MATCH EN DIRECT

Résultats Armed Forces

Armed Forces Armed Forces
Calendrier des matchs en direct de Armed Forces
 
 
 

Singapour : Coupe de la Ligue - Plate Semi-finalsAlerte BUT

13:30 25.07.16 Geylang United1 - 0Armed Forces

Singapour : Coupe de la Ligue - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

13:45 21.07.16 Hougang United4 - 1Armed Forces
13:30 17.07.16 Armed Forces0 - 3Tampines Rovers
13:30 13.07.16 DPMM FC4 - 0Armed Forces

Singapour : Coupe de Singapour - Tour préliminaireAlerte BUT

13:45 27.05.16 Geylang United2 - 1Armed Forces

Singapour : S-League - ClassementAlerte BUT

15:15 25.10.16 Armed Forces5 - 1Hougang United
13:30 14.10.16 Geylang United2 - 1Armed Forces
13:45 30.09.16 Armed Forces2 - 0Albirex Niigata S
13:30 22.09.16 Balestier Khalsa1 - 1Armed Forces
13:30 26.08.16 Armed Forces5 - 2Young Lions
14:15 19.08.16 DPMM FC3 - 0Armed Forces
13:30 12.08.16 Armed Forces2 - 3Tampines Rovers
13:30 04.08.16 Home United3 - 0Armed Forces
14:00 23.06.16 Hougang United1 - 3Armed Forces
14:00 15.06.16 Armed Forces2 - 0Geylang United
14:00 10.06.16 Albirex Niigata S3 - 2Armed Forces
13:30 20.05.16 Armed Forces1 - 1Balestier Khalsa
13:30 17.05.16 Armed Forces0 - 0Tampines Rovers
13:30 12.05.16 Young Lions3 - 1Armed Forces
13:30 05.05.16 Armed Forces1 - 1DPMM FC
13:30 30.04.16 Tampines Rovers4 - 2Armed Forces
13:45 22.04.16 Armed Forces1 - 2Home United
13:30 14.04.16 Armed Forces0 - 1Hougang United
13:45 01.04.16 Geylang United2 - 2Armed Forces
12:45 18.03.16 Armed Forces2 - 0Albirex Niigata S
12:45 11.03.16 Balestier Khalsa1 - 1Armed Forces
12:30 04.03.16 Armed Forces2 - 0Young Lions
13:15 27.02.16 DPMM FC3 - 1Armed Forces
12:30 14.02.16 Home United2 - 2Armed Forces

Singapour : Coupe de la Ligue - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 01.07.15 Armed Forces1 - 0Tampines Rovers
14:30 22.06.15 Balestier Khalsa4 - 0Armed Forces

Singapour : Coupe de Singapour - Quarts de finaleAlerte BUT

13:30 15.08.15 Home United2 - 0Armed Forces
13:30 12.08.15 Armed Forces1 - 2Home United

Singapour : S-League - ClassementAlerte BUT

12:30 20.11.15 Geylang United6 - 0Armed Forces
12:30 06.11.15 Armed Forces1 - 3DPMM FC
12:30 02.11.15 Tampines Rovers0 - 0Armed Forces
12:30 30.10.15 Armed Forces1 - 2Albirex Niigata S
12:30 26.10.15 Armed Forces2 - 0Hougang United
13:30 21.10.15 Home United2 - 1Armed Forces
13:30 16.10.15 Young Lions2 - 1Armed Forces
14:00 19.09.15 Harimau Muda2 - 2Armed Forces
13:30 13.09.15 Armed Forces4 - 2Balestier Khalsa
13:30 29.08.15 Armed Forces1 - 1Geylang United
13:30 23.08.15 Armed Forces0 - 2Harimau Muda
14:15 19.08.15 DPMM FC2 - 0Armed Forces
13:30 07.08.15 Armed Forces2 - 1Tampines Rovers
13:30 04.08.15 Hougang United4 - 1Armed Forces
13:30 30.07.15 Armed Forces2 - 2Home United
13:30 23.07.15 Armed Forces0 - 2Young Lions
13:30 18.05.15 Albirex Niigata S0 - 4Armed Forces
14:00 07.05.15 Balestier Khalsa1 - 2Armed Forces
13:30 02.05.15 Geylang United3 - 1Armed Forces
13:30 24.04.15 Armed Forces1 - 3DPMM FC
13:30 20.04.15 Young Lions1 - 2Armed Forces
13:00 17.04.15 Tampines Rovers2 - 3Armed Forces
12:30 09.04.15 Armed Forces1 - 0Hougang United
12:30 05.04.15 Home United1 - 4Armed Forces
14:00 14.03.15 Armed Forces0 - 6Albirex Niigata S
13:00 05.03.15 Harimau Muda II1 - 3Armed Forces
12:30 01.03.15 Armed Forces1 - 0Balestier Khalsa

Asie : Coupe de l'AFC - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:00 12.05.15 Armed Forces0 - 2Maziya
08:30 28.04.15 Persipura6 - 0Armed Forces
12:30 14.04.15 Armed Forces0 - 1Bengaluru
15:00 17.03.15 Bengaluru1 - 0Armed Forces
12:00 10.03.15 Maziya2 - 0Armed Forces
12:30 24.02.15 Armed Forces1 - 3Persipura

Asie : AFC Champions League - Tour préliminaireAlerte BUT

10:30 04.02.15 Yadanarbon1 - 1Armed Forces*

Asie : AFC Champions League - 2ème tourAlerte BUT

12:30 10.02.15 Guangzhou R&F3 - 0Armed Forces

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

10:00 17.02.15 Albirex Niigata S3 - 2Armed Forces

Singapour : S-League - ClassementAlerte BUT

12:30 31.10.14 Armed Forces1 - 0Albirex Niigata S
12:30 23.10.14 Armed Forces2 - 1Tampines Rovers
12:30 17.10.14 Home United2 - 3Armed Forces
13:15 07.10.14 DPMM FC2 - 3Armed Forces
12:30 01.10.14 Armed Forces0 - 1Balestier Khalsa

Singapour : Coupe de la Ligue - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 18.07.14 Tanjong Pagar1 - 0Armed Forces

Singapour : Coupe de la Ligue - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

13:00 15.07.14 Armed Forces0 - 4Geylang United
13:00 12.07.14 Tampines Rovers2 - 3Armed Forces

Singapour : Coupe de Singapour - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:30 27.05.14 Armed Forces1 - 3Balestier Khalsa

Singapour : S-League - ClassementAlerte BUT

14:20 29.08.14 Armed Forces2 - 0Tampines Rovers
12:30 24.08.14 Home United2 - 2Armed Forces
12:30 20.08.14 Armed Forces4 - 1Young Lions
12:30 01.08.14 Armed Forces1 - 3Albirex Niigata S
12:30 23.06.14 Armed Forces4 - 1Tanjong Pagar
12:30 20.06.14 Woodlands Wellington1 - 0Armed Forces
12:30 12.06.14 Armed Forces1 - 1Balestier Khalsa
12:30 08.06.14 Hougang United3 - 2Armed Forces
13:45 05.06.14 Harimau Muda II2 - 4Armed Forces
12:30 22.05.14 Armed Forces1 - 0DPMM FC
12:30 16.05.14 Geylang United0 - 1Armed Forces
12:30 08.05.14 Tampines Rovers3 - 3Armed Forces
12:30 02.05.14 Armed Forces1 - 4Home United
12:55 24.04.14 Young Lions2 - 3Armed Forces
12:30 16.04.14 Albirex Niigata S0 - 4Armed Forces
12:30 10.04.14 Tanjong Pagar1 - 1Armed Forces
12:30 03.04.14 Armed Forces1 - 0Woodlands Wellington
12:30 28.03.14 Balestier Khalsa2 - 2Armed Forces
12:30 20.03.14 Armed Forces2 - 0Hougang United
12:30 12.03.14 Armed Forces3 - 0Harimau Muda II
13:15 28.02.14 DPMM FC2 - 0Armed Forces
12:30 23.02.14 Armed Forces2 - 1Geylang United

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

10:00 13.08.14 Armed Forces5 - 0Metro Gallery Sun Source
09:00 07.02.14 Albirex Niigata S4 - 0Armed Forces
10:00 18.01.14 Geylang United1 - 0Armed Forces

Singapour : Coupe de la Ligue - Plate Semi-finalsAlerte BUT

12:30 18.06.13 Young Lions3 - 2Armed Forces

Singapour : Coupe de la Ligue - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

12:30 12.06.13 Armed Forces2 - 2Balestier Khalsa
12:30 09.06.13 DPMM FC2 - 1Armed Forces

Singapour : Coupe de Singapour - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:30 01.06.13 Armed Forces0 - 2Global

Singapour : S-League - Relégation - ClassementAlerte BUT

13:45 05.11.13 Armed Forces1 - 1Harimau Muda II
12:30 31.10.13 Young Lions2 - 1Armed Forces
12:30 23.10.13 Armed Forces3 - 2DPMM FC
12:30 18.10.13 Geylang United3 - 0Armed Forces
12:30 25.09.13 Armed Forces1 - 1Hougang United

Singapour : S-League - ClassementAlerte BUT

12:30 20.09.13 Albirex Niigata S1 - 3Armed Forces
12:30 29.08.13 Armed Forces3 - 1DPMM FC
12:30 22.08.13 Hougang United1 - 2Armed Forces
13:00 06.08.13 Armed Forces0 - 0Geylang United
13:00 02.08.13 Armed Forces0 - 1Home United
13:00 20.07.13 Young Lions0 - 0Armed Forces
13:00 17.07.13 Armed Forces2 - 1Harimau Muda II
12:30 03.07.13 Armed Forces1 - 1Balestier Khalsa
12:30 28.06.13 Tampines Rovers1 - 0Armed Forces
12:30 25.05.13 Armed Forces1 - 1Woodlands Wellington
12:30 18.05.13 Tanjong Pagar2 - 1Armed Forces
12:30 10.05.13 Armed Forces2 - 3Albirex Niigata S
13:15 05.05.13 DPMM FC0 - 2Armed Forces
12:30 21.04.13 Armed Forces4 - 2Hougang United
12:30 15.04.13 Home United1 - 1Armed Forces
09:45 06.04.13 Harimau Muda II2 - 1Armed Forces
12:55 28.03.13 Armed Forces3 - 0Young Lions
12:30 24.03.13 Balestier Khalsa2 - 0Armed Forces
12:30 21.03.13 Armed Forces0 - 1Tampines Rovers
12:30 16.03.13 Geylang United0 - 3Armed Forces
12:30 27.02.13 Armed Forces1 - 6Tanjong Pagar
12:30 21.02.13 Woodlands Wellington2 - 2Armed Forces

Asie : Coupe de l'AFC - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

10:00 01.05.13 Kitchee FC5 - 0Armed Forces
12:45 24.04.13 Armed Forces0 - 2Semen Padang
12:45 10.04.13 Armed Forces1 - 0Churchill Brothers
10:30 02.04.13 Churchill Brothers3 - 0Armed Forces
12:45 12.03.13 Armed Forces2 - 4Kitchee FC
09:30 05.03.13 Semen Padang3 - 1Armed Forces

Singapour : Coupe de la Ligue - Demi-finalesAlerte BUT

13:45 07.08.12 Armed Forces0 - 2DPMM FC

Singapour : Coupe de la Ligue - Quarts de finaleAlerte BUT

13:30 04.08.12 Armed Forces1 - 0Hougang United

Singapour : Coupe de la Ligue - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

13:30 01.08.12 DPMM FC0 - 2Armed Forces
13:30 26.07.12 Armed Forces3 - 0Tanjong Pagar

Singapour : Coupe de Singapour - FinaleAlerte BUT

13:00 28.10.12 Armed Forces2 - 1Tampines Rovers

Singapour : Coupe de Singapour - Demi-finalesAlerte BUT

12:45 06.10.12 Gombak United0 - 1Armed Forces
12:45 03.10.12 Armed Forces1 - 0Gombak United

Singapour : Coupe de Singapour - Quarts de finaleAlerte BUT

12:45 09.07.12 Armed Forces3 - 3Home United
12:45 04.07.12 Home United1 - 2Armed Forces

Singapour : Coupe de Singapour - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:45 14.05.12 Armed Forces*1 - 1Balestier Khalsa

Singapour : S-League - ClassementAlerte BUT

13:00 01.11.12 Geylang United3 - 0Armed Forces
12:45 22.10.12 Armed Forces6 - 1Gombak United
12:45 19.10.12 Armed Forces2 - 3Tampines Rovers
12:45 29.09.12 Hougang United2 - 2Armed Forces
12:45 20.09.12 Armed Forces0 - 0Balestier Khalsa
12:45 13.09.12 Armed Forces2 - 1Woodlands Wellington
12:45 01.09.12 Harimau Muda4 - 1Armed Forces
12:45 24.08.12 Armed Forces0 - 1Tanjong Pagar
13:30 22.07.12 Young Lions2 - 1Armed Forces
12:45 12.07.12 Home United0 - 3Armed Forces
13:15 23.06.12 DPMM FC1 - 2Armed Forces
12:45 17.06.12 Armed Forces3 - 4Albirex Niigata S
12:45 10.05.12 Armed Forces2 - 2Geylang United
12:45 05.05.12 Gombak United0 - 1Armed Forces
12:45 28.04.12 Tampines Rovers0 - 1Armed Forces
12:45 22.04.12 Armed Forces1 - 0Hougang United
12:45 12.04.12 Balestier Khalsa1 - 0Armed Forces
12:45 05.04.12 Woodlands Wellington2 - 2Armed Forces
12:45 01.04.12 Armed Forces1 - 2Harimau Muda
12:45 23.03.12 Tanjong Pagar1 - 3Armed Forces
12:45 16.03.12 Armed Forces4 - 3Young Lions
12:45 04.03.12 Armed Forces3 - 3Home United
12:45 19.02.12 Armed Forces1 - 2DPMM FC
12:45 10.02.12 Albirex Niigata S3 - 2Armed Forces

Singapour : Coupe de Singapour - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 18.08.11 Albirex Niigata S*2 - 2Armed Forces
13:00 14.08.11 Armed Forces0 - 0Albirex Niigata S

Singapour : Coupe de la Ligue - Quarts de finaleAlerte BUT

12:30 22.07.11 Armed Forces1 - 2Hougang United

Singapour : Coupe de Singapour - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:30 16.06.11 Armed Forces4 - 0Phnom Penh Crown

Singapour : S-League - ClassementAlerte BUT

12:30 28.11.11 Albirex Niigata S1 - 0Armed Forces
12:30 24.11.11 Gombak United1 - 1Armed Forces
12:30 31.10.11 Geylang United3 - 6Armed Forces
12:30 28.10.11 Armed Forces4 - 1Etoile
12:30 25.10.11 Armed Forces3 - 0Young Lions
12:30 19.10.11 Hougang United1 - 3Armed Forces
12:30 16.10.11 Armed Forces0 - 4Home United
12:30 27.09.11 Armed Forces1 - 3Tampines Rovers
12:30 14.09.11 Balestier Khalsa1 - 3Armed Forces
12:30 11.09.11 Armed Forces7 - 0Woodlands Wellington
13:00 11.08.11 Armed Forces4 - 0Tanjong Pagar
13:00 07.08.11 Armed Forces3 - 0Young Lions
13:00 03.08.11 Etoile1 - 0Armed Forces
12:30 13.07.11 Armed Forces2 - 1Albirex Niigata S
12:30 10.07.11 Armed Forces0 - 1Hougang United
12:30 06.07.11 Home United3 - 2Armed Forces
12:30 25.06.11 Armed Forces2 - 1Gombak United
12:30 21.06.11 Tampines Rovers1 - 2Armed Forces
12:30 01.06.11 Armed Forces1 - 0Balestier Khalsa
12:30 26.05.11 Woodlands Wellington1 - 5Armed Forces
12:30 19.05.11 Armed Forces3 - 1Geylang United
12:30 11.05.11 Tanjong Pagar2 - 2Armed Forces
12:30 28.04.11 Albirex Niigata S6 - 3Armed Forces
12:30 22.04.11 Armed Forces1 - 1Etoile
12:30 15.04.11 Hougang United1 - 2Armed Forces
12:30 07.04.11 Armed Forces2 - 0Home United
12:30 28.03.11 Gombak United0 - 1Armed Forces
12:30 24.03.11 Armed Forces0 - 1Tampines Rovers
12:30 17.03.11 Balestier Khalsa0 - 2Armed Forces
12:30 08.03.11 Armed Forces5 - 0Woodlands Wellington
12:30 27.02.11 Geylang United2 - 0Armed Forces
12:30 23.02.11 Armed Forces2 - 1Tanjong Pagar
10:00 12.02.11 Young Lions0 - 2Armed Forces

Singapour : Coupe de Singapour - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:45 27.05.10 Armed Forces3 - 5Bangkok Glass

Singapour : Coupe de la Ligue - Quarts de finaleAlerte BUT

12:45 01.03.10 Armed Forces1 - 3Hougang United

Asie : AFC Champions League - 2ème tourAlerte BUT

12:30 06.02.10 Armed Forces*0 - 0Muang Thong United

Singapour : S-League - ClassementAlerte BUT

12:30 10.11.10 Home United0 - 0Armed Forces
12:45 26.10.10 Armed Forces4 - 2Beijing Guoan S
12:30 20.10.10 Armed Forces1 - 0Woodlands Wellington
12:45 14.10.10 Etoile0 - 3Armed Forces
12:45 07.10.10 Armed Forces5 - 2Young Lions
12:45 04.10.10 Armed Forces1 - 2Albirex Niigata S
12:45 05.09.10 Gombak United0 - 2Armed Forces
12:45 02.09.10 Armed Forces2 - 1Hougang United
12:30 06.08.10 Armed Forces0 - 2Balestier Khalsa
12:45 01.08.10 Tampines Rovers2 - 0Armed Forces
12:45 20.07.10 Armed Forces0 - 2Geylang United
12:45 16.07.10 Armed Forces2 - 5Home United
12:30 07.07.10 Woodlands Wellington0 - 4Armed Forces
12:30 30.06.10 Armed Forces2 - 3Etoile
12:30 23.06.10 Beijing Guoan S1 - 2Armed Forces
12:30 17.06.10 Young Lions1 - 0Armed Forces
12:30 11.06.10 Albirex Niigata S1 - 3Armed Forces
12:45 08.06.10 Armed Forces1 - 0Hougang United
12:30 04.06.10 Armed Forces0 - 1Gombak United
12:45 01.06.10 Geylang United0 - 3Armed Forces
12:30 21.05.10 Balestier Khalsa1 - 1Armed Forces
12:45 17.05.10 Armed Forces0 - 1Tampines Rovers
12:45 06.05.10 Home United1 - 1Armed Forces
12:45 03.05.10 Armed Forces3 - 1Woodlands Wellington
12:30 23.04.10 Etoile3 - 0Armed Forces
12:45 19.04.10 Armed Forces3 - 0Beijing Guoan S
12:45 08.04.10 Young Lions4 - 3Armed Forces
12:45 27.03.10 Armed Forces3 - 0Albirex Niigata S
12:45 18.03.10 Gombak United1 - 0Armed Forces
12:45 15.03.10 Hougang United1 - 3Armed Forces
12:30 19.02.10 Tampines Rovers1 - 1Armed Forces
12:45 11.02.10 Armed Forces2 - 1Balestier Khalsa
12:45 03.02.10 Armed Forces1 - 1Geylang United

Asie : AFC Champions League - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

11:30 27.04.10 Suwon Bluewings6 - 2Armed Forces
12:30 13.04.10 Armed Forces2 - 1Henan Jianye
11:00 31.03.10 Gamba Osaka3 - 0Armed Forces
12:30 23.03.10 Armed Forces2 - 4Gamba Osaka
12:30 10.03.10 Armed Forces0 - 2Suwon Bluewings
13:00 24.02.10 Henan Jianye0 - 0Armed Forces

Asie : AFC Champions League - 1st Round QualifyingAlerte BUT

12:30 30.01.10 Armed Forces3 - 0Sriwijaya

Singapour : Coupe de Singapour - Huitièmes de finaleAlerte BUT

01:00 01.05.09 Geylang United2 - 1Armed Forces

Singapour : Coupe de la Ligue - FinaleAlerte BUT

12:45 19.06.09 DPMM FC*1 - 1Armed Forces

Singapour : Coupe de la Ligue - Demi-finalesAlerte BUT

12:45 16.06.09 Home United0 - 2Armed Forces

Singapour : Coupe de la Ligue - Quarts de finaleAlerte BUT

12:45 13.06.09 Tampines Rovers1 - 1Armed Forces*

Singapour : Coupe de la Ligue - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

12:45 08.06.09 Albirex Niigata S0 - 2Armed Forces
12:45 05.06.09 Armed Forces0 - 3DPMM FC

Singapour : S-League - ClassementAlerte BUT

12:30 30.10.09 Armed Forces0 - 0Tampines Rovers
12:30 16.10.09 Hougang United0 - 1Armed Forces
12:45 13.10.09 Armed Forces1 - 4Super Reds
12:45 30.09.09 Gombak United2 - 1Armed Forces
12:45 23.09.09 Armed Forces2 - 1Albirex Niigata S
12:45 09.09.09 Armed Forces4 - 1Geylang United
12:45 27.08.09 Armed Forces1 - 0Woodlands Wellington
12:30 21.08.09 Armed Forces0 - 2Home United
12:45 17.08.09 Young Lions0 - 5Armed Forces
12:45 05.08.09 Balestier Khalsa0 - 3Armed Forces
12:45 02.08.09 Tampines Rovers1 - 2Armed Forces
12:30 17.07.09 Super Reds2 - 0Armed Forces
12:45 12.07.09 Armed Forces2 - 0Hougang United
12:45 07.07.09 Armed Forces4 - 1Gombak United
12:30 03.07.09 Albirex Niigata S1 - 3Armed Forces
12:45 30.06.09 Woodlands Wellington1 - 4Armed Forces
12:45 27.06.09 Armed Forces2 - 1Young Lions
12:45 30.05.09 Home United2 - 1Armed Forces
12:45 24.05.09 Geylang United0 - 3Armed Forces
12:45 14.05.09 Armed Forces3 - 1Balestier Khalsa
12:45 09.05.09 Armed Forces4 - 2Tampines Rovers
12:30 17.04.09 Armed Forces1 - 0Super Reds
12:45 11.04.09 Hougang United1 - 7Armed Forces
12:45 31.03.09 Gombak United3 - 1Armed Forces
12:45 26.03.09 Armed Forces6 - 0Albirex Niigata S
12:45 22.03.09 Armed Forces2 - 3Woodlands Wellington
12:45 14.03.09 Young Lions1 - 2Armed Forces
12:45 04.03.09 Armed Forces3 - 1Home United
12:45 28.02.09 Armed Forces2 - 0Geylang United
12:45 22.02.09 Balestier Khalsa0 - 3Armed Forces

Asie : AFC Champions League - Play-offs FinalAlerte BUT

12:30 25.02.09 Armed Forces2 - 1PSMS Medan

Asie : AFC Champions League - Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

12:00 18.02.09 Buriram PEA1 - 4Armed Forces

Asie : AFC Champions League - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

11:30 19.05.09 Suwon Bluewings3 - 1Armed Forces
12:30 05.05.09 Armed Forces1 - 1Shanghai Shenhua
11:00 22.04.09 Kashima Antlers5 - 0Armed Forces
12:30 07.04.09 Armed Forces1 - 4Kashima Antlers
12:30 18.03.09 Armed Forces0 - 2Suwon Bluewings
13:00 11.03.09 Shanghai Shenhua4 - 1Armed Forces

Asie : Coupe de l'AFC - Quarts de finaleAlerte BUT

18:30 23.09.08 Al Nahda3 - 0Armed Forces
14:00 16.09.08 Armed Forces2 - 1Al Nahda

Singapour : S-League - ClassementAlerte BUT

12:45 17.11.08 Gombak United3 - 3Armed Forces
12:30 14.11.08 Armed Forces1 - 0Home United
12:30 05.11.08 Super Reds0 - 3Armed Forces
12:45 28.10.08 Armed Forces2 - 0Young Lions
12:45 21.10.08 Balestier Khalsa1 - 5Armed Forces
12:45 02.10.08 Armed Forces2 - 1Woodlands Wellington
12:45 27.09.08 Tampines Rovers3 - 1Armed Forces
12:45 10.09.08 Dalian Shide S1 - 4Armed Forces
12:45 05.09.08 Armed Forces1 - 0Hougang United
12:45 02.09.08 Albirex Niigata S2 - 1Armed Forces
12:45 30.08.08 Armed Forces2 - 1Super Reds
12:45 12.08.08 Armed Forces2 - 2Geylang United
12:45 04.08.08 Armed Forces1 - 1Gombak United
12:30 01.08.08 Home United2 - 1Armed Forces
12:45 24.07.08 Young Lions0 - 2Armed Forces
12:45 17.07.08 Armed Forces3 - 2Balestier Khalsa
12:45 14.07.08 Woodlands Wellington1 - 4Armed Forces
12:45 02.07.08 Armed Forces1 - 0Tampines Rovers
12:45 28.06.08 Armed Forces7 - 0Dalian Shide S
12:45 24.05.08 Hougang United0 - 1Armed Forces
12:45 20.05.08 Armed Forces3 - 1Albirex Niigata S
12:45 04.05.08 Geylang United2 - 3Armed Forces
12:30 25.04.08 Gombak United2 - 2Armed Forces
12:45 21.04.08 Armed Forces2 - 2Home United
12:45 13.04.08 Super Reds3 - 2Armed Forces
12:45 10.04.08 Armed Forces4 - 0Young Lions
12:45 06.04.08 Balestier Khalsa0 - 2Armed Forces
12:45 29.03.08 Armed Forces3 - 0Woodlands Wellington
12:30 14.03.08 Tampines Rovers1 - 2Armed Forces
12:45 06.03.08 Dalian Shide S1 - 6Armed Forces
12:30 29.02.08 Armed Forces3 - 0Hougang United
12:45 26.02.08 Armed Forces3 - 1Geylang United
12:45 22.02.08 Albirex Niigata S1 - 3Armed Forces

Asie : Coupe de l'AFC - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

12:45 14.05.08 Armed Forces0 - 2Perak
13:00 30.04.08 Kitchee FC0 - 2Armed Forces
12:45 16.04.08 Armed Forces1 - 1New Radiant
11:30 02.04.08 New Radiant0 - 3Armed Forces
13:45 18.03.08 Perak1 - 6Armed Forces
12:45 11.03.08 Armed Forces4 - 0Kitchee FC

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Armed Forces

Calendrier football et scores en direct de Armed Forces. Les résultats et les prochains matchs de Warriors FC (Armed Forces) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Armed Forces (Singapour) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement