MATCH EN DIRECT

Résultats Rot-Weiss Erfurt II

Rot-Weiss Erfurt II Rot-Weiss Erfurt II
Calendrier des matchs en direct de Rot-Weiss Erfurt II
 
 
 

Allemagne : Oberliga - Nordost-Süd - ClassementAlerte BUT

14:00 12.06.16 Bischofswerdaer6 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 05.06.16 Rot-Weiss Erfurt II1 - 6Askania Bernburg
18:30 20.05.16 Schott Jena3 - 2Rot-Weiss Erfurt II
14:00 15.05.16 Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Eisenach
14:00 08.05.16 Einheit Rudolstadt0 - 2Rot-Weiss Erfurt II
17:00 26.04.16 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Lokomotive Leipzig
14:00 24.04.16 International Leipzig4 - 0Rot-Weiss Erfurt II
14:00 17.04.16 Rot-Weiss Erfurt II4 - 0Markranstädt
14:00 09.04.16 Energie Cottbus II2 - 2Rot-Weiss Erfurt II
14:00 03.04.16 Rot-Weiss Erfurt II6 - 1VfL Halle
14:00 26.03.16 Rot-Weiss Erfurt II5 - 1Wismut Gera
14:00 20.03.16 Carl Zeiss Jena II6 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 13.03.16 Rot-Weiss Erfurt II4 - 0Union Sandersdorf
14:00 05.03.16 Plauen6 - 0Rot-Weiss Erfurt II
14:00 28.02.16 Barleben4 - 3Rot-Weiss Erfurt II
13:00 13.12.15 Rot-Weiss Erfurt II0 - 0Bischofswerdaer
13:00 05.12.15 Askania Bernburg0 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 28.11.15 Rot-Weiss Erfurt II2 - 2Schott Jena
13:30 21.11.15 Eisenach1 - 3Rot-Weiss Erfurt II
13:30 08.11.15 Rot-Weiss Erfurt II0 - 3Einheit Rudolstadt
13:30 31.10.15 Wismut Gera2 - 0Rot-Weiss Erfurt II
14:00 25.10.15 Rot-Weiss Erfurt II0 - 2International Leipzig
14:00 18.10.15 Markranstädt5 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 04.10.15 Rot-Weiss Erfurt II1 - 3Energie Cottbus II
14:30 26.09.15 VfL Halle1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 20.09.15 Rot-Weiss Erfurt II1 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 12.09.15 Union Sandersdorf2 - 2Rot-Weiss Erfurt II
14:00 30.08.15 Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Plauen
14:00 23.08.15 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Barleben
14:00 16.08.15 Lokomotive Leipzig1 - 0Rot-Weiss Erfurt II

Allemagne : Oberliga - Nordost-Süd - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.15 Rot-Weiss Erfurt II Lokomotive Leipzig
14:00 07.06.15 Union Sandersdorf0 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 24.05.15 Rot-Weiss Erfurt II1 - 0Einheit Rudolstadt
18:30 13.05.15 Askania Bernburg0 - 4Rot-Weiss Erfurt II
14:00 09.05.15 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Schott Jena
14:00 03.05.15 Oberlausitz2 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 26.04.15 Rot-Weiss Erfurt II1 - 3Markranstädt
14:00 19.04.15 Dynamo Dresde II0 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 12.04.15 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 05.04.15 Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Eisenach
13:00 29.03.15 VfL Halle1 - 2Rot-Weiss Erfurt II
14:00 22.03.15 Rot-Weiss Erfurt II0 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 15.03.15 Energie Cottbus II3 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 08.03.15 Chemnitzer FC II0 - 1Rot-Weiss Erfurt II
15:00 28.02.15 RB Leipzig II3 - 0Rot-Weiss Erfurt II
15:00 06.12.14 Lokomotive Leipzig1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 30.11.14 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Union Sandersdorf
13:30 22.11.14 Einheit Rudolstadt1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:30 09.11.14 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Askania Bernburg
13:30 02.11.14 Schott Jena0 - 0Rot-Weiss Erfurt II
14:00 26.10.14 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Oberlausitz
19:00 17.10.14 Markranstädt3 - 2Rot-Weiss Erfurt II
13:00 05.10.14 Rot-Weiss Erfurt II3 - 0Dynamo Dresde II
13:00 28.09.14 Erzgebirge Aue II0 - 2Rot-Weiss Erfurt II
13:00 21.09.14 Eisenach3 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 14.09.14 Rot-Weiss Erfurt II1 - 2VfL Halle
17:00 27.08.14 Carl Zeiss Jena II2 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 24.08.14 Rot-Weiss Erfurt II6 - 0Energie Cottbus II
13:00 10.08.14 Rot-Weiss Erfurt II0 - 2Chemnitzer FC II
13:00 02.08.14 Rot-Weiss Erfurt II2 - 4RB Leipzig II

Allemagne : Oberliga - Nordost-Süd - ClassementAlerte BUT

13:00 08.06.14 Carl Zeiss Jena II0 - 0Rot-Weiss Erfurt II
13:00 01.06.14 Rot-Weiss Erfurt II2 - 3Einheit Rudolstadt
19:00 23.05.14 Markranstädt3 - 0Rot-Weiss Erfurt II
17:30 16.05.14 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Union Sandersdorf
12:30 10.05.14 Erzgebirge Aue II3 - 2Rot-Weiss Erfurt II
13:00 04.05.14 Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Heidenauer SV
13:00 27.04.14 Baudissa Bautzen3 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 20.04.14 Rot-Weiss Erfurt II1 - 0Hallescher FC II
13:00 13.04.14 Schott Jena0 - 3Rot-Weiss Erfurt II
13:00 06.04.14 Rot-Weiss Erfurt II2 - 2Dynamo Dresde II
13:00 30.03.14 Grün-Weiss Piesteritz1 - 3Rot-Weiss Erfurt II
14:00 23.03.14 Energie Cottbus II4 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:30 16.03.14 Rot-Weiss Erfurt II4 - 1Chemnitzer FC II
14:00 09.03.14 Oberlausitz3 - 2Rot-Weiss Erfurt II
14:00 01.03.14 Rot-Weiss Erfurt II0 - 2VfL Halle
13:00 08.12.13 Rot-Weiss Erfurt II2 - 2Carl Zeiss Jena II
13:00 01.12.13 Einheit Rudolstadt1 - 2Rot-Weiss Erfurt II
13:30 23.11.13 Rot-Weiss Erfurt II0 - 2Markranstädt
19:30 08.11.13 Union Sandersdorf2 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:30 03.11.13 Rot-Weiss Erfurt II1 - 3Erzgebirge Aue II
14:00 27.10.13 Heidenauer SV2 - 2Rot-Weiss Erfurt II
13:00 12.10.13 Rot-Weiss Erfurt II0 - 4Baudissa Bautzen
13:00 06.10.13 Hallescher FC II1 - 3Rot-Weiss Erfurt II
13:00 29.09.13 Rot-Weiss Erfurt II2 - 2Schott Jena
14:00 21.09.13 Dynamo Dresde II2 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 15.09.13 Rot-Weiss Erfurt II3 - 1Grün-Weiss Piesteritz
13:00 01.09.13 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Energie Cottbus II
13:00 25.08.13 Chemnitzer FC II3 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 18.08.13 Rot-Weiss Erfurt II5 - 6Oberlausitz
13:00 11.08.13 VfL Halle5 - 0Rot-Weiss Erfurt II

Allemagne : Oberliga - Nordost-Süd - ClassementAlerte BUT

12:30 09.06.13 Rot-Weiss Erfurt II5 - 2Wacker Gotha
17:00 05.06.13 Dynamo Dresde II1 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 26.05.13 Rot-Weiss Erfurt II2 - 2Grün-Weiss Piesteritz
18:00 17.05.13 Markranstädt5 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 12.05.13 Rot-Weiss Erfurt II0 - 2Baudissa Bautzen
17:45 08.05.13 Hallescher FC II2 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 05.05.13 Wacker Nordhausen2 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 01.05.13 Rot-Weiss Erfurt II3 - 1Fortuna Chemnitz
12:30 28.04.13 Rot-Weiss Erfurt II1 - 3VfL Halle
17:30 24.04.13 Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Carl Zeiss Jena II
12:30 21.04.13 Blau-Gelb Laubsdorf5 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 14.04.13 Rot-Weiss Erfurt II0 - 1Einheit Rudolstadt
16:30 10.04.13 Wacker Gotha1 - 3Rot-Weiss Erfurt II
12:30 07.04.13 Heidenauer SV1 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 31.03.13 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Chemnitzer FC II
13:30 09.03.13 Erzgebirge Aue II0 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 02.12.12 Rot-Weiss Erfurt II1 - 2Dynamo Dresde II
13:30 24.11.12 Grün-Weiss Piesteritz1 - 0Rot-Weiss Erfurt II
13:30 17.11.12 Rot-Weiss Erfurt II0 - 3Markranstädt
14:00 11.11.12 Baudissa Bautzen4 - 0Rot-Weiss Erfurt II
14:00 04.11.12 Rot-Weiss Erfurt II1 - 2Wacker Nordhausen
14:00 28.10.12 VfL Halle1 - 3Rot-Weiss Erfurt II
13:00 21.10.12 Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Blau-Gelb Laubsdorf
12:30 07.10.12 Einheit Rudolstadt3 - 2Rot-Weiss Erfurt II
12:30 30.09.12 Rot-Weiss Erfurt II0 - 0Heidenauer SV
12:30 23.09.12 Chemnitzer FC II1 - 4Rot-Weiss Erfurt II
12:30 15.09.12 Carl Zeiss Jena II1 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 02.09.12 Rot-Weiss Erfurt II4 - 1Erzgebirge Aue II
12:30 26.08.12 Fortuna Chemnitz1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 12.08.12 Rot-Weiss Erfurt II0 - 4Hallescher FC II

Allemagne : Oberliga - Nordost-Süd - ClassementAlerte BUT

12:30 19.05.12 Rot-Weiss Erfurt II0 - 4Erzgebirge Aue II
12:30 13.05.12 Grün-Weiss Piesteritz2 - 4Rot-Weiss Erfurt II
12:30 06.05.12 Rot-Weiss Erfurt II Gera
12:30 29.04.12 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Zwickau
12:30 22.04.12 Baudissa Bautzen0 - 2Rot-Weiss Erfurt II
12:30 15.04.12 Rot-Weiss Erfurt II1 - 2Chemnitzer FC II
17:00 05.04.12 Rot-Weiss Erfurt II1 - 0Wacker Gotha
12:30 01.04.12 Auerbach2 - 0Rot-Weiss Erfurt II
18:00 28.03.12 Luckenwalde2 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 25.03.12 Rot-Weiss Erfurt II3 - 1Fortuna Chemnitz
13:30 18.03.12 Dynamo Dresde II2 - 4Rot-Weiss Erfurt II
14:00 10.03.12 Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Carl Zeiss Jena II
19:30 02.03.12 Lokomotive Leipzig3 - 0Rot-Weiss Erfurt II
13:30 26.02.12 Rot-Weiss Erfurt II3 - 0VfL Halle
13:00 04.12.11 Erzgebirge Aue II1 - 3Rot-Weiss Erfurt II
13:30 27.11.11 Rot-Weiss Erfurt II1 - 0Grün-Weiss Piesteritz
13:30 19.11.11 Gera Rot-Weiss Erfurt II
13:30 05.11.11 Zwickau5 - 0Rot-Weiss Erfurt II
13:30 30.10.11 Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Baudissa Bautzen
12:30 23.10.11 Chemnitzer FC II0 - 2Rot-Weiss Erfurt II
12:30 16.10.11 Rot-Weiss Erfurt II3 - 0Auerbach
12:30 02.10.11 Fortuna Chemnitz3 - 1Rot-Weiss Erfurt II
12:30 18.09.11 Carl Zeiss Jena II2 - 2Rot-Weiss Erfurt II
17:00 09.09.11 Rot-Weiss Erfurt II0 - 4Lokomotive Leipzig
12:30 03.09.11 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Dynamo Dresde II
12:30 28.08.11 VfL Halle0 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 21.08.11 Rot-Weiss Erfurt II3 - 0Luckenwalde
12:30 14.08.11 Wacker Gotha0 - 1Rot-Weiss Erfurt II

Allemagne : Oberliga - Nordost-Süd - ClassementAlerte BUT

12:30 29.05.11 Luckenwalde3 - 1Rot-Weiss Erfurt II
12:30 22.05.11 Rot-Weiss Erfurt II3 - 0Lokomotive Leipzig
17:00 18.05.11 Dynamo Dresde II1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 15.05.11 Germania Halberstadt4 - 0Rot-Weiss Erfurt II
13:00 08.05.11 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Baudissa Bautzen
13:00 01.05.11 Wacker Gotha0 - 5Rot-Weiss Erfurt II
13:00 17.04.11 Rot-Weiss Erfurt II1 - 0Zwickau
13:00 10.04.11 Borea Dresde1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
17:00 06.04.11 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 03.04.11 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Magdebourg II
14:00 26.03.11 Rot-Weiss Erfurt II0 - 0Luckenwalde
14:00 20.03.11 Auerbach3 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 13.03.11 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Sachsen Leipzig
14:00 06.03.11 VfL Halle0 - 3Rot-Weiss Erfurt II
19:00 02.03.11 Lokomotive Leipzig1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 27.02.11 Chemnitzer FC II2 - 3Rot-Weiss Erfurt II
14:00 19.02.11 Rot-Weiss Erfurt II1 - 0Carl Zeiss Jena II
13:30 13.11.10 Rot-Weiss Erfurt II1 - 4Germania Halberstadt
14:00 07.11.10 Baudissa Bautzen2 - 0Rot-Weiss Erfurt II
13:30 31.10.10 Rot-Weiss Erfurt II0 - 0Wacker Gotha
12:30 24.10.10 Zwickau2 - 4Rot-Weiss Erfurt II
13:00 17.10.10 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Borea Dresde
13:00 02.10.10 Magdebourg II1 - 2Rot-Weiss Erfurt II
13:00 26.09.10 Rot-Weiss Erfurt II4 - 2Auerbach
13:00 19.09.10 Sachsen Leipzig0 - 0Rot-Weiss Erfurt II
13:00 12.09.10 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1VfL Halle
13:00 05.09.10 Rot-Weiss Erfurt II2 - 2Chemnitzer FC II
13:00 28.08.10 Carl Zeiss Jena II0 - 2Rot-Weiss Erfurt II
13:00 22.08.10 Rot-Weiss Erfurt II2 - 2Dynamo Dresde II
13:00 08.08.10 Erzgebirge Aue II3 - 2Rot-Weiss Erfurt II

Allemagne : Oberliga - NOFV Süd - ClassementAlerte BUT

12:30 29.05.10 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Baudissa Bautzen
12:30 22.05.10 RB Leipzig4 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 15.05.10 Rot-Weiss Erfurt II2 - 2Borea Dresde
17:00 27.04.10 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Carl Zeiss Jena II
13:00 25.04.10 Sachsen Leipzig1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
17:00 21.04.10 Zwickau1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 17.04.10 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Germania Halberstadt
17:00 14.04.10 Rot-Weiss Erfurt II1 - 0Lokomotive Leipzig
13:00 11.04.10 Rot-Weiss Erfurt II0 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 05.04.10 Schott Jena1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
16:30 01.04.10 Dynamo Dresde II1 - 2Rot-Weiss Erfurt II
13:00 28.03.10 Pössneck0 - 2Rot-Weiss Erfurt II
14:00 20.03.10 Rot-Weiss Erfurt II0 - 1VfL Halle
14:00 13.03.10 Auerbach3 - 0Rot-Weiss Erfurt II
14:00 07.03.10 Rot-Weiss Erfurt II1 - 2Gera
13:00 06.12.09 Baudissa Bautzen0 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 29.11.09 Rot-Weiss Erfurt II2 - 2RB Leipzig
13:00 21.11.09 Borea Dresde1 - 6Rot-Weiss Erfurt II
14:00 08.11.09 Rot-Weiss Erfurt II0 - 3Zwickau
14:00 31.10.09 Carl Zeiss Jena II2 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 25.10.09 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Sachsen Leipzig
13:00 18.10.09 Germania Halberstadt1 - 2Rot-Weiss Erfurt II
13:00 04.10.09 Erzgebirge Aue II2 - 0Rot-Weiss Erfurt II
13:00 27.09.09 Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Pössneck
13:00 20.09.09 VfL Halle4 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 12.09.09 Rot-Weiss Erfurt II1 - 2Auerbach
13:00 30.08.09 Gera2 - 3Rot-Weiss Erfurt II
13:00 23.08.09 Rot-Weiss Erfurt II0 - 0Schott Jena
14:00 15.08.09 Lokomotive Leipzig1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 09.08.09 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Dynamo Dresde II

Allemagne : Oberliga - NOFV Süd - ClassementAlerte BUT

12:30 07.06.09 Auerbach0 - 2Rot-Weiss Erfurt II
12:30 31.05.09 Rot-Weiss Erfurt II1 - 2Pössneck
13:00 24.05.09 Grün-Weiss Wolfen3 - 5Rot-Weiss Erfurt II
13:00 17.05.09 Baudissa Bautzen1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 10.05.09 Rot-Weiss Erfurt II3 - 0Eilenburg
16:30 29.04.09 Gera0 - 4Rot-Weiss Erfurt II
13:00 26.04.09 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Erzgebirge Aue II
16:30 22.04.09 Rot-Weiss Erfurt II0 - 2Lokomotive Leipzig
13:00 19.04.09 Markranstädt0 - 1Rot-Weiss Erfurt II
16:30 15.04.09 Rot-Weiss Erfurt II0 - 2Meuselwitz
13:00 29.03.09 Germania Halberstadt2 - 0Rot-Weiss Erfurt II
14:00 22.03.09 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Borea Dresde
16:00 18.03.09 Magdebourg II3 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 08.03.09 Rot-Weiss Erfurt II1 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 01.03.09 Zwickau2 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 07.12.08 Rot-Weiss Erfurt II1 - 3Auerbach
13:00 30.11.08 Pössneck3 - 2Rot-Weiss Erfurt II
13:00 22.11.08 Rot-Weiss Erfurt II3 - 0Grün-Weiss Wolfen
13:30 15.11.08 Rot-Weiss Erfurt II0 - 1Baudissa Bautzen
14:00 09.11.08 Eilenburg2 - 2Rot-Weiss Erfurt II
14:00 02.11.08 Rot-Weiss Erfurt II1 - 3Gera
14:00 26.10.08 Erzgebirge Aue II4 - 3Rot-Weiss Erfurt II
13:00 19.10.08 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Markranstädt
13:00 05.10.08 Meuselwitz4 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 28.09.08 Rot-Weiss Erfurt II2 - 2Germania Halberstadt
13:00 21.09.08 Borea Dresde4 - 1Rot-Weiss Erfurt II
16:00 10.09.08 Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Magdebourg II
13:00 31.08.08 Carl Zeiss Jena II2 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 24.08.08 Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Zwickau
14:00 16.08.08 Lokomotive Leipzig6 - 3Rot-Weiss Erfurt II

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Rot-Weiss Erfurt II

Calendrier football et scores en direct de Rot-Weiss Erfurt II. Les résultats et les prochains matchs de FC Rot-Weiß Erfurt II (Rot-Weiss Erfurt II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Rot-Weiss Erfurt II (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement