MATCH EN DIRECT

Résultats Sileks

Sileks Sileks
Calendrier des matchs en direct de Sileks
 
 
 

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 04.12.16 Vardar1 - 1Sileks
13:00 30.11.16 Sileks1 - 0Shkupi
13:00 27.11.16 Sileks0 - 0Pelister
13:00 20.11.16 Renova2 - 2Sileks
13:00 16.11.16 Sileks2 - 1Rabotnički
13:30 05.11.16 Makedonija GjP1 - 1Sileks
13:30 30.10.16 Sileks1 - 0Bregalnica Štip
14:30 23.10.16 Pobeda Junior 1 - 1Sileks
14:30 16.10.16 Sileks1 - 3Shkendija
15:00 02.10.16 Sileks1 - 3Vardar
15:00 28.09.16 Shkupi1 - 1Sileks
15:30 25.09.16 Pelister0 - 0Sileks
15:30 18.09.16 Sileks0 - 0Renova
16:00 10.09.16 Rabotnički3 - 1Sileks
16:30 27.08.16 Sileks1 - 1Makedonija GjP
16:30 21.08.16 Bregalnica Štip0 - 2Sileks
17:30 14.08.16 Sileks2 - 1Pobeda Junior
17:30 08.08.16 Shkendija2 - 1Sileks

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 Hier Sileks1 - 2Pelister
13:30 23.11.16 Pelister1 - 0Sileks

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 12.10.16 Turnovo3 - 3Sileks
15:30 21.09.16 Sileks2 - 1Turnovo

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

17:00 17.08.16 Maleš0 - 1Sileks

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

20:00 07.07.16 Sileks1 - 2Vaduz
19:00 30.06.16 Vaduz3 - 1Sileks

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 02.12.15 Sileks1 - 2Rabotnički
13:00 25.11.15 Rabotnički3 - 0Sileks

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 21.10.15 Sileks3 - 1Renova
15:30 30.09.15 Renova1 - 2Sileks

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:30 12.08.15 Prevalec0 - 4Sileks

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:30 19.05.16 Sileks1 - 1Bregalnica Štip
16:00 08.05.16 Shkendija3 - 0Sileks
16:00 30.04.16 Sileks1 - 2Vardar
16:00 24.04.16 Rabotnički2 - 0Sileks
16:00 20.04.16 Sileks1 - 0Shkupi

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 17.04.16 Turnovo2 - 1Sileks
16:00 10.04.16 Sileks3 - 2Vardar
16:00 06.04.16 Shkendija3 - 1Sileks
16:00 03.04.16 Sileks1 - 0Renova
14:00 19.03.16 Sileks0 - 0Rabotnički
14:00 13.03.16 Shkupi1 - 0Sileks
14:00 06.03.16 Sileks3 - 0Metalurg
14:00 28.02.16 Mladost CD0 - 1Sileks
14:00 21.02.16 Sileks2 - 2Bregalnica Štip
13:00 10.12.15 Vardar4 - 0Sileks
13:00 06.12.15 Sileks3 - 1Shkendija
13:00 29.11.15 Shkupi0 - 0Sileks
13:00 22.11.15 Sileks3 - 0Mladost CD
13:00 08.11.15 Sileks0 - 0Rabotnički
13:30 01.11.15 Renova2 - 1Sileks
13:30 28.10.15 Sileks1 - 1Turnovo
13:30 25.10.15 Bregalnica Štip1 - 1Sileks
14:30 18.10.15 Sileks3 - 1Metalurg
15:00 04.10.15 Sileks0 - 3Vardar
15:30 27.09.15 Shkendija3 - 1Sileks
15:30 20.09.15 Sileks1 - 0Shkupi
16:00 13.09.15 Mladost CD3 - 1Sileks
16:30 30.08.15 Rabotnički2 - 0Sileks
16:30 26.08.15 Sileks1 - 0Renova
16:30 23.08.15 Turnovo0 - 0Sileks
17:30 16.08.15 Sileks1 - 0Bregalnica Štip
17:30 09.08.15 Metalurg1 - 3Sileks

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 14.10.14 Gorno Lisiče0 - 0Sileks
14:30 24.09.14 Sileks1 - 1Gorno Lisiče

