MATCH EN DIRECT

Résultats Rupel Boom

Rupel Boom Rupel Boom
Calendrier des matchs en direct de Rupel Boom
 
 
 

Belgique : 3ème Division - VFV B - ClassementAlerte BUT

15:00 30.04.17 Olympia Wijgmaal Rupel Boom
15:00 23.04.17 Rupel Boom Hades
20:00 08.04.17 Hoogstraten Rupel Boom
15:00 02.04.17 Rupel Boom Thes Sport
15:00 26.03.17 Bocholt Rupel Boom
15:00 19.03.17 Rupel Boom Berchem Sport
15:00 12.03.17 Grimbergen Rupel Boom
15:00 05.03.17 Rupel Boom Tienen
15:00 19.02.17 Cappellen Rupel Boom
15:00 12.02.17 Rupel Boom Duffel
15:00 05.02.17 Zwarte Leeuw Rupel Boom
14:30 22.01.17 Rupel Boom Londerzeel
14:30 15.01.17 Woluwé-Zaventem Rupel Boom
20:00 07.01.17 Tempo Overijse Rupel Boom
15:00 18.12.16 Rupel Boom Spouwen-Mopertingen
15:00 11.12.16 Rupel Boom Olympia Wijgmaal
19:30 03.12.16 Hades0 - 0Rupel Boom
15:00 27.11.16 Rupel Boom2 - 1Hoogstraten
19:30 19.11.16 Thes Sport1 - 4Rupel Boom
15:00 13.11.16 Rupel Boom1 - 3Bocholt
15:00 06.11.16 Berchem Sport2 - 1Rupel Boom
15:00 30.10.16 Rupel Boom3 - 3Grimbergen
20:30 22.10.16 Tienen1 - 0Rupel Boom
15:00 16.10.16 Rupel Boom2 - 1Cappellen
15:00 09.10.16 Duffel1 - 3Rupel Boom
15:00 02.10.16 Rupel Boom0 - 1Zwarte Leeuw
15:00 25.09.16 Londerzeel1 - 2Rupel Boom
15:00 18.09.16 Rupel Boom2 - 1Woluwé-Zaventem
15:00 11.09.16 Rupel Boom3 - 0Tempo Overijse
20:00 03.09.16 Spouwen-Mopertingen2 - 0Rupel Boom

Belgique : 3ème Division - Groupe B - ClassementAlerte BUT

15:00 01.05.16 Sprimont-Comblain2 - 0Rupel Boom
15:00 24.04.16 Rupel Boom2 - 0Berchem Sport
18:30 20.04.16 Grimbergen3 - 4Rupel Boom
15:00 17.04.16 Rupel Boom4 - 1Diegem Sport
15:00 10.04.16 Rupel Boom3 - 0Tienen
16:00 26.03.16 Walhain0 - 3Rupel Boom
20:30 18.03.16 Wilrijk2 - 1Rupel Boom
15:00 13.03.16 Rupel Boom5 - 0Tempo Overijse
15:00 06.03.16 Rupel Boom1 - 3Bocholt
15:00 28.02.16 Rupel Boom1 - 4Sporting Hasselt
15:00 21.02.16 Cappellen1 - 1Rupel Boom
15:00 14.02.16 Rupel Boom2 - 0Oosterwijk
15:00 07.02.16 Hamoir3 - 0Rupel Boom
15:00 31.01.16 Rupel Boom3 - 1Ciney
15:00 24.01.16 Rupel Boom2 - 4Hoogstraten
15:00 10.01.16 Rupel Boom4 - 0Woluwé-Zaventem
14:30 20.12.15 La Calamine1 - 3Rupel Boom
15:00 13.12.15 Rupel Boom2 - 2Liège
15:00 06.12.15 Rupel Boom0 - 1Sprimont-Comblain
15:00 29.11.15 Berchem Sport0 - 3Rupel Boom
15:00 22.11.15 Rupel Boom1 - 1Grimbergen
19:00 14.11.15 Diegem Sport1 - 1Rupel Boom
15:00 11.11.15 Tienen3 - 4Rupel Boom
15:00 01.11.15 Rupel Boom1 - 2Wilrijk
20:00 24.10.15 Tempo Overijse0 - 2Rupel Boom
20:00 17.10.15 Bocholt2 - 0Rupel Boom
20:00 10.10.15 Sporting Hasselt0 - 1Rupel Boom
15:00 04.10.15 Rupel Boom1 - 1Cappellen
20:00 26.09.15 Oosterwijk4 - 0Rupel Boom
15:00 20.09.15 Rupel Boom1 - 2Hamoir
20:00 12.09.15 Ciney1 - 0Rupel Boom
20:30 09.09.15 Hoogstraten0 - 3Rupel Boom
20:00 05.09.15 Rupel Boom3 - 4Walhain
15:00 30.08.15 Woluwé-Zaventem2 - 1Rupel Boom
15:00 23.08.15 Rupel Boom1 - 3La Calamine
20:00 12.08.15 Liège1 - 1Rupel Boom

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

15:00 03.05.15 Rupel Boom2 - 2Bornem
15:00 26.04.15 Olsa Brakel3 - 2Rupel Boom
15:00 19.04.15 Rupel Boom3 - 2FC Gullegem
14:00 12.04.15 Coxyde2 - 3Rupel Boom
14:00 29.03.15 Rupel Boom4 - 2Londerzeel
15:00 22.03.15 Eendracht Zele4 - 1Rupel Boom
15:00 15.03.15 Rupel Boom2 - 0Torhout
19:30 07.03.15 Tournai1 - 2Rupel Boom
15:00 01.03.15 Rupel Boom1 - 0VW Hamme
20:00 21.02.15 Tamise1 - 0Rupel Boom
15:00 08.02.15 Rupel Boom1 - 1Izegem
20:00 31.01.15 Deinze2 - 2Rupel Boom
14:30 25.01.15 Rupel Boom0 - 2Audenarde
20:00 10.01.15 Dender2 - 1Rupel Boom
15:00 21.12.14 Rupel Boom0 - 0Gant-Zeehaven
15:00 14.12.14 Rupel Boom2 - 0Géants Athois
14:30 07.12.14 Sint-Eloois-Winkel1 - 3Rupel Boom
14:30 30.11.14 Bornem0 - 1Rupel Boom
15:00 23.11.14 Rupel Boom2 - 1Olsa Brakel
20:00 15.11.14 FC Gullegem3 - 1Rupel Boom
15:00 09.11.14 Rupel Boom1 - 4Coxyde
15:00 26.10.14 Londerzeel4 - 1Rupel Boom
14:00 19.10.14 Rupel Boom2 - 0Eendracht Zele
18:30 11.10.14 Torhout0 - 0Rupel Boom
14:00 05.10.14 Rupel Boom4 - 1Tournai
19:00 27.09.14 VW Hamme1 - 1Rupel Boom
14:00 21.09.14 Rupel Boom0 - 1Tamise
14:00 14.09.14 Izegem4 - 0Rupel Boom
19:00 10.09.14 Rupel Boom0 - 3Deinze
18:30 06.09.14 Audenarde2 - 4Rupel Boom
14:00 31.08.14 Rupel Boom5 - 0Dender
19:00 27.08.14 Gant-Zeehaven0 - 2Rupel Boom
17:45 20.08.14 Géants Athois0 - 1Rupel Boom
19:00 13.08.14 Rupel Boom1 - 2Sint-Eloois-Winkel

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 04.05.14 Olsa Brakel4 - 2Rupel Boom
14:00 27.04.14 Rupel Boom1 - 3Tournai
16:30 12.04.14 Izegem0 - 3Rupel Boom
19:00 05.04.14 RC Malines2 - 0Rupel Boom
14:00 30.03.14 Rupel Boom0 - 4Dender
15:00 23.03.14 VW Hamme2 - 0Rupel Boom
15:00 16.03.14 Rupel Boom2 - 2Torhout
15:00 02.03.14 Standaard Wetteren1 - 0Rupel Boom
15:00 23.02.14 Rupel Boom0 - 1Deinze
19:30 15.02.14 Audenarde2 - 0Rupel Boom
15:00 09.02.14 Rupel Boom0 - 2Géants Athois
15:00 02.02.14 Bornem1 - 2Rupel Boom
14:30 19.01.14 Rupel Boom1 - 1Coxyde
14:30 12.01.14 Londerzeel0 - 1Rupel Boom
15:00 22.12.13 Rupel Boom3 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15.12.13 Tamise0 - 0Rupel Boom
15:00 08.12.13 Rupel Boom5 - 2Saint-Nicolas
15:00 01.12.13 Rupel Boom2 - 1Olsa Brakel
19:00 23.11.13 Tournai2 - 0Rupel Boom
15:00 17.11.13 Rupel Boom0 - 3Izegem
15:00 03.11.13 Rupel Boom1 - 1RC Malines
19:00 26.10.13 Dender3 - 0Rupel Boom
14:00 20.10.13 Rupel Boom0 - 1VW Hamme
18:30 12.10.13 Torhout1 - 2Rupel Boom
14:00 06.10.13 Rupel Boom2 - 0Standaard Wetteren
19:00 28.09.13 Deinze2 - 2Rupel Boom
14:00 22.09.13 Rupel Boom1 - 5Audenarde
14:00 15.09.13 Géants Athois3 - 0Rupel Boom
19:00 11.09.13 Rupel Boom0 - 5Londerzeel
14:00 08.09.13 Coxyde4 - 1Rupel Boom
14:00 01.09.13 Rupel Boom4 - 1Bornem
19:00 28.08.13 Gant-Zeehaven2 - 2Rupel Boom
19:00 21.08.13 Rupel Boom2 - 0Tamise
14:00 15.08.13 Saint-Nicolas1 - 2Rupel Boom

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 05.05.13 Racing Waregem2 - 2Rupel Boom
14:00 28.04.13 Rupel Boom0 - 3Coxyde
14:00 21.04.13 Tamise3 - 2Rupel Boom
14:00 14.04.13 Rupel Boom0 - 0Geel
19:00 06.04.13 Turnhout2 - 2Rupel Boom
17:00 31.03.13 Izegem4 - 4Rupel Boom
15:00 24.03.13 Rupel Boom4 - 0Olsa Brakel
20:00 16.03.13 Hoogstraten0 - 1Rupel Boom
15:00 10.03.13 Rupel Boom2 - 0VW Hamme
15:00 03.03.13 Standaard Wetteren1 - 1Rupel Boom
15:00 17.02.13 Rupel Boom1 - 0Berchem Sport
20:00 09.02.13 Deinze0 - 3Rupel Boom
15:00 03.02.13 Rupel Boom1 - 2Torhout
14:30 13.01.13 Bornem0 - 1Rupel Boom
15:00 06.01.13 Rupel Boom1 - 0Cappellen
20:00 22.12.12 Rupel Boom1 - 0Ronse
20:00 15.12.12 RC Malines2 - 1Rupel Boom
15:00 02.12.12 Rupel Boom4 - 1Racing Waregem
14:30 25.11.12 Coxyde2 - 2Rupel Boom
15:00 18.11.12 Rupel Boom3 - 3Tamise
20:00 03.11.12 Geel0 - 0Rupel Boom
15:00 28.10.12 Rupel Boom1 - 0Turnhout
14:00 21.10.12 Olsa Brakel0 - 1Rupel Boom
14:00 14.10.12 Rupel Boom1 - 4Hoogstraten
14:00 07.10.12 VW Hamme2 - 0Rupel Boom
14:00 30.09.12 Rupel Boom2 - 0Standaard Wetteren
14:00 23.09.12 Berchem Sport0 - 2Rupel Boom
14:00 16.09.12 Rupel Boom2 - 1Deinze
19:00 12.09.12 Torhout1 - 0Rupel Boom
14:00 09.09.12 Rupel Boom1 - 2Izegem
14:00 02.09.12 Rupel Boom4 - 2Bornem
19:00 29.08.12 Ronse4 - 3Rupel Boom
19:00 22.08.12 Rupel Boom3 - 2RC Malines
14:00 15.08.12 Cappellen2 - 0Rupel Boom

Belgique : 3ème Division - Groupe B - ClassementAlerte BUT

14:00 06.05.12 Rupel Boom3 - 1Tamise
14:00 29.04.12 Geel0 - 0Rupel Boom
14:00 22.04.12 Rupel Boom2 - 3Bocholt
14:00 15.04.12 Grimbergen2 - 3Rupel Boom
19:30 04.04.12 Rupel Boom4 - 0Bornem
19:00 31.03.12 Rupel Boom2 - 3Olympia Wijgmaal
14:00 25.03.12 Woluwé-Zaventem0 - 0Rupel Boom
15:00 18.03.12 Rupel Boom2 - 1Hoogstraten
20:00 10.03.12 Patro Eisden1 - 3Rupel Boom
15:00 04.03.12 Rupel Boom2 - 3VW Hamme
15:00 26.02.12 Union Saint-Gilloise1 - 3Rupel Boom
15:00 19.02.12 La Calamine2 - 1Rupel Boom
14:30 22.01.12 Rupel Boom0 - 0Turnhout
20:00 14.01.12 Rupel Boom1 - 0Diegem Sport
20:30 11.01.12 Sporting Hasselt0 - 1Rupel Boom
15:00 11.12.11 Rupel Boom1 - 2Dessel Sport
14:30 04.12.11 RC Malines1 - 2Rupel Boom
15:00 27.11.11 Tamise0 - 3Rupel Boom
15:00 20.11.11 Rupel Boom2 - 1Geel
15:00 13.11.11 Bocholt2 - 1Rupel Boom
15:00 06.11.11 Rupel Boom2 - 0Grimbergen
15:00 30.10.11 Olympia Wijgmaal0 - 2Rupel Boom
14:00 23.10.11 Rupel Boom3 - 1Woluwé-Zaventem
19:00 15.10.11 Hoogstraten5 - 4Rupel Boom
14:00 09.10.11 Rupel Boom2 - 0Patro Eisden
19:00 01.10.11 VW Hamme1 - 0Rupel Boom
14:00 25.09.11 Rupel Boom1 - 0La Calamine
14:00 18.09.11 Bornem3 - 5Rupel Boom
19:00 14.09.11 Rupel Boom0 - 1Union Saint-Gilloise
19:00 10.09.11 Turnhout1 - 3Rupel Boom
18:30 03.09.11 Diegem Sport2 - 1Rupel Boom
19:00 31.08.11 Rupel Boom1 - 2Sporting Hasselt
19:00 24.08.11 Dessel Sport2 - 1Rupel Boom
19:00 17.08.11 Rupel Boom1 - 1RC Malines

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 09.05.10 Rupel Boom2 - 2Heist
19:00 28.04.10 Torhout1 - 1Rupel Boom
14:00 25.04.10 Rupel Boom1 - 3Eendracht Alost
14:00 18.04.10 Rupel Boom1 - 1Zottegem
19:30 14.04.10 RC Malines2 - 2Rupel Boom
14:00 11.04.10 Rupel Boom3 - 2VW Hamme
14:00 05.04.10 Audenarde4 - 1Rupel Boom
14:00 28.03.10 Ternat0 - 2Rupel Boom
15:00 21.03.10 Rupel Boom3 - 2Coxyde
15:00 14.03.10 Wielsbeke1 - 1Rupel Boom
15:00 07.03.10 Rupel Boom1 - 5Saint-Nicolas
15:00 28.02.10 Cappellen0 - 2Rupel Boom
15:00 21.02.10 Rupel Boom3 - 0Ypres
15:00 14.02.10 Willebroek-Meerhof4 - 2Rupel Boom
15:00 07.02.10 Rupel Boom2 - 2Deinze
15:00 31.01.10 Tamise1 - 3Rupel Boom
15:00 24.01.10 Rupel Boom4 - 0Racing Waregem
20:00 02.01.10 Hoogstraten1 - 4Rupel Boom
15:00 13.12.09 Heist2 - 2Rupel Boom
15:00 06.12.09 Rupel Boom4 - 1Torhout
20:00 21.11.09 Zottegem1 - 0Rupel Boom
15:00 15.11.09 Rupel Boom4 - 0RC Malines
15:00 11.11.09 VW Hamme0 - 3Rupel Boom
15:00 08.11.09 Rupel Boom3 - 1Ternat
15:00 01.11.09 Coxyde0 - 1Rupel Boom
15:00 25.10.09 Rupel Boom2 - 3Wielsbeke
14:00 18.10.09 Saint-Nicolas1 - 4Rupel Boom
14:00 11.10.09 Rupel Boom2 - 0Cappellen
14:00 04.10.09 Ypres2 - 3Rupel Boom
14:00 27.09.09 Rupel Boom4 - 0Willebroek-Meerhof
19:00 19.09.09 Deinze0 - 1Rupel Boom
14:00 13.09.09 Rupel Boom1 - 1Tamise
14:00 06.09.09 Racing Waregem2 - 4Rupel Boom
14:00 30.08.09 Rupel Boom3 - 0Audenarde
19:00 26.08.09 Eendracht Alost1 - 1Rupel Boom
19:00 19.08.09 Rupel Boom2 - 0Hoogstraten

Belgique : 3ème Division - Groupe B - ClassementAlerte BUT

14:00 03.05.09 Wezel2 - 1Rupel Boom
14:00 26.04.09 Rupel Boom1 - 1Sérésien
19:00 18.04.09 Turnhout2 - 1Rupel Boom
14:00 05.04.09 Hamoir2 - 4Rupel Boom
14:00 29.03.09 Rupel Boom2 - 0Bocholt
15:00 22.03.09 Rupel Boom4 - 0Dessel Sport
15:00 15.03.09 Visé3 - 1Rupel Boom
15:00 08.03.09 Rupel Boom7 - 2La Calamine
15:00 01.03.09 Verviers0 - 3Rupel Boom
15:00 22.02.09 Rupel Boom0 - 0Willebroek-Meerhof
15:00 15.02.09 Cappellen0 - 3Rupel Boom
15:00 08.02.09 Rupel Boom2 - 2Hoogstraten
20:00 31.01.09 RC Malines1 - 1Rupel Boom
15:00 25.01.09 Rupel Boom3 - 0Tongres
20:00 17.01.09 Excelsior Veldwezelt3 - 3Rupel Boom
15:00 21.12.08 Rupel Boom1 - 3Turnhout
20:00 13.12.08 Sérésien1 - 0Rupel Boom
15:00 07.12.08 Rupel Boom1 - 0Wezel
15:00 30.11.08 Bocholt1 - 2Rupel Boom
15:00 16.11.08 La Calamine1 - 1Rupel Boom
15:00 02.11.08 Rupel Boom2 - 2Hamoir
15:00 26.10.08 Rupel Boom0 - 2Visé
14:00 19.10.08 Willebroek-Meerhof1 - 1Rupel Boom
14:00 12.10.08 Rupel Boom3 - 2Verviers
19:00 04.10.08 Hoogstraten1 - 1Rupel Boom
14:00 28.09.08 Rupel Boom2 - 0Cappellen
19:00 20.09.08 Tongres2 - 1Rupel Boom
14:00 14.09.08 Rupel Boom3 - 3RC Malines
14:00 07.09.08 Dessel Sport0 - 2Rupel Boom
14:00 31.08.08 Rupel Boom1 - 0Excelsior Veldwezelt

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

16:00 07.08.16 Heur Tongeren4 - 0Rupel Boom

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

16:00 16.08.15 Lierse2 - 1Rupel Boom

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

18:00 08.08.15 Rupel Boom1 - 0Waterloo

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 17.08.14 Woluwé-Zaventem5 - 3Rupel Boom

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

18:00 09.08.14 Rumbeke0 - 5Rupel Boom

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:30 16.07.14 Heist2 - 0Rupel Boom
15:00 28.06.14 Rupel Boom0 - 3Malines

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 18.08.13 Rupel Boom1 - 1VW Hamme*

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 11.08.13 Rupel Boom2 - 0Osta Meerbeke

Belgique : Play-offs 3/4 - 3ème tourAlerte BUT

15:00 01.06.08 La Calamine2 - 3Rupel Boom

Belgique : Play-offs 3/4 - 2ème tourAlerte BUT

15:00 25.05.08 BX Brussels1 - 2Rupel Boom

Belgique : Play-offs 3/4 - 1er tourAlerte BUT

01:00 17.05.08 Patro Eisden0 - 2Rupel Boom

Belgique : Play-offs 2/3 - 3ème tourAlerte BUT

15:00 06.06.10 La Louvière Centre4 - 4Rupel Boom
15:00 30.05.10 Rupel Boom1 - 0La Louvière Centre

Belgique : Play-offs 2/3 - 2ème tourAlerte BUT

19:00 27.05.10 Olympic Charleroi0 - 2Rupel Boom
15:00 23.05.10 Rupel Boom2 - 2Olympic Charleroi

Belgique : Play-offs 2/3 - 1er tourAlerte BUT

19:00 20.05.10 Eendracht Alost3 - 4Rupel Boom
15:00 16.05.10 Rupel Boom4 - 0Eendracht Alost

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

17:00 06.07.13 Rupel Boom0 - 9Malines
15:00 29.06.13 Rupel Boom0 - 1Waasland-Beveren

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 19.08.12 Rupel Boom0 - 1Olsa Brakel

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 12.08.12 Rupel Boom4 - 1Ganshoren

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

18:30 17.07.12 Rupel Boom3 - 0Beerschot
18:30 04.07.12 Rupel Boom0 - 9Malines

Belgique : Coupe de Belgique - 6ème tourAlerte BUT

19:30 21.09.11 OH Louvain1 - 2Rupel Boom

Belgique : Coupe de Belgique - Huitièmes de finaleAlerte BUT

19:30 26.10.11 Anderlecht1 - 2Rupel Boom

Belgique : Coupe de Belgique - Quarts de finaleAlerte BUT

20:30 18.01.12 Rupel Boom2 - 2Mons
20:30 21.12.11 Mons3 - 1Rupel Boom

Belgique : Coupe de Belgique - 5ème tourAlerte BUT

15:00 28.08.11 Cappellen0 - 2Rupel Boom

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 21.08.11 Rupel Boom3 - 0Boussu Dour Borinage

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 14.08.11 Acren1 - 3Rupel Boom

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

17:00 10.07.11 Rupel Boom0 - 5Malines

Belgique : Coupe de Belgique - 6ème tourAlerte BUT

19:30 27.10.10 Lierse4 - 0Rupel Boom

Belgique : Coupe de Belgique - 5ème tourAlerte BUT

15:00 22.08.10 Rupel Boom1 - 0Grimbergen

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 15.08.10 Rupel Boom2 - 1Izegem

