MATCH EN DIRECT

Résultats Sever

Sever Sever
Calendrier des matchs en direct de Sever
 
 
 

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

15:00 05.06.14 Spartak Kostroma0 - 1Sever
15:30 02.06.14 Vologda2 - 1Sever
15:00 27.05.14 Sever2 - 0Kolomna
13:00 24.05.14 Sever0 - 0Znamya Truda
23:00 18.05.14 Rus'0 - 3Sever
14:00 10.05.14 Dnepr Smolensk2 - 0Sever
14:00 07.05.14 Lokomotiv Moskva II0 - 1Sever
13:00 01.05.14 Sever1 - 1Dolgie Prudy
15:30 28.04.14 Sever4 - 0Strogino
15:30 22.04.14 Pskov 7472 - 0Sever
11:00 19.04.14 Tosno1 - 0Sever
10:00 02.11.13 Sever2 - 4Zenit St. Pétersbourg II
13:00 27.10.13 Tekstilshchik0 - 0Sever
15:00 24.10.13 Torpedo Vladimir2 - 0Sever
13:00 17.10.13 Sever1 - 0Volga Tver
13:00 14.10.13 Sever2 - 2Khimki
13:00 07.10.13 Volga Tver1 - 1Sever
16:00 04.10.13 Khimki1 - 3Sever
14:00 27.09.13 Sever2 - 1Tekstilshchik
14:00 24.09.13 Sever1 - 0Torpedo Vladimir
13:00 14.09.13 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Sever
13:00 07.09.13 Sever2 - 1Pskov 747
15:30 04.09.13 Sever0 - 0Tosno
15:30 28.08.13 Dolgie Prudy3 - 1Sever
13:00 25.08.13 Strogino3 - 0Sever
13:00 18.08.13 Sever4 - 1Dnepr Smolensk
13:00 15.08.13 Sever1 - 1Lokomotiv Moskva II
15:30 07.08.13 Sever0 - 0Rus'
15:00 27.07.13 Kolomna3 - 0Sever
15:00 24.07.13 Znamya Truda1 - 0Sever
15:30 18.07.13 Sever3 - 1Spartak Kostroma
12:00 15.07.13 Sever2 - 0Vologda

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

13:00 11.08.13 Sever0 - 3Tosno

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 31.07.13 Rus'0 - 3Sever

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 30.07.12 Karelia0 - 0Sever*

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

15:00 10.08.12 Sever0 - 1Pskov 747

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

13:00 31.05.13 Sever1 - 2Spartak Kostroma
15:30 28.05.13 Sever2 - 0Vologda
15:30 20.05.13 Piter2 - 1Sever
15:00 17.05.13 Znamya Truda0 - 0Sever
15:30 11.05.13 Sever2 - 1Dnepr Smolensk
15:30 08.05.13 Sever0 - 2Lokomotiv Moskva II
13:00 02.05.13 Sever2 - 1Karelia
14:00 23.04.13 Dolgie Prudy0 - 0Sever
13:00 20.04.13 Volga Tver2 - 2Sever
12:00 24.10.12 Sever1 - 0Pskov 747
12:00 21.10.12 Sever7 - 1Rus'
14:00 14.10.12 Khimik Dzerzhinsk4 - 0Sever
15:30 11.10.12 Tekstilshchik2 - 1Sever
13:00 03.10.12 Sever1 - 1Khimik Dzerzhinsk
13:00 30.09.12 Sever0 - 0Tekstilshchik
14:30 21.09.12 Pskov 7473 - 1Sever
14:00 18.09.12 Rus'3 - 3Sever
15:00 10.09.12 Sever2 - 0Dolgie Prudy
15:30 07.09.12 Sever2 - 1Volga Tver
15:00 27.08.12 Karelia1 - 0Sever
15:30 17.08.12 Dnepr Smolensk1 - 1Sever
11:00 14.08.12 Lokomotiv Moskva II1 - 2Sever
15:30 06.08.12 Sever1 - 0Piter
15:30 03.08.12 Sever1 - 0Znamya Truda
15:30 26.07.12 Spartak Kostroma1 - 0Sever
15:30 23.07.12 Vologda2 - 1Sever

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

15:00 07.06.11 Volga Tver4 - 0Sever

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:30 17.05.11 Dinamo St-Pétersbourg0 - 1Sever

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:30 26.04.11 Sever3 - 0Karelia

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

15:00 04.06.12 Spartak Kostroma1 - 1Sever
15:00 01.06.12 Sheksna1 - 1Sever
15:30 25.05.12 Sever0 - 1Volga Tver
15:30 22.05.12 Sever2 - 0Volochanin-Ratmir
15:00 15.05.12 Istra1 - 0Sever
15:30 12.05.12 Tekstilshchik1 - 2Sever
15:00 05.05.12 Sever0 - 1Karelia
14:00 25.04.12 Sever4 - 0Dinamo Vologda
13:00 22.04.12 Sever0 - 1Dinamo Kostroma
11:00 29.10.11 Znamya Truda0 - 4Sever
16:00 26.10.11 Saturn Moscow2 - 2Sever
13:00 20.10.11 Sever0 - 2Lokomotiv Moskva II
13:00 17.10.11 Sever2 - 2Dnepr Smolensk
14:00 10.10.11 Pskov 7472 - 0Sever
14:00 07.10.11 Dinamo St-Pétersbourg6 - 0Sever
14:30 30.09.11 Sever0 - 2Spartak Kostroma
14:30 27.09.11 Sever2 - 0Sheksna
14:30 20.09.11 Volga Tver2 - 0Sever
15:00 17.09.11 Volochanin-Ratmir1 - 3Sever
15:30 11.09.11 Sever1 - 1Istra
15:30 08.09.11 Sever1 - 0Tekstilshchik
14:00 01.09.11 Karelia4 - 4Sever
15:00 22.08.11 Dinamo Vologda3 - 2Sever
15:00 19.08.11 Dinamo Kostroma2 - 0Sever
15:00 12.08.11 Sever3 - 4Saturn Moscow
15:30 09.08.11 Sever2 - 0Znamya Truda
16:00 02.08.11 Lokomotiv Moskva II3 - 1Sever
15:30 30.07.11 Dnepr Smolensk3 - 0Sever
15:00 14.07.11 Sever4 - 3Pskov 747
15:30 11.07.11 Sever2 - 2Dinamo St-Pétersbourg
15:00 03.07.11 Spartak Kostroma2 - 1Sever
15:00 30.06.11 Sheksna0 - 1Sever
15:30 23.06.11 Sever0 - 3Volga Tver
15:30 20.06.11 Sever2 - 1Volochanin-Ratmir
15:00 14.06.11 Istra2 - 0Sever
14:00 11.06.11 Tekstilshchik4 - 1Sever
15:30 03.06.11 Sever4 - 0Karelia
15:30 24.05.11 Sever1 - 2Dinamo Vologda
13:00 21.05.11 Sever2 - 0Dinamo Kostroma
15:00 12.05.11 Znamya Truda1 - 4Sever
14:00 09.05.11 Saturn Moscow3 - 1Sever
15:30 03.05.11 Sever1 - 0Lokomotiv Moskva II
13:00 30.04.11 Sever0 - 3Dnepr Smolensk
14:00 21.04.11 Dinamo St-Pétersbourg3 - 0Sever
15:30 18.04.11 Pskov 7472 - 1Sever

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 07.05.10 Sever0 - 0Pskov 747*

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

11:00 30.10.10 Dinamo Vologda0 - 0Sever
14:00 27.10.10 Sheksna1 - 1Sever
13:00 10.10.10 Sever0 - 2Torpedo-ZIL
14:00 07.10.10 Sever5 - 0Volochanin-Ratmir
15:00 29.09.10 Torpedo Vladimir3 - 0Sever
14:00 26.09.10 Dinamo Kostroma3 - 1Sever
13:00 19.09.10 Sever6 - 3SAC Moskva
14:00 16.09.10 Sever0 - 0Pskov 747
14:00 08.09.10 Volga Tver0 - 1Sever
14:00 05.09.10 Zelenograd0 - 1Sever
17:00 28.08.10 Sever0 - 1Istra
15:30 25.08.10 Sever1 - 0Nara-ShBFR
16:00 17.08.10 Lokomotiv Moskva II3 - 1Sever
11:00 14.08.10 Dnepr Smolensk0 - 1Sever
15:00 07.08.10 Sever2 - 1Tekstilshchik
15:00 03.08.10 Sever0 - 1Spartak Kostroma
15:00 08.07.10 Torpedo-ZIL1 - 1Sever
15:00 05.07.10 Volochanin-Ratmir3 - 2Sever
11:00 27.06.10 Sever0 - 0Torpedo Vladimir
15:00 24.06.10 Sever2 - 3Dinamo Kostroma
12:30 16.06.10 SAC Moskva2 - 2Sever
15:30 13.06.10 Pskov 7471 - 2Sever
11:00 05.06.10 Sever0 - 0Volga Tver
15:00 02.06.10 Sever3 - 0Zelenograd
15:00 25.05.10 Istra1 - 1Sever
14:00 22.05.10 Nara-ShBFR0 - 1Sever
15:00 14.05.10 Sever2 - 3Lokomotiv Moskva II
15:00 11.05.10 Sever2 - 0Dnepr Smolensk
15:30 03.05.10 Tekstilshchik0 - 1Sever
15:00 30.04.10 Spartak Kostroma0 - 1Sever
14:00 20.04.10 Sever0 - 1Sheksna
14:00 17.04.10 Sever0 - 1Dinamo Vologda

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

01:00 31.10.09 Sever3 - 2Tekstilshchik
01:00 28.10.09 Sever1 - 3Spartak Kostroma
01:00 22.10.09 Torpedo Vladimir0 - 0Sever
01:00 19.10.09 Spartak Shcholkovo0 - 3Sever
01:00 12.10.09 Sever2 - 1Smena-Zenit
01:00 09.10.09 Sever5 - 4Volochanin-Ratmir
01:00 03.10.09 Volga Tver2 - 3Sever
01:00 30.09.09 Zelenograd1 - 2Sever
01:00 23.09.09 Sever1 - 5Sheksna
01:00 20.09.09 Sever2 - 1Dinamo Vologda
01:00 13.09.09 Lokomotiv Moskva II3 - 0Sever
01:00 03.09.09 Sever0 - 2Istra
01:00 31.08.09 Sever3 - 1Nara-ShBFR
01:00 21.08.09 Dinamo St. Petersburg1 - 1Sever
01:00 15.08.09 Dimitrov0 - 0Sever
01:00 12.08.09 Torpedo-ZIL3 - 3Sever
01:00 05.08.09 Sever0 - 0Pskov 747
01:00 02.08.09 Sever4 - 0SAC Moskva
01:00 21.07.09 Tekstilshchik2 - 3Sever
01:00 18.07.09 Spartak Kostroma3 - 0Sever
01:00 10.07.09 Sever0 - 3Torpedo Vladimir
01:00 07.07.09 Sever4 - 1Spartak Shcholkovo
01:00 01.07.09 Smena-Zenit2 - 2Sever
01:00 28.06.09 Volochanin-Ratmir1 - 1Sever
01:00 21.06.09 Sever1 - 2Volga Tver
01:00 18.06.09 Sever2 - 1Zelenograd
01:00 11.06.09 Sheksna2 - 3Sever
01:00 08.06.09 Dinamo Vologda2 - 3Sever
01:00 31.05.09 Sever1 - 0Lokomotiv Moskva II
01:00 22.05.09 Istra1 - 0Sever
01:00 19.05.09 Nara-ShBFR1 - 0Sever
01:00 11.05.09 Sever1 - 2Dinamo St. Petersburg
01:00 02.05.09 Sever0 - 0Dimitrov
01:00 29.04.09 Sever1 - 2Torpedo-ZIL
01:00 21.04.09 Pskov 7470 - 1Sever
01:00 18.04.09 SAC Moskva2 - 1Sever

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

01:00 31.10.08 Sever3 - 1Istra
01:00 28.10.08 Sever2 - 1Nara-ShBFR
01:00 22.10.08 Dinamo Vologda2 - 3Sever
01:00 19.10.08 Sheksna0 - 2Sever
01:00 12.10.08 Sever0 - 2Zelenograd
01:00 09.10.08 Sever0 - 1Volga Tver
01:00 03.10.08 Dinamo St. Petersburg1 - 1Sever
01:00 30.09.08 Pskov 7470 - 0Sever
01:00 23.09.08 Sever2 - 0Torpedo Vladimir
01:00 20.09.08 Sever1 - 3MVD Rossii-Krylatskoye
01:00 13.09.08 Spartak Kostroma1 - 1Sever
01:00 10.09.08 Tekstilshchik2 - 1Sever
01:00 04.09.08 Sever1 - 0Torpedo-ZIL
01:00 01.09.08 Sever2 - 1Dimitrov
01:00 25.08.08 Spartak Shcholkovo2 - 3Sever
01:00 22.08.08 FK Reutov1 - 2Sever
01:00 17.08.08 Sever1 - 2Smena-Zenit
01:00 13.08.08 Sever1 - 0Volochanin-Ratmir
01:00 23.07.08 Nara-ShBFR0 - 2Sever
01:00 20.07.08 Istra1 - 1Sever
01:00 15.07.08 Sever1 - 2Dinamo Vologda
01:00 12.07.08 Sever2 - 2Sheksna
01:00 07.07.08 Volga Tver0 - 1Sever
01:00 04.07.08 Zelenograd2 - 2Sever
01:00 23.06.08 Sever2 - 3Dinamo St. Petersburg
01:00 20.06.08 Sever0 - 0Pskov 747
01:00 15.06.08 Torpedo Vladimir3 - 0Sever
01:00 12.06.08 MVD Rossii-Krylatskoye1 - 2Sever
01:00 04.06.08 Sever0 - 0Spartak Kostroma
01:00 01.06.08 Sever1 - 0Tekstilshchik
01:00 25.05.08 Torpedo-ZIL2 - 2Sever
01:00 22.05.08 Dimitrov1 - 0Sever
01:00 14.05.08 Sever2 - 2Spartak Shcholkovo
01:00 11.05.08 Sever3 - 2FK Reutov
01:00 05.05.08 Smena-Zenit1 - 1Sever
01:00 02.05.08 Volochanin-Ratmir3 - 1Sever

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sever

Calendrier football et scores en direct de Sever. Les résultats et les prochains matchs de FK Sever Murmansk (Sever) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sever (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement