MATCH EN DIRECT

Résultats San Juan

San Juan San Juan
Calendrier des matchs en direct de San Juan
» Huarte - San Juan Dimanche 11 décembre
» San Juan - Lourdes Dimanche 18 décembre
» Peña Sport - San Juan Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Lourdes San Juan
01:00 07.05.17 San Juan Huarte
01:00 30.04.17 Valle Egüés San Juan
01:00 23.04.17 San Juan Pamplona
01:00 16.04.17 Burladés San Juan
01:00 09.04.17 San Juan River Ega
01:00 02.04.17 Corellano San Juan
01:00 26.03.17 San Juan Txantrea
01:00 19.03.17 Oberena San Juan
01:00 12.03.17 San Juan Cirbonero
01:00 05.03.17 Idoya San Juan
01:00 26.02.17 San Juan Iruña
01:00 19.02.17 Subiza San Juan
01:00 12.02.17 San Juan Valtierrano
01:00 05.02.17 Cortes San Juan
01:00 29.01.17 San Juan Erriberri
01:00 22.01.17 Cantolagua San Juan
01:00 15.01.17 San Juan Ardoi
01:00 08.01.17 Peña Sport San Juan
01:00 18.12.16 San Juan Lourdes
01:00 11.12.16 Huarte San Juan
16:30 03.12.16 San Juan2 - 0Valle Egüés
15:30 26.11.16 Pamplona0 - 0San Juan
16:30 19.11.16 San Juan1 - 1Burladés
16:00 13.11.16 River Ega1 - 1San Juan
16:30 06.11.16 San Juan2 - 2Corellano
16:30 01.11.16 Txantrea3 - 0San Juan
21:15 28.10.16 San Juan2 - 0Oberena
16:30 23.10.16 Cirbonero2 - 0San Juan
21:00 14.10.16 San Juan4 - 0Idoya
12:30 09.10.16 Iruña1 - 0San Juan
17:00 01.10.16 San Juan2 - 2Subiza
20:30 24.09.16 Valtierrano1 - 3San Juan
19:00 17.09.16 San Juan0 - 0Cortes
18:00 10.09.16 Erriberri0 - 2San Juan
19:00 03.09.16 San Juan1 - 2Cantolagua
11:00 28.08.16 Ardoi4 - 0San Juan
18:00 20.08.16 San Juan2 - 2Peña Sport

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 29.05.16 Tarazona1 - 0San Juan
18:00 21.05.16 San Juan0 - 0Tarazona

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 14.05.16 San Juan1 - 0Cirbonero
17:30 08.05.16 Baztán1 - 3San Juan
17:30 30.04.16 San Juan3 - 0Cantolagua
18:00 23.04.16 San Juan2 - 0Huarte
17:30 17.04.16 Oberena1 - 1San Juan
16:30 10.04.16 San Juan0 - 0Beti Onak
20:00 06.04.16 San Juan2 - 0Txantrea
18:00 02.04.16 Valle Egüés2 - 6San Juan
16:30 24.03.16 San Juan0 - 0Osasuna II
16:30 19.03.16 Subiza3 - 2San Juan
16:30 12.03.16 San Juan2 - 0Mendi
16:00 05.03.16 Ardoi3 - 2San Juan
12:00 21.02.16 Iruña0 - 2San Juan
16:30 13.02.16 San Juan0 - 1Cortes
16:00 07.02.16 River Ega0 - 1San Juan
16:30 30.01.16 San Juan3 - 2Pamplona
17:30 23.01.16 Burladés0 - 1San Juan
16:30 16.01.16 San Juan0 - 0Erriberri
16:30 09.01.16 Mutilvera2 - 1San Juan
15:45 03.01.16 Cirbonero2 - 0San Juan
16:30 19.12.15 San Juan2 - 1Baztán
15:30 13.12.15 Cantolagua0 - 1San Juan
20:00 02.12.15 Huarte0 - 2San Juan
20:30 27.11.15 San Juan2 - 0Oberena
16:00 21.11.15 Beti Onak0 - 3San Juan
16:30 14.11.15 San Juan1 - 1Valle Egüés
16:00 07.11.15 Osasuna II2 - 3San Juan
16:30 31.10.15 San Juan1 - 1Subiza
16:45 24.10.15 Mendi2 - 1San Juan
17:00 17.10.15 San Juan3 - 1Ardoi
20:00 09.10.15 Txantrea2 - 4San Juan
17:00 03.10.15 San Juan1 - 0Iruña
16:30 26.09.15 Cortes1 - 0San Juan
18:30 19.09.15 San Juan2 - 0River Ega
17:30 12.09.15 Pamplona2 - 2San Juan
12:00 06.09.15 San Juan1 - 0Burladés
18:00 30.08.15 Erriberri1 - 1San Juan
18:00 22.08.15 San Juan3 - 0Mutilvera

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

19:00 13.06.15 San Juan0 - 1Gerena
11:30 07.06.15 Gerena2 - 0San Juan

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

12:00 31.05.15 San Juan2 - 0RS San José
12:00 24.05.15 RS San José1 - 1San Juan

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 16.05.15 San Juan1 - 0Izarra
16:00 10.05.15 Subiza2 - 3San Juan
17:30 01.05.15 San Juan1 - 1Huarte
20:30 24.04.15 Pamplona1 - 1San Juan
17:00 18.04.15 San Juan2 - 1Iruña
16:00 11.04.15 Txantrea0 - 2San Juan
19:30 01.04.15 San Juan2 - 0Oberena
16:00 29.03.15 Cirbonero1 - 1San Juan
16:30 21.03.15 San Juan2 - 0Corellano
16:30 14.03.15 San Juan2 - 0Idoya
17:30 07.03.15 Beti Onak0 - 1San Juan
19:00 04.03.15 Peña Sport1 - 0San Juan
16:30 28.02.15 San Juan1 - 0Burladés
16:00 21.02.15 Ardoi0 - 3San Juan
16:30 14.02.15 San Juan2 - 0Osasuna II
16:30 31.01.15 San Juan5 - 0Valtierrano
17:30 24.01.15 Mutilvera0 - 2San Juan
16:30 17.01.15 San Juan0 - 1Cortes
18:00 10.01.15 Valle Egüés2 - 1San Juan
16:00 04.01.15 Izarra1 - 1San Juan
16:30 20.12.14 San Juan3 - 0Subiza
16:00 13.12.14 Huarte0 - 1San Juan
16:30 03.12.14 San Juan3 - 0Pamplona
11:30 29.11.14 Iruña0 - 2San Juan
16:30 22.11.14 San Juan2 - 0Txantrea
16:00 15.11.14 Oberena1 - 0San Juan
16:30 08.11.14 San Juan1 - 0Cirbonero
16:00 02.11.14 Corellano0 - 1San Juan
16:30 26.10.14 Idoya0 - 2San Juan
16:00 18.10.14 San Juan1 - 0Beti Onak
16:30 11.10.14 Burladés0 - 0San Juan
15:30 04.10.14 San Juan1 - 0Ardoi
10:30 28.09.14 Osasuna II1 - 0San Juan
19:15 19.09.14 San Juan0 - 1Peña Sport
19:15 12.09.14 Valtierrano0 - 1San Juan
17:00 06.09.14 San Juan1 - 0Mutilvera
15:30 30.08.14 Cortes1 - 1San Juan
17:00 23.08.14 San Juan0 - 1Valle Egüés

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 08.06.14 Merida1 - 1San Juan
16:30 31.05.14 San Juan0 - 1Merida

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 24.05.14 San Juan1 - 0Mar Menor
10:30 18.05.14 Mar Menor0 - 0San Juan

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:30 10.05.14 Osasuna II1 - 0San Juan
16:00 01.05.14 San Juan1 - 0Mutilvera
16:00 26.04.14 Atlético Artajonés0 - 2San Juan
19:30 16.04.14 San Juan1 - 0Cirbonero
16:30 12.04.14 Burladés1 - 1San Juan
15:30 05.04.14 San Juan3 - 1Erriberri
17:00 29.03.14 Cortes1 - 1San Juan
16:30 22.03.14 San Juan1 - 0Valle Egüés
11:30 19.03.14 Pamplona1 - 1San Juan
16:30 15.03.14 San Juan2 - 0Iruña
17:00 08.03.14 Txantrea0 - 1San Juan
16:30 01.03.14 San Juan0 - 0Izarra
16:30 22.02.14 Oberena0 - 0San Juan
16:30 15.02.14 San Juan3 - 0Corellano
16:30 09.02.14 Murchante0 - 2San Juan
16:30 01.02.14 San Juan2 - 0Valtierrano
16:00 25.01.14 Huarte0 - 2San Juan
17:30 18.01.14 Beti Onak1 - 1San Juan
16:30 11.01.14 San Juan4 - 0Lagun Artea
17:00 04.01.14 San Juan1 - 1Osasuna II
18:15 21.12.13 Mutilvera1 - 1San Juan
20:15 13.12.13 San Juan5 - 0Atlético Artajonés
17:00 06.12.13 Cirbonero0 - 1San Juan
18:00 01.12.13 San Juan1 - 0Burladés
16:00 24.11.13 Erriberri0 - 1San Juan
16:30 16.11.13 San Juan2 - 0Cortes
18:00 09.11.13 Valle Egüés3 - 3San Juan
20:15 31.10.13 San Juan1 - 0Pamplona
16:30 26.10.13 Iruña0 - 1San Juan
16:30 19.10.13 San Juan2 - 2Txantrea
16:00 13.10.13 Izarra0 - 0San Juan
19:15 04.10.13 San Juan1 - 0Oberena
11:30 28.09.13 Corellano0 - 2San Juan
17:00 21.09.13 San Juan2 - 0Murchante
16:30 14.09.13 Valtierrano1 - 1San Juan
17:00 07.09.13 San Juan0 - 0Huarte
17:00 31.08.13 San Juan2 - 0Beti Onak
16:30 24.08.13 Lagun Artea0 - 2San Juan

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 15.06.13 San Juan1 - 1Compostelle
17:00 09.06.13 Compostelle3 - 0San Juan

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

10:30 02.06.13 Puerta Bonita1 - 0San Juan
15:30 26.05.13 San Juan0 - 0Puerta Bonita

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.13 Subiza1 - 2San Juan
16:00 11.05.13 San Juan2 - 0Oberena
19:30 03.05.13 San Juan2 - 1Idoya
16:00 28.04.13 Murchante1 - 1San Juan
18:45 19.04.13 San Juan2 - 1Valle Egüés
15:30 13.04.13 Txantrea0 - 0San Juan
19:15 05.04.13 San Juan3 - 0Pamplona
12:00 28.03.13 Aoiz1 - 4San Juan
16:00 23.03.13 San Juan3 - 1Huarte
16:00 16.03.13 Cortes0 - 2San Juan
16:30 09.03.13 San Juan3 - 0Peña Azagresa
16:45 03.03.13 Erriberri0 - 2San Juan
16:00 23.02.13 San Juan1 - 0Cirbonero
18:00 16.02.13 Burladés0 - 2San Juan
16:30 09.02.13 San Juan1 - 1Mutilvera
15:30 02.02.13 Iruña1 - 0San Juan
16:30 26.01.13 San Juan2 - 0Lagunak
16:00 19.01.13 Lagun Artea0 - 0San Juan
16:30 12.01.13 San Juan0 - 0Valtierrano
16:30 05.01.13 San Juan3 - 0Subiza
20:30 21.12.12 Oberena0 - 3San Juan
16:00 16.12.12 Idoya1 - 2San Juan
16:30 08.12.12 San Juan1 - 0Murchante
18:00 01.12.12 Valle Egüés0 - 1San Juan
16:30 24.11.12 San Juan0 - 1Txantrea
20:30 16.11.12 Pamplona0 - 0San Juan
16:30 10.11.12 San Juan1 - 1Aoiz
20:30 31.10.12 Huarte1 - 1San Juan
15:30 27.10.12 San Juan0 - 1Cortes
16:00 21.10.12 Peña Azagresa1 - 1San Juan
16:00 12.10.12 San Juan1 - 0Erriberri
16:00 06.10.12 Cirbonero0 - 2San Juan
15:30 29.09.12 San Juan2 - 1Burladés
15:30 22.09.12 Mutilvera1 - 0San Juan
16:00 15.09.12 San Juan0 - 0Iruña
17:00 08.09.12 Lagunak0 - 1San Juan
17:30 01.09.12 San Juan2 - 0Lagun Artea
17:30 26.08.12 Valtierrano0 - 0San Juan

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

11:00 12.05.12 Iruña0 - 1San Juan
16:00 05.05.12 San Juan2 - 2Izarra
16:00 28.04.12 Peña Sport3 - 0San Juan
15:30 21.04.12 San Juan2 - 1Txantrea
17:00 14.04.12 Valle Egüés0 - 1San Juan
19:15 04.04.12 Mutilvera2 - 0San Juan
15:30 31.03.12 San Juan1 - 0Lourdes
20:00 23.03.12 Pamplona0 - 0San Juan
16:30 17.03.12 San Juan2 - 1Burladés
16:00 11.03.12 Azkoyen0 - 1San Juan
16:30 03.03.12 San Juan0 - 1Huarte
16:30 26.02.12 Idoya0 - 1San Juan
16:30 18.02.12 San Juan2 - 0Aluvión
16:00 12.02.12 Cirbonero1 - 2San Juan
16:30 04.02.12 San Juan1 - 2Aoiz
16:30 29.01.12 Tudelano2 - 0San Juan
16:30 21.01.12 San Juan3 - 1Cortes
16:15 14.01.12 Oberena1 - 2San Juan
16:30 07.01.12 San Juan5 - 1Murchante
16:30 17.12.11 San Juan1 - 1Iruña
16:30 11.12.11 Izarra1 - 0San Juan
16:30 03.12.11 San Juan0 - 0Peña Sport
16:30 26.11.11 Txantrea2 - 2San Juan
20:30 18.11.11 San Juan1 - 2Valle Egüés
16:30 12.11.11 San Juan2 - 0Mutilvera
15:45 05.11.11 Lourdes0 - 2San Juan
17:00 01.11.11 San Juan0 - 0Pamplona
14:45 29.10.11 Burladés0 - 1San Juan
16:00 22.10.11 San Juan0 - 0Azkoyen
15:30 15.10.11 Huarte2 - 3San Juan
16:00 12.10.11 San Juan1 - 3Idoya
16:00 08.10.11 Aluvión0 - 0San Juan
15:45 01.10.11 San Juan1 - 1Cirbonero
19:30 23.09.11 Aoiz0 - 0San Juan
16:30 17.09.11 San Juan3 - 1Tudelano
16:30 10.09.11 Cortes0 - 2San Juan
19:30 02.09.11 San Juan1 - 1Oberena
17:30 28.08.11 Murchante4 - 4San Juan

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:00 14.05.11 San Juan0 - 0Aoiz
16:00 07.05.11 Txantrea1 - 0San Juan
16:00 30.04.11 San Juan0 - 0Iruña
11:00 21.04.11 Tudelano1 - 3San Juan
19:00 15.04.11 San Juan1 - 2Izarra
17:00 09.04.11 Valle Egüés1 - 1San Juan
16:30 02.04.11 San Juan1 - 0Peña Azagresa
16:30 26.03.11 San Juan1 - 0Ardoi
16:30 20.03.11 Cirbonero1 - 1San Juan
16:30 12.03.11 San Juan1 - 1Oberena
16:30 05.03.11 Aluvión0 - 0San Juan
16:30 26.02.11 San Juan3 - 0Murchante
16:30 19.02.11 Lourdes1 - 1San Juan
16:30 12.02.11 San Juan0 - 0River Ega
16:30 06.02.11 Idoya0 - 1San Juan
16:30 29.01.11 San Juan0 - 0Pamplona
16:00 22.01.11 Lagun Artea2 - 0San Juan
16:30 15.01.11 San Juan1 - 0Mutilvera
16:00 08.01.11 Huarte0 - 1San Juan
16:15 24.12.10 Aoiz2 - 2San Juan
16:30 18.12.10 San Juan0 - 0Txantrea
11:30 12.12.10 Iruña1 - 1San Juan
16:30 08.12.10 San Juan1 - 0Tudelano
16:30 04.12.10 Izarra2 - 1San Juan
16:30 27.11.10 San Juan1 - 2Valle Egüés
20:30 19.11.10 Peña Azagresa2 - 3San Juan
16:00 13.11.10 Ardoi1 - 1San Juan
16:30 07.11.10 San Juan0 - 0Cirbonero
19:30 29.10.10 Oberena0 - 1San Juan
15:30 23.10.10 San Juan1 - 1Aluvión
16:15 17.10.10 Murchante0 - 0San Juan
15:15 09.10.10 San Juan2 - 1Lourdes
16:00 03.10.10 River Ega2 - 0San Juan
15:30 25.09.10 San Juan2 - 2Idoya
18:00 18.09.10 Pamplona1 - 1San Juan
17:00 11.09.10 San Juan3 - 1Lagun Artea
17:00 04.09.10 Mutilvera1 - 1San Juan
18:30 28.08.10 San Juan1 - 1Huarte

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:30 08.05.10 San Juan2 - 3Huarte
17:00 01.05.10 Aoiz1 - 1San Juan
17:30 24.04.10 San Juan1 - 0Cortes
17:00 17.04.10 Valle Egüés1 - 2San Juan
14:30 10.04.10 San Juan2 - 3Iruña
15:30 01.04.10 San Juan3 - 1Murchante
17:00 27.03.10 Aluvión1 - 1San Juan
19:30 24.03.10 Zarramonza1 - 1San Juan
15:30 19.03.10 San Juan0 - 0Valtierrano
16:30 13.03.10 Lourdes1 - 1San Juan
16:00 06.03.10 San Juan1 - 0Peña Sport
16:30 27.02.10 River Ega1 - 1San Juan
20:30 24.02.10 San Juan3 - 0Peña Azagresa
16:00 20.02.10 San Juan3 - 3Mutilvera
16:00 06.02.10 San Juan1 - 1Oberena
16:00 31.01.10 Cirbonero1 - 0San Juan
16:00 23.01.10 San Juan1 - 1Txantrea
15:45 16.01.10 Pamplona1 - 0San Juan
15:45 06.01.10 Tudelano2 - 0San Juan
16:30 03.01.10 Huarte0 - 2San Juan
20:30 29.12.09 San Juan0 - 0Aoiz
15:30 12.12.09 Cortes0 - 0San Juan
16:30 05.12.09 San Juan3 - 0Valle Egüés
12:00 03.12.09 Iruña0 - 0San Juan
16:00 29.11.09 Murchante0 - 0San Juan
16:30 21.11.09 San Juan3 - 1Aluvión
16:30 14.11.09 Valtierrano2 - 7San Juan
16:30 08.11.09 San Juan0 - 1Lourdes
16:30 01.11.09 Peña Sport0 - 0San Juan
16:00 24.10.09 San Juan2 - 1River Ega
16:00 17.10.09 Mutilvera1 - 2San Juan
19:30 09.10.09 San Juan0 - 1Zarramonza
16:00 04.10.09 Oberena1 - 1San Juan
16:00 26.09.09 San Juan0 - 3Cirbonero
18:00 19.09.09 Txantrea0 - 1San Juan
17:00 12.09.09 San Juan1 - 0Pamplona
17:00 06.09.09 Peña Azagresa0 - 1San Juan
17:00 29.08.09 San Juan3 - 3Tudelano

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Oberena0 - 1San Juan
01:00 10.05.09 San Juan1 - 1Izarra
01:00 06.05.09 Lourdes1 - 0San Juan
01:00 03.05.09 San Juan2 - 0Mendi
01:00 26.04.09 River Ega0 - 5San Juan
01:00 18.04.09 San Juan6 - 2Peña Azagresa
01:00 12.04.09 Cirbonero0 - 1San Juan
01:00 08.04.09 San Juan3 - 2Iruña
01:00 05.04.09 Valle Egüés0 - 3San Juan
01:00 22.03.09 San Juan2 - 1Idoya
01:00 19.03.09 Lagunak0 - 1San Juan
01:00 14.03.09 San Juan3 - 3Txantrea
01:00 08.03.09 Tudelano3 - 0San Juan
01:00 01.03.09 San Juan1 - 0Aluvión
01:00 22.02.09 Aoiz1 - 1San Juan
01:00 15.02.09 San Juan2 - 3Mutilvera
01:00 08.02.09 Peña Sport3 - 2San Juan
01:00 01.02.09 San Juan3 - 0Murchante
01:00 25.01.09 Huarte2 - 2San Juan
01:00 18.01.09 San Juan1 - 2Ardoi
01:00 10.01.09 San Juan1 - 3Oberena
01:00 04.01.09 Izarra1 - 0San Juan
01:00 20.12.08 San Juan5 - 0Lourdes
01:00 14.12.08 Mendi0 - 0San Juan
01:00 06.12.08 San Juan0 - 1River Ega
16:00 03.12.08 Peña Azagresa0 - 2San Juan
01:00 30.11.08 San Juan2 - 0Cirbonero
15:30 22.11.08 Iruña1 - 1San Juan
01:00 15.11.08 San Juan1 - 0Valle Egüés
01:00 02.11.08 Idoya0 - 1San Juan
01:00 25.10.08 San Juan1 - 3Lagunak
01:00 19.10.08 Txantrea0 - 0San Juan
01:00 12.10.08 San Juan0 - 0Tudelano
01:00 05.10.08 Aluvión1 - 3San Juan
19:00 01.10.08 San Juan1 - 0Aoiz
01:00 27.09.08 Mutilvera1 - 2San Juan
01:00 21.09.08 San Juan1 - 3Peña Sport
16:30 14.09.08 Murchante1 - 1San Juan
17:30 07.09.08 San Juan2 - 1Huarte
01:00 30.08.08 Ardoi1 - 1San Juan

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:00 17.05.08 San Juan0 - 1Mutilvera
16:00 11.05.08 Tudelano1 - 1San Juan
16:00 04.05.08 San Juan1 - 1Aluvión
16:00 01.05.08 Aoiz0 - 0San Juan
16:00 27.04.08 San Juan5 - 0Burladés
16:00 20.04.08 Cirbonero0 - 1San Juan
15:30 12.04.08 San Juan2 - 1Huarte
16:30 05.04.08 Txantrea1 - 3San Juan
16:00 29.03.08 San Juan2 - 1Iruña
16:30 23.03.08 Zarramonza1 - 2San Juan
16:30 15.03.08 San Juan1 - 0Lourdes
16:30 09.03.08 Murchante0 - 3San Juan
16:30 01.03.08 San Juan1 - 0Oberena
17:00 23.02.08 Ardoi1 - 2San Juan
16:00 16.02.08 San Juan1 - 0Idoya
16:30 09.02.08 San Juan1 - 2Valle Egüés
16:00 03.02.08 River Ega3 - 2San Juan
16:30 26.01.08 San Juan3 - 1Atlético Artajonés
16:00 20.01.08 Izarra1 - 0San Juan
16:00 12.01.08 Mutilvera1 - 3San Juan
16:15 05.01.08 San Juan1 - 1Tudelano

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:00 31.08.16 Huarte2 - 1San Juan
20:30 24.08.16 San Juan3 - 1Valtierrano
20:30 10.08.16 San Juan0 - 0Peña Sport

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:00 18.12.13 Balmaseda3 - 1San Juan
20:00 28.11.13 San Juan1 - 1Balmaseda

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:30 04.09.13 Burgos3 - 1San Juan

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats San Juan

Calendrier football et scores en direct de San Juan. Les résultats et les prochains matchs de AD San Juan (San Juan) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur San Juan (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement