MATCH EN DIRECT

Résultats Orel

Orel Orel
Calendrier des matchs en direct de Orel
 
 
 

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

01:00 04.06.17 Kaluga Orel
01:00 28.05.17 Orel Torpedo Moscou
01:00 21.05.17 Ryazan Orel
01:00 14.05.17 Orel Vityaz Podolsk
01:00 07.05.17 Chertanovo Orel
01:00 30.04.17 Metallurg Lipetsk Orel
01:00 23.04.17 Orel Arsenal Tula II
01:00 16.04.17 Dinamo Bryansk Orel
01:00 09.04.17 Orel Avangard Kursk
12:00 12.11.16 Saturn Ramenskoye5 - 0Orel
12:00 06.11.16 Orel1 - 1Energomash Belgorod
14:00 23.10.16 Orel3 - 1Zenit Penza
13:00 16.10.16 Torpedo Moscou1 - 1Orel
14:00 09.10.16 Orel1 - 1Ryazan
14:00 02.10.16 Vityaz Podolsk3 - 2Orel
15:00 25.09.16 Orel1 - 3Chertanovo
16:00 17.09.16 Orel0 - 1Metallurg Lipetsk
15:00 09.09.16 Arsenal Tula II2 - 2Orel
17:00 02.09.16 Orel0 - 1Dinamo Bryansk
17:30 25.08.16 Avangard Kursk0 - 0Orel
16:00 18.08.16 Orel1 - 0Saturn Ramenskoye
18:00 11.08.16 Energomash Belgorod4 - 0Orel
17:00 28.07.16 Zenit Penza0 - 0Orel
18:00 20.07.16 Orel1 - 0Kaluga

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

17:00 30.05.16 Orel0 - 1Zenit Penza
16:00 23.05.16 Tambov2 - 0Orel
17:00 16.05.16 Orel1 - 1Torpedo Moscou
17:30 10.05.16 Ryazan1 - 0Orel
17:00 04.05.16 Orel0 - 1Energomash Belgorod
16:00 28.04.16 Orel1 - 0Lokomotiv Liski
14:00 23.04.16 Metallurg Lipetsk0 - 0Orel
16:00 17.04.16 Orel0 - 0Arsenal Tula II
15:00 10.04.16 Dinamo Bryansk0 - 1Orel
11:00 08.11.15 Orel1 - 0Vityaz Podolsk
11:00 01.11.15 Kaluga3 - 1Orel
13:00 25.10.15 Orel0 - 1Avangard Kursk
13:00 18.10.15 Chertanovo2 - 0Orel
14:00 11.10.15 Orel0 - 3Tambov
15:00 04.10.15 Torpedo Moscou2 - 0Orel
14:00 27.09.15 Orel0 - 0Ryazan
17:00 21.09.15 Energomash Belgorod1 - 1Orel
17:00 14.09.15 Lokomotiv Liski1 - 0Orel
15:00 07.09.15 Orel0 - 0Metallurg Lipetsk
13:00 31.08.15 Arsenal Tula II2 - 1Orel
16:00 24.08.15 Orel1 - 0Dinamo Bryansk
18:00 17.08.15 Vityaz Podolsk1 - 0Orel
17:00 11.08.15 Orel0 - 0Kaluga
17:30 03.08.15 Avangard Kursk1 - 0Orel
17:30 28.07.15 Orel0 - 2Chertanovo
17:00 20.07.15 Zenit Penza0 - 1Orel

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

18:00 05.06.15 Podolye1 - 2Orel
15:00 30.05.15 Orel4 - 1Avangard Kursk
16:00 24.05.15 Kaluga4 - 0Orel
17:00 18.05.15 Orel0 - 1Dinamo Bryansk
01:00 12.05.15 Metallurg Vyksa0 - 3Orel
17:00 06.05.15 Orel0 - 2Ryazan
18:00 30.04.15 Vityaz Podolsk2 - 1Orel
16:00 24.04.15 Orel0 - 4Fakel
15:30 17.04.15 Lokomotiv Liski0 - 0Orel
14:00 10.04.15 Orel0 - 2Zenit Penza
12:00 10.11.14 Arsenal Tula II1 - 1Orel
12:00 04.11.14 Chertanovo2 - 2Orel
14:00 29.10.14 Orel0 - 4Tambov
15:00 23.10.14 Metallurg Lipetsk1 - 0Orel
13:00 17.10.14 Orel0 - 4Vybor-Kurbatovo
13:00 11.10.14 Avangard Kursk3 - 1Orel
12:30 05.10.14 Orel0 - 4Kaluga
15:30 29.09.14 Dinamo Bryansk3 - 0Orel
14:30 23.09.14 Orel3 - 0Metallurg Vyksa
15:30 17.09.14 Ryazan3 - 0Orel
15:00 11.09.14 Orel0 - 0Vityaz Podolsk
16:00 04.09.14 Fakel4 - 2Orel
15:00 28.08.14 Orel1 - 2Lokomotiv Liski
15:00 22.08.14 Zenit Penza2 - 1Orel
15:00 16.08.14 Orel4 - 0Arsenal Tula II
15:30 08.08.14 Orel0 - 2Chertanovo
15:00 02.08.14 Tambov2 - 0Orel
16:00 25.07.14 Orel0 - 0Metallurg Lipetsk
15:30 18.07.14 Vybor-Kurbatovo3 - 0Orel
14:00 12.07.14 Orel0 - 2Podolye

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

15:00 05.06.14 Tambov4 - 2Orel
15:00 30.05.14 Orel1 - 2Dinamo Bryansk
15:00 25.05.14 Spartak Moskva II2 - 1Orel
15:30 19.05.14 Kaluga2 - 1Orel
13:00 13.05.14 Orel3 - 1Metallurg Lipetsk
15:00 08.05.14 Lokomotiv Liski0 - 1Orel
01:00 02.05.14 Orel3 - 0Metallurg-Oskol
12:00 26.04.14 Podolye0 - 1Orel
16:00 21.04.14 Orel0 - 1Metallurg Vyksa
16:00 15.04.14 Sokol Saratov3 - 1Orel
13:00 03.11.13 Orel0 - 0Ryazan
16:00 28.10.13 Fakel1 - 1Orel
16:00 22.10.13 Orel1 - 1Zenit Penza
15:00 16.10.13 Avangard Kursk2 - 2Orel
16:00 10.10.13 Orel1 - 0Vityaz Podolsk
13:00 05.10.13 Dinamo Bryansk2 - 0Orel
13:00 29.09.13 Orel0 - 2Spartak Moskva II
15:00 24.09.13 Orel0 - 2Kaluga
15:00 19.09.13 Metallurg Lipetsk2 - 1Orel
15:00 14.09.13 Orel0 - 1Lokomotiv Liski
14:00 09.09.13 Metallurg-Oskol2 - 0Orel
16:00 04.09.13 Orel5 - 1Podolye
14:00 28.08.13 Metallurg Vyksa0 - 1Orel
16:00 22.08.13 Orel2 - 2Sokol Saratov
15:30 17.08.13 Ryazan1 - 0Orel
16:00 09.08.13 Orel1 - 3Fakel
13:00 04.08.13 Zenit Penza2 - 0Orel
16:00 30.07.13 Orel0 - 1Avangard Kursk
16:00 22.07.13 Vityaz Podolsk1 - 0Orel
16:00 16.07.13 Orel1 - 0Tambov

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

16:00 05.06.13 Orel1 - 2Gubkin
15:30 31.05.13 Avangard Kursk2 - 0Orel
16:00 26.05.13 Orel0 - 4Sokol Saratov
15:30 21.05.13 Fakel2 - 1Orel
16:00 16.05.13 Orel0 - 4Arsenal Tula
12:00 11.05.13 Vityaz Podolsk1 - 0Orel
16:00 06.05.13 Orel2 - 0Spartak Tambov
16:00 01.05.13 Metallurg Vyksa2 - 0Orel
15:30 26.04.13 Orel1 - 2Metallurg Lipetsk
14:30 21.04.13 Orel1 - 1Metallurg-Oskol
15:30 16.04.13 Ryazan1 - 1Orel
13:00 28.10.12 Orel2 - 2Kaluga
15:00 22.10.12 Zenit Penza1 - 0Orel
15:00 17.10.12 Orel2 - 3Podolye
16:00 11.10.12 Lokomotiv Liski1 - 0Orel
16:00 06.10.12 Orel3 - 0Avangard Kursk
14:00 30.09.12 Sokol Saratov1 - 0Orel
15:30 25.09.12 Orel0 - 2Fakel
16:00 18.09.12 Arsenal Tula3 - 0Orel
16:00 14.09.12 Orel0 - 2Vityaz Podolsk
14:00 09.09.12 Spartak Tambov2 - 0Orel
16:00 03.09.12 Orel0 - 1Metallurg Vyksa
15:00 27.08.12 Metallurg Lipetsk2 - 2Orel
16:00 22.08.12 Metallurg-Oskol3 - 0Orel
16:00 14.08.12 Orel1 - 1Ryazan
16:00 09.08.12 Kaluga3 - 0Orel
16:00 31.07.12 Orel0 - 2Zenit Penza
16:00 26.07.12 Podolye4 - 1Orel
16:00 21.07.12 Orel0 - 1Lokomotiv Liski
15:30 16.07.12 Gubkin1 - 0Orel

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

16:00 04.06.12 Orel3 - 0Metallurg-Oskol
16:00 29.05.12 Kaluga1 - 1Orel
16:00 23.05.12 Orel3 - 1Spartak Tambov
15:00 17.05.12 Zenit Penza1 - 2Orel
16:00 11.05.12 Orel1 - 2Avangard Kursk
16:00 05.05.12 Vityaz Podolsk2 - 1Orel
16:00 29.04.12 Orel1 - 1Sokol Saratov
15:30 23.04.12 Ryazan4 - 1Orel
16:00 17.04.12 Orel0 - 0Gubkin
14:00 29.10.11 Lokomotiv Liski3 - 0Orel
12:00 23.10.11 Orel0 - 0Metallurg Lipetsk
14:00 17.10.11 Podolye3 - 0Orel
13:00 11.10.11 Orel0 - 0Salyut Belgorod
14:00 05.10.11 Salyut Belgorod7 - 2Orel
12:00 29.09.11 Metallurg-Oskol2 - 1Orel
14:00 22.09.11 Orel1 - 0Kaluga
14:00 16.09.11 Spartak Tambov3 - 0Orel
14:30 10.09.11 Orel4 - 1Zenit Penza
15:30 04.09.11 Avangard Kursk1 - 2Orel
15:00 29.08.11 Orel2 - 4Vityaz Podolsk
16:00 23.08.11 Sokol Saratov3 - 1Orel
15:00 17.08.11 Orel2 - 0Ryazan
15:30 11.08.11 Gubkin2 - 1Orel
16:00 05.08.11 Orel2 - 1Lokomotiv Liski
16:00 20.07.11 Metallurg Lipetsk2 - 2Orel
16:00 13.07.11 Orel2 - 1Podolye
16:00 08.07.11 Orel1 - 1Metallurg-Oskol
15:30 29.06.11 Kaluga1 - 1Orel
16:00 23.06.11 Orel2 - 0Spartak Tambov
15:00 17.06.11 Zenit Penza2 - 1Orel
16:00 11.06.11 Orel2 - 0Avangard Kursk
16:00 03.06.11 Vityaz Podolsk2 - 0Orel
16:00 28.05.11 Orel2 - 1Sokol Saratov
16:00 22.05.11 Ryazan1 - 2Orel
15:30 16.05.11 Orel2 - 2Gubkin
12:00 08.05.11 Lokomotiv Liski3 - 3Orel
15:30 02.05.11 Orel0 - 0Metallurg Lipetsk
13:00 26.04.11 Podolye0 - 1Orel
14:00 17.04.11 Orel0 - 2Salyut Belgorod

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

11:00 30.10.10 Orel4 - 1Lokomotiv Liski
12:00 24.10.10 Znamya Truda0 - 0Orel
12:00 18.10.10 Orel7 - 1Nika Moskva
13:00 12.10.10 Avangard Podolsk2 - 0Orel
14:00 06.10.10 Orel3 - 0Spartak Tambov
13:00 30.09.10 Orel1 - 0Ryazan
13:00 24.09.10 Metallurg-Oskol2 - 1Orel
13:00 18.09.10 Orel2 - 2Fakel
14:00 12.09.10 Kaluga2 - 0Orel
15:30 06.09.10 Orel2 - 3Torpedo Moscou
15:30 31.08.10 Gubkin0 - 0Orel
15:00 24.08.10 Orel0 - 2Vityaz Podolsk
16:00 18.08.10 Zenit Penza4 - 0Orel
16:00 11.08.10 Orel1 - 1Saturn Moscow
17:00 05.08.10 Metallurg Lipetsk1 - 0Orel
16:30 25.07.10 Orel1 - 1Znamya Truda
16:00 19.07.10 Nika Moskva1 - 4Orel
15:30 13.07.10 Orel0 - 2Avangard Podolsk
15:00 06.07.10 Spartak Tambov3 - 3Orel
16:00 27.06.10 Ryazan2 - 1Orel
15:30 22.06.10 Orel1 - 2Metallurg-Oskol
15:30 16.06.10 Fakel2 - 1Orel
15:30 09.06.10 Orel0 - 0Kaluga
15:30 01.06.10 Torpedo Moscou1 - 2Orel
15:30 26.05.10 Orel1 - 1Gubkin
15:00 19.05.10 Vityaz Podolsk2 - 1Orel
15:30 11.05.10 Orel3 - 3Zenit Penza
15:00 04.05.10 Saturn Moscow1 - 0Orel
14:00 25.04.10 Orel4 - 0Metallurg Lipetsk
14:00 18.04.10 Lokomotiv Liski1 - 1Orel

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

01:00 28.10.09 Orel1 - 0Avangard Podolsk
01:00 25.10.09 Orel5 - 2Serpukhov
01:00 18.10.09 Lokomotiv Liski2 - 0Orel
01:00 15.10.09 Fakel0 - 3Orel
01:00 08.10.09 Orel1 - 3Avangard Kursk
01:00 05.10.09 Orel1 - 0Gubkin
01:00 28.09.09 Dnepr Smolensk2 - 2Orel
01:00 25.09.09 Dinamo Bryansk0 - 3Orel
01:00 18.09.09 Yelets0 - 3Orel
01:00 07.09.09 Orel3 - 0Metallurg-Oskol
01:00 04.09.09 Orel0 - 0FSA Voronezh
01:00 27.08.09 Znamya Truda0 - 1Orel
01:00 24.08.09 Saturn Moscow4 - 3Orel
01:00 16.08.09 Orel2 - 1Nika Moskva
01:00 05.08.09 Ryazan2 - 2Orel
01:00 02.08.09 Spartak Tambov3 - 0Orel
01:00 18.07.09 Orel1 - 2Lokomotiv Liski
01:00 15.07.09 Orel2 - 3Fakel
01:00 08.07.09 Avangard Kursk2 - 0Orel
01:00 05.07.09 Gubkin1 - 0Orel
01:00 28.06.09 Orel1 - 1Dnepr Smolensk
01:00 25.06.09 Orel0 - 0Dinamo Bryansk
01:00 18.06.09 Orel2 - 0Yelets
01:00 07.06.09 Metallurg-Oskol0 - 3Orel
01:00 04.06.09 FSA Voronezh1 - 1Orel
01:00 28.05.09 Orel2 - 1Znamya Truda
01:00 25.05.09 Orel1 - 2Saturn Moscow
01:00 17.05.09 Nika Moskva1 - 2Orel
01:00 07.05.09 Orel2 - 1Ryazan
01:00 04.05.09 Orel1 - 0Spartak Tambov
01:00 25.04.09 Avangard Podolsk1 - 0Orel
01:00 22.04.09 Serpukhov1 - 0Orel

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

01:00 28.10.08 Dinamo Voronezh0 - 0Orel
01:00 25.10.08 Metallurg-Oskol3 - 2Orel
01:00 18.10.08 Orel0 - 2Metallurg Lipetsk
01:00 15.10.08 Orel0 - 0Spartak Tambov
01:00 07.10.08 Ryazan0 - 4Orel
01:00 04.10.08 Lukhovitsy0 - 2Orel
01:00 27.09.08 Orel1 - 4Saturn Moscow
01:00 24.09.08 Orel0 - 2Znamya Truda
01:00 17.09.08 Lokomotiv Liski2 - 1Orel
01:00 14.09.08 FCS 73 Voronezh2 - 2Orel
01:00 03.09.08 Yelets1 - 0Orel
01:00 27.08.08 Orel1 - 1Zenit Penza
01:00 24.08.08 Orel0 - 0Mordovia Saransk
01:00 16.08.08 Avangard Kursk1 - 0Orel
01:00 13.08.08 Gubkin2 - 1Orel
01:00 05.08.08 Orel1 - 0Nika Moskva
01:00 02.08.08 Orel2 - 0Serpukhov
01:00 19.07.08 Metallurg Lipetsk3 - 1Orel
01:00 16.07.08 Spartak Tambov2 - 2Orel
01:00 08.07.08 Orel2 - 1Ryazan
01:00 05.07.08 Orel1 - 3Lukhovitsy
01:00 28.06.08 Saturn Moscow0 - 1Orel
01:00 25.06.08 Znamya Truda0 - 0Orel
01:00 18.06.08 Orel1 - 3Lokomotiv Liski
01:00 15.06.08 Orel0 - 0FCS 73 Voronezh
01:00 04.06.08 Orel0 - 1Yelets
01:00 28.05.08 Zenit Penza0 - 1Orel
01:00 25.05.08 Mordovia Saransk1 - 1Orel
01:00 17.05.08 Orel2 - 2Avangard Kursk
01:00 14.05.08 Orel0 - 1Gubkin
01:00 07.05.08 Nika Moskva0 - 1Orel
01:00 04.05.08 Serpukhov4 - 0Orel
01:00 25.04.08 Orel0 - 0Dinamo Voronezh
01:00 22.04.08 Orel2 - 0Metallurg-Oskol

Russie : Coupe - PlayoffAlerte BUT

17:00 15.07.16 Atom Novovoronezh1 - 0Orel

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

17:30 16.07.15 Avangard Kursk2 - 0Orel

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 08.07.14 Orel0 - 2Kolomna

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 11.07.13 Dinamo Bryansk*0 - 0Orel

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 05.08.12 Orel0 - 1Kaluga

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:30 04.07.11 Orel1 - 3Torpedo Vladimir

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

15:00 07.06.11 Zenit Penza1 - 2Orel

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 12.05.11 Ryazan0 - 1Orel

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 22.04.11 Orel4 - 2Khimik Novomoskovsk

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 15.05.10 Orel0 - 1Ryazan

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Orel

Calendrier football et scores en direct de Orel. Les résultats et les prochains matchs de FK Orel (Orel) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Orel (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement