MATCH EN DIRECT

Résultats Socuéllamos

Socuéllamos Socuéllamos
Calendrier des matchs en direct de Socuéllamos
» Albacete - Socuéllamos Dimanche 11 décembre
» Socuéllamos - Andorre Mercredi 14 décembre
» Socuéllamos - Zamudio Dimanche 18 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Zamudio Socuéllamos
01:00 07.05.17 Socuéllamos Albacete
01:00 30.04.17 Socuéllamos Toledo
01:00 23.04.17 Rayo Majadahonda Socuéllamos
01:00 16.04.17 Socuéllamos Fuenlabrada
01:00 09.04.17 Leioa Socuéllamos
01:00 02.04.17 Socuéllamos Gernika
01:00 26.03.17 Amorebieta Socuéllamos
01:00 19.03.17 Socuéllamos Real Unión
01:00 12.03.17 Real Sociedad II Socuéllamos
01:00 05.03.17 Socuéllamos Real Madrid CF II
01:00 26.02.17 Mensajero Socuéllamos
01:00 19.02.17 Socuéllamos Navalcarnero
01:00 12.02.17 SS Reyes Socuéllamos
01:00 05.02.17 Socuéllamos UD Logroñés
01:00 29.01.17 Arenas de Getxo Socuéllamos
01:00 22.01.17 Socuéllamos Sestao
01:00 15.01.17 Barakaldo Socuéllamos
01:00 08.01.17 Socuéllamos Athletic Bilbao II
01:00 18.12.16 Socuéllamos Zamudio
01:00 11.12.16 Albacete Socuéllamos
12:15 Hier Toledo1 - 0Socuéllamos
12:15 27.11.16 Socuéllamos0 - 0Rayo Majadahonda
12:00 20.11.16 Fuenlabrada1 - 0Socuéllamos
12:15 13.11.16 Socuéllamos2 - 0Leioa
17:00 06.11.16 Gernika3 - 2Socuéllamos
20:30 02.11.16 Socuéllamos2 - 1Amorebieta
19:30 29.10.16 Real Unión1 - 1Socuéllamos
12:15 23.10.16 Socuéllamos2 - 0Real Sociedad II
17:00 15.10.16 Real Madrid CF II3 - 0Socuéllamos
12:15 09.10.16 Socuéllamos1 - 1Mensajero
16:30 02.10.16 Navalcarnero3 - 1Socuéllamos
18:00 25.09.16 Socuéllamos2 - 3SS Reyes
12:15 18.09.16 UD Logroñés2 - 0Socuéllamos
12:15 11.09.16 Socuéllamos1 - 0Arenas de Getxo
19:00 03.09.16 Sestao0 - 0Socuéllamos
18:00 27.08.16 Socuéllamos2 - 1Barakaldo
12:15 21.08.16 Athletic Bilbao II3 - 0Socuéllamos

Espagne : Segunda B - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:15 29.05.16 Socuéllamos1 - 2Séville II
19:00 21.05.16 Séville II1 - 1Socuéllamos

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Socuéllamos3 - 2Fuenlabrada
18:00 07.05.16 Getafe II2 - 1Socuéllamos
12:15 01.05.16 Socuéllamos2 - 0Mensajero
16:00 24.04.16 Socuéllamos1 - 0Toledo
18:00 16.04.16 Arenas de Getxo1 - 2Socuéllamos
12:15 10.04.16 Socuéllamos1 - 0Sestao
17:00 02.04.16 Amorebieta2 - 1Socuéllamos
17:00 26.03.16 Socuéllamos1 - 0Real Unión
17:00 20.03.16 Real Sociedad II1 - 2Socuéllamos
12:15 13.03.16 Socuéllamos4 - 0Real Madrid CF II
12:00 06.03.16 Rayo Majadahonda0 - 1Socuéllamos
12:15 28.02.16 Socuéllamos0 - 2Ebro
18:00 21.02.16 La Roda1 - 3Socuéllamos
16:00 14.02.16 Socuéllamos1 - 0Talavera
17:00 06.02.16 Leioa2 - 1Socuéllamos
12:15 31.01.16 Socuéllamos3 - 0Portugalete
17:00 24.01.16 Gernika0 - 1Socuéllamos
12:15 17.01.16 Socuéllamos2 - 4Barakaldo
12:15 10.01.16 Guadalajara1 - 0Socuéllamos
12:00 03.01.16 Fuenlabrada1 - 1Socuéllamos
17:00 19.12.15 Socuéllamos0 - 4Getafe II
11:15 13.12.15 Mensajero1 - 2Socuéllamos
12:15 06.12.15 Toledo1 - 3Socuéllamos
12:15 29.11.15 Socuéllamos0 - 0Arenas de Getxo
17:00 22.11.15 Sestao0 - 0Socuéllamos
12:15 15.11.15 Socuéllamos2 - 2Amorebieta
17:00 08.11.15 Real Unión0 - 0Socuéllamos
12:15 01.11.15 Socuéllamos1 - 2Real Sociedad II
19:00 24.10.15 Real Madrid CF II3 - 1Socuéllamos
12:15 18.10.15 Socuéllamos1 - 2Rayo Majadahonda
16:30 10.10.15 Ebro0 - 0Socuéllamos
12:15 04.10.15 Socuéllamos4 - 2La Roda
18:00 27.09.15 Talavera0 - 0Socuéllamos
19:00 20.09.15 Socuéllamos2 - 1Leioa
16:00 12.09.15 Portugalete0 - 1Socuéllamos
12:15 06.09.15 Socuéllamos1 - 4Gernika
19:00 30.08.15 Barakaldo1 - 0Socuéllamos
20:00 22.08.15 Socuéllamos2 - 1Guadalajara

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 Atlético Madrid II1 - 2Socuéllamos
12:15 10.05.15 Socuéllamos4 - 0Toledo
12:15 03.05.15 Guadalajara2 - 1Socuéllamos
12:15 26.04.15 Socuéllamos1 - 1Real Sociedad II
18:30 18.04.15 Sestao1 - 0Socuéllamos
11:15 12.04.15 Socuéllamos1 - 0Real Unión
16:00 02.04.15 Tudelano3 - 1Socuéllamos
15:00 29.03.15 Socuéllamos2 - 1Conquense
11:00 22.03.15 Las Palmas II0 - 1Socuéllamos
12:15 15.03.15 Socuéllamos1 - 0Rayo Vallecano II
16:00 08.03.15 Real Madrid CF II0 - 2Socuéllamos
17:00 01.03.15 Huesca2 - 0Socuéllamos
12:15 22.02.15 Socuéllamos1 - 0Leioa
17:00 15.02.15 Barakaldo3 - 1Socuéllamos
12:15 08.02.15 Socuéllamos1 - 0Amorebieta
16:00 31.01.15 Athletic Bilbao II2 - 1Socuéllamos
12:15 25.01.15 Socuéllamos2 - 0Trival Valderas
17:00 17.01.15 Fuenlabrada2 - 1Socuéllamos
12:15 11.01.15 Socuéllamos1 - 1Getafe II
12:15 04.01.15 Socuéllamos3 - 2Atlético Madrid II
12:15 21.12.14 Toledo1 - 2Socuéllamos
12:15 14.12.14 Socuéllamos2 - 2Guadalajara
16:00 07.12.14 Real Sociedad II1 - 2Socuéllamos
12:15 30.11.14 Socuéllamos1 - 1Sestao
17:00 23.11.14 Real Unión1 - 0Socuéllamos
16:30 16.11.14 Socuéllamos0 - 2Tudelano
12:15 09.11.14 Conquense0 - 1Socuéllamos
12:00 02.11.14 Socuéllamos2 - 1Las Palmas II
17:00 26.10.14 Rayo Vallecano II1 - 0Socuéllamos
11:15 19.10.14 Socuéllamos0 - 0Real Madrid CF II
16:30 11.10.14 Socuéllamos3 - 2Huesca
17:00 04.10.14 Leioa2 - 0Socuéllamos
17:00 28.09.14 Socuéllamos0 - 3Barakaldo
16:00 21.09.14 Amorebieta3 - 1Socuéllamos
15:00 14.09.14 Socuéllamos1 - 0Athletic Bilbao II
10:30 07.09.14 Trival Valderas1 - 0Socuéllamos
11:00 31.08.14 Socuéllamos1 - 1Fuenlabrada
18:00 23.08.14 Getafe II2 - 2Socuéllamos

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

20:00 31.08.16 Amorebieta2 - 1Socuéllamos

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:00 14.12.16 Socuéllamos Andorre
19:30 30.11.16 Andorre0 - 4Socuéllamos

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

19:30 09.09.15 Huracán Valencia2 - 0Socuéllamos

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

21:00 02.09.15 Socuéllamos2 - 1Portugalete

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:00 29.07.15 Real Murcie0 - 0Socuéllamos

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

18:00 22.06.14 Linares Deportivo0 - 0Socuéllamos
11:15 15.06.14 Socuéllamos2 - 1Linares Deportivo

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

18:00 08.06.14 Socuéllamos2 - 0Europa
17:00 01.06.14 Europa0 - 0Socuéllamos

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 25.05.14 Socuéllamos2 - 1Praviano
17:00 18.05.14 Praviano0 - 1Socuéllamos

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

16:00 11.05.14 Socuéllamos3 - 0Villarrobledo
17:00 04.05.14 Gimnástico Alcázar2 - 1Socuéllamos
17:00 27.04.14 Socuéllamos1 - 1Hellín
16:00 17.04.14 Socuéllamos2 - 1Albacete II
17:30 13.04.14 Puertollano1 - 0Socuéllamos
17:00 06.04.14 Socuéllamos1 - 0Atlético Ibañés
16:00 30.03.14 Almansa0 - 0Socuéllamos
17:00 23.03.14 Socuéllamos1 - 0Illescas
17:00 16.03.14 Quintanar del Rey2 - 4Socuéllamos
17:00 09.03.14 Socuéllamos1 - 1Villarrubia
17:00 01.03.14 Madridejos0 - 0Socuéllamos
16:30 23.02.14 Socuéllamos4 - 1La Gineta
18:00 15.02.14 Talavera3 - 0Socuéllamos
16:30 09.02.14 Socuéllamos5 - 0EF Zona 5
12:00 02.02.14 Azuqueca0 - 1Socuéllamos
16:30 26.01.14 Socuéllamos4 - 0Mora
16:30 19.01.14 Manzanares0 - 2Socuéllamos
16:30 12.01.14 Socuéllamos2 - 0Ciudad Real
16:30 04.01.14 Pedroñeras1 - 2Socuéllamos
17:00 21.12.13 Villarrobledo1 - 3Socuéllamos
12:00 15.12.13 Socuéllamos1 - 0Gimnástico Alcázar
20:00 12.12.13 Hellín0 - 0Socuéllamos
12:00 01.12.13 Albacete II0 - 2Socuéllamos
16:30 24.11.13 Socuéllamos0 - 0Puertollano
16:00 17.11.13 Atlético Ibañés0 - 3Socuéllamos
16:30 10.11.13 Socuéllamos1 - 2Almansa
11:30 03.11.13 Illescas1 - 1Socuéllamos
20:00 30.10.13 Socuéllamos5 - 0Quintanar del Rey
17:00 27.10.13 Villarrubia1 - 4Socuéllamos
16:00 20.10.13 Socuéllamos2 - 2Madridejos
16:00 13.10.13 La Gineta1 - 3Socuéllamos
18:00 06.10.13 Socuéllamos2 - 1Talavera
17:30 28.09.13 EF Zona 52 - 3Socuéllamos
11:00 22.09.13 Socuéllamos3 - 0Azuqueca
17:00 15.09.13 Mora1 - 2Socuéllamos
18:00 08.09.13 Socuéllamos2 - 0Manzanares
19:00 01.09.13 Ciudad Real0 - 1Socuéllamos
18:00 25.08.13 Socuéllamos0 - 1Pedroñeras

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Socuéllamos1 - 1Tomelloso
16:30 06.05.12 Hellín0 - 0Socuéllamos
17:00 29.04.12 Socuéllamos0 - 2Torrijos
17:00 22.04.12 Villarrubia6 - 1Socuéllamos
17:00 15.04.12 Socuéllamos1 - 1Gimnástico Alcázar
11:00 05.04.12 Puertollano II1 - 1Socuéllamos
16:00 31.03.12 Socuéllamos0 - 2Marchamalo
16:30 25.03.12 Madridejos2 - 1Socuéllamos
17:00 18.03.12 Socuéllamos2 - 0Illescas
12:00 11.03.12 Azuqueca2 - 1Socuéllamos
17:00 04.03.12 Socuéllamos2 - 0Manzanares
16:30 26.02.12 Quintanar del Rey4 - 2Socuéllamos
12:00 19.02.12 Socuéllamos1 - 1Albacete II
17:00 12.02.12 Socuéllamos2 - 1Villarrobledo
17:00 05.02.12 Almansa3 - 1Socuéllamos
16:30 29.01.12 Socuéllamos5 - 1Atlético Ibañés
16:30 22.01.12 La Gineta4 - 2Socuéllamos
16:30 15.01.12 Socuéllamos2 - 0UD Talavera
17:00 08.01.12 Carranque1 - 0Socuéllamos
16:00 05.01.12 Tomelloso0 - 2Socuéllamos
16:30 18.12.11 Socuéllamos1 - 1Hellín
16:00 04.12.11 Torrijos1 - 1Socuéllamos
16:30 27.11.11 Socuéllamos1 - 3Villarrubia
16:30 20.11.11 Gimnástico Alcázar1 - 0Socuéllamos
16:30 13.11.11 Socuéllamos2 - 0Puertollano II
16:30 06.11.11 Marchamalo0 - 0Socuéllamos
17:00 30.10.11 Socuéllamos0 - 1Madridejos
10:30 23.10.11 Illescas2 - 1Socuéllamos
16:30 16.10.11 Socuéllamos0 - 0Azuqueca
16:00 12.10.11 Manzanares2 - 1Socuéllamos
16:30 09.10.11 Socuéllamos3 - 4Quintanar del Rey
17:30 01.10.11 Albacete II2 - 1Socuéllamos
18:30 25.09.11 Villarrobledo2 - 1Socuéllamos
16:00 18.09.11 Socuéllamos1 - 0Almansa
17:00 11.09.11 Atlético Ibañés2 - 2Socuéllamos
18:00 04.09.11 Socuéllamos3 - 0La Gineta
16:00 28.08.11 UD Talavera2 - 3Socuéllamos
18:00 21.08.11 Socuéllamos0 - 3Carranque

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

17:30 15.05.11 Socuéllamos2 - 3Torrijos
10:30 08.05.11 Illescas2 - 1Socuéllamos
17:00 01.05.11 Socuéllamos1 - 3Villarrubia
16:00 21.04.11 Tomelloso0 - 0Socuéllamos
17:00 17.04.11 Socuéllamos1 - 2Chozas de Canales
16:00 10.04.11 La Roda1 - 0Socuéllamos
16:30 03.04.11 Socuéllamos2 - 0Villarrobledo
16:00 27.03.11 Socuéllamos0 - 0Quintanar del Rey
17:00 20.03.11 Almansa1 - 2Socuéllamos
17:00 13.03.11 Socuéllamos1 - 2Carranque
12:00 06.03.11 Albacete II5 - 1Socuéllamos
17:00 27.02.11 Socuéllamos3 - 0Piedrabuena
17:00 20.02.11 Toledo3 - 1Socuéllamos
17:00 13.02.11 Socuéllamos5 - 3Marchamalo
16:30 06.02.11 Unión Criptanense1 - 2Socuéllamos
16:30 30.01.11 Socuéllamos1 - 1La Gineta
16:30 23.01.11 Hellín2 - 1Socuéllamos
16:30 16.01.11 Socuéllamos2 - 1Manzanares
12:00 09.01.11 Azuqueca3 - 2Socuéllamos
17:00 06.01.11 Socuéllamos1 - 2Tomelloso
20:30 23.12.10 Torrijos1 - 2Socuéllamos
19:00 18.12.10 Socuéllamos3 - 1Illescas
16:30 12.12.10 Villarrubia3 - 0Socuéllamos
16:30 05.12.10 Chozas de Canales0 - 2Socuéllamos
16:30 28.11.10 Socuéllamos1 - 1La Roda
16:30 21.11.10 Villarrobledo2 - 0Socuéllamos
16:30 14.11.10 Quintanar del Rey1 - 0Socuéllamos
16:30 07.11.10 Socuéllamos2 - 1Almansa
16:00 30.10.10 Carranque2 - 1Socuéllamos
16:00 24.10.10 Socuéllamos0 - 1Albacete II
16:00 17.10.10 Piedrabuena0 - 3Socuéllamos
17:00 10.10.10 Socuéllamos0 - 0Toledo
16:30 03.10.10 Marchamalo0 - 1Socuéllamos
18:00 26.09.10 Socuéllamos3 - 0Unión Criptanense
17:00 19.09.10 La Gineta0 - 2Socuéllamos
18:00 12.09.10 Socuéllamos0 - 0Hellín
18:00 05.09.10 Manzanares0 - 1Socuéllamos
18:00 29.08.10 Socuéllamos1 - 3Azuqueca

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

17:00 09.05.10 Socuéllamos1 - 0Villarrobledo
17:00 02.05.10 Gimnástico Alcázar1 - 0Socuéllamos
17:00 25.04.10 Socuéllamos2 - 0Daimiel
17:00 18.04.10 Hellín4 - 0Socuéllamos
17:00 11.04.10 Socuéllamos2 - 2Illescas
17:00 04.04.10 La Gineta1 - 1Socuéllamos
16:00 01.04.10 Socuéllamos0 - 0Tomelloso
17:00 27.03.10 Marchamalo4 - 0Socuéllamos
17:00 21.03.10 Socuéllamos2 - 0Piedrabuena
21:00 18.03.10 Mora3 - 1Socuéllamos
17:00 14.03.10 Torrijos1 - 3Socuéllamos
17:00 07.03.10 Socuéllamos1 - 1Albacete II
17:00 28.02.10 Unión Criptanense2 - 1Socuéllamos
17:00 21.02.10 Socuéllamos1 - 0Carranque
16:30 14.02.10 Socuéllamos2 - 2La Roda
16:30 07.02.10 Quintanar del Rey3 - 0Socuéllamos
16:30 31.01.10 Socuéllamos0 - 0Talavera
17:00 24.01.10 Almansa2 - 0Socuéllamos
16:30 17.01.10 Socuéllamos2 - 2Azuqueca
16:30 03.01.10 Villarrobledo3 - 1Socuéllamos
16:30 20.12.09 Socuéllamos4 - 1Gimnástico Alcázar
20:00 17.12.09 Daimiel2 - 0Socuéllamos
16:30 13.12.09 Socuéllamos1 - 0Hellín
11:30 29.11.09 Illescas1 - 1Socuéllamos
16:30 22.11.09 Socuéllamos1 - 1La Gineta
16:30 15.11.09 Tomelloso0 - 1Socuéllamos
16:30 08.11.09 Socuéllamos2 - 2Marchamalo
17:00 01.11.09 Piedrabuena3 - 2Socuéllamos
16:30 25.10.09 Socuéllamos2 - 1Torrijos
11:00 18.10.09 Albacete II3 - 1Socuéllamos
16:30 11.10.09 Socuéllamos2 - 0Unión Criptanense
16:00 03.10.09 Carranque5 - 0Socuéllamos
16:30 27.09.09 La Roda2 - 0Socuéllamos
20:00 23.09.09 Socuéllamos2 - 0Quintanar del Rey
11:00 20.09.09 Talavera1 - 0Socuéllamos
18:00 13.09.09 Socuéllamos2 - 0Almansa
11:00 06.09.09 Azuqueca5 - 0Socuéllamos
18:00 30.08.09 Socuéllamos1 - 1Mora

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Socuéllamos2 - 0Gimnástico Alcázar
01:00 09.05.09 Hellín1 - 0Socuéllamos
01:00 03.05.09 Socuéllamos4 - 0Atlético Tarazona
01:00 26.04.09 Azuqueca0 - 1Socuéllamos
01:00 19.04.09 Socuéllamos2 - 1Villarrobledo
01:00 05.04.09 Socuéllamos0 - 1Torpedo 66
01:00 29.03.09 Toledo3 - 1Socuéllamos
01:00 22.03.09 Socuéllamos0 - 0Piedrabuena
01:00 19.03.09 Daimiel2 - 1Socuéllamos
01:00 15.03.09 Socuéllamos1 - 0Unión Criptanense
01:00 08.03.09 Socuéllamos1 - 0La Roda
01:00 01.03.09 Tomelloso2 - 0Socuéllamos
01:00 22.02.09 Socuéllamos2 - 0Marchamalo
01:00 15.02.09 Illescas3 - 0Socuéllamos
01:00 08.02.09 Socuéllamos2 - 0Almansa
01:00 01.02.09 Talavera0 - 1Socuéllamos
01:00 25.01.09 Socuéllamos1 - 0Albacete II
01:00 18.01.09 Manchego3 - 1Socuéllamos
01:00 11.01.09 Gimnástico Alcázar1 - 0Socuéllamos
01:00 04.01.09 Socuéllamos1 - 1Hellín
01:00 21.12.08 Atlético Tarazona2 - 3Socuéllamos
01:00 14.12.08 Socuéllamos4 - 0Azuqueca
16:30 07.12.08 Villarrobledo1 - 2Socuéllamos
16:30 23.11.08 Torpedo 661 - 0Socuéllamos
01:00 16.11.08 Socuéllamos0 - 1Toledo
01:00 09.11.08 Piedrabuena4 - 0Socuéllamos
01:00 02.11.08 Socuéllamos1 - 0Daimiel
01:00 26.10.08 Unión Criptanense1 - 3Socuéllamos
01:00 19.10.08 La Roda0 - 1Socuéllamos
17:00 12.10.08 Socuéllamos0 - 1Tomelloso
01:00 05.10.08 Marchamalo2 - 1Socuéllamos
01:00 28.09.08 Socuéllamos1 - 1Illescas
01:00 21.09.08 Almansa0 - 1Socuéllamos
18:00 14.09.08 Socuéllamos1 - 3Talavera
11:00 07.09.08 Albacete II1 - 1Socuéllamos
01:00 31.08.08 Socuéllamos2 - 0Manchego

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Socuéllamos0 - 2Daimiel
18:00 10.05.08 Gimnástico Alcázar1 - 2Socuéllamos
16:00 04.05.08 Socuéllamos1 - 1Miguelturreño
17:00 27.04.08 Almansa6 - 3Socuéllamos
17:00 20.04.08 Socuéllamos2 - 1Hellín
16:00 13.04.08 Villarrobledo4 - 2Socuéllamos
16:30 06.04.08 Socuéllamos0 - 1Toledo
17:00 30.03.08 Tomelloso3 - 1Socuéllamos
17:00 23.03.08 Socuéllamos3 - 1Cobeja
17:00 16.03.08 La Roda1 - 0Socuéllamos
17:00 09.03.08 Socuéllamos2 - 0Azuqueca
17:00 02.03.08 Unión Criptanense0 - 0Socuéllamos
17:00 24.02.08 Socuéllamos1 - 1Manchego
16:30 17.02.08 Quintanar del Rey3 - 0Socuéllamos
16:30 10.02.08 Socuéllamos3 - 2Torrijos
16:30 03.02.08 Socuéllamos0 - 1Atlético Tarazona
16:30 27.01.08 Marchamalo0 - 2Socuéllamos
16:30 20.01.08 Socuéllamos1 - 1Albacete
11:30 13.01.08 Illescas3 - 0Socuéllamos
16:30 06.01.08 Daimiel5 - 0Socuéllamos

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Socuéllamos

Calendrier football et scores en direct de Socuéllamos. Les résultats et les prochains matchs de Yugo Unión Deportiva Socuéllamos (Socuéllamos) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Socuéllamos (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement