MATCH EN DIRECT

Résultats Pradejón

Pradejón Pradejón
Calendrier des matchs en direct de Pradejón
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:30 15.05.16 Pradejón2 - 1San Marcial
17:30 08.05.16 SD Logroñés5 - 0Pradejón
17:00 01.05.16 Pradejón1 - 1Alberite
16:30 24.04.16 CD Calahorra3 - 0Pradejón
17:00 17.04.16 Pradejón0 - 4Náxara
17:00 09.04.16 Calasancio1 - 1Pradejón
17:00 03.04.16 Pradejón0 - 3Agoncillo
17:00 24.03.16 Tedeón2 - 0Pradejón
16:30 20.03.16 Pradejón2 - 1Arnedo
16:30 13.03.16 Pradejón0 - 4Varea
16:30 06.03.16 Anguiano0 - 1Pradejón
16:00 28.02.16 Pradejón0 - 3Haro
17:30 20.02.16 Peña Balsamaiso1 - 2Pradejón
16:00 14.02.16 Pradejón2 - 1CDFC La Calzada
16:30 07.02.16 Alfaro1 - 0Pradejón
15:30 31.01.16 Pradejón0 - 0Villegas
12:30 24.01.16 Vianés1 - 2Pradejón
15:30 17.01.16 Pradejón0 - 3River Ebro
17:00 10.01.16 Oyonesa3 - 1Pradejón
11:30 03.01.16 San Marcial1 - 1Pradejón
16:00 20.12.15 Pradejón0 - 2SD Logroñés
15:45 13.12.15 Alberite2 - 2Pradejón
16:00 06.12.15 Pradejón0 - 4CD Calahorra
17:00 29.11.15 Náxara1 - 0Pradejón
16:00 21.11.15 Pradejón1 - 0Calasancio
16:00 14.11.15 Agoncillo1 - 1Pradejón
16:00 08.11.15 Pradejón0 - 1Tedeón
18:00 31.10.15 Arnedo4 - 2Pradejón
12:00 25.10.15 Varea3 - 0Pradejón
17:00 18.10.15 Pradejón0 - 2Anguiano
19:00 11.10.15 Haro3 - 1Pradejón
17:00 04.10.15 Pradejón1 - 3Peña Balsamaiso
16:45 27.09.15 CDFC La Calzada0 - 0Pradejón
18:00 20.09.15 Pradejón0 - 0Alfaro
12:00 13.09.15 Villegas3 - 1Pradejón
18:00 06.09.15 Pradejón4 - 0Vianés
18:00 30.08.15 River Ebro0 - 0Pradejón
18:00 23.08.15 Pradejón0 - 1Oyonesa

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 11.05.14 Pradejón0 - 3Varea
16:30 04.05.14 CD Calahorra2 - 2Pradejón
16:00 01.05.14 Pradejón1 - 1Haro
17:00 27.04.14 San Marcial4 - 0Pradejón
16:00 17.04.14 Pradejón1 - 4Agoncillo
16:00 13.04.14 Alfaro1 - 0Pradejón
16:00 06.04.14 Pradejón1 - 0Peña Balsamaiso
16:00 30.03.14 Anguiano5 - 2Pradejón
16:30 23.03.14 Pradejón0 - 2Villegas
16:30 15.03.14 Calasancio0 - 2Pradejón
16:30 09.03.14 Pradejón4 - 3River Ebro
16:30 02.03.14 CDFC La Calzada2 - 0Pradejón
16:30 23.02.14 Pradejón1 - 0Alberite
16:30 16.02.14 Pradejón0 - 2Arnedo
16:15 09.02.14 Ciudad de Alfaro5 - 4Pradejón
16:00 02.02.14 Pradejón2 - 1Berceo
17:00 25.01.14 Vianés1 - 0Pradejón
16:00 19.01.14 Pradejón1 - 1Náxara
17:00 11.01.14 Oyonesa1 - 0Pradejón
12:00 05.01.14 Varea3 - 0Pradejón
16:00 22.12.13 Pradejón1 - 2CD Calahorra
17:00 15.12.13 Haro2 - 2Pradejón
16:00 06.12.13 Pradejón2 - 2San Marcial
15:45 30.11.13 Agoncillo2 - 3Pradejón
16:00 24.11.13 Pradejón0 - 4Alfaro
16:00 16.11.13 Peña Balsamaiso2 - 1Pradejón
16:00 10.11.13 Pradejón1 - 0Anguiano
16:30 02.11.13 Villegas0 - 1Pradejón
16:00 27.10.13 Pradejón1 - 1Calasancio
16:30 19.10.13 River Ebro4 - 0Pradejón
16:00 13.10.13 Pradejón0 - 1CDFC La Calzada
16:00 06.10.13 Alberite3 - 3Pradejón
19:00 28.09.13 Arnedo2 - 1Pradejón
16:00 22.09.13 Pradejón1 - 1Ciudad de Alfaro
15:30 14.09.13 Berceo3 - 0Pradejón
16:30 07.09.13 Pradejón0 - 3Vianés
16:00 01.09.13 Náxara2 - 1Pradejón
18:00 24.08.13 Pradejón0 - 2Oyonesa

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 19.05.13 River Ebro1 - 2Pradejón
16:30 12.05.13 Pradejón1 - 1Yagüe
16:00 05.05.13 CD Calahorra1 - 1Pradejón
16:00 01.05.13 Alfaro1 - 0Pradejón
16:00 28.04.13 Pradejón2 - 2Anguiano
16:00 20.04.13 Berceo1 - 1Pradejón
16:00 14.04.13 Pradejón2 - 0Rapid de Murillo
17:00 06.04.13 Oyonesa3 - 0Pradejón
16:00 28.03.13 Pradejón2 - 1Vianés
17:00 24.03.13 Náxara2 - 1Pradejón
16:00 17.03.13 Pradejón4 - 0Aldeano
16:30 10.03.13 Calasancio1 - 0Pradejón
16:00 03.03.13 Pradejón1 - 2CDFC La Calzada
12:00 24.02.13 San Marcial1 - 2Pradejón
16:00 17.02.13 Pradejón0 - 4Varea
17:00 10.02.13 Haro4 - 1Pradejón
16:00 03.02.13 Pradejón0 - 0Agoncillo
16:30 27.01.13 Arnedo1 - 0Pradejón
16:00 20.01.13 Pradejón2 - 2Villegas
16:00 13.01.13 Pradejón0 - 0River Ebro
16:00 05.01.13 Yagüe0 - 0Pradejón
16:00 22.12.12 Pradejón0 - 1CD Calahorra
16:00 16.12.12 Pradejón0 - 5Alfaro
15:45 09.12.12 Anguiano4 - 0Pradejón
16:00 02.12.12 Pradejón2 - 3Berceo
15:45 25.11.12 Rapid de Murillo4 - 1Pradejón
16:00 18.11.12 Pradejón1 - 1Oyonesa
16:30 10.11.12 Vianés3 - 1Pradejón
16:00 04.11.12 Pradejón0 - 2Náxara
16:00 28.10.12 Aldeano0 - 2Pradejón
16:00 21.10.12 Pradejón1 - 1Calasancio
16:00 14.10.12 CDFC La Calzada3 - 3Pradejón
16:00 07.10.12 Pradejón2 - 3San Marcial
11:00 30.09.12 Varea1 - 1Pradejón
16:00 23.09.12 Pradejón1 - 2Haro
16:00 16.09.12 Agoncillo2 - 2Pradejón
16:00 08.09.12 Pradejón0 - 1Arnedo
17:00 01.09.12 Villegas7 - 1Pradejón

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

15:30 13.05.12 CD Calahorra2 - 0Pradejón
16:00 06.05.12 Pradejón0 - 3SD Logroñés
16:00 01.05.12 UD Logroñés II2 - 0Pradejón
16:00 28.04.12 Pradejón4 - 2Berceo
16:30 22.04.12 Anguiano1 - 1Pradejón
16:00 15.04.12 Pradejón0 - 4Arnedo
10:30 05.04.12 Ciudad de Alfaro0 - 3Pradejón
16:00 01.04.12 Pradejón1 - 1Agoncillo
10:30 25.03.12 San Marcial2 - 1Pradejón
16:30 18.03.12 Pradejón0 - 2River Ebro
17:00 10.03.12 Bañuelos2 - 3Pradejón
16:30 04.03.12 Pradejón0 - 4Oyonesa
17:30 25.02.12 Haro1 - 1Pradejón
17:00 18.02.12 Tedeón1 - 2Pradejón
16:30 12.02.12 Pradejón1 - 2Náxara
17:00 04.02.12 Vianés4 - 1Pradejón
16:00 29.01.12 Pradejón1 - 2Alfaro
16:30 22.01.12 Calasancio2 - 3Pradejón
16:00 15.01.12 Pradejón0 - 3Varea
16:00 08.01.12 Pradejón0 - 4CD Calahorra
17:00 18.12.11 SD Logroñés3 - 0Pradejón
16:00 11.12.11 Pradejón1 - 4UD Logroñés II
12:00 08.12.11 Berceo1 - 2Pradejón
16:00 04.12.11 Pradejón0 - 1Anguiano
16:30 27.11.11 Arnedo1 - 2Pradejón
16:30 20.11.11 Pradejón2 - 2Ciudad de Alfaro
12:00 13.11.11 Agoncillo2 - 0Pradejón
16:30 06.11.11 Pradejón3 - 0San Marcial
16:00 30.10.11 River Ebro1 - 0Pradejón
16:00 23.10.11 Pradejón2 - 2Bañuelos
16:00 16.10.11 Oyonesa2 - 0Pradejón
16:00 12.10.11 Pradejón0 - 2Haro
16:00 08.10.11 Pradejón1 - 1Tedeón
16:00 02.10.11 Náxara7 - 1Pradejón
16:00 25.09.11 Pradejón2 - 0Vianés
16:00 18.09.11 Alfaro2 - 0Pradejón
16:30 11.09.11 Pradejón1 - 0Calasancio
11:00 04.09.11 Varea8 - 0Pradejón

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.11 Pradejón2 - 0San Marcial
16:00 08.05.11 Alfaro5 - 2Pradejón
16:00 01.05.11 Pradejón1 - 2Arnedo
10:00 21.04.11 Cenicero2 - 1Pradejón
16:00 17.04.11 Pradejón1 - 2AF Calahorra
16:00 10.04.11 Vianés4 - 2Pradejón
16:00 03.04.11 Pradejón3 - 1Aldeano
16:30 26.03.11 UD Logroñés II3 - 0Pradejón
16:30 20.03.11 Pradejón1 - 3SD Logroñés
17:00 13.03.11 Haro4 - 0Pradejón
16:00 05.03.11 Pradejón0 - 0Calasancio
16:30 26.02.11 Oyonesa3 - 0Pradejón
16:30 20.02.11 Pradejón0 - 1Náxara
16:30 13.02.11 Pradejón1 - 1CD Calahorra
16:15 06.02.11 Berceo1 - 2Pradejón
16:30 30.01.11 Pradejón0 - 2River Ebro
11:00 23.01.11 Agoncillo1 - 1Pradejón
16:30 15.01.11 Pradejón0 - 5Varea
16:00 09.01.11 Anguiano2 - 0Pradejón
15:30 05.01.11 San Marcial0 - 1Pradejón
16:30 19.12.10 Pradejón0 - 3Alfaro
16:30 12.12.10 Arnedo3 - 1Pradejón
16:30 08.12.10 Pradejón1 - 0Cenicero
17:00 04.12.10 AF Calahorra0 - 2Pradejón
16:30 28.11.10 Pradejón0 - 0Vianés
15:45 21.11.10 Aldeano2 - 1Pradejón
16:30 14.11.10 Pradejón0 - 3UD Logroñés II
12:00 07.11.10 SD Logroñés2 - 0Pradejón
16:30 31.10.10 Pradejón0 - 2Haro
15:00 24.10.10 Calasancio0 - 1Pradejón
16:00 17.10.10 Pradejón1 - 2Oyonesa
16:00 10.10.10 Náxara6 - 0Pradejón
16:00 03.10.10 CD Calahorra1 - 0Pradejón
16:00 26.09.10 Pradejón0 - 2Berceo
16:00 19.09.10 River Ebro1 - 1Pradejón
16:00 12.09.10 Pradejón1 - 1Agoncillo
11:00 05.09.10 Varea3 - 0Pradejón
17:00 29.08.10 Pradejón0 - 2Anguiano

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Pradejón4 - 1Aldeano
16:30 01.05.10 Berceo0 - 3Pradejón
16:00 25.04.10 Pradejón1 - 8Alfaro
16:00 17.04.10 San Marcial1 - 0Pradejón
16:00 11.04.10 Pradejón3 - 1Alberite
16:00 04.04.10 Pradejón1 - 1Vianés
16:00 01.04.10 AF Calahorra2 - 2Pradejón
16:00 28.03.10 Pradejón0 - 2Náxara
18:45 21.03.10 Calasancio3 - 0Pradejón
16:30 14.03.10 Pradejón0 - 2River Ebro
17:00 07.03.10 Haro3 - 0Pradejón
16:30 28.02.10 Pradejón0 - 0Villegas
16:45 21.02.10 Agoncillo2 - 1Pradejón
16:30 14.02.10 Pradejón1 - 1Cenicero
16:30 06.02.10 Oyonesa3 - 1Pradejón
16:30 31.01.10 Pradejón1 - 2Arnedo
20:30 28.01.10 Yagüe2 - 0Pradejón
17:00 24.01.10 CD Calahorra4 - 0Pradejón
16:30 17.01.10 Pradejón0 - 3Anguiano
19:00 06.01.10 Alfaro6 - 0Pradejón
15:30 02.01.10 Aldeano2 - 1Pradejón
16:30 27.12.09 Pradejón1 - 1Berceo
16:30 13.12.09 Pradejón2 - 1San Marcial
15:45 05.12.09 Alberite0 - 2Pradejón
17:00 28.11.09 Vianés1 - 0Pradejón
16:30 21.11.09 Pradejón1 - 0AF Calahorra
16:00 15.11.09 Náxara2 - 0Pradejón
16:30 08.11.09 Pradejón1 - 0Calasancio
16:00 01.11.09 River Ebro4 - 1Pradejón
16:30 25.10.09 Pradejón0 - 1Haro
18:30 17.10.09 Villegas2 - 4Pradejón
16:00 11.10.09 Pradejón3 - 2Agoncillo
16:00 04.10.09 Cenicero2 - 1Pradejón
16:00 27.09.09 Pradejón0 - 3Oyonesa
17:00 20.09.09 Arnedo0 - 0Pradejón
16:00 13.09.09 Pradejón0 - 4CD Calahorra
17:00 06.09.09 Anguiano1 - 0Pradejón
17:00 30.08.09 Pradejón1 - 1Yagüe

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Pradejón

Calendrier football et scores en direct de Pradejón. Les résultats et les prochains matchs de CD Pradejón (Pradejón) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Pradejón (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement