Afficher le menu   
   Cacher le menu   

RCL

Calendrier des matchs en direct de RCL

14:30 14:3026.05.18 RCL DSS
14:30 14:3019.05.18 Ter Leede RCL
14:30 14:3012.05.18 RCL DTS Ede
17:30 17:3021.04.18 Eindhoven RCL
14:30 14:3014.04.18 RCL2 - 1Buitenveldert
13:00 13:0007.04.18 Saestum2 - 0RCL
12:00 12:0031.03.18 SSS3 - 1RCL
14:30 14:3024.03.18 RCL1 - 0Jong ADO Den Haag
14:30 14:3010.03.18 RCL2 - 12Jong PEC Zwolle
14:30 14:3017.02.18 RCL0 - 1Wartburgia
14:00 14:0010.02.18 Barendrecht0 - 0RCL
15:00 15:0009.12.17 DSS0 - 1RCL
14:30 14:3002.12.17 RCL0 - 7Ter Leede
17:00 17:0025.11.17 Jong ADO Den Haag1 - 1RCL
14:30 14:3018.11.17 RCL0 - 1Eindhoven
15:00 15:0011.11.17 DTS Ede5 - 0RCL
17:00 17:0004.11.17 Jong PEC Zwolle3 - 0RCL
14:30 14:3028.10.17 RCL1 - 1SSS
14:30 14:3014.10.17 RCL1 - 0Barendrecht
12:45 12:4507.10.17 Wartburgia2 - 2RCL
14:30 14:3030.09.17 RCL2 - 8Saestum
14:30 14:3023.09.17 Buitenveldert3 - 0RCL
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Saestum Saestum 48 18 15 3 0 66 15 51
2 DTS Ede DTS Ede 43 18 13 4 1 61 22 39
3 Buitenveldert Buitenveldert 34 18 11 1 6 49 25 24
4 Wartburgia Wartburgia 32 18 9 5 4 37 28 9
5 Jong PEC Zwolle Jong PEC Zwolle 29 18 9 2 7 48 27 21
6 Ter Leede Ter Leede 24 15 7 3 5 40 23 17
7 Jong ADO Den Haag Jong ADO Den Haag 18 17 5 3 9 24 25 -1
8 Eindhoven Eindhoven 17 16 5 2 9 26 37 -11
9 SSS SSS 17 18 4 5 9 31 53 -22
10 RCL RCL 16 18 4 4 10 14 50 -36
11 DSS DSS 14 17 3 5 9 23 43 -20
12 Barendrecht Barendrecht 1 17 0 1 16 7 78 -71
14:30 14:3021.10.17 RCL Wartburgia II
14:30 14:3016.09.17 RCL Saestum II
15:00 15:0009.09.17 't Goy3 - 4RCL
14:30 14:3002.09.17 RCL0 - 2Rijnvogels
Phase de poules - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rijnvogels Rijnvogels 9 3 3 0 0 12 2 10
2 RCL RCL 4 3 1 1 1 6 7 -1
3 Saestum II Saestum II 4 3 1 1 1 6 7 -1
4 't Goy 't Goy 0 3 0 0 3 6 14 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3002.05.15 RCL1 - 2Saestum
15:00 15:0025.04.15 RKHVV5 - 1RCL
13:30 13:3018.04.15 Fortuna Wormerveer4 - 1RCL
13:30 13:3011.04.15 RCL1 - 5Oranje Nassau
17:00 17:0028.03.15 Fortuna Sittard2 - 1RCL
14:30 14:3021.03.15 RCL1 - 1Jong Twente
14:30 14:3007.03.15 Wartburgia3 - 1RCL
14:30 14:3028.02.15 RCL1 - 1DTS Ede
14:30 14:3021.02.15 Buitenveldert5 - 0RCL
14:30 14:3007.02.15 RCL2 - 0Reiger Boys
17:00 17:0006.12.14 Ter Leede1 - 0RCL
14:30 14:3029.11.14 RCL4 - 0Fortuna Wormerveer
14:30 14:3022.11.14 Oranje Nassau2 - 4RCL
14:30 14:3008.11.14 RCL1 - 1Fortuna Sittard
12:00 12:0001.11.14 Jong Twente2 - 2RCL
13:30 13:3025.10.14 RCL1 - 3Wartburgia
11:15 11:1511.10.14 DTS Ede0 - 2RCL
13:30 13:3004.10.14 RCL1 - 2Buitenveldert
14:00 14:0027.09.14 Reiger Boys0 - 0RCL
13:30 13:3020.09.14 RCL1 - 8Ter Leede
14:45 14:4513.09.14 Saestum2 - 1RCL
13:30 13:3006.09.14 RCL1 - 1RKHVV
13:30 13:3003.05.14 Reiger Boys4 - 0RCL
13:30 13:3019.04.14 RCL1 - 2ATC '65
13:30 13:3012.04.14 Knickerbockers0 - 6RCL
13:30 13:3005.04.14 RCL2 - 4Wartburgia
14:30 14:3029.03.14 Gelre0 - 6RCL
17:00 17:0022.03.14 Ter Leede3 - 0RCL
11:00 11:0015.03.14 RCL1 - 1Saestum
15:30 15:3008.03.14 RKHVV2 - 1RCL
14:30 14:3022.02.14 RCL2 - 2Fortuna Sittard
14:30 14:3001.02.14 Buitenveldert2 - 1RCL
15:00 15:0021.12.13 Saestum1 - 1RCL
14:30 14:3007.12.13 RCL2 - 2DTS Ede
14:30 14:3030.11.13 RCL2 - 1Reiger Boys
12:00 12:0016.11.13 ATC '651 - 3RCL
14:30 14:3009.11.13 RCL2 - 1Knickerbockers
14:30 14:3002.11.13 Wartburgia1 - 1RCL
13:30 13:3026.10.13 RCL3 - 2Ter Leede
13:30 13:3005.10.13 RCL3 - 0RKHVV
16:00 16:0028.09.13 Fortuna Sittard6 - 1RCL
13:30 13:3021.09.13 RCL3 - 0Gelre
11:00 11:0014.09.13 RCL4 - 0Buitenveldert
14:00 14:0007.09.13 DTS Ede1 - 1RCL
13:30 13:3004.05.13 RCL3 - 2Ter Leede
13:30 13:3027.04.13 Buitenveldert2 - 1RCL
14:00 14:0013.04.13 RCL6 - 1SteDoCo
14:00 14:0006.04.13 RCL2 - 0Oranje Nassau
15:30 15:3023.03.13 RKHVV0 - 2RCL
15:00 15:0016.03.13 RCL3 - 2DTS Ede
15:00 15:0009.03.13 RCL1 - 1Fortuna Sittard
14:30 14:3002.03.13 Knickerbockers1 - 2RCL
15:00 15:0023.02.13 RCL2 - 1Saestum
12:00 12:0002.02.13 ATC '651 - 3RCL
14:30 14:3001.12.12 Be Quick '282 - 3RCL
14:30 14:3017.11.12 Ter Leede1 - 0RCL
15:00 15:0010.11.12 RCL2 - 3Buitenveldert
15:00 15:0003.11.12 SteDoCo0 - 1RCL
11:00 11:0027.10.12 Oranje Nassau1 - 2RCL
13:30 13:3013.10.12 RCL2 - 1RKHVV
16:00 16:0006.10.12 Fortuna Sittard5 - 0RCL
14:00 14:0029.09.12 RCL1 - 2Knickerbockers
13:45 13:4522.09.12 Saestum1 - 1RCL
14:00 14:0015.09.12 RCL2 - 5ATC '65
14:00 14:0008.09.12 DTS Ede1 - 1RCL
14:00 14:0001.09.12 RCL1 - 1Be Quick '28
13:30 13:3005.05.12 Be Quick '282 - 1RCL
13:30 13:3028.04.12 RCL2 - 0Reiger Boys
11:00 11:0021.04.12 RCL1 - 2Ter Leede
13:30 13:3014.04.12 RKTSV0 - 0RCL
11:00 11:0007.04.12 RCL1 - 2Fortuna Wormerveer
15:00 15:0024.03.12 SteDoCo4 - 1RCL
14:30 14:3017.03.12 Oranje Nassau1 - 0RCL
12:00 12:0010.03.12 ATC '652 - 1RCL
15:00 15:0025.02.12 RCL3 - 2Saestum
12:00 12:0014.01.12 RCL1 - 0RVVH
14:30 14:3010.12.11 Buitenveldert0 - 3RCL
15:00 15:0019.11.11 RCL1 - 1Be Quick '28
14:00 14:0012.11.11 Reiger Boys0 - 1RCL
15:00 15:0005.11.11 RCL3 - 4RKTSV
13:30 13:3029.10.11 Ter Leede4 - 0RCL
14:00 14:0015.10.11 RCL1 - 0SteDoCo
14:00 14:0008.10.11 RCL1 - 0ATC '65
13:30 13:3001.10.11 Fortuna Wormerveer1 - 1RCL
14:00 14:0024.09.11 RCL2 - 2Oranje Nassau
13:30 13:3017.09.11 Saestum1 - 1RCL
14:00 14:0010.09.11 RCL3 - 3Buitenveldert
13:30 13:3003.09.11 RVVH0 - 3RCL
12:00 12:0014.05.11 Be Quick '280 - 1RCL
13:30 13:3007.05.11 RCL6 - 1ATC '65
13:30 13:3025.04.11 Reiger Boys0 - 0RCL
13:30 13:3023.04.11 RVVH2 - 3RCL
13:30 13:3016.04.11 RCL4 - 1RKTSV
13:30 13:3009.04.11 RCL2 - 0't Zand
14:00 14:0002.04.11 RCL2 - 0SteDoCo
15:00 15:0019.03.11 Oranje Nassau0 - 1RCL
14:30 14:3012.03.11 RCL1 - 1Fortuna Wormerveer
14:30 14:3019.02.11 Be Quick '282 - 1RCL
14:30 14:3005.02.11 RCL2 - 0Saestum
11:00 11:0029.01.11 Ter Leede0 - 0RCL
11:00 11:0022.01.11 RCL2 - 0RVVH
15:00 15:0015.01.11 RCL1 - 1Be Quick '28
12:00 12:0020.11.10 ATC '651 - 4RCL
14:45 14:4506.11.10 't Zand1 - 5RCL
13:30 13:3030.10.10 SteDoCo0 - 2RCL
14:00 14:0016.10.10 RCL5 - 0Oranje Nassau
13:30 13:3009.10.10 Fortuna Wormerveer1 - 0RCL
13:30 13:3025.09.10 Saestum0 - 4RCL
14:00 14:0018.09.10 RCL3 - 0Ter Leede
14:00 14:0011.09.10 RKTSV1 - 3RCL
14:00 14:0004.09.10 RCL4 - 0Reiger Boys
13:30 13:3008.05.10 RCL1 - 0Fortuna Wormerveer
13:45 13:4501.05.10 't Zand0 - 2RCL
11:15 11:1517.04.10 RCL1 - 3Knickerbockers
10:00 10:0005.04.10 RCL4 - 0HZVV
14:00 14:0003.04.10 RCL1 - 3't Zand
12:00 12:0020.03.10 Oranje Nassau2 - 1RCL
20:00 20:0016.03.10 RCL0 - 4Ter Leede
12:45 12:4513.03.10 RCL2 - 1Be Quick '28
20:00 20:0009.03.10 Saestum3 - 1RCL
12:30 12:3027.02.10 Reiger Boys1 - 2RCL
15:00 15:0023.01.10 RCL2 - 0RVVH
15:00 15:0012.12.09 RKTSV7 - 1RCL
14:30 14:3014.11.09 Fortuna Wormerveer2 - 1RCL
14:30 14:3007.11.09 Knickerbockers3 - 1RCL
14:30 14:3031.10.09 RCL2 - 2Oranje Nassau
13:30 13:3017.10.09 Be Quick '284 - 1RCL
13:30 13:3010.10.09 RCL1 - 0Reiger Boys
14:00 14:0003.10.09 HZVV1 - 1RCL
13:30 13:3026.09.09 RCL1 - 4Saestum
13:30 13:3019.09.09 RVVH4 - 1RCL
13:30 13:3012.09.09 RCL2 - 3RKTSV
14:00 14:0005.09.09 Ter Leede2 - 1RCL
13:30 13:3009.05.09 RCL1 - 3Be Quick '28
13:30 13:3002.05.09 SteDoCo0 - 1RCL
13:30 13:3018.04.09 Reiger Boys2 - 1RCL
13:30 13:3011.04.09 RCL4 - 1Oranje Nassau
13:30 13:3004.04.09 Wartburgia1 - 1RCL
14:30 14:3021.03.09 RCL3 - 5RVVH
15:00 15:0014.03.09 HZVV1 - 0RCL
14:30 14:3007.03.09 RCL1 - 0Knickerbockers
14:30 14:3028.02.09 Fortuna Wormerveer1 - 2RCL
14:30 14:3021.02.09 RCL0 - 2Saestum
14:30 14:3020.12.08 Be Quick '280 - 2RCL
14:30 14:3006.12.08 Ter Leede2 - 2RCL
14:30 14:3015.11.08 RCL0 - 0SteDoCo
14:30 14:3008.11.08 RCL5 - 2Wartburgia
14:30 14:3001.11.08 RVVH1 - 3RCL
13:30 13:3025.10.08 RCL5 - 0HZVV
13:30 13:3011.10.08 Knickerbockers1 - 1RCL
13:30 13:3004.10.08 RCL0 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:0027.09.08 Oranje Nassau4 - 6RCL
13:30 13:3020.09.08 RCL1 - 2Reiger Boys
14:30 14:3013.09.08 Saestum3 - 5RCL
13:30 13:3006.09.08 RCL0 - 4Ter Leede
13:30 13:3003.05.08 Saestum5 - 5RCL
13:30 13:3019.04.08 RCL1 - 7RKTSV
13:30 13:3012.04.08 Wartburgia2 - 4RCL
14:30 14:3029.03.08 RVVH0 - 2RCL
12:15 12:1501.03.08 RCL1 - 2Be Quick '28
15:00 15:0023.02.08 HZVV2 - 2RCL
11:30 11:3009.02.08 RCL1 - 1Oranje Nassau
12:30 12:3026.01.08 SteDoCo1 - 2RCL
14:30 14:3012.01.08 RCL1 - 1Fortuna Wormerveer
14:30 14:3006.05.17 RCL2 - 3SSS
14:30 14:3029.04.17 VV Heerenveen1 - 0RCL
14:30 14:3008.04.17 RCL2 - 0Jong PEC Zwolle
14:30 14:3001.04.17 SteDoCo1 - 2RCL
14:30 14:3025.03.17 RCL2 - 1Sporting 70
14:30 14:3018.03.17 VIOD0 - 3RCL
15:00 15:0011.03.17 Oranje Nassau1 - 2RCL
14:30 14:3025.02.17 Be Quick '284 - 1RCL
14:30 14:3018.02.17 RCL1 - 4Ter Leede II
14:30 14:3010.12.16 RCL4 - 0HTC
15:00 15:0003.12.16 IJzendijke2 - 2RCL
14:30 14:3026.11.16 RCL2 - 1VV Heerenveen
14:30 14:3012.11.16 SSS2 - 4RCL
14:30 14:3005.11.16 RCL3 - 1Oranje Nassau
14:30 14:3029.10.16 RCL5 - 0SteDoCo
17:00 17:0015.10.16 Jong PEC Zwolle0 - 1RCL
14:30 14:3008.10.16 RCL1 - 0VIOD
15:00 15:0001.10.16 Sporting 701 - 1RCL
12:30 12:3024.09.16 Ter Leede II1 - 3RCL
14:30 14:3017.09.16 RCL7 - 0Be Quick '28
14:30 14:3010.09.16 HTC2 - 4RCL
14:30 14:3003.09.16 RCL2 - 2IJzendijke
14:30 14:3007.05.16 RCL3 - 3Ter Leede II
12:30 12:3030.04.16 Reiger Boys1 - 3RCL
14:30 14:3023.04.16 Be Quick '282 - 1RCL
14:30 14:3016.04.16 RCL2 - 0VIOD
14:30 14:3009.04.16 RCL4 - 3SSS
17:00 17:0002.04.16 Jong Twente5 - 1RCL
14:30 14:3019.03.16 RCL6 - 0Oranje Nassau
14:30 14:3012.03.16 Knickerbockers4 - 4RCL
14:30 14:3005.03.16 RCL3 - 1Jong ADO Den Haag
12:30 12:3020.02.16 Odysseus '910 - 3RCL
15:00 15:0013.02.16 RCL1 - 0RVVH
14:45 14:4530.01.16 Jong PEC Zwolle0 - 1RCL
14:30 14:3023.01.16 DSS4 - 1RCL
14:30 14:3012.12.15 RCL0 - 1Be Quick '28
12:30 12:3005.12.15 Ter Leede II2 - 2RCL
14:30 14:3028.11.15 RCL4 - 0Reiger Boys
14:30 14:3014.11.15 SSS2 - 5RCL
14:30 14:3007.11.15 RCL2 - 3Jong Twente
15:00 15:0031.10.15 Oranje Nassau0 - 4RCL
14:30 14:3017.10.15 RCL2 - 0Knickerbockers
17:00 17:0010.10.15 Jong ADO Den Haag2 - 3RCL
14:30 14:3003.10.15 RCL4 - 1Odysseus '91
14:00 14:0026.09.15 RVVH4 - 0RCL
14:30 14:3019.09.15 RCL3 - 3Jong PEC Zwolle
14:30 14:3012.09.15 RCL2 - 1DSS
14:30 14:3005.09.15 VIOD0 - 1RCL
15:00 15:0027.08.16 Ter Leede4 - 0RCL
20:00 20:0024.08.16 Alkmania2 - 5RCL
14:30 14:3020.08.16 RCL0 - 1Rijnvogels
14:00 14:0024.10.15 Fortuna Wormerveer5 - 2RCL
20:00 20:0016.09.15 Rijnvogels RCL
20:00 20:0008.09.15 RCL2 - 0SJC Noordwijk
16:30 16:3029.08.15 Ter Leede9 - 1RCL
14:30 14:3014.02.15 Jong Twente2 - 0RCL
13:30 13:3018.10.14 RCL3 - 1Barendrecht
14:30 14:3015.02.14 RCL0 - 5Twente
14:30 14:3014.12.13 Oostkapelle1 - 8RCL
14:30 14:3023.11.13 SteDoCo2 - 1RCL
13:30 13:3019.10.13 RCL5 - 0SSS
14:30 14:3024.11.12 Medemblik1 - 3RCL
10:00 10:0020.10.12 Ter Leede5 - 0RCL
14:00 14:0025.08.12 RCL1 - 3Fortuna Wormerveer
14:30 14:3018.02.12 RCL0 - 6Heerenveen
12:30 12:3026.11.11 Ter Leede II1 - 4RCL
13:30 13:3022.10.11 RVVH1 - 2RCL
19:00 19:0020.09.11 RCL7 - 0Wartburgia
18:30 18:3014.04.11 AZ4 - 0RCL
15:00 15:0026.03.11 RCL*1 - 1Twente
11:30 11:3026.02.11 RCL3 - 1Willem II
14:30 14:3012.02.11 Ter Leede II0 - 3RCL
14:30 14:3027.11.10 CSW0 - 8RCL
10:30 10:3023.10.10 Wartburgia II0 - 4RCL
10:30 10:3028.08.10 RCL1 - 1Ter Leede
15:30 15:3006.02.10 RCL0 - 6Willem II
14:30 14:3021.11.09 RCL2 - 0Jodan Boys
13:30 13:3024.10.09 RCL5 - 0DWO
16:00 16:0022.03.08 Willem II9 - 0RCL
14:30 14:3016.02.08 Knickerbockers4 - 5RCL

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats RCL

Calendrier football et scores en direct de RCL. Les résultats et les prochains matchs de RCL (RCL) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur RCL (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.