MATCH EN DIRECT

Résultats Rushall Olympic

Rushall Olympic Rushall Olympic
Calendrier des matchs en direct de Rushall Olympic
 
 
 

Angleterre : Non League Premier - Septentrional - ClassementAlerte BUT

16:00 22.04.17 Halesowen Town Rushall Olympic
20:45 17.04.17 Rushall Olympic Stourbridge
16:00 15.04.17 Grantham Town Rushall Olympic
16:00 08.04.17 Rushall Olympic Marine
16:00 25.03.17 Blyth Spartans Rushall Olympic
16:00 18.03.17 Rushall Olympic Buxton
16:00 11.03.17 Whitby Town Rushall Olympic
20:45 07.03.17 Rushall Olympic Corby Town
16:00 04.03.17 Spennymoor Town Rushall Olympic
20:45 28.02.17 Barwell Rushall Olympic
16:00 25.02.17 Rushall Olympic Ashton United
16:00 18.02.17 Frickley Athletic Rushall Olympic
16:00 11.02.17 Rushall Olympic Matlock Town
16:00 28.01.17 Rushall Olympic Nantwich Town
16:00 21.01.17 Hednesford Town Rushall Olympic
16:00 14.01.17 Rushall Olympic Stafford
16:00 07.01.17 Workington Rushall Olympic
20:45 02.01.17 Rushall Olympic Coalville Town
16:00 26.12.16 Stourbridge Rushall Olympic
20:45 20.12.16 Rushall Olympic Mickleover Sports
16:00 17.12.16 Skelmersdale United Rushall Olympic
16:00 10.12.16 Rushall Olympic Blyth Spartans
20:45 06.12.16 Matlock Town Rushall Olympic
16:00 03.12.16 Rushall Olympic1 - 0Whitby Town
20:45 30.11.16 Corby Town Rushall Olympic
16:00 26.11.16 Buxton3 - 0Rushall Olympic
16:00 19.11.16 Rushall Olympic3 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 12.11.16 Warrington Town2 - 0Rushall Olympic
16:00 05.11.16 Rushall Olympic1 - 0Skelmersdale United
20:45 01.11.16 Ilkeston0 - 2Rushall Olympic
16:00 22.10.16 Rushall Olympic0 - 1Frickley Athletic
21:10 18.10.16 Rushall Olympic2 - 2Warrington Town
16:00 15.10.16 Sutton Coldfield Town0 - 4Rushall Olympic
20:45 11.10.16 Nantwich Town1 - 0Rushall Olympic
16:00 08.10.16 Rushall Olympic2 - 1Hednesford Town
20:45 04.10.16 Rushall Olympic1 - 0Ilkeston
16:00 01.10.16 Stafford0 - 2Rushall Olympic
20:45 27.09.16 Rushall Olympic3 - 1Barwell
16:00 24.09.16 Ashton United1 - 2Rushall Olympic
16:00 10.09.16 Rushall Olympic1 - 5Spennymoor Town
16:00 29.08.16 Coalville Town3 - 3Rushall Olympic
16:00 27.08.16 Rushall Olympic1 - 0Halesowen Town
20:45 23.08.16 Rushall Olympic3 - 1Grantham Town
16:00 20.08.16 Marine1 - 1Rushall Olympic
20:45 16.08.16 Mickleover Sports0 - 2Rushall Olympic
16:00 13.08.16 Rushall Olympic1 - 2Workington

Angleterre : Non League Premier - Septentrional - ClassementAlerte BUT

16:00 23.04.16 Rushall Olympic1 - 0Darlington 1883
20:45 19.04.16 Blyth Spartans3 - 0Rushall Olympic
16:00 16.04.16 Ilkeston4 - 1Rushall Olympic
20:45 12.04.16 Rushall Olympic0 - 2Ashton United
16:00 09.04.16 Rushall Olympic0 - 1Buxton
20:45 07.04.16 Workington1 - 1Rushall Olympic
20:45 05.04.16 Nantwich Town3 - 3Rushall Olympic
16:00 02.04.16 Halesowen Town1 - 3Rushall Olympic
16:00 28.03.16 Rushall Olympic0 - 1Sutton Coldfield Town
20:45 21.03.16 Hyde2 - 2Rushall Olympic
16:00 19.03.16 Darlington 18831 - 0Rushall Olympic
20:45 15.03.16 Rushall Olympic2 - 0Barwell
16:00 05.03.16 Rushall Olympic2 - 0Hyde
16:00 27.02.16 Whitby Town1 - 3Rushall Olympic
20:45 23.02.16 Buxton1 - 2Rushall Olympic
16:00 20.02.16 Rushall Olympic0 - 1Blyth Spartans
20:45 16.02.16 Skelmersdale United4 - 1Rushall Olympic
16:00 13.02.16 Ashton United2 - 3Rushall Olympic
20:45 26.01.16 Rushall Olympic3 - 0Marine
16:00 23.01.16 Mickleover Sports1 - 1Rushall Olympic
20:45 19.01.16 Rushall Olympic2 - 2Ilkeston
16:00 09.01.16 Rushall Olympic1 - 0Nantwich Town
20:45 05.01.16 Barwell2 - 3Rushall Olympic
16:00 02.01.16 Frickley Athletic0 - 2Rushall Olympic
16:00 28.12.15 Rushall Olympic1 - 2Stourbridge
16:00 26.12.15 Sutton Coldfield Town2 - 1Rushall Olympic
16:00 19.12.15 Rushall Olympic2 - 3Salford City
20:45 08.12.15 Rushall Olympic4 - 0Grantham Town
16:00 28.11.15 Rushall Olympic0 - 0Halesowen Town
16:00 21.11.15 Colwyn Bay1 - 2Rushall Olympic
16:00 07.11.15 Ramsbottom United 2 - 1Rushall Olympic
20:45 27.10.15 Rushall Olympic5 - 1Stamford
16:00 24.10.15 Rushall Olympic2 - 1Colwyn Bay
16:00 17.10.15 Rushall Olympic3 - 1Whitby Town
20:45 06.10.15 Matlock Town Rushall Olympic
16:00 03.10.15 Rushall Olympic0 - 0Skelmersdale United
20:45 22.09.15 Rushall Olympic0 - 1Frickley Athletic
16:00 19.09.15 Salford City1 - 3Rushall Olympic
20:45 08.09.15 Marine1 - 1Rushall Olympic
16:00 05.09.15 Rushall Olympic1 - 1Workington
20:45 31.08.15 Stourbridge2 - 2Rushall Olympic
16:00 29.08.15 Rushall Olympic1 - 1Mickleover Sports
20:45 25.08.15 Rushall Olympic2 - 3Matlock Town
16:00 22.08.15 Grantham Town2 - 2Rushall Olympic
20:45 18.08.15 Stamford2 - 3Rushall Olympic
16:00 15.08.15 Rushall Olympic2 - 0Ramsbottom United

Angleterre : Non League Premier - Septentrional - ClassementAlerte BUT

16:00 25.04.15 Ashton United1 - 2Rushall Olympic
16:00 18.04.15 Rushall Olympic2 - 1Nantwich Town
15:00 11.04.15 Buxton0 - 3Rushall Olympic
15:00 06.04.15 Rushall Olympic6 - 1Trafford
15:00 04.04.15 Skelmersdale United1 - 2Rushall Olympic
19:45 31.03.15 Rushall Olympic0 - 0Grantham Town
16:00 28.03.15 Rushall Olympic1 - 3Frickley Athletic
20:45 24.03.15 Witton Albion3 - 2Rushall Olympic
16:00 21.03.15 Nantwich Town0 - 1Rushall Olympic
20:45 17.03.15 Rushall Olympic0 - 0Stamford
16:00 14.03.15 Blyth Spartans3 - 3Rushall Olympic
16:00 07.03.15 Rushall Olympic1 - 0Matlock Town
20:45 03.03.15 Rushall Olympic1 - 1United of Manchester
16:00 28.02.15 King's Lynn Town0 - 4Rushall Olympic
16:00 21.02.15 Rushall Olympic1 - 2Blyth Spartans
20:45 17.02.15 Ramsbottom United 2 - 3Rushall Olympic
16:00 14.02.15 Rushall Olympic2 - 1Curzon Ashton
16:00 31.01.15 Whitby Town2 - 1Rushall Olympic
16:00 24.01.15 Rushall Olympic1 - 1Marine
16:00 17.01.15 Workington3 - 2Rushall Olympic
16:00 10.01.15 Rushall Olympic1 - 3Ilkeston
16:00 03.01.15 Belper Town0 - 3Rushall Olympic
16:00 01.01.15 Rushall Olympic3 - 0Stourbridge
16:00 26.12.14 Trafford0 - 3Rushall Olympic
16:00 06.12.14 Rushall Olympic1 - 2Ashton United
20:45 25.11.14 Matlock Town1 - 2Rushall Olympic
16:00 22.11.14 Stamford3 - 0Rushall Olympic
16:00 08.11.14 Rushall Olympic3 - 0Buxton
20:45 28.10.14 Rushall Olympic0 - 3Barwell
15:00 25.10.14 United of Manchester1 - 0Rushall Olympic
19:45 21.10.14 Halesowen Town3 - 0Rushall Olympic
15:00 18.10.14 Rushall Olympic1 - 5Whitby Town
19:45 14.10.14 Marine2 - 1Rushall Olympic
15:00 11.10.14 Rushall Olympic3 - 0Workington
19:45 07.10.14 Rushall Olympic2 - 1Belper Town
15:00 04.10.14 Ilkeston2 - 1Rushall Olympic
15:00 20.09.14 Rushall Olympic3 - 1King's Lynn Town
19:45 16.09.14 Grantham Town0 - 1Rushall Olympic
19:45 09.09.14 Rushall Olympic1 - 1Halesowen Town
15:00 06.09.14 Curzon Ashton2 - 3Rushall Olympic
19:45 02.09.14 Barwell3 - 1Rushall Olympic
15:00 30.08.14 Rushall Olympic0 - 0Skelmersdale United
19:45 25.08.14 Stourbridge0 - 0Rushall Olympic
15:00 23.08.14 Rushall Olympic2 - 4Ramsbottom United
19:45 19.08.14 Rushall Olympic2 - 1Witton Albion
15:00 16.08.14 Frickley Athletic1 - 1Rushall Olympic

Angleterre : Non League Premier - Septentrional - ClassementAlerte BUT

15:00 26.04.14 Rushall Olympic0 - 1Droylsden
15:00 21.04.14 Witton Albion2 - 4Rushall Olympic
15:00 19.04.14 Rushall Olympic4 - 1Frickley Athletic
19:45 15.04.14 Rushall Olympic1 - 2Trafford
15:07 12.04.14 Grantham Town3 - 0Rushall Olympic
15:00 05.04.14 Worksop Town1 - 3Rushall Olympic
19:45 01.04.14 Rushall Olympic2 - 2Fylde
16:00 29.03.14 Rushall Olympic0 - 0Blyth Spartans
20:45 25.03.14 Matlock Town1 - 1Rushall Olympic
16:00 22.03.14 Marine1 - 2Rushall Olympic
20:45 18.03.14 Whitby Town0 - 0Rushall Olympic
16:00 15.03.14 Rushall Olympic1 - 0Chorley
20:45 11.03.14 Rushall Olympic0 - 0Barwell
16:00 08.03.14 Fylde2 - 1Rushall Olympic
16:00 01.03.14 Rushall Olympic2 - 2Buxton
20:45 25.02.14 Chorley0 - 1Rushall Olympic
16:00 22.02.14 Rushall Olympic6 - 1Matlock Town
20:45 04.02.14 Nantwich Town3 - 2Rushall Olympic
16:00 01.02.14 Ashton United2 - 0Rushall Olympic
16:00 11.01.14 Rushall Olympic0 - 0Whitby Town
16:00 04.01.14 Buxton1 - 2Rushall Olympic
16:00 01.01.14 Stafford2 - 5Rushall Olympic
16:00 28.12.13 Rushall Olympic3 - 1Grantham Town
16:00 26.12.13 Rushall Olympic2 - 0Witton Albion
16:00 21.12.13 Droylsden1 - 5Rushall Olympic
16:00 14.12.13 Rushall Olympic3 - 1King's Lynn Town
16:00 07.12.13 Skelmersdale United1 - 0Rushall Olympic
16:00 30.11.13 Rushall Olympic2 - 2Worksop Town
16:00 23.11.13 Blyth Spartans3 - 2Rushall Olympic
16:00 16.11.13 Stocksbridge Park Steels1 - 2Rushall Olympic
16:00 09.11.13 Rushall Olympic1 - 1United of Manchester
20:45 04.11.13 Ilkeston0 - 1Rushall Olympic
20:45 29.10.13 Rushall Olympic0 - 2Stamford
19:45 15.10.13 Rushall Olympic1 - 1Marine
15:00 05.10.13 Rushall Olympic2 - 1Ashton United
19:45 24.09.13 Barwell3 - 1Rushall Olympic
15:00 21.09.13 Trafford3 - 1Rushall Olympic
19:45 17.09.13 Rushall Olympic1 - 1Nantwich Town
19:45 10.09.13 Rushall Olympic3 - 2Ilkeston
15:00 07.09.13 United of Manchester0 - 2Rushall Olympic
19:45 03.09.13 Stamford3 - 4Rushall Olympic
15:00 31.08.13 Rushall Olympic1 - 1Stocksbridge Park Steels
15:00 26.08.13 Rushall Olympic2 - 0Stafford
15:00 24.08.13 Frickley Athletic4 - 2Rushall Olympic
19:45 20.08.13 King's Lynn Town6 - 0Rushall Olympic
15:00 17.08.13 Rushall Olympic1 - 0Skelmersdale United

Angleterre : Non League Premier - Septentrional - ClassementAlerte BUT

15:00 04.05.13 Witton Albion2 - 0Rushall Olympic
19:45 30.04.13 Fylde1 - 3Rushall Olympic
15:00 27.04.13 Rushall Olympic0 - 1United of Manchester
15:00 20.04.13 Buxton2 - 0Rushall Olympic
19:45 16.04.13 Rushall Olympic1 - 2Worksop Town
15:00 13.04.13 Rushall Olympic2 - 0Fylde
15:00 06.04.13 Rushall Olympic0 - 0Ashton United
15:00 01.04.13 Rushall Olympic2 - 2Hednesford Town
16:00 30.03.13 Grantham Town2 - 1Rushall Olympic
20:45 27.03.13 Worksop Town2 - 3Rushall Olympic
20:45 19.03.13 Rushall Olympic2 - 0Marine
16:00 16.03.13 Ashton United2 - 3Rushall Olympic
16:00 09.03.13 Rushall Olympic3 - 1Grantham Town
20:45 05.03.13 Rushall Olympic0 - 1Buxton
16:00 02.03.13 Kendal Town0 - 2Rushall Olympic
16:00 23.02.13 Marine1 - 1Rushall Olympic
20:45 19.02.13 Nantwich Town0 - 2Rushall Olympic
16:00 16.02.13 Rushall Olympic5 - 2Blyth Spartans
20:45 12.02.13 Stafford1 - 2Rushall Olympic
16:00 09.02.13 Chorley1 - 6Rushall Olympic
16:00 02.02.13 Rushall Olympic1 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 12.01.13 Rushall Olympic2 - 0Eastwood Town
16:00 05.01.13 Frickley Athletic3 - 3Rushall Olympic
16:00 01.01.13 Hednesford Town3 - 4Rushall Olympic
16:00 26.12.12 Rushall Olympic0 - 4Matlock Town
16:00 15.12.12 Rushall Olympic1 - 1Whitby Town
16:00 08.12.12 North Ferriby United2 - 2Rushall Olympic
16:00 17.11.12 United of Manchester0 - 4Rushall Olympic
20:45 30.10.12 Rushall Olympic0 - 4Witton Albion
15:00 20.10.12 Blyth Spartans1 - 1Rushall Olympic
19:45 16.10.12 Stocksbridge Park Steels3 - 0Rushall Olympic
15:00 13.10.12 Rushall Olympic0 - 0Chorley
15:00 06.10.12 Rushall Olympic1 - 1Stafford
15:00 22.09.12 Rushall Olympic2 - 3Nantwich Town
19:45 18.09.12 Eastwood Town2 - 1Rushall Olympic
15:00 15.09.12 Rushall Olympic1 - 0Frickley Athletic
19:45 03.09.12 Ilkeston0 - 1Rushall Olympic
15:00 01.09.12 Rushall Olympic0 - 3North Ferriby United
15:00 27.08.12 Matlock Town0 - 3Rushall Olympic
15:00 25.08.12 Rushall Olympic1 - 0Kendal Town
19:45 21.08.12 Rushall Olympic2 - 1Ilkeston
15:00 18.08.12 Whitby Town0 - 1Rushall Olympic

Angleterre : Non League Premier - Septentrional - ClassementAlerte BUT

15:00 21.04.12 Rushall Olympic1 - 0Matlock Town
19:45 17.04.12 Rushall Olympic2 - 2Frickley Athletic
15:00 14.04.12 Marine0 - 3Rushall Olympic
15:00 09.04.12 Bradford Park Avenue0 - 2Rushall Olympic
15:00 07.04.12 Rushall Olympic1 - 1North Ferriby United
19:45 04.04.12 Ashton United3 - 1Rushall Olympic
15:00 31.03.12 Northwich2 - 0Rushall Olympic
19:45 27.03.12 Nantwich Town4 - 1Rushall Olympic
16:00 24.03.12 Rushall Olympic3 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 17.03.12 Kendal Town1 - 3Rushall Olympic
16:00 10.03.12 Rushall Olympic2 - 3Kendal Town
16:00 03.03.12 Rushall Olympic1 - 0United of Manchester
20:45 28.02.12 Rushall Olympic0 - 0Worksop Town
16:00 25.02.12 Matlock Town1 - 0Rushall Olympic
16:00 18.02.12 Whitby Town2 - 1Rushall Olympic
16:00 28.01.12 Rushall Olympic3 - 1Buxton
16:00 14.01.12 Mickleover Sports2 - 2Rushall Olympic
16:00 07.01.12 Rushall Olympic0 - 4Chester
16:00 02.01.12 Chasetown0 - 2Rushall Olympic
16:00 26.12.11 Rushall Olympic0 - 0Bradford Park Avenue
16:00 10.12.11 Rushall Olympic0 - 1Marine
16:00 03.12.11 Burscough2 - 4Rushall Olympic
16:00 26.11.11 Rushall Olympic2 - 1Stafford
20:45 22.11.11 Hednesford Town4 - 1Rushall Olympic
16:00 19.11.11 Stocksbridge Park Steels2 - 0Rushall Olympic
16:00 12.11.11 Rushall Olympic0 - 3Northwich
16:00 05.11.11 Rushall Olympic1 - 0Chorley
20:45 02.11.11 Worksop Town2 - 1Rushall Olympic
19:45 11.10.11 Chorley1 - 0Rushall Olympic
15:00 08.10.11 Rushall Olympic3 - 2Whitby Town
19:45 27.09.11 Rushall Olympic0 - 1Nantwich Town
15:00 24.09.11 Frickley Athletic0 - 0Rushall Olympic
19:45 13.09.11 Stafford1 - 1Rushall Olympic
15:00 10.09.11 Rushall Olympic3 - 0Burscough
19:45 06.09.11 Rushall Olympic2 - 1Hednesford Town
15:00 03.09.11 United of Manchester0 - 0Rushall Olympic
15:00 29.08.11 Rushall Olympic1 - 0Chasetown
15:00 27.08.11 North Ferriby United1 - 0Rushall Olympic
19:45 23.08.11 Buxton1 - 2Rushall Olympic
15:00 20.08.11 Rushall Olympic1 - 0Ashton United
19:45 16.08.11 Rushall Olympic1 - 1Mickleover Sports
15:00 13.08.11 Chester1 - 1Rushall Olympic

Angleterre : FA Cup - 2ème tourAlerte BUT

16:00 17.09.16 Rushall Olympic1 - 2Kettering Town

Angleterre : FA Cup - 1st Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

20:45 06.09.16 Soham Town Rangers0 - 1Rushall Olympic

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 03.09.16 Rushall Olympic2 - 2Soham Town Rangers

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 29.10.16 Rushall Olympic1 - 2Halesowen Town

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:45 09.05.16 Lichfield City Rushall Olympic
20:45 29.02.16 Romulus0 - 1Rushall Olympic
20:45 09.02.16 Rushall Olympic2 - 0West Bromwich Albion CC

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

16:00 23.07.16 Rushall Olympic2 - 1Newtown
20:30 19.07.16 Rushall Olympic1 - 1Nuneaton Town

Angleterre : FA Trophy - 2nd Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

20:45 24.11.15 Rushall Olympic2 - 3Leamington

Angleterre : Staffordshire Senior Cup - FinaleAlerte BUT

20:45 27.04.16 Kidsgrove Athletic1 - 4Rushall Olympic

Angleterre : Staffordshire Senior Cup - Demi-finalesAlerte BUT

20:45 31.03.16 Rushall Olympic2 - 0Leek Town

Angleterre : Staffordshire Senior Cup - Quarts de finaleAlerte BUT

20:45 02.02.16 Rushall Olympic2 - 0Stoke City CC

Angleterre : FA Cup - 2nd Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

20:45 29.09.15 Rushall Olympic2 - 1Corby Town

Angleterre : FA Cup - 1st Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

20:45 15.09.15 Rushall Olympic4 - 1Shepshed Dynamo

Angleterre : FA Trophy - 2ème tourAlerte BUT

16:00 14.11.15 Leamington0 - 0Rushall Olympic

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 31.10.15 Rushall Olympic1 - 0Mickleover Sports

Angleterre : FA Cup - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 10.10.15 Stourbridge1 - 0Rushall Olympic

Angleterre : FA Cup - 2ème tourAlerte BUT

16:00 26.09.15 Corby Town1 - 1Rushall Olympic

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 12.09.15 Shepshed Dynamo0 - 0Rushall Olympic

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:45 22.12.15 Rushall Olympic West Bromwich Albion CC
20:45 15.12.15 Rushall Olympic11 - 0Stafford Town
20:45 17.11.15 Rushall Olympic Stafford Town
20:45 20.01.15 Sutton Coldfield Town0 - 4Rushall Olympic

Angleterre : Birmingham Senior Cup - Quarts de finaleAlerte BUT

20:45 10.02.15 Coleshill Town*2 - 2Rushall Olympic

Angleterre : Northern Premier League Challenge Cup - 3ème tourAlerte BUT

20:45 13.01.15 Rushall Olympic0 - 3Warrington Town

Angleterre : FA Trophy - 3rd Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

20:45 02.12.14 Rushall Olympic1 - 2Guiseley

Angleterre : Staffordshire Senior Cup - Quarts de finaleAlerte BUT

20:45 09.12.14 Stafford1 - 0Rushall Olympic

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

20:45 15.07.15 Tipton Town0 - 2Rushall Olympic
20:45 06.01.15 Stafford2 - 2Rushall Olympic*

Angleterre : FA Trophy - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 29.11.14 Guiseley0 - 0Rushall Olympic

Angleterre : FA Trophy - 2ème tourAlerte BUT

16:00 15.11.14 Rushall Olympic5 - 0Stratford Town

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 01.11.14 Rushall Olympic2 - 0Cambridge City

Angleterre : FA Cup - 2ème tourAlerte BUT

15:00 27.09.14 Tamworth2 - 1Rushall Olympic

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 13.09.14 Rushall Olympic3 - 2Romulus

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:45 16.12.14 Stourbridge3 - 5Rushall Olympic
20:45 18.11.14 Rushall Olympic0 - 0Chasetown

Angleterre : Staffordshire Senior Cup - FinaleAlerte BUT

19:45 30.04.14 Port Vale CC1 - 2Rushall Olympic

Angleterre : Staffordshire Senior Cup - Demi-finalesAlerte BUT

19:45 08.04.14 Rushall Olympic1 - 0Norton United

Angleterre : Staffordshire Senior Cup - Quarts de finaleAlerte BUT

20:45 18.02.14 Rushall Olympic2 - 1Chasetown

Monde : Hybrid Friendlies - Hybrid Friendlies 3Alerte BUT

19:30 31.07.14 Rushall Olympic2 - 7Aston Villa U21

Angleterre : FA Trophy - 2ème tourAlerte BUT

16:00 02.11.13 Rushall Olympic0 - 1Fylde

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 19.10.13 Barwell0 - 4Rushall Olympic

Angleterre : FA Cup - 4th Round QualifyingAlerte BUT

15:00 26.10.13 Grimsby Town3 - 0Rushall Olympic

Angleterre : FA Cup - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 12.10.13 Stockport0 - 1Rushall Olympic

Angleterre : FA Cup - 2ème tourAlerte BUT

15:00 28.09.13 Gainsborough Trinity2 - 0Rushall Olympic

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 14.09.13 Hinckley United0 - 3Rushall Olympic

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 08.09.12 Bridgnorth Town 3 - 1Rushall Olympic

Angleterre : FA Trophy - 1er tourAlerte BUT

16:00 24.11.12 Wrexham5 - 0Rushall Olympic

Angleterre : FA Trophy - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 10.11.12 Droylsden1 - 2Rushall Olympic

Angleterre : FA Trophy - 2ème tourAlerte BUT

15:00 27.10.12 Chasetown1 - 3Rushall Olympic

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 29.09.12 Rushall Olympic3 - 0Woodford United

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 22.10.11 Rushall Olympic0 - 2Cambridge City

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 17.09.11 Rushall Olympic1 - 0Bedworth United

Angleterre : FA Cup - 2ème tourAlerte BUT

15:00 01.10.11 Buxton1 - 2Rushall Olympic

Angleterre : FA Cup - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 15.10.11 Barrow Town0 - 3Rushall Olympic

Angleterre : FA Cup - 4th Round QualifyingAlerte BUT

15:00 29.10.11 Stourbridge5 - 0Rushall Olympic

Angleterre : Non League Div One - Play-offs - FinalsAlerte BUT

15:00 02.05.11 Rushall Olympic2 - 0Grantham Town

Angleterre : Non League Div One - Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

19:45 28.04.11 Rushall Olympic3 - 0Brigg Town

Angleterre : FA Trophy - 2ème tourAlerte BUT

15:00 30.10.10 Rushall Olympic0 - 1Stourbridge

Angleterre : FA Trophy - 1st Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

19:45 19.10.10 Rushall Olympic4 - 1Carlton Town

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 16.10.10 Carlton Town1 - 1Rushall Olympic

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 25.04.11 Rushall Olympic0 - 1Quorn
15:00 23.04.11 Loughborough Dynamo2 - 5Rushall Olympic
19:45 19.04.11 Rushall Olympic2 - 1Lincoln United
15:00 16.04.11 Carlton Town0 - 0Rushall Olympic
19:45 12.04.11 Romulus0 - 0Rushall Olympic
15:00 09.04.11 Glapwell3 - 5Rushall Olympic
15:00 02.04.11 Rushall Olympic3 - 1Goole
19:45 30.03.11 Market Drayton Town0 - 2Rushall Olympic
16:00 26.03.11 Rushall Olympic1 - 0Grantham Town
20:45 22.03.11 Rushall Olympic5 - 0Sheffield
16:00 19.03.11 Stamford0 - 3Rushall Olympic
20:45 15.03.11 Rainworth Miners Welfare3 - 1Rushall Olympic
16:00 12.03.11 Sheffield2 - 3Rushall Olympic
16:00 05.03.11 Rushall Olympic2 - 0Rainworth Miners Welfare
20:45 01.03.11 Quorn1 - 0Rushall Olympic
16:00 26.02.11 Brigg Town4 - 3Rushall Olympic
20:45 22.02.11 Belper Town1 - 2Rushall Olympic
16:00 12.02.11 Grantham Town1 - 0Rushall Olympic
16:00 05.02.11 Rushall Olympic2 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 29.01.11 Rushall Olympic6 - 0Spalding United
20:45 24.01.11 Sutton Coldfield Town1 - 2Rushall Olympic
20:45 18.01.11 Kidsgrove Athletic2 - 0Rushall Olympic
16:00 15.01.11 Shepshed Dynamo0 - 2Rushall Olympic
20:45 11.01.11 Rushall Olympic0 - 1Romulus
16:00 08.01.11 Rushall Olympic2 - 3Newcastle Town
16:00 03.01.11 Leek Town1 - 2Rushall Olympic
16:00 01.01.11 Rushall Olympic3 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 11.12.10 Rushall Olympic2 - 1Carlton Town
16:00 20.11.10 Spalding United0 - 3Rushall Olympic
16:00 13.11.10 Rushall Olympic2 - 1Market Drayton Town
20:45 09.11.10 Barwell2 - 0Rushall Olympic
16:00 06.11.10 Rushall Olympic1 - 0Stamford
15:00 23.10.10 Rushall Olympic2 - 0Brigg Town
15:00 09.10.10 Lincoln United0 - 1Rushall Olympic
19:45 05.10.10 Rushall Olympic0 - 1Barwell
15:00 18.09.10 Rushall Olympic3 - 2Belper Town
19:45 14.09.10 Rushall Olympic0 - 2Loughborough Dynamo
15:00 11.09.10 Rushall Olympic2 - 0Shepshed Dynamo
19:45 07.09.10 Newcastle Town5 - 2Rushall Olympic
15:00 04.09.10 Rushall Olympic2 - 2Glapwell
19:45 24.08.10 Rushall Olympic2 - 0Leek Town
15:00 21.08.10 Goole1 - 0Rushall Olympic

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 02.10.10 Rushall Olympic1 - 0Trafford

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 17.10.09 Rushall Olympic0 - 1Carlton Town

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 24.04.10 Sheffield1 - 1Rushall Olympic
19:45 20.04.10 Rushall Olympic4 - 2Chasetown
15:00 17.04.10 Rushall Olympic2 - 2Leek Town
15:00 10.04.10 Loughborough Dynamo1 - 0Rushall Olympic
15:00 05.04.10 Rushall Olympic3 - 2Willenhall Town
15:00 02.04.10 Mickleover Sports3 - 2Rushall Olympic
16:00 27.03.10 Rushall Olympic1 - 2Stamford
20:45 23.03.10 Grantham Town2 - 2Rushall Olympic
16:00 20.03.10 Rushall Olympic1 - 1Kidsgrove Athletic
20:45 16.03.10 Rushall Olympic0 - 1Witton Albion
16:00 13.03.10 Glapwell2 - 0Rushall Olympic
20:45 09.03.10 Cammell Laird3 - 2Rushall Olympic
16:00 06.03.10 Belper Town1 - 3Rushall Olympic
16:00 27.02.10 Rushall Olympic1 - 4Lincoln United
16:00 13.02.10 Carlton Town1 - 0Rushall Olympic
16:00 06.02.10 Rushall Olympic0 - 0Brigg Town
16:00 30.01.10 Market Drayton Town1 - 2Rushall Olympic
16:00 23.01.10 Rushall Olympic0 - 1Shepshed Dynamo
20:45 19.01.10 Willenhall Town0 - 2Rushall Olympic
16:00 12.12.09 Rushall Olympic3 - 0Spalding United
16:00 05.12.09 Chasetown1 - 2Rushall Olympic
16:00 28.11.09 Rushall Olympic1 - 0Quorn
16:00 21.11.09 Leek Town1 - 1Rushall Olympic
16:00 14.11.09 Rushall Olympic1 - 1Sheffield
20:45 10.11.09 Kidsgrove Athletic2 - 1Rushall Olympic
16:00 07.11.09 Rushall Olympic0 - 3Belper Town
20:45 03.11.09 Rushall Olympic2 - 2Cammell Laird
16:00 31.10.09 Lincoln United2 - 1Rushall Olympic
15:00 24.10.09 Brigg Town2 - 2Rushall Olympic
19:45 20.10.09 Rushall Olympic4 - 1Carlton Town
15:00 10.10.09 Rushall Olympic4 - 0Market Drayton Town
19:45 06.10.09 Shepshed Dynamo2 - 0Rushall Olympic
15:00 03.10.09 Goole4 - 0Rushall Olympic
19:45 29.09.09 Rushall Olympic2 - 2Grantham Town
15:00 26.09.09 Spalding United1 - 1Rushall Olympic
15:00 19.09.09 Rushall Olympic5 - 0Goole
19:45 15.09.09 Quorn1 - 2Rushall Olympic
15:00 05.09.09 Rushall Olympic2 - 1Loughborough Dynamo
19:45 25.08.09 Rushall Olympic3 - 1Mickleover Sports
15:00 22.08.09 Stamford1 - 2Rushall Olympic
19:45 18.08.09 Witton Albion2 - 1Rushall Olympic
15:00 15.08.09 Rushall Olympic2 - 1Glapwell

Angleterre : Non League Div One - Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

19:45 28.04.09 Belper Town1 - 0Rushall Olympic

Angleterre : FA Trophy - 1st Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

01:00 21.10.08 Bedworth United4 - 1Rushall Olympic

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

01:00 18.10.08 Rushall Olympic0 - 0Bedford Town

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

01:00 04.10.08 Rushall Olympic2 - 1Ossett Albion

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 25.04.09 Rushall Olympic1 - 0Shepshed Dynamo
01:00 21.04.09 Belper Town2 - 2Rushall Olympic
15:00 18.04.09 Glapwell3 - 1Rushall Olympic
15:00 13.04.09 Willenhall Town0 - 1Rushall Olympic
19:45 10.04.09 Rushall Olympic4 - 2Kidsgrove Athletic
15:00 07.04.09 Kidsgrove Athletic3 - 0Rushall Olympic
01:00 04.04.09 Rushall Olympic0 - 1Goole
19:45 31.03.09 Stocksbridge Park Steels0 - 1Rushall Olympic
16:00 28.03.09 Sheffield1 - 3Rushall Olympic
20:45 24.03.09 Quorn1 - 4Rushall Olympic
01:00 14.03.09 Stamford0 - 1Rushall Olympic
20:45 10.03.09 Leek Town0 - 0Rushall Olympic
20:45 07.03.09 Rushall Olympic2 - 0Stamford
16:00 28.02.09 Rushall Olympic1 - 0Quorn
20:45 21.02.09 Rushall Olympic0 - 1Carlton Town
20:45 17.02.09 Gresley0 - 3Rushall Olympic
16:00 31.01.09 Rushall Olympic3 - 2Sheffield
16:00 24.01.09 Rushall Olympic2 - 0Spalding United
01:00 17.01.09 Retford United2 - 1Rushall Olympic
16:00 26.12.08 Rushall Olympic2 - 2Willenhall Town
01:00 20.12.08 Rushall Olympic2 - 3Grantham Town
16:00 06.12.08 Loughborough Dynamo1 - 1Rushall Olympic
16:00 29.11.08 Rushall Olympic1 - 3Retford United
16:00 22.11.08 Shepshed Dynamo1 - 0Rushall Olympic
16:00 15.11.08 Rushall Olympic2 - 0Glapwell
16:00 08.11.08 Rushall Olympic3 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 01.11.08 Grantham Town1 - 0Rushall Olympic
15:00 11.10.08 Rushall Olympic3 - 1Brigg Town
19:45 07.10.08 Rushall Olympic2 - 0Leek Town
15:00 27.09.08 Goole1 - 2Rushall Olympic
15:00 20.09.08 Brigg Town3 - 3Rushall Olympic
19:45 16.09.08 Rushall Olympic2 - 2Loughborough Dynamo
01:00 13.09.08 Spalding United1 - 0Rushall Olympic
15:00 06.09.08 Rushall Olympic0 - 0Lincoln United
15:00 25.08.08 Carlton Town1 - 2Rushall Olympic
15:00 23.08.08 Rushall Olympic1 - 1Belper Town
19:45 19.08.08 Rushall Olympic3 - 1Gresley
01:00 16.08.08 Lincoln United1 - 4Rushall Olympic

Angleterre : Non League Div One - Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

01:00 29.04.08 Leamington1 - 0Rushall Olympic

Angleterre : Non League Div One - Southern Midlands - ClassementAlerte BUT

15:00 26.04.08 Rushall Olympic0 - 0Evesham United
19:45 22.04.08 Rushall Olympic3 - 0Leighton Town
15:00 19.04.08 Dunstable Town0 - 1Rushall Olympic
15:00 12.04.08 Malvern Town1 - 1Rushall Olympic
15:00 05.04.08 Leamington1 - 0Rushall Olympic
19:45 01.04.08 Barton Rovers0 - 3Rushall Olympic
16:00 29.03.08 Rushall Olympic3 - 0Bedworth United
16:00 24.03.08 Rushall Olympic1 - 1Willenhall Town
16:00 22.03.08 Woodford United0 - 3Rushall Olympic
20:45 18.03.08 Berkhamsted Town0 - 1Rushall Olympic
16:00 15.03.08 Chesham United1 - 3Rushall Olympic
20:45 11.03.08 Rushall Olympic6 - 0Woodford United
16:00 08.03.08 Rushall Olympic0 - 0Aylesbury United
20:45 04.03.08 Rushall Olympic0 - 1Chesham United
16:00 01.03.08 Rushall Olympic8 - 0Berkhamsted Town
20:45 27.02.08 Bishop's Cleeve1 - 2Rushall Olympic
16:00 23.02.08 Aylesbury United1 - 0Rushall Olympic
20:45 18.02.08 Sutton Coldfield Town0 - 2Rushall Olympic
16:00 16.02.08 Rushall Olympic1 - 0Romulus
20:45 12.02.08 Leighton Town0 - 0Rushall Olympic
16:00 09.02.08 Rushall Olympic1 - 1Stourport Swifts
16:00 02.02.08 Stourbridge0 - 1Rushall Olympic
20:45 30.01.08 Cinderford Town1 - 0Rushall Olympic
16:00 26.01.08 Rushall Olympic3 - 0Rothwell Town
20:45 08.01.08 Rothwell Town0 - 6Rushall Olympic
16:00 05.01.08 Rushall Olympic2 - 0Dunstable Town
16:00 01.01.08 Willenhall Town0 - 0Rushall Olympic

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Rushall Olympic

Calendrier football et scores en direct de Rushall Olympic. Les résultats et les prochains matchs de Rushall Olympic FC (Rushall Olympic) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Rushall Olympic (Angleterre) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement