MATCH EN DIRECT

Résultats Ruch Wysokie Mazowieckie

Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
Calendrier des matchs en direct de Ruch Wysokie Mazowieckie
 
 
 

Pologne : III Liga - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

01:00 11.03.17 Jagiellonia II Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 20.11.16 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Pelikan Łowicz
13:00 11.11.16 Huragan Wołomin0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 06.11.16 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Ursus Warszawa
14:00 29.10.16 Łomża3 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 23.10.16 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Legia Warszawa II
11:00 16.10.16 Lechia T. Mazowiecki5 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 09.10.16 Ruch Wysokie Mazowieckie3 - 1Concordia Elbląg
15:30 02.10.16 KS Widzew Lódz4 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 25.09.16 Ruch Wysokie Mazowieckie3 - 0Motor Lubawa
19:00 14.09.16 MKS Swit Nowy Dwór Maz4 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 11.09.16 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1Sokół Aleksandrów
18:00 03.09.16 Sokół Ostróda1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 28.08.16 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 3Drwęca Nowe Miasto L
17:00 24.08.16 Płomień Ełk0 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 21.08.16 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Huragan Morąg
17:00 14.08.16 LKS Lódz7 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 07.08.16 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Jagiellonia II

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 20.07.11 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 3Olimpia Elbląg

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

17:00 21.07.10 Olimpia Elbląg1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie

Pologne : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 12.06.11 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Brzesko
13:00 05.06.11 Znicz Pruszków5 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 29.05.11 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 4Stal Rzeszów
16:00 25.05.11 Jeziorak Iława2 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 20.05.11 Wigry Suwałki0 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15.05.11 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Start Otwock
16:00 11.05.11 Pelikan Łowicz1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 08.05.11 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 5Puszcza Niepołomice
15:00 30.04.11 Sokół Sokółka3 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
14:30 22.04.11 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1Motor Lublin
13:30 16.04.11 Nadarzyn1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 13.04.11 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1MKS Swit Nowy Dwór Maz
14:00 10.04.11 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Resovia Rzeszów
17:30 06.04.11 Wisla Plock SA3 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 02.04.11 ZKS Stal Stalowa Wola0 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 27.03.11 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Stomil Olsztyn
15:00 19.03.11 Olimpia Elbląg2 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 14.11.10 Brzesko4 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 07.11.10 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Znicz Pruszków
13:00 30.10.10 Stal Rzeszów2 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 24.10.10 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Jeziorak Iława
13:00 17.10.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Wigry Suwałki
11:00 09.10.10 Start Otwock1 - 4Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 03.10.10 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Pelikan Łowicz
15:00 25.09.10 Puszcza Niepołomice1 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 19.09.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1Sokół Sokółka
15:00 11.09.10 Motor Lublin1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 05.09.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1Nadarzyn
16:00 28.08.10 Resovia Rzeszów0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 22.08.10 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1ZKS Stal Stalowa Wola
16:00 18.08.10 Stomil Olsztyn2 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 15.08.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Olimpia Elbląg
17:00 06.08.10 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 31.07.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 3Wisla Plock SA

Pologne : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 09.06.10 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Sokół Aleksandrów
15:00 06.06.10 Jastrzębie4 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 26.05.10 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 2Stal Rzeszów
16:00 22.05.10 Start Otwock2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 19.05.10 Hetman Zamosc0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 16.05.10 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Jeziorak Iława
15:00 12.05.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1Nieciecza
16:00 09.05.10 Kolejarz Stróże0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 02.05.10 Ruch Wysokie Mazowieckie4 - 0Przebój Wolbrom
15:00 28.04.10 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Stomil Olsztyn
16:00 24.04.10 Pelikan Łowicz1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 21.04.10 Wigry Suwałki0 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 03.04.10 Olimpia Elbląg1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 28.03.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 0Resovia Rzeszów
18:00 20.03.10 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 11.11.09 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Brzesko
13:00 07.11.09 Piotrków Trybunalski1 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 30.10.09 Sokół Aleksandrów2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 24.10.09 Ruch Wysokie Mazowieckie4 - 2Jastrzębie
16:00 17.10.09 Stal Rzeszów1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 11.10.09 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 0Start Otwock
14:00 04.10.09 Jeziorak Iława0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 27.09.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Kolejarz Stróże
15:00 19.09.09 Przebój Wolbrom0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 16.09.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Pelikan Łowicz
15:00 11.09.09 Ruch Wysokie Mazowieckie4 - 1Hetman Zamosc
15:00 06.09.09 Nieciecza4 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 02.09.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Olimpia Elbląg
16:00 29.08.09 Resovia Rzeszów1 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 22.08.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 2MKS Swit Nowy Dwór Maz
16:00 15.08.09 Stomil Olsztyn1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 08.08.09 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Wigry Suwałki
16:00 02.08.09 Brzesko3 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 25.07.09 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Piotrków Trybunalski

Pologne : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

16:30 05.06.09 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Przebój Wolbrom
15:00 31.05.09 Sandecja Nowy Sącz1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 24.05.09 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Sokół Aleksandrów
16:00 16.05.09 Piotrków Trybunalski0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 13.05.09 Stomil Olsztyn2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 09.05.09 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Brzesko
16:00 01.05.09 Górnik Wieliczka1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 26.04.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Stal Poniatowa
15:00 22.04.09 Nida Pińczów0 - 4Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 18.04.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Start Otwock
15:00 11.04.09 Jeziorak Iława0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 05.04.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Hetman Zamosc
15:00 28.03.09 KSZO1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
01:00 21.03.09 Ruch Wysokie Mazowieckie6 - 0Łomża
14:00 15.03.09 Kolejarz Stróże2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 16.11.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Wigry Suwałki
13:00 09.11.08 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Pelikan Łowicz
13:00 25.10.08 Przebój Wolbrom1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 19.10.08 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Sandecja Nowy Sącz
14:00 11.10.08 Sokół Aleksandrów1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 08.10.08 Ruch Wysokie Mazowieckie3 - 1Piotrków Trybunalski
14:30 04.10.08 Ruch Wysokie Mazowieckie5 - 1Stomil Olsztyn
14:00 28.09.08 Brzesko0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 21.09.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Górnik Wieliczka
15:00 14.09.08 Stal Poniatowa2 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 07.09.08 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Nida Pińczów
16:00 03.09.08 Start Otwock1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 31.08.08 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Jeziorak Iława
16:00 24.08.08 Hetman Zamosc1 - 4Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 17.08.08 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 0KSZO
16:00 10.08.08 Łomża0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 06.08.08 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Kolejarz Stróże
16:00 02.08.08 Wigry Suwałki1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
10:15 27.07.08 Pelikan Łowicz2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie

Pologne : II Liga - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

15:00 14.06.08 Ruch Wysokie Mazowieckie3 - 1Orzeł Kolno
14:00 07.06.08 KS Stal Glowno0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 01.06.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0SMS Łódź
16:00 24.05.08 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 18.05.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Olimpia Elbląg
16:00 10.05.08 Nadnarwianka Pułtusk1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 04.05.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Radomiak Radom
16:00 30.04.08 GKS Mazowsze Grójec2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
12:00 26.04.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 3Dolcan Ząbki
15:00 19.04.08 Drwęca Nowe Miasto L0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 13.04.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Stomil Olsztyn
15:00 05.04.08 Piotrków Trybunalski1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 30.03.08 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 0Sokół Aleksandrów
15:00 22.03.08 Warmia Grajewo0 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 16.03.08 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Wigry Suwałki

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Ruch Wysokie Mazowieckie

Calendrier football et scores en direct de Ruch Wysokie Mazowieckie. Les résultats et les prochains matchs de KS Ruch Wysokie Mazowieckie (Ruch Wysokie Mazowieckie) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Ruch Wysokie Mazowieckie (Pologne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement