MATCH EN DIRECT

Résultats Shkendija

Shkendija Shkendija
Calendrier des matchs en direct de Shkendija
 
 
 

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 04.12.16 Shkendija1 - 0Pelister
13:00 30.11.16 Renova1 - 2Shkendija
13:00 27.11.16 Shkendija2 - 2Rabotnički
13:00 20.11.16 Makedonija GjP0 - 4Shkendija
13:00 16.11.16 Shkendija5 - 2Bregalnica Štip
13:30 05.11.16 Pobeda Junior 1 - 2Shkendija
13:30 30.10.16 Shkupi0 - 0Shkendija
14:30 26.10.16 Shkendija0 - 1Shkupi
14:30 23.10.16 Shkendija0 - 2Vardar
14:30 16.10.16 Sileks1 - 3Shkendija
15:00 02.10.16 Pelister1 - 2Shkendija
15:00 28.09.16 Shkendija1 - 1Renova
15:30 24.09.16 Rabotnički1 - 3Shkendija
15:30 18.09.16 Shkendija3 - 0Makedonija GjP
16:00 11.09.16 Bregalnica Štip1 - 1Shkendija
16:30 28.08.16 Shkendija3 - 1Pobeda Junior
17:30 14.08.16 Vardar3 - 0Shkendija
17:30 08.08.16 Shkendija2 - 1Sileks

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 07.12.16 Shkendija4 - 0Shkupi
13:30 23.11.16 Shkupi0 - 0Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 19.10.16 Shkendija0 - 0Rabotnički
15:30 21.09.16 Rabotnički0 - 2Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 31.08.16 Golemo Konjari0 - 11Shkendija

Europe : UEFA Europa League - PlayoffAlerte BUT

20:00 25.08.16 Shkendija0 - 4La Gantoise
20:30 18.08.16 La Gantoise2 - 1Shkendija

Europe : UEFA Europa League - 3ème tourAlerte BUT

19:00 04.08.16 Mladá Boleslav1 - 0Shkendija
20:00 28.07.16 Shkendija2 - 0Mladá Boleslav

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

20:00 21.07.16 Shkendija1 - 0Neftchi
18:00 14.07.16 Neftchi0 - 0Shkendija

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

20:00 07.07.16 MKS Cracovia Cracovie1 - 2Shkendija
21:00 30.06.16 Shkendija2 - 0MKS Cracovia Cracovie

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:00 04.02.16 Split0 - 0Shkendija
16:00 27.01.16 Ordabasy1 - 4Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - FinaleAlerte BUT

20:00 16.05.16 Rabotnički0 - 2Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

16:00 13.04.16 Shkendija2 - 1Turnovo
14:00 02.03.16 Turnovo0 - 2Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 02.12.15 Vardar1 - 2Shkendija
13:00 26.11.15 Shkendija3 - 0Vardar

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 21.10.15 Metalurg0 - 5Shkendija
15:30 30.09.15 Shkendija2 - 0Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:30 12.08.15 Zajazi Zajas0 - 4Shkendija

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:30 19.05.16 Shkupi1 - 3Shkendija
16:00 08.05.16 Shkendija3 - 0Sileks
16:00 30.04.16 Shkendija3 - 0Bregalnica Štip
16:00 24.04.16 Vardar1 - 0Shkendija
16:00 20.04.16 Shkendija3 - 1Rabotnički

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 17.04.16 Vardar1 - 1Shkendija
16:00 10.04.16 Shkendija3 - 1Renova
16:00 06.04.16 Shkendija3 - 1Sileks
16:00 02.04.16 Rabotnički0 - 1Shkendija
14:00 19.03.16 Shkendija3 - 1Shkupi
14:00 13.03.16 Metalurg0 - 4Shkendija
14:00 09.03.16 Shkendija2 - 0Mladost CD
14:00 28.02.16 Bregalnica Štip0 - 3Shkendija
14:00 21.02.16 Shkendija2 - 0Turnovo
13:00 10.12.15 Shkendija4 - 1Shkupi
13:00 06.12.15 Sileks3 - 1Shkendija
13:00 29.11.15 Shkendija1 - 1Rabotnički
13:00 23.11.15 Renova0 - 0Shkendija
13:00 08.11.15 Shkendija2 - 2Turnovo
13:30 01.11.15 Bregalnica Štip0 - 2Shkendija
13:30 28.10.15 Shkendija2 - 0Metalurg
13:30 25.10.15 Vardar0 - 0Shkendija
14:30 18.10.15 Mladost CD1 - 1Shkendija
15:00 04.10.15 Shkupi0 - 2Shkendija
15:30 27.09.15 Shkendija3 - 1Sileks
15:30 20.09.15 Rabotnički2 - 4Shkendija
16:00 14.09.15 Shkendija3 - 1Renova
16:30 29.08.15 Turnovo0 - 3Shkendija
16:30 26.08.15 Shkendija5 - 1Bregalnica Štip
16:30 23.08.15 Metalurg0 - 3Shkendija
17:30 16.08.15 Shkendija1 - 3Vardar
17:30 09.08.15 Shkendija3 - 1Mladost CD

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

20:45 09.07.15 Aberdeen FC0 - 0Shkendija
21:05 02.07.15 Shkendija1 - 1Aberdeen FC

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 22.10.14 Vardar3 - 0Shkendija
14:30 24.09.14 Shkendija2 - 1Vardar

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:30 24.05.15 Shkendija2 - 1Metalurg
16:30 16.05.15 Rabotnički2 - 1Shkendija
16:30 12.05.15 Shkendija1 - 0Vardar
16:00 06.05.15 Sileks0 - 2Shkendija
16:00 03.05.15 Shkendija3 - 1Renova

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 28.04.15 Turnovo0 - 4Shkendija
14:00 24.04.15 Shkendija3 - 2Vardar
16:00 18.04.15 Rabotnički1 - 0Shkendija
15:00 14.04.15 Shkendija2 - 2Metalurg
15:00 08.04.15 Shkendija0 - 1Renova
15:00 04.04.15 Sileks0 - 3Shkendija
14:00 22.03.15 Shkendija0 - 1Teteks
14:00 15.03.15 Bregalnica Štip0 - 0Shkendija
14:00 11.03.15 Shkendija2 - 0Pelister
14:00 01.03.15 Teteks1 - 2Shkendija
13:00 30.11.14 Shkendija5 - 0Pelister
13:00 23.11.14 Sileks0 - 1Shkendija
13:00 09.11.14 Shkendija1 - 3Rabotnički
13:30 01.11.14 Renova1 - 0Shkendija
13:30 29.10.14 Shkendija2 - 1Metalurg
13:30 26.10.14 Turnovo0 - 1Shkendija
13:30 19.10.14 Shkendija1 - 2Vardar
14:00 05.10.14 Bregalnica Štip1 - 3Shkendija
14:30 28.09.14 Shkendija5 - 0Teteks
14:30 21.09.14 Pelister0 - 0Shkendija
15:00 14.09.14 Shkendija3 - 0Sileks
16:00 30.08.14 Rabotnički3 - 2Shkendija
16:00 27.08.14 Shkendija1 - 1Renova
16:00 23.08.14 Metalurg1 - 1Shkendija
16:30 17.08.14 Shkendija5 - 2Turnovo
18:00 10.08.14 Vardar3 - 0Shkendija
16:30 03.08.14 Shkendija2 - 1Bregalnica Štip

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

18:00 10.07.14 FC Zimbru Chisinau2 - 0Shkendija
17:00 01.07.14 Shkendija2 - 1FC Zimbru Chisinau

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

16:30 27.07.14 Shkendija3 - 2Tirana
16:00 22.06.14 Cherno More0 - 2Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 20.11.13 Shkendija1 - 1Bregalnica Štip
13:00 12.10.13 Bregalnica Štip2 - 1Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 25.09.13 Makedonija GjP0 - 2Shkendija
15:00 18.09.13 Shkendija2 - 0Makedonija GjP

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 22.08.13 Rabotnik Djumajlija0 - 7Shkendija

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 18.05.14 Shkendija4 - 0Pelister
15:00 11.05.14 Metalurg1 - 2Shkendija
14:00 04.05.14 Shkendija5 - 0Renova
15:00 26.04.14 Gostivar0 - 3Shkendija
15:00 23.04.14 Shkendija4 - 0Napredok
15:00 19.04.14 Makedonija GjP1 - 3Shkendija
15:00 12.04.14 Gorno Lisiče0 - 2Shkendija
14:00 05.04.14 Shkendija0 - 2Bregalnica Štip
15:00 30.03.14 Turnovo0 - 2Shkendija
15:00 26.03.14 Shkendija3 - 1Rabotnički
16:00 23.03.14 Vardar1 - 2Shkendija
14:00 16.03.14 Shkendija0 - 0Renova
14:00 09.03.14 Gorno Lisiče2 - 1Shkendija
14:00 02.03.14 Shkendija3 - 0Makedonija GjP
17:00 08.12.13 Vardar0 - 0Shkendija
13:00 01.12.13 Shkendija0 - 0Pelister
13:00 27.11.13 Napredok0 - 0Shkendija
13:00 23.11.13 Rabotnički5 - 0Shkendija
13:00 10.11.13 Shkendija4 - 0Gostivar
13:00 03.11.13 Metalurg2 - 0Shkendija
13:00 30.10.13 Shkendija2 - 0Bregalnica Štip
13:00 27.10.13 Turnovo3 - 1Shkendija
13:00 20.10.13 Renova1 - 3Shkendija
14:00 06.10.13 Shkendija0 - 3Gorno Lisiče
14:30 29.09.13 Makedonija GjP0 - 0Shkendija
14:30 22.09.13 Shkendija3 - 1Vardar
15:00 15.09.13 Pelister1 - 0Shkendija
15:30 01.09.13 Shkendija3 - 2Napredok
16:00 28.08.13 Shkendija2 - 2Rabotnički
16:00 25.08.13 Gostivar0 - 0Shkendija
16:30 18.08.13 Shkendija0 - 0Metalurg
16:30 11.08.13 Bregalnica Štip1 - 1Shkendija
17:00 04.08.13 Shkendija0 - 3Turnovo

ARY Macédoine : Coupe - FinaleAlerte BUT

19:00 26.05.13 Shkendija1 - 1Teteks*

ARY Macédoine : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

17:30 01.05.13 Vardar1 - 1Shkendija
15:00 17.04.13 Shkendija0 - 0Vardar

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 21.11.12 Metalurg1 - 5Shkendija
13:00 14.10.12 Shkendija1 - 0Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 26.09.12 Bregalnica Štip0 - 1Shkendija
14:30 09.09.12 Shkendija1 - 0Bregalnica Štip

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 22.08.12 Plačkovica0 - 3Shkendija

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 02.06.13 Drita3 - 1Shkendija
16:00 29.05.13 Shkendija0 - 1Pelister
15:30 19.05.13 Bregalnica Štip4 - 3Shkendija
15:30 15.05.13 Shkendija0 - 1Vardar
15:30 11.05.13 Turnovo1 - 1Shkendija
15:30 07.05.13 Shkendija1 - 1Metalurg
15:00 27.04.13 Napredok0 - 3Shkendija
15:00 21.04.13 Shkendija1 - 0Rabotnički
15:00 13.04.13 Shkendija1 - 1Renova
15:00 07.04.13 Teteks2 - 1Shkendija
15:00 03.04.13 Shkendija3 - 0Sileks
15:00 31.03.13 Sileks2 - 3Shkendija
14:00 17.03.13 Shkendija2 - 1Drita
14:00 12.03.13 Vardar6 - 1Shkendija
14:00 07.03.13 Shkendija1 - 2Renova
13:00 09.12.12 Teteks3 - 0Shkendija
13:00 02.12.12 Shkendija2 - 2Napredok
13:00 25.11.12 Rabotnički1 - 1Shkendija
13:00 18.11.12 Shkendija0 - 3Bregalnica Štip
13:00 11.11.12 Metalurg0 - 1Shkendija
13:00 04.11.12 Shkendija1 - 2Turnovo
13:00 31.10.12 Shkendija3 - 1Pelister
13:00 28.10.12 Shkendija1 - 0Sileks
13:00 21.10.12 Drita2 - 2Shkendija
14:00 07.10.12 Shkendija2 - 1Vardar
14:00 29.09.12 Renova0 - 3Shkendija
14:00 23.09.12 Shkendija4 - 1Teteks
14:30 16.09.12 Napredok3 - 1Shkendija
15:30 02.09.12 Shkendija5 - 1Rabotnički
16:00 29.08.12 Bregalnica Štip0 - 0Shkendija
16:00 26.08.12 Shkendija1 - 0Metalurg
16:00 18.08.12 Turnovo3 - 2Shkendija
16:00 12.08.12 Pelister1 - 1Shkendija

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

19:45 10.07.12 Portadown2 - 1Shkendija
16:30 03.07.12 Shkendija0 - 0Portadown

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

13:00 11.02.12 Pandurii Târgu Jiu0 - 3Shkendija

ARY Macédoine : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

17:30 24.07.11 Shkendija2 - 1Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 23.05.12 Napredok3 - 0Shkendija
16:00 20.05.12 Shkendija1 - 0Vardar
16:00 16.05.12 Metalurg1 - 0Shkendija
15:30 13.05.12 Shkendija3 - 2Bregalnica Štip
15:30 06.05.12 Shkendija4 - 0Renova
15:30 29.04.12 Sileks1 - 4Shkendija
15:00 22.04.12 Shkendija1 - 0Rabotnički
15:00 15.04.12 11 Oktomvri1 - 1Shkendija
15:00 12.04.12 Shkendija2 - 1Turnovo
15:00 08.04.12 Teteks0 - 2Shkendija
15:00 01.04.12 Shkendija1 - 0Ohrid
14:00 28.03.12 Metalurg0 - 0Shkendija
14:00 25.03.12 Shkendija0 - 0Teteks
14:00 22.03.12 Shkendija0 - 1Vardar
14:00 11.03.12 Bregalnica Štip2 - 3Shkendija
13:00 11.12.11 Shkendija2 - 1Sileks
13:00 05.12.11 Ohrid1 - 2Shkendija
13:00 27.11.11 Shkendija2 - 2Renova
13:00 23.11.11 Napredok0 - 0Shkendija
13:00 20.11.11 Shkendija2 - 0Rabotnički
11:00 05.11.11 11 Oktomvri2 - 2Shkendija
13:00 30.10.11 Shkendija2 - 0Turnovo
13:00 23.10.11 Shkendija2 - 0Metalurg
13:00 15.10.11 Teteks2 - 0Shkendija
12:00 01.10.11 Vardar2 - 0Shkendija
14:00 25.09.11 Shkendija1 - 0Bregalnica Štip
14:30 17.09.11 Sileks1 - 4Shkendija
15:00 11.09.11 Shkendija2 - 0Ohrid
15:30 28.08.11 Renova0 - 2Shkendija
15:30 21.08.11 Shkendija3 - 0Napredok
19:00 13.08.11 Rabotnički3 - 1Shkendija
16:00 07.08.11 Shkendija3 - 011 Oktomvri
16:00 30.07.11 Turnovo2 - 1Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 17.08.11 Ohrid Lote0 - 7Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:30 28.09.11 Bregalnica Štip*2 - 0Shkendija
14:30 14.09.11 Shkendija2 - 0Bregalnica Štip

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

19:45 19.07.11 Shkendija0 - 1Partizan
19:45 13.07.11 Partizan4 - 0Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 18.08.10 Vlaznimi*3 - 3Shkendija

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 28.05.11 Shkendija2 - 2Metalurg
16:00 21.05.11 Renova1 - 1Shkendija
16:00 17.05.11 Shkendija2 - 1Rabotnički
15:30 14.05.11 Turnovo0 - 2Shkendija
15:30 08.05.11 Shkendija4 - 1Napredok
15:30 29.04.11 Pelister1 - 3Shkendija
15:00 22.04.11 Shkendija2 - 0Vardar
15:00 16.04.11 Skopje2 - 2Shkendija
15:00 10.04.11 Shkendija1 - 0Sileks
15:00 06.04.11 Bregalnica Štip0 - 2Shkendija
15:00 03.04.11 Shkendija3 - 1Teteks
14:00 19.03.11 Pelister0 - 1Shkendija
14:00 16.03.11 Shkendija3 - 0Napredok
14:00 12.03.11 Skopje3 - 3Shkendija
14:00 06.03.11 Shkendija3 - 1Vardar
13:00 11.12.10 Turnovo0 - 1Shkendija
13:00 05.12.10 Shkendija4 - 1Renova
13:00 27.11.10 Sileks1 - 1Shkendija
13:00 21.11.10 Shkendija3 - 0Metalurg
13:00 13.11.10 Rabotnički1 - 1Shkendija
13:00 07.11.10 Shkendija2 - 0Bregalnica Štip
13:00 03.11.10 Teteks1 - 0Shkendija
13:00 24.10.10 Shkendija4 - 1Pelister
13:00 16.10.10 Napredok1 - 1Shkendija
14:00 03.10.10 Shkendija1 - 0Skopje
14:00 25.09.10 Vardar0 - 2Shkendija
14:30 19.09.10 Shkendija3 - 0Turnovo
14:30 11.09.10 Renova1 - 0Shkendija
16:00 29.08.10 Shkendija3 - 0Sileks
16:00 21.08.10 Metalurg1 - 1Shkendija
16:00 15.08.10 Shkendija3 - 0Rabotnički
16:00 07.08.10 Bregalnica Štip2 - 1Shkendija
16:00 03.08.10 Shkendija0 - 0Teteks

ARY Macédoine : Division 2 - ClassementAlerte BUT

15:30 19.05.10 Shkendija4 - 1Ohrid
15:30 16.05.10 Belasica0 - 2Shkendija
15:30 08.05.10 Shkendija5 - 0Novaci
15:30 30.04.10 11 Oktomvri1 - 0Shkendija
15:00 24.04.10 Shkendija4 - 1Napredok
15:00 17.04.10 Lokomotiva1 - 2Shkendija
15:00 10.04.10 Shkendija3 - 0Vlaznimi
15:00 03.04.10 Skopje1 - 1Shkendija
15:00 27.03.10 Shkendija3 - 0Bregalnica Štip
14:00 23.03.10 Cementarnica 550 - 1Shkendija
14:00 20.03.10 Drita0 - 0Shkendija
14:00 06.03.10 Shkendija1 - 0Miravci
14:00 27.02.10 Vlazrimi Kičevo0 - 1Shkendija
13:00 02.12.09 Ohrid1 - 3Shkendija
13:00 20.11.09 Shkendija2 - 0Belasica
13:00 07.11.09 Novaci2 - 0Shkendija
14:00 31.10.09 Shkendija3 - 111 Oktomvri
13:00 24.10.09 Napredok2 - 2Shkendija
13:00 17.10.09 Shkendija1 - 0Lokomotiva
14:00 03.10.09 Vlaznimi2 - 1Shkendija
14:30 26.09.09 Shkendija4 - 0Skopje
14:30 19.09.09 Bregalnica Štip0 - 1Shkendija
14:30 12.09.09 Shkendija2 - 1Cementarnica 55
15:00 29.08.09 Shkendija5 - 1Drita
15:00 22.08.09 Miravci0 - 4Shkendija
01:00 15.08.09 Shkendija2 - 0Vlazrimi Kičevo

ARY Macédoine : Play-offs 1/2 - FinalesAlerte BUT

01:00 13.06.09 Pelister3 - 0Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

15:30 06.05.09 Shkendija1 - 0Rabotnički
01:00 08.04.09 Rabotnički3 - 1Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 10.12.08 Shkendija3 - 0Pelister
12:00 26.11.08 Pelister3 - 1Shkendija

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

01:00 29.10.08 Ohrid1 - 2Shkendija
14:00 22.10.08 Shkendija3 - 0Ohrid

ARY Macédoine : Division 2 - ClassementAlerte BUT

01:00 30.05.09 Novaci1 - 1Shkendija
01:00 26.05.09 Shkendija3 - 1Belasica
01:00 16.05.09 Lokomotiva3 - 2Shkendija
01:00 09.05.09 Shkendija4 - 1Madžari Solidarnost
01:00 02.05.09 Skopje2 - 3Shkendija
01:00 28.04.09 Shkendija3 - 0Bregalnica Štip
01:00 25.04.09 Shkendija7 - 1FK Vardar Negotino
01:00 21.04.09 Ohrid0 - 1Shkendija
01:00 11.04.09 Miravci0 - 0Shkendija
01:00 04.04.09 Shkendija3 - 2Cementarnica 55
01:00 25.03.09 Drita0 - 2Shkendija
01:00 14.03.09 Shkendija4 - 0FK Kozuv Gevgelija
01:00 07.03.09 Teteks2 - 2Shkendija
01:00 28.02.09 Shkendija0 - 0Sloga Jugomagnat
01:00 22.11.08 Shkendija4 - 1Novaci
01:00 15.11.08 Belasica2 - 0Shkendija
01:00 11.11.08 Shkendija1 - 1Lokomotiva
01:00 08.11.08 Madžari Solidarnost0 - 4Shkendija
01:00 01.11.08 Shkendija6 - 2Skopje
01:00 25.10.08 Bregalnica Štip0 - 0Shkendija
01:00 18.10.08 FK Vardar Negotino0 - 6Shkendija
01:00 11.10.08 Shkendija5 - 2Ohrid
01:00 04.10.08 FK Nov Milenium Susica0 - 1Shkendija
01:00 20.09.08 Shkendija1 - 1Miravci
01:00 13.09.08 Cementarnica 550 - 0Shkendija
01:00 30.08.08 Shkendija1 - 2Drita
01:00 23.08.08 FK Kozuv Gevgelija3 - 3Shkendija
01:00 09.08.08 Shkendija0 - 2Teteks
01:00 03.08.08 Sloga Jugomagnat0 - 0Shkendija

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.08 Shkendija1 - 5Pobeda
16:00 18.05.08 Renova2 - 0Shkendija
15:30 11.05.08 Shkendija4 - 3Bashkimi
15:00 04.05.08 Cementarnica 551 - 1Shkendija
15:00 26.04.08 Makedonija1 - 0Shkendija
15:00 23.04.08 Shkendija1 - 2Sileks
15:00 20.04.08 Napredok4 - 3Shkendija
15:00 13.04.08 Shkendija0 - 3Rabotnički
15:00 05.04.08 Milano4 - 0Shkendija
15:00 02.04.08 Shkendija1 - 0Vardar
01:00 29.03.08 Pelister1 - 0Shkendija
14:00 22.03.08 Renova1 - 0Shkendija
16:00 16.03.08 Shkendija3 - 0Pobeda
14:00 09.03.08 Makedonija4 - 1Shkendija
14:00 02.03.08 Shkendija1 - 2Rabotnički

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Shkendija

Calendrier football et scores en direct de Shkendija. Les résultats et les prochains matchs de KF Shkendija (Shkendija) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Shkendija (ARY Macédoine) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement