Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Prato

Calendrier des matchs en direct de Prato

01:00 01:0006.05.18 Prato Sienne
01:00 01:0029.04.18 Pontedera Prato
01:00 01:0022.04.18 Prato Arezzo
01:00 01:0015.04.18 Olbia Prato
01:00 01:0008.04.18 Prato GIANA Erminio
01:00 01:0031.03.18 Polisportiva Arzachena Prato
01:00 01:0025.03.18 Prato Lucchese
01:00 01:0021.03.18 Plaisance Prato
01:00 01:0018.03.18 Prato Pistoiese
01:00 01:0011.03.18 Prato Pro Plaisance
14:30 14:3003.03.18 Monza Prato
14:30 14:3025.02.18 Prato Alexandrie
18:30 18:3018.02.18 Giulianova4 - 0Prato
18:30 18:3011.02.18 Prato2 - 2Pise
14:30 14:3004.02.18 Gavorrano1 - 1Prato
14:30 14:3021.01.18 Prato2 - 0Coni
18:30 18:3030.12.17 Livourne2 - 0Prato
14:30 14:3023.12.17 Prato0 - 2Viterbese Castrense
14:30 14:3016.12.17 Sienne1 - 0Prato
18:30 18:3010.12.17 Prato0 - 1Pontedera
18:30 18:3003.12.17 Arezzo1 - 0Prato
14:30 14:3026.11.17 Prato1 - 0Olbia
16:30 16:3019.11.17 GIANA Erminio5 - 0Prato
14:30 14:3012.11.17 Prato2 - 2Polisportiva Arzachena
20:30 20:3008.11.17 Lucchese0 - 0Prato
16:30 16:3005.11.17 Prato1 - 4Plaisance
16:30 16:3029.10.17 Pistoiese1 - 0Prato
16:30 16:3022.10.17 Pro Plaisance2 - 2Prato
14:30 14:3015.10.17 Prato2 - 3Monza
14:30 14:3008.10.17 Alexandrie1 - 0Prato
20:30 20:3004.10.17 Prato2 - 5Giulianova
20:30 20:3001.10.17 Pise2 - 0Prato
20:30 20:3024.09.17 Prato1 - 0Gavorrano
16:30 16:3010.09.17 Coni1 - 1Prato
18:30 18:3003.09.17 Prato1 - 1Livourne
16:30 16:3027.08.17 Viterbese Castrense3 - 1Prato
Girone A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Livourne Livourne 51 24 15 6 3 47 21 26
2 Sienne Sienne 49 25 14 7 4 32 21 11
3 Pise Pise 47 25 12 11 2 32 17 15
4 Viterbese Castrense Viterbese Castrense 45 25 13 6 6 38 26 12
5 Giulianova Giulianova 36 25 10 6 9 41 35 6
6 Alexandrie Alexandrie 35 24 9 8 7 33 26 7
7 Monza Monza 35 25 9 8 8 26 22 4
8 Olbia Olbia 35 25 10 5 10 29 31 -2
9 GIANA Erminio GIANA Erminio 34 24 9 7 8 40 34 6
10 Plaisance Plaisance 32 25 9 5 11 29 32 -3
11 Polisportiva Arzachena Polisportiva Arzachena 31 25 9 4 12 38 35 3
12 Pistoiese Pistoiese 31 24 7 10 7 31 35 -4
13 Pontedera Pontedera 31 25 8 7 10 28 38 -10
14 Arezzo Arezzo 30 25 8 7 10 30 29 1
15 Pro Plaisance Pro Plaisance 28 24 7 7 10 19 25 -6
16 Lucchese Lucchese 27 25 6 9 10 24 32 -8
17 Coni Coni 23 25 5 8 12 18 34 -16
18 Gavorrano Gavorrano 18 24 4 6 14 24 41 -17
19 Prato Prato 16 24 3 7 14 19 44 -25
18:30 18:3017.01.18 Pontedera3 - 2Prato
14:30 14:3022.11.17 Reggiana1 - 2Prato
18:30 18:3020.08.17 Gavorrano0 - 1Prato
20:30 20:3013.08.17 Prato1 - 1Sienne
Tour préliminaire - Groupe E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Prato Prato 4 2 1 1 0 2 1 1
2 Sienne Sienne 2 2 0 2 0 2 2 0
3 Gavorrano Gavorrano 1 2 0 1 1 1 2 -1

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:45 19:4514.08.11 Grosseto3 - 2Prato
16:00 16:0007.08.11 Côme1 - 2Prato
19:45 19:4502.08.09 Bénévent3 - 1Prato
17:00 17:0028.05.17 Prato0 - 0Tuttocuoio
17:00 17:0021.05.17 Tuttocuoio2 - 2Prato
16:30 16:3007.05.17 Plaisance3 - 2Prato
16:30 16:3029.04.17 Prato1 - 0GIANA Erminio
20:30 20:3022.04.17 Arezzo1 - 2Prato
20:30 20:3013.04.17 Prato0 - 1Cremonese
18:30 18:3008.04.17 Alexandrie2 - 2Prato
16:30 16:3004.04.17 Prato2 - 1Olbia
20:30 20:3001.04.17 Pontedera1 - 0Prato
18:30 18:3025.03.17 Prato1 - 3Livourne
16:45 16:4518.03.17 ASD Lupa Frascati0 - 1Prato
18:30 18:3011.03.17 Prato3 - 2Lucchese
16:30 16:3004.03.17 Pro Plaisance2 - 0Prato
16:30 16:3026.02.17 Côme0 - 0Prato
16:30 16:3019.02.17 Prato1 - 0Renate
16:30 16:3012.02.17 Sienne2 - 1Prato
16:30 16:3005.02.17 Prato2 - 0Viterbese Castrense
16:30 16:3029.01.17 Prato3 - 0Giulianova
14:30 14:3022.01.17 Pistoiese2 - 0Prato
16:30 16:3030.12.16 Prato0 - 0Racing Roma
20:30 20:3023.12.16 Tuttocuoio3 - 1Prato
14:30 14:3018.12.16 Prato1 - 0Plaisance
16:30 16:3011.12.16 GIANA Erminio0 - 0Prato
20:30 20:3007.12.16 Prato1 - 2Arezzo
16:30 16:3003.12.16 Cremonese5 - 1Prato
18:30 18:3027.11.16 Prato0 - 1Alexandrie
14:30 14:3020.11.16 Olbia1 - 2Prato
18:30 18:3013.11.16 Prato0 - 1Pontedera
14:30 14:3006.11.16 Livourne5 - 1Prato
14:30 14:3030.10.16 Prato1 - 2ASD Lupa Frascati
14:30 14:3023.10.16 Lucchese3 - 0Prato
14:30 14:3016.10.16 Prato1 - 0Pro Plaisance
14:30 14:3009.10.16 Prato0 - 1Côme
16:30 16:3002.10.16 Renate2 - 0Prato
14:30 14:3025.09.16 Prato1 - 2Sienne
14:30 14:3018.09.16 Viterbese Castrense2 - 0Prato
18:30 18:3014.09.16 Giulianova4 - 0Prato
20:30 20:3009.09.16 Prato2 - 2Pistoiese
16:30 16:3004.09.16 Racing Roma1 - 0Prato
18:30 18:3028.08.16 Prato2 - 2Tuttocuoio
15:00 15:0028.05.16 Prato3 - 1ASD Lupa Frascati
16:30 16:3021.05.16 ASD Lupa Frascati2 - 0Prato
18:00 18:0008.05.16 Prato3 - 1Savone
15:00 15:0001.05.16 Giulianova1 - 2Prato
17:00 17:0023.04.16 Prato3 - 3Santarcangelo
17:30 17:3017.04.16 Tuttocuoio0 - 0Prato
15:00 15:0010.04.16 Prato3 - 2L'Aquila
20:30 20:3002.04.16 Pontedera2 - 0Prato
15:00 15:0023.03.16 AC Maceratese1 - 0Prato
15:00 15:0020.03.16 Prato0 - 2Rimini
15:00 15:0013.03.16 Pistoiese2 - 2Prato
17:30 17:3005.03.16 Prato0 - 0Teramo
20:30 20:3027.02.16 Prato0 - 2Arezzo
17:30 17:3021.02.16 SPAL4 - 1Prato
17:30 17:3013.02.16 Prato0 - 0Lucchese
15:00 15:0007.02.16 ASD Lupa Frascati1 - 2Prato
15:00 15:0031.01.16 Prato0 - 1Sienne
20:30 20:3023.01.16 Ancône 19053 - 2Prato
14:30 14:3017.01.16 Prato0 - 1Pise
14:00 14:0009.01.16 Savone1 - 0Prato
14:30 14:3020.12.15 Prato2 - 4Giulianova
14:30 14:3012.12.15 Santarcangelo0 - 0Prato
17:30 17:3005.12.15 Prato1 - 0Tuttocuoio
14:00 14:0029.11.15 L'Aquila2 - 0Prato
20:30 20:3021.11.15 Prato3 - 1Pontedera
17:30 17:3014.11.15 Prato0 - 0AC Maceratese
14:00 14:0008.11.15 Rimini0 - 1Prato
15:00 15:0001.11.15 Prato1 - 0Pistoiese
15:00 15:0024.10.15 Teramo3 - 2Prato
20:30 20:3017.10.15 Arezzo1 - 0Prato
20:30 20:3010.10.15 Prato0 - 0SPAL
17:30 17:3004.10.15 Lucchese1 - 2Prato
17:30 17:3026.09.15 Prato1 - 1ASD Lupa Frascati
20:30 20:3019.09.15 Sienne0 - 0Prato
15:00 15:0013.09.15 Prato0 - 1Ancône 1905
20:30 20:3006.09.15 Pise2 - 1Prato
14:30 14:3009.05.15 Giulianova0 - 1Prato
15:00 15:0002.05.15 Prato1 - 1Santarcangelo
15:00 15:0026.04.15 Grosseto1 - 0Prato
14:30 14:3019.04.15 Prato1 - 0Teramo
11:30 11:3012.04.15 Ancône 19051 - 1Prato
13:30 13:3001.04.15 Prato1 - 1Reggiana
20:45 20:4527.03.15 Pise0 - 0Prato
14:30 14:3022.03.15 Prato2 - 1Pistoiese
15:00 15:0018.03.15 Forlì2 - 2Prato
15:00 15:0014.03.15 Prato0 - 4Pontedera
18:00 18:0008.03.15 SPAL0 - 0Prato
15:00 15:0028.02.15 Prato0 - 1Pro Plaisance
16:00 16:0022.02.15 Gubbio1 - 1Prato
14:30 14:3015.02.15 Prato3 - 1Ascoli Picchio
19:30 19:3007.02.15 Savone0 - 0Prato
15:00 15:0031.01.15 Lucchese0 - 0Prato
14:30 14:3025.01.15 Prato1 - 1L'Aquila
16:00 16:0017.01.15 Tuttocuoio1 - 1Prato
15:00 15:0010.01.15 Prato2 - 0Saint-Marin
15:00 15:0006.01.15 Prato1 - 1Giulianova
16:00 16:0020.12.14 Santarcangelo1 - 0Prato
15:00 15:0013.12.14 Prato1 - 1Grosseto
12:30 12:3007.12.14 Teramo1 - 0Prato
15:00 15:0029.11.14 Prato2 - 3Ancône 1905
19:30 19:3022.11.14 Reggiana4 - 0Prato
14:30 14:3016.11.14 Prato0 - 1Pise
14:30 14:3009.11.14 Pistoiese2 - 1Prato
15:00 15:0001.11.14 Prato3 - 1Forlì
20:45 20:4527.10.14 Pontedera4 - 3Prato
14:00 14:0018.10.14 Prato1 - 0SPAL
15:00 15:0011.10.14 Pro Plaisance1 - 1Prato
11:30 11:3005.10.14 Prato0 - 1Gubbio
15:00 15:0027.09.14 Ascoli Picchio1 - 1Prato
13:30 13:3021.09.14 Prato3 - 1Savone
15:00 15:0017.09.14 Prato4 - 3Lucchese
19:45 19:4512.09.14 L'Aquila1 - 1Prato
15:00 15:0007.09.14 Prato1 - 4Tuttocuoio
18:30 18:3030.08.14 Saint-Marin1 - 1Prato
14:00 14:0004.05.14 Prato3 - 3Bénévent
14:00 14:0027.04.14 Grosseto1 - 3Prato
14:00 14:0013.04.14 Prato3 - 2Salernitana
14:00 14:0006.04.14 Prato0 - 3Ascoli Picchio
14:00 14:0030.03.14 Pise5 - 0Prato
14:30 14:3023.03.14 Prato1 - 3Lecce
14:30 14:3016.03.14 Frosinone2 - 0Prato
14:30 14:3002.03.14 Prato1 - 0Viareggio
01:00 01:0023.02.14 Nocerina0 - 3Prato
14:30 14:3016.02.14 Prato4 - 2Pontedera
14:30 14:3009.02.14 Pérouse0 - 0Prato
14:30 14:3002.02.14 Prato0 - 1Pagani
14:30 14:3026.01.14 Gubbio1 - 0Prato
14:30 14:3019.01.14 Prato0 - 0Barletta
14:30 14:3012.01.14 Catanzaro0 - 0Prato
14:30 14:3005.01.14 Prato0 - 0L'Aquila
14:30 14:3022.12.13 Bénévent3 - 0Prato
14:30 14:3015.12.13 Prato0 - 2Grosseto
12:30 12:3008.12.13 Salernitana0 - 2Prato
14:30 14:3001.12.13 Ascoli Picchio1 - 1Prato
14:30 14:3024.11.13 Prato1 - 1Pise
21:00 21:0016.11.13 Lecce2 - 0Prato
14:30 14:3010.11.13 Prato3 - 3Frosinone
14:30 14:3027.10.13 Viareggio0 - 2Prato
14:00 14:0020.10.13 Prato4 - 1Nocerina
14:00 14:0013.10.13 Pontedera2 - 2Prato
14:00 14:0006.10.13 Prato2 - 2Pérouse
14:00 14:0029.09.13 Pagani0 - 1Prato
14:00 14:0022.09.13 Prato0 - 0Gubbio
14:00 14:0015.09.13 Barletta0 - 2Prato
16:00 16:0008.09.13 Prato0 - 0Catanzaro
19:30 19:3001.09.13 L'Aquila0 - 0Prato
15:00 15:0002.06.13 Prato2 - 1Sorrente
15:00 15:0026.05.13 Sorrente1 - 1Prato
14:00 14:0012.05.13 Prato1 - 2Andria BAT
14:00 14:0005.05.13 Pérouse3 - 0Prato
14:00 14:0028.04.13 Prato1 - 3Pise
14:00 14:0014.04.13 Barletta3 - 0Prato
14:00 14:0007.04.13 Prato0 - 0Catanzaro
14:30 14:3024.03.13 Latina1 - 1Prato
14:30 14:3017.03.13 Prato1 - 1Bénévent
14:30 14:3010.03.13 Gubbio1 - 0Prato
14:30 14:3003.03.13 Prato2 - 1Giulianova
14:30 14:3017.02.13 Pagani0 - 0Prato
14:30 14:3010.02.13 Prato1 - 2Sorrente
14:30 14:3003.02.13 Frosinone1 - 1Prato
14:30 14:3026.01.13 Nocerina4 - 2Prato
14:30 14:3020.01.13 Prato3 - 0Viareggio
14:30 14:3006.01.13 Prato0 - 3Avellino
14:30 14:3022.12.12 Andria BAT2 - 0Prato
14:30 14:3016.12.12 Prato2 - 0Pérouse
14:30 14:3009.12.12 Pise1 - 1Prato
14:30 14:3002.12.12 Prato1 - 0Barletta
14:30 14:3018.11.12 Catanzaro2 - 1Prato
14:30 14:3011.11.12 Prato4 - 0Latina
14:30 14:3004.11.12 Bénévent1 - 2Prato
14:30 14:3028.10.12 Prato0 - 1Gubbio
14:00 14:0014.10.12 Giulianova1 - 0Prato
14:00 14:0007.10.12 Prato2 - 1Pagani
14:00 14:0030.09.12 Sorrente0 - 2Prato
14:00 14:0023.09.12 Prato0 - 1Frosinone
19:30 19:3014.09.12 Viareggio1 - 1Prato
14:00 14:0009.09.12 Prato0 - 0Nocerina
14:00 14:0002.09.12 Avellino1 - 1Prato
15:00 15:0027.05.12 Prato1 - 0Plaisance
15:00 15:0020.05.12 Plaisance1 - 0Prato
14:00 14:0006.05.12 Prato5 - 0Triestina
14:00 14:0029.04.12 Portosummaga2 - 2Prato
14:00 14:0025.04.12 Syracuse3 - 0Prato
14:00 14:0022.04.12 Prato0 - 2Bassano Virtus
14:00 14:0004.04.12 Prato2 - 3Feralpi Salò
14:00 14:0001.04.12 Prato2 - 2Spezia
14:00 14:0025.03.12 Giulianova0 - 0Prato
14:30 14:3018.03.12 Prato2 - 3Südtirol
14:30 14:3011.03.12 Cremonese0 - 0Prato
14:30 14:3004.03.12 Prato0 - 3Plaisance
20:30 20:3024.02.12 Latina0 - 1Prato
14:30 14:3019.02.12 Prato2 - 1Andria BAT
14:30 14:3005.02.12 Pergocrema0 - 0Prato
14:30 14:3029.01.12 Prato1 - 0Frosinone
14:30 14:3022.01.12 Virtus Lanciano0 - 0Prato
14:30 14:3015.01.12 Barletta3 - 1Prato
14:30 14:3008.01.12 Prato1 - 2Trapani
14:30 14:3018.12.11 Triestina0 - 2Prato
20:30 20:3009.12.11 Prato1 - 1Portosummaga
14:30 14:3004.12.11 Bassano Virtus0 - 0Prato
14:30 14:3027.11.11 Prato0 - 1Syracuse
14:30 14:3020.11.11 Feralpi Salò0 - 1Prato
14:30 14:3013.11.11 Spezia1 - 0Prato
14:30 14:3006.11.11 Prato1 - 1Giulianova
14:30 14:3030.10.11 Südtirol2 - 2Prato
14:00 14:0023.10.11 Prato0 - 0Cremonese
14:00 14:0016.10.11 Plaisance4 - 3Prato
19:30 19:3012.10.11 Prato2 - 1Latina
14:00 14:0009.10.11 Andria BAT1 - 0Prato
14:00 14:0002.10.11 Prato2 - 0Pergocrema
19:45 19:4526.09.11 Frosinone3 - 1Prato
14:00 14:0018.09.11 Prato0 - 1Virtus Lanciano
14:00 14:0011.09.11 Prato1 - 2Barletta
14:00 14:0004.09.11 Trapani2 - 1Prato
15:00 15:0012.06.11 Giulianova2 - 0Prato
15:00 15:0005.06.11 Prato1 - 0Giulianova
15:00 15:0029.05.11 Prato2 - 1L'Aquila
15:00 15:0022.05.11 L'Aquila2 - 2Prato
14:00 14:0008.05.11 Prato1 - 0Carpi
14:00 14:0001.05.11 Villacidrese1 - 4Prato
14:00 14:0023.04.11 Prato1 - 0Celano
14:00 14:0017.04.11 Giacomense0 - 1Prato
14:00 14:0010.04.11 Prato1 - 0Chieti
14:00 14:0003.04.11 Giulianova1 - 0Prato
14:00 14:0027.03.11 Prato3 - 1Gavorrano
14:30 14:3013.03.11 Fano1 - 0Prato
14:30 14:3006.03.11 Prato2 - 1Poggibonsi
14:30 14:3027.02.11 Bellaria Igea3 - 0Prato
14:30 14:3020.02.11 Prato2 - 1Sangiovannese
14:30 14:3013.02.11 Saint-Marin1 - 0Prato
14:30 14:3030.01.11 Prato0 - 0Lecco
14:30 14:3023.01.11 Prato2 - 2Crociati Noceto
14:30 14:3016.01.11 L'Aquila0 - 2Prato
14:30 14:3009.01.11 Carpi1 - 0Prato
14:30 14:3012.12.10 Prato1 - 0Villacidrese
14:30 14:3005.12.10 Celano0 - 2Prato
14:30 14:3028.11.10 Prato0 - 2Giacomense
14:30 14:3014.11.10 Chieti3 - 1Prato
14:30 14:3007.11.10 Prato2 - 0Giulianova
14:00 14:0030.10.10 Gavorrano1 - 1Prato
14:00 14:0024.10.10 Prato2 - 0Fano
14:00 14:0010.10.10 Poggibonsi2 - 1Prato
14:00 14:0003.10.10 Prato0 - 0Bellaria Igea
14:00 14:0026.09.10 Sangiovannese1 - 0Prato
14:00 14:0019.09.10 Prato1 - 1Saint-Marin
14:00 14:0012.09.10 Lecco2 - 2Prato
14:00 14:0005.09.10 Crociati Noceto0 - 0Prato
15:00 15:0029.08.10 Prato3 - 0L'Aquila
14:00 14:0009.05.10 Prato3 - 0Itala San Marco
14:00 14:0002.05.10 Gubbio1 - 0Prato
14:00 14:0025.04.10 Prato2 - 0Sangiovannese
14:00 14:0018.04.10 Lucchese2 - 0Prato
14:00 14:0011.04.10 Giacomense2 - 1Prato
14:00 14:0003.04.10 Prato4 - 0Poggibonsi
14:00 14:0028.03.10 Sangiustese2 - 0Prato
14:30 14:3014.03.10 Prato1 - 0Fano
14:30 14:3007.03.10 Sacilese3 - 2Prato
14:30 14:3028.02.10 Prato0 - 2Bellaria Igea
14:30 14:3021.02.10 Nocerina1 - 1Prato
14:30 14:3014.02.10 Prato1 - 1Giulianova
14:30 14:3006.02.10 Bassano Virtus3 - 3Prato
14:30 14:3024.01.10 Prato2 - 0Colligiana
14:30 14:3017.01.10 Pro Vasto2 - 0Prato
14:30 14:3013.01.10 Saint-Marin2 - 0Prato
14:30 14:3010.01.10 Prato3 - 1Celano
14:30 14:3013.12.09 Itala San Marco0 - 2Prato
14:30 14:3006.12.09 Prato1 - 1Gubbio
14:30 14:3029.11.09 Sangiovannese0 - 0Prato
14:30 14:3022.11.09 Prato1 - 1Lucchese
14:30 14:3015.11.09 Prato1 - 0Giacomense
14:30 14:3008.11.09 Poggibonsi0 - 2Prato
14:30 14:3001.11.09 Prato3 - 2Sangiustese
14:30 14:3025.10.09 Fano2 - 1Prato
14:00 14:0018.10.09 Prato1 - 1Sacilese
14:00 14:0011.10.09 Bellaria Igea1 - 3Prato
14:00 14:0004.10.09 Prato4 - 0Nocerina
14:00 14:0027.09.09 Giulianova0 - 0Prato
14:00 14:0020.09.09 Prato3 - 3Bassano Virtus
14:00 14:0013.09.09 Colligiana1 - 2Prato
14:00 14:0006.09.09 Prato3 - 0Pro Vasto
15:00 15:0030.08.09 Celano3 - 0Prato
15:00 15:0023.08.09 Prato0 - 0Saint-Marin
15:00 15:0021.06.09 Lecco0 - 1Prato
15:00 15:0014.06.09 Prato0 - 1Lecco
01:00 01:0007.06.09 Viareggio1 - 1Prato
15:00 15:0031.05.09 Prato2 - 0Viareggio
14:00 14:0017.05.09 Bassano Virtus4 - 0Prato
14:00 14:0010.05.09 Prato0 - 2Atlético Rome
14:00 14:0003.05.09 Celano4 - 4Prato
14:00 14:0026.04.09 Prato0 - 0Sangiustese
14:00 14:0019.04.09 Giulianova3 - 1Prato
14:00 14:0011.04.09 Prato2 - 0Viareggio
01:00 01:0005.04.09 Bellaria Igea1 - 3Prato
14:00 14:0029.03.09 Prato1 - 0Saint-Marin
14:30 14:3015.03.09 Sangiovannese0 - 0Prato
14:30 14:3008.03.09 Colligiana0 - 0Prato
14:30 14:3001.03.09 Prato0 - 0Cuoiovaldarno
14:30 14:3022.02.09 Figline0 - 0Prato
14:30 14:3015.02.09 Prato1 - 0Gubbio
14:30 14:3001.02.09 Prato1 - 0Poggibonsi
14:30 14:3025.01.09 Lecco0 - 1Prato
14:30 14:3018.01.09 Prato2 - 1Rovigo
14:30 14:3011.01.09 Giacomense2 - 1Prato
14:30 14:3021.12.08 Prato2 - 0Bassano Virtus
14:30 14:3013.12.08 Atlético Rome1 - 2Prato
14:30 14:3007.12.08 Prato2 - 0Celano
14:30 14:3030.11.08 Sangiustese2 - 1Prato
14:30 14:3023.11.08 Prato1 - 1Giulianova
14:30 14:3016.11.08 Viareggio3 - 2Prato
14:30 14:3009.11.08 Prato1 - 1Bellaria Igea
14:30 14:3002.11.08 Saint-Marin1 - 0Prato
20:45 20:4527.10.08 Prato3 - 1Sangiovannese
14:00 14:0019.10.08 Prato2 - 1Colligiana
14:00 14:0012.10.08 Cuoiovaldarno2 - 1Prato
14:00 14:0005.10.08 Prato2 - 3Figline
14:00 14:0028.09.08 Gubbio0 - 0Prato
14:00 14:0021.09.08 Poggibonsi0 - 1Prato
14:00 14:0014.09.08 Prato1 - 0Lecco
14:00 14:0007.09.08 Rovigo1 - 3Prato
14:00 14:0031.08.08 Prato0 - 1Giacomense
14:00 14:0004.05.08 Prato0 - 0US Castelnuovo Garfagnana
14:00 14:0027.04.08 Lecco4 - 2Prato
14:00 14:0020.04.08 Prato0 - 0AS Viterbese Calcio
14:00 14:0013.04.08 Bassano Virtus1 - 3Prato
14:00 14:0006.04.08 Prato2 - 2Saint-Marin
14:30 14:3022.03.08 Poggibonsi1 - 1Prato
14:30 14:3016.03.08 Gubbio0 - 0Prato
14:30 14:3009.03.08 Prato1 - 0Rovigo
14:30 14:3002.03.08 SPAL0 - 0Prato
14:30 14:3024.02.08 Prato1 - 1Reggiana
14:30 14:3017.02.08 Prato1 - 0AC Sansovino
14:30 14:3010.02.08 Teramo3 - 1Prato
14:30 14:3027.01.08 Prato1 - 1Bellaria Igea
14:30 14:3020.01.08 Cuoiovaldarno0 - 1Prato
14:30 14:3013.01.08 Prato2 - 0Viareggio
14:30 14:3019.10.16 Prato0 - 2Arezzo
20:45 20:4521.08.16 Pistoiese1 - 4Prato
20:45 20:4513.08.16 Prato0 - 1Lucchese
17:00 17:0023.08.15 ASD Lupa Frascati3 - 1Prato
20:30 20:3014.08.15 Prato0 - 0Sienne
20:30 20:3003.12.14 SPAL3 - 2Prato
14:00 14:0022.10.14 Prato*1 - 1Pistoiese
14:00 14:0008.10.14 Prato3 - 0Santarcangelo
16:00 16:0025.08.13 Castel Rigone4 - 1Prato
16:30 16:3018.08.13 Prato0 - 0Poggibonsi
16:00 16:0026.08.12 Prato0 - 1Borgo a Buggiano
19:30 19:3019.08.12 Poggibonsi1 - 0Prato
20:30 20:3009.11.11 Pérouse3 - 1Prato
16:00 16:0008.09.10 Gavorrano1 - 2Prato
16:00 16:0025.08.10 Prato1 - 4Pise
19:30 19:3018.08.10 Sangiovannese0 - 0Prato
16:00 16:0015.08.10 Prato0 - 2Poggibonsi
14:00 14:0007.10.09 Prato2 - 5Viareggio

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Prato

Calendrier football et scores en direct de Prato. Les résultats et les prochains matchs de AC Prato (Prato) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Prato (Italie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.