MATCH EN DIRECT

Résultats Saint-Nicolas

Saint-Nicolas Saint-Nicolas
Calendrier des matchs en direct de Saint-Nicolas
 
 
 

Belgique : 3ème Division - VFV A - ClassementAlerte BUT

15:00 30.04.17 Saint-Nicolas Izegem
15:00 23.04.17 Tamise Saint-Nicolas
19:30 08.04.17 Saint-Nicolas Sporting West Harelbeke
15:00 02.04.17 Bornem Saint-Nicolas
15:00 26.03.17 Saint-Nicolas Sint-Eloois-Winkel
15:00 19.03.17 Halle Saint-Nicolas
19:30 11.03.17 Saint-Nicolas Menin
19:30 04.03.17 Torhout Saint-Nicolas
19:30 18.02.17 Saint-Nicolas Olsa Brakel
15:00 12.02.17 Sparta Petegem Saint-Nicolas
15:00 05.02.17 Saint-Nicolas Gant-Zeehaven
15:00 22.01.17 FC Gullegem Saint-Nicolas
19:30 14.01.17 Saint-Nicolas Ypres
19:30 07.01.17 Saint-Nicolas Eendracht Alost
15:00 18.12.16 Knokke Saint-Nicolas
14:30 11.12.16 Izegem Saint-Nicolas
19:30 03.12.16 Saint-Nicolas1 - 1Tamise
19:30 26.11.16 Sporting West Harelbeke2 - 3Saint-Nicolas
19:30 19.11.16 Saint-Nicolas2 - 2Bornem
14:30 13.11.16 Sint-Eloois-Winkel4 - 0Saint-Nicolas
15:00 06.11.16 Saint-Nicolas0 - 0Halle
16:00 01.11.16 Menin1 - 2Saint-Nicolas
19:30 22.10.16 Saint-Nicolas3 - 4Torhout
15:00 16.10.16 Olsa Brakel3 - 2Saint-Nicolas
19:30 08.10.16 Saint-Nicolas0 - 1Sparta Petegem
20:00 01.10.16 Gant-Zeehaven1 - 2Saint-Nicolas
15:00 25.09.16 Saint-Nicolas3 - 1FC Gullegem
19:30 17.09.16 Ypres0 - 0Saint-Nicolas
15:00 11.09.16 Eendracht Alost2 - 0Saint-Nicolas
19:30 03.09.16 Saint-Nicolas0 - 2Knokke

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

15:00 01.05.16 La Louvière Centre1 - 1Saint-Nicolas
15:00 24.04.16 Saint-Nicolas3 - 1Torhout
15:00 17.04.16 VW Hamme2 - 0Saint-Nicolas
19:30 09.04.16 Saint-Nicolas0 - 0Audenarde
15:00 03.04.16 Londerzeel0 - 0Saint-Nicolas
19:30 19.03.16 Saint-Nicolas0 - 2Eendracht Alost
20:00 12.03.16 Dender1 - 0Saint-Nicolas
19:30 05.03.16 Saint-Nicolas3 - 1Sparta Petegem
15:00 28.02.16 Acren3 - 1Saint-Nicolas
19:30 20.02.16 Saint-Nicolas3 - 0Gant-Zeehaven
15:00 07.02.16 Olsa Brakel4 - 1Saint-Nicolas
19:30 30.01.16 Saint-Nicolas4 - 3Izegem
20:00 23.01.16 Tamise3 - 0Saint-Nicolas
19:30 16.01.16 Saint-Nicolas4 - 0RC Malines
19:30 19.12.15 Saint-Nicolas3 - 2Bornem
14:30 13.12.15 Sint-Eloois-Winkel3 - 1Saint-Nicolas
19:30 05.12.15 Saint-Nicolas3 - 4FC Gullegem
19:30 28.11.15 Saint-Nicolas0 - 3La Louvière Centre
19:30 21.11.15 Torhout1 - 2Saint-Nicolas
19:30 14.11.15 Saint-Nicolas2 - 2VW Hamme
15:00 11.11.15 Audenarde1 - 0Saint-Nicolas
19:30 07.11.15 Saint-Nicolas1 - 0Londerzeel
15:00 25.10.15 Eendracht Alost1 - 2Saint-Nicolas
19:30 17.10.15 Saint-Nicolas2 - 2Dender
15:00 11.10.15 Sparta Petegem4 - 3Saint-Nicolas
19:30 03.10.15 Saint-Nicolas2 - 2Acren
20:00 26.09.15 Gant-Zeehaven0 - 0Saint-Nicolas
19:30 19.09.15 Saint-Nicolas3 - 3Olsa Brakel
15:00 13.09.15 Izegem1 - 3Saint-Nicolas
20:00 09.09.15 Saint-Nicolas1 - 0Tamise
20:00 05.09.15 RC Malines2 - 1Saint-Nicolas
15:00 30.08.15 Bornem2 - 0Saint-Nicolas
20:00 26.08.15 Saint-Nicolas2 - 3Sint-Eloois-Winkel
20:00 12.08.15 FC Gullegem0 - 0Saint-Nicolas

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 04.05.14 Saint-Nicolas1 - 2Dender
14:00 27.04.14 VW Hamme1 - 1Saint-Nicolas
18:30 12.04.14 Saint-Nicolas0 - 1Torhout
19:00 05.04.14 Standaard Wetteren1 - 1Saint-Nicolas
20:00 29.03.14 Saint-Nicolas1 - 2Deinze
20:30 21.03.14 Audenarde1 - 0Saint-Nicolas
15:00 16.03.14 Saint-Nicolas0 - 2Géants Athois
15:00 02.03.14 Bornem1 - 0Saint-Nicolas
15:00 23.02.14 Saint-Nicolas1 - 1Coxyde
15:00 16.02.14 Londerzeel3 - 2Saint-Nicolas
20:00 08.02.14 Saint-Nicolas0 - 0Gant-Zeehaven
20:00 01.02.14 Tamise0 - 4Saint-Nicolas
14:30 19.01.14 Saint-Nicolas0 - 2RC Malines
20:00 11.01.14 Saint-Nicolas1 - 1Olsa Brakel
19:00 21.12.13 Tournai5 - 0Saint-Nicolas
20:00 14.12.13 Saint-Nicolas0 - 0Izegem
15:00 08.12.13 Rupel Boom5 - 2Saint-Nicolas
20:00 29.11.13 Dender1 - 3Saint-Nicolas
15:00 24.11.13 Saint-Nicolas3 - 2VW Hamme
19:30 16.11.13 Torhout0 - 3Saint-Nicolas
15:00 03.11.13 Saint-Nicolas1 - 0Standaard Wetteren
19:00 26.10.13 Deinze0 - 0Saint-Nicolas
19:00 19.10.13 Saint-Nicolas0 - 0Audenarde
14:00 13.10.13 Géants Athois2 - 1Saint-Nicolas
14:00 06.10.13 Saint-Nicolas4 - 1Bornem
14:00 29.09.13 Coxyde3 - 2Saint-Nicolas
19:00 21.09.13 Saint-Nicolas1 - 2Londerzeel
19:00 14.09.13 Gant-Zeehaven2 - 1Saint-Nicolas
19:00 11.09.13 Olsa Brakel4 - 2Saint-Nicolas
19:00 07.09.13 RC Malines2 - 0Saint-Nicolas
14:00 01.09.13 Saint-Nicolas1 - 0Tamise
19:00 28.08.13 Saint-Nicolas2 - 0Tournai
17:45 21.08.13 Izegem1 - 1Saint-Nicolas
14:00 15.08.13 Saint-Nicolas1 - 2Rupel Boom

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 08.05.11 Ronse1 - 2Saint-Nicolas
14:00 01.05.11 Saint-Nicolas2 - 2Izegem
14:00 17.04.11 Saint-Nicolas1 - 2Bornem
19:00 09.04.11 VW Hamme0 - 0Saint-Nicolas
14:00 03.04.11 Saint-Nicolas3 - 1Deinze
19:30 26.03.11 Torhout1 - 1Saint-Nicolas
15:00 20.03.11 Saint-Nicolas1 - 3Hoogstraten
15:00 13.03.11 Geel1 - 1Saint-Nicolas
19:30 05.03.11 Dessel Sport2 - 0Saint-Nicolas
15:00 27.02.11 Saint-Nicolas2 - 0Racing Waregem
15:00 20.02.11 Audenarde1 - 1Saint-Nicolas
15:00 13.02.11 Izegem0 - 1Saint-Nicolas
15:00 06.02.11 Saint-Nicolas3 - 1Coxyde
14:30 30.01.11 Saint-Nicolas3 - 2Cappellen
15:00 23.01.11 Eendracht Alost1 - 3Saint-Nicolas
14:30 16.01.11 Wielsbeke0 - 2Saint-Nicolas
14:30 09.01.11 Saint-Nicolas0 - 0Tamise
14:30 12.12.10 Saint-Nicolas1 - 0Olsa Brakel
14:30 28.11.10 Bornem0 - 3Saint-Nicolas
14:30 21.11.10 Saint-Nicolas1 - 2Ronse
14:30 11.11.10 Saint-Nicolas0 - 0VW Hamme
20:00 06.11.10 Deinze2 - 1Saint-Nicolas
15:00 31.10.10 Saint-Nicolas2 - 0Torhout
19:00 23.10.10 Hoogstraten0 - 0Saint-Nicolas
14:00 17.10.10 Saint-Nicolas1 - 0Dessel Sport
14:00 10.10.10 Racing Waregem2 - 1Saint-Nicolas
14:00 03.10.10 Saint-Nicolas1 - 1Audenarde
14:00 26.09.10 Coxyde4 - 1Saint-Nicolas
14:00 19.09.10 Saint-Nicolas1 - 1Eendracht Alost
19:00 11.09.10 Cappellen0 - 3Saint-Nicolas
14:00 05.09.10 Saint-Nicolas1 - 0Wielsbeke
14:00 29.08.10 Tamise1 - 1Saint-Nicolas
17:30 25.08.10 Saint-Nicolas1 - 3Geel
18:00 18.08.10 Olsa Brakel2 - 2Saint-Nicolas

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 09.05.10 Saint-Nicolas2 - 2Willebroek-Meerhof
14:00 02.05.10 Saint-Nicolas5 - 1Tamise
19:00 28.04.10 Deinze2 - 1Saint-Nicolas
14:00 25.04.10 Saint-Nicolas2 - 0Cappellen
14:00 18.04.10 Racing Waregem5 - 2Saint-Nicolas
17:30 14.04.10 Saint-Nicolas0 - 2Audenarde
14:00 11.04.10 Eendracht Alost2 - 0Saint-Nicolas
14:00 28.03.10 Saint-Nicolas1 - 1Hoogstraten
15:00 21.03.10 Heist2 - 0Saint-Nicolas
15:00 14.03.10 Saint-Nicolas2 - 1Torhout
15:00 07.03.10 Rupel Boom1 - 5Saint-Nicolas
15:00 28.02.10 Saint-Nicolas2 - 0Zottegem
20:00 20.02.10 RC Malines1 - 3Saint-Nicolas
15:00 14.02.10 Saint-Nicolas3 - 1VW Hamme
15:00 07.02.10 Ternat1 - 3Saint-Nicolas
14:30 31.01.10 Saint-Nicolas2 - 3Coxyde
14:30 24.01.10 Wielsbeke2 - 0Saint-Nicolas
14:30 03.01.10 Ypres2 - 2Saint-Nicolas
14:30 13.12.09 Willebroek-Meerhof0 - 2Saint-Nicolas
14:30 06.12.09 Saint-Nicolas1 - 1Deinze
15:00 29.11.09 Tamise3 - 2Saint-Nicolas
14:30 22.11.09 Saint-Nicolas0 - 2Racing Waregem
20:00 14.11.09 Audenarde2 - 1Saint-Nicolas
14:30 11.11.09 Saint-Nicolas0 - 2Eendracht Alost
20:00 07.11.09 Hoogstraten1 - 3Saint-Nicolas
14:30 01.11.09 Saint-Nicolas1 - 2Heist
18:30 24.10.09 Torhout1 - 1Saint-Nicolas
14:00 18.10.09 Saint-Nicolas1 - 4Rupel Boom
14:00 11.10.09 Zottegem0 - 3Saint-Nicolas
14:00 04.10.09 Saint-Nicolas2 - 3RC Malines
14:00 27.09.09 VW Hamme0 - 0Saint-Nicolas
14:00 20.09.09 Saint-Nicolas3 - 4Ternat
14:00 13.09.09 Coxyde0 - 0Saint-Nicolas
14:00 06.09.09 Saint-Nicolas3 - 0Wielsbeke
19:00 26.08.09 Cappellen0 - 1Saint-Nicolas
17:30 19.08.09 Saint-Nicolas3 - 1Ypres

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 03.05.09 Saint-Nicolas4 - 3Gant-Zeehaven
14:00 26.04.09 Diegem Sport1 - 1Saint-Nicolas
14:00 19.04.09 Saint-Nicolas5 - 1La Louviére
14:00 05.04.09 Saint-Nicolas1 - 3Racing Waregem
14:00 29.03.09 Eendracht Alost1 - 1Saint-Nicolas
15:00 22.03.09 Boussu Dour Borinage4 - 2Saint-Nicolas
15:00 15.03.09 Saint-Nicolas2 - 0Union Saint-Gilloise
19:30 07.03.09 Audenarde1 - 3Saint-Nicolas
15:00 01.03.09 Saint-Nicolas1 - 3Woluwé-Zaventem
15:00 22.02.09 White Star Bruxelles2 - 4Saint-Nicolas
15:00 15.02.09 Saint-Nicolas0 - 1Standaard Wetteren
15:00 08.02.09 La Louvière Centre3 - 1Saint-Nicolas
15:00 01.02.09 Saint-Nicolas1 - 2Royal Excel Mouscron
15:00 25.01.09 Wielsbeke2 - 1Saint-Nicolas
15:00 18.01.09 Saint-Nicolas1 - 1Zottegem
14:30 14.12.08 Saint-Nicolas1 - 0Diegem Sport
20:00 06.12.08 Gant-Zeehaven0 - 6Saint-Nicolas
14:30 30.11.08 Saint-Nicolas3 - 2Eendracht Alost
20:00 22.11.08 La Louviére0 - 3Saint-Nicolas
15:00 16.11.08 Saint-Nicolas2 - 3Audenarde
15:00 02.11.08 Racing Waregem1 - 0Saint-Nicolas
15:00 26.10.08 Union Saint-Gilloise2 - 0Saint-Nicolas
14:00 19.10.08 Saint-Nicolas0 - 0White Star Bruxelles
14:00 12.10.08 Woluwé-Zaventem2 - 1Saint-Nicolas
14:00 05.10.08 Saint-Nicolas3 - 2La Louvière Centre
14:00 28.09.08 Standaard Wetteren2 - 0Saint-Nicolas
14:00 21.09.08 Saint-Nicolas0 - 1Wielsbeke
14:00 14.09.08 Royal Excel Mouscron0 - 5Saint-Nicolas
14:00 07.09.08 Saint-Nicolas1 - 0Boussu Dour Borinage
19:00 30.08.08 Zottegem1 - 2Saint-Nicolas

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 11.05.08 Saint-Nicolas3 - 0Willebroek-Meerhof
14:00 04.05.08 Boussu Dour Borinage2 - 2Saint-Nicolas
14:00 27.04.08 Saint-Nicolas0 - 1Zottegem
19:00 19.04.08 La Louviére0 - 1Saint-Nicolas
14:00 13.04.08 Saint-Nicolas0 - 0Londerzeel
20:00 29.03.08 RC Malines1 - 0Saint-Nicolas
15:00 16.03.08 Saint-Nicolas1 - 0Torhout
15:00 09.03.08 Ronse2 - 0Saint-Nicolas
15:00 02.03.08 Saint-Nicolas6 - 1Racing Charleroi
15:00 24.02.08 Standaard Wetteren1 - 3Saint-Nicolas
15:00 17.02.08 Saint-Nicolas2 - 0Royal Excel Mouscron
15:00 10.02.08 Eendracht Alost1 - 0Saint-Nicolas
15:00 03.02.08 Saint-Nicolas1 - 2Diegem Sport
15:00 27.01.08 Saint-Nicolas2 - 1Racing Waregem
19:30 19.01.08 Audenarde1 - 1Saint-Nicolas
14:30 13.01.08 Willebroek-Meerhof1 - 1Saint-Nicolas

Belgique : Coupe de Belgique - 5ème tourAlerte BUT

16:00 28.08.16 Saint-Nicolas0 - 1Sporting Hasselt

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

16:00 21.08.16 Saint-Nicolas2 - 0Tempo Overijse

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

16:00 14.08.16 Saint-Nicolas4 - 1La Louvière Centre

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

16:00 07.08.16 Opitter 1 - 3Saint-Nicolas

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:00 25.06.16 Saint-Nicolas0 - 1Waasland-Beveren

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

16:00 16.08.15 Walhain2 - 1Saint-Nicolas

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

19:30 08.08.15 Saint-Nicolas1 - 0Halle

Belgique : Play-offs 3/4 - 3rd Round - FinalsAlerte BUT

16:00 24.05.15 Acren1 - 3Saint-Nicolas

Belgique : Play-offs 3/4 - 2nd Round - FinalsAlerte BUT

20:00 16.05.15 Saint-Nicolas5 - 1Olympia Wijgmaal

Belgique : Play-offs 3/4 - 1st Round - FinalsAlerte BUT

16:00 10.05.15 Saint-Nicolas2 - 0OMS Ingelmunster

Belgique : Promotion - Groupe A - ClassementAlerte BUT

15:00 03.05.15 Standaard Wetteren0 - 1Saint-Nicolas
15:00 26.04.15 Saint-Nicolas4 - 1Berlare
15:00 19.04.15 Sint-Gillis Waas3 - 1Saint-Nicolas
18:30 11.04.15 Saint-Nicolas2 - 1Eernegem
14:00 29.03.15 Sassport Boezinge0 - 2Saint-Nicolas
19:30 21.03.15 Saint-Nicolas2 - 0Jong Lede
15:00 15.03.15 Menin4 - 1Saint-Nicolas
15:00 01.03.15 Ypres2 - 0Saint-Nicolas
15:00 22.02.15 Saint-Nicolas5 - 1Wetteren-Kwatrecht
15:00 15.02.15 Sparta Petegem1 - 1Saint-Nicolas
15:00 08.02.15 Saint-Nicolas2 - 2OMS Ingelmunster
15:00 25.01.15 Knokke0 - 2Saint-Nicolas
19:30 17.01.15 Saint-Nicolas4 - 0Ronse
14:30 11.01.15 Racing Waregem2 - 4Saint-Nicolas
15:00 14.12.14 Saint-Nicolas1 - 1Sporting West Harelbeke
20:00 06.12.14 Saint-Nicolas3 - 1Standaard Wetteren
19:30 29.11.14 Berlare3 - 2Saint-Nicolas
15:00 23.11.14 Saint-Nicolas1 - 0Sint-Gillis Waas
20:00 15.11.14 Eernegem2 - 1Saint-Nicolas
15:00 09.11.14 Saint-Nicolas2 - 1Sassport Boezinge
15:00 26.10.14 Jong Lede0 - 3Saint-Nicolas
14:00 19.10.14 Saint-Nicolas4 - 1Menin
18:30 11.10.14 Saint-Nicolas6 - 3Ypres
14:00 05.10.14 Wetteren-Kwatrecht1 - 3Saint-Nicolas
18:30 27.09.14 Saint-Nicolas1 - 1Sparta Petegem
18:00 20.09.14 OMS Ingelmunster0 - 2Saint-Nicolas
14:00 14.09.14 Saint-Nicolas1 - 1Knokke
14:00 07.09.14 Ronse0 - 1Saint-Nicolas
14:00 31.08.14 Saint-Nicolas2 - 1Racing Waregem
14:00 24.08.14 Sporting West Harelbeke0 - 0Saint-Nicolas

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

19:00 09.08.14 Wilrijk2 - 1Saint-Nicolas

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

15:00 03.08.14 Berlare1 - 3Saint-Nicolas

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

15:00 27.07.14 Appelterre-Eichem1 - 3Saint-Nicolas

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 18.08.13 Saint-Nicolas1 - 1Walhain*

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 11.08.13 Hamoir2 - 5Saint-Nicolas

Belgique : Play-offs 2/3 - 3ème tourAlerte BUT

15:00 05.06.11 Saint-Nicolas1 - 1Woluwé-Zaventem
15:00 29.05.11 Woluwé-Zaventem0 - 1Saint-Nicolas

Belgique : Play-offs 2/3 - 2ème tourAlerte BUT

16:00 22.05.11 Saint-Nicolas3 - 3Turnhout
18:30 19.05.11 Turnhout1 - 2Saint-Nicolas

Belgique : Play-offs 2/3 - 1er tourAlerte BUT

15:00 15.05.11 Saint-Nicolas3 - 2Hoogstraten
18:30 12.05.11 Hoogstraten2 - 2Saint-Nicolas

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

18:30 11.07.13 Saint-Nicolas0 - 2Lierse

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 19.08.12 Pepingen3 - 2Saint-Nicolas

Belgique : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:00 28.04.13 Saint-Nicolas3 - 2Saint-Trond
14:00 21.04.13 Royal Excel Mouscron2 - 0Saint-Nicolas
19:30 17.04.13 Tubize0 - 2Saint-Nicolas
19:00 13.04.13 Westerlo4 - 4Saint-Nicolas
19:00 06.04.13 Saint-Nicolas0 - 3Heist
20:00 30.03.13 SV Roulers2 - 0Saint-Nicolas
20:00 27.03.13 RWDM Brussels1 - 0Saint-Nicolas
15:00 24.03.13 Boussu Dour Borinage1 - 1Saint-Nicolas
20:30 20.03.13 Saint-Nicolas3 - 0Audenarde
20:00 15.03.13 Saint-Nicolas1 - 1Lommel United
20:00 09.03.13 Antwerp2 - 0Saint-Nicolas
20:00 02.03.13 Saint-Nicolas0 - 2Dessel Sport
20:00 23.02.13 AS Eupen2 - 0Saint-Nicolas
15:00 17.02.13 Saint-Nicolas2 - 1Eendracht Alost
20:00 02.02.13 Saint-Nicolas1 - 0White Star Bruxelles
20:30 23.01.13 Saint-Trond5 - 0Saint-Nicolas
20:00 22.12.12 Saint-Nicolas1 - 1Ostende
20:30 14.12.12 Visé0 - 0Saint-Nicolas
15:00 02.12.12 Saint-Nicolas1 - 2Royal Excel Mouscron
15:00 25.11.12 Saint-Nicolas1 - 3Westerlo
20:30 16.11.12 Heist1 - 2Saint-Nicolas
20:00 09.11.12 Saint-Nicolas1 - 1SV Roulers
20:00 03.11.12 Lommel United4 - 1Saint-Nicolas
16:00 28.10.12 Saint-Nicolas1 - 2Antwerp
18:30 20.10.12 Dessel Sport2 - 1Saint-Nicolas
14:00 14.10.12 Saint-Nicolas1 - 4AS Eupen
14:00 07.10.12 Eendracht Alost2 - 0Saint-Nicolas
19:00 29.09.12 Saint-Nicolas0 - 5Tubize
14:00 23.09.12 White Star Bruxelles2 - 0Saint-Nicolas
14:00 16.09.12 Saint-Nicolas0 - 2Boussu Dour Borinage
19:00 07.09.12 Saint-Nicolas4 - 2RWDM Brussels
18:30 01.09.12 Audenarde2 - 2Saint-Nicolas
19:00 29.08.12 Ostende0 - 0Saint-Nicolas
19:00 22.08.12 Saint-Nicolas1 - 1Visé

Belgique : Coupe de Belgique - 5ème tourAlerte BUT

15:00 28.08.11 Deinze2 - 1Saint-Nicolas

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 21.08.11 Bocholt2 - 3Saint-Nicolas

Belgique : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:00 29.04.12 Saint-Nicolas0 - 0AS Eupen
19:30 20.04.12 Waasland-Beveren1 - 1Saint-Nicolas
19:00 14.04.12 Lommel United2 - 0Saint-Nicolas
19:00 11.04.12 Boussu Dour Borinage1 - 1Saint-Nicolas
19:00 06.04.12 Saint-Nicolas1 - 1Ostende
18:30 31.03.12 Saint-Nicolas1 - 1SV Roulers
14:00 25.03.12 Saint-Nicolas1 - 1Dender
20:00 17.03.12 Standaard Wetteren1 - 2Saint-Nicolas
15:00 11.03.12 Eendracht Alost1 - 3Saint-Nicolas
15:00 04.03.12 Saint-Nicolas0 - 1Tienen
15:00 26.02.12 Sporting Charleroi3 - 1Saint-Nicolas
19:30 18.02.12 Saint-Nicolas3 - 0Tubize
14:30 29.01.12 RWDM Brussels2 - 2Saint-Nicolas
15:00 22.01.12 Saint-Nicolas2 - 1Antwerp
15:00 15.01.12 White Star Bruxelles2 - 2Saint-Nicolas
15:00 08.01.12 Saint-Nicolas1 - 0Visé
15:00 18.12.11 Heist4 - 3Saint-Nicolas
20:00 10.12.11 AS Eupen2 - 1Saint-Nicolas
14:30 04.12.11 Saint-Nicolas1 - 2Waasland-Beveren
14:30 27.11.11 Saint-Nicolas0 - 3Lommel United
15:00 20.11.11 Ostende4 - 1Saint-Nicolas
14:30 13.11.11 Saint-Nicolas0 - 1Standaard Wetteren
20:00 05.11.11 SV Roulers2 - 0Saint-Nicolas
15:00 30.10.11 Saint-Nicolas1 - 2Eendracht Alost
14:00 23.10.11 Tienen2 - 4Saint-Nicolas
14:00 16.10.11 Saint-Nicolas1 - 2Sporting Charleroi
14:00 09.10.11 Saint-Nicolas0 - 1Boussu Dour Borinage
19:00 01.10.11 Tubize1 - 1Saint-Nicolas
14:00 25.09.11 Saint-Nicolas1 - 0RWDM Brussels
19:00 17.09.11 Dender3 - 1Saint-Nicolas
19:00 10.09.11 Antwerp2 - 0Saint-Nicolas
14:00 04.09.11 Saint-Nicolas3 - 2White Star Bruxelles
18:00 24.08.11 Visé2 - 1Saint-Nicolas
18:00 17.08.11 Saint-Nicolas1 - 1Heist

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 15.08.10 Saint-Nicolas1 - 2Heist

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 08.08.10 Couvin-Mariembourg2 - 3Saint-Nicolas

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 16.08.09 VW Hamme3 - 1Saint-Nicolas

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 17.08.08 Saint-Nicolas0 - 3Tournai

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 10.08.08 Saint-Nicolas1 - 0Sassport Boezinge

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Saint-Nicolas

Calendrier football et scores en direct de Saint-Nicolas. Les résultats et les prochains matchs de Sportkring Sint-Niklaas (Saint-Nicolas) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Saint-Nicolas (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement