MATCH EN DIRECT

Résultats RCA

RCA RCA
Calendrier des matchs en direct de RCA
 
 
 

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:30 Aujourd'hui River Plate1 - 2RCA
23:30 03.12.16 RCA0 - 4Nacional
01:00 26.11.16 Bubali1 - 4RCA
01:00 19.11.16 RCA8 - 0Jong Aruba
01:00 14.11.16 Britannia0 - 0RCA
23:00 06.11.16 RCA7 - 1La Fama
02:00 24.10.16 SV Independiente Caravel0 - 4RCA
00:30 16.10.16 RCA3 - 1Estrella
02:00 08.10.16 Dakota3 - 0RCA

Aruba : Copa Betico Croes - FinaleAlerte BUT

01:00 26.01.16 Britannia1 - 3RCA

Aruba : Copa Betico Croes - Demi-finalesAlerte BUT

01:00 22.01.16 River Plate0 - 5RCA

Aruba : Copa Betico Croes - Quarts de finaleAlerte BUT

01:00 14.01.16 Nacional0 - 2RCA

Aruba : Division di Honor - FinalesAlerte BUT

13:00 19.06.16 RCA1 - 0Dakota
02:00 16.06.16 Dakota0 - 1RCA

Aruba : Division di Honor - Play-offs Kaya 4 - ClassementAlerte BUT

02:00 11.06.16 RCA2 - 2Nacional
01:00 06.06.16 Britannia1 - 2RCA
00:00 30.05.16 Dakota1 - 1RCA
02:00 26.05.16 Nacional0 - 5RCA
02:00 19.05.16 RCA2 - 1Britannia
01:00 15.05.16 RCA0 - 1Dakota

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

02:30 08.05.16 RCA2 - 0Britannia
02:30 01.05.16 RCA4 - 2Nacional
02:00 22.04.16 La Fama1 - 4RCA
00:30 10.04.16 Estrella0 - 1RCA
01:00 10.03.16 RCA3 - 1River Plate
01:00 02.03.16 San Nicolas0 - 11RCA
01:00 26.02.16 SV Independiente Caravel1 - 6RCA
01:30 21.02.16 RCA1 - 0Dakota
23:30 13.02.16 Bubali1 - 4RCA
01:00 04.02.16 RCA2 - 0Estrella
01:00 16.12.15 Britannia0 - 3RCA
00:30 13.12.15 RCA3 - 1La Fama
02:00 04.12.15 Nacional2 - 1RCA
02:00 04.11.15 River Plate1 - 4RCA
02:00 30.10.15 RCA San Nicolas
02:00 23.10.15 RCA7 - 0SV Independiente Caravel
02:00 14.10.15 Dakota1 - 2RCA
02:00 08.10.15 RCA4 - 1Bubali

Aruba : Copa Betico Croes - Quarts de finaleAlerte BUT

01:00 15.01.15 RCA2 - 2Dakota*

Aruba : Division di Honor - FinalesAlerte BUT

02:30 11.07.15 RCA Estrella
02:00 07.07.15 Estrella2 - 2RCA

Aruba : Division di Honor - Play-offs Kaya 4 - ClassementAlerte BUT

02:00 23.05.15 Britannia0 - 2RCA
02:00 20.05.15 RCA0 - 0Estrella
02:00 13.05.15 RCA2 - 0Bubali
02:00 09.05.15 RCA1 - 2Britannia
02:00 03.05.15 Estrella1 - 1RCA
02:00 29.04.15 Bubali1 - 2RCA

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

00:00 26.04.15 Bubali0 - 0RCA
02:00 19.04.15 RCA6 - 1Britannia
01:00 11.04.15 River Plate1 - 7RCA
23:30 03.04.15 RCA Brazil Juniors
01:30 28.03.15 Dakota2 - 2RCA
01:00 22.03.15 RCA2 - 2La Fama
23:30 13.03.15 San Nicolas0 - 2RCA
23:30 06.03.15 RCA5 - 2Nacional
01:00 22.02.15 RCA4 - 0Estrella
23:00 06.12.14 RCA3 - 0Bubali
01:00 04.12.14 La Fama0 - 0RCA
01:00 30.11.14 Britannia2 - 1RCA
01:30 22.11.14 RCA3 - 2River Plate
01:30 14.11.14 Brazil Juniors1 - 5RCA
01:30 08.11.14 RCA1 - 0Dakota
23:30 24.10.14 RCA7 - 0San Nicolas
23:30 17.10.14 Nacional1 - 4RCA
01:00 12.10.14 Estrella0 - 1RCA

Aruba : Division di Honor - Finales - ClassementAlerte BUT

01:30 22.06.14 RCA4 - 5Britannia
01:00 19.06.14 Britannia1 - 2RCA
01:05 17.06.14 Britannia2 - 1RCA

Aruba : Division di Honor - Play-offs Kaya 4 - ClassementAlerte BUT

01:30 12.06.14 Britannia0 - 0RCA
23:30 07.06.14 RCA2 - 1Dakota
23:00 25.05.14 Estrella1 - 5RCA
01:30 23.05.14 RCA0 - 1Britannia
23:00 18.05.14 Dakota1 - 3RCA
01:30 16.05.14 RCA1 - 2Estrella

Aruba : Copa Betico Croes - FinaleAlerte BUT

01:00 26.01.14 RCA1 - 1Estrella*

Aruba : Copa Betico Croes - Demi-finalesAlerte BUT

15:30 21.01.14 RCA*1 - 1Britannia

Aruba : Copa Betico Croes - Quarts de finaleAlerte BUT

23:30 18.01.14 RCA5 - 2Trupial

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

23:00 27.04.14 Caiquetio0 - 8RCA
01:30 20.04.14 Britannia0 - 4RCA
01:00 15.04.14 RCA0 - 2Dakota
01:00 11.04.14 SV Independiente Caravel0 - 10RCA
01:30 06.04.14 RCA1 - 2Estrella
01:00 20.03.14 Nacional2 - 2RCA
01:00 25.02.14 Bubali0 - 1RCA
01:00 18.02.14 River Plate2 - 2RCA
01:30 09.02.14 RCA5 - 1La Fama
23:00 08.12.13 RCA12 - 0Caiquetio
23:30 30.11.13 RCA3 - 3Britannia
01:00 25.11.13 Dakota1 - 1RCA
23:30 09.11.13 RCA8 - 0SV Independiente Caravel
01:00 31.10.13 Estrella1 - 1RCA
01:00 16.10.13 RCA1 - 0Nacional
23:30 12.10.13 RCA1 - 0Bubali
01:00 05.10.13 RCA4 - 1River Plate
01:00 02.10.13 La Fama2 - 4RCA

Aruba : Division di Honor - Play-offs Kaya 4 - ClassementAlerte BUT

01:00 18.06.13 RCA2 - 3Nacional
01:00 10.06.13 La Fama1 - 1RCA
01:00 06.06.13 RCA0 - 2Britannia
01:00 03.06.13 Nacional2 - 1RCA
01:00 30.05.13 RCA3 - 0La Fama
01:00 26.05.13 Britannia1 - 3RCA

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:00 22.05.13 Nacional1 - 2RCA
01:00 16.05.13 Dakota1 - 3RCA
01:00 09.05.13 RCA2 - 4Britannia
01:00 05.05.13 RCA0 - 1Estrella
01:00 25.04.13 RCA0 - 1La Fama

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

22:00 21.04.13 Nacional2 - 2RCA
00:00 15.04.13 RCA2 - 0Caiquetio
22:00 07.04.13 Britannia3 - 1RCA
01:00 23.03.13 RCA1 - 0Dakota
01:00 09.03.13 RCA2 - 0River Plate
01:00 03.03.13 Estrella0 - 2RCA
01:00 23.02.13 RCA2 - 3La Fama
01:00 15.02.13 Bubali1 - 2RCA
01:00 12.12.12 RCA1 - 1Nacional
01:00 30.11.12 Caiquetio0 - 3RCA
01:00 26.11.12 RCA1 - 1Britannia
02:00 16.11.12 Dakota2 - 1RCA
02:00 10.11.12 River Plate1 - 1RCA
02:00 04.11.12 RCA2 - 2Estrella
01:00 26.10.12 La Fama2 - 4RCA
22:00 21.10.12 RCA2 - 0Bubali

Aruba : Division di Honor - FinalesAlerte BUT

01:00 21.06.12 La Fama2 - 4RCA
00:00 17.06.12 RCA1 - 1La Fama

Aruba : Division di Honor - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

01:00 06.06.12 La Fama2 - 1RCA
01:00 01.06.12 Britannia2 - 3RCA
01:00 28.05.12 Estrella1 - 3RCA
01:00 24.05.12 RCA1 - 1La Fama
01:00 20.05.12 RCA2 - 3Britannia
01:00 16.05.12 RCA1 - 0Estrella

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

00:00 05.05.12 Britannia1 - 2RCA
00:00 30.04.12 Bubali1 - 2RCA
00:00 23.04.12 La Fama2 - 2RCA
00:00 16.04.12 Estrella2 - 1RCA
01:00 02.04.12 RCA4 - 2River Plate
01:00 23.03.12 RCA3 - 0Dakota
22:00 11.03.12 Juventud TL0 - 10RCA
01:00 02.03.12 SV Independiente Caravel0 - 4RCA
01:00 22.02.12 Nacional0 - 2RCA
00:00 28.11.11 RCA3 - 2Britannia
01:00 20.11.11 RCA0 - 0Bubali
01:00 11.11.11 RCA4 - 0La Fama
00:00 07.11.11 RCA2 - 1Estrella
22:00 30.10.11 River Plate0 - 3RCA
01:00 27.10.11 Dakota1 - 0RCA
01:00 18.10.11 RCA5 - 1SV Independiente Caravel
01:00 15.10.11 RCA8 - 0Juventud TL
01:00 29.09.11 RCA3 - 0Nacional

Aruba : Division di Honor - Grande finaleAlerte BUT

23:00 19.06.11 RCA1 - 0Nacional

Aruba : Division di Honor - FinalesAlerte BUT

01:00 21.06.11 RCA1 - 0Nacional
01:00 12.06.11 Nacional1 - 0RCA
01:00 09.06.11 RCA1 - 0Nacional

Aruba : Division di Honor - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

01:00 04.06.11 Britannia1 - 2RCA
01:00 29.05.11 Nacional2 - 0RCA
01:00 25.05.11 La Fama1 - 5RCA
01:00 18.05.11 RCA1 - 0Britannia
23:30 14.05.11 RCA1 - 0Nacional
01:00 10.05.11 RCA0 - 0La Fama

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

22:00 17.04.11 Bubali3 - 3RCA
00:00 09.04.11 RCA2 - 1Sporting
01:00 02.04.11 RCA5 - 0La Fama
23:00 27.03.11 Nacional0 - 1RCA
22:00 20.03.11 RCA3 - 0River Plate
01:00 11.03.11 RCA3 - 0Estrella
01:00 02.03.11 SV Independiente Caravel0 - 3RCA
01:00 12.02.11 Britannia0 - 1RCA
01:00 09.02.11 RCA6 - 0Juventud TL
01:00 04.12.10 RCA1 - 1Bubali
01:00 27.11.10 Sporting0 - 3RCA
01:00 17.11.10 RCA1 - 1Nacional
01:30 07.11.10 La Fama1 - 2RCA
19:30 23.10.10 River Plate0 - 0RCA
14:00 10.10.10 Estrella0 - 2RCA
18:00 03.10.10 RCA3 - 2SV Independiente Caravel
19:00 28.09.10 RCA3 - 4Britannia
16:00 19.09.10 Juventud TL0 - 2RCA

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

23:30 17.04.10 RCA3 - 0Sport Boys
01:30 11.04.10 Estrella2 - 0RCA
03:00 28.03.10 RCA0 - 1La Fama
00:00 22.03.10 RCA1 - 4Bubali
00:00 08.03.10 Brazil Juniors1 - 1RCA
01:00 27.02.10 RCA0 - 0Dakota
01:30 21.02.10 RCA0 - 0Britannia
01:00 04.02.10 RCA2 - 3Nacional
01:00 22.01.10 River Plate1 - 1RCA
23:30 21.11.09 RCA4 - 0Sport Boys
21:00 15.11.09 Estrella0 - 3RCA
02:00 31.10.09 RCA1 - 1La Fama
01:00 24.10.09 RCA3 - 0Bubali
00:00 19.10.09 Brazil Juniors2 - 1RCA
00:00 04.10.09 RCA0 - 0Dakota
01:00 23.09.09 RCA2 - 1Britannia
01:00 12.09.09 Nacional0 - 1RCA
00:00 07.09.09 RCA2 - 1River Plate

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:00 22.05.09 La Fama4 - 3RCA
01:00 17.05.09 RCA1 - 3Estrella
01:00 12.05.09 RCA0 - 1Britannia
01:00 09.05.09 RCA0 - 1La Fama
01:00 03.05.09 Estrella3 - 0RCA
01:00 28.04.09 Britannia1 - 1RCA

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:00 21.04.09 Nacional4 - 2RCA
01:00 03.04.09 RCA2 - 3River Plate
01:00 27.03.09 RCA3 - 0La Fama
01:00 22.03.09 Estrella1 - 0RCA
01:00 06.03.09 Dakota0 - 2RCA
01:00 01.03.09 RCA4 - 1Jong Aruba
01:00 17.02.09 Britannia1 - 2RCA
01:00 10.02.09 RCA5 - 1Trupial
01:00 01.02.09 Sport Boys0 - 4RCA
01:00 06.12.08 River Plate1 - 1RCA
00:00 30.11.08 RCA1 - 0Nacional
01:00 26.10.08 La Fama1 - 2RCA
01:00 19.10.08 RCA0 - 2Estrella
01:00 04.10.08 RCA0 - 1Dakota
01:00 28.09.08 Jong Aruba1 - 5RCA
01:00 22.09.08 Trupial0 - 5RCA
01:00 13.09.08 RCA4 - 0Sport Boys
01:00 05.09.08 RCA0 - 3Britannia

Aruba : Division di Honor - FinaleAlerte BUT

01:00 13.06.08 Britannia1 - 2RCA
01:00 07.06.08 RCA2 - 1Britannia

Aruba : Division di Honor - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

01:00 01.06.08 Nacional0 - 2RCA
01:00 29.05.08 RCA1 - 0La Fama
01:00 22.05.08 RCA0 - 0Britannia
01:00 18.05.08 RCA1 - 0Nacional
01:00 15.05.08 La Fama2 - 2RCA
01:00 08.05.08 Britannia2 - 1RCA

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:00 27.04.08 RCA2 - 2Estrella
00:30 20.04.08 RCA1 - 0Nacional
21:00 13.04.08 RCA3 - 0River Plate
21:00 06.04.08 RCA11 - 0Estudiantes Solito
01:00 04.03.08 Britannia1 - 1RCA
23:30 01.03.08 SV Independiente Caravel0 - 13RCA
01:00 23.02.08 RCA3 - 1Jong Aruba
01:30 17.02.08 Dakota3 - 3RCA
01:00 09.02.08 La Fama2 - 1RCA

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats RCA

Calendrier football et scores en direct de RCA. Les résultats et les prochains matchs de SV Racing Club Aruba (RCA) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur RCA (Aruba) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement