MATCH EN DIRECT

Résultats Sheffield

Sheffield Sheffield
Calendrier des matchs en direct de Sheffield
 
 
 

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

16:00 22.04.17 Witton Albion Sheffield
20:45 17.04.17 Sheffield Belper Town
16:00 15.04.17 Romulus Sheffield
16:00 01.04.17 Sheffield Northwich
16:00 25.03.17 Kidsgrove Athletic Sheffield
16:00 11.03.17 Chasetown Sheffield
16:00 04.03.17 Sheffield Market Drayton Town
20:45 28.02.17 Sheffield Carlton Town
16:00 25.02.17 Spalding United Sheffield
16:00 18.02.17 Sheffield Bedworth United
16:00 04.02.17 Sheffield AFC Rushden & Diamonds
16:00 28.01.17 Newcastle Town Sheffield
16:00 21.01.17 Sheffield Lincoln United
16:00 14.01.17 Bedworth United Sheffield
16:00 07.01.17 Leek Town Sheffield
20:45 02.01.17 Sheffield Stocksbridge Park Steels
20:45 30.12.16 Sheffield SL Aquaforce
16:00 26.12.16 Belper Town Sheffield
16:00 17.12.16 Stamford Sheffield
16:00 10.12.16 Sheffield Gresley
20:45 06.12.16 Sheffield Loughborough Dynamo
16:00 Hier Rugby Town2 - 3Sheffield
16:00 26.11.16 Sheffield1 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 19.11.16 Northwich2 - 5Sheffield
16:00 12.11.16 Sheffield2 - 1Chasetown
20:45 08.11.16 Gresley1 - 1Sheffield
16:00 05.11.16 Market Drayton Town0 - 5Sheffield
20:45 01.11.16 Carlton Town1 - 3Sheffield
16:00 29.10.16 Basford United1 - 1Sheffield
16:00 22.10.16 Sheffield0 - 4Spalding United
20:45 18.10.16 Sheffield3 - 0Basford United
16:00 15.10.16 AFC Rushden & Diamonds2 - 1Sheffield
16:00 01.10.16 Sheffield1 - 2Newcastle Town
20:45 27.09.16 Lincoln United2 - 1Sheffield
16:00 24.09.16 Sheffield1 - 1Stamford
20:45 20.09.16 Loughborough Dynamo1 - 0Sheffield
16:00 17.09.16 Sheffield2 - 1Leek Town
16:00 10.09.16 Sheffield4 - 2Rugby Town
16:00 29.08.16 Stocksbridge Park Steels2 - 1Sheffield
16:00 27.08.16 Sheffield0 - 1Witton Albion
20:45 16.08.16 SL Aquaforce2 - 0Sheffield
16:00 13.08.16 Sheffield0 - 1Romulus

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

16:00 23.04.16 Tividale0 - 2Sheffield
20:45 19.04.16 Market Drayton Town1 - 0Sheffield
16:00 16.04.16 Sheffield2 - 1Goole
16:00 09.04.16 Rugby Town2 - 0Sheffield
20:45 05.04.16 Sheffield2 - 3Stocksbridge Park Steels
16:00 02.04.16 Sheffield1 - 3Coalville Town
20:45 31.03.16 Sheffield4 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 26.03.16 Lincoln United2 - 1Sheffield
16:00 19.03.16 Loughborough Dynamo1 - 0Sheffield
20:45 15.03.16 Sheffield1 - 1SL Aquaforce
16:00 12.03.16 Leek Town1 - 0Sheffield
16:00 27.02.16 Sheffield3 - 1Gresley
16:00 20.02.16 Carlton Town2 - 0Sheffield
20:45 16.02.16 Belper Town0 - 3Sheffield
16:00 13.02.16 Sheffield1 - 2Basford United
16:00 30.01.16 Sheffield0 - 4Chasetown
20:45 26.01.16 Sheffield0 - 2Leek Town
16:00 23.01.16 Spalding United0 - 0Sheffield
15:00 03.01.16 Romulus4 - 3Sheffield
16:00 28.12.15 Sheffield1 - 3Belper Town
16:00 26.12.15 Stocksbridge Park Steels0 - 1Sheffield
16:00 19.12.15 Sheffield0 - 2Stafford
16:00 12.12.15 Newcastle Town2 - 3Sheffield
16:00 05.12.15 Sheffield0 - 1Daventry Town
16:00 21.11.15 Kidsgrove Athletic3 - 0Sheffield
16:00 14.11.15 Sheffield3 - 3Tividale
16:00 07.11.15 Goole3 - 2Sheffield
20:45 27.10.15 Coalville Town3 - 2Sheffield
16:00 24.10.15 Sheffield1 - 1Rugby Town
16:00 17.10.15 Gresley0 - 0Sheffield
20:45 13.10.15 Sheffield3 - 1Market Drayton Town
16:00 10.10.15 Sheffield2 - 2Loughborough Dynamo
20:45 29.09.15 Basford United1 - 2Sheffield
16:00 26.09.15 Sheffield0 - 4Romulus
16:00 19.09.15 Daventry Town1 - 4Sheffield
16:00 12.09.15 Stafford3 - 2Sheffield
20:45 08.09.15 Sheffield3 - 1Lincoln United
16:00 05.09.15 Sheffield2 - 1Newcastle Town
20:45 25.08.15 Sheffield2 - 2Spalding United
16:00 22.08.15 Chasetown1 - 3Sheffield
20:45 18.08.15 SL Aquaforce1 - 1Sheffield
16:00 15.08.15 Sheffield1 - 2Carlton Town

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

16:00 25.04.15 Mickleover Sports1 - 1Sheffield
20:45 21.04.15 Sheffield3 - 2Carlton Town
16:00 18.04.15 Sheffield2 - 6Coalville Town
19:45 14.04.15 Chasetown1 - 2Sheffield
15:00 11.04.15 Sheffield2 - 3Romulus
19:45 08.04.15 Sheffield0 - 2Goole
15:00 06.04.15 Stocksbridge Park Steels2 - 2Sheffield
15:00 04.04.15 Sheffield3 - 2Loughborough Dynamo
16:00 28.03.15 Sheffield2 - 6Chasetown
20:45 24.03.15 Sheffield1 - 2Leek Town
16:00 21.03.15 Sheffield0 - 3Stafford
20:45 17.03.15 Market Drayton Town1 - 6Sheffield
16:00 14.03.15 Sheffield2 - 3Sutton Coldfield Town
20:45 10.03.15 Sheffield1 - 2Norton United
16:00 07.03.15 Coalville Town2 - 2Sheffield
16:00 28.02.15 Stafford0 - 0Sheffield
16:00 21.02.15 Rainworth Miners Welfare2 - 3Sheffield
20:45 17.02.15 Sheffield2 - 3Mickleover Sports
16:00 14.02.15 Sheffield1 - 0Brigg Town
16:00 24.01.15 Leek Town2 - 2Sheffield
16:00 17.01.15 Sheffield0 - 3Newcastle Town
16:00 10.01.15 Spalding United2 - 0Sheffield
16:00 26.12.14 Sheffield3 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 20.12.14 Lincoln United2 - 1Sheffield
16:00 06.12.14 Brigg Town0 - 2Sheffield
16:00 29.11.14 Norton United3 - 2Sheffield
16:00 15.11.14 Sutton Coldfield Town3 - 0Sheffield
16:00 08.11.14 Romulus4 - 2Sheffield
20:45 04.11.14 Sheffield2 - 1Kidsgrove Athletic
20:45 28.10.14 Gresley5 - 2Sheffield
15:00 25.10.14 Sheffield0 - 3Tividale
15:00 11.10.14 Newcastle Town2 - 0Sheffield
19:45 07.10.14 Carlton Town1 - 4Sheffield
15:00 04.10.14 Sheffield4 - 3Spalding United
19:45 23.09.14 Sheffield2 - 3Lincoln United
15:00 20.09.14 Kidsgrove Athletic1 - 1Sheffield
19:45 09.09.14 Sheffield3 - 1Gresley
15:00 06.09.14 Loughborough Dynamo4 - 1Sheffield
15:00 25.08.14 Sheffield5 - 0Rainworth Miners Welfare
15:00 23.08.14 Tividale2 - 1Sheffield
19:45 19.08.14 Goole3 - 1Sheffield
15:00 16.08.14 Sheffield1 - 0Market Drayton Town

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 26.04.14 Kidsgrove Athletic2 - 3Sheffield
19:45 23.04.14 Sheffield1 - 1Scarborough Athletic
15:00 21.04.14 Sheffield1 - 3Belper Town
15:00 19.04.14 Loughborough Dynamo3 - 2Sheffield
19:45 15.04.14 Sheffield2 - 3Halesowen Town
15:07 12.04.14 Sheffield2 - 1Chasetown
15:00 05.04.14 Sutton Coldfield Town2 - 0Sheffield
16:00 29.03.14 Sheffield1 - 5Mickleover Sports
16:00 22.03.14 Sheffield3 - 1Rainworth Miners Welfare
20:45 18.03.14 Sheffield1 - 3Gresley
16:00 15.03.14 Sheffield2 - 2Coalville Town
16:00 08.03.14 Gresley2 - 0Sheffield
20:45 04.03.14 Sheffield1 - 2Newcastle Town
16:00 01.03.14 Sheffield1 - 1Romulus
20:45 25.02.14 Sheffield4 - 4Bedworth United
16:00 22.02.14 Sheffield0 - 0Carlton Town
16:00 15.02.14 Eastwood Town Sheffield
16:00 18.01.14 Brigg Town2 - 1Sheffield
20:45 14.01.14 Goole0 - 3Sheffield
16:00 04.01.14 Market Drayton Town3 - 2Sheffield
16:00 28.12.13 Chasetown4 - 3Sheffield
16:00 26.12.13 Belper Town2 - 0Sheffield
16:00 21.12.13 Halesowen Town3 - 0Sheffield
16:00 14.12.13 Lincoln United0 - 1Sheffield
16:00 07.12.13 Sheffield1 - 2Leek Town
16:00 30.11.13 Sheffield2 - 4Sutton Coldfield Town
16:00 23.11.13 Mickleover Sports3 - 4Sheffield
16:00 09.11.13 Coalville Town1 - 1Sheffield
15:00 26.10.13 Sheffield4 - 3Eastwood Town
19:45 21.10.13 Romulus3 - 0Sheffield
19:45 15.10.13 Newcastle Town3 - 5Sheffield
15:00 12.10.13 Sheffield2 - 0Kidsgrove Athletic
19:45 01.10.13 Sheffield1 - 1Brigg Town
15:00 28.09.13 Bedworth United1 - 3Sheffield
19:45 24.09.13 Sheffield2 - 3Goole
15:00 21.09.13 Rainworth Miners Welfare3 - 1Sheffield
19:45 10.09.13 Scarborough Athletic1 - 3Sheffield
15:00 07.09.13 Sheffield3 - 1Market Drayton Town
15:00 26.08.13 Carlton Town1 - 0Sheffield
15:00 24.08.13 Sheffield2 - 2Loughborough Dynamo
19:45 20.08.13 Sheffield4 - 0Lincoln United
15:00 17.08.13 Leek Town2 - 1Sheffield

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 04.05.13 Sheffield2 - 0Romulus
19:45 30.04.13 King's Lynn Town2 - 1Sheffield
15:00 27.04.13 Sheffield1 - 2Gresley
19:45 23.04.13 Sheffield1 - 0Newcastle Town
15:00 20.04.13 Chasetown5 - 1Sheffield
19:45 16.04.13 Sheffield2 - 0Carlton Town
15:00 13.04.13 Sheffield2 - 1Stamford
15:00 06.04.13 Northwich2 - 2Sheffield
19:45 04.04.13 Sheffield2 - 2Lincoln United
15:00 01.04.13 Sheffield3 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 30.03.13 Rainworth Miners Welfare1 - 2Sheffield
20:45 26.03.13 Brigg Town0 - 3Sheffield
16:00 09.03.13 Market Drayton Town6 - 3Sheffield
16:00 02.03.13 Sheffield3 - 3Coalville Town
20:45 26.02.13 Leek Town0 - 1Sheffield
16:00 23.02.13 Sheffield3 - 1Market Drayton Town
16:00 16.02.13 Hucknall Town0 - 5Sheffield
16:00 09.02.13 Sheffield0 - 2Leek Town
20:45 05.02.13 Coalville Town3 - 1Sheffield
16:00 02.02.13 Sutton Coldfield Town4 - 0Sheffield
16:00 12.01.13 Sheffield0 - 3Halesowen Town
16:00 05.01.13 Mickleover Sports3 - 3Sheffield
16:00 01.01.13 Kidsgrove Athletic1 - 4Sheffield
16:00 26.12.12 Sheffield1 - 5Belper Town
16:00 08.12.12 Loughborough Dynamo4 - 1Sheffield
16:00 01.12.12 Newcastle Town0 - 1Sheffield
20:45 20.11.12 Sheffield2 - 2Mickleover Sports
16:00 17.11.12 Romulus2 - 1Sheffield
16:00 10.11.12 Sheffield2 - 2Chasetown
16:00 03.11.12 Stamford4 - 1Sheffield
20:45 30.10.12 Sheffield2 - 1Northwich
15:00 27.10.12 Sheffield1 - 2Brigg Town
15:00 20.10.12 Sheffield2 - 3Sutton Coldfield Town
15:00 13.10.12 Sheffield3 - 3Hucknall Town
15:00 06.10.12 Halesowen Town2 - 3Sheffield
15:00 29.09.12 Carlton Town2 - 2Sheffield
15:00 22.09.12 Sheffield4 - 1Rainworth Miners Welfare
19:45 18.09.12 Gresley2 - 3Sheffield
15:00 01.09.12 Sheffield2 - 0King's Lynn Town
15:00 27.08.12 Belper Town2 - 2Sheffield
19:45 21.08.12 Sheffield1 - 2Loughborough Dynamo
15:00 18.08.12 Lincoln United2 - 6Sheffield

Angleterre : Non League Div One - Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

19:45 23.04.12 Ilkeston7 - 0Sheffield

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 21.04.12 Sheffield4 - 1Romulus
15:00 14.04.12 Quorn1 - 2Sheffield
15:00 09.04.12 Sheffield0 - 2Belper Town
15:00 07.04.12 Carlton Town3 - 1Sheffield
15:00 31.03.12 Sheffield1 - 0Hucknall Town
19:45 27.03.12 Sheffield6 - 0Stamford
16:00 24.03.12 Grantham Town2 - 0Sheffield
20:45 20.03.12 Sheffield7 - 1Shepshed Dynamo
16:00 17.03.12 Sheffield4 - 0Goole
16:00 10.03.12 Sheffield0 - 0Loughborough Dynamo
16:00 03.03.12 Leek Town2 - 3Sheffield
20:45 28.02.12 Lincoln United2 - 2Sheffield
16:00 25.02.12 Sheffield1 - 1Newcastle Town
20:45 21.02.12 Sheffield2 - 2New Mills
20:45 17.02.12 Stamford4 - 3Sheffield
16:00 21.01.12 Sutton Coldfield Town3 - 3Sheffield
20:45 09.01.12 Ilkeston4 - 1Sheffield
16:00 07.01.12 Hucknall Town2 - 3Sheffield
16:00 26.12.11 Belper Town1 - 3Sheffield
16:00 17.12.11 Sheffield0 - 0Quorn
16:00 10.12.11 Romulus1 - 1Sheffield
16:00 03.12.11 Sheffield2 - 3Coalville Town
20:45 29.11.11 Brigg Town0 - 2Sheffield
16:00 19.11.11 Sheffield4 - 2Leek Town
20:45 15.11.11 Sheffield3 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 12.11.11 Loughborough Dynamo3 - 4Sheffield
20:45 01.11.11 Newcastle Town2 - 1Sheffield
15:00 29.10.11 Shepshed Dynamo1 - 1Sheffield
19:45 25.10.11 Sheffield2 - 3Lincoln United
15:00 15.10.11 Sheffield4 - 2Market Drayton Town
19:45 04.10.11 Sheffield2 - 0Rainworth Miners Welfare
15:00 01.10.11 Coalville Town1 - 3Sheffield
15:00 24.09.11 Sheffield1 - 3Ilkeston
15:00 17.09.11 Rainworth Miners Welfare0 - 2Sheffield
19:45 13.09.11 Sheffield1 - 0Brigg Town
15:00 10.09.11 Market Drayton Town2 - 4Sheffield
15:00 29.08.11 Goole1 - 1Sheffield
15:00 27.08.11 Sheffield2 - 1Carlton Town
19:45 23.08.11 Sheffield2 - 0Grantham Town
15:00 20.08.11 New Mills2 - 1Sheffield
19:45 16.08.11 Kidsgrove Athletic2 - 1Sheffield
15:00 13.08.11 Sheffield3 - 2Sutton Coldfield Town

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 25.04.11 Lincoln United4 - 2Sheffield
15:00 23.04.11 Sheffield1 - 3Romulus
19:45 19.04.11 Sheffield5 - 0Brigg Town
15:00 16.04.11 Sheffield1 - 1Loughborough Dynamo
15:00 09.04.11 Shepshed Dynamo1 - 2Sheffield
19:45 07.04.11 Newcastle Town1 - 1Sheffield
19:45 05.04.11 Sheffield1 - 1Lincoln United
15:00 02.04.11 Kidsgrove Athletic2 - 2Sheffield
19:45 29.03.11 Sheffield2 - 1Goole
20:45 25.03.11 Stamford2 - 2Sheffield
20:45 22.03.11 Rushall Olympic5 - 0Sheffield
16:00 19.03.11 Sheffield4 - 3Leek Town
20:45 15.03.11 Sheffield3 - 2Stamford
16:00 12.03.11 Sheffield2 - 3Rushall Olympic
20:45 10.03.11 Sheffield1 - 2Grantham Town
16:00 05.03.11 Sutton Coldfield Town4 - 2Sheffield
20:45 01.03.11 Romulus0 - 2Sheffield
16:00 26.02.11 Sheffield3 - 2Shepshed Dynamo
20:45 22.02.11 Sheffield1 - 3Glapwell
16:00 19.02.11 Spalding United3 - 2Sheffield
20:45 15.02.11 Barwell3 - 0Sheffield
16:00 12.02.11 Sheffield1 - 1Carlton Town
20:45 08.02.11 Sheffield1 - 4Newcastle Town
16:00 05.02.11 Goole2 - 5Sheffield
20:45 01.02.11 Glapwell4 - 2Sheffield
20:45 25.01.11 Sheffield2 - 4Kidsgrove Athletic
16:00 22.01.11 Quorn1 - 3Sheffield
16:00 15.01.11 Sheffield1 - 4Rainworth Miners Welfare
20:45 11.01.11 Sheffield2 - 1Spalding United
16:00 08.01.11 Market Drayton Town3 - 1Sheffield
16:00 01.01.11 Belper Town2 - 3Sheffield
16:00 11.12.10 Loughborough Dynamo1 - 3Sheffield
16:00 20.11.10 Grantham Town3 - 1Sheffield
16:00 13.11.10 Sheffield2 - 2Quorn
16:00 06.11.10 Leek Town0 - 2Sheffield
15:00 30.10.10 Sheffield2 - 1Sutton Coldfield Town
15:00 18.09.10 Carlton Town2 - 0Sheffield
19:45 07.09.10 Sheffield2 - 1Market Drayton Town
15:00 04.09.10 Rainworth Miners Welfare0 - 0Sheffield
15:00 30.08.10 Sheffield1 - 1Belper Town
19:45 24.08.10 Brigg Town0 - 0Sheffield
15:00 21.08.10 Sheffield0 - 3Barwell

Angleterre : Non League Div One - Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

19:45 27.04.10 Chasetown3 - 2Sheffield

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 24.04.10 Sheffield1 - 1Rushall Olympic
19:45 20.04.10 Sheffield0 - 1Brigg Town
15:00 17.04.10 Lincoln United0 - 1Sheffield
19:45 13.04.10 Sheffield5 - 1Carlton Town
15:00 10.04.10 Mickleover Sports4 - 2Sheffield
15:00 05.04.10 Sheffield0 - 0Glapwell
15:00 02.04.10 Chasetown3 - 1Sheffield
19:45 30.03.10 Shepshed Dynamo0 - 4Sheffield
16:00 27.03.10 Sheffield1 - 1Grantham Town
20:45 23.03.10 Glapwell1 - 1Sheffield
16:00 20.03.10 Market Drayton Town1 - 5Sheffield
16:00 13.03.10 Sheffield0 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 06.03.10 Sheffield1 - 2Leek Town
20:45 02.03.10 Sheffield2 - 0Quorn
20:45 16.02.10 Sheffield3 - 1Cammell Laird
16:00 13.02.10 Stamford0 - 1Sheffield
16:00 06.02.10 Sheffield3 - 1Spalding United
16:00 30.01.10 Willenhall Town0 - 3Sheffield
20:45 26.01.10 Quorn1 - 0Sheffield
16:00 23.01.10 Sheffield3 - 0Goole
16:00 12.12.09 Loughborough Dynamo3 - 2Sheffield
16:00 05.12.09 Sheffield2 - 6Belper Town
20:45 01.12.09 Sheffield4 - 1Shepshed Dynamo
16:00 28.11.09 Witton Albion3 - 0Sheffield
16:00 21.11.09 Sheffield2 - 0Lincoln United
16:00 14.11.09 Rushall Olympic1 - 1Sheffield
16:00 07.11.09 Leek Town2 - 2Sheffield
20:45 03.11.09 Brigg Town0 - 2Sheffield
16:00 31.10.09 Goole2 - 2Sheffield
15:00 24.10.09 Spalding United1 - 3Sheffield
15:00 17.10.09 Sheffield3 - 1Market Drayton Town
15:00 10.10.09 Sheffield1 - 0Willenhall Town
19:45 29.09.09 Cammell Laird2 - 0Sheffield
15:00 26.09.09 Sheffield1 - 0Loughborough Dynamo
15:00 19.09.09 Belper Town2 - 2Sheffield
19:45 15.09.09 Sheffield1 - 0Witton Albion
15:00 05.09.09 Sheffield4 - 2Mickleover Sports
15:00 31.08.09 Carlton Town2 - 0Sheffield
19:45 25.08.09 Sheffield2 - 0Chasetown
15:00 22.08.09 Grantham Town0 - 2Sheffield
19:45 18.08.09 Kidsgrove Athletic1 - 1Sheffield
15:00 15.08.09 Sheffield0 - 0Stamford

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 25.04.09 Willenhall Town1 - 2Sheffield
19:45 21.04.09 Shepshed Dynamo1 - 1Sheffield
15:00 18.04.09 Sheffield1 - 2Leek Town
19:45 15.04.09 Sheffield2 - 0Grantham Town
15:00 13.04.09 Sheffield3 - 5Stocksbridge Park Steels
15:00 10.04.09 Brigg Town2 - 0Sheffield
19:45 07.04.09 Quorn1 - 3Sheffield
01:00 04.04.09 Lincoln United1 - 0Sheffield
15:00 31.03.09 Glapwell2 - 3Sheffield
16:00 28.03.09 Sheffield1 - 3Rushall Olympic
16:00 24.03.09 Sheffield3 - 2Lincoln United
01:00 21.03.09 Sheffield2 - 1Willenhall Town
01:00 17.03.09 Sheffield1 - 0Kidsgrove Athletic
20:45 14.03.09 Sheffield2 - 0Goole
20:45 10.03.09 Retford United3 - 0Sheffield
20:45 28.02.09 Sheffield2 - 3Loughborough Dynamo
20:45 24.02.09 Goole2 - 1Sheffield
16:00 21.02.09 Sheffield7 - 0Spalding United
20:45 17.02.09 Sheffield1 - 1Belper Town
16:00 31.01.09 Rushall Olympic3 - 2Sheffield
20:45 27.01.09 Sheffield0 - 4Glapwell
16:00 24.01.09 Leek Town2 - 2Sheffield
16:00 17.01.09 Belper Town3 - 0Sheffield
16:00 01.01.09 Sheffield3 - 2Retford United
16:00 27.12.08 Stocksbridge Park Steels1 - 1Sheffield
16:00 20.12.08 Carlton Town3 - 3Sheffield
16:00 06.12.08 Grantham Town1 - 1Sheffield
20:45 02.12.08 Loughborough Dynamo2 - 1Sheffield
16:00 22.11.08 Sheffield0 - 2Brigg Town
16:00 15.11.08 Stamford2 - 2Sheffield
16:00 08.11.08 Kidsgrove Athletic0 - 2Sheffield
01:00 01.11.08 Sheffield1 - 4Gresley
15:00 20.09.08 Sheffield3 - 1Stamford
01:00 09.09.08 Sheffield0 - 2Shepshed Dynamo
15:00 25.08.08 Spalding United2 - 1Sheffield
15:00 23.08.08 Sheffield3 - 1Quorn
19:45 19.08.08 Sheffield2 - 2Carlton Town
01:00 16.08.08 Gresley2 - 5Sheffield

Angleterre : Non League Div One - Play-offs - FinalsAlerte BUT

15:00 03.05.08 Nantwich Town*2 - 2Sheffield

Angleterre : Non League Div One - Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

01:00 29.04.08 Sheffield4 - 1Stocksbridge Park Steels

Angleterre : Non League Div One - Northern South - ClassementAlerte BUT

15:00 26.04.08 Alsager Town3 - 3Sheffield
19:45 25.04.08 Sheffield1 - 1Stocksbridge Park Steels
19:45 23.04.08 Sheffield7 - 2Spalding United
15:00 19.04.08 Warrington Town2 - 1Sheffield
19:45 17.04.08 Colwyn Bay0 - 0Sheffield
19:45 15.04.08 Belper Town1 - 4Sheffield
15:00 12.04.08 Sheffield2 - 0Gresley
15:00 10.04.08 Sheffield4 - 1Kidsgrove Athletic
15:00 05.04.08 Cammell Laird4 - 1Sheffield
19:45 02.04.08 Kidsgrove Athletic4 - 1Sheffield
19:45 31.03.08 Sheffield2 - 0Colwyn Bay
16:00 29.03.08 Spalding United0 - 3Sheffield
16:00 24.03.08 Stocksbridge Park Steels4 - 1Sheffield
16:00 21.03.08 Sheffield0 - 0Belper Town
20:45 18.03.08 Sheffield3 - 2Carlton Town
16:00 15.03.08 Nantwich Town1 - 0Sheffield
16:00 08.03.08 Sheffield2 - 0Brigg Town
16:00 01.03.08 Quorn0 - 3Sheffield
20:45 26.02.08 Gresley0 - 3Sheffield
16:00 23.02.08 Sheffield1 - 1Retford United
20:45 20.02.08 Nantwich Town3 - 2Sheffield
16:00 16.02.08 Grantham Town3 - 2Sheffield
20:45 13.02.08 Brigg Town2 - 2Sheffield
01:00 09.02.08 Sheffield3 - 0Alsager Town
16:00 26.01.08 Sheffield0 - 0Quorn
16:00 01.01.08 Retford United2 - 2Sheffield

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 20.08.16 Ramsbottom United 1 - 2Sheffield

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 03.09.16 Sheffield0 - 3Farsley

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 08.10.16 Ramsbottom United 3 - 1Sheffield

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:45 21.11.16 Romulus0 - 2Sheffield

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

16:00 30.07.16 Sheffield4 - 1Matlock Town

Angleterre : FA Cup - Preliminary Round ReplaysAlerte BUT

20:45 01.09.15 Sheffield0 - 3Goole

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 31.10.15 Marine1 - 0Sheffield

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 03.10.15 Sheffield4 - 1Trafford

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 29.08.15 Goole1 - 1Sheffield

Monde : Hybrid Friendlies - Hybrid Friendlies 3Alerte BUT

21:00 24.07.15 Sheffield0 - 4Burnley U21

Angleterre : Northern Premier League Challenge Cup - 3ème tourAlerte BUT

20:45 13.01.15 Farsley4 - 2Sheffield

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

20:30 31.07.15 Sheffield0 - 3Northampton Town

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 01.11.14 Sheffield0 - 1Witton Albion

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 18.10.14 Stocksbridge Park Steels3 - 4Sheffield

Angleterre : FA Cup - 2nd Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

19:45 30.09.14 Sheffield1 - 3Warrington Town

Angleterre : FA Cup - Preliminary Round ReplaysAlerte BUT

19:45 02.09.14 Sheffield2 - 1Basford United

Angleterre : FA Cup - 2ème tourAlerte BUT

15:00 27.09.14 Warrington Town0 - 0Sheffield

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 13.09.14 Sheffield3 - 2Shepshed Dynamo

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 30.08.14 Basford United3 - 3Sheffield

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:45 17.12.14 Athersley Recreation*2 - 2Sheffield
20:45 11.11.14 Sheffield5 - 3Ossett Town

Monde : Hybrid Friendlies - Hybrid Friendlies 4Alerte BUT

19:30 10.07.14 Sheffield4 - 2Sheffield Wednesday U21

Angleterre : FA Cup - Preliminary Round ReplaysAlerte BUT

19:45 03.09.13 Shirebrook Town0 - 4Sheffield

Angleterre : FA Trophy - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 16.11.13 Sheffield2 - 4Gresley

Angleterre : FA Trophy - 2ème tourAlerte BUT

20:45 12.11.13 Sheffield1 - 0Buxton

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 19.10.13 Ashton United0 - 3Sheffield

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 05.10.13 Padiham1 - 2Sheffield

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 14.09.13 Frickley Athletic4 - 1Sheffield

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 31.08.13 Sheffield1 - 1Shirebrook Town

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

19:45 04.09.12 Sheffield1 - 2Abbey Hey

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 15.09.12 Trafford2 - 0Sheffield

Angleterre : FA Trophy - Preliminary Round ReplaysAlerte BUT

19:45 11.10.11 Warrington Town2 - 3Sheffield

Angleterre : FA Trophy - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 26.11.11 Sheffield0 - 4Nuneaton Town

Angleterre : FA Trophy - 2ème tourAlerte BUT

16:00 05.11.11 Sheffield2 - 0Romulus

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 22.10.11 Sheffield3 - 0Bamber Bridge

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 08.10.11 Sheffield2 - 2Warrington Town

Angleterre : FA Cup - 4th Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

19:45 27.10.10 Tipton Town2 - 0Sheffield

Angleterre : FA Trophy - 1st Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

19:45 19.10.10 Chasetown3 - 1Sheffield

Angleterre : FA Cup - 4th Round QualifyingAlerte BUT

15:00 23.10.10 Sheffield2 - 2Tipton Town

Angleterre : FA Cup - 3rd Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

19:45 12.10.10 Frickley Athletic1 - 2Sheffield

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 16.10.10 Sheffield1 - 1Chasetown

Angleterre : FA Trophy - Preliminary Round ReplaysAlerte BUT

19:45 05.10.10 Sheffield3 - 1Rainworth Miners Welfare

Angleterre : FA Cup - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 09.10.10 Sheffield1 - 1Frickley Athletic

Angleterre : FA Cup - 2nd Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

19:45 28.09.10 Northwich1 - 2Sheffield

Angleterre : FA Cup - 2ème tourAlerte BUT

15:00 25.09.10 Sheffield2 - 2Northwich

Angleterre : FA Cup - 1st Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

19:45 14.09.10 Sheffield3 - 1Woodley Sports

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 12.09.10 Woodley Sports2 - 2Sheffield

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 02.10.10 Rainworth Miners Welfare1 - 1Sheffield

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 03.10.09 Warrington Town5 - 2Sheffield

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

01:00 18.10.08 Skelmersdale United1 - 0Sheffield

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

01:00 04.10.08 Sheffield5 - 3Bamber Bridge

Angleterre : FA Cup - 4th Round QualifyingAlerte BUT

15:00 25.10.08 Blyth Spartans3 - 1Sheffield

Angleterre : FA Cup - 3rd Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

19:45 14.10.08 Sheffield2 - 1Guiseley

Angleterre : FA Cup - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 11.10.08 Guiseley3 - 3Sheffield

Angleterre : FA Cup - 2ème tourAlerte BUT

15:00 27.09.08 Sheffield4 - 1Bacup & Rossendale

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 13.09.08 Sheffield3 - 2Colne

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sheffield

Calendrier football et scores en direct de Sheffield. Les résultats et les prochains matchs de Sheffield FC (Sheffield) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sheffield (Angleterre) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement