MATCH EN DIRECT

Résultats Shengavit

Shengavit Shengavit
Calendrier des matchs en direct de Shengavit
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Arménie : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 14.06.14 Banants II4 - 1Shengavit
15:00 09.06.14 Shengavit1 - 1Pyunik II
15:00 04.06.14 Gandzasar II2 - 0Shengavit
15:00 23.05.14 Shengavit1 - 0Shirak II
14:00 19.05.14 Alashkert II0 - 0Shengavit
14:00 12.05.14 Shengavit2 - 2Mika II
14:00 05.05.14 Banants III4 - 3Shengavit
14:00 28.04.14 Shengavit2 - 1Ararat II
13:00 21.04.14 Shengavit1 - 1Banants II
13:00 14.04.14 Pyunik II0 - 3Shengavit
13:00 07.04.14 Shengavit3 - 0Gandzasar II
12:00 25.03.14 Shirak II1 - 3Shengavit
12:00 17.03.14 Shengavit2 - 2Alashkert II
12:00 10.03.14 Mika II1 - 3Shengavit
11:00 03.03.14 Shengavit0 - 3Banants III
11:00 29.11.13 Ararat II2 - 1Shengavit
11:00 25.11.13 Banants II2 - 1Shengavit
12:00 08.11.13 Shengavit2 - 2Pyunik II
12:00 04.11.13 Gandzasar II3 - 1Shengavit
12:00 21.10.13 Shengavit1 - 0Shirak II
12:00 07.10.13 Alashkert II4 - 0Shengavit
12:00 30.09.13 Shengavit0 - 1Mika II
13:00 23.09.13 Banants III0 - 1Shengavit
13:00 17.09.13 Shengavit2 - 3Ararat II
13:00 13.09.13 Shengavit1 - 1Banants II
14:00 07.09.13 Pyunik II2 - 1Shengavit
14:00 02.09.13 Shengavit2 - 2Gandzasar II
14:00 19.08.13 Shirak II4 - 3Shengavit
15:00 05.08.13 Shengavit2 - 2Alashkert II
15:00 31.07.13 Mika II4 - 1Shengavit
15:00 26.07.13 Shengavit2 - 1Banants III
15:00 21.07.13 Ararat II4 - 1Shengavit

Arménie : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 13.05.13 Shengavit5 - 0Gandzasar II
14:00 05.05.13 Pyunik II1 - 1Shengavit
14:00 28.04.13 Shengavit1 - 3Mika II
13:00 22.04.13 Shirak II1 - 0Shengavit
13:00 15.04.13 Ararat II2 - 1Shengavit
13:00 08.04.13 Shengavit2 - 0Banants II
13:00 01.04.13 King Deliux0 - 3Shengavit
12:00 23.03.13 Shengavit3 - 0Impuls II
12:00 18.03.13 Alashkert4 - 0Shengavit
11:00 19.11.12 Gandzasar II2 - 2Shengavit
12:00 09.11.12 Shengavit0 - 2Pyunik II
12:00 05.11.12 Mika II1 - 0Shengavit
12:00 29.10.12 Shengavit2 - 0Shirak II
13:00 22.10.12 Shengavit0 - 3Ararat II
13:00 08.10.12 Banants II4 - 1Shengavit
14:00 18.09.12 Shengavit3 - 0King Deliux
14:00 08.09.12 Impuls II1 - 1Shengavit
14:00 03.09.12 Shengavit0 - 5Alashkert
14:00 27.08.12 Shengavit2 - 1Gandzasar II
14:00 20.08.12 Pyunik II3 - 5Shengavit
14:00 13.08.12 Shengavit0 - 3Mika II
15:00 06.08.12 Shirak II0 - 1Shengavit
15:00 30.07.12 Ararat II2 - 1Shengavit
15:00 07.07.12 Shengavit0 - 3Banants II
15:00 02.07.12 King Deliux3 - 0Shengavit
15:00 25.06.12 Shengavit3 - 0Impuls II
15:00 18.06.12 Alashkert3 - 0Shengavit
15:00 11.06.12 Gandzasar II2 - 0Shengavit
15:00 04.06.12 Shengavit0 - 2Pyunik II
15:00 21.05.12 Mika II2 - 1Shengavit
14:00 14.05.12 Shengavit0 - 1Shirak II
14:00 07.05.12 Shengavit3 - 1Ararat II
13:00 30.04.12 Banants II1 - 2Shengavit
13:00 23.04.12 Shengavit1 - 0King Deliux
13:00 16.04.12 Impuls II1 - 2Shengavit
13:00 10.04.12 Shengavit0 - 0Alashkert

Arménie : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

12:00 10.10.11 Impuls II0 - 5Shengavit
12:00 04.10.11 Shengavit1 - 2Mika II
12:00 28.09.11 Banants II1 - 2Shengavit
13:00 23.09.11 Shengavit1 - 0Shirak II
13:00 13.09.11 Ararat II0 - 3Shengavit
13:00 07.09.11 Shengavit0 - 2Pyunik II
14:00 30.08.11 Gandzasar II2 - 5Shengavit
14:00 23.08.11 Shengavit3 - 1Pyunik III
14:00 16.08.11 Shengavit7 - 1Impuls II
14:00 09.08.11 Mika II0 - 2Shengavit
15:00 01.08.11 Shengavit2 - 3Banants II
15:00 25.07.11 Shirak II1 - 2Shengavit
15:00 01.07.11 Shengavit1 - 2Ararat II
15:00 20.06.11 Pyunik II1 - 2Shengavit
15:00 14.06.11 Shengavit1 - 1Gandzasar II
15:00 08.06.11 Pyunik III2 - 3Shengavit
15:00 31.05.11 Impuls II0 - 3Shengavit
14:00 24.05.11 Shengavit1 - 1Mika II
14:00 17.05.11 Banants II2 - 3Shengavit
13:00 10.05.11 Shengavit2 - 0Shirak II
12:00 26.04.11 Ararat II0 - 1Shengavit
12:00 19.04.11 Shengavit1 - 0Pyunik II
12:00 12.04.11 Gandzasar II2 - 0Shengavit
12:00 05.04.11 Shengavit2 - 0Pyunik III

Arménie : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

11:00 12.11.10 Shengavit1 - 2Mika II
11:00 09.11.10 Impuls II1 - 3Shengavit
11:00 05.11.10 Shengavit1 - 0Ararat
11:00 27.10.10 Shengavit0 - 3Pyunik II
11:00 21.10.10 Shengavit0 - 0Pyunik III
12:00 13.10.10 Banants II3 - 3Shengavit
12:00 01.10.10 Gandzasar II2 - 0Shengavit
13:00 10.09.10 Shirak II0 - 3Shengavit
13:00 02.09.10 Mika II2 - 2Shengavit
14:00 27.08.10 Shengavit1 - 0Impuls II
14:00 20.08.10 Ararat3 - 0Shengavit
14:00 06.08.10 Shengavit1 - 2Banants II
15:00 30.06.10 Pyunik II4 - 0Shengavit
15:00 25.06.10 Shengavit2 - 5Gandzasar II
15:00 18.06.10 Pyunik III1 - 6Shengavit
15:00 11.06.10 Shengavit5 - 0Shirak II
15:00 04.06.10 Shengavit1 - 1Mika II
15:00 31.05.10 Banants II1 - 6Shengavit
14:00 27.05.10 Impuls II1 - 1Shengavit
14:00 21.05.10 Shengavit3 - 3Ararat
13:00 30.04.10 Shengavit0 - 3Pyunik II
12:00 23.04.10 Gandzasar II2 - 0Shengavit
12:00 16.04.10 Shengavit2 - 2Pyunik III
12:00 09.04.10 Shirak II0 - 1Shengavit

Arménie : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

01:00 06.11.09 Shengavit2 - 1Banants II
11:00 31.10.09 Shirak II1 - 2Shengavit
11:00 28.10.09 Mika II2 - 3Shengavit
01:00 24.10.09 Shengavit1 - 3Pyunik II
11:00 19.10.09 Banants III0 - 6Shengavit
13:00 25.09.09 Shengavit1 - 0Pyunik III
13:00 17.09.09 Impuls3 - 3Shengavit
01:00 06.09.09 Shengavit3 - 2Gandzasar II
14:00 28.08.09 Pyunik II0 - 1Shengavit
01:00 21.08.09 Shengavit5 - 1Shirak II
01:00 13.08.09 Impuls3 - 0Shengavit
01:00 06.08.09 Shengavit2 - 3Banants II
01:00 31.07.09 Mika II2 - 4Shengavit
01:00 03.07.09 Pyunik III1 - 3Shengavit
15:00 25.06.09 Shengavit4 - 1Banants III
18:00 19.06.09 Gandzasar II1 - 4Shengavit
15:00 04.06.09 Shengavit2 - 1Pyunik II
15:00 29.05.09 Shirak II0 - 0Shengavit
14:00 21.05.09 Shengavit1 - 1Impuls
14:00 15.05.09 Banants II3 - 0Shengavit
13:00 07.05.09 Shengavit2 - 2Mika II
13:00 01.05.09 Shengavit6 - 0Pyunik III
13:00 23.04.09 Banants III0 - 2Shengavit
12:00 17.04.09 Shengavit2 - 1Gandzasar II

Arménie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 28.03.08 Shengavit1 - 0Shirak
15:00 21.03.08 Shirak3 - 1Shengavit

Arménie : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

12:00 14.11.08 Gandzasar II1 - 3Shengavit
13:00 11.11.08 Shengavit3 - 0Pyunik II
01:00 08.11.08 Shengavit1 - 0Mika II
01:00 03.11.08 Shirak II0 - 1Shengavit
11:00 29.10.08 Shengavit3 - 0Banants II
11:00 19.10.08 Ararat II0 - 1Shengavit
12:00 13.10.08 Patani Yerevan1 - 3Shengavit
13:00 27.09.08 Shengavit1 - 0Gandzasar II
14:00 20.09.08 Mika II0 - 0Shengavit
14:00 16.09.08 Shengavit5 - 0Shirak II
15:00 05.09.08 Shengavit3 - 0Patani Yerevan
15:00 29.08.08 Banants II1 - 2Shengavit
01:00 08.08.08 Shengavit3 - 0Ararat II
15:00 01.08.08 Pyunik II2 - 3Shengavit
15:00 09.07.08 Gandzasar II1 - 5Shengavit
15:00 01.07.08 Shengavit0 - 1Mika II
15:00 21.06.08 Shirak II0 - 2Shengavit
15:00 16.06.08 Shengavit2 - 2Banants II
15:00 13.06.08 Patani Yerevan1 - 4Shengavit
15:00 07.06.08 Ararat II2 - 2Shengavit
15:00 03.06.08 Shengavit4 - 0Pyunik II
15:00 29.05.08 Shengavit0 - 1Gandzasar II
14:00 16.05.08 Mika II0 - 0Shengavit
14:00 12.05.08 Shengavit3 - 0Shirak II
13:00 03.05.08 Banants II3 - 1Shengavit
13:00 26.04.08 Shengavit0 - 1Patani Yerevan
12:00 18.04.08 Shengavit0 - 0Ararat II
01:00 05.04.08 Pyunik II2 - 2Shengavit

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Shengavit

Calendrier football et scores en direct de Shengavit. Les résultats et les prochains matchs de Shengavit FC (Shengavit) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Shengavit (Arménie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement