Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rodange

Calendrier des matchs en direct de Rodange
01:00 01:0022.10.17 Rodange Hostert
01:00 01:0015.10.17 Rodange RM Hamm Benfica
01:00 01:0030.09.17 Jeunesse d'Esch Rodange
01:00 01:0017.09.17 Rodange Mondorf-les-Bains
01:00 01:0010.09.17 F91 Dudelange Rodange
01:00 01:0027.08.17 Rodange Differdange 03
01:00 01:0020.08.17 Esch Rodange
01:00 01:0013.08.17 Rodange Pétange
01:00 01:0006.08.17 UNA Strassen Rodange
16:00 16:0021.05.17 Rodange4 - 3Wiltz
16:00 16:0014.05.17 Swift Hesperange5 - 1Rodange
16:00 16:0007.05.17 Rodange1 - 2Hostert
16:00 16:0030.04.17 Etzella Ettelbrück1 - 3Rodange
16:00 16:0023.04.17 Rodange3 - 3Esch
16:00 16:0009.04.17 Mamer1 - 2Rodange
16:00 16:0002.04.17 Rodange2 - 2Norden
20:00 20:0024.03.17 Avenir Beggen1 - 2Rodange
16:00 16:0019.03.17 Rodange2 - 0Sandweiler
16:00 16:0012.03.17 Atert Bissen3 - 5Rodange
16:00 16:0005.03.17 Rodange3 - 1Mondercange
18:00 18:0025.02.17 Union Mertert0 - 2Rodange
16:00 16:0019.02.17 Grevenmacher3 - 0Rodange
16:00 16:0004.12.16 Rodange2 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0027.11.16 Hostert1 - 2Rodange
19:30 19:3023.11.16 Rodange2 - 0Etzella Ettelbrück
16:00 16:0006.11.16 Esch3 - 0Rodange
16:00 16:0023.10.16 Rodange1 - 1Mamer
16:00 16:0016.10.16 Norden3 - 2Rodange
16:00 16:0009.10.16 Rodange3 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0002.10.16 Sandweiler3 - 5Rodange
16:00 16:0025.09.16 Rodange2 - 2Atert Bissen
16:00 16:0011.09.16 Mondercange0 - 1Rodange
20:00 20:0003.09.16 Rodange5 - 0Union Mertert
19:30 19:3027.08.16 Rodange2 - 0Grevenmacher
16:00 16:0021.08.16 Wiltz2 - 1Rodange
16:00 16:0022.05.16 Mondercange1 - 3Rodange
19:30 19:3013.05.16 Rodange0 - 0Union Kayl-Tétange
16:00 16:0008.05.16 Jeunesse Canach2 - 1Rodange
18:00 18:0030.04.16 Rodange1 - 2Hostert
16:00 16:0024.04.16 URB1 - 1Rodange
16:00 16:0017.04.16 Rodange0 - 2Norden
16:00 16:0010.04.16 Rodange2 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0003.04.16 Mamer1 - 0Rodange
18:00 18:0020.03.16 Rodange3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0013.03.16 Erpeldange1 - 2Rodange
20:00 20:0009.03.16 Rodange2 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0028.02.16 Sandweiler2 - 1Rodange
16:00 16:0021.02.16 Rodange1 - 3Pétange
16:00 16:0029.11.15 Union Kayl-Tétange1 - 3Rodange
16:00 16:0015.11.15 Rodange1 - 0Jeunesse Canach
16:00 16:0008.11.15 Hostert0 - 1Rodange
16:00 16:0025.10.15 Rodange1 - 0URB
20:00 20:0021.10.15 Avenir Beggen1 - 0Rodange
16:00 16:0018.10.15 Norden4 - 2Rodange
16:00 16:0004.10.15 Rodange2 - 0Mamer
16:00 16:0027.09.15 UN Käerjéng '974 - 0Rodange
19:30 19:3023.09.15 Rodange3 - 2Sandweiler
16:00 16:0020.09.15 Rodange3 - 2Erpeldange
16:00 16:0013.09.15 Swift Hesperange2 - 2Rodange
19:30 19:3027.08.15 Pétange2 - 1Rodange
20:00 20:0021.08.15 Rodange3 - 1Mondercange
16:00 16:0023.05.15 Titus Lamadelaine2 - 5Rodange
16:00 16:0017.05.15 Rodange2 - 1Pétange
16:00 16:0010.05.15 Swift Hesperange2 - 2Rodange
16:00 16:0003.05.15 Rodange0 - 1Racing
16:00 16:0026.04.15 Mamer1 - 0Rodange
16:00 16:0019.04.15 Rodange2 - 1Sandweiler
19:00 19:0015.04.15 Rodange2 - 1Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0012.04.15 UNA Strassen1 - 4Rodange
20:00 20:0019.03.15 Rodange2 - 1Erpeldange
20:00 20:0013.03.15 Minerva Lintgen2 - 0Rodange
16:00 16:0008.03.15 Rodange1 - 4RM Hamm Benfica
20:00 20:0027.02.15 Union Kayl-Tétange0 - 1Rodange
16:00 16:0022.02.15 Rodange1 - 0Mondercange
18:00 18:0022.11.14 Pétange5 - 4Rodange
16:00 16:0016.11.14 Rodange0 - 2Swift Hesperange
16:00 16:0009.11.14 Racing1 - 2Rodange
19:00 19:0024.10.14 Rodange2 - 1Mamer
18:00 18:0018.10.14 Sandweiler1 - 3Rodange
15:00 15:0012.10.14 Rodange2 - 2UNA Strassen
15:00 15:0005.10.14 Blue Boys Muhlenbach1 - 2Rodange
17:00 17:0028.09.14 Erpeldange2 - 2Rodange
18:30 18:3024.09.14 Rodange3 - 1Minerva Lintgen
15:00 15:0021.09.14 RM Hamm Benfica5 - 1Rodange
15:00 15:0014.09.14 Rodange0 - 0Union Kayl-Tétange
15:00 15:0031.08.14 Mondercange0 - 4Rodange
18:00 18:0023.08.14 Rodange1 - 2Titus Lamadelaine
15:00 15:0018.05.14 UNA Strassen2 - 4Rodange
15:00 15:0011.05.14 Rodange2 - 1Sandweiler
15:00 15:0004.05.14 Mondorf-les-Bains0 - 1Rodange
17:00 17:0027.04.14 Rodange2 - 3Erpeldange
17:00 17:0019.04.14 Norden2 - 4Rodange
18:30 18:3012.04.14 Rodange2 - 2Pétange
15:00 15:0006.04.14 Marisca Mersch1 - 5Rodange
18:45 18:4529.03.14 Rodange2 - 1Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0023.03.14 Union Kayl-Tétange0 - 4Rodange
16:00 16:0016.03.14 Rodange4 - 0Alliance Aischdall
19:30 19:3012.03.14 Rodange7 - 1Hostert
16:00 16:0009.03.14 Victoria Rosport3 - 1Rodange
16:00 16:0023.02.14 Rodange4 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0024.11.13 Sandweiler0 - 0Rodange
20:00 20:0020.11.13 Erpeldange4 - 0Rodange
15:00 15:0017.11.13 Rodange2 - 2Mondorf-les-Bains
16:00 16:0003.11.13 Rodange5 - 0Norden
18:30 18:3023.10.13 Rodange3 - 1Marisca Mersch
17:00 17:0019.10.13 Pétange2 - 2Rodange
15:00 15:0006.10.13 Blue Boys Muhlenbach3 - 3Rodange
15:00 15:0029.09.13 Rodange0 - 1Union Kayl-Tétange
15:00 15:0022.09.13 Alliance Aischdall0 - 3Rodange
19:30 19:3018.09.13 Hostert4 - 2Rodange
15:00 15:0015.09.13 Rodange1 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0001.09.13 Jeunesse Junglinster1 - 0Rodange
15:00 15:0025.08.13 Rodange4 - 3UNA Strassen
15:00 15:0026.05.13 Koeppchen0 - 2Rodange
18:30 18:3022.05.13 Rodange2 - 0Berdenia Berbourg
17:00 17:0018.05.13 Jeunesse Junglinster3 - 2Rodange
15:00 15:0012.05.13 Rodange4 - 1CeBra 01
16:00 16:0009.05.13 Yellow Boys Weiler1 - 3Rodange
15:00 15:0005.05.13 Rodange4 - 1Luna Obercorn
15:00 15:0028.04.13 Munsbach0 - 3Rodange
15:00 15:0021.04.13 Rodange7 - 2The Belval Belvaux
15:00 15:0014.04.13 Rodange2 - 1Esch
18:30 18:3010.04.13 Blo Weiss Itzig 1 - 3Rodange
15:00 15:0007.04.13 Daring Echternach1 - 4Rodange
16:00 16:0010.03.13 Avenir Beggen1 - 2Rodange
16:00 16:0003.03.13 Rodange1 - 6Titus Lamadelaine
16:00 16:0002.12.12 Berdenia Berbourg2 - 2Rodange
19:30 19:3028.11.12 CeBra 014 - 2Rodange
16:00 16:0025.11.12 Rodange1 - 2Jeunesse Junglinster
19:30 19:3021.11.12 Luna Obercorn0 - 5Rodange
18:30 18:3010.11.12 Rodange3 - 1Yellow Boys Weiler
15:00 15:0021.10.12 Rodange7 - 1Munsbach
15:00 15:0014.10.12 The Belval Belvaux0 - 1Rodange
15:00 15:0030.09.12 Rodange4 - 0Blo Weiss Itzig
15:00 15:0023.09.12 Esch1 - 2Rodange
15:00 15:0016.09.12 Rodange1 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0009.09.12 Titus Lamadelaine2 - 6Rodange
15:00 15:0002.09.12 Rodange5 - 0Daring Echternach
15:00 15:0026.08.12 Rodange5 - 1Koeppchen
15:00 15:0029.05.10 Rodange2 - 2CeBra 01
18:30 18:3019.05.10 Clemency2 - 0Rodange
15:00 15:0016.05.10 Rodange0 - 5UNA Strassen
15:00 15:0009.05.10 Sandweiler4 - 0Rodange
15:00 15:0002.05.10 Rodange2 - 2Sporting Bertrange
17:00 17:0025.04.10 Tricolore Gasperich0 - 1Rodange
14:30 14:3018.04.10 Rodange1 - 4Munsbach
14:30 14:3011.04.10 Union Mertert3 - 2Rodange
18:30 18:3002.04.10 Rodange0 - 2Mondorf-les-Bains
14:00 14:0028.03.10 Rodange4 - 2Bettembourg
15:00 15:0021.03.10 Ehlerange3 - 0Rodange
20:00 20:0016.03.10 Rodange2 - 3Flaxweiler-Beyren
15:00 15:0007.03.10 Sanem2 - 1Rodange
14:30 14:3029.11.09 Rodange5 - 1Clemency
14:30 14:3022.11.09 UNA Strassen2 - 0Rodange
14:30 14:3015.11.09 Rodange1 - 1Sandweiler
14:30 14:3008.11.09 Sporting Bertrange0 - 2Rodange
18:00 18:0025.10.09 Rodange1 - 3Tricolore Gasperich
14:00 14:0018.10.09 Munsbach1 - 2Rodange
15:00 15:0011.10.09 Rodange1 - 1Union Mertert
14:00 14:0004.10.09 Bettembourg0 - 5Rodange
14:00 14:0027.09.09 Rodange0 - 0Ehlerange
14:00 14:0020.09.09 Flaxweiler-Beyren4 - 3Rodange
14:00 14:0013.09.09 Rodange3 - 2Sanem
14:00 14:0006.09.09 Mondorf-les-Bains6 - 0Rodange
14:00 14:0030.08.09 CeBra 013 - 3Rodange
01:00 01:0024.05.09 Rodange5 - 0CeBra 01
01:00 01:0017.05.09 Munsbach4 - 1Rodange
01:00 01:0010.05.09 Rodange0 - 3Sporting Bertrange
01:00 01:0003.05.09 Mondorf-les-Bains2 - 0Rodange
01:00 01:0026.04.09 Rodange1 - 0Bous
01:00 01:0022.04.09 Syra Mensdorf 2 - 0Rodange
01:00 01:0019.04.09 Union Kayl-Tétange2 - 0Rodange
01:00 01:0010.04.09 Rodange1 - 3Esch
01:00 01:0005.04.09 Rodange3 - 3UNA Strassen
01:00 01:0029.03.09 Ehlerange1 - 2Rodange
01:00 01:0022.03.09 Rodange1 - 1Obercorn
16:00 16:0015.03.09 Rodange4 - 1Munsbach
01:00 01:0008.03.09 Bettembourg1 - 3Rodange
01:00 01:0001.03.09 Rodange0 - 1Sandweiler
16:00 16:0014.12.08 Sporting Bertrange1 - 2Rodange
01:00 01:0016.11.08 Rodange4 - 2Mondorf-les-Bains
01:00 01:0009.11.08 Bous0 - 2Rodange
01:00 01:0026.10.08 Rodange4 - 0Syra Mensdorf
01:00 01:0019.10.08 Esch2 - 1Rodange
01:00 01:0012.10.08 Rodange2 - 7Union Kayl-Tétange
01:00 01:0005.10.08 UNA Strassen2 - 2Rodange
01:00 01:0028.09.08 Rodange1 - 1Ehlerange
15:00 15:0021.09.08 Obercorn2 - 0Rodange
01:00 01:0014.09.08 Rodange3 - 1Bettembourg
01:00 01:0007.09.08 Sandweiler1 - 2Rodange
01:00 01:0031.08.08 CeBra 010 - 3Rodange

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Rodange

Calendrier football et scores en direct de Rodange. Les résultats et les prochains matchs de FC Rodange 91 (Rodange) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Rodange (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.