Belgique : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:00 01.05.11 Rupel Boom4 - 2Waasland-Beveren
14:00 24.04.11 Tournai0 - 0Rupel Boom
14:00 17.04.11 Rupel Boom0 - 1SV Roulers
19:00 09.04.11 Turnhout2 - 1Rupel Boom
14:00 03.04.11 Rupel Boom1 - 0Mons
14:00 27.03.11 Rupel Boom1 - 1Tubize
15:00 20.03.11 Visé2 - 1Rupel Boom
15:00 06.03.11 Rupel Boom0 - 1OH Louvain
20:30 25.02.11 Ostende3 - 0Rupel Boom
15:00 20.02.11 Rupel Boom2 - 2Standaard Wetteren
15:00 13.02.11 Rupel Boom0 - 2Antwerp
20:30 04.02.11 RWDM Brussels2 - 4Rupel Boom
16:00 30.01.11 Heist1 - 0Rupel Boom
14:30 23.01.11 Rupel Boom1 - 1Boussu Dour Borinage
20:30 19.01.11 Waasland-Beveren1 - 1Rupel Boom
15:00 16.01.11 Rupel Boom2 - 1Dender
20:30 12.01.11 SV Roulers1 - 0Rupel Boom
20:00 08.01.11 Lommel United4 - 1Rupel Boom
20:30 10.12.10 Tienen0 - 2Rupel Boom
15:00 21.11.10 Rupel Boom2 - 1Tournai
15:00 14.11.10 Rupel Boom0 - 3Turnhout
20:00 06.11.10 Mons3 - 0Rupel Boom
19:00 30.10.10 Tubize3 - 1Rupel Boom
14:00 24.10.10 Rupel Boom1 - 1Visé
14:00 17.10.10 OH Louvain2 - 1Rupel Boom
14:00 10.10.10 Rupel Boom2 - 1Ostende
14:00 03.10.10 Standaard Wetteren2 - 0Rupel Boom
14:00 26.09.10 Rupel Boom3 - 1RWDM Brussels
19:00 17.09.10 Boussu Dour Borinage1 - 1Rupel Boom
14:00 12.09.10 Rupel Boom1 - 0Heist
14:00 05.09.10 Dender4 - 0Rupel Boom
14:00 29.08.10 Rupel Boom0 - 5Lommel United
19:00 25.08.10 Antwerp2 - 1Rupel Boom
18:00 18.08.10 Rupel Boom2 - 0Tienen

Belgique : Coupe de Belgique - 5ème tourAlerte BUT

15:00 23.08.09 Rupel Boom0 - 4Beveren

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

17:30 15.08.09 Willebroek-Meerhof1 - 4Rupel Boom

Belgique : Promotion - Groupe B - ClassementAlerte BUT

14:00 11.05.08 Rupel Boom3 - 0Eendracht Zele
14:00 04.05.08 Heist1 - 2Rupel Boom
14:00 27.04.08 Rupel Boom1 - 3Tempo Overijse
14:00 20.04.08 Rupel Boom2 - 0Tubantia Borgerhout VK
15:00 13.04.08 Tamise2 - 0Rupel Boom
14:00 30.03.08 Rupel Boom1 - 1Gant-Zeehaven
15:00 16.03.08 Lyra1 - 2Rupel Boom
15:00 09.03.08 Rupel Boom4 - 2Grimbergen
15:00 02.03.08 Olympia Wijgmaal2 - 2Rupel Boom
15:00 24.02.08 Rupel Boom1 - 3Woluwé-Zaventem
15:00 17.02.08 Berchem Sport1 - 0Rupel Boom
15:00 10.02.08 Rupel Boom2 - 4Bornem
15:00 03.02.08 Uccle2 - 0Rupel Boom
15:00 27.01.08 Rupel Boom1 - 0Schoten
15:00 20.01.08 Evergem-Center1 - 2Rupel Boom
14:30 13.01.08 Eendracht Zele0 - 2Rupel Boom

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Rupel Boom

Calendrier football et scores en direct de Rupel Boom. Les résultats et les prochains matchs de Rupel Boom FC (Rupel Boom) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Rupel Boom (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement