MATCH EN DIRECT

Résultats Rubin Kazan' II

Rubin Kazan' II Rubin Kazan' II
Calendrier des matchs en direct de Rubin Kazan' II
 
 
 

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

10:00 14.02.15 Rubin Kazan' II0 - 1Jahn Dinslaken-Hiesfeld

Russie : 2. Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

16:00 05.06.15 Rubin Kazan' II2 - 1KAMAZ
12:30 30.05.15 Chelyabinsk2 - 1Rubin Kazan' II
16:00 24.05.15 Rubin Kazan' II1 - 1Volga Ulyanovsk
17:00 18.05.15 Syzran-20030 - 0Rubin Kazan' II
17:00 12.05.15 Zenit Izhevsk1 - 1Rubin Kazan' II

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

13:00 06.05.15 Rubin Kazan' II2 - 0Syzran-2003
17:00 30.04.15 Volga Ulyanovsk0 - 0Rubin Kazan' II
13:00 24.04.15 Rubin Kazan' II1 - 0Neftekhimik
16:00 18.04.15 Spartak Yoshkar-Ola0 - 5Rubin Kazan' II
12:00 28.10.14 Rubin Kazan' II0 - 1Chelyabinsk
15:30 22.10.14 Lada Tolyatti0 - 2Rubin Kazan' II
13:00 10.10.14 Rubin Kazan' II1 - 3KAMAZ
15:00 04.10.14 Nosta0 - 2Rubin Kazan' II
13:00 27.09.14 Rubin Kazan' II5 - 0Dinamo Kirov
15:00 23.09.14 Zenit Izhevsk1 - 4Rubin Kazan' II
13:00 17.09.14 Rubin Kazan' II1 - 2Volga Ulyanovsk
14:00 12.09.14 Neftekhimik0 - 2Rubin Kazan' II
15:00 07.09.14 Rubin Kazan' II4 - 2Spartak Yoshkar-Ola
13:30 02.09.14 Chelyabinsk1 - 0Rubin Kazan' II
15:00 27.08.14 Rubin Kazan' II2 - 2Lada Tolyatti
15:00 15.08.14 KAMAZ0 - 0Rubin Kazan' II
15:00 07.08.14 Rubin Kazan' II2 - 0Nosta
15:00 01.08.14 Dinamo Kirov1 - 1Rubin Kazan' II
15:00 24.07.14 Rubin Kazan' II0 - 2Zenit Izhevsk
16:00 18.07.14 Syzran-20035 - 0Rubin Kazan' II

Russie : 2. Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

13:00 05.06.14 Rubin Kazan' II2 - 3Oktan
15:00 30.05.14 Dinamo Kirov3 - 0Rubin Kazan' II
15:30 24.05.14 Spartak Yoshkar-Ola1 - 1Rubin Kazan' II
14:00 18.05.14 Rubin Kazan' II0 - 0Lada Tolyatti
13:00 12.05.14 Nosta3 - 1Rubin Kazan' II

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

13:00 06.05.14 Rubin Kazan' II0 - 0Dinamo Kirov
16:00 30.04.14 Syzran-20031 - 0Rubin Kazan' II
13:00 24.04.14 Rubin Kazan' II1 - 3Chelyabinsk
15:30 18.04.14 Spartak Yoshkar-Ola0 - 0Rubin Kazan' II
12:00 26.10.13 Rubin Kazan' II0 - 2Tyumen
12:00 22.10.13 Rubin Kazan' II2 - 0Oktan
15:00 16.10.13 KAMAZ4 - 0Rubin Kazan' II
12:00 09.10.13 Rubin Kazan' II1 - 2Volga Ulyanovsk
15:00 04.10.13 Zenit Izhevsk2 - 1Rubin Kazan' II
13:00 29.09.13 Rubin Kazan' II1 - 3Nosta
15:30 24.09.13 Lada Tolyatti4 - 1Rubin Kazan' II
13:00 19.09.13 Rubin Kazan' II1 - 1Syzran-2003
12:00 14.09.13 Chelyabinsk8 - 0Rubin Kazan' II
13:00 09.09.13 Rubin Kazan' II1 - 1Spartak Yoshkar-Ola
14:00 04.09.13 Tyumen1 - 0Rubin Kazan' II
14:00 27.08.13 Oktan0 - 1Rubin Kazan' II
13:00 21.08.13 Rubin Kazan' II0 - 2KAMAZ
15:00 13.08.13 Volga Ulyanovsk2 - 0Rubin Kazan' II
15:00 07.08.13 Rubin Kazan' II1 - 1Zenit Izhevsk
14:00 01.08.13 Nosta4 - 0Rubin Kazan' II
13:00 26.07.13 Rubin Kazan' II1 - 2Lada Tolyatti
15:00 18.07.13 Dinamo Kirov1 - 2Rubin Kazan' II

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 22.07.13 Rubin Kazan' II1 - 4Volga Ulyanovsk

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:30 12.07.13 Spartak Yoshkar-Ola0 - 1Rubin Kazan' II

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 15.07.12 Spartak Yoshkar-Ola0 - 1Rubin Kazan' II

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:30 29.07.12 Rubin Kazan' II0 - 1Volga Ulyanovsk

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

10:00 05.06.13 Chelyabinsk4 - 1Rubin Kazan' II
15:00 02.06.13 Tyumen2 - 0Rubin Kazan' II
12:00 24.05.13 Rubin Kazan' II2 - 2Gornyak
01:00 18.05.13 Akademiya Tolyatti0 - 3Rubin Kazan' II
16:00 15.05.13 Syzran-20031 - 0Rubin Kazan' II
11:00 09.05.13 Rubin Kazan' II1 - 0Dinamo Kirov
13:00 06.05.13 Rubin Kazan' II0 - 0Oktan
15:00 30.04.13 Spartak Yoshkar-Ola0 - 2Rubin Kazan' II
12:00 21.04.13 Gazovik Orenburg3 - 2Rubin Kazan' II
12:00 18.04.13 Nosta0 - 1Rubin Kazan' II
12:00 29.10.12 Rubin Kazan' II0 - 4Volga Ulyanovsk
12:00 26.10.12 Rubin Kazan' II1 - 1Lada Tolyatti
15:00 20.10.12 KAMAZ0 - 0Rubin Kazan' II
14:00 17.10.12 Zenit Izhevsk4 - 1Rubin Kazan' II
13:00 11.10.12 Rubin Kazan' II1 - 1Chelyabinsk
12:00 08.10.12 Rubin Kazan' II0 - 2Tyumen
12:00 28.09.12 Gornyak0 - 2Rubin Kazan' II
12:00 19.09.12 Rubin Kazan' II1 - 2Akademiya Tolyatti
14:00 16.09.12 Rubin Kazan' II2 - 1Syzran-2003
14:00 08.09.12 Dinamo Kirov0 - 0Rubin Kazan' II
13:00 05.09.12 Oktan1 - 2Rubin Kazan' II
15:00 27.08.12 Rubin Kazan' II1 - 1Spartak Yoshkar-Ola
14:00 17.08.12 Rubin Kazan' II0 - 2Gazovik Orenburg
14:00 14.08.12 Rubin Kazan' II4 - 1Nosta
15:00 05.08.12 Volga Ulyanovsk1 - 0Rubin Kazan' II
15:30 02.08.12 Lada Tolyatti0 - 0Rubin Kazan' II
15:00 24.07.12 Rubin Kazan' II1 - 0KAMAZ
15:00 21.07.12 Rubin Kazan' II1 - 2Zenit Izhevsk

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

10:00 20.04.11 Rubin Kazan' II0 - 1Neftekhimik

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

14:00 05.06.12 Gornyak1 - 2Rubin Kazan' II
14:00 30.05.12 Rubin Kazan' II1 - 1Khimik Dzerzhinsk
13:00 24.05.12 Rubin Kazan' II0 - 2Syzran-2003
15:00 18.05.12 Dinamo Kirov0 - 0Rubin Kazan' II
13:00 11.05.12 Rubin Kazan' II2 - 2Ufa
15:00 06.05.12 Oktan0 - 0Rubin Kazan' II
13:00 30.04.12 Rubin Kazan' II2 - 1Neftekhimik
12:00 24.04.12 Nosta2 - 0Rubin Kazan' II
13:00 18.04.12 Rubin Kazan' II0 - 2Volga Ulyanovsk
13:00 29.10.11 Akademiya Tolyatti1 - 0Rubin Kazan' II
13:00 23.10.11 Rubin Kazan' II0 - 1Tyumen
11:00 17.10.11 Chelyabinsk2 - 0Rubin Kazan' II
11:00 11.10.11 Rubin Kazan' II0 - 1Zenit Izhevsk
14:00 05.10.11 Zenit Izhevsk2 - 0Rubin Kazan' II
11:00 29.09.11 Rubin Kazan' II2 - 2Gornyak
13:00 22.09.11 Khimik Dzerzhinsk2 - 1Rubin Kazan' II
16:00 15.09.11 Syzran-20034 - 1Rubin Kazan' II
14:00 09.09.11 Rubin Kazan' II0 - 0Dinamo Kirov
13:00 03.09.11 Ufa2 - 1Rubin Kazan' II
14:00 29.08.11 Rubin Kazan' II1 - 2Oktan
14:30 22.08.11 Neftekhimik2 - 1Rubin Kazan' II
14:00 16.08.11 Rubin Kazan' II3 - 0Nosta
16:00 10.08.11 Volga Ulyanovsk1 - 0Rubin Kazan' II
15:00 04.08.11 Rubin Kazan' II0 - 3Akademiya Tolyatti
12:00 20.07.11 Tyumen2 - 1Rubin Kazan' II
14:00 13.07.11 Rubin Kazan' II0 - 1Chelyabinsk
14:00 07.07.11 Gornyak2 - 0Rubin Kazan' II
15:00 30.06.11 Rubin Kazan' II2 - 0Khimik Dzerzhinsk
13:00 24.06.11 Rubin Kazan' II0 - 1Syzran-2003
15:00 18.06.11 Dinamo Kirov2 - 2Rubin Kazan' II
14:00 12.06.11 Rubin Kazan' II0 - 1Ufa
11:00 05.06.11 Oktan2 - 0Rubin Kazan' II
13:00 30.05.11 Rubin Kazan' II3 - 2Neftekhimik
09:00 24.05.11 Nosta0 - 3Rubin Kazan' II
13:00 18.05.11 Rubin Kazan' II0 - 1Volga Ulyanovsk
14:00 12.05.11 Akademiya Tolyatti3 - 0Rubin Kazan' II
13:00 06.05.11 Rubin Kazan' II2 - 1Tyumen
12:00 30.04.11 Chelyabinsk2 - 1Rubin Kazan' II
13:00 25.04.11 Rubin Kazan' II1 - 1Zenit Izhevsk

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

12:00 15.05.10 Rubin Kazan' II0 - 1Dinamo Kirov

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 29.04.10 Neftekhimik1 - 1Rubin Kazan' II*

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

11:00 30.10.10 Gazovik Orenburg5 - 1Rubin Kazan' II
11:00 24.10.10 Rubin Kazan' II0 - 2Akademiya Tolyatti
11:00 17.10.10 Ufa3 - 1Rubin Kazan' II
13:00 10.10.10 Rubin Kazan' II3 - 3Neftekhimik
13:00 04.10.10 Nosta2 - 1Rubin Kazan' II
13:00 27.09.10 Rubin Kazan' II0 - 1Khimik Dzerzhinsk
15:00 20.09.10 Volga Ulyanovsk1 - 0Rubin Kazan' II
13:00 13.09.10 Rubin Kazan' II1 - 2Dinamo Kirov
15:00 07.09.10 Sokol Saratov3 - 1Rubin Kazan' II
15:00 31.08.10 Rubin Kazan' II1 - 3Chelyabinsk
14:00 24.08.10 Gornyak1 - 0Rubin Kazan' II
15:00 17.08.10 Rubin Kazan' II1 - 4Tyumen
15:30 10.08.10 Soyuz-Gazprom2 - 0Rubin Kazan' II
14:00 26.07.10 Akademiya Tolyatti2 - 0Rubin Kazan' II
15:00 19.07.10 Rubin Kazan' II0 - 1Ufa
15:00 11.07.10 Neftekhimik2 - 0Rubin Kazan' II
15:00 04.07.10 Rubin Kazan' II0 - 1Nosta
15:00 26.06.10 Khimik Dzerzhinsk3 - 2Rubin Kazan' II
15:00 18.06.10 Rubin Kazan' II0 - 1Volga Ulyanovsk
15:00 10.06.10 Dinamo Kirov2 - 1Rubin Kazan' II
15:00 03.06.10 Rubin Kazan' II1 - 1Sokol Saratov
13:30 27.05.10 Chelyabinsk1 - 0Rubin Kazan' II
14:00 19.05.10 Rubin Kazan' II0 - 3Gornyak
13:00 11.05.10 Tyumen4 - 0Rubin Kazan' II
11:30 04.05.10 Rubin Kazan' II0 - 1Soyuz-Gazprom
11:30 26.04.10 Rubin Kazan' II2 - 3Gazovik Orenburg

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

01:00 25.10.09 Rubin Kazan' II0 - 2Gornyak
01:00 22.10.09 Rubin Kazan' II1 - 1Ufa
01:00 15.10.09 Soyuz-Gazprom1 - 0Rubin Kazan' II
01:00 12.10.09 Neftekhimik2 - 2Rubin Kazan' II
01:00 04.10.09 Rubin Kazan' II1 - 1Lada Tolyatti
01:00 01.10.09 Rubin Kazan' II1 - 1Sokol Saratov
01:00 22.09.09 Akademiya Tolyatti1 - 1Rubin Kazan' II
01:00 10.09.09 Khimik Dzerzhinsk1 - 0Rubin Kazan' II
01:00 07.09.09 Dinamo Kirov1 - 0Rubin Kazan' II
01:00 30.08.09 Rubin Kazan' II1 - 2Tyumen
01:00 27.08.09 Rubin Kazan' II2 - 5Chelyabinsk
01:00 19.08.09 Volga Ulyanovsk3 - 1Rubin Kazan' II
01:00 16.08.09 Mordovia Saransk4 - 0Rubin Kazan' II
01:00 08.08.09 Rubin Kazan' II1 - 3Tolyatti
01:00 05.08.09 Rubin Kazan' II0 - 2Gazovik Orenburg
01:00 18.07.09 Gornyak2 - 0Rubin Kazan' II
01:00 15.07.09 Ufa1 - 1Rubin Kazan' II
01:00 07.07.09 Rubin Kazan' II3 - 0Soyuz-Gazprom
01:00 04.07.09 Rubin Kazan' II2 - 1Neftekhimik
01:00 25.06.09 Lada Tolyatti1 - 0Rubin Kazan' II
01:00 22.06.09 Sokol Saratov4 - 0Rubin Kazan' II
01:00 14.06.09 Rubin Kazan' II0 - 0Akademiya Tolyatti
01:00 02.06.09 Rubin Kazan' II0 - 1Khimik Dzerzhinsk
01:00 30.05.09 Rubin Kazan' II0 - 1Dinamo Kirov
01:00 22.05.09 Tyumen4 - 0Rubin Kazan' II
01:00 19.05.09 Chelyabinsk0 - 1Rubin Kazan' II
01:00 09.05.09 Rubin Kazan' II0 - 3Volga Ulyanovsk
01:00 06.05.09 Rubin Kazan' II0 - 2Mordovia Saransk
01:00 29.04.09 Tolyatti2 - 1Rubin Kazan' II
01:00 26.04.09 Gazovik Orenburg1 - 1Rubin Kazan' II

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

01:00 29.10.08 Gazovik Orenburg2 - 0Rubin Kazan' II
01:00 26.10.08 Gornyak4 - 0Rubin Kazan' II
01:00 19.10.08 Rubin Kazan' II4 - 1Akademiya Tolyatti
01:00 16.10.08 Rubin Kazan' II2 - 0Alnas Almetyevsk
01:00 09.10.08 Soyuz-Gazprom1 - 1Rubin Kazan' II
01:00 06.10.08 Neftekhimik2 - 1Rubin Kazan' II
01:00 29.09.08 Rubin Kazan' II3 - 1Nizhny Novgorod
01:00 19.09.08 Rubin Kazan' II0 - 2Lada Tolyatti
01:00 16.09.08 Rubin Kazan' II6 - 1Unit Samara
01:00 09.09.08 Dinamo Kirov1 - 0Rubin Kazan' II
01:00 06.09.08 Energetik Uren0 - 0Rubin Kazan' II
01:00 30.08.08 Rubin Kazan' II3 - 1Chelyabinsk
01:00 27.08.08 Rubin Kazan' II4 - 3Tyumen
01:00 20.08.08 Khimik Dzerzhinsk1 - 1Rubin Kazan' II
01:00 17.08.08 Volga3 - 0Rubin Kazan' II
01:00 08.08.08 Rubin Kazan' II3 - 0Tolyatti
01:00 05.08.08 Rubin Kazan' II2 - 0Sokol Saratov
01:00 22.07.08 Akademiya Tolyatti0 - 4Rubin Kazan' II
01:00 19.07.08 Alnas Almetyevsk1 - 1Rubin Kazan' II
01:00 11.07.08 Rubin Kazan' II3 - 0Soyuz-Gazprom
01:00 08.07.08 Rubin Kazan' II0 - 0Neftekhimik
01:00 28.06.08 Nizhny Novgorod4 - 0Rubin Kazan' II
01:00 20.06.08 Lada Tolyatti1 - 1Rubin Kazan' II
01:00 17.06.08 Unit Samara0 - 3Rubin Kazan' II
01:00 09.06.08 Rubin Kazan' II3 - 0Dinamo Kirov
01:00 06.06.08 Rubin Kazan' II1 - 0Energetik Uren
01:00 30.05.08 Chelyabinsk1 - 0Rubin Kazan' II
01:00 27.05.08 Tyumen2 - 2Rubin Kazan' II
01:00 19.05.08 Rubin Kazan' II5 - 2Khimik Dzerzhinsk
01:00 16.05.08 Rubin Kazan' II0 - 2Volga
01:00 07.05.08 Tolyatti4 - 2Rubin Kazan' II
01:00 04.05.08 Sokol Saratov1 - 2Rubin Kazan' II
01:00 27.04.08 Rubin Kazan' II1 - 2Gazovik Orenburg
01:00 24.04.08 Rubin Kazan' II0 - 0Gornyak

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Rubin Kazan' II

Calendrier football et scores en direct de Rubin Kazan' II. Les résultats et les prochains matchs de FK Rubin Kazan' II (Rubin Kazan' II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Rubin Kazan' II (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement