MATCH EN DIRECT

Résultats Robres

Robres Robres
Calendrier des matchs en direct de Robres
» Robres - Cariñena Dimanche 04 décembre
» Sabiñánigo - Robres Jeudi 08 décembre
» Robres - Cuarte Industrial Dimanche 11 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

17:30 14.05.17 Robres Atlético Escalerillas
12:00 07.05.17 Cuarte Industrial Robres
17:30 30.04.17 Robres Sabiñánigo
16:00 23.04.17 Cariñena Robres
17:30 16.04.17 Robres Brea
17:30 09.04.17 Belchite 97 Robres
17:30 02.04.17 Robres Épila
01:00 26.03.17 Almudévar Robres
17:30 19.03.17 Robres Borja
16:30 12.03.17 Utebo Robres
17:30 05.03.17 Robres Real Zaragoza II
16:00 26.02.17 Ejea Robres
17:30 19.02.17 Robres Teruel
18:00 12.02.17 Illueca Robres
17:30 05.02.17 Robres Tarazona
01:00 29.01.17 Andorre Robres
17:30 22.01.17 Robres CDJ Tamarite
17:30 15.01.17 Robres Sariñena
17:00 08.01.17 Binéfar Robres
12:15 18.12.16 Atlético Escalerillas Robres
17:30 11.12.16 Robres Cuarte Industrial
01:00 08.12.16 Sabiñánigo Robres
15:30 Demain Robres Cariñena
16:00 27.11.16 Brea1 - 1Robres
15:30 20.11.16 Robres2 - 1Belchite 97
16:00 13.11.16 Épila1 - 1Robres
16:00 06.11.16 Robres1 - 1Almudévar
16:30 30.10.16 Borja1 - 1Robres
16:30 23.10.16 Robres0 - 1Utebo
16:00 15.10.16 Real Zaragoza II0 - 0Robres
11:30 12.10.16 Robres0 - 0Ejea
18:00 08.10.16 Teruel2 - 0Robres
17:00 02.10.16 Robres1 - 1Illueca
16:30 25.09.16 Tarazona4 - 2Robres
17:30 18.09.16 Robres2 - 0Andorre
16:45 11.09.16 CDJ Tamarite1 - 1Robres
18:30 04.09.16 Sariñena0 - 0Robres
18:30 28.08.16 Robres2 - 1Binéfar

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

17:00 12.05.13 Tarazona2 - 1Robres
16:00 05.05.13 Robres1 - 2Valdefierro
16:00 28.04.13 Sabiñánigo4 - 1Robres
16:00 21.04.13 Almudévar3 - 1Robres
16:00 14.04.13 Robres0 - 2Atlético Calatayud
16:00 07.04.13 Binéfar0 - 6Robres
17:30 28.03.13 Robres1 - 1Sariñena
17:00 24.03.13 Utebo1 - 0Robres
16:00 17.03.13 Robres1 - 3Oliver
16:30 10.03.13 Atlético Monzón2 - 1Robres
16:00 03.03.13 Robres0 - 0Borja
16:30 24.02.13 Ejea2 - 0Robres
16:00 16.02.13 Robres2 - 2Barbastro
12:00 10.02.13 Ebro1 - 1Robres
15:30 02.02.13 Robres2 - 2La Almunia
15:30 27.01.13 Andorre2 - 0Robres
15:30 20.01.13 Robres1 - 3Cuarte Industrial
12:30 13.01.13 Atlético Escalerillas1 - 0Robres
15:30 05.01.13 Robres3 - 0Villanueva CF
15:30 22.12.12 Robres2 - 1Tarazona
12:30 16.12.12 Valdefierro2 - 0Robres
15:30 09.12.12 Robres3 - 0Sabiñánigo
16:30 06.12.12 Borja3 - 0Robres
15:45 01.12.12 Robres0 - 1Almudévar
16:00 25.11.12 Atlético Calatayud0 - 1Robres
15:30 18.11.12 Robres2 - 0Binéfar
16:00 11.11.12 Sariñena0 - 0Robres
15:30 04.11.12 Robres1 - 1Utebo
12:15 01.11.12 Oliver2 - 0Robres
16:30 28.10.12 Robres0 - 2Atlético Monzón
15:30 14.10.12 Robres1 - 4Ejea
15:30 07.10.12 Barbastro3 - 1Robres
16:30 30.09.12 Robres2 - 1Ebro
16:30 23.09.12 La Almunia3 - 2Robres
16:30 16.09.12 Robres1 - 2Andorre
11:00 09.09.12 Cuarte Industrial4 - 2Robres
17:00 02.09.12 Robres0 - 0Atlético Escalerillas
17:30 26.08.12 Villanueva CF1 - 1Robres

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

11:00 13.05.12 Giner Torrero1 - 0Robres
16:30 06.05.12 Robres2 - 1Utebo
17:00 01.05.12 Villanueva CF1 - 1Robres
16:30 29.04.12 Robres2 - 0UD San José
16:30 22.04.12 Ejea2 - 1Robres
16:00 15.04.12 Robres3 - 0Quinto
11:00 01.04.12 Cuarte Industrial1 - 1Robres
15:30 25.03.12 Robres0 - 6Sariñena
12:00 18.03.12 Ebro0 - 2Robres
16:30 11.03.12 Robres3 - 1Binéfar
16:30 04.03.12 Oliver1 - 0Robres
16:30 26.02.12 Robres1 - 2Tauste
11:30 19.02.12 Universidad de Zaragoza1 - 1Robres
16:00 12.02.12 Sabiñánigo0 - 0Robres
16:30 04.02.12 Robres0 - 0Atlético Calatayud
16:00 29.01.12 Barbastro3 - 0Robres
15:30 22.01.12 Robres2 - 0Tarazona
12:30 15.01.12 Valdefierro1 - 0Robres
15:30 08.01.12 Robres0 - 0Atlético Monzón
15:30 06.01.12 Robres2 - 2Giner Torrero
16:00 18.12.11 Utebo4 - 1Robres
15:30 04.12.11 Robres0 - 1Villanueva CF
12:00 27.11.11 UD San José0 - 2Robres
15:30 20.11.11 Robres1 - 4Ejea
15:45 13.11.11 Quinto2 - 0Robres
15:30 06.11.11 Robres2 - 3Cuarte Industrial
16:00 01.11.11 Sariñena2 - 0Robres
15:30 29.10.11 Robres1 - 0Ebro
16:00 23.10.11 Binéfar2 - 0Robres
16:00 16.10.11 Robres0 - 3Oliver
16:00 12.10.11 Tauste2 - 1Robres
16:30 08.10.11 Robres2 - 1Universidad de Zaragoza
16:30 02.10.11 Robres1 - 1Sabiñánigo
17:00 25.09.11 Atlético Calatayud0 - 1Robres
16:00 18.09.11 Robres1 - 1Barbastro
16:30 11.09.11 Tarazona2 - 1Robres
17:00 04.09.11 Robres2 - 1Valdefierro
17:00 28.08.11 Atlético Monzón0 - 2Robres

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 2Alerte BUT

19:30 27.07.16 Robres1 - 2Huesca

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Robres

Calendrier football et scores en direct de Robres. Les résultats et les prochains matchs de CD Robres (Robres) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Robres (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement