Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sola

Calendrier des matchs en direct de Sola

01:00 01:0027.10.18 Egersund II Sola
01:00 01:0020.10.18 Sola Urædd
01:00 01:0013.10.18 Ørn Horten Sola
01:00 01:0006.10.18 Sola Sandefjord II
01:00 01:0029.09.18 Donn Sola
01:00 01:0022.09.18 Sola Tønsberg
01:00 01:0015.09.18 Pors Grenland Sola
01:00 01:0008.09.18 Sola Vindbjart
01:00 01:0001.09.18 Åssiden IF Sola
01:00 01:0025.08.18 Sola Start II
01:00 01:0018.08.18 Staal Jørpeland Sola
01:00 01:0011.08.18 Sola Madla
01:00 01:0014.07.18 Halsen Sola
01:00 01:0007.07.18 Sola Egersund II
01:00 01:0030.06.18 Urædd Sola
01:00 01:0023.06.18 Sola Ørn Horten
01:00 01:0016.06.18 Sandefjord II Sola
01:00 01:0009.06.18 Sola Donn
01:00 01:0002.06.18 Tønsberg Sola
01:00 01:0026.05.18 Sola Pors Grenland
01:00 01:0019.05.18 Vindbjart Sola
01:00 01:0012.05.18 Sola Åssiden IF
16:00 16:0005.05.18 Start II Sola
19:00 19:0026.04.18 Sola Staal Jørpeland
15:00 15:0022.04.18 Madla Sola
13:00 13:0014.04.18 Sola0 - 2Halsen
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Donn Donn 3 1 1 0 0 5 2 3
2 Urædd Urædd 3 1 1 0 0 3 0 3
3 Sandefjord II Sandefjord II 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Halsen Halsen 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Egersund II Egersund II 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Vindbjart Vindbjart 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Staal Jørpeland Staal Jørpeland 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Ørn Horten Ørn Horten 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Pors Grenland Pors Grenland 0 1 0 0 1 1 2 -1
10 Tønsberg Tønsberg 0 1 0 0 1 0 1 -1
11 Start II Start II 0 1 0 0 1 1 3 -2
12 Sola Sola 0 1 0 0 1 0 2 -2
13 Åssiden IF Åssiden IF 0 1 0 0 1 2 5 -3
14 Madla Madla 0 1 0 0 1 0 3 -3
17:00 17:0023.03.18 Sola Vidar

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0015.10.16 Egersund0 - 2Sola
15:00 15:0008.10.16 Sola2 - 1Stord
16:00 16:0002.10.16 Fyllingsdalen3 - 0Sola
14:00 14:0024.09.16 Sola0 - 2Florø
16:00 16:0017.09.16 Nest-Sotra5 - 0Sola
19:00 19:0009.09.16 Sola2 - 1Vidar
19:00 19:0029.08.16 Vålerenga II2 - 1Sola
15:00 15:0020.08.16 Sola4 - 2Lørenskog
16:00 16:0013.08.16 Sola0 - 2Fana
16:00 16:0006.08.16 Lysekloster2 - 1Sola
16:00 16:0030.07.16 Sola4 - 1Førde
16:00 16:0023.07.16 Frigg4 - 1Sola
18:00 18:0017.07.16 Vard6 - 1Sola
18:00 18:0026.06.16 Sola0 - 3Egersund
16:00 16:0018.06.16 Stord5 - 1Sola
16:00 16:0011.06.16 Sola1 - 3Fyllingsdalen
16:00 16:0005.06.16 Florø2 - 1Sola
16:00 16:0028.05.16 Sola0 - 3Nest-Sotra
16:00 16:0021.05.16 Vidar1 - 1Sola
15:00 15:0014.05.16 Sola1 - 2Vålerenga II
16:00 16:0007.05.16 Lørenskog4 - 0Sola
16:00 16:0030.04.16 Fana2 - 0Sola
15:00 15:0023.04.16 Sola2 - 1Lysekloster
16:00 16:0017.04.16 Førde1 - 1Sola
12:00 12:0009.04.16 Sola1 - 1Frigg
13:00 13:0024.10.15 Flekkerøy2 - 1Sola
13:00 13:0017.10.15 Sola1 - 1Fyllingsdalen
13:00 13:0011.10.15 Odda2 - 2Sola
19:00 19:0002.10.15 Sola0 - 3Egersund
15:00 15:0026.09.15 Vard5 - 1Sola
16:00 16:0019.09.15 Donn2 - 4Sola
16:00 16:0012.09.15 Sola4 - 2Vindbjart
14:00 14:0005.09.15 Ullensaker / Kisa2 - 2Sola
16:00 16:0030.08.15 Sola3 - 3Eidsvold
18:00 18:0021.08.15 Vidar0 - 0Sola
16:00 16:0015.08.15 Sola2 - 3Arendal
15:00 15:0008.08.15 Fana3 - 3Sola
18:00 18:0003.08.15 Sola3 - 2Odd II
16:00 16:0025.07.15 Sola3 - 1Flekkerøy
16:00 16:0018.07.15 Fyllingsdalen1 - 2Sola
16:00 16:0027.06.15 Sola3 - 1Odda
16:00 16:0020.06.15 Egersund1 - 0Sola
16:00 16:0013.06.15 Sola2 - 2Vard
16:00 16:0006.06.15 Sola3 - 2Donn
16:00 16:0030.05.15 Vindbjart3 - 1Sola
18:00 18:0025.05.15 Sola1 - 2Ullensaker / Kisa
14:00 14:0016.05.15 Eidsvold0 - 1Sola
16:00 16:0009.05.15 Sola2 - 1Vidar
16:00 16:0002.05.15 Arendal2 - 0Sola
15:00 15:0026.04.15 Sola3 - 4Fana
13:30 13:3020.04.15 Odd II2 - 2Sola
14:00 14:0021.10.17 Start II1 - 3Sola
15:00 15:0014.10.17 Sola4 - 0Express
15:00 15:0007.10.17 Halsen2 - 1Sola
19:00 19:0002.10.17 Sola1 - 2Sandnes Ulf II
19:00 19:0025.09.17 Bryne II1 - 1Sola
16:00 16:0016.09.17 Sola1 - 2Flekkerøy
19:00 19:0008.09.17 Lura1 - 1Sola
19:00 19:0031.08.17 Sola1 - 1Brodd
15:00 15:0026.08.17 Staal Jørpeland1 - 4Sola
19:00 19:0016.08.17 Sola1 - 2Viking II
19:00 19:0010.08.17 Madla2 - 1Sola
13:00 13:0005.08.17 Sola5 - 1Tønsberg
16:00 16:0029.07.17 Pors Grenland2 - 2Sola
19:00 19:0024.07.17 Sola1 - 0Start II
16:00 16:0001.07.17 Express1 - 4Sola
13:00 13:0024.06.17 Sola0 - 2Halsen
20:00 20:0019.06.17 Sandnes Ulf II0 - 1Sola
19:00 19:0012.06.17 Sola5 - 1Bryne II
16:00 16:0003.06.17 Flekkerøy6 - 0Sola
19:00 19:0024.05.17 Sola4 - 1Lura
18:00 18:0018.05.17 Brodd2 - 1Sola
19:00 19:0011.05.17 Sola0 - 1Staal Jørpeland
18:00 18:0008.05.17 Viking II0 - 1Sola
20:00 20:0030.04.17 Sola0 - 1Madla
14:00 14:0022.04.17 Tønsberg1 - 1Sola
13:00 13:0017.04.17 Sola2 - 1Pors Grenland
14:00 14:0025.10.14 Sola1 - 0Frøyland
14:00 14:0018.10.14 Sandnes Ulf II1 - 2Sola
18:00 18:0009.10.14 Sola6 - 1Austrått
16:15 16:1506.10.14 Viking II1 - 5Sola
14:00 14:0027.09.14 Sola1 - 1Kopervik
18:00 18:0018.09.14 Sola4 - 1Vardeneset
14:00 14:0013.09.14 Åkra1 - 1Sola
18:00 18:0004.09.14 Sola3 - 1Staal Jørpeland
17:00 17:0001.09.14 Bryne II2 - 2Sola
18:00 18:0021.08.14 Sola4 - 0Randaberg
17:30 17:3015.08.14 Vaulen2 - 3Sola
18:00 18:0007.08.14 Sola1 - 0Klepp
14:00 14:0002.08.14 Hundvåg0 - 2Sola
17:30 17:3028.07.14 Frøyland2 - 3Sola
18:00 18:0023.06.14 Sola5 - 2Sandnes Ulf II
18:00 18:0017.06.14 Austrått2 - 6Sola
17:00 17:0013.06.14 Sola1 - 1Viking II
14:00 14:0007.06.14 Kopervik1 - 2Sola
18:00 18:0002.06.14 Vardeneset2 - 5Sola
18:00 18:0028.05.14 Sola5 - 0Åkra
18:00 18:0022.05.14 Staal Jørpeland1 - 0Sola
18:00 18:0019.05.14 Sola4 - 1Bryne II
17:00 17:0014.05.14 Randaberg2 - 0Sola
18:00 18:0005.05.14 Sola2 - 0Vaulen
18:00 18:0028.04.14 Klepp2 - 2Sola
15:00 15:0021.04.14 Sola7 - 0Hundvåg
15:00 15:0020.10.12 Sola1 - 3Hinna
12:00 12:0013.10.12 Frøyland1 - 2Sola
12:00 12:0006.10.12 Sola4 - 3Donn
17:00 17:0001.10.12 Bryne II2 - 1Sola
18:00 18:0020.09.12 Sola2 - 5Staal Jørpeland
14:00 14:0015.09.12 Flekkefjord1 - 3Sola
12:00 12:0008.09.12 Sola4 - 0Vigør
17:00 17:0003.09.12 Viking II5 - 2Sola
18:00 18:0023.08.12 Sola2 - 2Brodd
18:00 18:0020.08.12 Start II8 - 1Sola
18:00 18:0009.08.12 Sola1 - 1Vardeneset
18:00 18:0002.08.12 Sola1 - 1Madla
18:00 18:0026.07.12 Klepp4 - 1Sola
18:00 18:0025.06.12 Hinna2 - 3Sola
18:00 18:0021.06.12 Sola1 - 2Frøyland
15:00 15:0016.06.12 Donn4 - 2Sola
18:00 18:0007.06.12 Sola1 - 1Bryne II
18:00 18:0001.06.12 Staal Jørpeland8 - 0Sola
17:00 17:0029.05.12 Sola1 - 2Start II
12:00 12:0026.05.12 Sola1 - 0Flekkefjord
14:00 14:0019.05.12 Vigør5 - 1Sola
17:00 17:0014.05.12 Sola1 - 4Viking II
18:00 18:0007.05.12 Brodd5 - 0Sola
18:00 18:0027.04.12 Vardeneset5 - 0Sola
18:00 18:0019.04.12 Madla2 - 0Sola
18:00 18:0012.04.12 Sola0 - 1Klepp
18:00 18:0026.04.17 Sola1 - 4Vard
18:00 18:0013.04.16 Sola1 - 3Vidar
18:00 18:0006.05.15 Sola1 - 2Bryne
18:00 18:0023.04.15 Egersund0 - 2Sola
17:00 17:0008.05.14 Sola1 - 7Viking
17:00 17:0024.04.14 Sola1 - 0Sandnes Ulf
15:00 15:0018.03.17 Bryne4 - 0Sola

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sola

Calendrier football et scores en direct de Sola. Les résultats et les prochains matchs de Sola Fotball (Sola) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sola (Norvège) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.