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 20.08.14 Rabotnik Djumajlija0 - 3Sileks

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:30 24.05.15 Sileks2 - 2Vardar
16:30 18.05.15 Metalurg1 - 3Sileks
16:30 12.05.15 Renova0 - 1Sileks
16:00 06.05.15 Sileks0 - 2Shkendija
16:00 02.05.15 Rabotnički3 - 1Sileks

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 26.04.15 Bregalnica Štip2 - 0Sileks
16:00 22.04.15 Sileks1 - 0Pelister
16:00 19.04.15 Turnovo1 - 1Sileks
15:00 11.04.15 Sileks0 - 2Vardar
15:00 07.04.15 Rabotnički2 - 0Sileks
15:00 04.04.15 Sileks0 - 3Shkendija
14:00 21.03.15 Renova1 - 1Sileks
14:00 15.03.15 Sileks1 - 1Metalurg
14:00 11.03.15 Sileks3 - 1Teteks
14:00 01.03.15 Sileks0 - 3Vardar
13:00 30.11.14 Bregalnica Štip1 - 1Sileks
13:00 23.11.14 Sileks0 - 1Shkendija
13:00 09.11.14 Pelister0 - 1Sileks
13:30 02.11.14 Teteks1 - 3Sileks
13:30 29.10.14 Sileks0 - 2Rabotnički
13:30 25.10.14 Renova2 - 2Sileks
13:30 19.10.14 Sileks2 - 1Metalurg
14:00 05.10.14 Turnovo1 - 1Sileks
14:30 28.09.14 Vardar2 - 0Sileks
14:30 21.09.14 Sileks1 - 1Bregalnica Štip
15:00 14.09.14 Shkendija3 - 0Sileks
16:00 31.08.14 Sileks1 - 1Pelister
16:00 27.08.14 Sileks3 - 1Teteks
16:00 23.08.14 Rabotnički0 - 0Sileks
16:30 17.08.14 Sileks1 - 0Renova
16:30 10.08.14 Metalurg1 - 1Sileks
16:30 03.08.14 Sileks2 - 0Turnovo

ARY Macédoine : Division 2 - ClassementAlerte BUT

15:30 17.05.14 Sileks2 - 1Lokomotiva
15:30 10.05.14 Skopje5 - 4Sileks
15:30 06.05.14 Sileks1 - 0Drita
15:30 03.05.14 Zajazi Zajas3 - 1Sileks
15:00 26.04.14 Sileks8 - 1Borec
15:00 19.04.14 Korzo Prilep4 - 1Sileks
15:00 15.04.14 Sileks2 - 0Pobeda Junior
15:00 12.04.14 Teteks1 - 0Sileks
15:00 05.04.14 Rufeja Sileks
15:00 29.03.14 Sileks4 - 0Madžari Solidarnost
15:00 25.03.14 Novaci0 - 2Sileks
14:00 22.03.14 Sileks3 - 1Vrapčište
14:00 15.03.14 Tiverija0 - 1Sileks
14:00 08.03.14 Sileks4 - 011 Oktomvri
14:00 04.03.14 Miravci0 - 4Sileks
13:00 30.11.13 Lokomotiva1 - 2Sileks
13:00 23.11.13 Sileks3 - 1Skopje
13:00 09.11.13 Drita1 - 0Sileks
13:00 02.11.13 Sileks5 - 1Zajazi Zajas
13:00 27.10.13 Borec1 - 3Sileks
13:00 20.10.13 Sileks2 - 1Korzo Prilep
14:00 05.10.13 Pobeda Junior 1 - 1Sileks
14:30 28.09.13 Sileks2 - 0Teteks
14:30 21.09.13 Sileks2 - 0Rufeja
15:00 15.09.13 Madžari Solidarnost0 - 3Sileks
15:30 07.09.13 Sileks2 - 0Novaci
15:30 31.08.13 Vrapčište1 - 1Sileks
16:00 24.08.13 Sileks3 - 0Tiverija
16:30 17.08.13 11 Oktomvri0 - 0Sileks
16:30 10.08.13 Sileks0 - 0Miravci

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 25.09.13 Drita*1 - 0Sileks
15:00 18.09.13 Sileks1 - 0Drita

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 21.08.13 Mogila2 - 3Sileks

ARY Macédoine : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

15:00 01.05.13 Teteks2 - 0Sileks
15:00 17.04.13 Sileks0 - 1Teteks

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 21.11.12 Sileks3 - 0Drita
13:00 14.10.12 Drita1 - 2Sileks

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 26.09.12 Sileks3 - 0Bashkimi
14:30 09.09.12 Bashkimi1 - 1Sileks

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 22.08.12 Belasica1 - 3Sileks

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 02.06.13 Sileks2 - 2Renova
16:00 29.05.13 Teteks4 - 0Sileks
15:30 19.05.13 Rabotnički3 - 2Sileks
15:30 15.05.13 Sileks1 - 2Drita
15:30 12.05.13 Pelister2 - 4Sileks
15:30 04.05.13 Sileks0 - 1Bregalnica Štip
19:00 27.04.13 Vardar2 - 1Sileks
15:00 21.04.13 Sileks1 - 2Turnovo
15:00 14.04.13 Metalurg3 - 0Sileks
15:00 07.04.13 Sileks0 - 0Napredok
15:00 03.04.13 Shkendija3 - 0Sileks
15:00 31.03.13 Sileks2 - 3Shkendija
14:00 17.03.13 Pelister2 - 1Sileks
14:00 10.03.13 Turnovo3 - 1Sileks
14:00 03.03.13 Sileks4 - 0Drita
16:00 09.12.12 Vardar5 - 0Sileks
13:00 02.12.12 Sileks1 - 0Renova
13:00 25.11.12 Teteks2 - 1Sileks
13:00 18.11.12 Sileks0 - 2Napredok
13:00 11.11.12 Rabotnički1 - 0Sileks
13:00 04.11.12 Sileks2 - 1Bregalnica Štip
13:00 31.10.12 Metalurg1 - 1Sileks
13:00 28.10.12 Shkendija1 - 0Sileks
13:00 21.10.12 Sileks2 - 0Pelister
14:00 07.10.12 Sileks1 - 1Turnovo
14:00 30.09.12 Drita2 - 1Sileks
14:00 23.09.12 Sileks0 - 0Vardar
14:30 15.09.12 Renova2 - 0Sileks
15:30 03.09.12 Sileks2 - 1Teteks
16:00 29.08.12 Napredok1 - 0Sileks
16:00 26.08.12 Sileks3 - 5Rabotnički
16:00 19.08.12 Bregalnica Štip2 - 0Sileks
16:00 12.08.12 Sileks0 - 2Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 23.05.12 Teteks2 - 1Sileks
16:00 20.05.12 Sileks5 - 2Ohrid
16:00 16.05.12 Napredok3 - 0Sileks
15:30 13.05.12 Sileks1 - 2Vardar
15:30 06.05.12 Metalurg1 - 0Sileks
15:30 29.04.12 Sileks1 - 4Shkendija
15:00 21.04.12 Renova1 - 0Sileks
15:00 15.04.12 Sileks2 - 1Bregalnica Štip
15:00 11.04.12 Sileks1 - 0Rabotnički
15:00 08.04.12 11 Oktomvri1 - 3Sileks
15:00 01.04.12 Sileks0 - 1Turnovo
14:00 28.03.12 Rabotnički2 - 0Sileks
14:00 25.03.12 Sileks2 - 011 Oktomvri
14:00 14.03.12 Turnovo2 - 1Sileks
14:00 11.03.12 Sileks1 - 1Metalurg
13:00 11.12.11 Shkendija2 - 1Sileks
13:00 03.12.11 Sileks1 - 1Vardar
13:00 26.11.11 Bregalnica Štip3 - 1Sileks
13:00 22.11.11 Sileks4 - 0Teteks
13:00 19.11.11 Sileks1 - 0Ohrid
13:00 05.11.11 Renova2 - 0Sileks
13:00 29.10.11 Sileks2 - 1Napredok
13:00 22.10.11 Sileks2 - 1Rabotnički
13:00 15.10.11 11 Oktomvri1 - 2Sileks
14:00 01.10.11 Sileks3 - 2Turnovo
14:00 24.09.11 Metalurg3 - 0Sileks
14:30 17.09.11 Sileks1 - 4Shkendija
19:00 10.09.11 Vardar2 - 1Sileks
15:30 27.08.11 Sileks2 - 1Bregalnica Štip
15:30 20.08.11 Teteks1 - 1Sileks
15:30 13.08.11 Ohrid2 - 0Sileks
16:00 06.08.11 Sileks2 - 1Renova
16:00 30.07.11 Napredok1 - 0Sileks

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 17.08.11 Vasilevo 1 - 7Sileks

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:30 28.09.11 Teteks0 - 0Sileks
14:30 14.09.11 Sileks2 - 2Teteks

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:30 29.09.10 Teteks2 - 0Sileks
14:30 15.09.10 Sileks0 - 1Teteks

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 18.08.10 Ohrid0 - 1Sileks

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 28.05.11 Sileks2 - 0Rabotnički
16:00 21.05.11 Turnovo2 - 0Sileks
16:00 17.05.11 Sileks2 - 1Napredok
15:30 14.05.11 Pelister2 - 3Sileks
15:30 07.05.11 Sileks0 - 1Vardar
15:30 29.04.11 Skopje1 - 1Sileks
15:00 23.04.11 Teteks0 - 2Sileks
15:00 16.04.11 Sileks3 - 0Bregalnica Štip
15:00 10.04.11 Shkendija1 - 0Sileks
15:00 05.04.11 Sileks2 - 1Metalurg
15:00 02.04.11 Renova2 - 1Sileks
14:00 19.03.11 Renova3 - 1Sileks
14:00 15.03.11 Sileks2 - 1Pelister
14:00 12.03.11 Sileks0 - 1Metalurg
14:00 05.03.11 Rabotnički0 - 0Sileks
13:00 11.12.10 Sileks3 - 1Bregalnica Štip
13:05 04.12.10 Teteks1 - 1Sileks
13:00 27.11.10 Sileks1 - 1Shkendija
13:00 20.11.10 Napredok1 - 0Sileks
13:00 13.11.10 Sileks0 - 0Skopje
13:00 07.11.10 Vardar2 - 1Sileks
13:00 30.10.10 Sileks0 - 2Turnovo
13:00 23.10.10 Sileks2 - 0Renova
13:00 16.10.10 Pelister1 - 3Sileks
14:00 02.10.10 Metalurg1 - 2Sileks
14:00 25.09.10 Sileks2 - 0Rabotnički
14:30 18.09.10 Bregalnica Štip2 - 2Sileks
14:30 11.09.10 Sileks0 - 0Teteks
16:00 29.08.10 Shkendija3 - 0Sileks
16:00 21.08.10 Sileks1 - 1Napredok
16:00 14.08.10 Skopje2 - 1Sileks
16:00 07.08.10 Sileks1 - 0Vardar
16:00 31.07.10 Turnovo4 - 0Sileks

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 30.09.09 Makedonija2 - 1Sileks
14:00 23.09.09 Sileks1 - 1Makedonija

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

15:30 15.05.10 Vardar2 - 0Sileks
15:30 12.05.10 Sileks1 - 1Turnovo
15:30 09.05.10 Teteks2 - 0Sileks
15:30 02.05.10 Sileks0 - 0Renova
15:00 24.04.10 Rabotnički1 - 2Sileks
15:00 18.04.10 Sileks0 - 1Metalurg
15:00 11.04.10 Pelister1 - 0Sileks
15:00 03.04.10 Sileks3 - 0Pobeda
15:00 28.03.10 Sileks1 - 1Milano
14:00 24.03.10 Sileks Makedonija
14:00 21.03.10 Teteks1 - 1Sileks
14:00 07.03.10 Renova3 - 1Sileks
14:00 28.02.10 Sileks3 - 0Turnovo
13:00 13.12.09 Pelister1 - 1Sileks
13:00 09.12.09 Sileks2 - 0Rabotnički
13:00 06.12.09 Milano1 - 4Sileks
13:00 29.11.09 Sileks0 - 1Metalurg
13:00 22.11.09 Sloga Jugomagnat0 - 3Sileks
13:00 08.11.09 Sileks0 - 1Pobeda
13:00 04.11.09 Vardar3 - 1Sileks
13:00 01.11.09 Makedonija2 - 0Sileks
13:00 25.10.09 Sileks1 - 0Teteks
13:00 18.10.09 Sileks0 - 5Renova
14:00 04.10.09 Turnovo2 - 0Sileks
14:00 27.09.09 Sileks1 - 0Pelister
14:30 18.09.09 Rabotnički1 - 1Sileks
14:30 13.09.09 Sileks4 - 0Milano
15:00 23.08.09 Metalurg2 - 2Sileks
15:00 16.08.09 Sileks2 - 1Sloga Jugomagnat
16:00 09.08.09 Pobeda2 - 2Sileks
16:00 01.08.09 Sileks1 - 1Vardar

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 10.12.08 Milano2 - 1Sileks
12:00 26.11.08 Sileks0 - 2Milano

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

01:00 29.10.08 Belasica0 - 0Sileks
14:00 22.10.08 Sileks2 - 0Belasica

ARY Macédoine : Play-offs 1/2 - FinalesAlerte BUT

01:00 08.06.08 Sileks2 - 1Belasica

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 27.05.09 Renova2 - 2Sileks
16:00 17.05.09 Sileks1 - 0Pelister
15:30 10.05.09 Milano3 - 2Sileks
15:30 03.05.09 Sileks4 - 2Napredok
15:00 30.04.09 Vardar0 - 2Sileks
15:00 26.04.09 Sileks2 - 3Pobeda
15:00 22.04.09 Rabotnički1 - 2Sileks
15:00 18.04.09 Sileks0 - 3Metalurg
15:00 12.04.09 Turnovo1 - 0Sileks
01:00 04.04.09 Makedonija2 - 0Sileks
14:00 23.03.09 Vardar2 - 0Sileks
14:00 08.03.09 Pobeda1 - 2Sileks
14:00 01.03.09 Sileks1 - 0Pelister
13:00 14.12.08 Sileks2 - 2Metalurg
13:00 06.12.08 Rabotnički3 - 0Sileks
13:00 30.11.08 Sileks4 - 0Turnovo
13:00 23.11.08 Makedonija4 - 1Sileks
13:00 16.11.08 Sileks7 - 1Napredok
13:00 12.11.08 Milano1 - 0Sileks
13:00 09.11.08 Sileks1 - 1Renova
13:00 02.11.08 Sileks0 - 0Vardar
14:00 19.10.08 Sileks2 - 1Pobeda
13:00 05.10.08 Pelister3 - 1Sileks
14:00 28.09.08 Metalurg2 - 0Sileks
14:30 21.09.08 Sileks0 - 0Rabotnički
14:30 14.09.08 Turnovo1 - 0Sileks
15:00 31.08.08 Sileks1 - 1Makedonija
16:00 24.08.08 Napredok1 - 1Sileks
16:00 10.08.08 Sileks0 - 0Milano
16:00 03.08.08 Renova0 - 0Sileks

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.08 Sileks2 - 1Pelister
16:00 18.05.08 Pobeda1 - 1Sileks
15:30 11.05.08 Sileks3 - 0Renova
15:00 04.05.08 Bashkimi2 - 0Sileks
15:00 26.04.08 Sileks2 - 0Cementarnica 55
15:00 23.04.08 Shkendija1 - 2Sileks
15:00 20.04.08 Makedonija0 - 0Sileks
15:00 13.04.08 Sileks0 - 0Napredok
15:00 05.04.08 Rabotnički1 - 0Sileks
15:00 02.04.08 Sileks0 - 1Milano
01:00 29.03.08 Vardar2 - 1Sileks
14:00 22.03.08 Vardar1 - 0Sileks
16:00 16.03.08 Sileks2 - 0Cementarnica 55
14:00 09.03.08 Renova1 - 1Sileks
14:00 02.03.08 Sileks1 - 0Pobeda

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sileks

Calendrier football et scores en direct de Sileks. Les résultats et les prochains matchs de FK Sileks (Sileks) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sileks (ARY Macédoine) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement