Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rumelange

Calendrier des matchs en direct de Rumelange

Saison 5

Douzième grille pour le 16 décembre.
01:00 01:0018.05.18 Rumelange Jeunesse Canach
01:00 01:0013.05.18 Blue Boys Muhlenbach Rumelange
01:00 01:0006.05.18 Rumelange Union Mertert
01:00 01:0029.04.18 Erpeldange Rumelange
01:00 01:0022.04.18 Wiltz Rumelange
01:00 01:0015.04.18 Rumelange Sandweiler
01:00 01:0008.04.18 Mamer Rumelange
01:00 01:0031.03.18 Rumelange UN Käerjéng '97
01:00 01:0018.03.18 Etzella Ettelbrück Rumelange
01:00 01:0011.03.18 Rumelange Grevenmacher
01:00 01:0004.03.18 Union Kayl-Tétange Rumelange
01:00 01:0025.02.18 Rumelange Norden
01:00 01:0018.02.18 Swift Hesperange Rumelange
16:00 16:0010.12.17 Rumelange Erpeldange
16:00 16:0026.11.17 Rumelange2 - 1Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0019.11.17 Union Mertert0 - 4Rumelange
16:00 16:0005.11.17 Rumelange2 - 2Wiltz
16:00 16:0022.10.17 Sandweiler1 - 2Rumelange
19:30 19:3018.10.17 UN Käerjéng '970 - 1Rumelange
16:00 16:0015.10.17 Rumelange2 - 1Mamer
16:00 16:0001.10.17 Rumelange2 - 0Etzella Ettelbrück
16:00 16:0017.09.17 Grevenmacher0 - 1Rumelange
20:00 20:0009.09.17 Rumelange3 - 2Union Kayl-Tétange
16:00 16:0003.09.17 Norden0 - 2Rumelange
16:00 16:0027.08.17 Rumelange1 - 2Swift Hesperange
16:00 16:0020.08.17 Jeunesse Canach2 - 3Rumelange
15:00 15:0026.05.13 Rumelange1 - 0Mondercange
18:30 18:3022.05.13 Mamer0 - 1Rumelange
15:00 15:0012.05.13 Rumelange4 - 1Sandweiler
15:00 15:0005.05.13 Hostert3 - 0Rumelange
15:00 15:0028.04.13 Rumelange4 - 0UNA Strassen
16:00 16:0021.04.13 Victoria Rosport1 - 2Rumelange
18:30 18:3017.04.13 Erpeldange1 - 3Rumelange
15:00 15:0014.04.13 Rumelange5 - 2Obercorn
19:00 19:0010.04.13 Young Boys1 - 2Rumelange
15:00 15:0007.04.13 Alliance Aischdall0 - 0Rumelange
19:00 19:0003.04.13 Rumelange2 - 0Norden
19:30 19:3029.03.13 Rumelange0 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0010.03.13 Mondorf-les-Bains1 - 3Rumelange
16:00 16:0025.11.12 Rumelange4 - 1Mamer
16:00 16:0011.11.12 Sandweiler1 - 1Rumelange
16:00 16:0004.11.12 Rumelange0 - 1Hostert
15:00 15:0021.10.12 UNA Strassen1 - 3Rumelange
15:00 15:0014.10.12 Rumelange3 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0007.10.12 Rumelange5 - 2Erpeldange
15:00 15:0030.09.12 Swift Hesperange4 - 0Rumelange
15:00 15:0023.09.12 Rumelange1 - 0Young Boys
15:00 15:0016.09.12 Obercorn0 - 3Rumelange
15:00 15:0009.09.12 Rumelange1 - 1Mondorf-les-Bains
15:00 15:0002.09.12 Norden4 - 0Rumelange
15:00 15:0026.08.12 Rumelange2 - 2Alliance Aischdall
15:00 15:0019.08.12 Mondercange2 - 5Rumelange
17:00 17:0021.05.11 Rumelange2 - 0Young Boys
15:00 15:0015.05.11 Mondercange0 - 2Rumelange
18:30 18:3011.05.11 Rumelange1 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0007.05.11 Erpeldange0 - 1Rumelange
18:30 18:3029.04.11 Rumelange3 - 1Koeppchen
15:00 15:0017.04.11 Victoria Rosport1 - 0Rumelange
15:00 15:0010.04.11 Hostert3 - 1Rumelange
18:30 18:3006.04.11 Rumelange2 - 0Obercorn
18:00 18:0019.03.11 Steinfort1 - 2Rumelange
16:00 16:0013.03.11 Rumelange3 - 1Minerva Lintgen
16:00 16:0006.03.11 Avenir Beggen2 - 3Rumelange
16:00 16:0027.02.11 Rumelange2 - 0Green Boys
16:00 16:0020.02.11 Mondorf-les-Bains0 - 1Rumelange
18:00 18:0027.11.10 Union Kayl-Tétange1 - 4Rumelange
16:00 16:0021.11.10 Rumelange1 - 1Mondercange
16:00 16:0031.10.10 Rumelange4 - 1Erpeldange
15:00 15:0024.10.10 Koeppchen0 - 1Rumelange
15:00 15:0017.10.10 Rumelange0 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0010.10.10 Rumelange1 - 0Hostert
17:00 17:0002.10.10 Obercorn2 - 3Rumelange
17:00 17:0025.09.10 Rumelange2 - 1Steinfort
15:00 15:0019.09.10 Minerva Lintgen2 - 3Rumelange
18:30 18:3015.09.10 Green Boys1 - 2Rumelange
15:00 15:0012.09.10 Rumelange1 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0029.08.10 Rumelange1 - 2Union Kayl-Tétange
15:00 15:0022.08.10 Young Boys1 - 1Rumelange
15:00 15:0025.05.08 Jeunesse Canach0 - 4Rumelange
15:00 15:0018.05.08 Rumelange0 - 2Steinfort
18:30 18:3009.05.08 Fola Esch1 - 2Rumelange
15:00 15:0004.05.08 Rumelange3 - 0Union Mertert
15:00 15:0027.04.08 Mondercange2 - 1Rumelange
15:00 15:0020.04.08 Rumelange2 - 0Mamer
15:00 15:0013.04.08 CeBra 011 - 4Rumelange
15:00 15:0006.04.08 Rumelange1 - 0Atert Bissen
15:00 15:0030.03.08 Sporting Mertzig1 - 5Rumelange
16:00 16:0016.03.08 Rumelange3 - 1Erpeldange
16:00 16:0009.03.08 Minerva Lintgen2 - 1Rumelange
16:00 16:0002.03.08 Rumelange2 - 1Obercorn
16:00 16:0017.02.08 Rumelange2 - 1Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0021.05.17 Rumelange5 - 2Mondorf-les-Bains
16:00 16:0014.05.17 UN Käerjéng '974 - 3Rumelange
16:00 16:0007.05.17 Rumelange1 - 3Fola Esch
16:00 16:0030.04.17 F91 Dudelange3 - 2Rumelange
16:00 16:0023.04.17 Differdange 032 - 0Rumelange
16:00 16:0009.04.17 Rumelange1 - 1Racing
16:00 16:0002.04.17 RM Hamm Benfica0 - 0Rumelange
18:00 18:0018.03.17 Rumelange0 - 0Pétange
16:00 16:0012.03.17 Jeunesse Canach3 - 1Rumelange
16:00 16:0005.03.17 Rumelange3 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0025.02.17 UNA Strassen2 - 0Rumelange
16:00 16:0019.02.17 Rumelange1 - 3Progrès Niedercorn
15:30 15:3012.02.17 Victoria Rosport4 - 2Rumelange
16:00 16:0011.12.16 Rumelange2 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0004.12.16 Fola Esch7 - 1Rumelange
14:30 14:3027.11.16 Rumelange0 - 3F91 Dudelange
18:00 18:0005.11.16 Rumelange0 - 0Differdange 03
16:00 16:0023.10.16 Racing1 - 1Rumelange
16:00 16:0016.10.16 Rumelange0 - 0RM Hamm Benfica
20:00 20:0029.09.16 Pétange1 - 2Rumelange
16:00 16:0025.09.16 Rumelange1 - 1Jeunesse Canach
19:30 19:3012.09.16 Jeunesse d'Esch3 - 0Rumelange
17:00 17:0027.08.16 Rumelange0 - 2UNA Strassen
19:30 19:3019.08.16 Progrès Niedercorn4 - 0Rumelange
18:00 18:0013.08.16 Rumelange3 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0007.08.16 Mondorf-les-Bains0 - 0Rumelange
16:00 16:0022.05.16 Rumelange0 - 2Mondorf-les-Bains
19:00 19:0014.05.16 Differdange 033 - 0Rumelange
16:00 16:0008.05.16 Rumelange1 - 3Fola Esch
18:00 18:0030.04.16 Racing2 - 3Rumelange
16:00 16:0024.04.16 F91 Dudelange4 - 3Rumelange
16:00 16:0017.04.16 Rumelange1 - 0Etzella Ettelbrück
18:00 18:0009.04.16 Grevenmacher1 - 1Rumelange
16:00 16:0003.04.16 Rumelange0 - 4Progrès Niedercorn
16:00 16:0020.03.16 RM Hamm Benfica1 - 4Rumelange
14:30 14:3013.03.16 Rumelange1 - 1Jeunesse d'Esch
15:30 15:3006.03.16 UNA Strassen5 - 3Rumelange
15:30 15:3028.02.16 Rumelange1 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0021.02.16 Wiltz0 - 1Rumelange
16:00 16:0029.11.15 Rumelange4 - 1Differdange 03
16:00 16:0008.11.15 Fola Esch3 - 1Rumelange
18:00 18:0031.10.15 Rumelange2 - 4Racing
16:00 16:0025.10.15 Rumelange2 - 4F91 Dudelange
16:00 16:0018.10.15 Etzella Ettelbrück1 - 0Rumelange
16:00 16:0027.09.15 Rumelange2 - 1Grevenmacher
19:00 19:0019.09.15 Progrès Niedercorn2 - 0Rumelange
16:00 16:0013.09.15 Rumelange2 - 5RM Hamm Benfica
19:30 19:3027.08.15 Jeunesse d'Esch1 - 0Rumelange
16:00 16:0023.08.15 Rumelange1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0016.08.15 Victoria Rosport0 - 1Rumelange
16:00 16:0009.08.15 Rumelange1 - 1Wiltz
16:00 16:0002.08.15 Mondorf-les-Bains0 - 3Rumelange
16:00 16:0023.05.15 Rumelange2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0017.05.15 Progrès Niedercorn1 - 0Rumelange
16:00 16:0010.05.15 Rumelange3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0003.05.15 F91 Dudelange2 - 0Rumelange
16:00 16:0026.04.15 Rumelange0 - 3Grevenmacher
16:00 16:0019.04.15 Etzella Ettelbrück1 - 0Rumelange
15:00 15:0012.04.15 Rumelange0 - 1Jeunesse d'Esch
18:30 18:3008.04.15 Differdange 032 - 1Rumelange
16:00 16:0022.03.15 Rumelange1 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0015.03.15 Hostert1 - 1Rumelange
16:00 16:0008.03.15 Rumelange4 - 0Wiltz
19:30 19:3027.02.15 Jeunesse Canach0 - 1Rumelange
16:00 16:0022.02.15 Rumelange0 - 1Fola Esch
16:00 16:0023.11.14 Rumelange2 - 4Progrès Niedercorn
16:00 16:0002.11.14 UN Käerjéng '972 - 2Rumelange
16:00 16:0026.10.14 Rumelange1 - 1F91 Dudelange
15:00 15:0019.10.14 Grevenmacher0 - 2Rumelange
18:30 18:3002.10.14 Rumelange0 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 15:0028.09.14 Jeunesse d'Esch2 - 1Rumelange
15:00 15:0021.09.14 Rumelange1 - 2Differdange 03
15:00 15:0014.09.14 Mondorf-les-Bains0 - 1Rumelange
19:00 19:0028.08.14 Rumelange2 - 2Hostert
19:00 19:0022.08.14 Wiltz0 - 1Rumelange
15:00 15:0017.08.14 Rumelange1 - 0Jeunesse Canach
15:00 15:0010.08.14 Fola Esch7 - 1Rumelange
15:00 15:0003.08.14 Victoria Rosport2 - 1Rumelange
15:00 15:0018.05.14 Rumelange2 - 0Swift Hesperange
15:00 15:0011.05.14 Progrès Niedercorn4 - 0Rumelange
15:00 15:0004.05.14 Rumelange1 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0001.05.14 UN Käerjéng '970 - 0Rumelange
15:00 15:0027.04.14 Rumelange1 - 0Fola Esch
19:00 19:0018.04.14 Jeunesse Canach1 - 1Rumelange
15:00 15:0013.04.14 Rumelange0 - 2Racing
15:00 15:0006.04.14 Differdange 031 - 0Rumelange
15:00 15:0030.03.14 Rumelange2 - 3Grevenmacher
16:00 16:0023.03.14 F91 Dudelange3 - 0Rumelange
16:00 16:0016.03.14 Rumelange1 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0009.03.14 Wiltz4 - 4Rumelange
16:00 16:0023.02.14 Rumelange4 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0024.11.13 Rumelange1 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0010.11.13 Etzella Ettelbrück3 - 0Rumelange
16:00 16:0003.11.13 Rumelange0 - 1UN Käerjéng '97
17:30 17:3026.10.13 Fola Esch1 - 1Rumelange
15:30 15:3019.10.13 Rumelange1 - 1Jeunesse Canach
18:30 18:3003.10.13 Racing0 - 0Rumelange
15:00 15:0029.09.13 Rumelange1 - 0Differdange 03
15:00 15:0022.09.13 Grevenmacher2 - 2Rumelange
15:00 15:0015.09.13 Rumelange0 - 2F91 Dudelange
15:00 15:0025.08.13 Jeunesse d'Esch1 - 0Rumelange
15:00 15:0018.08.13 Rumelange1 - 0Wiltz
17:00 17:0010.08.13 RM Hamm Benfica0 - 1Rumelange
17:00 17:0004.08.13 Swift Hesperange1 - 1Rumelange
15:00 15:0013.05.12 Rumelange4 - 1Union Kayl-Tétange
15:00 15:0006.05.12 Differdange 036 - 1Rumelange
15:00 15:0029.04.12 Rumelange1 - 5Jeunesse d'Esch
19:00 19:0020.04.12 RM Hamm Benfica9 - 1Rumelange
15:00 15:0015.04.12 Rumelange0 - 6F91 Dudelange
19:00 19:0005.04.12 Grevenmacher2 - 1Rumelange
15:00 15:0001.04.12 Rumelange3 - 2Hostert
15:00 15:0025.03.12 Progrès Niedercorn4 - 2Rumelange
19:30 19:3021.03.12 Rumelange1 - 1Fola Esch
18:00 18:0017.03.12 Racing3 - 1Rumelange
16:00 16:0011.03.12 Rumelange2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0004.03.12 Pétange0 - 0Rumelange
16:00 16:0026.02.12 Rumelange3 - 3Swift Hesperange
16:00 16:0020.11.11 Rumelange0 - 7Differdange 03
16:00 16:0006.11.11 Jeunesse d'Esch1 - 0Rumelange
18:00 18:0030.10.11 Rumelange1 - 3RM Hamm Benfica
15:00 15:0023.10.11 F91 Dudelange2 - 0Rumelange
15:00 15:0016.10.11 Rumelange0 - 5Grevenmacher
19:00 19:0030.09.11 Hostert1 - 0Rumelange
15:00 15:0025.09.11 Rumelange2 - 1Progrès Niedercorn
15:00 15:0018.09.11 Fola Esch0 - 0Rumelange
17:30 17:3010.09.11 Rumelange0 - 3Racing
19:00 19:0024.08.11 UN Käerjéng '972 - 1Rumelange
17:00 17:0020.08.11 Rumelange3 - 0Pétange
17:00 17:0014.08.11 Swift Hesperange3 - 0Rumelange
18:00 18:0006.08.11 Union Kayl-Tétange1 - 0Rumelange
18:30 18:3021.05.10 Jeunesse d'Esch4 - 0Rumelange
15:00 15:0016.05.10 Rumelange1 - 2Differdange 03
15:00 15:0009.05.10 Swift Hesperange4 - 1Rumelange
15:00 15:0025.04.10 Rumelange1 - 3Etzella Ettelbrück
15:00 15:0018.04.10 Progrès Niedercorn3 - 1Rumelange
15:00 15:0011.04.10 Rumelange0 - 5F91 Dudelange
15:00 15:0028.03.10 RM Hamm Benfica0 - 3Rumelange
16:00 16:0021.03.10 Rumelange2 - 4Fola Esch
16:00 16:0014.03.10 Mondercange0 - 2Rumelange
16:00 16:0007.03.10 Rumelange0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0006.12.09 Rumelange1 - 0Pétange
16:00 16:0029.11.09 UN Käerjéng '971 - 2Rumelange
16:00 16:0022.11.09 Rumelange0 - 3Racing
16:00 16:0008.11.09 Differdange 034 - 0Rumelange
18:00 18:0031.10.09 Rumelange1 - 2Swift Hesperange
16:00 16:0025.10.09 Etzella Ettelbrück1 - 2Rumelange
15:00 15:0018.10.09 Rumelange0 - 3Progrès Niedercorn
15:00 15:0004.10.09 F91 Dudelange0 - 0Rumelange
15:00 15:0027.09.09 Rumelange0 - 6RM Hamm Benfica
15:00 15:0020.09.09 Fola Esch4 - 2Rumelange
15:00 15:0013.09.09 Rumelange2 - 0Mondercange
14:00 14:0030.08.09 Grevenmacher4 - 1Rumelange
15:00 15:0023.08.09 Rumelange2 - 3UN Käerjéng '97
15:00 15:0016.08.09 Racing3 - 0Rumelange
17:00 17:0008.08.09 Pétange1 - 3Rumelange
15:00 15:0002.08.09 Rumelange0 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0024.05.09 RM Hamm Benfica4 - 2Rumelange
15:00 15:0017.05.09 Rumelange0 - 2Jeunesse d'Esch
15:00 15:0010.05.09 Steinfort3 - 0Rumelange
15:00 15:0026.04.09 Rumelange0 - 1Swift Hesperange
15:00 15:0019.04.09 Etzella Ettelbrück0 - 2Rumelange
15:00 15:0005.04.09 Rumelange3 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0022.03.09 Differdange 032 - 1Rumelange
16:00 16:0015.03.09 Rumelange1 - 2Racing
16:00 16:0008.03.09 Fola Esch0 - 0Rumelange
16:00 16:0001.03.09 Rumelange1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0007.12.08 Rumelange0 - 1F91 Dudelange
16:00 16:0030.11.08 UN Käerjéng '973 - 0Rumelange
16:00 16:0016.11.08 Rumelange1 - 5Progrès Niedercorn
16:00 16:0009.11.08 Jeunesse d'Esch3 - 1Rumelange
16:00 16:0002.11.08 Rumelange2 - 1Steinfort
16:00 16:0026.10.08 Swift Hesperange1 - 1Rumelange
15:00 15:0019.10.08 Rumelange0 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 15:0005.10.08 Avenir Beggen0 - 2Rumelange
15:00 15:0028.09.08 Rumelange1 - 3Differdange 03
15:00 15:0021.09.08 Racing3 - 4Rumelange
15:00 15:0014.09.08 Rumelange4 - 1Fola Esch
18:00 18:0030.08.08 Grevenmacher1 - 3Rumelange
17:30 17:3023.08.08 Rumelange0 - 5UN Käerjéng '97
15:00 15:0017.08.08 F91 Dudelange3 - 2Rumelange
15:00 15:0010.08.08 Progrès Niedercorn3 - 3Rumelange
15:00 15:0003.08.08 Rumelange0 - 0RM Hamm Benfica

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Rumelange

Calendrier football et scores en direct de Rumelange. Les résultats et les prochains matchs de US Rumelange (Rumelange) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Rumelange (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.