Afficher le menu   
   Cacher le menu   

SC NEC

Calendrier des matchs en direct de SC NEC
14:00 14:0005.11.17 SC NEC Tubantia
14:00 14:0029.10.17 Heino SC NEC
14:00 14:0022.10.17 De Zweef SC NEC
14:00 14:0015.10.17 SC NEC Rigtersbleek
14:00 14:0008.10.17 Bemmel SC NEC
14:00 14:0001.10.17 SC NEC Schalkhaar
14:00 14:0024.09.17 LONGA '30 SC NEC
14:30 14:3014.05.17 SC NEC7 - 0MOC '17
14:30 14:3007.05.17 Moerse Boys0 - 1SC NEC
14:00 14:0030.04.17 SC NEC1 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:3023.04.17 Baronie3 - 0SC NEC
14:00 14:0017.04.17 SC NEC2 - 0Nemelaer
14:00 14:0009.04.17 SC NEC1 - 4Brabantia
14:00 14:0002.04.17 HVCH2 - 0SC NEC
14:00 14:0026.03.17 SC NEC2 - 0Beerse Boys
14:00 14:0019.03.17 AWC4 - 1SC NEC
14:00 14:0012.03.17 SC NEC6 - 1Marvilde
14:00 14:0019.02.17 SC NEC0 - 0't Zand
14:30 14:3012.02.17 GOES2 - 0SC NEC
14:30 14:3005.02.17 RKTVV1 - 2SC NEC
14:30 14:3011.12.16 MOC '171 - 1SC NEC
14:00 14:0004.12.16 SC NEC1 - 1Moerse Boys
14:30 14:3027.11.16 TOP Oss Amateurs1 - 1SC NEC
14:00 14:0013.11.16 SC NEC0 - 2Baronie
14:30 14:3006.11.16 Marvilde2 - 1SC NEC
14:00 14:0030.10.16 SC NEC1 - 3HVCH
14:30 14:3016.10.16 Brabantia1 - 3SC NEC
14:00 14:0009.10.16 SC NEC2 - 1AWC
14:30 14:3002.10.16 Beerse Boys2 - 1SC NEC
14:30 14:3025.09.16 't Zand4 - 1SC NEC
14:00 14:0018.09.16 SC NEC3 - 0GOES
14:00 14:0011.09.16 SC NEC1 - 4RKTVV
14:30 14:3004.09.16 Nemelaer0 - 2SC NEC
14:00 14:0016.05.16 Heino3 - 0SC NEC
15:00 15:0008.05.16 SC NEC2 - 4Tubantia
19:00 19:0030.04.16 SC NEC0 - 1Orion
14:00 14:0024.04.16 WSV1 - 2SC NEC
14:00 14:0010.04.16 SC NEC4 - 1Rood Wit Groesbeek
14:00 14:0003.04.16 LONGA '303 - 1SC NEC
14:30 14:3013.03.16 Woezik2 - 1SC NEC
14:00 14:0006.03.16 Bemmel0 - 1SC NEC
14:00 14:0028.02.16 De Zweef0 - 0SC NEC
14:00 14:0021.02.16 SC NEC2 - 1TVC '28
14:00 14:0014.02.16 AWC1 - 2SC NEC
14:00 14:0031.01.16 SC NEC0 - 3Germania
14:00 14:0013.12.15 SC NEC2 - 0WSV
14:00 14:0006.12.15 Tubantia2 - 1SC NEC
14:00 14:0029.11.15 SC NEC1 - 4Heino
14:00 14:0015.11.15 Rood Wit Groesbeek3 - 2SC NEC
14:00 14:0008.11.15 SC NEC0 - 1LONGA '30
14:00 14:0018.10.15 SC NEC3 - 3Woezik
19:00 19:0010.10.15 SC NEC3 - 2Bemmel
14:00 14:0004.10.15 TVC '280 - 1SC NEC
14:00 14:0027.09.15 SC NEC1 - 2AWC
18:00 18:0019.09.15 Germania2 - 2SC NEC
14:00 14:0013.09.15 SC NEC0 - 1De Zweef
18:30 18:3005.09.15 Orion0 - 0SC NEC
13:00 13:0009.05.10 RKHVV0 - 0SC NEC
17:00 17:0002.05.10 SC NEC2 - 2Voorwaarts T
13:30 13:3025.04.10 Germania3 - 3SC NEC
13:00 13:0018.04.10 Koninklijke UD0 - 1SC NEC
13:00 13:0011.04.10 SC NEC2 - 1WSV
13:30 13:3028.03.10 De Bataven1 - 2SC NEC
14:00 14:0021.03.10 SC NEC0 - 2Jonge Kracht
14:00 14:0007.03.10 Rigtersbleek1 - 2SC NEC
14:00 14:0028.02.10 SC NEC2 - 3Rheden
14:00 14:0013.12.09 SC Enschede0 - 0SC NEC
14:00 14:0029.11.09 SC NEC5 - 2SV Vaassen
14:00 14:0022.11.09 SC NEC3 - 2RKHVV
14:30 14:3015.11.09 Voorwaarts T1 - 1SC NEC
14:00 14:0008.11.09 SC NEC3 - 1Germania
14:00 14:0001.11.09 WSV1 - 4SC NEC
18:00 18:0017.10.09 SC NEC0 - 3De Bataven
13:00 13:0011.10.09 Jonge Kracht0 - 1SC NEC
13:00 13:0004.10.09 SC NEC0 - 0Rigtersbleek
13:00 13:0027.09.09 Rheden2 - 1SC NEC
13:00 13:0020.09.09 SC NEC3 - 0Koninklijke UD
13:00 13:0013.09.09 SC NEC3 - 1SC Enschede
13:30 13:3006.09.09 SV Vaassen0 - 2SC NEC
13:00 13:0003.05.09 SC NEC0 - 2AWC
13:00 13:0026.04.09 SC Enschede1 - 2SC NEC
13:30 13:3019.04.09 SC NEC4 - 1ATC 65
13:00 13:0013.04.09 SC NEC0 - 0ROHDA Raalte
01:00 01:0005.04.09 Jonge Kracht0 - 0SC NEC
01:00 01:0029.03.09 SC NEC2 - 1Rheden
14:30 14:3022.03.09 SC NEC3 - 1Koninklijke UD
01:00 01:0015.03.09 Rigtersbleek1 - 2SC NEC
01:00 01:0008.03.09 SC NEC4 - 0Avanti Wilskracht
01:00 01:0001.03.09 Juliana '310 - 1SC NEC
14:30 14:3014.12.08 RKHVV0 - 4SC NEC
14:30 14:3030.11.08 AWC1 - 4SC NEC
01:00 01:0016.11.08 SC NEC1 - 0SC Enschede
01:00 01:0009.11.08 ATC 650 - 2SC NEC
01:00 01:0002.11.08 SC NEC2 - 2Jonge Kracht
01:00 01:0026.10.08 Rheden3 - 2SC NEC
01:00 01:0012.10.08 SC NEC3 - 6Rigtersbleek
14:00 14:0005.10.08 Avanti Wilskracht1 - 2SC NEC
01:00 01:0028.09.08 SC NEC1 - 4Juliana '31
01:00 01:0021.09.08 ROHDA Raalte1 - 0SC NEC
01:00 01:0014.09.08 SC NEC0 - 1RKHVV
01:00 01:0007.09.08 Koninklijke UD2 - 0SC NEC
14:00 14:0010.05.15 RKHVV1 - 1SC NEC
14:00 14:0003.05.15 SC NEC1 - 1MSC
14:00 14:0026.04.15 SC NEC2 - 5AFC Arhem
14:00 14:0019.04.15 De Bataven3 - 2SC NEC
18:00 18:0011.04.15 SC NEC0 - 0Juliana '31
13:00 13:0029.03.15 SC NEC2 - 2Achilles 1894
14:00 14:0022.03.15 Quick '202 - 1SC NEC
14:00 14:0008.03.15 SC NEC3 - 4SWZ
14:30 14:3001.03.15 Germania0 - 2SC NEC
14:00 14:0022.02.15 SC NEC1 - 2Be Quick 1887
14:00 14:0008.02.15 Alcides0 - 1SC NEC
20:00 20:0031.01.15 SC NEC2 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0025.01.15 FVC1 - 1SC NEC
14:00 14:0014.12.14 SC NEC2 - 2De Bataven
14:00 14:0007.12.14 MSC2 - 0SC NEC
14:00 14:0030.11.14 SC NEC1 - 2RKHVV
14:00 14:0023.11.14 Juliana '312 - 1SC NEC
14:00 14:0009.11.14 Achilles 18944 - 2SC NEC
14:00 14:0002.11.14 SC NEC2 - 2Quick '20
14:00 14:0026.10.14 SWZ2 - 0SC NEC
13:30 13:3019.10.14 AFC Arhem0 - 1SC NEC
13:00 13:0012.10.14 SC NEC2 - 0Germania
13:30 13:3005.10.14 Be Quick 18872 - 0SC NEC
13:00 13:0028.09.14 SC NEC3 - 1Alcides
13:00 13:0021.09.14 ROHDA Raalte4 - 1SC NEC
13:00 13:0014.09.14 SC NEC3 - 1FVC
13:30 13:3011.05.14 SC NEC3 - 1De Bataven
13:30 13:3004.05.14 Hoogeveen4 - 2SC NEC
16:00 16:0019.04.14 SC NEC3 - 3MSC
13:30 13:3013.04.14 Quick '201 - 0SC NEC
13:00 13:0006.04.14 SC NEC4 - 2Joure
14:30 14:3023.03.14 SC NEC1 - 2USV Hercules
14:00 14:0016.03.14 LONGA '301 - 4SC NEC
14:00 14:0009.03.14 SC NEC4 - 3RKHVV
14:00 14:0023.02.14 FVC2 - 3SC NEC
14:00 14:0016.02.14 SC NEC3 - 1Alcides
14:00 14:0002.02.14 SWZ3 - 1SC NEC
14:00 14:0026.01.14 SC NEC2 - 1Alverna
14:00 14:0019.01.14 ROHDA Raalte4 - 0SC NEC
14:00 14:0022.12.13 USV Hercules4 - 0SC NEC
14:00 14:0015.12.13 De Bataven2 - 0SC NEC
14:30 14:3008.12.13 SC NEC0 - 4Hoogeveen
14:00 14:0001.12.13 MSC3 - 0SC NEC
14:00 14:0017.11.13 SC NEC0 - 5Quick '20
14:00 14:0010.11.13 Joure1 - 2SC NEC
14:00 14:0027.10.13 SC NEC3 - 2LONGA '30
13:00 13:0013.10.13 RKHVV2 - 2SC NEC
13:00 13:0006.10.13 SC NEC2 - 3FVC
13:00 13:0029.09.13 Alcides0 - 1SC NEC
13:00 13:0022.09.13 SC NEC4 - 4SWZ
13:30 13:3015.09.13 Alverna1 - 1SC NEC
13:30 13:3008.09.13 SC NEC2 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0012.05.13 Quick '201 - 1SC NEC
13:00 13:0005.05.13 SC NEC1 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0021.04.13 RKHVV2 - 3SC NEC
13:00 13:0014.04.13 SC NEC1 - 1OJC Rosmalen
17:00 17:0006.04.13 Juliana '311 - 3SC NEC
13:00 13:0001.04.13 SC NEC1 - 1Alcides
14:30 14:3030.03.13 Be Quick 18873 - 1SC NEC
14:00 14:0024.03.13 SC NEC2 - 3Nieuw Buinen
14:00 14:0017.03.13 Rigtersbleek0 - 3SC NEC
14:00 14:0010.03.13 SC NEC3 - 2LONGA '30
14:30 14:3003.03.13 De Bataven5 - 0SC NEC
14:00 14:0017.02.13 SC NEC3 - 2Hoogeveen
14:00 14:0003.02.13 MSC3 - 0SC NEC
14:00 14:0013.01.13 SC NEC3 - 1Quick '20
14:00 14:0002.12.12 ROHDA Raalte5 - 0SC NEC
14:00 14:0018.11.12 SC NEC1 - 1RKHVV
14:30 14:3011.11.12 OJC Rosmalen2 - 0SC NEC
19:00 19:0003.11.12 SC NEC1 - 1Juliana '31
18:30 18:3027.10.12 Nieuw Buinen0 - 1SC NEC
13:00 13:0014.10.12 SC NEC3 - 2Rigtersbleek
13:00 13:0007.10.12 LONGA '302 - 1SC NEC
13:00 13:0030.09.12 SC NEC3 - 1De Bataven
13:30 13:3023.09.12 Hoogeveen0 - 0SC NEC
13:00 13:0016.09.12 SC NEC1 - 2MSC
13:00 13:0009.09.12 SC NEC1 - 2Be Quick 1887
13:30 13:3002.09.12 Alcides0 - 1SC NEC
13:00 13:0013.05.12 LONGA '301 - 5SC NEC
13:00 13:0006.05.12 SC NEC2 - 2Be Quick 1887
13:00 13:0022.04.12 MSC0 - 3SC NEC
13:00 13:0015.04.12 SC NEC2 - 2RKHVV
13:30 13:3001.04.12 UDI '192 - 1SC NEC
13:00 13:0025.03.12 SC NEC0 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0018.03.12 Babberich2 - 5SC NEC
14:00 14:0004.03.12 SC NEC0 - 1Alcides
14:30 14:3026.02.12 Hoogeveen1 - 1SC NEC
20:00 20:0015.02.12 SC NEC0 - 1Juliana '31
14:00 14:0029.01.12 SWZ2 - 0SC NEC
14:00 14:0022.01.12 SC NEC5 - 0Rigtersbleek
14:00 14:0011.12.11 SC NEC5 - 1LONGA '30
14:30 14:3004.12.11 Be Quick 18871 - 1SC NEC
14:00 14:0020.11.11 SC NEC1 - 3MSC
14:30 14:3013.11.11 RKHVV2 - 2SC NEC
14:30 14:3006.11.11 SC NEC1 - 2UDI '19
14:00 14:0030.10.11 ROHDA Raalte1 - 1SC NEC
17:30 17:3015.10.11 SC NEC3 - 1Babberich
13:30 13:3002.10.11 Alcides4 - 1SC NEC
13:00 13:0025.09.11 SC NEC1 - 1Hoogeveen
16:30 16:3017.09.11 Juliana '313 - 3SC NEC
13:00 13:0011.09.11 SC NEC0 - 1SWZ
13:00 13:0004.09.11 Rigtersbleek2 - 2SC NEC
13:00 13:0015.05.11 SC NEC2 - 3MSC
13:00 13:0008.05.11 Rigtersbleek3 - 5SC NEC
17:00 17:0023.04.11 SC NEC3 - 2WKE
13:00 13:0017.04.11 SWZ0 - 3SC NEC
13:00 13:0010.04.11 SC NEC6 - 1Rheden
13:00 13:0027.03.11 SC NEC3 - 1FVC
14:00 14:0020.03.11 ROHDA Raalte3 - 1SC NEC
19:00 19:0012.03.11 SC NEC2 - 0Alcides
14:00 14:0027.02.11 MSC0 - 2SC NEC
14:50 14:5020.02.11 HSC '216 - 0SC NEC
18:00 18:0012.02.11 SC NEC3 - 0Hoogeveen
14:00 14:0006.02.11 Babberich0 - 1SC NEC
14:00 14:0030.01.11 SC NEC0 - 3RKHVV
14:30 14:3023.01.11 Be Quick 18874 - 1SC NEC
14:00 14:0016.01.11 SC NEC2 - 2Rigtersbleek
14:00 14:0021.11.10 WKE4 - 1SC NEC
19:00 19:0013.11.10 SC NEC2 - 2SWZ
14:00 14:0007.11.10 Rheden1 - 6SC NEC
14:00 14:0031.10.10 FVC3 - 0SC NEC
13:00 13:0017.10.10 SC NEC1 - 0ROHDA Raalte
13:00 13:0010.10.10 Alcides1 - 0SC NEC
13:00 13:0003.10.10 SC NEC3 - 1HSC '21
13:30 13:3026.09.10 Hoogeveen1 - 0SC NEC
17:00 17:0018.09.10 SC NEC1 - 1Babberich
18:00 18:0011.09.10 RKHVV0 - 1SC NEC
13:00 13:0005.09.10 SC NEC1 - 0Be Quick 1887

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats SC NEC

Calendrier football et scores en direct de SC NEC. Les résultats et les prochains matchs de SC Nijmegen Eendracht Combinatie Amateurs (SC NEC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur SC NEC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.