Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sanem

Calendrier des matchs en direct de Sanem

01:00 01:0019.05.18 Yellow Boys Weiler Sanem
01:00 01:0013.05.18 Sanem The Belval Belvaux
01:00 01:0006.05.18 Sanem Jeunesse Junglinster
01:00 01:0029.04.18 Avenir Beggen Sanem
01:00 01:0022.04.18 Sanem Jeunesse Biwer
01:00 01:0015.04.18 Luxembourg/Porto Sanem
01:00 01:0008.04.18 Sanem Mondercange
01:00 01:0025.03.18 Red Boys Aspelt Sanem
01:00 01:0018.03.18 Sanem Sporting Bertrange
01:00 01:0011.03.18 Red Black Egalité Sanem
01:00 01:0004.03.18 Sanem Berdenia Berbourg
01:00 01:0025.02.18 Koeppchen Sanem
01:00 01:0018.02.18 Sanem Schifflange
14:30 14:3010.12.17 Jeunesse Biwer Sanem
16:00 16:0003.12.17 The Belval Belvaux Sanem
16:00 16:0026.11.17 Jeunesse Junglinster1 - 0Sanem
16:00 16:0019.11.17 Sanem0 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0005.11.17 Sanem1 - 1Luxembourg/Porto
16:00 16:0022.10.17 Mondercange1 - 0Sanem
16:00 16:0015.10.17 Sanem2 - 4Red Boys Aspelt
16:00 16:0008.10.17 Sporting Bertrange2 - 0Sanem
16:00 16:0001.10.17 Sanem3 - 2Red Black Egalité
20:00 20:0028.09.17 Berdenia Berbourg4 - 4Sanem
16:00 16:0017.09.17 Sanem2 - 2Koeppchen
16:00 16:0003.09.17 Schifflange3 - 2Sanem
16:00 16:0027.08.17 Sanem1 - 1Yellow Boys Weiler
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 31 11 10 1 0 32 8 24
2 Koeppchen Koeppchen 24 11 7 3 1 26 13 13
3 Mondercange Mondercange 22 11 7 1 3 27 8 19
4 Red Boys Aspelt Red Boys Aspelt 19 11 6 1 4 16 21 -5
5 Luxembourg/Porto Luxembourg/Porto 18 11 5 3 3 18 12 6
6 Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 18 11 5 3 3 22 18 4
7 Sporting Bertrange Sporting Bertrange 16 11 5 1 5 21 20 1
8 Schifflange Schifflange 16 11 5 1 5 23 24 -1
9 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 13 11 4 1 6 25 24 1
10 Red Black Egalité Red Black Egalité 12 11 4 0 7 14 27 -13
11 Avenir Beggen Avenir Beggen 10 11 2 4 5 13 19 -6
12 The Belval Belvaux The Belval Belvaux 10 11 3 1 7 11 23 -12
13 Sanem Sanem 7 11 1 4 6 15 22 -7
14 Jeunesse Biwer Jeunesse Biwer 3 11 1 0 10 7 31 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0021.05.17 Sanem0 - 5Sporting Bertrange
16:00 16:0014.05.17 Yellow Boys Weiler3 - 1Sanem
16:00 16:0007.05.17 Sanem2 - 5Berdenia Berbourg
20:00 20:0003.05.17 URB1 - 0Sanem
20:00 20:0028.04.17 Sanem4 - 1Munsbach
16:00 16:0023.04.17 Union Kayl-Tétange1 - 0Sanem
16:00 16:0009.04.17 Blo Weiss Itzig 1 - 4Sanem
20:00 20:0005.04.17 Sanem3 - 2Red Black Egalité
16:00 16:0002.04.17 Koeppchen1 - 6Sanem
16:00 16:0026.03.17 Sanem1 - 3Schifflange
16:00 16:0019.03.17 The Belval Belvaux2 - 0Sanem
16:00 16:0012.03.17 Sanem1 - 1Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0005.03.17 Jeunesse Junglinster2 - 1Sanem
16:00 16:0004.12.16 Sanem0 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0027.11.16 Berdenia Berbourg3 - 1Sanem
16:00 16:0020.11.16 Sanem1 - 1URB
20:00 20:0011.11.16 Munsbach0 - 2Sanem
16:00 16:0006.11.16 Sanem2 - 0Union Kayl-Tétange
16:00 16:0023.10.16 Sanem1 - 1Blo Weiss Itzig
16:00 16:0016.10.16 Red Black Egalité0 - 2Sanem
16:00 16:0009.10.16 Sanem3 - 1Koeppchen
16:00 16:0002.10.16 Schifflange1 - 1Sanem
16:00 16:0025.09.16 Sanem2 - 1The Belval Belvaux
19:30 19:3021.09.16 Blue Boys Muhlenbach4 - 1Sanem
16:00 16:0011.09.16 Sanem2 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0028.08.16 Sporting Bertrange1 - 2Sanem
15:00 15:0018.05.14 Sanem2 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0011.05.14 Obercorn7 - 2Sanem
15:00 15:0004.05.14 Sanem5 - 0Blo Weiss Itzig
15:00 15:0027.04.14 Berdorf Consdorf0 - 1Sanem
18:30 18:3023.04.14 Sanem3 - 7Yellow Boys Weiler
15:00 15:0013.04.14 Esch2 - 0Sanem
15:00 15:0006.04.14 Sanem1 - 4Mondercange
14:00 14:0030.03.14 Luna Obercorn2 - 1Sanem
16:00 16:0023.03.14 Sanem0 - 3Titus Lamadelaine
16:00 16:0016.03.14 Koeppchen5 - 1Sanem
20:00 20:0007.03.14 Sanem3 - 1CeBra 01
20:00 20:0028.02.14 URB2 - 2Sanem
16:00 16:0023.02.14 Sanem0 - 4Union Mertert
16:00 16:0024.11.13 Sanem2 - 0Obercorn
15:00 15:0017.11.13 Blo Weiss Itzig 3 - 3Sanem
16:00 16:0010.11.13 Sanem1 - 1Berdorf Consdorf
16:00 16:0003.11.13 Yellow Boys Weiler1 - 2Sanem
15:00 15:0020.10.13 Sanem2 - 0Esch
15:00 15:0013.10.13 Mondercange3 - 1Sanem
15:00 15:0029.09.13 Sanem1 - 2Luna Obercorn
15:00 15:0022.09.13 Titus Lamadelaine2 - 0Sanem
18:30 18:3018.09.13 Sanem1 - 1Koeppchen
15:00 15:0015.09.13 CeBra 011 - 1Sanem
15:00 15:0008.09.13 Sanem0 - 2URB
15:00 15:0001.09.13 Union Mertert4 - 0Sanem
15:00 15:0025.08.13 Berdenia Berbourg3 - 0Sanem
15:00 15:0029.05.10 Sanem1 - 2UNA Strassen
18:30 18:3019.05.10 Sandweiler5 - 0Sanem
15:00 15:0016.05.10 Sanem0 - 2Sporting Bertrange
15:00 15:0009.05.10 Tricolore Gasperich2 - 0Sanem
15:00 15:0002.05.10 Sanem0 - 0Munsbach
15:00 15:0024.04.10 Union Mertert5 - 1Sanem
14:30 14:3018.04.10 Sanem0 - 1Bettembourg
15:00 15:0011.04.10 Ehlerange1 - 0Sanem
18:30 18:3007.04.10 Clemency3 - 0Sanem
14:00 14:0028.03.10 Sanem0 - 3Flaxweiler-Beyren
15:00 15:0021.03.10 CeBra 011 - 1Sanem
15:00 15:0014.03.10 Mondorf-les-Bains3 - 1Sanem
15:00 15:0007.03.10 Sanem2 - 1Rodange
14:30 14:3029.11.09 Sanem1 - 5Sandweiler
14:30 14:3022.11.09 Sporting Bertrange4 - 3Sanem
14:45 14:4515.11.09 Sanem0 - 0Tricolore Gasperich
16:00 16:0008.11.09 Munsbach3 - 3Sanem
15:00 15:0025.10.09 Sanem1 - 3Union Mertert
14:00 14:0018.10.09 Bettembourg1 - 1Sanem
15:00 15:0011.10.09 Sanem1 - 3Ehlerange
14:00 14:0004.10.09 Flaxweiler-Beyren5 - 0Sanem
14:00 14:0027.09.09 Sanem3 - 1CeBra 01
14:00 14:0020.09.09 Sanem0 - 2Mondorf-les-Bains
14:00 14:0013.09.09 Rodange3 - 2Sanem
14:00 14:0006.09.09 Sanem3 - 2Clemency
14:00 14:0030.08.09 UNA Strassen4 - 1Sanem
16:00 16:0004.09.16 Sanem0 - 3Résidence Walferdange
16:00 16:0004.10.15 Sanem0 - 3Blo Weiss Itzig
16:00 16:0013.09.15 Sanem*1 - 1Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0030.08.15 Rupensia Lusitanos3 - 4Sanem
15:00 15:0005.10.14 Munsbach1 - 0Sanem
15:00 15:0014.09.14 Kopstal 330 - 8Sanem
16:00 16:0027.10.13 Sanem2 - 6Erpeldange
15:00 15:0006.10.13 Sanem3 - 2Young Boys
16:00 16:0028.10.12 Sanem0 - 4Swift Hesperange
15:00 15:0007.10.12 Sanem*3 - 3URB
14:30 14:3030.10.11 Minerva Lintgen5 - 1Sanem
14:00 14:0009.10.11 Sanem2 - 1Résidence Walferdange
18:30 18:3001.04.11 Sanem0 - 2Jeunesse Canach
14:00 14:0007.11.10 Sanem3 - 1Young Boys
14:00 14:0010.10.10 CeBra 011 - 2Sanem
14:30 14:3006.12.09 Union Mertert3 - 0Sanem
16:30 16:3031.10.09 Ehlerange2 - 3Sanem

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sanem

Calendrier football et scores en direct de Sanem. Les résultats et les prochains matchs de CS Sanem (Sanem) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sanem (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.