Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Prinses Irene

Calendrier des matchs en direct de Prinses Irene

Saison 5

Onzième grille du concours ! le 9 décembre.
14:30 14:3027.05.18 Buitenveldert II Prinses Irene
14:30 14:3020.05.18 Prinses Irene Gelre
14:30 14:3013.05.18 Woezik Prinses Irene
12:00 12:0022.04.18 Prinses Irene Bavel
12:00 12:0015.04.18 Prinses Irene Nuenen
14:00 14:0008.04.18 Eldenia Prinses Irene
14:30 14:3025.03.18 Trekvogels Prinses Irene
12:00 12:0018.03.18 Prinses Irene 't Zand
12:00 12:0011.03.18 Venray Prinses Irene
12:00 12:0004.03.18 Prinses Irene Fortuna Sittard
12:30 12:3025.02.18 Rigtersbleek Prinses Irene
12:00 12:0010.12.17 Prinses Irene Buitenveldert II
14:30 14:3003.12.17 Gelre2 - 2Prinses Irene
12:00 12:0026.11.17 Prinses Irene0 - 4Trekvogels
14:30 14:3019.11.17 Bavel2 - 3Prinses Irene
12:00 12:0012.11.17 Prinses Irene2 - 3Woezik
11:45 11:4505.11.17 Prinses Irene3 - 2Venray
14:30 14:3029.10.17 't Zand5 - 0Prinses Irene
11:45 11:4515.10.17 Prinses Irene1 - 3Rigtersbleek
14:30 14:3008.10.17 Fortuna Sittard1 - 0Prinses Irene
11:45 11:4501.10.17 Prinses Irene1 - 2Eldenia
14:30 14:3024.09.17 Nuenen1 - 3Prinses Irene
14:00 14:0007.05.17 Prinses Irene1 - 2't Zand
14:00 14:0030.04.17 Fortuna Sittard3 - 2Prinses Irene
11:45 11:4523.04.17 Prinses Irene1 - 3Nuenen
13:00 13:0017.04.17 DSE1 - 1Prinses Irene
15:00 15:0009.04.17 Eindhoven6 - 1Prinses Irene
12:00 12:0002.04.17 Prinses Irene2 - 1Venray
14:00 14:0026.03.17 Maarssen2 - 1Prinses Irene
12:00 12:0019.03.17 Prinses Irene2 - 0SV Someren
14:00 14:0012.03.17 Victoria Boys1 - 5Prinses Irene
12:00 12:0019.02.17 Prinses Irene3 - 1Fortuna Wormerveer
12:00 12:0012.02.17 Venlosche Boys1 - 4Prinses Irene
14:00 14:0005.02.17 Kolping Boys0 - 5Prinses Irene
12:00 12:0029.01.17 Prinses Irene5 - 3Buitenveldert II
14:30 14:3018.12.16 Nuenen0 - 2Prinses Irene
14:30 14:3011.12.16 't Zand5 - 1Prinses Irene
12:30 12:3004.12.16 Prinses Irene2 - 0Fortuna Sittard
12:30 12:3013.11.16 Prinses Irene7 - 0DSE
12:00 12:0006.11.16 Prinses Irene10 - 0Victoria Boys
12:00 12:0030.10.16 Venray0 - 1Prinses Irene
12:00 12:0016.10.16 Prinses Irene1 - 2Eindhoven
12:00 12:0009.10.16 SV Someren2 - 3Prinses Irene
12:00 12:0002.10.16 Prinses Irene0 - 0Maarssen
14:00 14:0025.09.16 Fortuna Wormerveer7 - 0Prinses Irene
12:00 12:0018.09.16 Prinses Irene2 - 4Venlosche Boys
12:00 12:0011.09.16 Prinses Irene0 - 1Kolping Boys
12:00 12:0004.09.16 Buitenveldert II1 - 0Prinses Irene
14:30 14:3008.05.16 Prinses Irene3 - 2Victoria Boys
14:30 14:3001.05.16 Gelre2 - 0Prinses Irene
12:00 12:0017.04.16 Prinses Irene1 - 1Bavel
12:00 12:0010.04.16 Nuenen2 - 4Prinses Irene
11:45 11:4503.04.16 Prinses Irene5 - 2Buitenveldert II
12:00 12:0020.03.16 SV Someren0 - 2Prinses Irene
11:45 11:4513.03.16 Prinses Irene4 - 3't Zand
14:00 14:0006.03.16 Berghuizen1 - 3Prinses Irene
14:30 14:3021.02.16 Prinses Irene3 - 0DSE
14:30 14:3014.02.16 Woezik4 - 1Prinses Irene
11:45 11:4506.12.15 Prinses Irene1 - 3RKDEO
14:30 14:3029.11.15 Bavel5 - 3Prinses Irene
11:45 11:4515.11.15 Prinses Irene0 - 4Nuenen
14:30 14:3008.11.15 Buitenveldert II6 - 1Prinses Irene
14:30 14:3001.11.15 Prinses Irene3 - 1SV Someren
14:30 14:3018.10.15 't Zand2 - 2Prinses Irene
14:30 14:3011.10.15 Prinses Irene4 - 3Berghuizen
13:00 13:0004.10.15 DSE0 - 0Prinses Irene
14:30 14:3027.09.15 Prinses Irene0 - 0Woezik
14:00 14:0020.09.15 RKDEO1 - 2Prinses Irene
14:00 14:0013.09.15 Victoria Boys3 - 2Prinses Irene
11:45 11:4506.09.15 Prinses Irene2 - 1Gelre
14:30 14:3003.05.15 Prinses Irene3 - 1DSE
14:30 14:3026.04.15 Kolping Boys0 - 3Prinses Irene
12:00 12:0019.04.15 Prinses Irene1 - 1Woezik
13:30 13:3012.04.15 Gelre3 - 1Prinses Irene
10:45 10:4529.03.15 Prinses Irene1 - 3't Zand
13:00 13:0022.03.15 Venray1 - 2Prinses Irene
11:45 11:4508.03.15 Prinses Irene1 - 2Buitenveldert II
11:00 11:0001.03.15 SV Someren3 - 0Prinses Irene
11:45 11:4522.02.15 Prinses Irene2 - 5Eindhoven
14:00 14:0008.02.15 Eldenia1 - 1Prinses Irene
11:45 11:4514.12.14 Prinses Irene6 - 2Kolping Boys
11:45 11:4507.12.14 Prinses Irene1 - 1Nuenen
13:00 13:0030.11.14 Woezik7 - 4Prinses Irene
11:45 11:4523.11.14 Prinses Irene4 - 0Gelre
14:30 14:3009.11.14 't Zand0 - 0Prinses Irene
11:45 11:4502.11.14 Prinses Irene1 - 0Venray
15:00 15:0026.10.14 Buitenveldert II5 - 0Prinses Irene
10:45 10:4512.10.14 Prinses Irene5 - 1SV Someren
13:30 13:3005.10.14 Eindhoven3 - 1Prinses Irene
10:45 10:4528.09.14 Prinses Irene2 - 2Eldenia
11:00 11:0021.09.14 Nuenen3 - 3Prinses Irene
12:00 12:0014.09.14 DSE2 - 0Prinses Irene
13:30 13:3004.05.14 't Zand4 - 1Prinses Irene
13:30 13:3021.04.14 Prinses Irene3 - 2SSS '18
13:30 13:3013.04.14 't Goy0 - 5Prinses Irene
10:45 10:4506.04.14 Prinses Irene3 - 0Buitenveldert II
13:00 13:0023.03.14 Venray2 - 0Prinses Irene
11:45 11:4516.03.14 Prinses Irene2 - 2DSE
14:30 14:3009.03.14 Berghuizen0 - 2Prinses Irene
14:30 14:3023.02.14 Saestum II0 - 1Prinses Irene
12:00 12:0009.02.14 Prinses Irene1 - 1Fortuna Wormerveer
11:30 11:3002.02.14 Victoria Boys6 - 3Prinses Irene
11:45 11:4508.12.13 Prinses Irene7 - 3Eindhoven
12:00 12:0001.12.13 Prinses Irene1 - 3't Zand
14:30 14:3017.11.13 SSS '185 - 4Prinses Irene
12:00 12:0010.11.13 Prinses Irene4 - 1't Goy
14:30 14:3003.11.13 Buitenveldert II1 - 0Prinses Irene
12:00 12:0027.10.13 Prinses Irene1 - 3Venray
11:00 11:0013.10.13 DSE6 - 1Prinses Irene
13:30 13:3006.10.13 Prinses Irene1 - 1Berghuizen
11:00 11:0029.09.13 Prinses Irene4 - 3Saestum II
13:30 13:3022.09.13 Fortuna Wormerveer2 - 2Prinses Irene
11:00 11:0015.09.13 Prinses Irene3 - 1Victoria Boys
13:30 13:3008.09.13 Eindhoven3 - 0Prinses Irene
10:30 10:3005.05.13 Fortuna Wormerveer1 - 1Prinses Irene
13:30 13:3028.04.13 Prinses Irene4 - 1Kolping Boys
11:00 11:0021.04.13 Prinses Irene3 - 1't Goy
10:45 10:4514.04.13 Prinses Irene0 - 3Gelre
13:30 13:3007.04.13 DESK0 - 4Prinses Irene
13:00 13:0001.04.13 Medemblik4 - 2Prinses Irene
14:30 14:3030.03.13 Berghuizen3 - 3Prinses Irene
12:00 12:0024.03.13 Prinses Irene2 - 8Eindhoven
14:30 14:3017.03.13 Prinses Irene1 - 2Venray
13:00 13:0010.03.13 Blauw Wit1 - 4Prinses Irene
11:45 11:4503.03.13 Prinses Irene5 - 0Victoria Boys
12:00 12:0003.02.13 Prinses Irene7 - 1't Zand II
12:00 12:0013.01.13 Prinses Irene2 - 0Fortuna Wormerveer
14:00 14:0002.12.12 Kolping Boys2 - 2Prinses Irene
13:00 13:0018.11.12 Venray1 - 0Prinses Irene
12:00 12:0011.11.12 Prinses Irene3 - 0DESK
14:30 14:3004.11.12 Gelre1 - 0Prinses Irene
11:45 11:4528.10.12 Prinses Irene3 - 2Berghuizen
13:30 13:3014.10.12 Eindhoven2 - 2Prinses Irene
10:45 10:4507.10.12 Prinses Irene6 - 1Blauw Wit
13:00 13:0030.09.12 Victoria Boys0 - 3Prinses Irene
12:00 12:0016.09.12 't Zand II0 - 5Prinses Irene
10:45 10:4509.09.12 Prinses Irene1 - 1Medemblik
13:00 13:0002.09.12 't Goy2 - 1Prinses Irene
13:30 13:3029.04.12 Kolping Boys1 - 4Prinses Irene
11:00 11:0015.04.12 Prinses Irene4 - 1Berghuizen
13:30 13:3001.04.12 DESK1 - 3Prinses Irene
11:00 11:0025.03.12 Prinses Irene0 - 4RKHVV
14:30 14:3018.03.12 Medemblik4 - 3Prinses Irene
12:00 12:0011.03.12 't Zand II0 - 1Prinses Irene
12:00 12:0004.03.12 Prinses Irene2 - 6Venray
12:00 12:0026.02.12 Prinses Irene2 - 1Gelre
12:00 12:0011.12.11 Prinses Irene3 - 1't Goy
14:00 14:0004.12.11 Fortuna Wormerveer II0 - 6Prinses Irene
12:00 12:0013.11.11 Prinses Irene3 - 3Kolping Boys
14:30 14:3006.11.11 Berghuizen0 - 1Prinses Irene
12:00 12:0030.10.11 Prinses Irene3 - 3DESK
13:30 13:3016.10.11 RKHVV4 - 1Prinses Irene
11:00 11:0009.10.11 Prinses Irene2 - 1't Zand II
11:00 11:0002.10.11 Venray5 - 2Prinses Irene
12:00 12:0025.09.11 Prinses Irene0 - 1Medemblik
13:30 13:3018.09.11 Gelre4 - 0Prinses Irene
13:00 13:0011.09.11 't Goy2 - 6Prinses Irene
11:00 11:0004.09.11 Prinses Irene5 - 0Fortuna Wormerveer II
13:00 13:0008.05.11 Prinses Irene2 - 3't Zand II
11:00 11:0001.05.11 RKSVO1 - 4Prinses Irene
11:00 11:0025.04.11 Prinses Irene1 - 3Venray
11:00 11:0010.04.11 Varsseveld1 - 2Prinses Irene
11:00 11:0003.04.11 Prinses Irene4 - 1SSS '18
11:30 11:3027.03.11 Sparta '250 - 3Prinses Irene
11:00 11:0020.03.11 Almania2 - 2Prinses Irene
12:00 12:0013.03.11 Prinses Irene2 - 1Koninklijke UD Deventer
14:30 14:3020.02.11 DESK2 - 2Prinses Irene
12:30 12:3013.02.11 RKHVV II1 - 1Prinses Irene
12:00 12:0006.02.11 Prinses Irene1 - 1Gelre
12:00 12:0023.01.11 Prinses Irene4 - 0RKSVO
12:00 12:0016.01.11 Prinses Irene2 - 1Varsseveld
13:00 13:0021.11.10 't Zand II0 - 1Prinses Irene
12:00 12:0031.10.10 SSS '180 - 4Prinses Irene
11:00 11:0017.10.10 Prinses Irene3 - 1Almania
11:30 11:3010.10.10 Koninklijke UD Deventer1 - 6Prinses Irene
11:00 11:0003.10.10 Prinses Irene1 - 0DESK
13:30 13:3026.09.10 Gelre1 - 3Prinses Irene
11:00 11:0019.09.10 Prinses Irene3 - 1Sparta '25
11:00 11:0012.09.10 Venray6 - 0Prinses Irene
11:00 11:0005.09.10 Prinses Irene7 - 1RKHVV II
13:00 13:0002.05.10 Victoria Boys1 - 1Prinses Irene
11:00 11:0025.04.10 Prinses Irene7 - 1RKSVO
11:00 11:0018.04.10 Venray6 - 0Prinses Irene
19:00 19:0015.04.10 Prinses Irene2 - 1Sparta '25
11:00 11:0011.04.10 Prinses Irene0 - 2RKHVV II
11:00 11:0005.04.10 Prinses Irene1 - 1Victoria Boys
11:00 11:0028.03.10 Prinses Irene2 - 3Venray
20:00 20:0025.03.10 Prinses Irene6 - 0SSS '18
12:00 12:0021.03.10 Varsseveld0 - 0Prinses Irene
12:00 12:0014.03.10 Prinses Irene2 - 2't Zand II
12:00 12:0007.03.10 DSE0 - 3Prinses Irene
12:00 12:0024.01.10 Prinses Irene1 - 2Gelre
12:30 12:3013.12.09 Vesta0 - 5Prinses Irene
12:00 12:0015.11.09 RKSVO1 - 1Prinses Irene
15:00 15:0008.11.09 RKHVV II3 - 1Prinses Irene
12:00 12:0001.11.09 Prinses Irene3 - 1Varsseveld
12:00 12:0018.10.09 't Zand II2 - 3Prinses Irene
11:00 11:0004.10.09 Sparta '252 - 4Prinses Irene
11:00 11:0027.09.09 Prinses Irene1 - 1DSE
13:30 13:3020.09.09 Gelre0 - 1Prinses Irene
11:00 11:0013.09.09 Prinses Irene7 - 1Vesta
11:00 11:0006.09.09 SSS '182 - 1Prinses Irene
11:00 11:0003.05.09 Prinses Irene6 - 2SSS '18
11:00 11:0026.04.09 Varsseveld0 - 1Prinses Irene
11:00 11:0019.04.09 Prinses Irene3 - 3't Zand II
11:00 11:0013.04.09 Sparta '251 - 4Prinses Irene
01:00 01:0005.04.09 Prinses Irene3 - 1Nemelaer
11:00 11:0029.03.09 Prinses Irene2 - 2RKSVO
01:00 01:0022.03.09 Venray0 - 2Prinses Irene
01:00 01:0015.03.09 Prinses Irene1 - 1RKTSV
01:00 01:0008.03.09 RKHVV II2 - 0Prinses Irene
01:00 01:0001.03.09 Prinses Irene6 - 3Gelre
12:00 12:0007.12.08 Reuver1 - 8Prinses Irene
12:00 12:0030.11.08 SSS '182 - 3Prinses Irene
01:00 01:0016.11.08 Prinses Irene4 - 1Varsseveld
01:00 01:0009.11.08 Nemelaer1 - 2Prinses Irene
01:00 01:0002.11.08 Prinses Irene1 - 2Venray
01:00 01:0026.10.08 RKTSV5 - 0Prinses Irene
01:00 01:0012.10.08 Prinses Irene4 - 2RKHVV II
14:00 14:0005.10.08 Gelre2 - 5Prinses Irene
01:00 01:0028.09.08 Prinses Irene4 - 1Sparta '25
01:00 01:0021.09.08 't Zand II0 - 2Prinses Irene
01:00 01:0014.09.08 RKSVO1 - 4Prinses Irene
01:00 01:0007.09.08 Prinses Irene6 - 1Reuver

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Prinses Irene

Calendrier football et scores en direct de Prinses Irene. Les résultats et les prochains matchs de Prinses Irene (Prinses Irene) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Prinses Irene (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.