MATCH EN DIRECT

Résultats River Ebro

River Ebro River Ebro
Calendrier des matchs en direct de River Ebro
» River Ebro - CD Calahorra Dimanche 11 décembre
» Oyonesa - River Ebro Dimanche 18 décembre
» Náxara - River Ebro Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 River Ebro Oyonesa
01:00 07.05.17 CD Calahorra River Ebro
01:00 30.04.17 River Ebro UD Logroñés II
01:00 23.04.17 SD Logroñés River Ebro
01:00 13.04.17 River Ebro San Marcial
01:00 09.04.17 Rapid de Murillo River Ebro
01:00 02.04.17 River Ebro Tedeón
01:00 26.03.17 Alfaro River Ebro
01:00 19.03.17 River Ebro Haro
01:00 12.03.17 Anguiano River Ebro
01:00 05.03.17 River Ebro Arnedo
01:00 26.02.17 Calasancio River Ebro
01:00 19.02.17 River Ebro Villegas
01:00 12.02.17 Varea River Ebro
01:00 05.02.17 River Ebro Agoncillo
01:00 29.01.17 Vianés River Ebro
01:00 22.01.17 River Ebro CDFC La Calzada
01:00 15.01.17 River Ebro Casalarreina
01:00 08.01.17 Náxara River Ebro
01:00 18.12.16 Oyonesa River Ebro
01:00 11.12.16 River Ebro CD Calahorra
16:30 03.12.16 UD Logroñés II2 - 1River Ebro
16:00 27.11.16 River Ebro0 - 3SD Logroñés
15:30 20.11.16 San Marcial0 - 1River Ebro
16:00 13.11.16 River Ebro3 - 3Rapid de Murillo
17:00 06.11.16 Tedeón1 - 0River Ebro
17:00 01.11.16 River Ebro1 - 3Alfaro
12:00 30.10.16 Haro5 - 1River Ebro
16:30 23.10.16 River Ebro0 - 2Anguiano
17:30 16.10.16 Arnedo0 - 0River Ebro
17:00 09.10.16 River Ebro0 - 2Calasancio
18:00 01.10.16 Villegas0 - 3River Ebro
17:30 25.09.16 River Ebro1 - 4Varea
18:30 18.09.16 Agoncillo2 - 2River Ebro
18:00 11.09.16 River Ebro2 - 1Vianés
17:00 04.09.16 CDFC La Calzada2 - 2River Ebro
18:00 27.08.16 Casalarreina1 - 0River Ebro
17:30 20.08.16 River Ebro0 - 5Náxara

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:30 15.05.16 Anguiano3 - 2River Ebro
17:30 08.05.16 River Ebro2 - 3Haro
18:00 30.04.16 Peña Balsamaiso1 - 3River Ebro
17:00 23.04.16 River Ebro4 - 1CDFC La Calzada
16:30 17.04.16 Alfaro1 - 3River Ebro
17:00 10.04.16 River Ebro1 - 1Villegas
18:00 03.04.16 Vianés1 - 1River Ebro
18:30 24.03.16 Arnedo0 - 0River Ebro
16:30 20.03.16 River Ebro0 - 0Oyonesa
16:30 13.03.16 San Marcial1 - 0River Ebro
16:30 06.03.16 River Ebro1 - 2SD Logroñés
16:30 27.02.16 Alberite4 - 1River Ebro
16:30 21.02.16 River Ebro0 - 3CD Calahorra
17:00 14.02.16 Náxara3 - 0River Ebro
16:00 06.02.16 River Ebro1 - 1Calasancio
16:00 30.01.16 Agoncillo1 - 0River Ebro
16:30 24.01.16 River Ebro4 - 0Tedeón
15:30 17.01.16 Pradejón0 - 3River Ebro
16:00 10.01.16 River Ebro2 - 0Varea
16:00 03.01.16 River Ebro0 - 2Anguiano
17:00 20.12.15 Haro5 - 0River Ebro
16:00 12.12.15 River Ebro2 - 0Peña Balsamaiso
16:30 05.12.15 CDFC La Calzada4 - 0River Ebro
16:30 29.11.15 River Ebro1 - 2Alfaro
12:15 22.11.15 Villegas3 - 2River Ebro
16:30 15.11.15 River Ebro2 - 1Vianés
16:30 08.11.15 River Ebro1 - 1Arnedo
17:00 01.11.15 Oyonesa0 - 3River Ebro
16:00 25.10.15 River Ebro1 - 0San Marcial
17:00 18.10.15 SD Logroñés2 - 1River Ebro
17:00 11.10.15 River Ebro2 - 0Alberite
17:00 04.10.15 CD Calahorra1 - 0River Ebro
16:00 27.09.15 River Ebro1 - 3Náxara
18:30 19.09.15 Calasancio1 - 0River Ebro
18:00 13.09.15 River Ebro0 - 2Agoncillo
17:30 06.09.15 Tedeón2 - 0River Ebro
18:00 30.08.15 River Ebro0 - 0Pradejón
12:00 23.08.15 Varea4 - 0River Ebro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

20:30 15.05.15 Calasancio1 - 2River Ebro
17:30 10.05.15 River Ebro0 - 2CD Calahorra
12:00 01.05.15 Tedeón1 - 1River Ebro
15:30 26.04.15 River Ebro1 - 1Anguiano
17:00 18.04.15 Casalarreina2 - 1River Ebro
16:00 12.04.15 River Ebro3 - 0Yagüe
16:00 06.04.15 Náxara6 - 1River Ebro
11:00 02.04.15 Vianés1 - 0River Ebro
11:30 29.03.15 River Ebro1 - 0Ciudad de Alfaro
12:00 22.03.15 Varea6 - 0River Ebro
16:30 15.03.15 River Ebro3 - 1Villegas
16:45 08.03.15 CDFC La Calzada0 - 3River Ebro
17:00 28.02.15 Oyonesa3 - 0River Ebro
16:00 22.02.15 River Ebro1 - 3Agoncillo
16:00 08.02.15 River Ebro0 - 3Haro
12:30 01.02.15 Peña Balsamaiso3 - 1River Ebro
16:00 25.01.15 River Ebro1 - 1Alfaro
17:00 18.01.15 SD Logroñés5 - 1River Ebro
16:00 11.01.15 River Ebro1 - 1Arnedo
16:00 04.01.15 River Ebro2 - 1Calasancio
16:00 20.12.14 CD Calahorra4 - 1River Ebro
15:00 14.12.14 River Ebro0 - 1Tedeón
15:45 06.12.14 Anguiano3 - 4River Ebro
16:00 30.11.14 River Ebro7 - 1Casalarreina
18:15 22.11.14 Yagüe1 - 3River Ebro
16:00 16.11.14 River Ebro1 - 1Vianés
16:00 09.11.14 Ciudad de Alfaro0 - 2River Ebro
16:00 02.11.14 River Ebro0 - 3Varea
12:00 26.10.14 Villegas3 - 2River Ebro
16:00 19.10.14 River Ebro1 - 1CDFC La Calzada
16:00 12.10.14 River Ebro0 - 0Oyonesa
16:00 05.10.14 Agoncillo2 - 2River Ebro
16:00 27.09.14 River Ebro1 - 2Náxara
16:30 21.09.14 Haro4 - 0River Ebro
16:30 14.09.14 River Ebro1 - 1Peña Balsamaiso
18:30 07.09.14 Alfaro3 - 0River Ebro
17:00 31.08.14 River Ebro2 - 2SD Logroñés
17:30 24.08.14 Arnedo2 - 2River Ebro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 11.05.14 River Ebro2 - 2Haro
16:30 04.05.14 San Marcial0 - 1River Ebro
16:00 01.05.14 River Ebro1 - 0Agoncillo
17:00 27.04.14 Alfaro3 - 0River Ebro
15:30 17.04.14 River Ebro1 - 1Peña Balsamaiso
16:30 13.04.14 Anguiano3 - 2River Ebro
16:00 06.04.14 River Ebro5 - 1Villegas
16:00 30.03.14 Calasancio3 - 1River Ebro
16:30 23.03.14 River Ebro1 - 1Alberite
16:30 16.03.14 River Ebro4 - 0CDFC La Calzada
16:30 09.03.14 Pradejón4 - 3River Ebro
16:30 01.03.14 River Ebro1 - 1Arnedo
16:45 23.02.14 Ciudad de Alfaro0 - 0River Ebro
16:00 16.02.14 River Ebro2 - 1Berceo
16:30 08.02.14 Vianés5 - 1River Ebro
16:00 02.02.14 River Ebro2 - 1Náxara
12:00 26.01.14 Oyonesa0 - 1River Ebro
16:00 19.01.14 River Ebro1 - 3Varea
17:00 12.01.14 CD Calahorra2 - 0River Ebro
17:00 05.01.14 Haro6 - 0River Ebro
15:30 21.12.13 River Ebro3 - 1San Marcial
12:00 15.12.13 Agoncillo2 - 1River Ebro
16:00 06.12.13 River Ebro2 - 1Alfaro
16:00 30.11.13 Peña Balsamaiso2 - 1River Ebro
16:00 24.11.13 River Ebro0 - 2Anguiano
11:00 17.11.13 Villegas1 - 1River Ebro
16:00 10.11.13 River Ebro0 - 0Calasancio
16:00 01.11.13 Alberite1 - 1River Ebro
16:45 27.10.13 CDFC La Calzada4 - 4River Ebro
16:30 19.10.13 River Ebro4 - 0Pradejón
16:30 12.10.13 Arnedo0 - 1River Ebro
16:00 06.10.13 River Ebro1 - 0Ciudad de Alfaro
11:00 29.09.13 Berceo3 - 3River Ebro
16:00 22.09.13 River Ebro3 - 4Vianés
16:00 15.09.13 Náxara2 - 1River Ebro
16:30 08.09.13 River Ebro1 - 3Oyonesa
11:00 01.09.13 Varea2 - 0River Ebro
17:00 25.08.13 River Ebro0 - 0CD Calahorra

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 19.05.13 River Ebro1 - 2Pradejón
16:30 12.05.13 Anguiano1 - 0River Ebro
16:00 04.05.13 River Ebro3 - 0Berceo
16:00 01.05.13 Rapid de Murillo1 - 2River Ebro
15:30 27.04.13 River Ebro4 - 1Oyonesa
16:00 20.04.13 Vianés4 - 3River Ebro
15:30 14.04.13 River Ebro0 - 3Náxara
16:00 07.04.13 Aldeano0 - 2River Ebro
16:30 28.03.13 River Ebro0 - 1Calasancio
16:45 24.03.13 CDFC La Calzada0 - 0River Ebro
16:30 17.03.13 River Ebro3 - 1San Marcial
12:00 10.03.13 Varea3 - 0River Ebro
16:30 03.03.13 River Ebro1 - 1Haro
15:45 23.02.13 Agoncillo0 - 2River Ebro
16:15 17.02.13 River Ebro1 - 2Arnedo
16:30 09.02.13 Villegas1 - 0River Ebro
16:00 03.02.13 River Ebro0 - 5Alfaro
16:00 27.01.13 River Ebro3 - 1Yagüe
16:30 20.01.13 CD Calahorra1 - 1River Ebro
16:00 13.01.13 Pradejón0 - 0River Ebro
15:45 05.01.13 River Ebro1 - 1Anguiano
15:30 22.12.12 Berceo2 - 2River Ebro
15:45 16.12.12 River Ebro2 - 0Rapid de Murillo
16:30 09.12.12 Oyonesa2 - 1River Ebro
15:45 02.12.12 River Ebro2 - 1Vianés
16:30 25.11.12 Náxara3 - 0River Ebro
16:00 18.11.12 River Ebro5 - 0Aldeano
16:00 10.11.12 Calasancio1 - 0River Ebro
16:15 01.11.12 River Ebro2 - 0CDFC La Calzada
15:00 27.10.12 San Marcial1 - 0River Ebro
16:00 21.10.12 River Ebro2 - 1Varea
16:00 14.10.12 Haro4 - 0River Ebro
16:00 07.10.12 River Ebro1 - 2Agoncillo
19:30 27.09.12 Arnedo1 - 0River Ebro
16:00 23.09.12 River Ebro2 - 0Villegas
16:00 16.09.12 Alfaro3 - 2River Ebro
17:00 08.09.12 Yagüe1 - 2River Ebro
17:00 02.09.12 River Ebro1 - 2CD Calahorra

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 12.05.12 Anguiano1 - 0River Ebro
16:00 06.05.12 River Ebro1 - 1Arnedo
16:00 01.05.12 Ciudad de Alfaro2 - 1River Ebro
16:00 29.04.12 River Ebro1 - 1Agoncillo
11:00 22.04.12 San Marcial1 - 1River Ebro
16:30 15.04.12 Tedeón0 - 1River Ebro
16:00 05.04.12 River Ebro2 - 1Bañuelos
16:00 31.03.12 Oyonesa3 - 0River Ebro
16:00 25.03.12 River Ebro1 - 4Haro
16:30 18.03.12 Pradejón0 - 2River Ebro
17:00 11.03.12 River Ebro2 - 2Náxara
17:30 03.03.12 Vianés3 - 0River Ebro
16:30 26.02.12 River Ebro0 - 1Alfaro
16:00 18.02.12 Calasancio3 - 0River Ebro
16:30 12.02.12 River Ebro3 - 1Varea
17:00 05.02.12 CD Calahorra3 - 0River Ebro
16:30 29.01.12 River Ebro1 - 5SD Logroñés
16:00 21.01.12 UD Logroñés II2 - 1River Ebro
16:00 15.01.12 River Ebro2 - 1Berceo
15:30 08.01.12 River Ebro0 - 1Anguiano
16:30 18.12.11 Arnedo0 - 1River Ebro
15:30 11.12.11 River Ebro3 - 0Ciudad de Alfaro
15:45 08.12.11 Agoncillo1 - 0River Ebro
15:30 04.12.11 River Ebro0 - 1San Marcial
15:30 27.11.11 River Ebro2 - 0Tedeón
15:45 19.11.11 Bañuelos0 - 1River Ebro
15:30 13.11.11 River Ebro2 - 2Oyonesa
17:00 06.11.11 Haro5 - 0River Ebro
16:00 30.10.11 River Ebro1 - 0Pradejón
16:00 23.10.11 Náxara3 - 0River Ebro
15:00 16.10.11 River Ebro4 - 1Vianés
16:00 12.10.11 Alfaro2 - 2River Ebro
16:00 09.10.11 River Ebro3 - 0Calasancio
11:00 02.10.11 Varea5 - 0River Ebro
16:00 25.09.11 River Ebro1 - 3CD Calahorra
17:00 18.09.11 SD Logroñés4 - 0River Ebro
17:00 11.09.11 River Ebro2 - 3UD Logroñés II
16:00 03.09.11 Berceo1 - 0River Ebro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:00 14.05.11 River Ebro4 - 1Agoncillo
11:00 08.05.11 Varea2 - 1River Ebro
16:00 01.05.11 River Ebro2 - 3Anguiano
10:30 21.04.11 San Marcial0 - 0River Ebro
15:30 17.04.11 River Ebro0 - 1Alfaro
16:00 10.04.11 Arnedo0 - 0River Ebro
16:00 03.04.11 River Ebro3 - 1Cenicero
16:00 27.03.11 AF Calahorra0 - 2River Ebro
17:00 20.03.11 River Ebro3 - 2Vianés
16:30 13.03.11 Aldeano2 - 1River Ebro
16:30 05.03.11 River Ebro1 - 3UD Logroñés II
17:00 27.02.11 SD Logroñés2 - 0River Ebro
16:30 20.02.11 River Ebro0 - 2Haro
16:00 13.02.11 Calasancio1 - 1River Ebro
16:30 06.02.11 River Ebro0 - 3Oyonesa
16:30 30.01.11 Pradejón0 - 2River Ebro
16:00 23.01.11 River Ebro2 - 1CD Calahorra
15:45 15.01.11 Berceo2 - 2River Ebro
15:45 09.01.11 River Ebro1 - 2Náxara
12:00 06.01.11 Agoncillo1 - 1River Ebro
15:30 18.12.10 River Ebro0 - 2Varea
15:30 12.12.10 Anguiano0 - 0River Ebro
15:30 08.12.10 River Ebro4 - 0San Marcial
18:00 04.12.10 Alfaro0 - 0River Ebro
15:30 28.11.10 River Ebro0 - 5Arnedo
17:00 21.11.10 Cenicero0 - 3River Ebro
15:45 14.11.10 River Ebro4 - 1AF Calahorra
17:00 07.11.10 Vianés0 - 0River Ebro
15:45 31.10.10 River Ebro1 - 0Aldeano
19:00 24.10.10 UD Logroñés II3 - 0River Ebro
15:30 17.10.10 River Ebro1 - 0SD Logroñés
18:00 09.10.10 Haro0 - 2River Ebro
16:00 03.10.10 River Ebro1 - 0Calasancio
16:00 26.09.10 Oyonesa2 - 2River Ebro
16:00 19.09.10 River Ebro1 - 1Pradejón
16:00 12.09.10 CD Calahorra3 - 0River Ebro
17:00 05.09.10 River Ebro1 - 0Berceo
16:00 29.08.10 Náxara0 - 1River Ebro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

15:30 08.05.10 River Ebro1 - 1Oyonesa
17:00 02.05.10 Arnedo1 - 4River Ebro
15:15 24.04.10 River Ebro1 - 0CD Calahorra
16:00 18.04.10 Anguiano3 - 3River Ebro
16:00 11.04.10 River Ebro4 - 0Yagüe
16:00 04.04.10 Aldeano1 - 0River Ebro
15:30 01.04.10 River Ebro0 - 1Berceo
16:00 28.03.10 Alfaro3 - 0River Ebro
18:00 21.03.10 River Ebro0 - 0San Marcial
16:30 14.03.10 Pradejón0 - 2River Ebro
18:30 07.03.10 River Ebro1 - 0Vianés
16:30 28.02.10 AF Calahorra2 - 2River Ebro
17:00 21.02.10 River Ebro0 - 1Náxara
16:00 13.02.10 Calasancio1 - 0River Ebro
18:30 06.02.10 River Ebro2 - 0Alberite
20:30 03.02.10 Cenicero0 - 1River Ebro
19:00 31.01.10 River Ebro1 - 1Haro
16:00 23.01.10 Villegas0 - 2River Ebro
19:00 17.01.10 River Ebro0 - 1Agoncillo
17:00 06.01.10 CD Calahorra2 - 0River Ebro
16:30 03.01.10 Oyonesa1 - 0River Ebro
16:30 27.12.09 River Ebro3 - 1Arnedo
16:30 13.12.09 River Ebro1 - 2Anguiano
20:15 04.12.09 Yagüe1 - 1River Ebro
16:00 29.11.09 River Ebro6 - 0Aldeano
15:30 21.11.09 Berceo1 - 2River Ebro
16:30 15.11.09 River Ebro1 - 1Alfaro
15:45 07.11.09 San Marcial2 - 3River Ebro
16:00 01.11.09 River Ebro4 - 1Pradejón
17:00 25.10.09 Vianés2 - 2River Ebro
15:30 18.10.09 River Ebro4 - 0AF Calahorra
16:00 11.10.09 Náxara1 - 0River Ebro
16:00 04.10.09 River Ebro3 - 0Calasancio
16:30 27.09.09 Alberite0 - 2River Ebro
17:00 20.09.09 Haro0 - 1River Ebro
17:00 13.09.09 River Ebro3 - 0Villegas
17:00 06.09.09 Agoncillo1 - 4River Ebro
16:00 30.08.09 River Ebro3 - 0Cenicero

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

23:00 16.05.09 Alberite0 - 1River Ebro
01:00 10.05.09 River Ebro1 - 0Oyonesa
01:00 03.05.09 Villegas0 - 3River Ebro
01:00 26.04.09 River Ebro1 - 2Haro
01:00 19.04.09 AF Calahorra0 - 2River Ebro
01:00 09.04.09 River Ebro4 - 1Tedeón
01:00 29.03.09 River Ebro0 - 0Arnedo
01:00 22.03.09 Berceo0 - 0River Ebro
01:00 15.03.09 River Ebro3 - 0Calasancio
01:00 08.03.09 Cenicero0 - 1River Ebro
01:00 01.03.09 River Ebro0 - 2UD Logroñés
01:00 22.02.09 Fundación Logroñés1 - 1River Ebro
01:00 15.02.09 Náxara2 - 1River Ebro
01:00 08.02.09 River Ebro0 - 3CD Calahorra
01:00 01.02.09 Anguiano3 - 1River Ebro
01:00 25.01.09 River Ebro1 - 0San Marcial
01:00 18.01.09 Agoncillo2 - 3River Ebro
01:00 11.01.09 River Ebro2 - 1Yagüe
01:00 04.01.09 River Ebro2 - 1Alberite
01:00 20.12.08 Oyonesa2 - 3River Ebro
01:00 14.12.08 River Ebro4 - 1Villegas
17:00 08.12.08 Haro1 - 0River Ebro
15:30 06.12.08 River Ebro3 - 1AF Calahorra
01:00 30.11.08 Tedeón2 - 1River Ebro
15:30 23.11.08 River Ebro0 - 0Logrones
01:00 16.11.08 Arnedo1 - 5River Ebro
01:00 09.11.08 River Ebro4 - 0Berceo
01:00 02.11.08 Calasancio0 - 3River Ebro
01:00 26.10.08 River Ebro2 - 0Cenicero
01:00 19.10.08 UD Logroñés2 - 2River Ebro
16:00 12.10.08 River Ebro2 - 0Fundación Logroñés
01:00 05.10.08 River Ebro1 - 0Náxara
01:00 28.09.08 CD Calahorra2 - 2River Ebro
16:00 21.09.08 River Ebro4 - 1Anguiano
16:30 14.09.08 San Marcial2 - 0River Ebro
16:00 07.09.08 River Ebro1 - 1Agoncillo
01:00 31.08.08 Yagüe0 - 3River Ebro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 18.05.08 River Ebro0 - 1Agoncillo
16:30 11.05.08 Anguiano2 - 0River Ebro
16:30 04.05.08 Arnedo4 - 0River Ebro
16:00 01.05.08 River Ebro0 - 1San Marcial
11:00 27.04.08 Rapid de Murillo2 - 0River Ebro
15:15 19.04.08 River Ebro0 - 2Oyonesa
16:00 13.04.08 UD Logroñés1 - 1River Ebro
16:00 06.04.08 River Ebro6 - 0Yagüe
15:00 30.03.08 Calasancio0 - 1River Ebro
17:00 20.03.08 River Ebro2 - 1Haro
17:00 15.03.08 Villegas0 - 1River Ebro
16:30 09.03.08 River Ebro0 - 0Náxara
17:00 02.03.08 Cenicero3 - 2River Ebro
16:15 24.02.08 River Ebro1 - 0CD Calahorra
16:30 16.02.08 Ciudad de Alfaro1 - 0River Ebro
16:00 10.02.08 River Ebro0 - 0Alfaro
16:30 03.02.08 Alberite0 - 1River Ebro
16:00 27.01.08 River Ebro1 - 1Vianés
12:00 20.01.08 Fundación Logroñés1 - 0River Ebro
15:30 12.01.08 Agoncillo0 - 0River Ebro
15:30 05.01.08 River Ebro0 - 1Anguiano

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats River Ebro

Calendrier football et scores en direct de River Ebro. Les résultats et les prochains matchs de CA River Ebro (River Ebro) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur River Ebro (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement