MATCH EN DIRECT

Résultats SE AEM

SE AEM SE AEM
Calendrier des matchs en direct de SE AEM
» San Gabriel - SE AEM Dimanche 11 décembre
» SE AEM - Espanyol II Dimanche 08 janvier
» Europa - SE AEM Dimanche 15 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

01:00 30.04.17 SE AEM Levante Las Planas
01:00 23.04.17 Seagull SE AEM
01:00 02.04.17 SE AEM L'Estartit
01:00 26.03.17 Collerense SE AEM
01:00 19.03.17 SE AEM Igualada
01:00 12.03.17 Sabadell SE AEM
01:00 26.02.17 SE AEM Pallejà
01:00 19.02.17 SE AEM Barcelona II
01:00 12.02.17 Son Sardina SE AEM
01:00 29.01.17 SE AEM Porto Cristo
01:00 15.01.17 Europa SE AEM
01:00 08.01.17 SE AEM Espanyol II
01:00 11.12.16 San Gabriel SE AEM
18:00 Hier Levante Las Planas1 - 3SE AEM
12:30 04.12.16 SE AEM0 - 2Seagull
12:00 20.11.16 L'Estartit0 - 3SE AEM
15:30 13.11.16 SE AEM1 - 4Collerense
13:00 06.11.16 Igualada0 - 1SE AEM
17:15 29.10.16 SE AEM5 - 0Sabadell
17:00 16.10.16 Pallejà0 - 1SE AEM
12:00 12.10.16 Barcelona II3 - 1SE AEM
12:00 09.10.16 SE AEM3 - 1Son Sardina
12:30 02.10.16 Porto Cristo0 - 1SE AEM
17:00 25.09.16 SE AEM2 - 4Europa
10:00 11.09.16 Espanyol II0 - 1SE AEM
10:00 04.09.16 SE AEM1 - 2San Gabriel

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

12:00 15.05.16 SE AEM3 - 0Pallejà
16:00 01.05.16 San Gabriel2 - 1SE AEM
12:30 24.04.16 SE AEM4 - 2Espanyol II
17:00 17.04.16 Europa2 - 2SE AEM
12:30 10.04.16 SE AEM2 - 1Penya Blanc Blava
11:00 27.03.16 SE AEM1 - 3L'Estartit
01:00 20.03.16 Barcelona II SE AEM
15:00 13.03.16 SE AEM4 - 1UD Collerense II
16:30 28.02.16 Igualada2 - 1SE AEM
12:15 21.02.16 SE AEM2 - 2Cerdanyola del Vallès
11:00 07.02.16 Levante Las Planas7 - 0SE AEM
12:00 31.01.16 SE AEM4 - 1Son Sardina
12:00 17.01.16 Seagull3 - 0SE AEM
16:30 10.01.16 Pallejà1 - 1SE AEM
17:00 12.12.15 SE AEM2 - 2San Gabriel
16:00 05.12.15 Espanyol II2 - 0SE AEM
12:45 22.11.15 SE AEM2 - 3Europa
12:00 15.11.15 Penya Blanc Blava1 - 3SE AEM
12:00 08.11.15 L'Estartit2 - 1SE AEM
16:00 01.11.15 SE AEM1 - 2Barcelona II
16:00 18.10.15 UD Collerense II0 - 1SE AEM
16:30 11.10.15 SE AEM2 - 2Igualada
16:00 04.10.15 Vic0 - 3SE AEM
16:00 27.09.15 SE AEM2 - 2Levante Las Planas
10:00 13.09.15 Son Sardina1 - 2SE AEM
18:00 05.09.15 SE AEM1 - 2Seagull

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

13:00 26.04.15 San Gabriel II1 - 5SE AEM
12:45 19.04.15 SE AEM4 - 0Son Sardina
09:30 12.04.15 SE AEM3 - 2Sant Andreu
16:00 28.03.15 Barcelona II2 - 0SE AEM
12:15 22.03.15 SE AEM0 - 2Levante Las Planas
11:30 15.03.15 Europa1 - 1SE AEM
17:30 08.03.15 SE AEM0 - 2Seagull
17:00 01.03.15 Igualada1 - 1SE AEM
12:15 22.02.15 SE AEM6 - 0Lloret
12:00 15.02.15 Transportes Alcaine II0 - 3SE AEM
16:00 01.02.15 SE AEM2 - 3Vic
12:00 25.01.15 L'Estartit0 - 1SE AEM
16:00 18.01.15 SE AEM2 - 1Espanyol II
12:45 11.01.15 SE AEM1 - 1San Gabriel II
11:45 14.12.14 Son Sardina3 - 2SE AEM
12:30 06.12.14 Sant Andreu2 - 2SE AEM
16:00 30.11.14 SE AEM1 - 5Barcelona II
12:00 16.11.14 Levante Las Planas2 - 1SE AEM
12:00 09.11.14 SE AEM1 - 1Europa
12:00 02.11.14 Seagull1 - 0SE AEM
15:00 19.10.14 SE AEM3 - 3Igualada
16:00 12.10.14 Lloret2 - 3SE AEM
11:00 05.10.14 SE AEM1 - 2Transportes Alcaine II
09:00 28.09.14 Vic0 - 2SE AEM
11:00 21.09.14 SE AEM1 - 1L'Estartit
08:30 07.09.14 Espanyol II3 - 0SE AEM

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

11:00 04.05.14 Europa2 - 2SE AEM
11:00 27.04.14 SE AEM1 - 2L'Estartit
15:30 13.04.14 Girona1 - 1SE AEM
11:30 30.03.14 SE AEM1 - 0San Gabriel II
12:00 23.03.14 Transportes Alcaine II0 - 1SE AEM
17:30 16.03.14 SE AEM1 - 2Lleida Esportiu
12:00 09.03.14 Espanyol II0 - 0SE AEM
17:00 01.03.14 SE AEM2 - 2Gimnastic de Tarragona
12:00 16.02.14 Badalona1 - 2SE AEM
17:00 09.02.14 SE AEM3 - 0Barcelona II
15:30 02.02.14 Sant Andreu1 - 3SE AEM
12:00 26.01.14 Cerdanyola del Vallès0 - 1SE AEM
12:30 19.01.14 SE AEM2 - 3Peñas Oscenses
15:45 12.01.14 SE AEM1 - 1Europa
12:00 15.12.13 L'Estartit1 - 3SE AEM
16:00 08.12.13 SE AEM1 - 2Girona
11:00 01.12.13 San Gabriel II3 - 0SE AEM
15:45 17.11.13 SE AEM2 - 2Transportes Alcaine II
17:00 10.11.13 Lleida Esportiu5 - 0SE AEM
16:00 03.11.13 SE AEM2 - 4Espanyol II
16:00 20.10.13 Gimnastic de Tarragona3 - 5SE AEM
12:00 13.10.13 SE AEM2 - 3Badalona
09:30 06.10.13 Barcelona II0 - 3SE AEM
11:30 29.09.13 SE AEM4 - 1Sant Andreu
11:30 22.09.13 SE AEM3 - 1Cerdanyola del Vallès
11:00 15.09.13 Peñas Oscenses1 - 0SE AEM

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats SE AEM

Calendrier football et scores en direct de SE AEM. Les résultats et les prochains matchs de Seccio Esportiva AEM (SE AEM) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur SE AEM (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement