MATCH EN DIRECT

Résultats Telde

Telde Telde
Calendrier des matchs en direct de Telde
» Las Palmas II - Telde Dimanche 11 décembre
» Telde - Buzanada Dimanche 18 décembre
» Telde - Vera Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Buzanada Telde
01:00 07.05.17 Telde Las Palmas II
01:00 30.04.17 Telde Tenisca
01:00 23.04.17 Estrella Telde
01:00 16.04.17 Telde La Cuadra
01:00 09.04.17 Panadería Pulido Telde
01:00 02.04.17 Telde Unión Sur Yaiza
01:00 26.03.17 Ténérife II Telde
01:00 19.03.17 Telde Ibarra
01:00 12.03.17 Santa Úrsula Telde
01:00 05.03.17 Telde Las Zocas
01:00 26.02.17 Unión Viera Telde
01:00 19.02.17 Telde UD San Fernando
01:00 12.02.17 El Cotillo Telde
01:00 05.02.17 Telde Villa Santa Brígida
01:00 29.01.17 Lanzarote Telde
01:00 22.01.17 Telde Arucas
01:00 15.01.17 Marino Telde
01:00 08.01.17 Telde Vera
01:00 18.12.16 Telde Buzanada
13:00 Demain Las Palmas II Telde
13:00 04.12.16 Tenisca6 - 0Telde
22:00 25.11.16 Telde0 - 0Estrella
13:00 20.11.16 La Cuadra5 - 0Telde
22:00 11.11.16 Telde0 - 2Panadería Pulido
13:00 06.11.16 Unión Sur Yaiza3 - 0Telde
18:30 29.10.16 Telde2 - 1Ténérife II
18:00 22.10.16 Ibarra3 - 1Telde
18:30 15.10.16 Telde3 - 2Santa Úrsula
13:00 12.10.16 Las Zocas3 - 1Telde
22:00 07.10.16 Telde3 - 1Unión Viera
22:00 30.09.16 UD San Fernando3 - 2Telde
18:00 24.09.16 Telde0 - 4El Cotillo
13:00 18.09.16 Villa Santa Brígida5 - 1Telde
17:00 10.09.16 Telde1 - 2Lanzarote
18:00 03.09.16 Arucas1 - 0Telde
17:30 27.08.16 Telde0 - 0Marino
13:00 21.08.16 Vera0 - 0Telde

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

17:00 14.05.16 Telde1 - 0Arucas
22:00 06.05.16 UD San Fernando2 - 2Telde
22:00 29.04.16 Telde0 - 1Villa Santa Brígida
13:00 24.04.16 La Cuadra0 - 1Telde
22:00 15.04.16 Telde3 - 0RS San José
13:00 10.04.16 Lanzarote3 - 0Telde
13:00 03.04.16 Telde0 - 2Ibarra
13:30 24.03.16 Las Zocas1 - 0Telde
13:00 20.03.16 Telde3 - 0Cruz Santa
17:00 12.03.16 Santa Úrsula2 - 1Telde
13:00 06.03.16 Telde3 - 0Atlético Granadilla
22:00 26.02.16 Telde2 - 2Unión Viera
13:00 21.02.16 El Cotillo0 - 2Telde
22:00 12.02.16 Telde1 - 1Las Palmas II
17:45 06.02.16 Unión Sur Yaiza1 - 1Telde
13:00 31.01.16 Telde7 - 0Tenisca
13:00 24.01.16 Marino2 - 0Telde
13:00 17.01.16 Telde2 - 1Ténérife II
13:00 10.01.16 Vera4 - 3Telde
22:00 30.12.15 Arucas2 - 2Telde
22:00 23.12.15 Telde0 - 1UD San Fernando
13:00 20.12.15 Villa Santa Brígida1 - 0Telde
13:00 13.12.15 Telde1 - 0La Cuadra
13:00 08.12.15 Telde2 - 2Santa Úrsula
22:00 27.11.15 RS San José1 - 0Telde
13:00 22.11.15 Telde1 - 1Lanzarote
18:00 14.11.15 Ibarra1 - 2Telde
13:00 08.11.15 Telde2 - 1Las Zocas
12:30 01.11.15 Cruz Santa0 - 2Telde
13:00 18.10.15 Atlético Granadilla1 - 3Telde
22:00 09.10.15 Unión Viera0 - 0Telde
12:30 04.10.15 Telde4 - 2El Cotillo
13:00 27.09.15 Las Palmas II2 - 0Telde
13:00 20.09.15 Telde2 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13.09.15 Tenisca1 - 0Telde
13:00 06.09.15 Telde2 - 0Marino
13:00 30.08.15 Ténérife II1 - 1Telde
13:00 23.08.15 Telde3 - 0Vera

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

13:00 17.05.15 Telde2 - 3Vera
13:00 10.05.15 Mensajero3 - 0Telde
18:00 02.05.15 Telde2 - 2Marino
18:00 25.04.15 Santa Úrsula3 - 0Telde
18:00 18.04.15 Telde1 - 2Atlético Victoria
21:00 10.04.15 Estrella1 - 1Telde
17:00 07.04.15 Telde3 - 2El Cotillo
12:00 02.04.15 Telde1 - 1Unión Sur Yaiza
22:00 27.03.15 Unión Viera1 - 1Telde
18:00 14.03.15 Telde3 - 0Atlético Granadilla
13:00 08.03.15 Tenisca2 - 0Telde
18:00 28.02.15 Telde0 - 0Ibarra
13:00 22.02.15 Ténérife II0 - 0Telde
18:00 14.02.15 Telde3 - 0Laguna
22:00 06.02.15 Arucas2 - 1Telde
22:00 30.01.15 Telde2 - 1Villa Santa Brígida
13:00 25.01.15 Lanzarote2 - 2Telde
22:00 16.01.15 Telde0 - 0RS San José
13:00 11.01.15 Las Zocas1 - 4Telde
13:00 04.01.15 Vera1 - 1Telde
17:30 20.12.14 Telde0 - 3Mensajero
18:00 17.12.14 Atlético Victoria1 - 5Telde
13:00 14.12.14 Marino3 - 0Telde
18:00 06.12.14 Telde0 - 1Santa Úrsula
22:00 21.11.14 Telde3 - 1Estrella
17:45 15.11.14 Unión Sur Yaiza0 - 2Telde
22:00 07.11.14 Telde1 - 1Unión Viera
13:45 01.11.14 El Cotillo1 - 0Telde
13:00 26.10.14 Atlético Granadilla1 - 1Telde
16:30 18.10.14 Telde2 - 0Tenisca
16:30 11.10.14 Ibarra4 - 0Telde
17:00 04.10.14 Telde0 - 1Ténérife II
17:00 27.09.14 Laguna0 - 1Telde
21:00 19.09.14 Telde0 - 0Arucas
17:00 13.09.14 Villa Santa Brígida2 - 0Telde
16:00 06.09.14 Telde0 - 0Lanzarote
21:00 29.08.14 RS San José4 - 0Telde
17:00 23.08.14 Telde2 - 1Las Zocas

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

12:00 11.05.14 Telde1 - 1Ténérife II
12:00 04.05.14 Vera1 - 2Telde
17:00 26.04.14 Telde1 - 1Marino
12:00 17.04.14 Las Zocas1 - 0Telde
17:00 12.04.14 Telde2 - 2Unión Sur Yaiza
21:00 04.04.14 Estrella3 - 1Telde
18:00 29.03.14 Telde3 - 0El Cotillo
18:00 22.03.14 Telde0 - 2Tenisca
13:00 15.03.14 San Isidro2 - 1Telde
18:00 08.03.14 Telde0 - 1Laguna
17:30 01.03.14 Realejos2 - 0Telde
18:00 22.02.14 Telde3 - 1Atlético Victoria
13:00 16.02.14 Ibarra2 - 3Telde
22:00 07.02.14 Telde0 - 2Villa Santa Brígida
13:00 02.02.14 Lanzarote2 - 1Telde
22:00 24.01.14 Telde1 - 1Vecindario
22:00 17.01.14 Unión Viera1 - 0Telde
17:00 15.01.14 Telde1 - 0Las Zocas
17:30 11.01.14 Telde0 - 0Mensajero
13:00 05.01.14 Atlético Granadilla2 - 1Telde
13:00 29.12.13 Ténérife II6 - 1Telde
18:00 21.12.13 Telde4 - 1Vera
13:00 15.12.13 Marino4 - 1Telde
18:00 30.11.13 Unión Sur Yaiza2 - 0Telde
22:00 22.11.13 Telde1 - 1Estrella
17:30 17.11.13 El Cotillo1 - 0Telde
13:00 10.11.13 Tenisca3 - 0Telde
18:00 02.11.13 Telde3 - 1San Isidro
12:30 27.10.13 Laguna1 - 4Telde
17:00 19.10.13 Telde1 - 2Realejos
12:00 13.10.13 Atlético Victoria2 - 2Telde
17:00 05.10.13 Telde3 - 2Ibarra
12:00 29.09.13 Villa Santa Brígida1 - 4Telde
17:00 21.09.13 Telde1 - 2Lanzarote
21:00 13.09.13 Vecindario1 - 1Telde
21:00 06.09.13 Telde2 - 2Unión Viera
12:00 01.09.13 Mensajero1 - 0Telde
17:00 24.08.13 Telde1 - 2Atlético Granadilla

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

12:00 18.05.13 Telde2 - 2Tenisca
12:00 12.05.13 Villa Santa Brígida2 - 0Telde
21:00 03.05.13 Unión Viera6 - 2Telde
11:00 28.04.13 Telde1 - 1Lanzarote
01:00 21.04.13 San Pedro Mártir0 - 1Telde
12:00 12.04.13 Telde0 - 0Vecindario
12:00 07.04.13 Corralejo0 - 1Telde
22:00 27.03.13 Telde0 - 2Estrella
13:00 24.03.13 Las Palmas II5 - 0Telde
13:00 17.03.13 Telde3 - 1Gomera
13:00 10.03.13 Ténérife II3 - 0Telde
13:30 03.03.13 Telde3 - 0Las Zocas
17:30 23.02.13 Atlético Granadilla1 - 2Telde
13:00 17.02.13 Telde3 - 1San Isidro
18:00 09.02.13 Tijarafe2 - 3Telde
13:00 03.02.13 Telde5 - 2Ibarra
13:00 27.01.13 Atlético Victoria1 - 2Telde
13:00 20.01.13 Telde1 - 0Vera
13:00 13.01.13 Mensajero2 - 1Telde
13:00 05.01.13 Tenisca0 - 0Telde
22:00 21.12.12 Telde3 - 1Villa Santa Brígida
22:00 14.12.12 Telde1 - 0Unión Viera
12:30 09.12.12 Lanzarote2 - 1Telde
22:00 30.11.12 Telde0 - 0San Pedro Mártir
22:00 23.11.12 Vecindario3 - 0Telde
13:00 18.11.12 Telde1 - 1Corralejo
22:00 09.11.12 Estrella3 - 0Telde
13:00 04.11.12 Telde2 - 4Las Palmas II
13:30 28.10.12 Gomera2 - 1Telde
12:00 21.10.12 Telde0 - 0Ténérife II
16:30 13.10.12 Las Zocas2 - 1Telde
12:00 07.10.12 Telde2 - 1Atlético Granadilla
12:00 30.09.12 San Isidro0 - 0Telde
12:00 23.09.12 Telde2 - 1Tijarafe
16:30 15.09.12 Ibarra4 - 1Telde
12:00 09.09.12 Telde0 - 0Atlético Victoria
12:00 02.09.12 Vera1 - 0Telde
12:00 26.08.12 Telde2 - 0Mensajero

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

17:00 12.05.12 Telde1 - 1Atlético Victoria
12:00 06.05.12 Las Zocas1 - 1Telde
12:00 29.04.12 Telde1 - 0Charco del Pino
21:00 20.04.12 RS San José0 - 0Telde
12:00 15.04.12 Telde1 - 0Villa Santa Brígida
12:00 01.04.12 Telde2 - 3San Pedro Mártir
12:30 25.03.12 Marino5 - 0Telde
13:00 18.03.12 Telde0 - 1San Andrés y Sauces
13:00 11.03.12 Lanzarote1 - 0Telde
17:00 03.03.12 Telde6 - 1Mensajero
13:00 26.02.12 Vera0 - 3Telde
13:00 19.02.12 Telde3 - 1Atlético Granadilla
17:30 11.02.12 Tijarafe0 - 1Telde
13:00 05.02.12 Telde0 - 3Las Palmas II
13:30 29.01.12 Corralejo2 - 1Telde
13:00 22.01.12 Telde1 - 1Estrella
12:30 15.01.12 Laguna1 - 0Telde
13:00 08.01.12 Telde1 - 2Ténérife II
12:30 18.12.11 Tenisca3 - 1Telde
13:00 06.12.11 Atlético Victoria1 - 0Telde
13:00 04.12.11 Telde2 - 3Las Zocas
13:00 27.11.11 Charco del Pino1 - 2Telde
22:00 18.11.11 Telde3 - 1RS San José
22:00 11.11.11 Villa Santa Brígida1 - 1Telde
21:00 05.11.11 San Pedro Mártir1 - 1Telde
13:00 01.11.11 Telde4 - 2Marino
16:30 29.10.11 San Andrés y Sauces3 - 1Telde
12:00 23.10.11 Telde4 - 1Lanzarote
12:00 16.10.11 Mensajero0 - 2Telde
12:00 12.10.11 Telde3 - 1Vera
12:00 09.10.11 Atlético Granadilla3 - 0Telde
11:30 02.10.11 Telde5 - 2Tijarafe
12:00 25.09.11 Las Palmas II2 - 0Telde
12:00 18.09.11 Telde1 - 0Corralejo
21:00 09.09.11 Estrella2 - 0Telde
12:00 04.09.11 Telde2 - 0Laguna
12:00 28.08.11 Ténérife II0 - 1Telde
12:00 21.08.11 Telde0 - 2Tenisca

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Telde

Calendrier football et scores en direct de Telde. Les résultats et les prochains matchs de UD Telde (Telde) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Telde (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement