MATCH EN DIRECT

Résultats Skjold

Skjold Skjold
Calendrier des matchs en direct de Skjold
 
 
 

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

15:00 18.06.16 Skjold2 - 2Avedøre
13:00 11.06.16 Fredensborg2 - 1Skjold
15:00 04.06.16 Skjold1 - 2Kastrup
15:00 28.05.16 Skjold1 - 1GVI
14:00 21.05.16 FA 20000 - 2Skjold
13:00 14.05.16 Skjold3 - 3LSF
18:30 06.05.16 Søllerød Vedbæk3 - 3Skjold
15:00 30.04.16 Skjold1 - 2Hillerød
13:00 23.04.16 Jægersborg1 - 0Skjold
15:00 16.04.16 Skjold2 - 3Virum-Sorgenfri
15:00 09.04.16 Vanløse0 - 1Skjold
15:00 02.04.16 Skjold1 - 0Herlev
15:00 28.03.16 Allerød0 - 2Skjold
18:00 04.11.15 Skjold0 - 3Jægersborg
13:30 31.10.15 Avedøre3 - 1Skjold
15:00 24.10.15 Skjold0 - 1Fredensborg
13:00 17.10.15 Kastrup3 - 2Skjold
13:00 10.10.15 GVI1 - 1Skjold
15:00 03.10.15 Skjold3 - 2FA 2000
14:00 26.09.15 LSF1 - 1Skjold
15:00 19.09.15 Skjold0 - 0Søllerød Vedbæk
13:00 12.09.15 Hillerød3 - 0Skjold
18:30 27.08.15 Virum-Sorgenfri1 - 1Skjold
15:30 22.08.15 Skjold1 - 2Vanløse
13:00 15.08.15 Herlev0 - 1Skjold
15:00 08.08.15 Skjold1 - 1Allerød

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 14.08.13 Skjold1 - 4Roskilde

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 15.06.13 Skovshoved0 - 2Skjold
14:00 08.06.13 Skjold2 - 4FA 2000
14:00 05.06.13 Skjold0 - 3Virum-Sorgenfri
14:00 01.06.13 Øresund3 - 1Skjold
18:00 22.05.13 Skjold0 - 3BGA
13:00 18.05.13 LSF3 - 1Skjold
18:30 14.05.13 Skjold0 - 4B 93
09:30 05.05.13 Frederikssund0 - 2Skjold
18:00 25.04.13 Skjold0 - 0B 1903
17:30 19.04.13 Vanløse2 - 1Skjold
14:30 13.04.13 Skjold1 - 1BSF
14:00 06.04.13 Kastrup5 - 1Skjold
15:00 01.04.13 Skjold1 - 0Avedøre
14:00 03.11.12 Virum-Sorgenfri1 - 3Skjold
14:00 27.10.12 Skjold2 - 1Skovshoved
14:00 20.10.12 FA 20002 - 0Skjold
14:00 13.10.12 Skjold1 - 4Øresund
12:00 06.10.12 BGA1 - 3Skjold
18:00 02.10.12 Skjold1 - 2LSF
14:00 22.09.12 B 932 - 1Skjold
18:00 18.09.12 Skjold4 - 4Kastrup
18:00 14.09.12 Skjold0 - 0Frederikssund
12:00 08.09.12 B 19032 - 1Skjold
18:00 04.09.12 Skjold0 - 3Vanløse
12:00 25.08.12 BSF0 - 0Skjold
12:30 11.08.12 Avedøre4 - 0Skjold

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:00 15.08.12 Skjold2 - 0AB

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

18:00 11.09.12 Skjold0 - 2Svebølle

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:00 10.08.11 Skjold0 - 3Elite 3000

Danemark : 2ème Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

14:00 16.06.12 Aarup3 - 1Skjold
14:00 10.06.12 Skjold0 - 1Otterup
14:00 05.06.12 Marienlyst3 - 0Skjold
14:00 02.06.12 Skjold1 - 2Viby
12:00 28.05.12 Brabrand4 - 0Skjold
18:00 23.05.12 Skjold4 - 1LFA
12:00 20.05.12 Fyn2 - 0Skjold
14:00 12.05.12 Skjold1 - 3Næsby
14:00 05.05.12 Varde2 - 1Skjold
14:00 28.04.12 Skjold0 - 2Thisted
15:00 21.04.12 Kjellerup2 - 2Skjold
14:00 14.04.12 Skjold0 - 3Svendborg
12:00 09.04.12 Skovbakken2 - 0Skjold
12:30 05.04.12 Lindholm1 - 4Skjold
14:00 31.03.12 Skjold1 - 1Aarhus Fremad
15:00 12.11.11 Skjold0 - 1Varde
14:30 05.11.11 Næsby3 - 1Skjold
14:00 29.10.11 Skjold0 - 3Fyn
12:00 23.10.11 LFA2 - 2Skjold
14:00 15.10.11 Skjold1 - 2Brabrand
12:00 09.10.11 Viby0 - 1Skjold
14:00 01.10.11 Skjold1 - 3Marienlyst
13:00 24.09.11 Otterup4 - 2Skjold
14:00 17.09.11 Skjold1 - 1Aarup
14:00 10.09.11 Aarhus Fremad1 - 0Skjold
14:00 03.09.11 Skjold1 - 2Lindholm
14:00 27.08.11 Skjold5 - 1Skovbakken
12:00 21.08.11 Svendborg2 - 2Skjold
13:00 14.08.11 Skjold4 - 1Kjellerup
12:00 07.08.11 Thisted2 - 2Skjold

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 11.06.11 Nordvest1 - 0Skjold
14:00 05.06.11 Skjold5 - 1Søllerød Vedbæk
14:00 02.06.11 BSF1 - 1Skjold
14:00 28.05.11 Skjold1 - 2Stenløse
14:00 20.05.11 Skjold2 - 2Avarta
18:00 13.05.11 Frederikssund1 - 2Skjold
18:00 10.05.11 HIK3 - 0Skjold
14:00 07.05.11 Skjold2 - 3Herlev
14:00 30.04.11 Vanløse1 - 1Skjold
15:00 25.04.11 Skjold1 - 2Greve
14:00 21.04.11 Allerød0 - 2Skjold
14:00 16.04.11 Skjold2 - 2Elite 3000
18:00 13.04.11 Skjold0 - 0LFA
14:00 09.04.11 B 932 - 2Skjold
18:00 05.04.11 Skjold3 - 1BGA
13:00 14.11.10 Greve0 - 0Skjold
15:00 06.11.10 Skjold3 - 1Vanløse
14:00 30.10.10 Herlev2 - 2Skjold
14:00 23.10.10 Skjold0 - 0Frederikssund
12:00 17.10.10 Avarta3 - 0Skjold
14:00 09.10.10 Stenløse1 - 1Skjold
14:00 02.10.10 Skjold1 - 0BSF
14:00 25.09.10 Søllerød Vedbæk2 - 0Skjold
14:00 18.09.10 Skjold0 - 0Nordvest
14:00 12.09.10 LFA0 - 0Skjold
14:00 04.09.10 Skjold1 - 2HIK
12:00 28.08.10 BGA2 - 0Skjold
14:00 21.08.10 Skjold0 - 4B 93
12:00 15.08.10 Elite 30003 - 2Skjold
14:00 07.08.10 Skjold2 - 1Allerød

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 11.08.10 FB2 - 1Skjold

Danemark : 2ème Division - Relegation Play-offsAlerte BUT

14:00 19.06.10 Skjold4 - 3Otterup
18:00 16.06.10 Otterup1 - 1Skjold

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 26.08.09 Elite 30003 - 1Skjold

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 12.06.10 Skjold0 - 2Brønshøj
14:00 06.06.10 Stenløse1 - 1Skjold
18:00 01.06.10 Skjold0 - 1HIK
18:00 26.05.10 B 19081 - 2Skjold
12:00 16.05.10 Avarta1 - 0Skjold
14:00 08.05.10 Skjold0 - 4Søllerød Vedbæk
14:00 01.05.10 B 935 - 0Skjold
12:00 25.04.10 Nordvest1 - 0Skjold
18:30 21.04.10 Skjold1 - 3Copenhague II
14:00 17.04.10 Skjold0 - 0LFA
17:00 14.04.10 Vanløse0 - 0Skjold
14:00 10.04.10 Allerød2 - 1Skjold
14:00 05.04.10 Skjold1 - 4Brøndby II
12:00 01.04.10 BGA0 - 2Skjold
15:00 27.03.10 Skjold0 - 1Greve
15:00 14.11.09 Skjold1 - 2Nordvest
15:00 07.11.09 Skjold2 - 0B 93
14:30 31.10.09 Søllerød Vedbæk0 - 0Skjold
14:00 24.10.09 Skjold1 - 1Avarta
09:30 18.10.09 Copenhague II0 - 2Skjold
14:00 10.10.09 Skjold1 - 3B 1908
14:00 03.10.09 HIK4 - 1Skjold
14:00 26.09.09 Skjold2 - 5Stenløse
14:00 19.09.09 Brønshøj3 - 0Skjold
18:30 15.09.09 Skjold1 - 1Vanløse
12:00 05.09.09 Greve0 - 0Skjold
14:00 29.08.09 Skjold1 - 4BGA
12:00 23.08.09 Brøndby II3 - 1Skjold
14:00 15.08.09 Skjold1 - 1Allerød
14:00 09.08.09 LFA1 - 0Skjold

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 13.06.09 Vestsjælland1 - 1Skjold
14:00 07.06.09 Skjold1 - 2HIK
12:00 01.06.09 Ølstykke1 - 1Skjold
09:30 24.05.09 Copenhague II3 - 0Skjold
18:00 20.05.09 Skjold0 - 1Brøndby II
14:00 16.05.09 Skjold2 - 2BGA
14:00 09.05.09 Vanløse2 - 2Skjold
14:00 02.05.09 Skjold1 - 3Brønshøj
14:00 25.04.09 Skjold2 - 1Avarta
12:00 18.04.09 B 932 - 1Skjold
14:00 13.04.09 Skjold4 - 1Stenløse
14:00 09.04.09 Værløse0 - 2Skjold
14:00 04.04.09 Skjold4 - 1Skovlunde
16:30 01.04.09 Avarta1 - 4Skjold
12:00 29.03.09 Greve2 - 4Skjold
15:00 21.03.09 Skjold2 - 0Søllerød Vedbæk
14:00 15.11.08 Brønshøj2 - 1Skjold
14:00 08.11.08 Skjold1 - 0Vanløse
15:00 01.11.08 BGA3 - 0Skjold
14:00 25.10.08 Skjold3 - 1Copenhague II
12:00 19.10.08 Brøndby II1 - 2Skjold
14:00 11.10.08 Skjold3 - 4Ølstykke
14:00 04.10.08 HIK1 - 0Skjold
14:00 20.09.08 Skjold1 - 3Vestsjælland
16:30 17.09.08 Søllerød Vedbæk2 - 2Skjold
14:00 06.09.08 Skjold0 - 2Greve
12:00 30.08.08 Skovlunde2 - 0Skjold
17:30 27.08.08 Skjold2 - 2Værløse
14:00 16.08.08 Stenløse1 - 1Skjold
14:00 09.08.08 Skjold0 - 3B 93

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.08 Skjold5 - 1Slagelse B&I
14:00 08.06.08 B 19082 - 0Skjold
18:00 05.06.08 Skjold0 - 3Fremad Amager
14:00 31.05.08 Søllerød Vedbæk2 - 1Skjold
14:00 24.05.08 Skjold1 - 6BGA
09:30 18.05.08 Copenhague II3 - 0Skjold
14:00 12.05.08 Skjold2 - 1Værløse
14:00 03.05.08 B 933 - 1Skjold
18:30 23.04.08 Nordvest2 - 3Skjold
14:00 19.04.08 Skjold4 - 2Greve
12:00 12.04.08 Brøndby II7 - 1Skjold
18:00 09.04.08 Skjold0 - 1Stenløse
14:00 05.04.08 Skjold1 - 0Skovlunde
12:00 30.03.08 Roskilde2 - 2Skjold
13:00 20.03.08 Brønshøj1 - 3Skjold

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Skjold

Calendrier football et scores en direct de Skjold. Les résultats et les prochains matchs de BK Skjold (Skjold) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Skjold (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement