MATCH EN DIRECT

Résultats Sektzia Nes Tziona

Sektzia Nes Tziona Sektzia Nes Tziona
Calendrier des matchs en direct de Sektzia Nes Tziona
 
 
 

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

01:00 28.04.17 Hapoel Azor Sektzia Nes Tziona
01:00 21.04.17 Sektzia Nes Tziona Hakoah Maccabi Ramat Gan
01:00 14.04.17 Hapoel Marmorek Sektzia Nes Tziona
01:00 07.04.17 Sektzia Nes Tziona Hapoel Kfar Shalem
01:00 31.03.17 Beitar Kfar Saba Shlomi Sektzia Nes Tziona
01:00 24.03.17 Sektzia Nes Tziona Hapoel Mahane Yehuda
01:00 17.03.17 Sektzia Nes Tziona Ironi Kiryat Gat
01:00 10.03.17 Bnei Jaffa Ortodoxim Sektzia Nes Tziona
01:00 03.03.17 Sektzia Nes Tziona Kfar Kasem
01:00 24.02.17 Hapoel Bikat Hayarden Sektzia Nes Tziona
01:00 17.02.17 Sektzia Nes Tziona MS Dimona
01:00 10.02.17 Maccabi Kabilio Jaffa Sektzia Nes Tziona
01:00 03.02.17 Sektzia Nes Tziona Hapoel Hod Hasharon
01:00 27.01.17 Shikun HaMizrah Sektzia Nes Tziona
01:00 20.01.17 Sektzia Nes Tziona Maccabi Yavne
01:00 30.12.16 Sektzia Nes Tziona Hapoel Azor
01:00 23.12.16 Hakoah Maccabi Ramat Gan Sektzia Nes Tziona
01:00 16.12.16 Sektzia Nes Tziona Hapoel Marmorek
01:00 09.12.16 Hapoel Kfar Shalem Sektzia Nes Tziona
12:15 02.12.16 Sektzia Nes Tziona3 - 1Beitar Kfar Saba Shlomi
09:30 25.11.16 Hapoel Mahane Yehuda0 - 1Sektzia Nes Tziona
12:00 18.11.16 Ironi Kiryat Gat0 - 1Sektzia Nes Tziona
17:30 07.11.16 Sektzia Nes Tziona3 - 0Bnei Jaffa Ortodoxim
13:40 28.10.16 Kfar Kasem0 - 4Sektzia Nes Tziona
19:15 22.10.16 Sektzia Nes Tziona1 - 0Hapoel Bikat Hayarden
12:30 14.10.16 MS Dimona0 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 07.10.16 Sektzia Nes Tziona0 - 1Maccabi Kabilio Jaffa
14:00 30.09.16 Hapoel Hod Hasharon0 - 3Sektzia Nes Tziona
20:00 24.09.16 Sektzia Nes Tziona1 - 1Shikun HaMizrah
14:00 16.09.16 Maccabi Yavne1 - 0Sektzia Nes Tziona

Israël : Liga Artzit - Promotion Quarter-finalsAlerte BUT

14:00 06.05.16 Sektzia Nes Tziona1 - 1Hapoel Azor*

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

14:00 28.04.16 Sektzia Nes Tziona0 - 1Shikun HaMizrah
15:30 20.04.16 Hapoel Mahane Yehuda1 - 2Sektzia Nes Tziona
14:30 15.04.16 Maccabi Ironi Amishav PT1 - 5Sektzia Nes Tziona
14:00 08.04.16 Sektzia Nes Tziona4 - 2Kfar Kasem
18:00 31.03.16 H Morasha Ramat HaSharon1 - 2Sektzia Nes Tziona
12:30 25.03.16 Sektzia Nes Tziona1 - 1Beitar Kfar Saba Shlomi
13:30 18.03.16 Maccabi Kabilio Jaffa0 - 0Sektzia Nes Tziona
11:30 11.03.16 Sektzia Nes Tziona2 - 1Bnei Eilat
12:30 04.03.16 Sektzia Nes Tziona3 - 1Hapoel Bikat Hayarden
13:00 26.02.16 Sektzia Nes Tziona0 - 2Maccabi Shaarayim
12:45 19.02.16 Hakoah Maccabi Ramat Gan2 - 1Sektzia Nes Tziona
12:30 12.02.16 Sektzia Nes Tziona0 - 1Hapoel Marmorek
12:30 05.02.16 Hapoel Hod Hasharon1 - 0Sektzia Nes Tziona
17:30 01.02.16 Sektzia Nes Tziona3 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:30 22.01.16 Hapoel Azor0 - 1Sektzia Nes Tziona
12:00 08.01.16 Shikun HaMizrah1 - 3Sektzia Nes Tziona
12:30 01.01.16 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Mahane Yehuda
12:30 25.12.15 Sektzia Nes Tziona1 - 0Maccabi Ironi Amishav PT
12:30 18.12.15 Kfar Kasem0 - 0Sektzia Nes Tziona
11:45 11.12.15 Sektzia Nes Tziona4 - 1H Morasha Ramat HaSharon
12:00 04.12.15 Beitar Kfar Saba Shlomi1 - 4Sektzia Nes Tziona
12:15 27.11.15 Sektzia Nes Tziona1 - 2Maccabi Kabilio Jaffa
11:30 20.11.15 Bnei Eilat0 - 2Sektzia Nes Tziona
11:00 06.11.15 Hapoel Bikat Hayarden2 - 0Sektzia Nes Tziona
18:00 02.11.15 Maccabi Shaarayim0 - 1Sektzia Nes Tziona
13:00 23.10.15 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hakoah Maccabi Ramat Gan
13:00 16.10.15 Hapoel Marmorek0 - 1Sektzia Nes Tziona
13:30 09.10.15 Sektzia Nes Tziona7 - 0Hapoel Hod Hasharon
14:00 02.10.15 Hapoel Kfar Shalem2 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 25.09.15 Sektzia Nes Tziona1 - 0Hapoel Azor

Israël : Liga Artzit - Promotion Quarter-finalsAlerte BUT

14:00 08.05.15 Sektzia Nes Tziona0 - 2Hapoel Marmorek

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

14:30 01.05.15 Sektzia Nes Tziona6 - 0Maccabi Be'er Sheva
14:00 24.04.15 Hapoel Hod Hasharon1 - 3Sektzia Nes Tziona
13:00 17.04.15 Sektzia Nes Tziona2 - 0Maccabi Kiryat Malachi
14:00 31.03.15 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Sektzia Nes Tziona
13:00 27.03.15 Sektzia Nes Tziona4 - 2Maccabi Ironi Amishav PT
13:15 20.03.15 Hapoel Ashkelon2 - 2Sektzia Nes Tziona
13:30 13.03.15 Sektzia Nes Tziona1 - 3Maccabi Shaarayim
16:00 09.03.15 H Morasha Ramat HaSharon0 - 1Sektzia Nes Tziona
17:00 02.03.15 Sektzia Nes Tziona1 - 1Shikun HaMizrah
13:30 23.02.15 Hapoel Azor3 - 1Sektzia Nes Tziona
12:30 13.02.15 Beitar Kfar Saba Shlomi1 - 2Sektzia Nes Tziona
12:30 06.02.15 Sektzia Nes Tziona3 - 1Maccabi Kabilio Jaffa
11:30 30.01.15 Hapoel Mahane Yehuda3 - 0Sektzia Nes Tziona
12:30 23.01.15 Sektzia Nes Tziona0 - 3Hapoel Marmorek
12:30 16.01.15 Kfar Kasem0 - 3Sektzia Nes Tziona
11:30 02.01.15 Maccabi Be'er Sheva4 - 2Sektzia Nes Tziona
12:15 26.12.14 Sektzia Nes Tziona3 - 3Hapoel Hod Hasharon
12:00 19.12.14 Maccabi Kiryat Malachi2 - 2Sektzia Nes Tziona
18:00 13.12.14 Sektzia Nes Tziona2 - 1Hapoel Kfar Shalem
12:15 05.12.14 Maccabi Ironi Amishav PT1 - 4Sektzia Nes Tziona
12:00 21.11.14 Sektzia Nes Tziona0 - 2Hapoel Ashkelon
12:15 14.11.14 Maccabi Shaarayim3 - 1Sektzia Nes Tziona
12:30 07.11.14 Sektzia Nes Tziona0 - 0H Morasha Ramat HaSharon
12:15 31.10.14 Shikun HaMizrah2 - 2Sektzia Nes Tziona
18:00 26.10.14 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Azor
12:15 17.10.14 Sektzia Nes Tziona2 - 2Beitar Kfar Saba Shlomi
12:30 10.10.14 Maccabi Kabilio Jaffa1 - 0Sektzia Nes Tziona
17:00 30.09.14 Sektzia Nes Tziona2 - 1Hapoel Mahane Yehuda
13:30 23.09.14 Hapoel Marmorek2 - 2Sektzia Nes Tziona
13:00 19.09.14 Sektzia Nes Tziona4 - 2Kfar Kasem

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

13:00 02.05.14 Sektzia Nes Tziona0 - 0Kfar Kasem
13:00 25.04.14 Hapoel Marmorek0 - 1Sektzia Nes Tziona
13:00 18.04.14 Hapoel Azor3 - 0Sektzia Nes Tziona
19:00 12.04.14 Sektzia Nes Tziona6 - 0Maccabi Shaarayim
13:00 04.04.14 Maccabi Kabilio Jaffa1 - 2Sektzia Nes Tziona
13:00 28.03.14 Sektzia Nes Tziona1 - 2Ironi Kiryat Gat
13:00 21.03.14 Maccabi Be'er Sheva1 - 0Sektzia Nes Tziona
13:30 14.03.14 Sektzia Nes Tziona1 - 0Maccabi Kiryat Malachi
13:00 07.03.14 Maccabi Be'er Ya'akov1 - 3Sektzia Nes Tziona
13:00 28.02.14 Sektzia Nes Tziona0 - 2Beitar Kfar Saba Shlomi
12:00 21.02.14 Hapoel Mahane Yehuda4 - 0Sektzia Nes Tziona
13:00 14.02.14 Sektzia Nes Tziona1 - 3Hapoel Kfar Shalem
13:30 07.02.14 Maccabi Ironi Amishav PT1 - 0Sektzia Nes Tziona
12:30 31.01.14 Sektzia Nes Tziona4 - 1Bnei Eilat
12:30 24.01.14 Ironi Bat Yam1 - 2Sektzia Nes Tziona
17:00 11.01.14 Kfar Kasem1 - 0Sektzia Nes Tziona
12:30 03.01.14 Sektzia Nes Tziona0 - 3Hapoel Marmorek
12:15 27.12.13 Sektzia Nes Tziona0 - 2Hapoel Azor
12:30 20.12.13 Maccabi Shaarayim0 - 1Sektzia Nes Tziona
17:00 15.12.13 Sektzia Nes Tziona2 - 1Maccabi Kabilio Jaffa
12:00 06.12.13 Ironi Kiryat Gat0 - 0Sektzia Nes Tziona
11:30 29.11.13 Sektzia Nes Tziona0 - 0Maccabi Be'er Sheva
10:00 22.11.13 Maccabi Kiryat Malachi1 - 1Sektzia Nes Tziona
12:30 08.11.13 Sektzia Nes Tziona1 - 4Maccabi Be'er Ya'akov
18:00 31.10.13 Beitar Kfar Saba Shlomi0 - 0Sektzia Nes Tziona
13:00 26.10.13 Sektzia Nes Tziona0 - 3Hapoel Mahane Yehuda
13:00 18.10.13 Hapoel Kfar Shalem1 - 2Sektzia Nes Tziona
16:00 15.10.13 Sektzia Nes Tziona1 - 1Ironi Bat Yam
12:30 11.10.13 Sektzia Nes Tziona1 - 0Maccabi Ironi Amishav PT
13:00 07.10.13 Bnei Eilat0 - 1Sektzia Nes Tziona

Israël : Liga Artzit - ClassementAlerte BUT

14:00 29.05.09 Sektzia Nes Tziona1 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
13:30 22.05.09 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 4Sektzia Nes Tziona
16:00 16.05.09 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Ashkelon
15:00 09.05.09 Sektzia Nes Tziona1 - 1Hapoel Bnei Gedaide
14:00 01.05.09 Maccabi Tirat Karmel0 - 3Sektzia Nes Tziona
14:00 25.04.09 Sektzia Nes Tziona7 - 0Hapoel Om El Fahem
14:00 18.04.09 Maccabi Kafar Kana0 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 11.04.09 Sektzia Nes Tziona3 - 2Hapoel Bnei Tamra
13:30 03.04.09 Ironi Bat Yam1 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 21.03.09 Sektzia Nes Tziona2 - 2Hapoel Marmorek
13:00 13.03.09 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 4Sektzia Nes Tziona
13:30 06.03.09 Maccabi Tirat Karmel0 - 2Sektzia Nes Tziona
13:30 28.02.09 Sektzia Nes Tziona5 - 0Hapoel Om El Fahem
13:00 20.02.09 Hapoel Bnei Tamra0 - 0Sektzia Nes Tziona
13:30 07.02.09 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Marmorek
13:30 31.01.09 Sektzia Nes Tziona0 - 1Hapoel Ironi Rishon LeZion
13:30 24.01.09 Hapoel Bnei Gedaide0 - 3Sektzia Nes Tziona
13:30 17.01.09 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Ashkelon
13:00 19.12.08 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 2Sektzia Nes Tziona
13:00 13.12.08 Sektzia Nes Tziona1 - 0Maccabi Kafar Kana
13:00 05.12.08 Ironi Bat Yam1 - 3Sektzia Nes Tziona
01:00 02.12.08 Sektzia Nes Tziona2 - 0Maccabi Tirat Karmel
13:30 29.11.08 Sektzia Nes Tziona2 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
13:30 15.11.08 Hapoel Om El Fahem0 - 0Sektzia Nes Tziona
13:30 07.11.08 Sektzia Nes Tziona3 - 2Hapoel Bnei Tamra
13:00 31.10.08 Hapoel Marmorek3 - 3Sektzia Nes Tziona
13:30 25.10.08 Hapoel Ironi Rishon LeZion3 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 18.10.08 Sektzia Nes Tziona4 - 0Hapoel Bnei Gedaide
14:00 03.10.08 Hapoel Ashkelon2 - 0Sektzia Nes Tziona
14:30 27.09.08 Sektzia Nes Tziona0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 19.09.08 Maccabi Kafar Kana3 - 0Sektzia Nes Tziona
14:30 13.09.08 Sektzia Nes Tziona3 - 2Ironi Bat Yam
14:30 05.09.08 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 2Sektzia Nes Tziona

Israël : Liga Artzit - ClassementAlerte BUT

14:30 17.05.08 Sektzia Nes Tziona2 - 2Hapoel Ashkelon
13:30 09.05.08 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Sektzia Nes Tziona
14:30 02.05.08 Sektzia Nes Tziona4 - 0Maccabi Kafar Kana
14:00 25.04.08 Hapoel Marmorek1 - 4Sektzia Nes Tziona
14:00 11.04.08 Sektzia Nes Tziona0 - 1Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
14:00 04.04.08 Hapoel Bnei Jadida0 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 28.03.08 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Jerusalem FC
14:00 21.03.08 Maccabi Tirat Karmel1 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 15.03.08 Sektzia Nes Tziona0 - 2Hapoel Bnei Tamra
13:30 07.03.08 Hapoel Kfar Shalem1 - 1Sektzia Nes Tziona
13:30 29.02.08 Maccabi Hashikma Hen0 - 3Sektzia Nes Tziona
14:00 23.02.08 Hapoel Kfar Shalem0 - 2Sektzia Nes Tziona
14:00 16.02.08 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Bnei Tamra
13:00 08.02.08 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Sektzia Nes Tziona
01:00 01.02.08 Sektzia Nes Tziona1 - 1Maccabi Kafar Kana
13:00 25.01.08 Hapoel Marmorek0 - 1Sektzia Nes Tziona
13:30 19.01.08 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Ashkelon
13:00 11.01.08 Maccabi Tirat Karmel1 - 0Sektzia Nes Tziona
13:00 04.01.08 Sektzia Nes Tziona1 - 1Maccabi Hashikma Hen

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

14:30 20.09.16 Maccabi Yavne5 - 1Sektzia Nes Tziona

Israël : Coupe de l'Etat - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:00 26.01.16 Sektzia Nes Tziona0 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC*

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

18:00 12.01.16 Maccabi Netanya FC0 - 1Sektzia Nes Tziona

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

12:00 22.12.15 Hapoel Marmorek0 - 4Sektzia Nes Tziona

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

12:00 13.11.15 Hapoel Azor1 - 3Sektzia Nes Tziona

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

16:50 29.01.13 Sektzia Nes Tziona0 - 5Hapoel Ra'anana

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

12:00 01.01.13 Orthodox Jaffa0 - 3Sektzia Nes Tziona

Israël : Liga Leumit - Relégation - ClassementAlerte BUT

14:00 17.05.13 Maccabi Ahi Nazareth FC4 - 1Sektzia Nes Tziona
17:15 13.05.13 Sektzia Nes Tziona1 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 03.05.13 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Kfar Saba FC
17:00 29.04.13 Maccabi Umm Al Fahm1 - 1Sektzia Nes Tziona
17:00 22.04.13 Sektzia Nes Tziona0 - 2Maccabi Yavne
14:00 12.04.13 Hapoel Ashkelon1 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 05.04.13 Sektzia Nes Tziona1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

14:00 29.03.13 Hapoel Ashkelon3 - 0Sektzia Nes Tziona
18:00 18.03.13 Sektzia Nes Tziona1 - 1Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:00 08.03.13 Maccabi Petah Tikva FC0 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 01.03.13 Sektzia Nes Tziona0 - 3Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 22.02.13 Sektzia Nes Tziona1 - 3Hapoel Bnei Lod
17:00 18.02.13 Maccabi Umm Al Fahm1 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 08.02.13 Sektzia Nes Tziona0 - 1Maccabi Herzliya FC
14:00 01.02.13 Hapoel Ra'anana2 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 25.01.13 Sektzia Nes Tziona1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 18.01.13 Hapoel Nazareth Illit FC2 - 0Sektzia Nes Tziona
18:00 15.01.13 Sektzia Nes Tziona1 - 1Hapoel Petah Tikva FC
14:00 11.01.13 Maccabi Yavne0 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 04.01.13 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Jerusalem FC
14:00 28.12.12 Hapoel Kfar Saba FC1 - 3Sektzia Nes Tziona
14:00 21.12.12 Sektzia Nes Tziona3 - 0Maccabi Ahi Nazareth FC
18:00 18.12.12 Sektzia Nes Tziona1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 14.12.12 Hapoel Ironi Rishon LeZion1 - 1Sektzia Nes Tziona
18:00 08.12.12 Sektzia Nes Tziona0 - 0Maccabi Petah Tikva FC
16:00 03.12.12 Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 2Sektzia Nes Tziona
16:00 26.11.12 Hapoel Bnei Lod1 - 3Sektzia Nes Tziona
18:00 19.11.12 Sektzia Nes Tziona1 - 3Maccabi Umm Al Fahm
17:00 12.11.12 Maccabi Herzliya FC2 - 1Sektzia Nes Tziona
18:00 05.11.12 Sektzia Nes Tziona0 - 2Hapoel Ra'anana
18:00 20.10.12 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 05.10.12 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 28.09.12 Hapoel Petah Tikva FC1 - 2Sektzia Nes Tziona
14:00 21.09.12 Sektzia Nes Tziona1 - 1Maccabi Yavne
14:00 14.09.12 Hapoel Jerusalem FC1 - 1Sektzia Nes Tziona
16:30 04.09.12 Maccabi Ahi Nazareth FC2 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 31.08.12 Sektzia Nes Tziona1 - 0Hapoel Kfar Saba FC

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Quarts de finaleAlerte BUT

17:00 13.10.12 Maccabi Petah Tikva FC2 - 1Sektzia Nes Tziona

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

18:30 08.09.12 Maccabi Yavne0 - 2Sektzia Nes Tziona
16:00 20.08.12 Sektzia Nes Tziona3 - 0Hapoel Ashkelon
16:00 13.08.12 Sektzia Nes Tziona1 - 1Hapoel Jerusalem FC

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

18:45 07.02.12 Sektzia Nes Tziona1 - 2Maccabi Netanya FC

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:40 03.01.12 Hapoel Ra'anana0 - 1Sektzia Nes Tziona

Israël : Liga Leumit - Relegation Play-offs Group - ClassementAlerte BUT

16:00 14.05.12 Maccabi Be'er Sheva4 - 0Sektzia Nes Tziona
16:00 07.05.12 Sektzia Nes Tziona1 - 3Hapoel Nazareth Illit FC
16:00 01.05.12 Hakoah Maccabi Ramat Gan2 - 2Sektzia Nes Tziona
16:00 28.04.12 Sektzia Nes Tziona2 - 1Ironi Bat Yam
16:00 16.04.12 Sektzia Nes Tziona1 - 1Hapoel Herzliya

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

13:00 30.03.12 Sektzia Nes Tziona2 - 2Hapoel Ashkelon
17:30 24.03.12 Hapoel Ramat Gan0 - 0Sektzia Nes Tziona
17:00 19.03.12 Sektzia Nes Tziona4 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 09.03.12 Hapoel Herzliya0 - 4Sektzia Nes Tziona
17:00 05.03.12 Sektzia Nes Tziona2 - 1Maccabi Herzliya FC
14:00 25.02.12 Hapoel Bnei Lod1 - 0Sektzia Nes Tziona
16:30 18.02.12 Sektzia Nes Tziona0 - 1Hapoel Ra'anana
16:00 13.02.12 Maccabi Ahi Nazareth FC2 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 03.02.12 Sektzia Nes Tziona1 - 1Maccabi Umm Al Fahm
14:00 27.01.12 Hapoel Jerusalem FC2 - 1Sektzia Nes Tziona
16:30 23.01.12 Sektzia Nes Tziona4 - 1Ironi Bat Yam
14:00 13.01.12 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 0Sektzia Nes Tziona
16:00 07.01.12 Sektzia Nes Tziona2 - 0Hapoel Kfar Saba FC
14:00 30.12.11 Sektzia Nes Tziona2 - 2Maccabi Be'er Sheva
13:00 23.12.11 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Sektzia Nes Tziona
17:00 17.12.11 Hapoel Ashkelon0 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 09.12.11 Sektzia Nes Tziona2 - 5Hapoel Ramat Gan
16:00 05.12.11 Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 2Sektzia Nes Tziona
16:00 26.11.11 Sektzia Nes Tziona2 - 2Hapoel Herzliya
14:00 19.11.11 Maccabi Herzliya FC2 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 04.11.11 Sektzia Nes Tziona1 - 2Hapoel Bnei Lod
16:00 31.10.11 Hapoel Ra'anana0 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 21.10.11 Sektzia Nes Tziona3 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
18:00 17.10.11 Maccabi Umm Al Fahm0 - 3Sektzia Nes Tziona
17:30 03.10.11 Sektzia Nes Tziona1 - 4Hapoel Jerusalem FC
16:00 27.09.11 Maccabi Be'er Sheva1 - 1Sektzia Nes Tziona
14:30 23.09.11 Ironi Bat Yam0 - 2Sektzia Nes Tziona
14:30 16.09.11 Sektzia Nes Tziona1 - 3Hapoel Nazareth Illit FC
17:00 10.09.11 Hapoel Kfar Saba FC2 - 2Sektzia Nes Tziona
16:00 20.08.11 Sektzia Nes Tziona1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

17:30 25.10.11 Sektzia Nes Tziona1 - 2Hapoel Ashkelon
15:00 10.10.11 Maccabi Be'er Sheva0 - 2Sektzia Nes Tziona
16:30 19.09.11 Sektzia Nes Tziona3 - 3Hapoel Jerusalem FC
16:30 03.09.11 Hapoel Ashkelon0 - 2Sektzia Nes Tziona
16:00 27.08.11 Sektzia Nes Tziona1 - 0Maccabi Be'er Sheva
18:00 06.08.11 Hapoel Jerusalem FC1 - 1Sektzia Nes Tziona

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 12.11.11 Hapoel Jerusalem FC2 - 1Sektzia Nes Tziona

Israël : Liga Leumit - Promotion Play-offs - ClassementAlerte BUT

14:00 20.05.11 Maccabi Herzliya FC2 - 0Sektzia Nes Tziona
14:00 13.05.11 Sektzia Nes Tziona0 - 2Hapoel Ra'anana
14:00 06.05.11 Ironi Ramat HaSharon4 - 1Sektzia Nes Tziona
16:00 30.04.11 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
17:00 23.04.11 Hapoel Kfar Saba FC2 - 3Sektzia Nes Tziona

Israël : Coupe de l'Etat - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:30 01.03.11 Sektzia Nes Tziona1 - 3Hapoel Haifa FC

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

18:35 01.02.11 Sektzia Nes Tziona1 - 0Maccabi Ironi Netivot

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:45 04.01.11 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 3Sektzia Nes Tziona

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - FinaleAlerte BUT

17:00 15.12.10 Ironi Ramat HaSharon*2 - 2Sektzia Nes Tziona

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Demi-finalesAlerte BUT

18:00 30.11.10 Sektzia Nes Tziona*1 - 1Ironi Bat Yam

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 09.11.10 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 5Sektzia Nes Tziona

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:00 26.10.10 Sektzia Nes Tziona2 - 4Hapoel Ironi Rishon LeZion
15:30 09.10.10 Maccabi Be'er Sheva0 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 20.09.10 Hapoel Bnei Lod3 - 0Sektzia Nes Tziona
15:00 04.09.10 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 1Sektzia Nes Tziona
16:00 14.08.10 Sektzia Nes Tziona1 - 0Maccabi Be'er Sheva
16:00 07.08.10 Sektzia Nes Tziona2 - 1Hapoel Bnei Lod

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Quarts de finaleAlerte BUT

16:00 13.11.09 Maccabi Herzliya FC0 - 2Sektzia Nes Tziona

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Demi-finalesAlerte BUT

20:00 01.12.09 Sektzia Nes Tziona0 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

14:00 15.04.11 Hapoel Herzliya0 - 1Sektzia Nes Tziona
16:30 11.04.11 Sektzia Nes Tziona0 - 0Ahva Arraba
14:00 01.04.11 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Sektzia Nes Tziona
16:30 19.03.11 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Bnei Lod
14:00 11.03.11 Maccabi Ahi Nazareth FC2 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 04.03.11 Sektzia Nes Tziona0 - 1Hapoel Kfar Saba FC
13:00 25.02.11 Hapoel Ra'anana0 - 0Sektzia Nes Tziona
16:30 19.02.11 Sektzia Nes Tziona0 - 1Maccabi Herzliya FC
17:00 14.02.11 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 1Sektzia Nes Tziona
17:00 07.02.11 Sektzia Nes Tziona1 - 0Maccabi Be'er Sheva
16:30 29.01.11 Sektzia Nes Tziona2 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
16:00 24.01.11 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 1Sektzia Nes Tziona
16:30 15.01.11 Sektzia Nes Tziona4 - 0Maccabi Ironi Jatt
18:00 10.01.11 Ironi Ramat HaSharon2 - 0Sektzia Nes Tziona
16:30 01.01.11 Sektzia Nes Tziona0 - 0Ironi Bat Yam
17:00 20.12.10 Sektzia Nes Tziona1 - 1Hapoel Herzliya
14:00 10.12.10 Ahva Arraba0 - 1Sektzia Nes Tziona
17:00 06.12.10 Sektzia Nes Tziona2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 26.11.10 Hapoel Bnei Lod0 - 0Sektzia Nes Tziona
17:00 22.11.10 Sektzia Nes Tziona1 - 0Maccabi Ahi Nazareth FC
14:00 12.11.10 Hapoel Kfar Saba FC2 - 1Sektzia Nes Tziona
16:00 06.11.10 Sektzia Nes Tziona0 - 1Hapoel Ra'anana
16:00 30.10.10 Maccabi Herzliya FC1 - 1Sektzia Nes Tziona
16:00 23.10.10 Sektzia Nes Tziona3 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 15.10.10 Maccabi Be'er Sheva1 - 1Sektzia Nes Tziona
14:30 01.10.10 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 1Sektzia Nes Tziona
16:00 25.09.10 Sektzia Nes Tziona2 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
18:00 13.09.10 Maccabi Ironi Jatt0 - 0Sektzia Nes Tziona
16:00 28.08.10 Sektzia Nes Tziona0 - 3Ironi Ramat HaSharon
14:30 20.08.10 Ironi Bat Yam0 - 2Sektzia Nes Tziona

Israël : Liga Leumit - Promotion Play-offs - ClassementAlerte BUT

14:00 14.05.10 Sektzia Nes Tziona5 - 0Hapoel Ashkelon
13:30 07.05.10 Hapoel Kfar Saba FC1 - 2Sektzia Nes Tziona
13:30 30.04.10 Sektzia Nes Tziona0 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
13:30 23.04.10 Ironi Bat Yam4 - 3Sektzia Nes Tziona
15:30 17.04.10 Sektzia Nes Tziona2 - 2Ironi Ramat HaSharon

Israël : Coupe de l'Etat - 6ème tourAlerte BUT

16:15 10.02.10 Hapoel Ashkelon2 - 1Sektzia Nes Tziona

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:45 05.01.10 Sektzia Nes Tziona3 - 1Ironi Bat Yam

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

16:00 10.04.10 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 0Sektzia Nes Tziona
13:30 02.04.10 Sektzia Nes Tziona2 - 0Ahva Arraba
15:30 27.03.10 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Bnei Lod
14:00 19.03.10 Hapoel Ironi Kiryat Shmona0 - 0Sektzia Nes Tziona
16:30 13.03.10 Sektzia Nes Tziona2 - 0Hapoel Ashkelon
13:30 05.03.10 Maccabi Be'er Sheva0 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 26.02.10 Sektzia Nes Tziona0 - 2Ironi Ramat HaSharon
16:00 20.02.10 Hapoel Jerusalem FC1 - 1Sektzia Nes Tziona
17:00 15.02.10 Sektzia Nes Tziona3 - 0Hapoel Marmorek
17:00 06.02.10 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 1Sektzia Nes Tziona
16:30 01.02.10 Sektzia Nes Tziona3 - 0Hapoel Kfar Saba FC
16:30 23.01.10 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 0Sektzia Nes Tziona
17:30 18.01.10 Sektzia Nes Tziona0 - 0Ironi Bat Yam
13:30 08.01.10 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Sektzia Nes Tziona
13:30 01.01.10 Sektzia Nes Tziona2 - 1Maccabi Herzliya FC
16:00 26.12.09 Sektzia Nes Tziona0 - 1Hapoel Ironi Rishon LeZion
16:00 19.12.09 Ahva Arraba2 - 2Sektzia Nes Tziona
13:30 12.12.09 Hapoel Bnei Lod0 - 1Sektzia Nes Tziona
16:00 05.12.09 Sektzia Nes Tziona3 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
13:30 27.11.09 Hapoel Ashkelon1 - 1Sektzia Nes Tziona
16:00 23.11.09 Sektzia Nes Tziona2 - 0Maccabi Be'er Sheva
13:30 09.11.09 Ironi Ramat HaSharon3 - 1Sektzia Nes Tziona
16:00 31.10.09 Sektzia Nes Tziona2 - 1Hapoel Jerusalem FC
13:30 23.10.09 Hapoel Marmorek2 - 2Sektzia Nes Tziona
16:00 19.10.09 Sektzia Nes Tziona3 - 2Hakoah Maccabi Ramat Gan
16:00 03.10.09 Hapoel Kfar Saba FC2 - 0Sektzia Nes Tziona
15:00 26.09.09 Sektzia Nes Tziona0 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
16:00 14.09.09 Ironi Bat Yam0 - 0Sektzia Nes Tziona
17:00 31.08.09 Sektzia Nes Tziona1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 22.08.09 Maccabi Herzliya FC0 - 0Sektzia Nes Tziona

Israël : Coupe de l'Etat - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:45 17.03.09 MS Ashdod1 - 0Sektzia Nes Tziona

Israël : Coupe de l'Etat - 9th RoundAlerte BUT

16:00 14.02.09 Sektzia Nes Tziona*1 - 1Hapoel Nazareth Illit FC

Israël : Toto Cup Ligat Artzit - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

13:00 13.10.08 Hapoel Om El Fahem1 - 4Sektzia Nes Tziona
14:00 11.10.08 Sektzia Nes Tziona2 - 1Ironi Bat Yam
14:30 16.09.08 Sektzia Nes Tziona0 - 2Hapoel Bnei Tamra
14:30 09.09.08 Sektzia Nes Tziona0 - 0Hapoel Om El Fahem
14:30 29.08.08 Ironi Bat Yam0 - 3Sektzia Nes Tziona
15:30 23.08.08 Hapoel Bnei Tamra3 - 2Sektzia Nes Tziona

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sektzia Nes Tziona

Calendrier football et scores en direct de Sektzia Nes Tziona. Les résultats et les prochains matchs de Sektzia Nes Tziona FC (Sektzia Nes Tziona) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sektzia Nes Tziona (Israël) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement