Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Neusiedl

Calendrier des matchs en direct de Neusiedl

19:00 19:0025.05.18 Neusiedl Karabakh
19:00 19:0018.05.18 Neusiedl Rapid Vienne II
19:00 19:0011.05.18 Neusiedl Traiskirchen
19:30 19:3007.05.18 Admira II Neusiedl
19:00 19:0004.05.18 First Vienna Neusiedl
18:30 18:3001.05.18 Neusiedl Mannsdorf
19:00 19:0027.04.18 ASK Bruck/Leitha Neusiedl
19:30 19:3024.04.18 Neusiedl Horn
19:00 19:0020.04.18 Neusiedl3 - 1St. Pölten II
19:30 19:3013.04.18 Amstetten1 - 0Neusiedl
16:00 16:0002.04.18 Neusiedl0 - 2Stadlau
19:00 19:0029.03.18 Austria Vienne II3 - 2Neusiedl
18:45 18:4523.03.18 Neusiedl0 - 2Ebreichsdorf
19:30 19:3016.03.18 Wiener SK3 - 0Neusiedl
19:00 19:0009.03.18 Neusiedl2 - 1Schwechat
15:00 15:0018.11.17 Parndorf1 - 2Neusiedl
14:00 14:0011.11.17 Karabakh1 - 1Neusiedl
19:00 19:0003.11.17 Rapid Vienne II2 - 1Neusiedl
19:30 19:3031.10.17 Traiskirchen2 - 1Neusiedl
19:00 19:0025.10.17 Neusiedl2 - 2First Vienna
19:30 19:3020.10.17 Mannsdorf2 - 3Neusiedl
19:00 19:0013.10.17 Neusiedl1 - 3ASK Bruck/Leitha
16:00 16:0008.10.17 St. Pölten II2 - 0Neusiedl
19:00 19:0029.09.17 Neusiedl2 - 2Amstetten
14:00 14:0016.09.17 Stadlau0 - 1Neusiedl
19:00 19:0008.09.17 Neusiedl0 - 3Austria Vienne II
19:30 19:3001.09.17 Ebreichsdorf3 - 1Neusiedl
19:00 19:0025.08.17 Neusiedl0 - 0Wiener SK
19:30 19:3018.08.17 Schwechat0 - 1Neusiedl
19:00 19:0015.08.17 Neusiedl2 - 1Admira II
19:30 19:3011.08.17 Horn3 - 1Neusiedl
19:00 19:0004.08.17 Neusiedl1 - 4Parndorf
Ost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Horn Horn 52 23 16 4 3 46 16 30
2 Ebreichsdorf Ebreichsdorf 52 24 16 4 4 44 17 27
3 Amstetten Amstetten 49 25 15 4 6 51 26 25
4 Austria Vienne II Austria Vienne II 44 24 13 5 6 42 32 10
5 Karabakh Karabakh 38 23 11 5 7 44 33 11
6 Rapid Vienne II Rapid Vienne II 38 24 11 5 8 47 39 8
7 Traiskirchen Traiskirchen 37 23 11 4 8 30 28 2
8 Mannsdorf Mannsdorf 37 24 10 7 7 35 34 1
9 ASK Bruck/Leitha ASK Bruck/Leitha 37 26 11 4 11 43 43 0
10 Parndorf Parndorf 27 24 8 3 13 32 49 -17
11 Stadlau Stadlau 26 23 8 2 13 26 33 -7
12 Admira II Admira II 24 23 6 6 11 30 35 -5
13 Neusiedl Neusiedl 24 23 7 3 13 25 42 -17
14 St. Pölten II St. Pölten II 23 25 6 5 14 28 42 -14
15 Wiener SK Wiener SK 17 23 4 5 14 24 47 -23
16 Schwechat Schwechat 11 23 3 2 18 19 50 -31
17 First Vienna First Vienna 0 0 0 0 0 0 0 0
19:00 19:0019.09.17 Neusiedl0 - 1Ried
19:00 19:0014.07.17 Kalsdorf0 - 2Neusiedl

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3026.05.17 Neusiedl0 - 0Amstetten
19:30 19:3019.05.17 Neusiedl4 - 2Ebreichsdorf
14:30 14:3014.05.17 Admira II1 - 0Neusiedl
20:15 20:1505.05.17 Neusiedl1 - 4First Vienna
16:30 16:3001.05.17 Mannsdorf5 - 1Neusiedl
19:00 19:0021.04.17 Neusiedl0 - 5Rapid Vienne II
16:30 16:3016.04.17 St. Pölten II1 - 0Neusiedl
19:00 19:0007.04.17 Neusiedl3 - 0Schwechat
19:00 19:0031.03.17 Parndorf2 - 2Neusiedl
18:00 18:0025.03.17 Neusiedl0 - 4Ritzing
19:30 19:3017.03.17 Traiskirchen0 - 0Neusiedl
17:00 17:0011.03.17 Neusiedl3 - 3Wiener SK
15:30 15:3004.03.17 Stadlau1 - 1Neusiedl
19:00 19:0018.11.16 Neusiedl1 - 2Austria Vienne II
19:00 19:0011.11.16 Neusiedl1 - 1Mannsdorf
19:30 19:3004.11.16 Amstetten5 - 0Neusiedl
15:00 15:0030.10.16 Ebreichsdorf3 - 1Neusiedl
19:00 19:0021.10.16 Neusiedl1 - 2Admira II
19:00 19:0014.10.16 First Vienna2 - 1Neusiedl
19:00 19:0029.09.16 Rapid Vienne II3 - 2Neusiedl
19:00 19:0023.09.16 Neusiedl3 - 0St. Pölten II
19:30 19:3016.09.16 Schwechat1 - 2Neusiedl
19:00 19:0009.09.16 Neusiedl2 - 3Parndorf
18:00 18:0003.09.16 Ritzing4 - 0Neusiedl
19:00 19:0026.08.16 Neusiedl1 - 1Traiskirchen
19:30 19:3019.08.16 Wiener SK1 - 2Neusiedl
19:00 19:0012.08.16 Neusiedl1 - 0Stadlau
19:00 19:0005.08.16 Austria Vienne II2 - 0Neusiedl
18:30 18:3003.06.16 Neusiedl6 - 1Oberwart
18:30 18:3027.05.16 Rapid Vienne II2 - 2Neusiedl
19:00 19:0020.05.16 Neusiedl4 - 0Schwechat
16:30 16:3014.05.16 St. Pölten II2 - 1Neusiedl
19:00 19:0006.05.16 Neusiedl2 - 2Parndorf
17:00 17:0030.04.16 Ritzing0 - 0Neusiedl
19:00 19:0022.04.16 Neusiedl2 - 2Sollenau
19:30 19:3015.04.16 Wiener SK1 - 3Neusiedl
19:00 19:0008.04.16 Neusiedl2 - 3Stadlau
19:30 19:3005.04.16 Neusiedl2 - 2Austria Vienne II
19:30 19:3001.04.16 Horn4 - 0Neusiedl
15:30 15:3020.03.16 Admira II4 - 1Neusiedl
19:30 19:3011.03.16 Ebreichsdorf2 - 0Neusiedl
19:00 19:0004.03.16 Neusiedl1 - 2Amstetten
19:00 19:0013.11.15 First Vienna7 - 1Neusiedl
19:30 19:3006.11.15 Oberwart1 - 2Neusiedl
19:00 19:0030.10.15 Neusiedl0 - 2Rapid Vienne II
19:30 19:3023.10.15 Schwechat4 - 0Neusiedl
15:30 15:3018.10.15 Neusiedl0 - 2St. Pölten II
18:45 18:4509.10.15 Parndorf1 - 3Neusiedl
19:00 19:0002.10.15 Neusiedl0 - 3Ritzing
20:00 20:0025.09.15 Sollenau1 - 1Neusiedl
18:00 18:0019.09.15 Neusiedl4 - 4Wiener SK
16:15 16:1512.09.15 Stadlau1 - 1Neusiedl
19:00 19:0004.09.15 Neusiedl0 - 0Horn
19:00 19:0028.08.15 Austria Vienne II1 - 1Neusiedl
19:00 19:0021.08.15 Neusiedl1 - 1Admira II
19:00 19:0014.08.15 Neusiedl3 - 1Ebreichsdorf
19:30 19:3007.08.15 Amstetten3 - 1Neusiedl
19:00 19:0031.07.15 Neusiedl0 - 1First Vienna
15:00 15:0030.05.15 Ritzing0 - 1Neusiedl
18:30 18:3022.05.15 Neusiedl0 - 4Sollenau
19:30 19:3015.05.15 Stegersbach1 - 1Neusiedl
19:30 19:3008.05.15 Amstetten3 - 0Neusiedl
19:00 19:0001.05.15 Neusiedl1 - 1St. Pölten II
19:00 19:0028.04.15 Neusiedl3 - 1Donaufeld
19:00 19:0024.04.15 Austria Vienne II0 - 1Neusiedl
18:00 18:0017.04.15 Neusiedl1 - 1Wiener SK
18:00 18:0010.04.15 First Vienna2 - 3Neusiedl
18:00 18:0003.04.15 Neusiedl0 - 2Admira II
15:00 15:0029.03.15 Neuberg0 - 1Neusiedl
19:00 19:0020.03.15 Neusiedl2 - 1Parndorf
17:00 17:0014.03.15 Mattersburg II1 - 1Neusiedl
19:00 19:0006.03.15 Neusiedl2 - 1Schwechat
19:30 19:3014.11.14 Rapid Vienne II1 - 2Neusiedl
11:00 11:0009.11.14 Donaufeld2 - 1Neusiedl
19:00 19:0031.10.14 Neusiedl0 - 4Ritzing
18:00 18:0024.10.14 Sollenau2 - 1Neusiedl
18:00 18:0017.10.14 Neusiedl1 - 2Stegersbach
18:00 18:0010.10.14 Neusiedl3 - 2Amstetten
15:00 15:0004.10.14 St. Pölten II3 - 2Neusiedl
18:00 18:0026.09.14 Neusiedl0 - 2Austria Vienne II
18:30 18:3019.09.14 Wiener SK3 - 1Neusiedl
18:00 18:0012.09.14 Neusiedl0 - 0First Vienna
18:00 18:0005.09.14 Admira II1 - 1Neusiedl
18:00 18:0029.08.14 Neusiedl6 - 1Neuberg
18:00 18:0022.08.14 Parndorf2 - 0Neusiedl
18:00 18:0015.08.14 Neusiedl3 - 0Mattersburg II
18:30 18:3008.08.14 Schwechat1 - 2Neusiedl
18:00 18:0001.08.14 Neusiedl3 - 2Rapid Vienne II
17:00 17:0031.05.12 Simmeringer SC0 - 2Neusiedl
17:00 17:0025.05.12 Neusiedl1 - 3Stegersbach
19:00 19:0018.05.12 Sollenau6 - 0Neusiedl
18:00 18:0011.05.12 Neusiedl0 - 3Horn
18:00 18:0004.05.12 Neusiedl3 - 3Schwechat
15:00 15:0001.05.12 Wiener SK1 - 4Neusiedl
18:00 18:0027.04.12 Neusiedl2 - 1Columbia Floridsdorf
18:00 18:0020.04.12 Austria Vienne II2 - 1Neusiedl
18:00 18:0013.04.12 Neusiedl2 - 0Mattersburg II
15:00 15:0007.04.12 Ritzing1 - 4Neusiedl
18:00 18:0030.03.12 Neusiedl3 - 0Amstetten
19:00 19:0023.03.12 Parndorf1 - 1Neusiedl
19:00 19:0016.03.12 Neusiedl4 - 1Admira II
19:00 19:0009.03.12 FAC Team für Wien3 - 0Neusiedl
19:00 19:0002.03.12 Neusiedl1 - 3Rapid Vienne II
19:30 19:3011.11.11 Neusiedl1 - 3Simmeringer SC
19:30 19:3004.11.11 Stegersbach1 - 0Neusiedl
18:00 18:0028.10.11 Neusiedl2 - 4Sollenau
18:30 18:3021.10.11 Horn2 - 2Neusiedl
18:30 18:3014.10.11 Schwechat5 - 1Neusiedl
19:00 19:0007.10.11 Neusiedl1 - 2Wiener SK
14:00 14:0001.10.11 Columbia Floridsdorf1 - 3Neusiedl
18:00 18:0023.09.11 Neusiedl2 - 1Austria Vienne II
18:00 18:0016.09.11 Mattersburg II2 - 0Neusiedl
18:00 18:0009.09.11 Neusiedl3 - 1Ritzing
19:00 19:0001.09.11 Amstetten1 - 3Neusiedl
18:00 18:0026.08.11 Neusiedl0 - 2Parndorf
18:00 18:0019.08.11 Admira II2 - 0Neusiedl
18:00 18:0012.08.11 Neusiedl0 - 1FAC Team für Wien
18:30 18:3009.08.11 Rapid Vienne II2 - 1Neusiedl
17:30 17:3001.06.11 Austria Vienne II2 - 0Neusiedl
17:30 17:3027.05.11 Neusiedl1 - 0Horn
19:00 19:0020.05.11 Sollenau1 - 2Neusiedl
18:00 18:0013.05.11 Neusiedl3 - 2Baumgarten
18:00 18:0006.05.11 Neusiedl1 - 2Schwechat
18:30 18:3029.04.11 Rapid Vienne II4 - 2Neusiedl
18:00 18:0026.04.11 FAC Team für Wien0 - 0Neusiedl
15:00 15:0023.04.11 Ostbahn XI1 - 2Neusiedl
18:00 18:0015.04.11 Neusiedl1 - 3Mattersburg II
15:30 15:3009.04.11 Ritzing1 - 1Neusiedl
15:00 15:0003.04.11 Neusiedl1 - 2Waidhofen
19:00 19:0024.03.11 Parndorf2 - 0Neusiedl
19:00 19:0018.03.11 Neusiedl2 - 0Admira II
19:30 19:3011.03.11 Wiener SK0 - 0Neusiedl
19:00 19:0004.03.11 Neusiedl3 - 0Columbia Floridsdorf
19:30 19:3012.11.10 Horn3 - 0Neusiedl
19:00 19:0005.11.10 Neusiedl4 - 0Sollenau
19:15 19:1529.10.10 Baumgarten3 - 5Neusiedl
18:30 18:3022.10.10 Schwechat1 - 1Neusiedl
18:00 18:0015.10.10 Neusiedl1 - 1Rapid Vienne II
17:30 17:3008.10.10 Neusiedl1 - 2FAC Team für Wien
18:00 18:0001.10.10 Neusiedl2 - 5Ostbahn XI
09:45 09:4526.09.10 Mattersburg II1 - 0Neusiedl
18:00 18:0021.09.10 Admira II1 - 5Neusiedl
18:00 18:0017.09.10 Neusiedl3 - 2Ritzing
18:30 18:3010.09.10 Waidhofen2 - 2Neusiedl
18:00 18:0003.09.10 Neusiedl4 - 2Parndorf
15:00 15:0028.08.10 Neusiedl0 - 2Wiener SK
16:00 16:0021.08.10 Columbia Floridsdorf0 - 0Neusiedl
18:30 18:3017.08.10 Neusiedl2 - 0Austria Vienne II
15:15 15:1505.06.10 Horn3 - 0Neusiedl
18:00 18:0028.05.10 Neusiedl1 - 1Waidhofen
15:15 15:1524.05.10 Würmla1 - 2Neusiedl
18:30 18:3021.05.10 Schwechat1 - 0Neusiedl
18:00 18:0007.05.10 Neusiedl1 - 1Mattersburg II
18:00 18:0030.04.10 FAC Team für Wien2 - 2Neusiedl
18:00 18:0023.04.10 Neusiedl3 - 1Zwettl
15:00 15:0017.04.10 Wienerberg3 - 0Neusiedl
18:00 18:0009.04.10 Neusiedl4 - 1Gaflenz
15:15 15:1505.04.10 Neusiedl0 - 1Ostbahn XI
18:30 18:3002.04.10 Wiener SK2 - 1Neusiedl
19:00 19:0026.03.10 Neusiedl4 - 2Parndorf
15:00 15:0020.03.10 Admira II2 - 0Neusiedl
19:00 19:0012.03.10 Neusiedl4 - 1Rapid Vienne II
20:00 20:0005.03.10 Baumgarten3 - 3Neusiedl
19:00 19:0013.11.09 Neusiedl0 - 0Baumgarten
14:00 14:0007.11.09 Ostbahn XI2 - 0Neusiedl
19:00 19:0030.10.09 Neusiedl4 - 1Horn
17:30 17:3023.10.09 Waidhofen0 - 1Neusiedl
18:00 18:0016.10.09 Neusiedl2 - 1Schwechat
18:00 18:0009.10.09 Neusiedl3 - 1Würmla
18:30 18:3002.10.09 Mattersburg II0 - 1Neusiedl
18:00 18:0025.09.09 Neusiedl2 - 2FAC Team für Wien
19:00 19:0018.09.09 Zwettl0 - 0Neusiedl
18:00 18:0011.09.09 Neusiedl5 - 0Wienerberg
15:15 15:1505.09.09 Gaflenz3 - 2Neusiedl
17:00 17:0029.08.09 Neusiedl4 - 2Wiener SK
18:00 18:0022.08.09 Parndorf6 - 1Neusiedl
18:00 18:0018.08.09 Neusiedl1 - 1Admira II
18:30 18:3007.08.09 Rapid Vienne II0 - 1Neusiedl
18:00 18:0005.06.09 Neusiedl0 - 0First Vienna
17:00 17:0029.05.09 Würmla0 - 0Neusiedl
18:00 18:0022.05.09 Neusiedl1 - 1Amstetten
18:30 18:3015.05.09 Mattersburg II3 - 2Neusiedl
18:00 18:0008.05.09 Neusiedl2 - 1FAC Team für Wien
15:15 15:1502.05.09 Ostbahn XI0 - 0Neusiedl
15:00 15:0026.04.09 Neusiedl0 - 0Horn
18:00 18:0017.04.09 Parndorf4 - 0Neusiedl
17:00 17:0011.04.09 Neusiedl0 - 1Wiener SK
18:00 18:0007.04.09 Admira II3 - 1Neusiedl
18:30 18:3003.04.09 Stegersbach3 - 0Neusiedl
15:30 15:3028.03.09 Waidhofen1 - 1Neusiedl
19:30 19:3020.03.09 Rapid Vienne II1 - 0Neusiedl
19:00 19:0013.03.09 Neusiedl1 - 2Zwettl
15:30 15:3007.03.09 Wienerberg0 - 0Neusiedl
19:30 19:3007.11.08 First Vienna2 - 1Neusiedl
19:00 19:0031.10.08 Neusiedl5 - 0Würmla
18:30 18:3024.10.08 Amstetten2 - 2Neusiedl
18:00 18:0017.10.08 Neusiedl2 - 2Mattersburg II
18:30 18:3010.10.08 FAC Team für Wien5 - 4Neusiedl
18:00 18:0003.10.08 Neusiedl4 - 0Ostbahn XI
18:30 18:3026.09.08 Horn4 - 1Neusiedl
18:00 18:0019.09.08 Neusiedl2 - 0Parndorf
18:30 18:3009.09.08 Wiener SK3 - 0Neusiedl
15:00 15:0005.09.08 Neusiedl1 - 0Stegersbach
18:00 18:0029.08.08 Neusiedl2 - 2Waidhofen
18:00 18:0022.08.08 Neusiedl2 - 5Rapid Vienne II
19:00 19:0014.08.08 Zwettl1 - 1Neusiedl
18:00 18:0008.08.08 Neusiedl0 - 2Wienerberg
18:00 18:0001.08.08 Neusiedl2 - 2Admira II
18:30 18:3006.06.08 Baumgarten0 - 2Neusiedl
18:00 18:0030.05.08 Neusiedl1 - 4Horn
18:30 18:3023.05.08 FAC Team für Wien3 - 2Neusiedl
18:00 18:0016.05.08 Neusiedl2 - 3Waidhofen
18:30 18:3009.05.08 St. Pölten5 - 0Neusiedl
18:00 18:0002.05.08 Neusiedl0 - 2Schwechat
18:30 18:3025.04.08 Wiener SK3 - 0Neusiedl
19:00 19:0018.04.08 Neusiedl1 - 0Zwettl
15:15 15:1513.04.08 Würmla2 - 0Neusiedl
18:00 18:0004.04.08 Neusiedl2 - 1SC Eisenstadt
15:30 15:3029.03.08 Admira Wacker Mödling0 - 1Neusiedl
19:00 19:0021.03.08 Neusiedl1 - 0First Vienna
15:00 15:0015.03.08 Wienerberg1 - 3Neusiedl
19:30 19:3007.03.08 Neusiedl0 - 2Rapid Vienne II
19:30 19:3029.02.08 Mattersburg II0 - 3Neusiedl
18:30 18:3013.06.14 Marz1 - 2Neusiedl
16:00 16:0007.06.14 Neusiedl6 - 1Forchtenstein
19:00 19:0028.05.14 St. Margarethen2 - 1Neusiedl
18:30 18:3023.05.14 Neusiedl5 - 6Drassburg
13:30 13:3018.05.14 Neusiedl2 - 1Purbach
19:00 19:0009.05.14 Stinatz0 - 0Neusiedl
18:30 18:3002.05.14 Neusiedl3 - 2Jennersdorf
16:00 16:0026.04.14 Parndorf II0 - 3Neusiedl
19:00 19:0017.04.14 Neusiedl0 - 1Klingenbach
15:00 15:0012.04.14 Horitschon0 - 1Neusiedl
18:30 18:3004.04.14 Neusiedl4 - 1Baumgarten
16:00 16:0029.03.14 Pinkafeld0 - 3Neusiedl
19:30 19:3021.03.14 Neusiedl0 - 0St. Georgen
19:30 19:3014.03.14 Sigleß2 - 4Neusiedl
17:00 17:0008.03.14 Neusiedl0 - 1Güssing
19:30 19:3012.11.13 Forchtenstein0 - 5Neusiedl
19:00 19:0031.10.13 Neusiedl2 - 3St. Margarethen
17:00 17:0026.10.13 Drassburg1 - 3Neusiedl
18:00 18:0018.10.13 Purbach3 - 1Neusiedl
17:30 17:3011.10.13 Neusiedl2 - 1Stinatz
18:30 18:3004.10.13 Jennersdorf2 - 3Neusiedl
17:00 17:0028.09.13 Neusiedl2 - 2Parndorf II
15:00 15:0022.09.13 Klingenbach1 - 4Neusiedl
18:30 18:3013.09.13 Neusiedl1 - 3Horitschon
17:30 17:3006.09.13 Baumgarten0 - 2Neusiedl
18:30 18:3030.08.13 Neusiedl2 - 2Pinkafeld
18:30 18:3023.08.13 St. Georgen1 - 3Neusiedl
17:00 17:0017.08.13 Neusiedl1 - 1Sigleß
17:30 17:3014.08.13 Neusiedl1 - 3Marz
18:30 18:3010.08.13 Güssing1 - 1Neusiedl
16:00 16:0015.06.13 Horitschon1 - 0Neusiedl
16:00 16:0008.06.13 Neusiedl2 - 1Parndorf II
18:30 18:3031.05.13 Neusiedl1 - 4St. Margarethen
18:30 18:3024.05.13 Baumgarten2 - 1Neusiedl
18:30 18:3017.05.13 Neusiedl1 - 1Klingenbach
18:30 18:3010.05.13 Marz3 - 0Neusiedl
15:30 15:3004.05.13 Neusiedl0 - 1Jennersdorf
18:30 18:3026.04.13 Neusiedl1 - 4Neuberg
18:30 18:3019.04.13 Neusiedl0 - 1Drassburg
18:30 18:3012.04.13 Purbach2 - 0Neusiedl
18:30 18:3005.04.13 Neusiedl2 - 0Güssing
16:00 16:0030.03.13 Sigleß1 - 2Neusiedl
19:30 19:3023.03.13 Neusiedl1 - 0Stinatz
18:30 18:3016.03.13 Winden1 - 3Neusiedl
19:30 19:3008.03.13 Neusiedl3 - 0Buchschachen
16:00 16:0010.11.12 Parndorf II1 - 0Neusiedl
16:00 16:0003.11.12 St. Margarethen1 - 1Neusiedl
18:30 18:3026.10.12 Neusiedl3 - 0Baumgarten
14:00 14:0020.10.12 Klingenbach0 - 2Neusiedl
19:00 19:0012.10.12 Neusiedl1 - 1Marz
15:00 15:0006.10.12 Jennersdorf2 - 1Neusiedl
14:00 14:0029.09.12 Neuberg4 - 1Neusiedl
18:30 18:3021.09.12 Drassburg3 - 3Neusiedl
18:30 18:3014.09.12 Neusiedl3 - 0Purbach
18:00 18:0008.09.12 Güssing2 - 2Neusiedl
18:30 18:3031.08.12 Neusiedl3 - 0Sigleß
18:30 18:3025.08.12 Stinatz1 - 2Neusiedl
16:00 16:0018.08.12 Neusiedl5 - 0Winden
17:00 17:0015.08.12 Neusiedl1 - 0Horitschon
09:30 09:3012.08.12 Buchschachen1 - 3Neusiedl
19:00 19:0015.07.16 Neusiedl3 - 5Wattens
18:00 18:0023.09.14 Neusiedl1 - 4Kapfenberger SV
17:00 17:0012.07.14 Neusiedl5 - 1Neumarkt
18:30 18:3022.07.11 Götzendorf4 - 1Neusiedl
19:00 19:0026.02.16 Neusiedl0 - 1First Vienna
15:00 15:0009.01.16 Rapid Vienne9 - 0Neusiedl
11:00 11:0024.01.15 Wiener Neustadt2 - 0Neusiedl
15:30 15:3016.01.15 Austria Vienne8 - 1Neusiedl
17:00 17:0027.07.10 Neusiedl0 - 4Arsenal

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Neusiedl

Calendrier football et scores en direct de Neusiedl. Les résultats et les prochains matchs de SC Neusiedl am See 1919 (Neusiedl) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Neusiedl (Autriche) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.