MATCH EN DIRECT

Résultats Ribarroja

Ribarroja Ribarroja
Calendrier des matchs en direct de Ribarroja
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

18:00 17.05.15 Castellon1 - 2Ribarroja
18:00 03.05.15 Ontinyent5 - 0Ribarroja
17:00 26.04.15 Ribarroja1 - 0Levante II
20:30 22.04.15 Alzira2 - 0Ribarroja
18:00 19.04.15 Orihuela1 - 0Ribarroja
19:00 12.04.15 Ribarroja1 - 4Villarreal III
16:30 05.04.15 Torre Levante0 - 0Ribarroja
19:00 01.04.15 Beniganim0 - 1Ribarroja
17:00 28.03.15 Ribarroja0 - 0Muro
16:30 22.03.15 Utiel2 - 0Ribarroja
17:00 14.03.15 Ribarroja1 - 0Saguntino
17:00 28.02.15 Ribarroja0 - 0La Nucía
11:45 22.02.15 Crevillente3 - 0Ribarroja
17:30 14.02.15 Ribarroja1 - 2Novelda
17:00 07.02.15 Jove Español0 - 0Ribarroja
17:00 31.01.15 Ribarroja2 - 1Paterna
17:00 25.01.15 Torrevieja0 - 1Ribarroja
17:00 17.01.15 Ribarroja0 - 0Cullera
12:00 11.01.15 Requena1 - 1Ribarroja
20:00 07.01.15 Ribarroja5 - 2Acero
17:00 03.01.15 Ribarroja0 - 1Castellon
17:00 13.12.14 Ribarroja0 - 0Ontinyent
12:00 07.12.14 Levante II1 - 0Ribarroja
17:00 29.11.14 Ribarroja2 - 3Orihuela
17:00 22.11.14 Villarreal III2 - 1Ribarroja
12:15 16.11.14 Ribarroja0 - 1Torre Levante
12:00 09.11.14 Ribarroja1 - 1Beniganim
17:00 02.11.14 Muro0 - 0Ribarroja
20:00 29.10.14 Ribarroja2 - 0Utiel
17:30 26.10.14 Saguntino2 - 0Ribarroja
16:30 18.10.14 Ribarroja2 - 2Alzira
16:30 11.10.14 La Nucía0 - 0Ribarroja
17:30 04.10.14 Ribarroja0 - 0Crevillente
17:00 28.09.14 Novelda0 - 1Ribarroja
17:00 20.09.14 Ribarroja0 - 0Jove Español
11:00 14.09.14 Paterna2 - 0Ribarroja
17:30 07.09.14 Ribarroja2 - 1Torrevieja
19:00 03.09.14 Cullera2 - 2Ribarroja
18:00 30.08.14 Ribarroja2 - 2Requena
18:00 24.08.14 Acero3 - 0Ribarroja

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Utiel5 - 1Ribarroja
17:00 04.05.14 Ribarroja1 - 1Torre Levante
16:00 27.04.14 La Nucía3 - 3Ribarroja
11:00 18.04.14 Ribarroja3 - 2Alzira
17:00 13.04.14 Acero0 - 1Ribarroja
17:00 09.04.14 Torrevieja2 - 2Ribarroja
16:30 05.04.14 Ribarroja1 - 1Cullera
16:30 29.03.14 Pinoso0 - 1Ribarroja
17:30 22.03.14 Ribarroja1 - 0Villarreal III
17:00 16.03.14 Orihuela2 - 0Ribarroja
16:45 08.03.14 Ribarroja1 - 0Muro
17:30 01.03.14 Llosa0 - 3Ribarroja
12:00 23.02.14 Ribarroja0 - 2Castellon
17:00 15.02.14 Saguntino1 - 0Ribarroja
17:00 09.02.14 Ribarroja0 - 1Borriol
17:00 02.02.14 Eldense3 - 1Ribarroja
12:00 26.01.14 Ribarroja1 - 1Novelda
12:00 19.01.14 Jove Español0 - 0Ribarroja
12:00 12.01.14 Ribarroja0 - 1Paterna
20:30 08.01.14 Torre Levante2 - 2Ribarroja
12:00 05.01.14 Ribarroja2 - 0Utiel
12:00 15.12.13 Ribarroja1 - 0La Nucía
17:00 01.12.13 Alzira3 - 1Ribarroja
12:00 24.11.13 Ribarroja0 - 0Acero
12:00 17.11.13 Ribarroja1 - 0Torrevieja
17:30 09.11.13 Cullera2 - 1Ribarroja
18:00 01.11.13 Ribarroja0 - 0Pinoso
12:00 27.10.13 Villarreal III4 - 1Ribarroja
16:30 20.10.13 Ribarroja2 - 1Orihuela
16:00 13.10.13 Muro1 - 2Ribarroja
17:00 09.10.13 Ribarroja0 - 0Llosa
18:00 05.10.13 Castellon1 - 2Ribarroja
17:00 28.09.13 Ribarroja0 - 0Saguntino
11:00 22.09.13 Borriol2 - 2Ribarroja
18:30 15.09.13 Ribarroja0 - 2Eldense
17:30 08.09.13 Novelda1 - 1Ribarroja
18:00 31.08.13 Ribarroja0 - 1Jove Español
19:00 24.08.13 Paterna2 - 1Ribarroja

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Ribarroja1 - 0Jove Español
17:00 12.05.13 Torrevieja0 - 2Ribarroja
17:30 04.05.13 Ribarroja2 - 0Novelda
17:00 01.05.13 Crevillente0 - 2Ribarroja
17:30 27.04.13 Ribarroja1 - 2Acero
16:30 21.04.13 Burriana1 - 0Ribarroja
17:00 13.04.13 Ribarroja0 - 3Muro
17:00 06.04.13 Ribarroja1 - 0Llosa
16:30 30.03.13 Elche II1 - 0Ribarroja
20:00 27.03.13 Ribarroja0 - 0Borriol
17:00 24.03.13 La Nucía2 - 0Ribarroja
17:00 16.03.13 Ribarroja1 - 0Catarroja
17:00 10.03.13 Eldense1 - 0Ribarroja
17:00 03.03.13 Ribarroja0 - 3Alzira
12:00 17.02.13 Ribarroja2 - 2Utiel
17:00 10.02.13 Gandie1 - 1Ribarroja
12:00 03.02.13 Ribarroja1 - 1Castellon
16:00 26.01.13 Villarreal III1 - 1Ribarroja
12:00 20.01.13 Ribarroja1 - 0Saguntino
11:30 13.01.13 Dénia5 - 1Ribarroja
12:00 06.01.13 Jove Español2 - 1Ribarroja
19:15 22.12.12 Ribarroja1 - 1Torrevieja
17:00 16.12.12 Novelda2 - 1Ribarroja
12:00 09.12.12 Ribarroja0 - 3Crevillente
20:00 05.12.12 Acero1 - 3Ribarroja
12:00 02.12.12 Ribarroja1 - 2Burriana
17:00 25.11.12 Muro1 - 2Ribarroja
16:30 17.11.12 Llosa0 - 0Ribarroja
12:00 11.11.12 Ribarroja0 - 1Elche II
12:00 04.11.12 Borriol0 - 1Ribarroja
12:00 01.11.12 Ribarroja0 - 1La Nucía
12:00 28.10.12 Catarroja1 - 3Ribarroja
11:00 21.10.12 Ribarroja0 - 0Eldense
16:00 14.10.12 Alzira3 - 0Ribarroja
15:30 30.09.12 Utiel0 - 0Ribarroja
17:00 22.09.12 Ribarroja1 - 0Gandie
18:00 16.09.12 Castellon1 - 1Ribarroja
18:00 08.09.12 Ribarroja1 - 1Villarreal III
18:00 01.09.12 Saguntino1 - 1Ribarroja
18:00 25.08.12 Ribarroja1 - 2Dénia

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

15:00 13.05.12 Crevillente0 - 0Ribarroja
17:00 06.05.12 Ribarroja2 - 0Torrevieja
17:00 29.04.12 Muro2 - 0Ribarroja
16:00 21.04.12 Ribarroja0 - 1Jove Español
16:30 15.04.12 Novelda1 - 0Ribarroja
19:00 11.04.12 Ribarroja0 - 2La Nucía
16:00 06.04.12 Altea2 - 7Ribarroja
16:30 31.03.12 Ribarroja4 - 0Alicante
16:00 25.03.12 Eldense1 - 0Ribarroja
20:00 21.03.12 Ribarroja2 - 0Llosa
20:00 16.03.12 Barrio del Cristo1 - 2Ribarroja
18:00 10.03.12 Ribarroja2 - 0Acero
17:00 04.03.12 Mislata0 - 2Ribarroja
16:30 25.02.12 Levante II1 - 0Ribarroja
17:00 18.02.12 Ribarroja0 - 1Catarroja
16:30 12.02.12 Alzira1 - 1Ribarroja
17:00 04.02.12 Ribarroja1 - 0Saguntino
17:00 29.01.12 Castellon0 - 0Ribarroja
17:00 21.01.12 Ribarroja3 - 0Borriol
12:00 15.01.12 Requena1 - 2Ribarroja
17:00 08.01.12 Ribarroja3 - 1Villarreal III
12:00 18.12.11 Ribarroja2 - 2Crevillente
20:00 14.12.11 Torrevieja2 - 0Ribarroja
12:00 04.12.11 Ribarroja0 - 1Muro
17:00 26.11.11 Jove Español2 - 1Ribarroja
17:30 19.11.11 Ribarroja1 - 0Novelda
18:00 13.11.11 La Nucía3 - 0Ribarroja
12:00 06.11.11 Ribarroja0 - 0Altea
17:00 30.10.11 Alicante0 - 1Ribarroja
11:00 23.10.11 Ribarroja1 - 4Eldense
17:00 15.10.11 Llosa3 - 3Ribarroja
11:00 09.10.11 Ribarroja0 - 1Barrio del Cristo
17:00 05.10.11 Acero2 - 0Ribarroja
11:00 02.10.11 Ribarroja3 - 0Mislata
11:00 25.09.11 Ribarroja2 - 3Levante II
19:00 21.09.11 Catarroja1 - 0Ribarroja
11:00 18.09.11 Ribarroja0 - 3Alzira
17:30 10.09.11 Saguntino1 - 0Ribarroja
19:00 07.09.11 Ribarroja0 - 1Castellon
11:00 04.09.11 Borriol1 - 1Ribarroja
18:00 28.08.11 Ribarroja1 - 3Requena
16:00 20.08.11 Villarreal III2 - 0Ribarroja

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

19:00 28.07.11 Ribarroja0 - 2Alcoyano

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

17:00 14.05.11 Valence7 - 0Ribarroja
11:00 08.05.11 Ribarroja1 - 1Barrio del Cristo
11:00 01.05.11 Villarreal III4 - 0Ribarroja
11:00 21.04.11 Ribarroja3 - 1UD Puzol
16:00 17.04.11 Olímpic de Xàtiva1 - 0Ribarroja
11:00 10.04.11 Ribarroja1 - 2Villajoyosa
11:00 03.04.11 Jove Español1 - 1Ribarroja
11:00 27.03.11 Ribarroja0 - 0Crevillente
12:00 20.03.11 Eldense2 - 0Ribarroja
17:00 12.03.11 Saguntino1 - 1Ribarroja
12:00 06.03.11 Ribarroja0 - 1Catarroja
17:00 27.02.11 Novelda6 - 1Ribarroja
17:00 19.02.11 Ribarroja2 - 2La Nucía
11:30 13.02.11 Levante II3 - 0Ribarroja
12:00 06.02.11 Ribarroja0 - 0Torrevieja
11:30 30.01.11 Torrellano Illice3 - 0Ribarroja
12:00 23.01.11 Ribarroja1 - 0Borriol
17:00 16.01.11 Mislata1 - 2Ribarroja
12:00 09.01.11 Ribarroja1 - 0Burjassot
20:00 23.12.10 Ribarroja1 - 1Valence
17:00 18.12.10 Barrio del Cristo1 - 2Ribarroja
12:00 12.12.10 Ribarroja1 - 2Villarreal III
17:00 04.12.10 UD Puzol0 - 2Ribarroja
12:00 28.11.10 Ribarroja0 - 2Olímpic de Xàtiva
11:45 21.11.10 Villajoyosa3 - 3Ribarroja
12:00 14.11.10 Ribarroja0 - 0Jove Español
17:00 07.11.10 Crevillente2 - 0Ribarroja
12:00 31.10.10 Ribarroja0 - 1Eldense
11:00 24.10.10 Ribarroja1 - 0Saguntino
16:30 16.10.10 Catarroja1 - 0Ribarroja
11:00 09.10.10 Ribarroja2 - 2Novelda
16:30 03.10.10 La Nucía2 - 1Ribarroja
11:00 26.09.10 Ribarroja0 - 0Levante II
19:30 22.09.10 Torrevieja0 - 2Ribarroja
11:00 19.09.10 Ribarroja2 - 0Torrellano Illice
11:00 12.09.10 Borriol0 - 1Ribarroja
18:30 04.09.10 Ribarroja1 - 1Mislata
10:15 28.08.10 Burjassot0 - 1Ribarroja

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

11:00 09.05.10 Ribarroja0 - 2La Nucía
11:00 01.05.10 Alicante II0 - 3Ribarroja
11:00 25.04.10 Ribarroja0 - 1Novelda
16:00 18.04.10 Crevillente2 - 1Ribarroja
19:30 14.04.10 Ribarroja0 - 0Torrevieja
19:00 10.04.10 Olímpic de Xàtiva1 - 1Ribarroja
11:00 02.04.10 Ribarroja0 - 0Alzira
11:00 28.03.10 Burjassot0 - 0Ribarroja
12:00 21.03.10 Ribarroja0 - 1Eldense
12:00 14.03.10 Torrellano Illice0 - 0Ribarroja
18:00 06.03.10 Ribarroja2 - 1Levante II
11:30 28.02.10 Onda0 - 0Ribarroja
12:00 21.02.10 Ribarroja3 - 0Jove Español
16:00 13.02.10 Villarreal III3 - 0Ribarroja
12:00 07.02.10 Ribarroja0 - 1Catarroja
12:00 31.01.10 Ribarroja1 - 0Barrio del Cristo
17:00 23.01.10 Puçol1 - 2Ribarroja
12:00 17.01.10 Ribarroja0 - 3Gandie
11:30 10.01.10 Elche II0 - 1Ribarroja
16:30 03.01.10 La Nucía0 - 0Ribarroja
12:00 20.12.09 Ribarroja0 - 0Alicante II
20:00 16.12.09 Novelda1 - 1Ribarroja
19:00 12.12.09 Ribarroja2 - 0Crevillente
16:30 29.11.09 Torrevieja2 - 0Ribarroja
12:00 22.11.09 Ribarroja1 - 0Olímpic de Xàtiva
17:00 15.11.09 Alzira1 - 0Ribarroja
12:00 08.11.09 Ribarroja1 - 1Burjassot
17:00 01.11.09 Eldense0 - 0Ribarroja
12:00 25.10.09 Ribarroja1 - 0Torrellano Illice
17:00 17.10.09 Levante II0 - 1Ribarroja
11:00 11.10.09 Ribarroja1 - 5Onda
11:00 04.10.09 Jove Español1 - 0Ribarroja
11:00 27.09.09 Ribarroja4 - 1Villarreal III
19:00 23.09.09 Catarroja1 - 1Ribarroja
11:00 19.09.09 Barrio del Cristo1 - 0Ribarroja
11:00 13.09.09 Ribarroja1 - 0Puçol
18:00 05.09.09 Gandie1 - 1Ribarroja
11:00 30.08.09 Ribarroja1 - 2Elche II

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Ribarroja3 - 0Crevillente
01:00 10.05.09 Eldense1 - 0Ribarroja
01:00 03.05.09 Ribarroja2 - 2Villajoyosa
01:00 25.04.09 Catarroja0 - 1Ribarroja
01:00 22.04.09 Ribarroja0 - 1Torrevieja
01:00 19.04.09 Ribarroja1 - 1La Nucía
01:00 08.04.09 Jove Español5 - 2Ribarroja
01:00 05.04.09 Ribarroja2 - 0Pego
01:00 29.03.09 Utiel1 - 2Ribarroja
01:00 22.03.09 Ribarroja1 - 2Castellón II
01:00 15.03.09 Villarreal III3 - 1Ribarroja
01:00 08.03.09 Ribarroja0 - 0Levante II
01:00 01.03.09 Gandie1 - 0Ribarroja
01:00 22.02.09 Ribarroja2 - 2Barrio del Cristo
01:00 15.02.09 Novelda1 - 2Ribarroja
01:00 08.02.09 Ribarroja0 - 0Alicante II
01:00 01.02.09 Puçol3 - 2Ribarroja
01:00 25.01.09 Ribarroja0 - 1Onda
01:00 18.01.09 Burjassot1 - 1Ribarroja
01:00 11.01.09 Crevillente1 - 1Ribarroja
01:00 04.01.09 Ribarroja0 - 3Eldense
01:00 20.12.08 Villajoyosa0 - 0Ribarroja
01:00 14.12.08 Ribarroja2 - 1Catarroja
01:00 07.12.08 Torrevieja0 - 1Ribarroja
16:30 30.11.08 La Nucía2 - 0Ribarroja
12:00 23.11.08 Ribarroja0 - 0Jove Español
01:00 16.11.08 Pego1 - 0Ribarroja
01:00 09.11.08 Ribarroja0 - 0Utiel
01:00 01.11.08 Castellón II5 - 0Ribarroja
01:00 26.10.08 Ribarroja3 - 0Villarreal III
01:00 19.10.08 Levante II1 - 2Ribarroja
01:00 09.10.08 Ribarroja1 - 1Gandie
01:00 05.10.08 Barrio del Cristo0 - 0Ribarroja
01:00 28.09.08 Ribarroja1 - 0Novelda
01:00 21.09.08 Alicante II2 - 1Ribarroja
01:00 14.09.08 Ribarroja1 - 1Puçol
18:00 07.09.08 Onda4 - 2Ribarroja
01:00 31.08.08 Ribarroja1 - 2Burjassot

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Ribarroja

Calendrier football et scores en direct de Ribarroja. Les résultats et les prochains matchs de Ribarroja CF (Ribarroja) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Ribarroja (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement