MATCH EN DIRECT

Résultats Sleipner

Sleipner Sleipner
Calendrier des matchs en direct de Sleipner
 
 
 

Suède : Division 1 - Norra - ClassementAlerte BUT

15:00 06.11.16 Tegs3 - 1Sleipner
14:00 29.10.16 Sleipner1 - 2Akropolis
13:00 22.10.16 Forward4 - 0Sleipner
14:00 15.10.16 Sleipner1 - 0Västerås SK
14:00 08.10.16 Umeå3 - 3Sleipner
14:00 01.10.16 Sleipner1 - 2Brage
15:00 24.09.16 Carlstad United3 - 0Sleipner
19:00 19.09.16 Sleipner1 - 0Nyköping
16:00 10.09.16 Sleipner3 - 0Piteå
17:00 04.09.16 Vasalund6 - 2Sleipner
17:00 28.08.16 Sleipner0 - 1Brommapojkarna
17:00 21.08.16 Enskede2 - 0Sleipner
15:00 17.07.16 Sleipner2 - 1IFK Luleå
16:00 10.07.16 Västerås SK5 - 1Sleipner
17:00 03.07.16 Sleipner2 - 3Vasalund
13:30 26.06.16 IFK Luleå1 - 1Sleipner
17:00 19.06.16 Sleipner1 - 3Forward
19:00 14.06.16 Nyköping2 - 0Sleipner
14:00 04.06.16 Sleipner1 - 3Umeå
16:00 28.05.16 Brommapojkarna2 - 1Sleipner
16:00 21.05.16 Sleipner3 - 3Enskede
14:00 15.05.16 Piteå2 - 1Sleipner
17:00 08.05.16 Sleipner4 - 0Carlstad United
16:00 30.04.16 Akropolis3 - 1Sleipner
15:00 23.04.16 Sleipner0 - 1Tegs
17:00 17.04.16 Brage2 - 0Sleipner

Suède : Division 2 - Södra Svealand - ClassementAlerte BUT

15:00 10.10.15 Assyriska IF4 - 3Sleipner
17:00 03.10.15 Sleipner2 - 2Eskilstuna City
16:00 27.09.15 Sleipner1 - 1Vimmerby
17:00 20.09.15 AFK Linköping1 - 4Sleipner
16:00 13.09.15 Sleipner4 - 0IFK Stockholm
16:00 05.09.15 Sleipner3 - 1Ekerö
16:00 30.08.15 Örebro Syrianska1 - 3Sleipner
19:00 25.08.15 Sleipner3 - 0Sylvia
16:00 15.08.15 Aspudden-Tellus0 - 0Sleipner
15:00 08.08.15 Sleipner4 - 1Gute
16:00 02.08.15 Värmdö1 - 2Sleipner
16:00 26.07.15 Konyaspor2 - 2Sleipner
19:00 25.06.15 Sleipner3 - 1Linköping City
19:00 18.06.15 Vimmerby0 - 1Sleipner
19:00 13.06.15 Eskilstuna City4 - 4Sleipner
19:00 08.06.15 Sleipner2 - 1Assyriska IF
19:30 03.06.15 IFK Stockholm0 - 5Sleipner
16:00 31.05.15 Sleipner4 - 1AFK Linköping
15:00 24.05.15 Ekerö0 - 2Sleipner
16:00 17.05.15 Sleipner3 - 3Örebro Syrianska
19:00 13.05.15 Sylvia2 - 2Sleipner
16:00 10.05.15 Sleipner2 - 4Aspudden-Tellus
14:30 03.05.15 Gute1 - 1Sleipner
16:00 26.04.15 Sleipner4 - 1Värmdö
15:00 18.04.15 Linköping City0 - 1Sleipner
15:00 12.04.15 Sleipner1 - 0Konyaspor

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 31.01.15 Norrköping4 - 2Sleipner

Suède : Division 2 - Södra Svealand - ClassementAlerte BUT

12:00 11.10.14 Värmbols0 - 2Sleipner
14:00 04.10.14 Sleipner4 - 2Arameiska / Syrianska
15:00 28.09.14 Sleipner1 - 0Södertälje
14:00 20.09.14 Rynninge1 - 2Sleipner
15:00 14.09.14 Sleipner5 - 0Ekerö
14:00 06.09.14 Linköping City1 - 5Sleipner
14:00 30.08.14 Sleipner6 - 1Gute
15:00 24.08.14 Sleipner1 - 2Nacka
13:00 16.08.14 Eskilstuna City1 - 6Sleipner
15:00 09.08.14 Sleipner3 - 0Karlskoga
18:00 04.08.14 Smedby0 - 1Sleipner
15:00 26.07.14 Karlslund0 - 2Sleipner
14:00 28.06.14 Sleipner1 - 1Enskede
15:00 22.06.14 Södertälje1 - 2Sleipner
15:00 14.06.14 Arameiska / Syrianska0 - 5Sleipner
14:30 08.06.14 Sleipner3 - 1Värmbols
13:30 01.06.14 Gute0 - 1Sleipner
15:00 29.05.14 Sleipner2 - 1Linköping City
14:00 25.05.14 Ekerö3 - 0Sleipner
16:00 18.05.14 Sleipner1 - 3Rynninge
13:00 10.05.14 Nacka4 - 4Sleipner
15:00 04.05.14 Sleipner0 - 2Eskilstuna City
13:00 01.05.14 Karlskoga0 - 0Sleipner
14:00 26.04.14 Sleipner2 - 0Smedby
13:00 21.04.14 Enskede3 - 0Sleipner
14:00 12.04.14 Sleipner5 - 0Karlslund

Suède : Svenska Cupen - 1er tourAlerte BUT

18:00 27.06.13 Sleipner1 - 4Vasalund

Suède : Division 2 - Södra Svealand - ClassementAlerte BUT

13:00 12.10.13 Sleipner1 - 1Arameiska / Syrianska
13:00 05.10.13 Värmdö0 - 2Sleipner
14:00 28.09.13 Sleipner3 - 2Ekerö
18:00 23.09.13 Motala3 - 1Sleipner
18:00 12.09.13 Sleipner7 - 0Smedby
14:00 08.09.13 Assyriska IF0 - 3Sleipner
18:00 03.09.13 Sleipner3 - 0Spårvägen
13:00 24.08.13 Enskede3 - 0Sleipner
18:00 19.08.13 Sleipner1 - 1Vimmerby
15:00 11.08.13 Gute2 - 1Sleipner
16:00 04.08.13 Värmbols2 - 1Sleipner
18:00 19.06.13 Sleipner1 - 0Värmbols
14:00 15.06.13 Sleipner0 - 0Gute
15:00 08.06.13 Vimmerby1 - 0Sleipner
16:00 02.06.13 Sleipner1 - 3Enskede
16:00 25.05.13 Spårvägen2 - 2Sleipner
18:00 21.05.13 Sleipner1 - 0Assyriska IF
18:00 13.05.13 Smedby0 - 2Sleipner
14:00 04.05.13 Sleipner1 - 2Motala
13:00 27.04.13 Ekerö0 - 2Sleipner
14:00 20.04.13 Sleipner1 - 2Värmdö
14:00 14.04.13 Arameiska / Syrianska0 - 1Sleipner

Suède : Svenska Cupen - 2ème tourAlerte BUT

17:00 19.08.12 Sleipner0 - 2Jönköpings Södra

Suède : Svenska Cupen - 1er tourAlerte BUT

18:00 27.06.12 Husqvarna1 - 2Sleipner

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

13:00 27.10.12 Oddevold1 - 2Sleipner
14:00 20.10.12 Sleipner6 - 0Qviding FIF
15:00 13.10.12 Skövde AIK2 - 2Sleipner
17:00 07.10.12 Sleipner3 - 1Karlstad
15:00 30.09.12 Limhamn Bunkeflo4 - 3Sleipner
18:00 20.09.12 Sleipner0 - 0Sylvia
13:00 15.09.12 Norrby1 - 1Sleipner
17:00 09.09.12 Sleipner1 - 0Utsikten
16:00 02.09.12 Trollhättan5 - 2Sleipner
18:00 29.08.12 Lund5 - 1Sleipner
17:00 26.08.12 Sleipner0 - 4Örgryte
15:00 11.08.12 Sleipner2 - 1Gauthiod
15:00 14.07.12 Sleipner2 - 1Kristianstad
15:00 07.07.12 Kristianstad1 - 1Sleipner
15:00 30.06.12 Gauthiod4 - 1Sleipner
17:00 24.06.12 Sleipner0 - 1Lund
16:00 17.06.12 Örgryte6 - 0Sleipner
17:00 10.06.12 Sleipner0 - 1Trollhättan
15:00 02.06.12 Utsikten1 - 1Sleipner
17:00 27.05.12 Sleipner1 - 4Norrby
18:00 21.05.12 Sylvia2 - 2Sleipner
15:00 12.05.12 Sleipner2 - 0Limhamn Bunkeflo
15:00 05.05.12 Karlstad0 - 0Sleipner
12:00 28.04.12 Sleipner1 - 2Skövde AIK
15:00 22.04.12 Qviding FIF2 - 1Sleipner
17:00 15.04.12 Sleipner2 - 4Oddevold

Suède : Svenska Cupen - 1er tourAlerte BUT

14:15 26.03.11 Norrtälje2 - 1Sleipner

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

13:00 22.10.11 Sleipner2 - 1Trollhättan
14:00 15.10.11 Oddevold2 - 0Sleipner
15:00 09.10.11 Varberg3 - 1Sleipner
15:00 02.10.11 Sleipner1 - 1Limhamn Bunkeflo
18:00 26.09.11 Motala3 - 1Sleipner
15:00 18.09.11 Sleipner3 - 0Lund
15:00 10.09.11 Husqvarna1 - 2Sleipner
17:00 04.09.11 Sleipner0 - 0Skövde AIK
18:00 29.08.11 Sylvia5 - 0Sleipner
15:00 21.08.11 Sleipner3 - 0Rosengård
15:00 13.08.11 Örgryte2 - 0Sleipner
17:00 07.08.11 Sleipner2 - 1Norrby
15:00 30.07.11 Kristianstad4 - 0Sleipner
15:00 10.07.11 Sleipner1 - 3Kristianstad
17:00 03.07.11 Norrby6 - 0Sleipner
17:00 26.06.11 Sleipner5 - 2Örgryte
15:00 19.06.11 Rosengård2 - 1Sleipner
18:00 09.06.11 Sleipner0 - 5Sylvia
15:00 05.06.11 Lund1 - 1Sleipner
18:00 31.05.11 Sleipner3 - 2Motala
17:00 22.05.11 Skövde AIK1 - 2Sleipner
18:00 16.05.11 Sleipner3 - 1Husqvarna
14:00 07.05.11 Limhamn Bunkeflo2 - 0Sleipner
17:00 01.05.11 Sleipner2 - 2Varberg
17:00 25.04.11 Sleipner1 - 0Oddevold
14:00 16.04.11 Trollhättan0 - 2Sleipner

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

13:00 24.10.10 Lund0 - 0Sleipner
15:00 17.10.10 Sleipner3 - 2Norrby
15:00 10.10.10 Qviding FIF4 - 1Sleipner
15:00 02.10.10 Sleipner0 - 1Rosengård
15:00 26.09.10 Sleipner4 - 2Limhamn Bunkeflo
15:00 19.09.10 Kristianstad2 - 2Sleipner
16:00 12.09.10 Sleipner5 - 0Husqvarna
15:00 04.09.10 Torslanda0 - 1Sleipner
16:00 29.08.10 Sleipner2 - 0Ytterby
16:00 22.08.10 Värnamo5 - 0Sleipner
18:00 19.08.10 Sleipner3 - 1Sylvia
15:00 14.08.10 Västra Frölunda2 - 2Sleipner
16:00 08.08.10 Sleipner0 - 1Skövde AIK
15:00 10.07.10 Skövde AIK1 - 1Sleipner
15:00 04.07.10 Sleipner1 - 3Kristianstad
15:00 27.06.10 Limhamn Bunkeflo1 - 1Sleipner
16:00 20.06.10 Sleipner2 - 4Värnamo
16:00 13.06.10 Ytterby0 - 4Sleipner
16:00 06.06.10 Sleipner1 - 1Västra Frölunda
18:00 27.05.10 Sylvia1 - 2Sleipner
16:00 23.05.10 Sleipner4 - 1Torslanda
15:00 15.05.10 Husqvarna1 - 0Sleipner
15:00 09.05.10 Rosengård1 - 3Sleipner
16:00 02.05.10 Sleipner3 - 1Qviding FIF
15:00 24.04.10 Norrby2 - 2Sleipner
15:00 18.04.10 Sleipner0 - 1Lund

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

14:45 24.10.09 Sleipner2 - 0Lindome
14:00 17.10.09 Öster3 - 1Sleipner
16:00 11.10.09 Sleipner4 - 0Motala
15:00 03.10.09 Limhamn Bunkeflo3 - 1Sleipner
15:00 26.09.09 Värnamo3 - 2Sleipner
16:00 20.09.09 Sleipner6 - 0Oddevold
16:00 13.09.09 Skövde AIK1 - 0Sleipner
16:00 06.09.09 Sleipner1 - 0Västra Frölunda
16:00 30.08.09 Husqvarna1 - 3Sleipner
15:00 23.08.09 Sleipner2 - 0Rosengård
18:00 13.08.09 Sylvia1 - 1Sleipner
15:00 08.08.09 Sleipner1 - 2Kristianstad
15:00 01.08.09 Torslanda0 - 1Sleipner
15:00 04.07.09 Sleipner2 - 0Torslanda
15:00 27.06.09 Kristianstad4 - 3Sleipner
19:00 22.06.09 Sleipner2 - 1Sylvia
15:00 14.06.09 Rosengård3 - 1Sleipner
18:00 09.06.09 Sleipner0 - 0Husqvarna
15:00 06.06.09 Västra Frölunda2 - 3Sleipner
18:00 28.05.09 Sleipner0 - 1Skövde AIK
16:00 24.05.09 Oddevold1 - 2Sleipner
16:00 17.05.09 Sleipner0 - 1Värnamo
15:00 10.05.09 Sleipner1 - 0Limhamn Bunkeflo
13:00 02.05.09 Motala1 - 1Sleipner
18:00 27.04.09 Sleipner2 - 1Öster
14:00 18.04.09 Lindome0 - 2Sleipner

Suède : Division 2 - Östra Götaland - ClassementAlerte BUT

14:00 04.10.08 Sleipner2 - 2FK Linköping
14:00 27.09.08 Kenty3 - 0Sleipner
14:00 20.09.08 Sleipner2 - 2Lindsdal
13:00 13.09.08 Tenhult1 - 7Sleipner
16:00 07.09.08 Sleipner4 - 1Ljungby
17:00 28.08.08 Smedby3 - 3Sleipner
18:00 21.08.08 Sleipner5 - 0Lindo FF
16:00 17.08.08 Nyköping4 - 1Sleipner
18:00 11.08.08 Sleipner2 - 0Tord
16:00 03.08.08 Myresjö/Vetlanda4 - 4Sleipner
14:00 28.06.08 Nybro0 - 1Sleipner
18:00 19.06.08 Sleipner4 - 0Nybro
16:00 15.06.08 Sleipner4 - 2Myresjö/Vetlanda
13:00 07.06.08 Tord0 - 3Sleipner
16:00 01.06.08 Sleipner2 - 0Nyköping
17:30 22.05.08 Lindo FF0 - 4Sleipner
18:00 15.05.08 Sleipner2 - 1Smedby
14:00 10.05.08 Ljungby0 - 2Sleipner
17:00 01.05.08 Sleipner3 - 1Tenhult
14:00 26.04.08 Lindsdal0 - 2Sleipner
16:00 20.04.08 Sleipner1 - 0Kenty
13:00 12.04.08 FK Linköping1 - 1Sleipner

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sleipner

Calendrier football et scores en direct de Sleipner. Les résultats et les prochains matchs de IK Sleipner (Sleipner) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sleipner (Suède) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement