MATCH EN DIRECT

Résultats Joure

Joure Joure
Calendrier des matchs en direct de Joure
 
 
 

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zondag F - ClassementAlerte BUT

14:00 15.05.16 WVV5 - 1Joure
14:00 08.05.16 Joure2 - 3FVC
14:00 01.05.16 Bergum3 - 1Joure
14:00 24.04.16 Joure4 - 2TEVV
14:00 10.04.16 Joure0 - 0Rolder Boys
14:00 03.04.16 SVBO2 - 1Joure
14:00 20.03.16 Joure1 - 0Hoogezand
14:30 13.03.16 CVV Germanicus1 - 2Joure
14:00 06.03.16 Joure1 - 2Hoogeveen
14:00 28.02.16 Joure0 - 1Nieuw Buinen
14:00 21.02.16 VV Heerenveen1 - 2Joure
14:00 14.02.16 Joure0 - 4SC Erica
14:00 31.01.16 VV Emmen2 - 0Joure
14:00 13.12.15 TEVV4 - 5Joure
14:00 06.12.15 FVC4 - 2Joure
14:00 29.11.15 Joure4 - 1WVV
14:00 22.11.15 Rolder Boys3 - 0Joure
14:00 08.11.15 Joure2 - 2SVBO
14:00 01.11.15 Hoogezand2 - 2Joure
14:00 18.10.15 Joure6 - 1CVV Germanicus
14:30 11.10.15 Hoogeveen2 - 2Joure
14:00 04.10.15 Joure1 - 1VV Heerenveen
14:00 27.09.15 SC Erica2 - 2Joure
14:00 20.09.15 Joure3 - 3VV Emmen
14:00 13.09.15 Nieuw Buinen1 - 1Joure
14:00 06.09.15 Joure2 - 1Bergum

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zondag F - ClassementAlerte BUT

14:00 10.05.15 Hoogeveen3 - 0Joure
14:00 03.05.15 Joure3 - 2WVV
14:00 26.04.15 Joure3 - 1Dalen
14:00 19.04.15 SVBO2 - 0Joure
13:00 12.04.15 Joure1 - 1VKW
13:00 29.03.15 Bergum1 - 1Joure
14:00 22.03.15 Joure2 - 3Steenwijk
14:00 15.03.15 SC Erica5 - 0Joure
14:00 08.03.15 Dieze West4 - 0Joure
14:00 01.03.15 Joure2 - 0VV Emmen
14:00 22.02.15 GVAV-Rapiditas2 - 1Joure
14:00 15.02.15 Nieuw Buinen5 - 1Joure
14:00 08.02.15 Joure2 - 0Rolder Boys
14:00 14.12.14 Joure2 - 3SVBO
14:00 07.12.14 WVV0 - 1Joure
14:00 30.11.14 Joure1 - 4Hoogeveen
14:00 23.11.14 VKW2 - 2Joure
14:00 09.11.14 Joure3 - 1Bergum
14:00 02.11.14 Steenwijk1 - 4Joure
14:00 26.10.14 Joure1 - 3Dieze West
13:00 12.10.14 VV Emmen4 - 0Joure
13:00 05.10.14 Joure0 - 1GVAV-Rapiditas
13:00 28.09.14 Rolder Boys2 - 3Joure
13:00 21.09.14 Joure2 - 1SC Erica
13:00 14.09.14 Joure2 - 1Nieuw Buinen
13:30 07.09.14 Dalen1 - 1Joure

Pays-Bas : Première Division - Zondag C - ClassementAlerte BUT

13:30 11.05.14 Joure3 - 3Hoogeveen
13:30 04.05.14 MSC5 - 0Joure
16:00 19.04.14 Joure1 - 5Quick '20
13:30 13.04.14 Joure0 - 1USV Hercules
13:00 06.04.14 SC NEC4 - 2Joure
14:30 23.03.14 Joure1 - 3LONGA '30
14:00 16.03.14 RKHVV5 - 2Joure
14:00 09.03.14 Joure5 - 2FVC
14:00 23.02.14 Alcides2 - 0Joure
14:00 16.02.14 Joure2 - 1SWZ
14:30 02.02.14 Alverna6 - 0Joure
14:00 26.01.14 Joure0 - 4ROHDA Raalte
14:00 19.01.14 De Bataven6 - 2Joure
14:30 15.12.13 Hoogeveen3 - 0Joure
14:30 08.12.13 Joure1 - 2MSC
14:00 01.12.13 Quick '203 - 0Joure
14:00 17.11.13 USV Hercules5 - 1Joure
14:00 10.11.13 Joure1 - 2SC NEC
14:00 03.11.13 LONGA '301 - 3Joure
14:00 27.10.13 Joure0 - 4RKHVV
13:00 20.10.13 Joure0 - 7De Bataven
13:00 13.10.13 FVC3 - 1Joure
13:00 06.10.13 Joure3 - 4Alcides
13:00 29.09.13 SWZ3 - 2Joure
13:00 22.09.13 Joure1 - 5Alverna
13:00 15.09.13 ROHDA Raalte1 - 0Joure

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zondag - FinalsAlerte BUT

13:30 26.05.13 Joure2 - 2Hoogeveen
18:30 23.05.13 Hoogeveen3 - 1Joure

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zondag - 1st RoundAlerte BUT

13:30 20.05.13 Joure5 - 0AFC Arhem
16:00 18.05.13 AFC Arhem4 - 2Joure

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zondag F - ClassementAlerte BUT

13:00 12.05.13 GVAV-Rapiditas3 - 3Joure
13:00 05.05.13 Joure2 - 1Voorwaarts T
13:00 28.04.13 Joure4 - 0LAC Frisia 1883
13:00 21.04.13 Bergum1 - 0Joure
13:00 14.04.13 FVC0 - 0Joure
17:45 11.04.13 Steenwijk0 - 0Joure
13:00 07.04.13 Joure3 - 2VV Emmen
13:00 01.04.13 ONB0 - 3Joure
17:00 30.03.13 SC Erica5 - 1Joure
14:00 24.03.13 Joure3 - 0Velocitas 1897
14:00 17.03.13 Joure2 - 2Wolvega
14:00 03.03.13 Joure1 - 1Annen
14:00 17.02.13 Joure1 - 2GVAV-Rapiditas
14:30 03.02.13 Achilles 18941 - 1Joure
14:30 02.12.12 Voorwaarts T1 - 1Joure
14:00 18.11.12 Joure0 - 2Bergum
14:00 11.11.12 Joure6 - 2FVC
14:00 04.11.12 VV Emmen1 - 4Joure
14:00 28.10.12 Joure2 - 0SC Erica
13:00 14.10.12 Wolvega2 - 5Joure
13:00 07.10.12 Joure2 - 2ONB
13:00 30.09.12 Annen1 - 2Joure
13:00 23.09.12 Joure3 - 1Steenwijk
13:00 16.09.12 LAC Frisia 18830 - 1Joure
13:00 09.09.12 Joure0 - 5Achilles 1894
13:30 02.09.12 Velocitas 18970 - 3Joure

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zondag - 1st RoundAlerte BUT

13:30 20.05.12 Glanerbrug6 - 1Joure
13:30 17.05.12 Joure1 - 7Glanerbrug

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zondag F - ClassementAlerte BUT

13:00 13.05.12 Nieuw Buinen6 - 3Joure
13:00 06.05.12 Joure5 - 0Dalen
13:00 29.04.12 GVAV-Rapiditas3 - 2Joure
13:00 22.04.12 Joure2 - 1Bergum
13:00 15.04.12 VV Emmen3 - 2Joure
13:00 08.04.12 Joure3 - 2Achilles 1894
13:00 01.04.12 Joure2 - 2FVC
13:00 25.03.12 DIO Oosterwolde1 - 3Joure
14:00 18.03.12 Joure3 - 0Wolvega
14:00 11.03.12 Velocitas 18973 - 5Joure
14:00 04.03.12 Joure1 - 1Stevo
14:00 26.02.12 SC Erica3 - 1Joure
14:00 29.01.12 Joure1 - 1Gronitas
14:00 11.12.11 Joure0 - 3Nieuw Buinen
14:00 04.12.11 Dalen1 - 1Joure
14:00 20.11.11 Bergum0 - 1Joure
14:00 13.11.11 Joure1 - 1VV Emmen
14:00 06.11.11 Achilles 18941 - 2Joure
14:00 30.10.11 Joure2 - 2DIO Oosterwolde
13:00 16.10.11 Wolvega3 - 1Joure
13:00 09.10.11 Joure5 - 1Velocitas 1897
13:30 02.10.11 Stevo1 - 2Joure
13:00 25.09.11 Joure0 - 3GVAV-Rapiditas
18:30 17.09.11 FVC0 - 3Joure
13:30 11.09.11 Joure1 - 1SC Erica
13:00 04.09.11 Gronitas2 - 3Joure

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zondag F - ClassementAlerte BUT

13:00 15.05.11 DIO Groningen4 - 3Joure
13:00 08.05.11 Joure4 - 0SVBO
13:00 01.05.11 Nieuw Buinen2 - 0Joure
13:00 24.04.11 GVAV-Rapiditas0 - 1Joure
13:00 17.04.11 Joure4 - 1Gronitas
13:00 10.04.11 Stevo2 - 0Joure
13:00 27.03.11 Joure1 - 3Dalen
14:00 20.03.11 SC Erica1 - 3Joure
14:00 13.03.11 Achilles 18940 - 0Joure
14:00 06.03.11 Joure0 - 0Bergum
14:00 27.02.11 Joure3 - 0HODO
14:00 13.02.11 Joure2 - 0Appingedam
14:00 06.02.11 LAC Frisia 18831 - 1Joure
14:00 23.01.11 Joure1 - 2DIO Groningen
14:00 16.01.11 Joure1 - 5GVAV-Rapiditas
14:00 21.11.10 SVBO3 - 2Joure
14:00 07.11.10 Gronitas1 - 4Joure
14:00 31.10.10 Joure0 - 1Stevo
13:00 24.10.10 Dalen0 - 1Joure
13:00 17.10.10 Joure1 - 1SC Erica
13:00 10.10.10 Joure2 - 1Achilles 1894
13:00 03.10.10 Bergum3 - 0Joure
13:00 26.09.10 Joure0 - 2Nieuw Buinen
13:30 19.09.10 Appingedam0 - 3Joure
13:00 12.09.10 Joure2 - 1LAC Frisia 1883
13:00 05.09.10 HODO2 - 2Joure

Pays-Bas : Coupe KNVB - 2ème tourAlerte BUT

16:00 23.09.09 Joure0 - 8Twente

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

13:30 29.08.09 Drachtster Boys0 - 2Joure

Pays-Bas : Première Division - Zondag C - ClassementAlerte BUT

13:00 09.05.10 Alcides6 - 0Joure
13:00 02.05.10 Joure2 - 4ROHDA Raalte
13:00 25.04.10 WKE4 - 0Joure
17:45 22.04.10 Joure0 - 3Babberich
13:00 18.04.10 Joure0 - 4HSC '21
18:00 15.04.10 Nieuw Buinen3 - 1Joure
13:30 11.04.10 Be Quick 18870 - 1Joure
16:00 03.04.10 Joure0 - 3Quick '20
13:00 28.03.10 Joure1 - 3Achilles '29
14:00 21.03.10 Joure0 - 1De Treffers
14:00 14.03.10 SWZ2 - 2Joure
14:30 07.02.10 Lienden2 - 1Joure
14:00 24.01.10 Juliana '313 - 0Joure
14:00 13.12.09 Joure1 - 2Alcides
14:00 06.12.09 ROHDA Raalte3 - 1Joure
14:00 29.11.09 Joure0 - 6WKE
14:30 15.11.09 HSC '217 - 0Joure
14:00 08.11.09 Joure1 - 2Be Quick 1887
14:30 01.11.09 Achilles '295 - 0Joure
13:00 18.10.09 Joure1 - 1SWZ
13:30 11.10.09 Quick '204 - 0Joure
13:00 04.10.09 Joure1 - 9Nieuw Buinen
13:00 27.09.09 Babberich0 - 0Joure
13:00 20.09.09 Joure1 - 2Lienden
13:30 13.09.09 De Treffers6 - 0Joure
13:00 06.09.09 Joure0 - 3Juliana '31

Pays-Bas : Première Division - Zondag C - ClassementAlerte BUT

13:30 10.05.09 Lienden6 - 2Joure
13:00 03.05.09 Joure0 - 2Quick '20
13:30 26.04.09 De Bataven0 - 3Joure
18:00 23.04.09 Germania0 - 1Joure
13:00 19.04.09 Joure3 - 1Alcides
13:00 13.04.09 SWZ2 - 1Joure
17:00 11.04.09 Joure3 - 1Be Quick 1887
13:30 05.04.09 Achilles '292 - 1Joure
13:30 29.03.09 HSC '213 - 1Joure
14:00 22.03.09 Joure0 - 1Lienden
14:00 15.03.09 Joure1 - 2WKE
14:30 08.03.09 De Treffers0 - 2Joure
14:00 01.03.09 Joure3 - 2Babberich
14:00 25.01.09 Joure0 - 1WSV
14:00 21.12.08 Babberich4 - 0Joure
14:00 07.12.08 Quick '202 - 0Joure
14:00 30.11.08 Joure3 - 0De Bataven
14:00 16.11.08 Alcides0 - 1Joure
14:00 09.11.08 Joure0 - 4Achilles '29
14:00 02.11.08 Joure4 - 1HSC '21
14:00 26.10.08 WKE4 - 0Joure
13:00 12.10.08 Joure0 - 2De Treffers
13:00 28.09.08 Joure4 - 1Germania
16:30 21.09.08 Be Quick 18873 - 1Joure
17:00 13.09.08 Joure0 - 1SWZ
13:00 07.09.08 WSV3 - 1Joure

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Joure

Calendrier football et scores en direct de Joure. Les résultats et les prochains matchs de SC Joure (Joure) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Joure (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement