MATCH EN DIRECT

Résultats Plus Ultra

Plus Ultra Plus Ultra
Calendrier des matchs en direct de Plus Ultra
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 13 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Plus Ultra2 - 2Pinatar
19:00 08.05.16 Mar Menor1 - 1Plus Ultra
18:00 01.05.16 La Unión CF1 - 0Plus Ultra
18:00 24.04.16 Plus Ultra0 - 1Lorca Deportiva
17:30 17.04.16 Real Murcie II2 - 1Plus Ultra
18:00 10.04.16 Plus Ultra0 - 3EG El Palmar
18:00 20.03.16 CD Águilas2 - 0Plus Ultra
17:00 13.03.16 Plus Ultra1 - 2Deportiva Minera
17:00 06.03.16 Muleño1 - 2Plus Ultra
17:00 28.02.16 Plus Ultra1 - 0EDMF Churra
18:15 20.02.16 Alhama1 - 1Plus Ultra
12:15 14.02.16 Plus Ultra1 - 0CAP Ciudad de Murcia
16:00 07.02.16 Atlético Pulpileño0 - 0Plus Ultra
16:30 31.01.16 Plus Ultra1 - 1Espinardo Atlético
12:00 24.01.16 Caravaca Vera Cruz0 - 3Plus Ultra
16:30 17.01.16 Plus Ultra4 - 0Huércal-Overa
17:00 10.01.16 Yeclano2 - 1Plus Ultra
17:00 03.01.16 Pinatar4 - 1Plus Ultra
16:30 19.12.15 Plus Ultra3 - 4Mar Menor
16:30 13.12.15 Plus Ultra1 - 4La Unión CF
12:00 29.11.15 Lorca Deportiva2 - 0Plus Ultra
16:00 21.11.15 Plus Ultra0 - 2Real Murcie II
16:30 15.11.15 EG El Palmar2 - 1Plus Ultra
16:30 08.11.15 Plus Ultra1 - 2CD Águilas
16:15 01.11.15 Deportiva Minera2 - 2Plus Ultra
17:00 25.10.15 Plus Ultra0 - 0Muleño
17:00 18.10.15 EDMF Churra0 - 0Plus Ultra
17:30 11.10.15 Plus Ultra1 - 1Alhama
17:30 04.10.15 CAP Ciudad de Murcia1 - 3Plus Ultra
11:00 27.09.15 Plus Ultra1 - 1Atlético Pulpileño
11:00 20.09.15 Espinardo Atlético7 - 0Plus Ultra
18:00 13.09.15 Plus Ultra2 - 0Caravaca Vera Cruz
19:00 06.09.15 Huércal-Overa1 - 0Plus Ultra
18:30 30.08.15 Plus Ultra0 - 3Yeclano

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

19:30 30.09.15 Alhama1 - 0Plus Ultra

Espagne : Tercera Division - Groupe 13 - ClassementAlerte BUT

21:00 15.05.15 Plus Ultra1 - 0La Unión CF
20:45 08.05.15 Cieza0 - 3Plus Ultra
18:00 01.05.15 Plus Ultra2 - 2CD Águilas
19:00 26.04.15 Caravaca Vera Cruz2 - 1Plus Ultra
12:15 19.04.15 Plus Ultra1 - 2Jumilla
16:00 11.04.15 Plus Ultra1 - 2Real Murcie II
16:00 29.03.15 Pinatar4 - 2Plus Ultra
12:00 22.03.15 Plus Ultra2 - 2Cartagena FC
16:30 15.03.15 Deportiva Minera1 - 1Plus Ultra
12:15 01.03.15 Plus Ultra2 - 1Muleño
17:00 22.02.15 Yeclano1 - 2Plus Ultra
12:15 15.02.15 Plus Ultra4 - 0Molina
16:30 08.02.15 EG El Palmar1 - 0Plus Ultra
12:15 01.02.15 Plus Ultra2 - 1Club PDM Fortuna
16:30 25.01.15 Alhama0 - 3Plus Ultra
12:00 18.01.15 Plus Ultra0 - 1Mar Menor
17:00 11.01.15 Huércal-Overa1 - 0Plus Ultra
11:45 21.12.14 La Unión CF1 - 1Plus Ultra
16:30 14.12.14 Plus Ultra2 - 1Cieza
20:30 05.12.14 CD Águilas4 - 0Plus Ultra
12:00 30.11.14 Plus Ultra3 - 1Caravaca Vera Cruz
16:30 23.11.14 Jumilla6 - 0Plus Ultra
12:00 16.11.14 Real Murcie II2 - 2Plus Ultra
16:30 09.11.14 Plus Ultra0 - 1Pinatar
16:30 02.11.14 Cartagena FC2 - 1Plus Ultra
16:30 26.10.14 Plus Ultra0 - 1Deportiva Minera
16:00 19.10.14 Muleño8 - 1Plus Ultra
16:30 12.10.14 Plus Ultra3 - 3Yeclano
16:30 05.10.14 Molina1 - 1Plus Ultra
17:00 28.09.14 Plus Ultra3 - 2EG El Palmar
18:00 21.09.14 Club PDM Fortuna1 - 2Plus Ultra
17:30 14.09.14 Plus Ultra3 - 1Alhama
17:30 07.09.14 Mar Menor2 - 1Plus Ultra
18:00 31.08.14 Plus Ultra0 - 1Huércal-Overa

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

19:30 01.10.14 Club PDM Fortuna2 - 1Plus Ultra

Espagne : Tercera Division - Groupe 13 - ClassementAlerte BUT

11:00 01.05.14 Club PDM Fortuna2 - 3Plus Ultra
17:00 27.04.14 Plus Ultra3 - 0Molina
19:00 21.04.14 La Unión CF2 - 0Plus Ultra
16:00 12.04.14 Plus Ultra0 - 1Jumilla
16:00 06.04.14 Cartagena FC0 - 2Plus Ultra
16:30 30.03.14 Plus Ultra0 - 1EG El Palmar
17:00 23.03.14 Huércal-Overa1 - 1Plus Ultra
17:00 16.03.14 Yeclano4 - 1Plus Ultra
16:00 08.03.14 Real Murcie II2 - 1Plus Ultra
12:15 02.03.14 Plus Ultra0 - 1UCAM Murcia
17:00 23.02.14 Olímpico Totana7 - 2Plus Ultra
16:30 16.02.14 Plus Ultra0 - 3Deportiva Minera
16:30 09.02.14 Muleño1 - 0Plus Ultra
16:30 02.02.14 Plus Ultra0 - 3Cieza
17:00 26.01.14 CD Águilas0 - 2Plus Ultra
16:30 19.01.14 Plus Ultra4 - 1Bullense
16:30 12.01.14 Mar Menor2 - 3Plus Ultra
16:30 04.01.14 Plus Ultra0 - 2Atlético Pulpileño
16:30 15.12.13 Plus Ultra4 - 3Club PDM Fortuna
20:30 11.12.13 Molina0 - 1Plus Ultra
16:30 01.12.13 Plus Ultra2 - 2La Unión CF
16:30 24.11.13 Jumilla2 - 4Plus Ultra
16:30 17.11.13 Plus Ultra4 - 0Cartagena FC
16:30 10.11.13 EG El Palmar2 - 1Plus Ultra
16:30 03.11.13 Plus Ultra1 - 0Huércal-Overa
21:00 30.10.13 Yeclano0 - 0Plus Ultra
15:00 26.10.13 Plus Ultra1 - 0Real Murcie II
16:30 19.10.13 UCAM Murcia1 - 1Plus Ultra
16:30 13.10.13 Plus Ultra2 - 2Olímpico Totana
16:30 06.10.13 Deportiva Minera3 - 1Plus Ultra
17:00 29.09.13 Plus Ultra2 - 0Muleño
17:00 22.09.13 Cieza3 - 0Plus Ultra
16:30 14.09.13 Plus Ultra0 - 2CD Águilas
17:30 08.09.13 Bullense2 - 0Plus Ultra
18:00 01.09.13 Plus Ultra0 - 1Mar Menor
18:00 25.08.13 Atlético Pulpileño1 - 2Plus Ultra

Espagne : Tercera Division - Groupe 13 - ClassementAlerte BUT

16:00 11.05.13 Beniel0 - 4Plus Ultra
11:15 05.05.13 Plus Ultra4 - 2Molina
16:00 28.04.13 Deportiva Minera2 - 0Plus Ultra
17:30 21.04.13 Plus Ultra1 - 0Cieza
16:00 14.04.13 Mar Menor0 - 2Plus Ultra
17:00 07.04.13 Plus Ultra3 - 0Olímpico Totana
17:15 23.03.13 Huércal-Overa0 - 0Plus Ultra
17:00 17.03.13 Plus Ultra1 - 0CD Águilas
16:45 10.03.13 EG El Palmar0 - 0Plus Ultra
17:00 03.03.13 Plus Ultra3 - 1La Hoya Lorca
17:00 24.02.13 Bullense0 - 1Plus Ultra
12:00 17.02.13 Plus Ultra3 - 0Club PDM Fortuna
16:30 09.02.13 Bala Azul2 - 0Plus Ultra
16:30 03.02.13 Plus Ultra0 - 0Pinatar
12:15 27.01.13 Real Murcie II1 - 0Plus Ultra
16:30 20.01.13 Jumilla1 - 1Plus Ultra
16:30 13.01.13 Plus Ultra3 - 1Atlético Pulpileño
16:30 06.01.13 Plus Ultra2 - 0Beniel
12:00 16.12.12 Molina1 - 1Plus Ultra
16:30 09.12.12 Plus Ultra2 - 1Deportiva Minera
16:30 02.12.12 Cieza2 - 0Plus Ultra
16:30 25.11.12 Plus Ultra1 - 2Mar Menor
16:00 18.11.12 Olímpico Totana2 - 2Plus Ultra
16:30 11.11.12 Plus Ultra1 - 1Huércal-Overa
17:00 04.11.12 CD Águilas2 - 0Plus Ultra
17:00 28.10.12 Plus Ultra0 - 2EG El Palmar
17:00 21.10.12 La Hoya Lorca1 - 1Plus Ultra
17:00 14.10.12 Plus Ultra0 - 0Bullense
16:00 07.10.12 Club PDM Fortuna3 - 2Plus Ultra
17:00 30.09.12 Plus Ultra4 - 0Bala Azul
18:00 23.09.12 Pinatar1 - 2Plus Ultra
17:30 16.09.12 Plus Ultra1 - 0Real Murcie II
17:30 09.09.12 Plus Ultra1 - 0Jumilla
17:45 02.09.12 Atlético Pulpileño1 - 1Plus Ultra

Espagne : Tercera Division - Groupe 13 - ClassementAlerte BUT

19:30 11.05.12 Plus Ultra2 - 2Yeclano
17:30 05.05.12 Esperanza0 - 5Plus Ultra
17:00 29.04.12 Plus Ultra1 - 1Santomera
11:00 22.04.12 Molina2 - 1Plus Ultra
16:30 15.04.12 Plus Ultra3 - 2Base Abarán
20:00 11.04.12 Mar Menor1 - 0Plus Ultra
16:00 01.04.12 Plus Ultra2 - 2Atlético Pulpileño
11:00 25.03.12 UCAM Murcia6 - 0Plus Ultra
21:00 21.03.12 Plus Ultra1 - 2Real Murcie II
17:00 18.03.12 Cartagena FC2 - 0Plus Ultra
17:00 03.03.12 Bala Azul7 - 1Plus Ultra
21:00 24.02.12 Plus Ultra1 - 3CD Águilas
16:30 19.02.12 Cieza1 - 0Plus Ultra
16:30 12.02.12 Plus Ultra1 - 2Pinatar
16:15 05.02.12 Club PDM Fortuna3 - 1Plus Ultra
16:00 29.01.12 Plus Ultra1 - 2La Hoya Lorca
16:00 22.01.12 Plus Ultra3 - 1Jumilla
16:00 15.01.12 Deportiva Minera1 - 2Plus Ultra
17:00 08.01.12 Yeclano2 - 0Plus Ultra
16:00 18.12.11 Plus Ultra2 - 0Esperanza
21:00 14.12.11 Santomera1 - 3Plus Ultra
16:00 04.12.11 Plus Ultra2 - 0Molina
16:00 27.11.11 Base Abarán0 - 1Plus Ultra
11:00 20.11.11 Plus Ultra0 - 2Mar Menor
16:30 13.11.11 Atlético Pulpileño0 - 1Plus Ultra
16:30 06.11.11 Plus Ultra0 - 2UCAM Murcia
16:00 29.10.11 Real Murcie II1 - 1Plus Ultra
10:30 23.10.11 Plus Ultra3 - 0Cartagena FC
16:30 09.10.11 Plus Ultra1 - 1Bala Azul
16:30 02.10.11 CD Águilas1 - 0Plus Ultra
17:00 25.09.11 Plus Ultra0 - 1Cieza
17:00 18.09.11 Pinatar2 - 1Plus Ultra
17:30 11.09.11 Plus Ultra3 - 1Club PDM Fortuna
18:00 04.09.11 La Hoya Lorca3 - 0Plus Ultra
17:30 28.08.11 Jumilla0 - 0Plus Ultra
18:00 21.08.11 Plus Ultra4 - 1Deportiva Minera

Espagne : Tercera Division - Groupe 13 - ClassementAlerte BUT

20:00 13.05.11 Beniel0 - 3Plus Ultra
17:00 08.05.11 Plus Ultra3 - 2Molina
17:00 01.05.11 Mar Menor6 - 0Plus Ultra
20:00 19.04.11 Plus Ultra3 - 0Bala Azul
01:00 17.04.11 Lorca Deportiva0 - 2Plus Ultra
16:30 10.04.11 Santomera4 - 1Plus Ultra
17:00 03.04.11 Plus Ultra0 - 1Base Abarán
16:00 27.03.11 Atlético Pulpileño2 - 2Plus Ultra
17:00 20.03.11 Plus Ultra0 - 0Moratalla
17:00 13.03.11 La Hoya Lorca0 - 1Plus Ultra
17:00 06.03.11 Plus Ultra0 - 1Club PDM Fortuna
17:00 27.02.11 Calasparra1 - 2Plus Ultra
17:00 20.02.11 Plus Ultra1 - 3Cartagena La Unión
16:30 13.02.11 Pinatar2 - 0Plus Ultra
17:00 06.02.11 Plus Ultra1 - 2Cartagena FC
16:40 30.01.11 Cieza4 - 3Plus Ultra
16:30 23.01.11 Plus Ultra1 - 2Puente Tocinos
12:00 16.01.11 UCAM Murcia3 - 0Plus Ultra
16:30 09.01.11 Plus Ultra0 - 3Real Murcie II
16:30 02.01.11 Plus Ultra2 - 0Beniel
12:00 19.12.10 Molina1 - 0Plus Ultra
16:30 12.12.10 Plus Ultra0 - 4Mar Menor
16:00 05.12.10 Bala Azul2 - 1Plus Ultra
15:00 28.11.10 Plus Ultra2 - 0Lorca Deportiva
16:30 21.11.10 Plus Ultra1 - 1Santomera
16:00 14.11.10 Base Abarán0 - 0Plus Ultra
12:00 07.11.10 Plus Ultra0 - 2Atlético Pulpileño
16:30 31.10.10 Moratalla0 - 3Plus Ultra
16:00 24.10.10 Plus Ultra2 - 1La Hoya Lorca
16:00 17.10.10 Club PDM Fortuna2 - 1Plus Ultra
16:30 10.10.10 Plus Ultra1 - 1Calasparra
16:30 03.10.10 Cartagena La Unión0 - 1Plus Ultra
17:00 26.09.10 Plus Ultra3 - 2Pinatar
19:45 22.09.10 Cartagena FC0 - 2Plus Ultra
17:00 19.09.10 Plus Ultra0 - 0Cieza
17:00 12.09.10 Puente Tocinos3 - 1Plus Ultra
18:00 05.09.10 Plus Ultra1 - 0UCAM Murcia
10:00 29.08.10 Real Murcie II2 - 0Plus Ultra

Espagne : Tercera Division - Groupe 13 - ClassementAlerte BUT

17:00 09.05.10 Pinatar1 - 0Plus Ultra
17:00 02.05.10 Plus Ultra2 - 0Puente Tocinos
16:00 25.04.10 Edeco Fortuna2 - 2Plus Ultra
17:00 18.04.10 Plus Ultra1 - 2Santomera
19:30 14.04.10 Cieza1 - 2Plus Ultra
17:00 11.04.10 Plus Ultra4 - 3Bala Azul
17:00 04.04.10 4º Distrito0 - 3Plus Ultra
16:00 28.03.10 Plus Ultra0 - 1Cartagena II
12:00 21.03.10 Lorca Deportiva2 - 2Plus Ultra
17:00 14.03.10 Plus Ultra1 - 1UCAM Murcia
17:00 07.03.10 Cartagena FC2 - 2Plus Ultra
17:00 28.02.10 Plus Ultra0 - 0Calasparra
16:30 21.02.10 Base Abarán1 - 2Plus Ultra
17:00 14.02.10 Plus Ultra3 - 1Yeclano
12:00 07.02.10 Lumbreras1 - 2Plus Ultra
16:30 31.01.10 Plus Ultra3 - 2Mazarrón
16:30 24.01.10 Jumilla2 - 0Plus Ultra
16:15 17.01.10 Plus Ultra2 - 1Atlético Pulpileño
16:15 10.01.10 Beniel1 - 1Plus Ultra
16:00 03.01.10 Plus Ultra0 - 1Pinatar
17:00 20.12.09 Puente Tocinos2 - 0Plus Ultra
21:00 16.12.09 Plus Ultra0 - 1Edeco Fortuna
16:30 13.12.09 Santomera3 - 2Plus Ultra
11:30 29.11.09 Plus Ultra0 - 0Cieza
20:30 19.11.09 Bala Azul1 - 2Plus Ultra
17:00 15.11.09 Plus Ultra2 - 24º Distrito
16:15 08.11.09 Cartagena II2 - 1Plus Ultra
18:30 01.11.09 Plus Ultra0 - 5Lorca Deportiva
16:00 25.10.09 UCAM Murcia1 - 0Plus Ultra
16:30 18.10.09 Plus Ultra2 - 1Cartagena FC
16:00 11.10.09 Calasparra1 - 4Plus Ultra
16:30 04.10.09 Plus Ultra1 - 2Base Abarán
16:00 27.09.09 Yeclano2 - 2Plus Ultra
20:00 23.09.09 Plus Ultra7 - 0Lumbreras
16:00 20.09.09 Mazarrón2 - 2Plus Ultra
17:30 13.09.09 Plus Ultra0 - 3Jumilla
12:00 06.09.09 Atlético Pulpileño3 - 1Plus Ultra
18:00 30.08.09 Plus Ultra1 - 0Beniel

Espagne : Tercera Division - Groupe 13 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Plus Ultra2 - 0Cieza
01:00 10.05.09 Pozo Estrecho2 - 1Plus Ultra
01:00 03.05.09 Plus Ultra2 - 4Bala Azul
01:00 26.04.09 Calasparra0 - 2Plus Ultra
01:00 19.04.09 Plus Ultra0 - 1Lorca Deportiva II
01:00 08.04.09 Ciudad Lorca0 - 3Plus Ultra
01:00 05.04.09 Plus Ultra1 - 2Yeclano
01:00 29.03.09 Atlético Pulpileño3 - 0Plus Ultra
01:00 22.03.09 Plus Ultra4 - 1Murcia Deportivo
01:00 19.03.09 Lumbreras1 - 1Plus Ultra
01:00 15.03.09 Plus Ultra1 - 1Moratalla
01:00 08.03.09 Mazarrón2 - 0Plus Ultra
01:00 01.03.09 Plus Ultra1 - 1Muleño
01:00 22.02.09 Plus Ultra0 - 5Caravaca
01:00 15.02.09 Plus Ultra0 - 1Pinatar
01:00 08.02.09 Plus Ultra1 - 1Cartagena II
16:30 01.02.09 Beniel0 - 1Plus Ultra
01:00 25.01.09 Plus Ultra3 - 0Santomera
01:00 18.01.09 Jumilla2 - 0Plus Ultra
21:00 15.01.09 Plus Ultra0 - 0Pozo Estrecho
01:00 11.01.09 Cieza1 - 0Plus Ultra
01:00 21.12.08 Bala Azul3 - 3Plus Ultra
01:00 17.12.08 Plus Ultra1 - 0Ciudad Lorca
01:00 14.12.08 Plus Ultra0 - 0Calasparra
01:00 10.12.08 Plus Ultra3 - 1Lumbreras
01:00 06.12.08 Lorca Deportiva II1 - 4Plus Ultra
16:30 23.11.08 Yeclano4 - 0Plus Ultra
01:00 16.11.08 Plus Ultra1 - 2Atlético Pulpileño
01:00 09.11.08 Murcia Deportivo2 - 0Plus Ultra
01:00 26.10.08 Moratalla2 - 0Plus Ultra
16:00 19.10.08 Plus Ultra2 - 2Mazarrón
16:30 12.10.08 Muleño3 - 3Plus Ultra
01:00 05.10.08 Caravaca6 - 0Plus Ultra
01:00 29.09.08 Pinatar5 - 1Plus Ultra
17:00 21.09.08 Cartagena II2 - 0Plus Ultra
17:00 14.09.08 Plus Ultra0 - 3Beniel
17:30 07.09.08 Santomera0 - 2Plus Ultra
01:00 31.08.08 Plus Ultra0 - 0Jumilla

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Plus Ultra

Calendrier football et scores en direct de Plus Ultra. Les résultats et les prochains matchs de CD Plus Ultra (Plus Ultra) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Plus Ultra (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement