MATCH EN DIRECT

Résultats River Plate

River Plate River Plate
Calendrier des matchs en direct de River Plate
 
 
 

Paraguay : Division Profesional - Clausura - ClassementAlerte BUT

01:00 18.12.16 Nacional Asunción River Plate
00:10 11.12.16 River Plate Sol de América
22:00 02.12.16 Cerro Porteño4 - 0River Plate
22:00 26.11.16 River Plate2 - 4Deportivo Capiatá
00:10 19.11.16 River Plate0 - 2Sportivo Luqueño
22:00 05.11.16 General Caballero1 - 0River Plate
01:10 29.10.16 River Plate0 - 2Rubio Ñú
23:00 23.10.16 Olimpia5 - 3River Plate
01:10 17.10.16 River Plate0 - 2Guaraní
23:00 30.09.16 General Díaz2 - 0River Plate
01:00 24.09.16 River Plate2 - 0Libertad
01:10 18.09.16 River Plate2 - 3Nacional Asunción
02:10 10.09.16 Sol de América2 - 6River Plate
01:20 29.08.16 River Plate2 - 3Cerro Porteño
00:10 20.08.16 Deportivo Capiatá0 - 3River Plate
23:30 12.08.16 Sportivo Luqueño1 - 0River Plate
23:00 07.08.16 River Plate1 - 1General Caballero
00:00 02.08.16 Rubio Ñú5 - 1River Plate
00:40 25.07.16 River Plate0 - 2Olimpia
23:00 20.07.16 Guaraní2 - 0River Plate
00:00 17.07.16 River Plate0 - 0General Díaz
01:10 09.07.16 Libertad1 - 1River Plate

Paraguay : Division Profesional - ClassementAlerte BUT

00:00 22.05.16 Olimpia3 - 0River Plate
01:00 14.05.16 River Plate1 - 1General Díaz
23:00 08.05.16 Rubio Ñú1 - 2River Plate
01:00 06.05.16 River Plate1 - 1Deportivo Capiatá
00:00 01.05.16 Guaraní4 - 2River Plate
01:00 25.04.16 River Plate1 - 3Nacional Asunción
01:00 21.04.16 General Caballero2 - 3River Plate
23:00 17.04.16 River Plate1 - 3Libertad
01:00 11.04.16 Sportivo Luqueño2 - 0River Plate
01:10 06.04.16 River Plate1 - 1Sol de América
00:30 01.04.16 Cerro Porteño4 - 0River Plate
23:30 21.03.16 River Plate0 - 3Olimpia
23:00 11.03.16 General Díaz3 - 0River Plate
23:00 05.03.16 River Plate1 - 4Rubio Ñú
22:00 02.03.16 Deportivo Capiatá1 - 1River Plate
22:30 27.02.16 River Plate1 - 1Guaraní
23:30 20.02.16 Nacional Asunción0 - 0River Plate
22:10 13.02.16 River Plate0 - 0General Caballero
00:00 09.02.16 Libertad3 - 1River Plate
00:00 04.02.16 River Plate0 - 1Sportivo Luqueño
22:10 29.01.16 Sol de América0 - 1River Plate
23:00 24.01.16 River Plate0 - 2Cerro Porteño

Paraguay : Division Intermedia - ClassementAlerte BUT

16:00 03.10.15 Liberación3 - 0River Plate
21:30 26.09.15 River Plate3 - 3Sportivo Trinidense
21:00 19.09.15 Sport Colombia1 - 1River Plate
21:00 12.09.15 River Plate0 - 0Tacuary
21:00 09.09.15 Deportivo Caaguazú1 - 2River Plate
21:00 06.09.15 River Plate2 - 2Resistencia
21:00 30.08.15 Sportivo Carapeguá2 - 3River Plate
21:00 26.08.15 River Plate2 - 1Fernando de la Mora
21:00 22.08.15 River Plate2 - 0Independiente FBC
21:30 16.08.15 Deportivo Caacupé1 - 1River Plate
21:00 09.08.15 River Plate1 - 112 de Octubre
21:00 02.08.15 Sportivo Iteño3 - 0River Plate
21:00 29.07.15 River Plate0 - 03 de Febrero
21:00 25.07.15 Cristóbal Colón0 - 0River Plate
16:00 19.07.15 River Plate1 - 2General Caballero
16:00 05.07.15 River Plate3 - 0Liberación
16:00 28.06.15 Sportivo Trinidense2 - 2River Plate
16:00 21.06.15 River Plate0 - 0Sport Colombia
21:00 12.06.15 Tacuary1 - 2River Plate
16:00 07.06.15 River Plate2 - 0Deportivo Caaguazú
21:00 03.06.15 Resistencia1 - 0River Plate
16:00 30.05.15 River Plate1 - 1Sportivo Carapeguá
16:00 23.05.15 Fernando de la Mora1 - 2River Plate
16:00 17.05.15 Independiente FBC0 - 2River Plate
16:00 09.05.15 River Plate1 - 0Deportivo Caacupé
23:30 06.05.15 12 de Octubre1 - 2River Plate
16:00 03.05.15 River Plate1 - 0Sportivo Iteño
21:15 26.04.15 3 de Febrero2 - 2River Plate
16:00 18.04.15 River Plate2 - 0Cristóbal Colón
20:00 11.04.15 General Caballero0 - 1River Plate

Paraguay : Division Intermedia - ClassementAlerte BUT

14:00 25.10.14 General Caballero1 - 2River Plate
14:00 19.10.14 River Plate2 - 1Deportivo Caacupé
14:00 12.10.14 Sportivo San Lorenzo2 - 0River Plate
20:15 04.10.14 River Plate2 - 2Sportivo Iteño
20:15 27.09.14 River Plate2 - 1Sportivo Carapeguá
21:00 20.09.14 Tacuary2 - 0River Plate
20:00 13.09.14 River Plate2 - 1Deportivo Caaguazú
20:15 06.09.14 Independiente FBC0 - 3River Plate
20:00 30.08.14 River Plate1 - 0Resistencia
20:00 24.08.14 Olimpia Itá1 - 1River Plate
15:00 16.08.14 River Plate1 - 2Deportivo Santaní
15:00 10.08.14 Sport Colombia3 - 1River Plate
20:00 02.08.14 River Plate3 - 1Paranaense
20:00 26.07.14 Cerro Porteño PF0 - 0River Plate
20:00 20.07.14 River Plate2 - 2Sportivo Trinidense
15:00 06.07.14 River Plate1 - 1General Caballero
20:00 28.06.14 Deportivo Caacupé2 - 0River Plate
20:00 21.06.14 River Plate1 - 1Sportivo San Lorenzo
20:00 15.06.14 Sportivo Iteño0 - 0River Plate
20:00 08.06.14 Sportivo Carapeguá1 - 2River Plate
15:00 01.06.14 River Plate3 - 1Tacuary
20:00 25.05.14 Deportivo Caaguazú2 - 0River Plate
20:00 17.05.14 River Plate0 - 3Independiente FBC
20:15 10.05.14 Resistencia1 - 0River Plate
20:15 03.05.14 River Plate4 - 1Olimpia Itá
20:15 27.04.14 Deportivo Santaní1 - 0River Plate
20:30 20.04.14 River Plate0 - 1Sport Colombia
20:30 12.04.14 Paranaense1 - 2River Plate
15:00 06.04.14 River Plate1 - 1Cerro Porteño PF
15:00 30.03.14 Sportivo Trinidense1 - 1River Plate

Paraguay : Division Intermedia - ClassementAlerte BUT

20:15 26.10.13 Sportivo Trinidense1 - 2River Plate
20:15 20.10.13 River Plate1 - 2General Caballero
20:15 12.10.13 12 de Octubre3 - 1River Plate
20:15 05.10.13 River Plate2 - 1Martín Ledesma
20:15 28.09.13 Fernando de la Mora1 - 1River Plate
20:15 21.09.13 River Plate1 - 2Resistencia
21:00 15.09.13 3 de Febrero2 - 1River Plate
15:00 08.09.13 River Plate1 - 1Sportivo San Lorenzo
20:00 01.09.13 Deportivo Caacupé2 - 2River Plate
20:00 24.08.13 River Plate0 - 2Sport Colombia
20:00 18.08.13 Paranaense0 - 0River Plate
20:00 10.08.13 River Plate0 - 02 de Mayo
20:00 04.08.13 Deportivo Santaní1 - 1River Plate
20:00 27.07.13 River Plate2 - 1Independiente FBC
15:00 21.07.13 Tacuary3 - 1River Plate
20:00 06.07.13 River Plate0 - 1Sportivo Trinidense
20:00 30.06.13 General Caballero1 - 1River Plate
20:00 23.06.13 River Plate2 - 212 de Octubre
20:00 15.06.13 Martín Ledesma0 - 1River Plate
20:00 08.06.13 River Plate1 - 3Fernando de la Mora
20:00 01.06.13 Resistencia3 - 3River Plate
15:00 26.05.13 River Plate1 - 13 de Febrero
20:00 19.05.13 Sportivo San Lorenzo3 - 0River Plate
20:00 12.05.13 River Plate1 - 1Deportivo Caacupé
20:15 05.05.13 Sport Colombia0 - 0River Plate
20:30 28.04.13 River Plate0 - 0Paranaense
01:00 20.04.13 2 de Mayo0 - 0River Plate
20:30 14.04.13 River Plate3 - 2Deportivo Santaní
20:30 07.04.13 Independiente FBC0 - 1River Plate
21:00 31.03.13 River Plate0 - 0Tacuary

Paraguay : Division Intermedia - ClassementAlerte BUT

21:00 13.10.12 2 de Mayo0 - 1River Plate
20:30 06.10.12 River Plate2 - 23 de Febrero
20:00 29.09.12 Sportivo Trinidense2 - 1River Plate
20:00 22.09.12 River Plate2 - 1Sportivo San Lorenzo
20:00 15.09.12 River Plate0 - 2General Caballero
20:00 09.09.12 Atlético Colegiales1 - 0River Plate
20:00 01.09.12 River Plate1 - 1General Díaz
20:00 26.08.12 Sportivo Iteño3 - 3River Plate
20:00 18.08.12 River Plate3 - 029 de Setiembre
20:00 12.08.12 Fernando de la Mora1 - 4River Plate
20:00 04.08.12 River Plate1 - 1Paranaense
20:00 28.07.12 Sport Colombia5 - 1River Plate
20:00 21.07.12 River Plate1 - 3Deportivo Capiatá
20:00 15.07.12 Deportivo Santaní0 - 2River Plate
20:00 07.07.12 River Plate4 - 1Resistencia
20:00 27.06.12 River Plate1 - 22 de Mayo
22:00 16.06.12 3 de Febrero5 - 2River Plate
15:00 10.06.12 River Plate1 - 0Sportivo Trinidense
20:00 03.06.12 Sportivo San Lorenzo1 - 0River Plate
20:00 26.05.12 General Caballero0 - 1River Plate
20:00 19.05.12 River Plate1 - 1Atlético Colegiales
15:00 13.05.12 General Díaz0 - 0River Plate
20:00 05.05.12 River Plate2 - 1Sportivo Iteño
20:15 28.04.12 29 de Setiembre0 - 1River Plate
20:15 21.04.12 River Plate1 - 0Fernando de la Mora
20:00 13.04.12 Paranaense1 - 1River Plate
15:00 08.04.12 River Plate1 - 1Sport Colombia
20:30 01.04.12 Deportivo Capiatá5 - 0River Plate
20:45 24.03.12 River Plate0 - 2Deportivo Santaní
21:00 18.03.12 Resistencia3 - 0River Plate

Paraguay : Division Intermedia - ClassementAlerte BUT

20:00 24.09.11 River Plate1 - 0Deportivo Santaní
20:15 18.09.11 12 de Octubre4 - 0River Plate
20:00 10.09.11 River Plate1 - 1Sportivo San Lorenzo
20:00 03.09.11 Atlético Colegiales0 - 0River Plate
20:00 27.08.11 River Plate1 - 1Sportivo Iteño
20:00 21.08.11 Fernando de la Mora2 - 1River Plate
20:00 14.08.11 River Plate1 - 1Cerro Porteño PF
20:00 06.08.11 General Díaz1 - 1River Plate
15:00 31.07.11 Deportivo Capiatá5 - 1River Plate
15:00 17.07.11 River Plate3 - 0Sportivo Carapeguá
20:00 10.07.11 Sport Colombia1 - 1River Plate
20:00 02.07.11 River Plate2 - 1Deportivo Caaguazú
20:00 26.06.11 Sportivo Trinidense1 - 1River Plate
20:00 12.06.11 Deportivo Santaní2 - 1River Plate
19:00 04.06.11 River Plate1 - 112 de Octubre
20:00 29.05.11 Sportivo San Lorenzo2 - 0River Plate
20:00 22.05.11 River Plate2 - 1Atlético Colegiales
20:00 15.05.11 Sportivo Iteño0 - 1River Plate
20:00 07.05.11 River Plate0 - 0Fernando de la Mora
20:00 01.05.11 Cerro Porteño PF6 - 0River Plate
20:30 23.04.11 River Plate4 - 0General Díaz
15:00 17.04.11 River Plate2 - 0Deportivo Capiatá
20:30 10.04.11 Sportivo Carapeguá1 - 2River Plate
16:00 02.04.11 River Plate2 - 1Sport Colombia
20:45 27.03.11 Deportivo Caaguazú1 - 1River Plate
21:00 20.03.11 River Plate2 - 3Sportivo Trinidense

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats River Plate

Calendrier football et scores en direct de River Plate. Les résultats et les prochains matchs de Club River Plate (River Plate) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur River Plate (Paraguay) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement