MATCH EN DIRECT

Résultats RCL

RCL RCL
Calendrier des matchs en direct de RCL
» RCL - HTC Samedi 10 décembre
» Be Quick '28 - RCL Samedi 11 février
» RCL - Ter Leede II Samedi 18 février
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Pays-Bas : Hoofdklasse Women - Zaterdag - ClassementAlerte BUT

14:30 06.05.17 RCL SSS
14:30 29.04.17 VV Heerenveen RCL
14:30 08.04.17 RCL Jong PEC Zwolle
14:30 01.04.17 SteDoCo RCL
14:30 25.03.17 RCL Sporting 70
14:30 18.03.17 VIOD RCL
15:00 11.03.17 Oranje Nassau RCL
14:30 18.02.17 RCL Ter Leede II
14:30 11.02.17 Be Quick '28 RCL
14:30 Demain RCL HTC
15:00 03.12.16 IJzendijke2 - 2RCL
14:30 26.11.16 RCL2 - 1VV Heerenveen
14:30 12.11.16 SSS2 - 4RCL
14:30 05.11.16 RCL3 - 1Oranje Nassau
14:30 29.10.16 RCL5 - 0SteDoCo
17:00 15.10.16 Jong PEC Zwolle0 - 1RCL
14:30 08.10.16 RCL1 - 0VIOD
15:00 01.10.16 Sporting 701 - 1RCL
12:30 24.09.16 Ter Leede II1 - 3RCL
14:30 17.09.16 RCL7 - 0Be Quick '28
14:30 10.09.16 HTC2 - 4RCL
14:30 03.09.16 RCL2 - 2IJzendijke

Pays-Bas : Hoofdklasse Women - Zaterdag - ClassementAlerte BUT

14:30 07.05.16 RCL3 - 3Ter Leede II
12:30 30.04.16 Reiger Boys1 - 3RCL
14:30 23.04.16 Be Quick '282 - 1RCL
14:30 16.04.16 RCL2 - 0VIOD
14:30 09.04.16 RCL4 - 3SSS
17:00 02.04.16 Jong Twente5 - 1RCL
14:30 19.03.16 RCL6 - 0Oranje Nassau
14:30 12.03.16 Knickerbockers4 - 4RCL
14:30 05.03.16 RCL3 - 1Jong ADO Den Haag
12:30 20.02.16 Odysseus '910 - 3RCL
15:00 13.02.16 RCL1 - 0RVVH
14:45 30.01.16 Jong PEC Zwolle0 - 1RCL
14:30 23.01.16 DSS4 - 1RCL
14:30 12.12.15 RCL0 - 1Be Quick '28
12:30 05.12.15 Ter Leede II2 - 2RCL
14:30 28.11.15 RCL4 - 0Reiger Boys
14:30 14.11.15 SSS2 - 5RCL
14:30 07.11.15 RCL2 - 3Jong Twente
15:00 31.10.15 Oranje Nassau0 - 4RCL
14:30 17.10.15 RCL2 - 0Knickerbockers
17:00 10.10.15 Jong ADO Den Haag2 - 3RCL
14:30 03.10.15 RCL4 - 1Odysseus '91
14:00 26.09.15 RVVH4 - 0RCL
14:30 19.09.15 RCL3 - 3Jong PEC Zwolle
14:30 12.09.15 RCL2 - 1DSS
14:30 05.09.15 VIOD0 - 1RCL

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

15:00 27.08.16 Ter Leede4 - 0RCL
20:00 24.08.16 Alkmania2 - 5RCL
14:30 20.08.16 RCL0 - 1Rijnvogels

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 1er tourAlerte BUT

14:00 24.10.15 Fortuna Wormerveer5 - 2RCL

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

20:00 16.09.15 Rijnvogels RCL
20:00 08.09.15 RCL2 - 0SJC Noordwijk
16:30 29.08.15 Ter Leede9 - 1RCL

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 14.02.15 Jong Twente2 - 0RCL

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

13:30 18.10.14 RCL3 - 1Barendrecht

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

14:30 02.05.15 RCL1 - 2Saestum
15:00 25.04.15 RKHVV5 - 1RCL
13:30 18.04.15 Fortuna Wormerveer4 - 1RCL
13:30 11.04.15 RCL1 - 5Oranje Nassau
17:00 28.03.15 Fortuna Sittard2 - 1RCL
14:30 21.03.15 RCL1 - 1Jong Twente
14:30 07.03.15 Wartburgia3 - 1RCL
14:30 28.02.15 RCL1 - 1DTS Ede
14:30 21.02.15 Buitenveldert5 - 0RCL
14:30 07.02.15 RCL2 - 0Reiger Boys
17:00 06.12.14 Ter Leede1 - 0RCL
14:30 29.11.14 RCL4 - 0Fortuna Wormerveer
14:30 22.11.14 Oranje Nassau2 - 4RCL
14:30 08.11.14 RCL1 - 1Fortuna Sittard
12:00 01.11.14 Jong Twente2 - 2RCL
13:30 25.10.14 RCL1 - 3Wartburgia
11:15 11.10.14 DTS Ede0 - 2RCL
13:30 04.10.14 RCL1 - 2Buitenveldert
14:00 27.09.14 Reiger Boys0 - 0RCL
13:30 20.09.14 RCL1 - 8Ter Leede
14:45 13.09.14 Saestum2 - 1RCL
13:30 06.09.14 RCL1 - 1RKHVV

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 15.02.14 RCL0 - 5Twente

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 14.12.13 Oostkapelle1 - 8RCL
14:30 23.11.13 SteDoCo2 - 1RCL
13:30 19.10.13 RCL5 - 0SSS

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

13:30 03.05.14 Reiger Boys4 - 0RCL
13:30 19.04.14 RCL1 - 2ATC '65
13:30 12.04.14 Knickerbockers0 - 6RCL
13:30 05.04.14 RCL2 - 4Wartburgia
14:30 29.03.14 Gelre0 - 6RCL
17:00 22.03.14 Ter Leede3 - 0RCL
11:00 15.03.14 RCL1 - 1Saestum
15:30 08.03.14 RKHVV2 - 1RCL
14:30 22.02.14 RCL2 - 2Fortuna Sittard
14:30 01.02.14 Buitenveldert2 - 1RCL
15:00 21.12.13 Saestum1 - 1RCL
14:30 07.12.13 RCL2 - 2DTS Ede
14:30 30.11.13 RCL2 - 1Reiger Boys
12:00 16.11.13 ATC '651 - 3RCL
14:30 09.11.13 RCL2 - 1Knickerbockers
14:30 02.11.13 Wartburgia1 - 1RCL
13:30 26.10.13 RCL3 - 2Ter Leede
13:30 05.10.13 RCL3 - 0RKHVV
16:00 28.09.13 Fortuna Sittard6 - 1RCL
13:30 21.09.13 RCL3 - 0Gelre
11:00 14.09.13 RCL4 - 0Buitenveldert
14:00 07.09.13 DTS Ede1 - 1RCL

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

13:30 04.05.13 RCL3 - 2Ter Leede
13:30 27.04.13 Buitenveldert2 - 1RCL
14:00 13.04.13 RCL6 - 1SteDoCo
14:00 06.04.13 RCL2 - 0Oranje Nassau
15:30 23.03.13 RKHVV0 - 2RCL
15:00 16.03.13 RCL3 - 2DTS Ede
15:00 09.03.13 RCL1 - 1Fortuna Sittard
14:30 02.03.13 Knickerbockers1 - 2RCL
15:00 23.02.13 RCL2 - 1Saestum
12:00 02.02.13 ATC '651 - 3RCL
14:30 01.12.12 Be Quick '282 - 3RCL
14:30 17.11.12 Ter Leede1 - 0RCL
15:00 10.11.12 RCL2 - 3Buitenveldert
15:00 03.11.12 SteDoCo0 - 1RCL
11:00 27.10.12 Oranje Nassau1 - 2RCL
13:30 13.10.12 RCL2 - 1RKHVV
16:00 06.10.12 Fortuna Sittard5 - 0RCL
14:00 29.09.12 RCL1 - 2Knickerbockers
13:45 22.09.12 Saestum1 - 1RCL
14:00 15.09.12 RCL2 - 5ATC '65
14:00 08.09.12 DTS Ede1 - 1RCL
14:00 01.09.12 RCL1 - 1Be Quick '28

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 24.11.12 Medemblik1 - 3RCL
10:00 20.10.12 Ter Leede5 - 0RCL
14:00 25.08.12 RCL1 - 3Fortuna Wormerveer

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

13:30 05.05.12 Be Quick '282 - 1RCL
13:30 28.04.12 RCL2 - 0Reiger Boys
11:00 21.04.12 RCL1 - 2Ter Leede
13:30 14.04.12 RKTSV0 - 0RCL
11:00 07.04.12 RCL1 - 2Fortuna Wormerveer
15:00 24.03.12 SteDoCo4 - 1RCL
14:30 17.03.12 Oranje Nassau1 - 0RCL
12:00 10.03.12 ATC '652 - 1RCL
15:00 25.02.12 RCL3 - 2Saestum
12:00 14.01.12 RCL1 - 0RVVH
14:30 10.12.11 Buitenveldert0 - 3RCL
15:00 19.11.11 RCL1 - 1Be Quick '28
14:00 12.11.11 Reiger Boys0 - 1RCL
15:00 05.11.11 RCL3 - 4RKTSV
13:30 29.10.11 Ter Leede4 - 0RCL
14:00 15.10.11 RCL1 - 0SteDoCo
14:00 08.10.11 RCL1 - 0ATC '65
13:30 01.10.11 Fortuna Wormerveer1 - 1RCL
14:00 24.09.11 RCL2 - 2Oranje Nassau
13:30 17.09.11 Saestum1 - 1RCL
14:00 10.09.11 RCL3 - 3Buitenveldert
13:30 03.09.11 RVVH0 - 3RCL

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 1er tourAlerte BUT

14:30 18.02.12 RCL0 - 6Heerenveen

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

12:30 26.11.11 Ter Leede II1 - 4RCL
13:30 22.10.11 RVVH1 - 2RCL
19:00 20.09.11 RCL7 - 0Wartburgia

Pays-Bas : Première Division Dames - Championship Play-offs - FinalAlerte BUT

12:00 14.05.11 Be Quick '280 - 1RCL

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Demi-finalesAlerte BUT

18:30 14.04.11 AZ4 - 0RCL

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Quarts de finaleAlerte BUT

15:00 26.03.11 RCL*1 - 1Twente

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Huitièmes de finaleAlerte BUT

11:30 26.02.11 RCL3 - 1Willem II

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 1er tourAlerte BUT

14:30 12.02.11 Ter Leede II0 - 3RCL

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

13:30 07.05.11 RCL6 - 1ATC '65
13:30 25.04.11 Reiger Boys0 - 0RCL
13:30 23.04.11 RVVH2 - 3RCL
13:30 16.04.11 RCL4 - 1RKTSV
13:30 09.04.11 RCL2 - 0't Zand
14:00 02.04.11 RCL2 - 0SteDoCo
15:00 19.03.11 Oranje Nassau0 - 1RCL
14:30 12.03.11 RCL1 - 1Fortuna Wormerveer
14:30 19.02.11 Be Quick '282 - 1RCL
14:30 05.02.11 RCL2 - 0Saestum
11:00 29.01.11 Ter Leede0 - 0RCL
11:00 22.01.11 RCL2 - 0RVVH
15:00 15.01.11 RCL1 - 1Be Quick '28
12:00 20.11.10 ATC '651 - 4RCL
14:45 06.11.10 't Zand1 - 5RCL
13:30 30.10.10 SteDoCo0 - 2RCL
14:00 16.10.10 RCL5 - 0Oranje Nassau
13:30 09.10.10 Fortuna Wormerveer1 - 0RCL
13:30 25.09.10 Saestum0 - 4RCL
14:00 18.09.10 RCL3 - 0Ter Leede
14:00 11.09.10 RKTSV1 - 3RCL
14:00 04.09.10 RCL4 - 0Reiger Boys

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 27.11.10 CSW0 - 8RCL
10:30 23.10.10 Wartburgia II0 - 4RCL
10:30 28.08.10 RCL1 - 1Ter Leede

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:30 06.02.10 RCL0 - 6Willem II

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 21.11.09 RCL2 - 0Jodan Boys
13:30 24.10.09 RCL5 - 0DWO

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

13:30 08.05.10 RCL1 - 0Fortuna Wormerveer
13:45 01.05.10 't Zand0 - 2RCL
11:15 17.04.10 RCL1 - 3Knickerbockers
10:00 05.04.10 RCL4 - 0HZVV
14:00 03.04.10 RCL1 - 3't Zand
12:00 20.03.10 Oranje Nassau2 - 1RCL
20:00 16.03.10 RCL0 - 4Ter Leede
12:45 13.03.10 RCL2 - 1Be Quick '28
20:00 09.03.10 Saestum3 - 1RCL
12:30 27.02.10 Reiger Boys1 - 2RCL
15:00 23.01.10 RCL2 - 0RVVH
15:00 12.12.09 RKTSV7 - 1RCL
14:30 14.11.09 Fortuna Wormerveer2 - 1RCL
14:30 07.11.09 Knickerbockers3 - 1RCL
14:30 31.10.09 RCL2 - 2Oranje Nassau
13:30 17.10.09 Be Quick '284 - 1RCL
13:30 10.10.09 RCL1 - 0Reiger Boys
14:00 03.10.09 HZVV1 - 1RCL
13:30 26.09.09 RCL1 - 4Saestum
13:30 19.09.09 RVVH4 - 1RCL
13:30 12.09.09 RCL2 - 3RKTSV
14:00 05.09.09 Ter Leede2 - 1RCL

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

13:30 09.05.09 RCL1 - 3Be Quick '28
13:30 02.05.09 SteDoCo0 - 1RCL
13:30 18.04.09 Reiger Boys2 - 1RCL
13:30 11.04.09 RCL4 - 1Oranje Nassau
13:30 04.04.09 Wartburgia1 - 1RCL
14:30 21.03.09 RCL3 - 5RVVH
15:00 14.03.09 HZVV1 - 0RCL
14:30 07.03.09 RCL1 - 0Knickerbockers
14:30 28.02.09 Fortuna Wormerveer1 - 2RCL
14:30 21.02.09 RCL0 - 2Saestum
14:30 20.12.08 Be Quick '280 - 2RCL
14:30 06.12.08 Ter Leede2 - 2RCL
14:30 15.11.08 RCL0 - 0SteDoCo
14:30 08.11.08 RCL5 - 2Wartburgia
14:30 01.11.08 RVVH1 - 3RCL
13:30 25.10.08 RCL5 - 0HZVV
13:30 11.10.08 Knickerbockers1 - 1RCL
13:30 04.10.08 RCL0 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 27.09.08 Oranje Nassau4 - 6RCL
13:30 20.09.08 RCL1 - 2Reiger Boys
14:30 13.09.08 Saestum3 - 5RCL
13:30 06.09.08 RCL0 - 4Ter Leede

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Quarts de finaleAlerte BUT

16:00 22.03.08 Willem II9 - 0RCL

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 3ème tourAlerte BUT

14:30 16.02.08 Knickerbockers4 - 5RCL

Pays-Bas : Première Division Dames - ClassementAlerte BUT

13:30 03.05.08 Saestum5 - 5RCL
13:30 19.04.08 RCL1 - 7RKTSV
13:30 12.04.08 Wartburgia2 - 4RCL
14:30 29.03.08 RVVH0 - 2RCL
12:15 01.03.08 RCL1 - 2Be Quick '28
15:00 23.02.08 HZVV2 - 2RCL
11:30 09.02.08 RCL1 - 1Oranje Nassau
12:30 26.01.08 SteDoCo1 - 2RCL
14:30 12.01.08 RCL1 - 1Fortuna Wormerveer

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats RCL

Calendrier football et scores en direct de RCL. Les résultats et les prochains matchs de RCL (RCL) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur RCL (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement