MATCH EN DIRECT

Résultats Plaza Argel

Plaza Argel Plaza Argel
Calendrier des matchs en direct de Plaza Argel
 
 
 

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 7 - ClassementAlerte BUT

01:00 30.04.17 Plaza Argel Mislata
01:00 23.04.17 Murcia Féminas Plaza Argel
01:00 02.04.17 Plaza Argel Elche
01:00 26.03.17 Aldaia Plaza Argel
01:00 19.03.17 Plaza Argel Villarreal
01:00 12.03.17 Alhama Plaza Argel
01:00 26.02.17 Plaza Argel Almassora
01:00 19.02.17 Valencia II Plaza Argel
01:00 12.02.17 Plaza Argel Ciudad de Benidorm
01:00 29.01.17 Lorca-Féminas Plaza Argel
01:00 15.01.17 Plaza Argel Transportes Alcaine II
01:00 08.01.17 Plaza Argel Levante II
01:00 11.12.16 CFF Albacete Plaza Argel
01:00 08.12.16 Mislata Plaza Argel
12:00 Hier Plaza Argel5 - 0Murcia Féminas
11:45 20.11.16 Elche1 - 1Plaza Argel
12:00 13.11.16 Plaza Argel0 - 1Aldaia
15:00 06.11.16 Villarreal1 - 0Plaza Argel
12:00 30.10.16 Plaza Argel3 - 0Alhama
12:00 16.10.16 Almassora2 - 5Plaza Argel
17:00 12.10.16 Plaza Argel3 - 1Valencia II
21:15 07.10.16 Ciudad de Benidorm1 - 1Plaza Argel
17:00 02.10.16 Plaza Argel0 - 1Lorca-Féminas
12:15 25.09.16 Transportes Alcaine II0 - 4Plaza Argel
11:30 11.09.16 Levante II0 - 3Plaza Argel
17:00 04.09.16 Plaza Argel3 - 1CFF Albacete

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 7 - ClassementAlerte BUT

12:00 15.05.16 Plaza Argel2 - 3Valencia II
12:15 01.05.16 CFF Maritim3 - 2Plaza Argel
16:30 24.04.16 Plaza Argel0 - 2Lorca-Féminas
11:00 17.04.16 Levante II1 - 3Plaza Argel
16:30 03.04.16 Plaza Argel1 - 2CFF Albacete
11:00 27.03.16 Ciudad de Benidorm0 - 1Plaza Argel
16:30 20.03.16 Plaza Argel3 - 1Elche
12:15 13.03.16 Aldaia2 - 1Plaza Argel
12:00 28.02.16 Plaza Argel8 - 0Al-Basit
12:15 21.02.16 Zeneta0 - 1Plaza Argel
12:00 07.02.16 Plaza Argel2 - 1Mislata
12:00 31.01.16 Plaza Argel2 - 1Villarreal
16:30 17.01.16 Alhama0 - 1Plaza Argel
16:00 10.01.16 Valencia II3 - 3Plaza Argel
12:00 13.12.15 Plaza Argel6 - 0CFF Maritim
12:00 06.12.15 Lorca-Féminas1 - 0Plaza Argel
12:00 22.11.15 Plaza Argel1 - 0Levante II
12:15 15.11.15 CFF Albacete2 - 1Plaza Argel
12:00 08.11.15 Plaza Argel2 - 0Ciudad de Benidorm
11:45 01.11.15 Elche2 - 3Plaza Argel
13:00 25.10.15 Mislata2 - 0Plaza Argel
12:00 18.10.15 Plaza Argel2 - 1Aldaia
13:15 11.10.15 Al-Basit0 - 3Plaza Argel
12:00 04.10.15 Plaza Argel3 - 1Zeneta
16:00 13.09.15 Villarreal4 - 3Plaza Argel
12:00 06.09.15 Plaza Argel3 - 1Alhama

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 24.05.15 Real Betis7 - 1Plaza Argel
17:00 17.05.15 Plaza Argel1 - 4Real Betis

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 7 - ClassementAlerte BUT

17:00 26.04.15 Levante II4 - 0Plaza Argel
12:00 19.04.15 Plaza Argel5 - 0Ciudad de Benidorm
11:00 12.04.15 Lorca-Féminas2 - 1Plaza Argel
11:15 29.03.15 Cartagena1 - 11Plaza Argel
12:00 22.03.15 Plaza Argel1 - 1Valencia II
11:30 15.03.15 Aldaia2 - 2Plaza Argel
12:00 08.03.15 Plaza Argel3 - 2Villarreal
16:30 01.03.15 Alhama0 - 2Plaza Argel
12:00 22.02.15 Plaza Argel4 - 2Murcia Féminas
13:00 15.02.15 CFF Albacete2 - 4Plaza Argel
12:00 01.02.15 Plaza Argel0 - 0Elche
12:30 25.01.15 Fusió Ciutat de Torrent0 - 3Plaza Argel
12:00 18.01.15 Plaza Argel1 - 0CFF Maritim
12:00 11.01.15 Plaza Argel1 - 0Levante II
18:00 14.12.14 Ciudad de Benidorm1 - 4Plaza Argel
12:00 07.12.14 Plaza Argel4 - 1Lorca-Féminas
12:00 30.11.14 Plaza Argel4 - 2Cartagena
10:00 16.11.14 Valencia II0 - 2Plaza Argel
12:00 09.11.14 Plaza Argel0 - 1Aldaia
12:00 02.11.14 Villarreal3 - 1Plaza Argel
11:00 19.10.14 Plaza Argel7 - 1Alhama
11:00 12.10.14 Murcia Féminas0 - 7Plaza Argel
11:00 05.10.14 Plaza Argel4 - 2CFF Albacete
10:45 28.09.14 Elche2 - 4Plaza Argel
11:00 21.09.14 Plaza Argel3 - 1Fusió Ciutat de Torrent
11:15 07.09.14 CFF Maritim2 - 4Plaza Argel

Espagne : 1ª Nacional Femenina - PlayoffAlerte BUT

11:00 15.06.14 Santa Teresa0 - 0Plaza Argel
11:00 08.06.14 Plaza Argel1 - 1Santa Teresa

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

18:00 25.05.14 Lleida Esportiu0 - 3Plaza Argel
11:00 18.05.14 Plaza Argel3 - 2Lleida Esportiu

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 7 - ClassementAlerte BUT

16:00 04.05.14 Aldaia1 - 2Plaza Argel
11:00 27.04.14 Plaza Argel1 - 1CFF Maritim
11:00 13.04.14 Villarreal1 - 0Plaza Argel
16:00 30.03.14 Lorca-Féminas1 - 2Plaza Argel
12:00 23.03.14 Plaza Argel3 - 2Fundación Albacete
12:30 16.03.14 Fusió Ciutat de Torrent1 - 2Plaza Argel
12:00 09.03.14 Plaza Argel5 - 0Murcia Femenino
17:00 02.03.14 Levante II1 - 3Plaza Argel
12:00 16.02.14 Plaza Argel2 - 0Elche
12:15 09.02.14 Pozo de las Nieves1 - 4Plaza Argel
12:00 02.02.14 Plaza Argel3 - 0CFF Albacete
12:00 26.01.14 Aspe0 - 3Plaza Argel
12:00 19.01.14 Plaza Argel3 - 2Murcia Féminas
12:00 12.01.14 Plaza Argel1 - 0Aldaia
12:15 15.12.13 CFF Maritim1 - 2Plaza Argel
12:00 08.12.13 Plaza Argel3 - 0Villarreal
12:00 01.12.13 Plaza Argel5 - 1Lorca-Féminas
12:00 17.11.13 Fundación Albacete2 - 1Plaza Argel
12:00 10.11.13 Plaza Argel2 - 2Fusió Ciutat de Torrent
12:00 03.11.13 Murcia Femenino0 - 3Plaza Argel
11:00 20.10.13 Plaza Argel2 - 1Levante II
10:45 13.10.13 Elche1 - 4Plaza Argel
11:00 06.10.13 Plaza Argel8 - 0Pozo de las Nieves
12:00 29.09.13 CFF Albacete0 - 2Plaza Argel
11:00 22.09.13 Plaza Argel6 - 0Aspe
11:00 15.09.13 Murcia Féminas2 - 1Plaza Argel

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 7 - ClassementAlerte BUT

11:00 21.04.13 Fundación Albacete1 - 0Plaza Argel
11:00 14.04.13 Plaza Argel6 - 0TNT Daimiel
17:00 16.03.13 Levante II2 - 2Plaza Argel
12:00 10.03.13 Plaza Argel4 - 1Villarreal
11:30 03.03.13 Aspe1 - 2Plaza Argel
16:00 24.02.13 Mislata1 - 3Plaza Argel
12:00 17.02.13 Plaza Argel0 - 0CFF Albacete
11:30 03.02.13 Elche0 - 3Plaza Argel
12:00 27.01.13 Plaza Argel8 - 1Alquerías
13:00 20.01.13 Atlético Altobuey0 - 2Plaza Argel
12:00 13.01.13 Plaza Argel1 - 1Murcia Féminas
12:00 16.12.12 La Solana2 - 2Plaza Argel
12:00 09.12.12 Plaza Argel1 - 1CFF Maritim
12:00 06.12.12 Plaza Argel1 - 0Fundación Albacete
16:30 02.12.12 TNT Daimiel2 - 0Plaza Argel
18:45 25.11.12 Plaza Argel1 - 0Levante II
12:00 18.11.12 Villarreal1 - 1Plaza Argel
18:00 10.11.12 Plaza Argel2 - 0Aspe
16:00 04.11.12 Plaza Argel4 - 0Mislata
13:00 28.10.12 CFF Albacete4 - 0Plaza Argel
11:00 14.10.12 Plaza Argel1 - 2Elche
16:00 07.10.12 Alquerías0 - 4Plaza Argel
11:00 30.09.12 Plaza Argel10 - 1Atlético Altobuey
11:00 23.09.12 Murcia Féminas6 - 0Plaza Argel
11:00 16.09.12 Plaza Argel0 - 2La Solana
11:15 09.09.12 CFF Maritim3 - 2Plaza Argel

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 7 - ClassementAlerte BUT

09:00 29.04.12 Plaza Argel2 - 3Villarreal
11:00 22.04.12 Lorca-Féminas1 - 2Plaza Argel
11:00 15.04.12 Plaza Argel1 - 2Murcia Féminas
09:00 08.04.12 Mallorca0 - 5Plaza Argel
11:30 25.03.12 Plaza Argel7 - 1Bargas
12:00 18.03.12 La Solana2 - 1Plaza Argel
12:00 11.03.12 Plaza Argel1 - 0CFF Maritim
10:45 04.03.12 Mislata3 - 3Plaza Argel
12:00 26.02.12 Plaza Argel0 - 0Atlético Altobuey
10:00 19.02.12 Ciutat de Palma6 - 3Plaza Argel
12:00 05.02.12 Plaza Argel0 - 1Fundación Albacete
12:00 29.01.12 Plaza Argel0 - 1Aspe
13:00 22.01.12 CFF Albacete2 - 1Plaza Argel
12:00 15.01.12 Villarreal2 - 1Plaza Argel
12:00 08.01.12 Plaza Argel5 - 0Lorca-Féminas
12:00 18.12.11 Murcia Féminas0 - 4Plaza Argel
12:00 11.12.11 Plaza Argel3 - 0Mallorca
12:00 04.12.11 Bargas0 - 8Plaza Argel
16:00 27.11.11 Plaza Argel2 - 1La Solana
12:15 13.11.11 CFF Maritim0 - 2Plaza Argel
12:00 06.11.11 Plaza Argel7 - 1Mislata
16:00 29.10.11 Atlético Altobuey1 - 3Plaza Argel
11:00 16.10.11 Plaza Argel1 - 2Ciutat de Palma
11:00 09.10.11 Fundación Albacete3 - 2Plaza Argel
11:00 02.10.11 Aspe0 - 0Plaza Argel
11:00 25.09.11 Plaza Argel4 - 1CFF Albacete

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

11:00 17.04.11 Plaza Argel2 - 3La Solana
17:00 09.04.11 Torrelodones1 - 2Plaza Argel
11:00 27.03.11 Plaza Argel0 - 7Pozuelo Alarcón
14:00 20.03.11 Atlético Madrid II2 - 1Plaza Argel
12:00 13.03.11 Plaza Argel4 - 1Rayo Vallecano II
12:00 06.03.11 CFF Maritim3 - 2Plaza Argel
12:15 27.02.11 Plaza Argel3 - 2CFF Albacete
17:00 12.02.11 Atlético Altobuey4 - 3Plaza Argel
12:00 06.02.11 Plaza Argel1 - 4Villarreal
12:00 30.01.11 Murcia Féminas1 - 0Plaza Argel
12:00 23.01.11 Plaza Argel1 - 2Torrejón II
12:00 16.01.11 Plaza Argel1 - 1Fundación Albacete
12:00 09.01.11 Levante II1 - 5Plaza Argel
12:00 12.12.10 La Solana1 - 0Plaza Argel
12:00 05.12.10 Plaza Argel6 - 0Torrelodones
16:00 28.11.10 Pozuelo Alarcón2 - 2Plaza Argel
12:00 21.11.10 Plaza Argel1 - 3Atlético Madrid II
10:00 14.11.10 Rayo Vallecano II2 - 0Plaza Argel
12:00 07.11.10 Plaza Argel2 - 1CFF Maritim
13:00 31.10.10 CFF Albacete0 - 0Plaza Argel
11:00 24.10.10 Plaza Argel6 - 0Atlético Altobuey
11:00 17.10.10 Villarreal0 - 5Plaza Argel
11:00 10.10.10 Plaza Argel5 - 0Murcia Féminas
10:30 03.10.10 Torrejón II0 - 5Plaza Argel
11:00 26.09.10 Fundación Albacete0 - 1Plaza Argel
10:00 19.09.10 Plaza Argel4 - 0Levante II

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

15:00 02.05.10 Plaza Argel6 - 1Colmenar Viejo
15:00 25.04.10 Unión Femenina Manises2 - 4Plaza Argel
11:00 18.04.10 Plaza Argel3 - 2Miguelturreño
16:00 11.04.10 Levante II0 - 4Plaza Argel
12:00 21.03.10 Plaza Argel2 - 0Atlético Madrid II
17:00 14.03.10 EFF Alcobendas1 - 5Plaza Argel
17:00 07.03.10 Plaza Argel0 - 1CFF Albacete
12:00 28.02.10 Plaza Argel4 - 2CFF Maritim
12:00 14.02.10 Fundación Albacete3 - 1Plaza Argel
12:00 07.02.10 Plaza Argel2 - 1La Solana
13:30 31.01.10 Rayo Vallecano II3 - 0Plaza Argel
12:00 24.01.10 Plaza Argel1 - 1Pozuelo Alarcón
16:00 17.01.10 Torrejón II1 - 0Plaza Argel
16:30 10.01.10 Colmenar Viejo2 - 2Plaza Argel
12:00 13.12.09 Plaza Argel3 - 0Unión Femenina Manises
12:00 11.12.09 Plaza Argel6 - 0Levante II
12:00 06.12.09 Miguelturreño1 - 0Plaza Argel
16:00 15.11.09 Atlético Madrid II3 - 0Plaza Argel
12:00 08.11.09 Plaza Argel3 - 1EFF Alcobendas
16:00 31.10.09 CFF Albacete1 - 0Plaza Argel
11:30 18.10.09 CFF Maritim3 - 2Plaza Argel
16:00 11.10.09 Plaza Argel3 - 3Fundación Albacete
11:00 04.10.09 La Solana1 - 5Plaza Argel
11:00 27.09.09 Plaza Argel1 - 4Rayo Vallecano II
15:00 13.09.09 Pozuelo Alarcón5 - 1Plaza Argel
11:00 06.09.09 Plaza Argel5 - 0Torrejón II

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Fundación Albacete2 - 3Plaza Argel
01:00 10.05.09 Plaza Argel3 - 0Torrelodones
01:00 03.05.09 Miguelturreño1 - 6Plaza Argel
01:00 12.04.09 Torrejón II1 - 0Plaza Argel
01:00 05.04.09 Plaza Argel3 - 0Levante II
01:00 29.03.09 Rayo Vallecano II1 - 0Plaza Argel
01:00 22.03.09 Plaza Argel1 - 3Colegio Aleman II
01:00 15.03.09 La Solana4 - 1Plaza Argel
01:00 08.03.09 Plaza Argel0 - 0Unión Femenina Manises
01:00 01.03.09 Galáctico Pegaso1 - 3Plaza Argel
01:00 15.02.09 Plaza Argel6 - 0CD Beniel
01:00 08.02.09 Apolo Properties2 - 2Plaza Argel
01:00 01.02.09 Plaza Argel5 - 3Atlético Madrid II
01:00 25.01.09 Plaza Argel5 - 0Fundación Albacete
01:00 18.01.09 Torrelodones0 - 6Plaza Argel
01:00 04.01.09 Plaza Argel0 - 1Miguelturreño
01:00 14.12.08 Plaza Argel5 - 0Torrejón II
01:00 07.12.08 Levante II1 - 2Plaza Argel
01:00 30.11.08 Plaza Argel0 - 1Rayo Vallecano II
12:30 23.11.08 Colegio Aleman II2 - 4Plaza Argel
01:00 16.11.08 Plaza Argel1 - 0La Solana
01:00 09.11.08 Unión Femenina Manises4 - 1Plaza Argel
01:00 02.11.08 Plaza Argel5 - 1Galáctico Pegaso
01:00 05.10.08 CD Beniel0 - 6Plaza Argel
01:00 14.09.08 Plaza Argel1 - 0Apolo Properties
01:00 07.09.08 Atlético Madrid II2 - 0Plaza Argel

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Plaza Argel

Calendrier football et scores en direct de Plaza Argel. Les résultats et les prochains matchs de Sporting CF Plaza de Argel (Plaza Argel) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Plaza Argel (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement