MATCH EN DIRECT

Résultats SHO

SHO SHO
Calendrier des matchs en direct de SHO
» GRC 14 - SHO Samedi 10 décembre
» SHO - WNC Samedi 28 janvier
» Rijsoord - SHO Samedi 04 février
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

14:30 13.05.17 SHO GRC 14
14:30 06.05.17 Zuidland SHO
14:30 29.04.17 SHO Heinenoord
14:30 22.04.17 Oude Maas SHO
14:30 08.04.17 SHO Kloetinge
15:00 01.04.17 VVGZ SHO
14:30 25.03.17 SHO Almkerk
14:30 18.03.17 LRC SHO
14:30 11.03.17 SHO MZC '11
15:00 18.02.17 Oranje Wit SHO
14:30 11.02.17 SHO Nieuw Lekkerland
14:30 04.02.17 Rijsoord SHO
14:30 28.01.17 SHO WNC
14:15 Aujourd'hui GRC 14 SHO
14:30 03.12.16 SHO4 - 0Zuidland
14:30 26.11.16 Heinenoord0 - 1SHO
14:30 12.11.16 SHO1 - 2Oude Maas
14:30 05.11.16 MZC '113 - 5SHO
14:30 29.10.16 SHO3 - 1VVGZ
14:30 15.10.16 Kloetinge3 - 2SHO
14:30 08.10.16 SHO3 - 1LRC
14:30 01.10.16 Almkerk1 - 2SHO
14:30 24.09.16 SHO4 - 1Oranje Wit
14:30 17.09.16 Nieuw Lekkerland0 - 2SHO
14:30 10.09.16 SHO0 - 0Rijsoord
14:30 03.09.16 WNC1 - 1SHO

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

14:30 14.05.16 Oranje Wit6 - 0SHO
14:30 07.05.16 SHO2 - 3Bruse Boys
14:30 30.04.16 Rijsoord3 - 0SHO
14:30 23.04.16 SHO3 - 1Zuidland
14:30 09.04.16 SHO2 - 1Pelikaan
14:30 02.04.16 Smitshoek0 - 0SHO
14:30 19.03.16 SHO2 - 2Oude Maas
15:00 12.03.16 VVGZ0 - 3SHO
14:30 05.03.16 SHO1 - 2Brielle
14:30 27.02.16 Prinsenland1 - 3SHO
14:30 20.02.16 Kloetinge0 - 2SHO
14:30 13.02.16 SHO1 - 2Heerjansdam
14:30 23.01.16 SHO2 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 12.12.15 Zuidland2 - 2SHO
14:30 05.12.15 Bruse Boys3 - 1SHO
14:30 28.11.15 SHO1 - 2Oranje Wit
15:00 14.11.15 Pelikaan1 - 6SHO
14:30 07.11.15 SHO2 - 3Smitshoek
14:30 31.10.15 Oude Maas0 - 1SHO
14:30 17.10.15 SHO0 - 2VVGZ
14:30 10.10.15 Brielle6 - 2SHO
14:30 03.10.15 SHO1 - 2Kloetinge
14:30 26.09.15 Heerjansdam4 - 4SHO
14:30 19.09.15 SHO3 - 0Prinsenland
14:30 12.09.15 Nieuw Lekkerland0 - 5SHO
14:30 05.09.15 SHO9 - 0Rijsoord

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

13:30 10.05.14 Spijkenisse7 - 1SHO
13:30 03.05.14 SHO2 - 3Heerjansdam
13:30 21.04.14 Rijsoord5 - 1SHO
13:30 19.04.14 Drechtstreek1 - 1SHO
13:30 12.04.14 SHO7 - 2Zuidland
13:30 05.04.14 Nieuw Lekkerland1 - 3SHO
14:30 22.03.14 SHO5 - 0Klundert
14:30 15.03.14 Zaamslag2 - 1SHO
14:30 08.03.14 Sliedrecht4 - 1SHO
14:30 22.02.14 SHO0 - 3VVGZ
14:30 01.02.14 SHO1 - 0Pelikaan
14:30 25.01.14 De Zwerver0 - 1SHO
14:30 18.01.14 SHO3 - 2Alblasserdam
14:30 14.12.13 SHO2 - 2Spijkenisse
14:30 07.12.13 Heerjansdam1 - 2SHO
14:30 30.11.13 SHO6 - 0Drechtstreek
14:30 23.11.13 SHO2 - 0Sliedrecht
14:30 16.11.13 Zuidland1 - 0SHO
14:30 09.11.13 SHO0 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 02.11.13 Klundert1 - 1SHO
13:30 26.10.13 SHO6 - 0Zaamslag
14:00 05.10.13 VVGZ0 - 2SHO
13:30 28.09.13 SHO6 - 1Rijsoord
14:00 21.09.13 Pelikaan1 - 3SHO
13:30 14.09.13 SHO1 - 2De Zwerver
13:30 07.09.13 Alblasserdam2 - 3SHO

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag B - ClassementAlerte BUT

13:30 11.05.13 GHC2 - 8SHO
13:30 04.05.13 SHO2 - 1Spijkenisse
13:30 20.04.13 Nootdorp2 - 1SHO
13:30 13.04.13 SHO4 - 0DSVP
13:30 06.04.13 Voorschoten '971 - 2SHO
14:30 30.03.13 Vitesse Delft0 - 3SHO
14:30 23.03.13 SHO2 - 0RCL
14:30 16.03.13 FC 's-Gravenzande3 - 2SHO
14:30 09.03.13 SHO1 - 0SV Geinoord
14:30 02.03.13 Deltasport5 - 0SHO
14:30 23.02.13 SHO7 - 0Benschop
14:30 09.02.13 SHO2 - 3BVCB
14:30 02.02.13 Rijnvogels6 - 1SHO
14:30 12.01.13 SHO2 - 3GHC
14:30 01.12.12 Spijkenisse1 - 0SHO
14:30 17.11.12 SHO3 - 3Nootdorp
14:30 10.11.12 DSVP3 - 2SHO
14:30 03.11.12 SHO4 - 2Voorschoten '97
14:00 27.10.12 RCL2 - 1SHO
13:30 13.10.12 SHO2 - 1FC 's-Gravenzande
13:30 06.10.12 SV Geinoord2 - 0SHO
13:30 29.09.12 SHO0 - 1Deltasport
13:30 22.09.12 BVCB1 - 4SHO
13:30 15.09.12 SHO2 - 3Rijnvogels
13:30 08.09.12 SHO2 - 2Vitesse Delft
13:30 01.09.12 Benschop2 - 5SHO

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag B - ClassementAlerte BUT

13:30 01.05.10 SHO2 - 3XerxesDZB (zat)
13:30 24.04.10 Rijnvogels4 - 0SHO
13:30 17.04.10 Zwaluwen1 - 0SHO
13:30 10.04.10 SHO0 - 3Voorschoten '97
13:30 03.04.10 Voorschoten '975 - 1SHO
14:30 27.03.10 Excelsior Maassluis2 - 1SHO
15:00 20.03.10 XerxesDZB (zat)6 - 2SHO
14:30 13.03.10 SHO2 - 0Vitesse Delft
14:30 06.03.10 Smitshoek1 - 0SHO
14:30 27.02.10 SHO1 - 1Spijkenisse
14:30 06.02.10 SHO0 - 1Alblasserdam
14:30 12.12.09 SHO2 - 2s Gravenzandse SV
15:00 05.12.09 DUNO2 - 1SHO
14:30 14.11.09 SHO3 - 2Rijnvogels
14:30 31.10.09 SHO2 - 1Excelsior Maassluis
13:30 17.10.09 Vitesse Delft3 - 2SHO
13:30 10.10.09 SHO4 - 2Smitshoek
13:30 03.10.09 Spijkenisse1 - 1SHO
13:30 26.09.09 SHO1 - 1Zwaluwen
14:00 19.09.09 Alblasserdam2 - 3SHO
13:30 12.09.09 s Gravenzandse SV1 - 1SHO
13:30 05.09.09 SHO3 - 1DUNO

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag B - ClassementAlerte BUT

13:30 02.05.09 SHO3 - 1RVVH
13:30 25.04.09 Strijen2 - 2SHO
01:00 04.04.09 SHO3 - 1Spirit
01:00 28.03.09 s Gravendeel1 - 2SHO
14:30 21.03.09 SHO1 - 0s Gravenzandse SV
01:00 14.03.09 SHO2 - 0Schelluinen
01:00 07.03.09 XerxesDZB (zat)0 - 3SHO
01:00 28.02.09 SHO2 - 0Voorschoten '97
14:30 21.02.09 TOGR2 - 1SHO
14:30 14.02.09 SHO1 - 0Spijkenisse
14:30 20.12.08 Vitesse Delft2 - 0SHO
14:30 29.11.08 RVVH1 - 1SHO
14:30 15.11.08 SHO2 - 0Strijen
15:00 08.11.08 Spirit0 - 1SHO
01:00 01.11.08 SHO4 - 1s Gravendeel
01:00 25.10.08 Schelluinen3 - 1SHO
01:00 11.10.08 SHO2 - 1XerxesDZB (zat)
14:00 04.10.08 Voorschoten '972 - 2SHO
14:00 27.09.08 s Gravenzandse SV3 - 1SHO
14:00 20.09.08 SHO2 - 1TOGR
01:00 13.09.08 Spijkenisse2 - 2SHO
01:00 06.09.08 SHO1 - 2Vitesse Delft

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag B - ClassementAlerte BUT

14:30 09.05.15 SHO0 - 7Katwijk
14:30 02.05.15 Smitshoek4 - 1SHO
14:30 25.04.15 Kloetinge3 - 1SHO
14:30 18.04.15 SHO2 - 3Spijkenisse
13:30 11.04.15 Rijnvogels1 - 1SHO
14:30 28.03.15 SHO2 - 0XerxesDZB (zat)
14:30 21.03.15 Zwaluwen1 - 3SHO
14:30 07.03.15 SHO3 - 3ASWH
14:30 28.02.15 SHO2 - 3Ter Leede
15:00 21.02.15 Noordwijk3 - 0SHO
14:30 07.02.15 SHO1 - 1Quick Boys
14:30 31.01.15 FC 's-Gravenzande3 - 4SHO
14:30 24.01.15 SHO1 - 2RVVH
14:30 13.12.14 Spijkenisse1 - 1SHO
14:30 06.12.14 SHO3 - 3Smitshoek
14:30 29.11.14 Katwijk3 - 1SHO
14:30 22.11.14 SHO2 - 2Rijnvogels
15:00 08.11.14 XerxesDZB (zat)3 - 0SHO
14:30 01.11.14 SHO0 - 3Zwaluwen
13:30 25.10.14 ASWH4 - 1SHO
13:30 11.10.14 Ter Leede8 - 1SHO
13:30 04.10.14 SHO2 - 1Noordwijk
13:30 27.09.14 Quick Boys4 - 0SHO
13:30 20.09.14 SHO2 - 1FC 's-Gravenzande
13:30 13.09.14 RVVH1 - 1SHO
13:30 06.09.14 SHO2 - 2Kloetinge

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zaterdag 1st Round - ClassementAlerte BUT

13:30 24.05.14 Deltasport2 - 4SHO
13:30 17.05.14 SHO1 - 1Swift

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

19:00 28.08.13 SHO1 - 2AFC

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

13:30 30.08.08 SHO1 - 2Papendrecht

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

13:30 10.05.08 TOGR1 - 4SHO
13:30 03.05.08 SHO0 - 2Rijnsburgse Boys
13:30 26.04.08 Zwaluwen '301 - 3SHO
13:30 19.04.08 SHO0 - 3Capelle
13:30 05.04.08 ASWH4 - 3SHO
14:30 29.03.08 SHO2 - 3Katwijk
14:30 15.03.08 DOTO1 - 1SHO
14:30 08.03.08 SHO0 - 2Noordwijk
14:30 01.03.08 Ter Leede2 - 2SHO
14:30 16.02.08 Excelsior Maassluis3 - 1SHO
14:30 09.02.08 SHO3 - 1Barendrecht
14:30 26.01.08 Lisse1 - 0SHO

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats SHO

Calendrier football et scores en direct de SHO. Les résultats et les prochains matchs de Steeds Hooger Oud-Beijerland (SHO) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur SHO (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement