Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Port Melbourne

Calendrier des matchs en direct de Port Melbourne

07:00 07:0002.09.18 South Melbourne Port Melbourne
10:00 10:0025.08.18 Port Melbourne Bentleigh Greens
07:00 07:0012.08.18 Melbourne Knights Port Melbourne
10:00 10:0004.08.18 Port Melbourne Northcote City
10:00 10:0028.07.18 Port Melbourne Pascoe Vale
12:30 12:3020.07.18 Oakleigh Cannons Port Melbourne
11:00 11:0014.07.18 Dandenong Thunder Port Melbourne
10:00 10:0007.07.18 Port Melbourne Bulleen Lions
11:00 11:0030.06.18 Hume City Port Melbourne
07:00 07:0023.06.18 Avondale Heights Port Melbourne
12:30 12:3015.06.18 Port Melbourne Kingston
12:30 12:3008.06.18 Port Melbourne Green Gully
08:00 08:0003.06.18 Heidelberg United Port Melbourne
10:00 10:0026.05.18 Port Melbourne South Melbourne
12:15 12:1518.05.18 Bentleigh Greens Port Melbourne
12:30 12:3011.05.18 Port Melbourne Melbourne Knights
07:00 07:0005.05.18 Northcote City Port Melbourne
12:15 12:1527.04.18 Pascoe Vale Port Melbourne
12:30 12:3020.04.18 Port Melbourne2 - 0Oakleigh Cannons
12:30 12:3013.04.18 Port Melbourne1 - 3Dandenong Thunder
12:30 12:3009.04.18 Bulleen Lions1 - 5Port Melbourne
10:30 10:3023.03.18 Port Melbourne1 - 1Hume City
08:00 08:0017.03.18 Port Melbourne1 - 3Avondale Heights
10:30 10:3012.03.18 Kingston0 - 1Port Melbourne
10:30 10:3002.03.18 Green Gully2 - 2Port Melbourne
08:00 08:0024.02.18 Port Melbourne0 - 1Heidelberg United
Victoria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avondale Heights Avondale Heights 22 8 7 1 0 21 7 14
2 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 22 8 7 1 0 16 4 12
3 Heidelberg United Heidelberg United 18 7 6 0 1 10 4 6
4 Green Gully Green Gully 17 8 5 2 1 22 13 9
5 Pascoe Vale Pascoe Vale 12 8 3 3 2 15 12 3
6 Port Melbourne Port Melbourne 11 8 3 2 3 13 11 2
7 South Melbourne South Melbourne 9 8 2 3 3 19 14 5
8 Dandenong Thunder Dandenong Thunder 9 8 3 0 5 8 18 -10
9 Melbourne Knights Melbourne Knights 8 8 2 2 4 13 19 -6
10 Northcote City Northcote City 7 8 2 1 5 11 17 -6
11 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 6 8 2 0 6 10 15 -5
12 Kingston Kingston 6 8 2 0 6 8 14 -6
13 Hume City Hume City 5 8 1 2 5 9 19 -10
14 Bulleen Lions Bulleen Lions 4 7 1 1 5 6 14 -8
06:00 06:0022.09.13 Port Melbourne0 - 4South Melbourne
10:00 10:0014.09.13 Dandenong Thunder0 - 2Port Melbourne
11:30 11:3030.08.13 Port Melbourne0 - 2Bentleigh Greens
09:00 09:0024.08.13 Southern Stars Port Melbourne
11:30 11:3016.08.13 Port Melbourne2 - 1Green Gully
11:30 11:3009.08.13 Port Melbourne3 - 0Richmond
06:00 06:0004.08.13 Northcote City4 - 0Port Melbourne
11:30 11:3026.07.13 Port Melbourne1 - 3Melbourne Knights
11:30 11:3019.07.13 Pascoe Vale2 - 3Port Melbourne
11:30 11:3012.07.13 Port Melbourne0 - 2Oakleigh Cannons
06:00 06:0007.07.13 Hume City0 - 2Port Melbourne
06:00 06:0030.06.13 South Melbourne0 - 1Port Melbourne
11:30 11:3021.06.13 Port Melbourne0 - 2Dandenong Thunder
11:15 11:1514.06.13 Bentleigh Greens1 - 1Port Melbourne
11:30 11:3031.05.13 Port Melbourne Southern Stars
06:00 06:0025.05.13 Green Gully1 - 1Port Melbourne
10:00 10:0019.05.13 Richmond1 - 2Port Melbourne
11:30 11:3010.05.13 Port Melbourne0 - 2Northcote City
06:00 06:0028.04.13 Melbourne Knights0 - 0Port Melbourne
11:30 11:3019.04.13 Port Melbourne3 - 1Pascoe Vale
11:30 11:3012.04.13 Oakleigh Cannons1 - 3Port Melbourne
09:30 09:3007.04.13 Port Melbourne0 - 1Hume City
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Northcote City Northcote City 44 20 13 5 2 50 18 32
2 Melbourne Knights Melbourne Knights 37 20 11 4 5 31 26 5
3 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 34 20 9 7 4 39 24 15
4 South Melbourne South Melbourne 31 20 9 4 7 40 33 7
5 Green Gully Green Gully 31 20 9 4 7 32 28 4
6 Port Melbourne Port Melbourne 30 20 9 3 8 24 28 -4
7 Dandenong Thunder Dandenong Thunder 23 20 8 2 10 28 30 -2
8 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 23 20 7 2 11 33 37 -4
9 Hume City Hume City 23 20 7 2 11 26 46 -20
10 Pascoe Vale Pascoe Vale 18 20 4 6 10 21 30 -9
11 Richmond Richmond 11 20 2 5 13 24 48 -24
12 Southern Stars Southern Stars 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

07:00 07:0020.08.17 Port Melbourne0 - 1Avondale Heights
07:00 07:0013.08.17 St. Albans Saints1 - 0Port Melbourne
12:30 12:3031.07.17 Bulleen Lions3 - 1Port Melbourne
12:30 12:3021.07.17 Port Melbourne0 - 4Kingston
12:15 12:1514.07.17 Bentleigh Greens3 - 2Port Melbourne
12:30 12:3007.07.17 Port Melbourne1 - 3Pascoe Vale
11:00 11:0001.07.17 Hume City1 - 3Port Melbourne
12:30 12:3023.06.17 Port Melbourne4 - 1Melbourne Knights
10:00 10:0017.06.17 Port Melbourne2 - 1North Geelong Warriors
09:00 09:0010.06.17 Green Gully1 - 1Port Melbourne
12:30 12:3002.06.17 Oakleigh Cannons1 - 1Port Melbourne
08:00 08:0028.05.17 South Melbourne2 - 1Port Melbourne
12:30 12:3019.05.17 Port Melbourne0 - 1Heidelberg United
07:00 07:0013.05.17 Avondale Heights1 - 1Port Melbourne
07:00 07:0007.05.17 Port Melbourne3 - 2St. Albans Saints
12:30 12:3028.04.17 Port Melbourne0 - 3Bulleen Lions
12:30 12:3024.04.17 Kingston2 - 2Port Melbourne
08:00 08:0015.04.17 Port Melbourne3 - 0Bentleigh Greens
11:00 11:0008.04.17 Pascoe Vale2 - 2Port Melbourne
11:30 11:3031.03.17 Port Melbourne0 - 1Hume City
10:30 10:3024.03.17 Melbourne Knights4 - 0Port Melbourne
05:00 05:0011.03.17 North Geelong Warriors1 - 3Port Melbourne
10:30 10:3003.03.17 Port Melbourne2 - 4Green Gully
10:30 10:3024.02.17 Port Melbourne0 - 0Oakleigh Cannons
10:30 10:3017.02.17 Port Melbourne4 - 0South Melbourne
09:30 09:3011.02.17 Heidelberg United1 - 0Port Melbourne
07:00 07:0021.08.16 Bentleigh Greens4 - 1Port Melbourne
12:30 12:3012.08.16 Port Melbourne1 - 0Hume City
12:30 12:3005.08.16 Richmond0 - 0Port Melbourne
12:30 12:3029.07.16 Port Melbourne0 - 0Bulleen Lions
06:30 06:3023.07.16 Avondale Heights2 - 0Port Melbourne
07:00 07:0016.07.16 Northcote City3 - 1Port Melbourne
12:30 12:3008.07.16 Port Melbourne0 - 1Heidelberg United
12:30 12:3001.07.16 Port Melbourne0 - 1Green Gully
12:15 12:1524.06.16 Pascoe Vale3 - 0Port Melbourne
07:00 07:0019.06.16 Melbourne Knights1 - 0Port Melbourne
12:30 12:3010.06.16 South Melbourne2 - 0Port Melbourne
07:00 07:0005.06.16 Melbourne Victory U211 - 2Port Melbourne
12:30 12:3027.05.16 Port Melbourne1 - 4Oakleigh Cannons
12:30 12:3020.05.16 Port Melbourne0 - 1Bentleigh Greens
11:00 11:0014.05.16 Hume City4 - 1Port Melbourne
12:30 12:3006.05.16 Port Melbourne7 - 0Richmond
12:30 12:3002.05.16 Bulleen Lions1 - 1Port Melbourne
12:30 12:3022.04.16 Port Melbourne1 - 2Avondale Heights
12:30 12:3015.04.16 Port Melbourne3 - 0Northcote City
11:30 11:3011.04.16 Heidelberg United4 - 1Port Melbourne
06:00 06:0002.04.16 Green Gully0 - 2Port Melbourne
10:30 10:3024.03.16 Port Melbourne2 - 1Pascoe Vale
10:30 10:3011.03.16 Port Melbourne1 - 1Melbourne Knights
10:30 10:3004.03.16 Port Melbourne0 - 2South Melbourne
10:30 10:3026.02.16 Port Melbourne1 - 0Melbourne Victory U21
10:30 10:3018.02.16 Oakleigh Cannons0 - 0Port Melbourne
07:00 07:0023.08.15 Melbourne Knights0 - 2Port Melbourne
12:15 12:1514.08.15 Port Melbourne0 - 2Green Gully
12:30 12:3007.08.15 South Melbourne4 - 2Port Melbourne
12:15 12:1531.07.15 Port Melbourne3 - 2North Geelong Warriors
09:00 09:0025.07.15 Port Melbourne2 - 2Bentleigh Greens
07:00 07:0019.07.15 Werribee City1 - 3Port Melbourne
12:15 12:1510.07.15 Port Melbourne3 - 0Dandenong Thunder
12:30 12:3003.07.15 Oakleigh Cannons1 - 1Port Melbourne
12:15 12:1526.06.15 Port Melbourne0 - 2Northcote City
12:15 12:1519.06.15 Port Melbourne0 - 3Avondale Heights
08:00 08:0014.06.15 Heidelberg United2 - 1Port Melbourne
12:30 12:3029.05.15 Pascoe Vale1 - 0Port Melbourne
12:15 12:1522.05.15 Port Melbourne1 - 2Hume City
12:15 12:1515.05.15 Port Melbourne1 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0009.05.15 Green Gully1 - 2Port Melbourne
12:15 12:1501.05.15 Port Melbourne2 - 2South Melbourne
12:15 12:1524.04.15 Bentleigh Greens2 - 0Port Melbourne
11:15 11:1517.04.15 Port Melbourne0 - 0Werribee City
10:00 10:0011.04.15 Dandenong Thunder1 - 0Port Melbourne
11:30 11:3008.04.15 Port Melbourne0 - 2Heidelberg United
05:00 05:0004.04.15 North Geelong Warriors0 - 4Port Melbourne
10:30 10:3027.03.15 Port Melbourne4 - 0Oakleigh Cannons
07:00 07:0021.03.15 Northcote City2 - 1Port Melbourne
05:00 05:0007.03.15 Avondale Heights0 - 0Port Melbourne
10:30 10:3027.02.15 Port Melbourne2 - 0Pascoe Vale
05:00 05:0022.02.15 Hume City1 - 3Port Melbourne
06:00 06:0014.09.14 Port Melbourne1 - 1Werribee City
11:30 11:3005.09.14 Pascoe Vale1 - 1Port Melbourne
06:00 06:0023.08.14 Green Gully1 - 2Port Melbourne
11:30 11:3015.08.14 Bentleigh Greens5 - 0Port Melbourne
11:30 11:3008.08.14 Port Melbourne0 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0003.08.14 Hume City2 - 1Port Melbourne
11:30 11:3030.07.14 Port Melbourne3 - 1Ballarat Red Devils
11:30 11:3025.07.14 Port Melbourne1 - 1Green Gully
08:00 08:0020.07.14 Heidelberg United0 - 0Port Melbourne
06:00 06:0012.07.14 Port Melbourne1 - 0Goulburn Valley Suns
11:30 11:3004.07.14 Oakleigh Cannons4 - 0Port Melbourne
08:00 08:0029.06.14 South Melbourne2 - 1Port Melbourne
10:00 10:0021.06.14 Dandenong Thunder1 - 3Port Melbourne
06:00 06:0015.06.14 Werribee City2 - 0Port Melbourne
11:30 11:3006.06.14 Port Melbourne0 - 2Pascoe Vale
11:30 11:3030.05.14 Port Melbourne2 - 4Bentleigh Greens
06:00 06:0025.05.14 Melbourne Knights3 - 1Port Melbourne
11:30 11:3016.05.14 Port Melbourne1 - 1Hume City
10:45 10:4510.05.14 Ballarat Red Devils0 - 4Port Melbourne
06:00 06:0004.05.14 Northcote City2 - 3Port Melbourne
11:30 11:3025.04.14 Port Melbourne0 - 4Heidelberg United
11:30 11:3016.04.14 Port Melbourne0 - 1Northcote City
09:30 09:3012.04.14 Goulburn Valley Suns1 - 2Port Melbourne
10:30 10:3004.04.14 Port Melbourne2 - 2Oakleigh Cannons
10:30 10:3028.03.14 Port Melbourne2 - 3South Melbourne
10:30 10:3014.03.14 Port Melbourne2 - 2Dandenong Thunder

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Port Melbourne

Calendrier football et scores en direct de Port Melbourne. Les résultats et les prochains matchs de Port Melbourne Sharks SC (Port Melbourne) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Port Melbourne (Australie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.