglewood United1 - 1Perth
01:00 01:0026.07.09 Perth3 - 1Swan United
01:00 01:0018.07.09 ECU Joondalup3 - 2Perth
01:00 01:0012.07.09 Perth1 - 0Canning City
01:00 01:0027.06.09 Western Knights1 - 3Perth
01:00 01:0020.06.09 Perth2 - 0Cockburn City
01:00 01:0013.06.09 Sorrento0 - 3Perth
01:00 01:0007.06.09 Perth2 - 3Floreat Athena
10:30 10:3023.05.09 Mandurah City2 - 3Perth
08:00 08:0017.05.09 Perth3 - 2Stirling Lions
10:00 10:0009.05.09 Armadale1 - 1Perth
08:00 08:0003.05.09 Perth6 - 2Inglewood United
08:00 08:0018.04.09 Swan United1 - 4Perth
08:00 08:0011.04.09 Perth4 - 2ECU Joondalup
01:00 01:0004.04.09 Canning City1 - 5Perth
01:00 01:0029.09.08 Inglewood United0 - 4Perth
09:00 09:0020.09.08 Perth2 - 0Western Knights
10:00 10:0013.09.08 Floreat Athena3 - 1Perth
10:00 10:0006.09.08 Perth4 - 1Cockburn City
09:00 09:0030.08.08 Sorrento2 - 0Perth
09:00 09:0024.08.08 Perth2 - 1Inglewood United
09:00 09:0016.08.08 Stirling Lions1 - 3Perth
09:00 09:0009.08.08 Perth3 - 0Armadale
08:30 08:3002.08.08 Fremantle Spirit1 - 1Perth
08:00 08:0026.07.08 Perth2 - 0Swan United
10:30 10:3019.07.08 Mandurah City1 - 3Perth
12:30 12:3012.07.08 Perth3 - 3ECU Joondalup
08:00 08:0005.07.08 Western Knights2 - 3Perth
12:30 12:3028.06.08 Perth2 - 1Floreat Athena
07:00 07:0014.06.08 Cockburn City2 - 0Perth
10:00 10:0007.06.08 Perth1 - 1Sorrento
10:00 10:0031.05.08 Inglewood United4 - 2Perth
11:00 11:0025.05.08 Perth3 - 0Stirling Lions
11:30 11:3010.05.08 Armadale0 - 2Perth
07:00 07:0003.05.08 Perth5 - 2Fremantle Spirit
10:00 10:0026.04.08 Swan United4 - 0Perth
11:00 11:0020.04.08 Perth4 - 2Mandurah City
09:30 09:3012.04.08 ECU Joondalup2 - 2Perth
13:00 13:0027.02.16 Perth0 - 2Balcatta
11:30 11:3019.02.16 Perth2 - 1Sorrento
13:30 13:3012.02.16 Stirling Lions3 - 0Perth
11:30 11:3005.02.16 ECU Joondalup2 - 4Perth
11:30 11:3029.01.16 Perth1 - 0Armadale
09:00 09:0012.09.15 Perth1 - 2Sorrento
09:00 09:0027.04.15 Fremantle City0 - 2Perth
08:00 08:0006.04.15 Floreat Athena0 - 3Perth
10:00 10:0015.03.15 Floreat Athena3 - 1Perth
11:00 11:0007.03.15 Perth2 - 4Cockburn City
11:30 11:3027.02.15 Inglewood United2 - 3Perth
12:00 12:0022.02.15 Perth4 - 2ECU Joondalup
13:30 13:3013.02.15 Perth4 - 0Armadale
12:00 12:0008.02.15 Perth5 - 0Sorrento
13:00 13:0025.07.17 Perth0 - 3Perth Glory
07:30 07:3021.04.14 Cockburn City3 - 1Perth
12:00 12:0009.02.14 Perth1 - 6Bayswater City
13:00 13:0001.02.14 Perth4 - 2Shamrock Rovers Perth
10:00 10:0027.01.14 Perth6 - 0Melville City

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Perth

Calendrier football et scores en direct de Perth. Les résultats et les prochains matchs de Perth SC (Perth) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Perth (Australie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.