MATCH EN DIRECT

Résultats Přední Kopanina

Přední Kopanina Přední Kopanina
Calendrier des matchs en direct de Přední Kopanina
 
 
 

République Tchèque : 4ème ligue - Division C - ClassementAlerte BUT

17:00 18.06.17 Spartak Chrastava Přední Kopanina
17:00 11.06.17 Přední Kopanina Dvůr Králové
17:00 04.06.17 Ostrá Přední Kopanina
17:00 28.05.17 Přední Kopanina Letohrad
17:00 21.05.17 Vysoké Mýto Přední Kopanina
17:00 14.05.17 Přední Kopanina Kolín
17:00 07.05.17 Přední Kopanina Trutnov
17:00 30.04.17 Sokol Živanice Přední Kopanina
17:00 23.04.17 Přední Kopanina Sokol Kratonohy
17:00 16.04.17 FK Pardubice II Přední Kopanina
16:30 09.04.17 Přední Kopanina Zenit Čáslav
16:30 02.04.17 Ústí nad Orlicí Přední Kopanina
15:00 26.03.17 Přední Kopanina Sparta Kutná Hora
15:00 19.03.17 Náchod Přední Kopanina
14:30 12.03.17 Přední Kopanina Pěnčín-Turnov
13:30 17.11.16 Přední Kopanina3 - 2Spartak Chrastava
14:00 13.11.16 Dvůr Králové2 - 1Přední Kopanina
14:00 05.11.16 Přední Kopanina1 - 3Ostrá
14:30 28.10.16 Letohrad2 - 0Přední Kopanina
15:30 22.10.16 Přední Kopanina0 - 0Vysoké Mýto
16:00 16.10.16 Kolín1 - 1Přední Kopanina
16:00 09.10.16 Trutnov4 - 0Přední Kopanina
16:30 01.10.16 Přední Kopanina1 - 5Sokol Živanice
16:30 24.09.16 Sokol Kratonohy4 - 0Přední Kopanina
17:00 17.09.16 Přední Kopanina3 - 2FK Pardubice II
17:00 11.09.16 Zenit Čáslav5 - 2Přední Kopanina
17:00 03.09.16 Přední Kopanina0 - 0Ústí nad Orlicí
10:15 27.08.16 Sparta Kutná Hora2 - 1Přední Kopanina
17:00 20.08.16 Přední Kopanina3 - 1Náchod
17:00 14.08.16 Pěnčín-Turnov1 - 1Přední Kopanina

République Tchèque : 4ème ligue - Division A - ClassementAlerte BUT

16:00 15.06.13 Přední Kopanina0 - 4Tachov
09:15 08.06.13 Malše Roudné2 - 1Přední Kopanina
14:00 01.06.13 Přední Kopanina0 - 1Táborsko II
16:00 26.05.13 Milevsko2 - 1Přední Kopanina
16:00 18.05.13 Přední Kopanina3 - 5Sokol Čížová
16:00 12.05.13 Benešov0 - 0Přední Kopanina
09:15 05.05.13 Admira Praha2 - 0Přední Kopanina
16:00 27.04.13 Přední Kopanina1 - 2Spartak Chrást
16:00 20.04.13 Nové Strašecí3 - 1Přední Kopanina
15:30 13.04.13 Přední Kopanina2 - 3Rokycany
15:30 06.04.13 Slavoj Český Krumlov3 - 0Přední Kopanina
15:30 03.04.13 Přední Kopanina3 - 2Aritma Praha
15:00 30.03.13 Přední Kopanina2 - 4Hořovicko
15:00 24.03.13 Štěchovice2 - 2Přední Kopanina
14:30 09.03.13 Doubravka7 - 0Přední Kopanina
13:30 17.11.12 Tachov3 - 3Přední Kopanina
14:00 10.11.12 Přední Kopanina0 - 0Malše Roudné
14:00 07.11.12 Přední Kopanina1 - 2Milevsko
14:00 03.11.12 Táborsko II2 - 0Přední Kopanina
14:30 20.10.12 Sokol Čížová5 - 1Přední Kopanina
15:00 13.10.12 Přední Kopanina0 - 0Benešov
15:00 06.10.12 Přední Kopanina0 - 2Admira Praha
15:30 28.09.12 Spartak Chrást2 - 1Přední Kopanina
15:30 22.09.12 Přední Kopanina0 - 3Nové Strašecí
09:30 15.09.12 Rokycany2 - 0Přední Kopanina
16:00 08.09.12 Přední Kopanina1 - 1Slavoj Český Krumlov
16:00 01.09.12 Hořovicko3 - 1Přední Kopanina
16:00 25.08.12 Přední Kopanina1 - 2Štěchovice
09:15 18.08.12 Aritma Praha3 - 1Přední Kopanina
16:00 11.08.12 Přední Kopanina1 - 0Doubravka

République Tchèque : 4ème ligue - Division B - ClassementAlerte BUT

16:00 16.06.12 Přední Kopanina0 - 1Sokol Brozany
14:00 10.06.12 Viktorie Jirny7 - 0Přední Kopanina
16:00 02.06.12 Přední Kopanina2 - 2Neratovice-Byškovice
09:15 27.05.12 Meteor Praha4 - 0Přední Kopanina
16:00 19.05.12 Přední Kopanina0 - 1Sokol Zápy
16:00 12.05.12 Baník Souš2 - 0Přední Kopanina
16:00 06.05.12 Slavoj Žatec3 - 2Přední Kopanina
16:00 28.04.12 Přední Kopanina2 - 0Teplice II
09:15 21.04.12 Český Dub0 - 4Přední Kopanina
15:30 14.04.12 Přední Kopanina4 - 1Chmel Blšany
13:00 08.04.12 Vilémov6 - 0Přední Kopanina
15:30 31.03.12 Přední Kopanina1 - 1LITOL
13:30 24.03.12 Motorlet Praha3 - 0Přední Kopanina
15:00 17.03.12 Přední Kopanina0 - 1Slavoj Vyšehrad
10:15 10.03.12 Union Čelákovice2 - 1Přední Kopanina
13:30 20.11.11 Sokol Brozany6 - 1Přední Kopanina
14:00 12.11.11 Přední Kopanina1 - 2Viktorie Jirny
14:00 06.11.11 Neratovice-Byškovice2 - 1Přední Kopanina
13:30 29.10.11 Přední Kopanina1 - 1Meteor Praha
14:30 23.10.11 Sokol Zápy6 - 0Přední Kopanina
14:30 15.10.11 Přední Kopanina1 - 1Baník Souš
15:00 08.10.11 Přední Kopanina2 - 3Slavoj Žatec
09:15 01.10.11 Teplice II2 - 0Přední Kopanina
15:30 24.09.11 Přední Kopanina1 - 0Český Dub
09:30 17.09.11 Chmel Blšany1 - 2Přední Kopanina
16:00 10.09.11 Přední Kopanina0 - 1Vilémov
16:00 03.09.11 LITOL1 - 0Přední Kopanina
16:00 27.08.11 Přední Kopanina1 - 0Motorlet Praha
09:15 21.08.11 Slavoj Vyšehrad3 - 0Přední Kopanina
16:00 13.08.11 Přední Kopanina2 - 1Union Čelákovice

République Tchèque : 4ème ligue - Division B - ClassementAlerte BUT

16:00 18.06.11 Přední Kopanina1 - 1Polepy
16:00 12.06.11 Rezuz Decín1 - 2Přední Kopanina
16:00 04.06.11 Přední Kopanina1 - 2Slavoj Vyšehrad
09:15 29.05.11 Meteor Praha1 - 0Přední Kopanina
16:00 21.05.11 Přední Kopanina2 - 1Kladno II
16:00 15.05.11 Sokol Brozany0 - 2Přední Kopanina
09:15 08.05.11 Admira Praha3 - 0Přední Kopanina
16:00 30.04.11 Přední Kopanina0 - 1Teplice II
09:15 24.04.11 Baník Most II0 - 4Přední Kopanina
16:00 16.04.11 Přední Kopanina2 - 1Český Dub
15:30 09.04.11 Vilémov1 - 0Přední Kopanina
15:30 02.04.11 Přední Kopanina4 - 1Litvínov
14:00 27.03.11 Roudnice3 - 0Přední Kopanina
15:00 19.03.11 Přední Kopanina2 - 2Viktorie Jirny
10:15 12.03.11 Union Čelákovice0 - 1Přední Kopanina
14:00 13.11.10 Polepy3 - 1Přední Kopanina
14:00 06.11.10 Přední Kopanina2 - 0Rezuz Decín
10:15 31.10.10 Slavoj Vyšehrad2 - 1Přední Kopanina
14:30 23.10.10 Přední Kopanina0 - 2Meteor Praha
09:15 16.10.10 Kladno II2 - 3Přední Kopanina
15:00 09.10.10 Přední Kopanina2 - 4Sokol Brozany
15:00 02.10.10 Přední Kopanina3 - 4Admira Praha
09:15 25.09.10 Teplice II1 - 1Přední Kopanina
15:30 18.09.10 Přední Kopanina3 - 2Baník Most II
16:00 11.09.10 Český Dub4 - 0Přední Kopanina
16:00 04.09.10 Přední Kopanina4 - 0Vilémov
16:00 28.08.10 Litvínov0 - 0Přední Kopanina
16:00 21.08.10 Přední Kopanina1 - 5Roudnice
16:30 18.08.10 Přední Kopanina0 - 2Union Čelákovice
16:00 15.08.10 Viktorie Jirny4 - 1Přední Kopanina

République Tchèque : 4ème ligue - Division B - ClassementAlerte BUT

16:00 19.06.10 Přední Kopanina2 - 1Kladno II
16:00 13.06.10 Rezuz Decín2 - 0Přední Kopanina
16:00 05.06.10 Přední Kopanina0 - 1Viktorie Jirny
16:00 30.05.10 Rakovník1 - 4Přední Kopanina
16:00 22.05.10 Přední Kopanina0 - 1Litvínov
16:00 16.05.10 Sokol Brozany2 - 0Přední Kopanina
09:15 09.05.10 Admira Praha5 - 2Přední Kopanina
16:00 01.05.10 Přední Kopanina2 - 2Teplice II
16:00 24.04.10 Český Brod2 - 2Přední Kopanina
16:00 17.04.10 Přední Kopanina4 - 0Spartak Chodov
15:30 10.04.10 Vilémov1 - 1Přední Kopanina
15:30 07.04.10 Union Čelákovice2 - 0Přední Kopanina
15:30 03.04.10 Přední Kopanina2 - 0Chomutov
09:15 28.03.10 Baník Most II0 - 2Přední Kopanina
15:00 20.03.10 Přední Kopanina0 - 0Baník Sokolov II
10:15 14.11.09 Kladno II0 - 1Přední Kopanina
14:00 07.11.09 Přední Kopanina3 - 1Rezuz Decín
14:00 31.10.09 Viktorie Jirny5 - 2Přední Kopanina
13:30 24.10.09 Přední Kopanina2 - 1Rakovník
14:30 17.10.09 Litvínov3 - 2Přední Kopanina
15:00 10.10.09 Přední Kopanina1 - 1Sokol Brozany
15:00 03.10.09 Přední Kopanina1 - 2Admira Praha
09:15 26.09.09 Teplice II6 - 1Přední Kopanina
15:30 19.09.09 Přední Kopanina0 - 1Český Brod
16:00 12.09.09 Spartak Chodov1 - 2Přední Kopanina
16:00 05.09.09 Přední Kopanina1 - 0Vilémov
09:15 29.08.09 Chomutov2 - 1Přední Kopanina
16:00 22.08.09 Přední Kopanina1 - 0Baník Most II
16:00 16.08.09 Baník Sokolov II2 - 0Přední Kopanina
16:00 08.08.09 Přední Kopanina1 - 1Union Čelákovice

République Tchèque : Coupe CMFS - Tour préliminaireAlerte BUT

10:15 23.07.16 Přeštice1 - 3Přední Kopanina

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

11:00 30.07.16 Přední Kopanina3 - 6Tachov

République Tchèque : Coupe CMFS - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 22.07.12 Nové Strašecí5 - 0Přední Kopanina

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

16:00 03.08.11 Přední Kopanina1 - 2Králův Dvůr

République Tchèque : Coupe CMFS - 2ème tourAlerte BUT

16:00 01.09.10 Přední Kopanina1 - 5Ústí nad Labem

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

16:00 31.07.10 Přední Kopanina*1 - 1Chomutov

République Tchèque : Coupe CMFS - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 18.07.10 LITOL1 - 1Přední Kopanina*

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

16:00 25.07.09 Přední Kopanina2 - 3Králův Dvůr

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Přední Kopanina

Calendrier football et scores en direct de Přední Kopanina. Les résultats et les prochains matchs de FC Přední Kopanina (Přední Kopanina) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Přední Kopanina (République Tchèque) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement