MATCH EN DIRECT

Résultats Płomień Ełk

Płomień Ełk Płomień Ełk
Calendrier des matchs en direct de Płomień Ełk
 
 
 

Pologne : III Liga - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

01:00 11.03.17 Płomień Ełk Łomża
14:00 19.11.16 Płomień Ełk2 - 2Legia Warszawa II
11:00 13.11.16 Lechia T. Mazowiecki2 - 0Płomień Ełk
14:00 05.11.16 Płomień Ełk1 - 3Concordia Elbląg
14:00 30.10.16 KS Widzew Lódz2 - 1Płomień Ełk
15:00 22.10.16 Płomień Ełk6 - 1Motor Lubawa
19:00 14.10.16 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 1Płomień Ełk
15:30 08.10.16 Płomień Ełk3 - 2Sokół Aleksandrów
18:00 01.10.16 Sokół Ostróda3 - 2Płomień Ełk
16:30 24.09.16 Płomień Ełk1 - 1Drwęca Nowe Miasto L
16:00 17.09.16 Pelikan Łowicz1 - 0Płomień Ełk
16:00 10.09.16 Huragan Morąg1 - 0Płomień Ełk
17:00 03.09.16 Płomień Ełk1 - 2LKS Lódz
17:00 27.08.16 Jagiellonia II2 - 0Płomień Ełk
17:00 24.08.16 Płomień Ełk0 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 20.08.16 Huragan Wołomin0 - 1Płomień Ełk
17:00 13.08.16 Płomień Ełk0 - 1Ursus Warszawa
16:00 07.08.16 Łomża0 - 1Płomień Ełk

Pologne : III Liga - Podlasko-Warm.-Maz. - ClassementAlerte BUT

16:00 04.06.16 Olimpia Elbląg6 - 0Płomień Ełk
17:00 28.05.16 Płomień Ełk3 - 0Wissa Szczuczyn
17:00 21.05.16 Huragan Morąg2 - 2Płomień Ełk
17:00 18.05.16 Płomień Ełk5 - 0Wikielec
17:00 14.05.16 Granica Kętrzyn0 - 7Płomień Ełk
17:00 07.05.16 Płomień Ełk5 - 0Warmia Grajewo
13:00 03.05.16 Jagiellonia II1 - 1Płomień Ełk
17:00 30.04.16 Płomień Ełk1 - 0Concordia Elbląg
16:00 23.04.16 Start Działdowo0 - 1Płomień Ełk
17:00 20.04.16 Korsze0 - 3Płomień Ełk
16:00 16.04.16 Płomień Ełk1 - 0Drwęca Nowe Miasto L
01:00 09.04.16 Płomień Ełk0 - 3Olimpia Olsztynek
15:00 03.04.16 Łomża0 - 0Płomień Ełk
15:30 26.03.16 Płomień Ełk3 - 0Sokół Ostróda
13:00 12.03.16 Płomień Ełk1 - 1Wasilków
13:00 21.11.15 Rominta Gołdap1 - 1Płomień Ełk
13:30 14.11.15 Płomień Ełk2 - 0Znicz Biała Piska
13:00 11.11.15 Płomień Ełk2 - 1Olimpia Elbląg
13:00 07.11.15 Wissa Szczuczyn1 - 2Płomień Ełk
14:00 31.10.15 Płomień Ełk1 - 1Huragan Morąg
15:30 24.10.15 Wikielec0 - 1Płomień Ełk
12:00 17.10.15 Płomień Ełk5 - 0Granica Kętrzyn
16:00 10.10.15 Warmia Grajewo0 - 2Płomień Ełk
16:00 03.10.15 Płomień Ełk0 - 1Jagiellonia II
16:00 27.09.15 Concordia Elbląg0 - 2Płomień Ełk
16:00 19.09.15 Płomień Ełk3 - 0Start Działdowo
17:00 12.09.15 Drwęca Nowe Miasto L1 - 3Płomień Ełk
17:00 05.09.15 Olimpia Olsztynek1 - 5Płomień Ełk
17:00 29.08.15 Płomień Ełk2 - 1Łomża
18:00 26.08.15 Sokół Ostróda3 - 2Płomień Ełk
17:00 22.08.15 Płomień Ełk4 - 0Korsze
15:00 15.08.15 Wasilków1 - 3Płomień Ełk
17:00 12.08.15 Płomień Ełk1 - 0Rominta Gołdap
17:00 08.08.15 Znicz Biała Piska1 - 0Płomień Ełk

Pologne : III Liga - Podlasko-Warm.-Maz. - ClassementAlerte BUT

17:00 06.06.15 Wasilków0 - 0Płomień Ełk
17:00 30.05.15 Płomień Ełk4 - 1Dąb Dąbrowa
17:00 23.05.15 Płomień Ełk3 - 2Jagiellonia II
17:00 20.05.15 Łomża6 - 3Płomień Ełk
17:00 16.05.15 Płomień Ełk4 - 2Start Działdowo
17:00 09.05.15 Płomień Ełk0 - 3Olimpia Elbląg
17:00 02.05.15 Płomień Ełk0 - 2Drwęca Nowe Miasto L
16:00 26.04.15 Huragan Morąg0 - 1Płomień Ełk
17:00 22.04.15 Płomień Ełk1 - 1Korsze
18:00 18.04.15 Sokół Ostróda4 - 2Płomień Ełk
15:00 11.04.15 Płomień Ełk1 - 1Warmia Grajewo
14:00 04.04.15 Znicz Biała Piska3 - 2Płomień Ełk
15:00 28.03.15 Płomień Ełk0 - 0Concordia Elbląg
15:00 21.03.15 Olimpia Zambrów4 - 1Płomień Ełk
15:00 14.03.15 Płomień Ełk2 - 2Olimpia Olsztynek
14:00 08.03.15 Puszcza Hajnówka1 - 6Płomień Ełk
13:00 15.11.14 Płomień Ełk3 - 1Rominta Gołdap
13:00 11.11.14 Płomień Ełk1 - 0Wasilków
13:00 09.11.14 Dąb Dąbrowa0 - 2Płomień Ełk
13:00 02.11.14 Jagiellonia II1 - 3Płomień Ełk
12:00 25.10.14 Płomień Ełk4 - 0Łomża
13:00 18.10.14 Start Działdowo0 - 3Płomień Ełk
15:00 10.10.14 Płomień Ełk1 - 4Olimpia Elbląg
14:30 04.10.14 Drwęca Nowe Miasto L1 - 0Płomień Ełk
14:00 27.09.14 Płomień Ełk3 - 2Huragan Morąg
15:00 20.09.14 Korsze3 - 3Płomień Ełk
16:00 13.09.14 Płomień Ełk2 - 1Sokół Ostróda
16:00 10.09.14 Warmia Grajewo1 - 1Płomień Ełk
16:00 06.09.14 Płomień Ełk1 - 2Znicz Biała Piska
15:00 30.08.14 Concordia Elbląg1 - 1Płomień Ełk
16:00 27.08.14 Płomień Ełk3 - 0Olimpia Zambrów
16:00 23.08.14 Olimpia Olsztynek1 - 2Płomień Ełk
16:00 16.08.14 Płomień Ełk4 - 0Puszcza Hajnówka
13:00 09.08.14 Rominta Gołdap2 - 4Płomień Ełk

Pologne : III Liga - Podlasko-Warm.-Maz. - ClassementAlerte BUT

16:00 07.06.14 Barkas Tolkmicko1 - 1Płomień Ełk
12:00 31.05.14 Płomień Ełk2 - 1Znicz Biała Piska
14:00 25.05.14 Dąb Dąbrowa0 - 0Płomień Ełk
16:00 17.05.14 Płomień Ełk5 - 2Wissa Szczuczyn
15:00 11.05.14 Płomień Ełk0 - 2Huragan Morąg
12:00 04.05.14 Jagiellonia II1 - 0Płomień Ełk
15:00 01.05.14 Płomień Ełk0 - 2Korsze
17:00 25.04.14 Tur Bielsk Podlaski2 - 3Płomień Ełk
15:00 18.04.14 Płomień Ełk4 - 1Łomża
14:00 12.04.14 Motor Lubawa1 - 1Płomień Ełk
14:00 05.04.14 Płomień Ełk2 - 0Mrągowia Mrągowo
15:00 30.03.14 Granica Kętrzyn1 - 2Płomień Ełk
14:00 22.03.14 Płomień Ełk0 - 2Warmia Grajewo
18:00 15.03.14 Sokół Ostróda1 - 3Płomień Ełk
13:00 08.03.14 Płomień Ełk3 - 2Start Działdowo
12:00 03.12.13 Płomień Ełk8 - 1Promień Mońki
13:00 30.11.13 LZS Narewka1 - 7Płomień Ełk
13:00 16.11.13 Płomień Ełk1 - 0Barkas Tolkmicko
13:00 09.11.13 Znicz Biała Piska3 - 2Płomień Ełk
13:00 02.11.13 Płomień Ełk2 - 2Dąb Dąbrowa
12:00 26.10.13 Wissa Szczuczyn2 - 6Płomień Ełk
13:00 19.10.13 Huragan Morąg1 - 2Płomień Ełk
14:00 12.10.13 Płomień Ełk2 - 2Jagiellonia II
14:00 05.10.13 Korsze1 - 3Płomień Ełk
14:00 28.09.13 Płomień Ełk4 - 0Tur Bielsk Podlaski
18:00 20.09.13 Łomża1 - 2Płomień Ełk
16:00 14.09.13 Płomień Ełk3 - 0Motor Lubawa
13:00 07.09.13 Mrągowia Mrągowo1 - 2Płomień Ełk
16:00 31.08.13 Płomień Ełk3 - 3Granica Kętrzyn
16:00 28.08.13 Warmia Grajewo1 - 2Płomień Ełk
16:00 24.08.13 Płomień Ełk1 - 2Sokół Ostróda
16:00 17.08.13 Start Działdowo3 - 3Płomień Ełk
16:00 14.08.13 Płomień Ełk6 - 2LZS Narewka
16:00 10.08.13 Promień Mońki2 - 2Płomień Ełk

Pologne : III Liga - Podlasko-Warm.-Maz. - ClassementAlerte BUT

16:00 15.06.13 Płomień Ełk2 - 0Tur Bielsk Podlaski
15:00 08.06.13 Olimpia Zambrów4 - 0Płomień Ełk
17:00 05.06.13 Płomień Ełk4 - 0Motor Lubawa
16:00 29.05.13 Płomień Ełk6 - 0Orzeł Kolno
18:00 24.05.13 Sokół Ostróda1 - 1Płomień Ełk
16:00 22.05.13 Huragan Morąg4 - 3Płomień Ełk
13:00 18.05.13 Płomień Ełk0 - 0Start Działdowo
13:00 11.05.13 Olimpia 2004 Elbląg0 - 1Płomień Ełk
16:00 08.05.13 Korsze2 - 1Płomień Ełk
13:00 04.05.13 Płomień Ełk2 - 0Warmia Grajewo
16:00 01.05.13 Dąb Dąbrowa2 - 2Płomień Ełk
15:00 28.04.13 Wissa Szczuczyn0 - 1Płomień Ełk
13:00 20.04.13 Płomień Ełk3 - 1Granica Kętrzyn
13:00 17.11.12 Płomień Ełk0 - 3Łomża
13:00 10.11.12 Mrągowia Mrągowo0 - 1Płomień Ełk
13:00 04.11.12 Tur Bielsk Podlaski0 - 1Płomień Ełk
13:00 27.10.12 Płomień Ełk0 - 0Olimpia Zambrów
14:00 20.10.12 Płomień Ełk2 - 3Dąb Dąbrowa
14:00 14.10.12 Orzeł Kolno1 - 4Płomień Ełk
15:00 06.10.12 Płomień Ełk0 - 4Sokół Ostróda
15:00 29.09.12 Start Działdowo1 - 1Płomień Ełk
15:00 22.09.12 Płomień Ełk2 - 1Olimpia 2004 Elbląg
15:00 15.09.12 Warmia Grajewo1 - 1Płomień Ełk
15:00 08.09.12 Płomień Ełk2 - 0Wissa Szczuczyn
16:00 05.09.12 Granica Kętrzyn1 - 0Płomień Ełk
15:00 01.09.12 Płomień Ełk1 - 1Huragan Morąg
14:00 25.08.12 Motor Lubawa1 - 3Płomień Ełk
16:00 22.08.12 Płomień Ełk6 - 0Korsze
15:00 18.08.12 Łomża1 - 2Płomień Ełk
15:00 11.08.12 Płomień Ełk2 - 4Mrągowia Mrągowo

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Płomień Ełk

Calendrier football et scores en direct de Płomień Ełk. Les résultats et les prochains matchs de KS Płomień Ełk (Płomień Ełk) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Płomień Ełk (Pologne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement