MATCH EN DIRECT

Résultats Renova

Renova Renova
Calendrier des matchs en direct de Renova
 
 
 

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 04.12.16 Pobeda Junior 0 - 2Renova
13:00 30.11.16 Renova1 - 2Shkendija
13:00 27.11.16 Vardar1 - 0Renova
13:00 20.11.16 Renova2 - 2Sileks
13:00 16.11.16 Pelister1 - 0Renova
13:30 05.11.16 Renova1 - 0Shkupi
13:30 30.10.16 Renova1 - 1Rabotnički
14:30 23.10.16 Makedonija GjP3 - 1Renova
14:30 16.10.16 Renova1 - 0Bregalnica Štip
15:00 02.10.16 Renova1 - 1Pobeda Junior
15:00 28.09.16 Shkendija1 - 1Renova
15:30 25.09.16 Renova0 - 0Vardar
15:30 18.09.16 Sileks0 - 0Renova
16:00 11.09.16 Renova2 - 0Pelister
16:30 27.08.16 Shkupi0 - 0Renova
16:30 21.08.16 Rabotnički1 - 0Renova
17:30 14.08.16 Renova1 - 0Makedonija GjP
17:30 07.08.16 Bregalnica Štip1 - 1Renova

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 19.10.16 Renova3 - 1Pelister
15:30 21.09.16 Pelister2 - 0Renova

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

17:00 17.08.16 Gorno Lisiče1 - 3Renova

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 21.10.15 Sileks3 - 1Renova
15:30 30.09.15 Renova1 - 2Sileks

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:30 12.08.15 Gorno Lisiče1 - 2Renova

ARY Macédoine : Division 1 - Relégation - ClassementAlerte BUT

16:30 15.05.16 Mladost CD0 - 4Renova
16:00 08.05.16 Renova1 - 0Turnovo
16:00 04.05.16 Metalurg2 - 4Renova
16:00 28.04.16 Renova4 - 2Mladost CD
16:00 24.04.16 Turnovo0 - 0Renova
16:00 20.04.16 Renova3 - 1Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 17.04.16 Renova4 - 1Metalurg
16:00 10.04.16 Shkendija3 - 1Renova
16:00 06.04.16 Renova3 - 0Mladost CD
16:00 03.04.16 Sileks1 - 0Renova
14:00 19.03.16 Renova3 - 0Bregalnica Štip
14:00 12.03.16 Rabotnički0 - 0Renova
14:00 06.03.16 Renova1 - 1Turnovo
14:00 28.02.16 Shkupi1 - 0Renova
14:00 21.02.16 Vardar4 - 1Renova
13:00 10.12.15 Bregalnica Štip3 - 2Renova
13:00 07.12.15 Renova2 - 0Metalurg
13:00 29.11.15 Vardar2 - 0Renova
13:00 23.11.15 Renova0 - 0Shkendija
13:00 08.11.15 Shkupi3 - 0Renova
13:30 01.11.15 Renova2 - 1Sileks
13:30 28.10.15 Rabotnički1 - 1Renova
13:30 25.10.15 Renova1 - 0Mladost CD
14:30 18.10.15 Renova5 - 2Turnovo
15:00 04.10.15 Renova1 - 1Bregalnica Štip
15:30 27.09.15 Metalurg1 - 0Renova
15:30 20.09.15 Renova0 - 0Vardar
16:00 17.09.15 Renova3 - 1Rabotnički
16:00 14.09.15 Shkendija3 - 1Renova
16:30 29.08.15 Renova1 - 1Shkupi
16:30 26.08.15 Sileks1 - 0Renova
17:30 16.08.15 Mladost CD2 - 1Renova
17:30 09.08.15 Turnovo4 - 0Renova

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

17:00 09.07.15 FC Dacia Chisinau4 - 1Renova
21:00 30.06.15 Renova0 - 1FC Dacia Chisinau

ARY Macédoine : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

15:00 15.04.15 Renova1 - 1Rabotnički
14:00 18.03.15 Rabotnički2 - 1Renova

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 06.12.14 Renova2 - 0Vardar
13:00 18.11.14 Vardar3 - 1Renova

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

11:00 14.10.14 Renova1 - 0Gostivar
14:30 24.09.14 Gostivar1 - 4Renova

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 20.08.14 Kamenica-Sasa0 - 2Renova

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:30 24.05.15 Renova3 - 3Rabotnički
16:30 16.05.15 Vardar4 - 1Renova
16:30 12.05.15 Renova0 - 1Sileks
16:00 07.05.15 Metalurg1 - 2Renova
16:00 03.05.15 Shkendija3 - 1Renova

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 26.04.15 Pelister1 - 1Renova
16:00 22.04.15 Renova1 - 1Turnovo
15:00 19.04.15 Vardar1 - 0Renova
15:00 11.04.15 Renova2 - 0Rabotnički
15:00 08.04.15 Shkendija0 - 1Renova
15:00 04.04.15 Renova2 - 0Metalurg
14:00 21.03.15 Renova1 - 1Sileks
14:00 14.03.15 Teteks1 - 2Renova
14:00 10.03.15 Renova2 - 1Bregalnica Štip
14:00 02.03.15 Renova3 - 1Metalurg
13:00 30.11.14 Turnovo0 - 0Renova
13:00 22.11.14 Renova3 - 0Vardar
13:00 09.11.14 Bregalnica Štip2 - 0Renova
13:30 01.11.14 Renova1 - 0Shkendija
13:30 29.10.14 Pelister0 - 1Renova
13:30 25.10.14 Renova2 - 2Sileks
13:30 18.10.14 Rabotnički3 - 0Renova
14:00 05.10.14 Teteks0 - 4Renova
14:30 28.09.14 Metalurg3 - 0Renova
14:30 20.09.14 Renova2 - 3Turnovo
18:00 14.09.14 Vardar1 - 1Renova
16:00 31.08.14 Renova2 - 1Bregalnica Štip
16:00 27.08.14 Shkendija1 - 1Renova
16:00 24.08.14 Renova0 - 2Pelister
16:30 17.08.14 Sileks1 - 0Renova
16:30 09.08.14 Renova2 - 1Rabotnički
16:30 02.08.14 Renova0 - 0Teteks

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 25.09.13 Renova2 - 2Teteks*
15:00 18.09.13 Teteks2 - 2Renova

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 21.08.13 11 Oktomvri0 - 4Renova

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 18.05.14 Napredok0 - 0Renova
15:00 11.05.14 Renova4 - 2Makedonija GjP
14:00 04.05.14 Shkendija5 - 0Renova
15:00 26.04.14 Renova1 - 0Bregalnica Štip
15:00 23.04.14 Turnovo1 - 1Renova
15:00 19.04.14 Renova2 - 6Rabotnički
19:00 12.04.14 Vardar5 - 1Renova
14:00 06.04.14 Renova2 - 1Pelister
15:00 30.03.14 Metalurg2 - 2Renova
15:00 27.03.14 Renova1 - 1Gorno Lisiče
14:00 23.03.14 Renova0 - 1Gostivar
14:00 16.03.14 Shkendija0 - 0Renova
14:00 09.03.14 Renova3 - 0Gostivar
14:00 01.03.14 Metalurg1 - 0Renova
13:00 08.12.13 Renova3 - 1Bregalnica Štip
13:00 01.12.13 Turnovo4 - 0Renova
13:00 27.11.13 Renova1 - 1Rabotnički
13:00 24.11.13 Renova0 - 0Gorno Lisiče
13:00 10.11.13 Makedonija GjP2 - 1Renova
13:00 03.11.13 Renova0 - 0Vardar
13:00 30.10.13 Pelister0 - 4Renova
13:00 27.10.13 Renova2 - 0Napredok
13:00 20.10.13 Renova1 - 3Shkendija
14:00 06.10.13 Gostivar1 - 1Renova
14:30 29.09.13 Renova1 - 1Metalurg
14:30 22.09.13 Bregalnica Štip0 - 0Renova
15:00 15.09.13 Renova4 - 2Turnovo
15:30 31.08.13 Rabotnički0 - 0Renova
16:00 28.08.13 Gorno Lisiče1 - 2Renova
16:00 25.08.13 Renova2 - 1Makedonija GjP
19:00 18.08.13 Vardar1 - 1Renova
16:30 11.08.13 Renova1 - 2Pelister
17:00 04.08.13 Napredok1 - 1Renova

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 21.11.12 Renova0 - 1Teteks
13:00 14.10.12 Teteks0 - 0Renova

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 26.09.12 Renova5 - 011 Oktomvri
14:30 09.09.12 11 Oktomvri0 - 5Renova

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 22.08.12 Poeshevo1 - 2Renova

ARY Macédoine : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

11:00 29.07.12 Renova Vardar

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 02.06.13 Sileks2 - 2Renova
16:00 29.05.13 Renova1 - 1Drita
15:30 19.05.13 Pelister1 - 0Renova
12:00 15.05.13 Renova2 - 1Bregalnica Štip
19:00 11.05.13 Vardar3 - 1Renova
15:30 04.05.13 Renova0 - 2Turnovo
15:00 28.04.13 Metalurg3 - 1Renova
15:00 20.04.13 Renova2 - 1Napredok
15:00 13.04.13 Shkendija1 - 1Renova
15:00 06.04.13 Renova0 - 2Rabotnički
12:00 03.04.13 Renova3 - 1Teteks
15:00 30.03.13 Renova3 - 1Rabotnički
14:00 17.03.13 Bregalnica Štip0 - 0Renova
14:00 10.03.13 Renova1 - 0Metalurg
14:00 07.03.13 Shkendija1 - 2Renova
13:00 08.12.12 Renova0 - 0Pelister
13:00 02.12.12 Sileks1 - 0Renova
13:00 24.11.12 Renova2 - 0Drita
16:30 18.11.12 Vardar3 - 0Renova
13:00 11.11.12 Turnovo2 - 0Renova
13:00 03.11.12 Renova1 - 0Teteks
13:00 31.10.12 Napredok2 - 0Renova
13:00 28.10.12 Rabotnički3 - 0Renova
13:00 20.10.12 Renova2 - 0Bregalnica Štip
14:00 07.10.12 Metalurg4 - 0Renova
14:00 29.09.12 Renova0 - 3Shkendija
14:00 23.09.12 Pelister3 - 1Renova
14:30 15.09.12 Renova2 - 0Sileks
15:30 02.09.12 Drita2 - 4Renova
16:00 29.08.12 Renova0 - 2Vardar
16:00 25.08.12 Renova0 - 0Turnovo
16:00 18.08.12 Teteks0 - 3Renova
16:00 11.08.12 Renova1 - 1Napredok

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

19:30 12.07.12 Libertas0 - 4Renova
16:30 05.07.12 Renova4 - 0Libertas

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

17:00 26.07.12 Gomel0 - 1Renova
16:30 19.07.12 Renova0 - 2Gomel

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 23.05.12 Ohrid1 - 7Renova
16:00 20.05.12 Renova5 - 0Napredok
16:00 16.05.12 Vardar1 - 1Renova
15:30 12.05.12 Renova1 - 0Metalurg
15:30 06.05.12 Shkendija4 - 0Renova
12:00 29.04.12 Renova2 - 2Bregalnica Štip
15:00 21.04.12 Renova1 - 0Sileks
15:00 14.04.12 Rabotnički3 - 1Renova
15:00 11.04.12 Renova3 - 211 Oktomvri
15:00 08.04.12 Turnovo0 - 1Renova
15:00 31.03.12 Renova0 - 0Teteks
14:00 28.03.12 Teteks1 - 5Renova
14:00 24.03.12 Renova4 - 0Napredok
14:00 14.03.12 Rabotnički5 - 1Renova
14:00 11.03.12 Renova1 - 111 Oktomvri
13:00 10.12.11 Turnovo0 - 1Renova
13:00 03.12.11 Renova1 - 1Metalurg
13:00 27.11.11 Shkendija2 - 2Renova
13:00 22.11.11 Renova0 - 0Vardar
13:00 19.11.11 Bregalnica Štip3 - 2Renova
13:00 05.11.11 Renova2 - 0Sileks
13:00 29.10.11 Ohrid2 - 2Renova
13:00 22.10.11 Renova2 - 2Teteks
13:00 15.10.11 Napredok1 - 1Renova
14:00 01.10.11 Renova3 - 1Rabotnički
14:00 24.09.11 11 Oktomvri0 - 3Renova
14:30 17.09.11 Renova0 - 0Turnovo
15:00 10.09.11 Metalurg2 - 1Renova
15:30 28.08.11 Renova0 - 2Shkendija
19:00 21.08.11 Vardar0 - 0Renova
15:30 13.08.11 Renova0 - 0Bregalnica Štip
16:00 06.08.11 Sileks2 - 1Renova
16:00 30.07.11 Renova2 - 0Ohrid

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 17.08.11 Karaorman Struga0 - 4Renova

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:30 28.09.11 Gostivar1 - 5Renova
14:30 13.09.11 Renova0 - 1Gostivar

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 08.11.11 Teteks2 - 3Renova
13:00 19.10.11 Renova6 - 0Teteks

ARY Macédoine : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

15:00 25.04.12 Renova0 - 0Vardar
15:00 04.04.12 Vardar1 - 1Renova

ARY Macédoine : Coupe - FinaleAlerte BUT

15:00 02.05.12 Renova3 - 1Rabotnički

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

19:45 07.07.11 Glentoran*2 - 1Renova
19:30 30.06.11 Renova2 - 1Glentoran

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:30 28.09.10 Renova0 - 1Vardar
14:30 15.09.10 Vardar1 - 1Renova

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 18.08.10 Cementarnica 550 - 1Renova

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 28.05.11 Bregalnica Štip1 - 4Renova
16:00 21.05.11 Renova1 - 1Shkendija
16:00 17.05.11 Metalurg0 - 0Renova
15:30 14.05.11 Renova4 - 2Teteks
15:30 07.05.11 Renova2 - 2Rabotnički
15:30 29.04.11 Turnovo1 - 1Renova
12:00 23.04.11 Renova4 - 1Napredok
15:00 16.04.11 Pelister0 - 5Renova
15:00 11.04.11 Renova1 - 0Vardar
15:00 05.04.11 Skopje2 - 0Renova
15:00 02.04.11 Renova2 - 1Sileks
14:00 19.03.11 Renova3 - 1Sileks
14:00 15.03.11 Metalurg2 - 0Renova
14:00 12.03.11 Renova1 - 1Rabotnički
14:00 05.03.11 Bregalnica Štip3 - 1Renova
13:00 11.12.10 Renova2 - 1Teteks
13:00 05.12.10 Shkendija4 - 1Renova
13:00 27.11.10 Renova5 - 0Napredok
13:00 20.11.10 Skopje0 - 1Renova
13:00 13.11.10 Renova4 - 0Vardar
13:00 06.11.10 Turnovo2 - 0Renova
13:00 30.10.10 Pelister0 - 1Renova
13:00 23.10.10 Sileks2 - 0Renova
13:00 16.10.10 Renova1 - 0Metalurg
14:00 02.10.10 Rabotnički1 - 1Renova
14:00 25.09.10 Renova2 - 0Bregalnica Štip
14:30 18.09.10 Teteks1 - 1Renova
14:30 11.09.10 Renova1 - 0Shkendija
16:00 28.08.10 Napredok1 - 0Renova
16:00 21.08.10 Renova1 - 1Skopje
16:00 14.08.10 Vardar0 - 2Renova
16:00 07.08.10 Renova0 - 0Turnovo
16:00 31.07.10 Renova2 - 0Pelister

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

15:30 20.07.10 Renova0 - 2Omonia Nicosia
18:00 13.07.10 Omonia Nicosia3 - 0Renova

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 25.11.09 Renova0 - 1Rabotnički
12:00 28.10.09 Rabotnički4 - 0Renova

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 30.09.09 Renova3 - 0Lokomotiva
14:00 23.09.09 Lokomotiva0 - 3Renova

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

15:30 15.05.10 Renova0 - 1Rabotnički
15:30 12.05.10 Metalurg1 - 0Renova
15:30 09.05.10 Renova3 - 1Pelister
15:30 02.05.10 Sileks0 - 0Renova
15:00 23.04.10 Renova1 - 0Milano
15:00 18.04.10 Vardar2 - 0Renova
15:00 11.04.10 Renova2 - 0Turnovo
15:00 03.04.10 Teteks0 - 1Renova
15:00 28.03.10 Renova2 - 1Pobeda
14:00 24.03.10 Renova1 - 0Teteks
14:00 21.03.10 Metalurg3 - 1Renova
14:00 07.03.10 Renova3 - 1Sileks
14:00 28.02.10 Sloga Jugomagnat Renova
13:00 13.12.09 Renova3 - 2Turnovo
13:00 09.12.09 Pobeda0 - 4Renova
13:00 06.12.09 Renova1 - 0Pelister
13:00 29.11.09 Vardar1 - 1Renova
13:00 22.11.09 Renova2 - 0Rabotnički
13:00 08.11.09 Makedonija0 - 1Renova
13:00 04.11.09 Renova4 - 0Milano
13:00 01.11.09 Teteks0 - 1Renova
13:00 24.10.09 Renova3 - 1Metalurg
13:00 18.10.09 Sileks0 - 5Renova
14:00 04.10.09 Renova3 - 1Sloga Jugomagnat
14:00 27.09.09 Turnovo2 - 2Renova
14:30 19.09.09 Renova2 - 1Pobeda
14:30 13.09.09 Pelister1 - 1Renova
15:00 30.08.09 Renova3 - 2Vardar
15:00 16.08.09 Rabotnički2 - 1Renova
16:00 09.08.09 Renova1 - 0Makedonija
16:00 01.08.09 Milano0 - 2Renova

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 09.07.09 Renova1 - 1Dynamo Minsk
17:00 02.07.09 Dynamo Minsk2 - 1Renova

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 10.12.08 Rabotnički1 - 0Renova
12:00 26.11.08 Renova0 - 0Rabotnički

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

01:00 29.10.08 Renova2 - 0Vardar
14:00 22.10.08 Vardar1 - 1Renova

Europe : Coupe Intertoto UEFA - 2ème tourAlerte BUT

18:00 12.07.08 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 0Renova
17:00 06.07.08 Renova1 - 2Ihoud Bnei Sakhnin FC

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.09 Makedonija1 - 1Renova
16:00 27.05.09 Renova2 - 2Sileks
16:00 17.05.09 Renova4 - 1Milano
15:30 09.05.09 Vardar0 - 0Renova
15:30 03.05.09 Renova1 - 0Rabotnički
15:00 29.04.09 Turnovo1 - 1Renova
15:00 22.04.09 Pelister1 - 0Renova
15:00 18.04.09 Renova3 - 0Napredok
15:00 12.04.09 Pobeda2 - 2Renova
01:00 04.04.09 Renova4 - 0Metalurg
14:00 23.03.09 Renova1 - 1Metalurg
14:00 15.03.09 Rabotnički1 - 3Renova
14:00 08.03.09 Renova1 - 0Turnovo
14:00 01.03.09 Makedonija1 - 1Renova
13:00 14.12.08 Renova1 - 0Napredok
13:00 07.12.08 Milano3 - 1Renova
13:00 30.11.08 Pelister0 - 1Renova
13:00 23.11.08 Renova1 - 1Vardar
13:00 12.11.08 Renova2 - 1Pobeda
13:00 09.11.08 Sileks1 - 1Renova
13:00 02.11.08 Metalurg1 - 1Renova
13:00 26.10.08 Renova1 - 0Rabotnički
14:00 19.10.08 Turnovo0 - 0Renova
14:00 05.10.08 Renova0 - 3Makedonija
14:00 28.09.08 Napredok1 - 2Renova
14:30 21.09.08 Renova1 - 0Milano
14:30 14.09.08 Renova3 - 1Pelister
15:00 30.08.08 Vardar3 - 1Renova
16:00 10.08.08 Pobeda0 - 1Renova
16:00 03.08.08 Renova0 - 0Sileks

Europe : Coupe Intertoto UEFA - 1er tourAlerte BUT

16:00 28.06.08 Renova2 - 0Rijeka
17:30 21.06.08 Rijeka0 - 0Renova

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.08 Cementarnica 550 - 3Renova
16:00 18.05.08 Renova2 - 0Shkendija
15:30 11.05.08 Sileks3 - 0Renova
15:00 04.05.08 Renova0 - 0Napredok
12:00 26.04.08 Rabotnički2 - 0Renova
15:00 23.04.08 Renova1 - 2Milano
15:00 20.04.08 Vardar3 - 1Renova
15:00 12.04.08 Renova2 - 1Pelister
15:00 06.04.08 Pobeda0 - 1Renova
15:00 03.04.08 Renova2 - 0Makedonija
01:00 29.03.08 Renova0 - 0Bashkimi
14:00 22.03.08 Renova1 - 0Shkendija
16:00 16.03.08 Napredok3 - 1Renova
14:00 09.03.08 Renova1 - 1Sileks
14:00 02.03.08 Pelister1 - 1Renova

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Renova

Calendrier football et scores en direct de Renova. Les résultats et les prochains matchs de FK Renova (Renova) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Renova (ARY Macédoine) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement