Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sønderborg

Calendrier des matchs en direct de Sønderborg

15:30 15:3016.06.18 Aarhus Fremad II Sønderborg
14:00 14:0009.06.18 Sønderborg Kolding B
13:00 13:0002.06.18 Oure-skolerne Sønderborg
14:00 14:0026.05.18 Sønderborg B 1913
15:00 15:0019.05.18 Varde IF Elite Sønderborg
13:00 13:0012.05.18 Esbjerg II Sønderborg
14:00 14:0005.05.18 Sønderborg VSK Aarhus II
15:00 15:0028.04.18 B 1909 Sønderborg
14:00 14:0021.04.18 Sønderborg Tarup-Paarup
14:00 14:0014.04.18 Sønderborg Aarhus Fremad II
18:00 18:0006.04.18 Kolding B Sønderborg
14:00 14:0031.03.18 Sønderborg Oure-skolerne
15:30 15:3024.03.18 B 1913 Sønderborg
14:00 14:0004.11.17 Sønderborg2 - 1Varde IF Elite
14:00 14:0028.10.17 Sønderborg3 - 2Esbjerg II
15:30 15:3021.10.17 VSK Aarhus II2 - 1Sønderborg
11:00 11:0014.10.17 B 19094 - 0Sønderborg
13:00 13:0007.10.17 Tarup-Paarup3 - 1Sønderborg
13:30 13:3030.09.17 Aarhus Fremad II1 - 2Sønderborg
14:00 14:0023.09.17 Sønderborg0 - 1Kolding B
18:00 18:0015.09.17 Oure-skolerne4 - 0Sønderborg
14:00 14:0009.09.17 Sønderborg3 - 2B 1913
15:00 15:0002.09.17 Varde IF Elite2 - 1Sønderborg
14:00 14:0026.08.17 Esbjerg II2 - 2Sønderborg
14:00 14:0019.08.17 Sønderborg4 - 0VSK Aarhus II
14:00 14:0012.08.17 Sønderborg1 - 4B 1909
18:30 18:3006.08.17 Sønderborg4 - 3Tarup-Paarup
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tarup-Paarup Tarup-Paarup 32 14 10 2 2 47 20 27
2 Oure-skolerne Oure-skolerne 32 14 10 2 2 47 21 26
3 B 1909 B 1909 21 14 6 3 5 25 20 5
4 Kolding B Kolding B 21 14 6 3 5 21 22 -1
5 Sønderborg Sønderborg 19 14 6 1 7 24 31 -7
6 B 1913 B 1913 18 14 5 3 6 30 30 0
7 Varde IF Elite Varde IF Elite 16 14 4 4 6 19 23 -4
8 Aarhus Fremad II Aarhus Fremad II 13 14 3 4 7 26 31 -5
9 VSK Aarhus II VSK Aarhus II 13 14 3 4 7 17 41 -24
10 Esbjerg II Esbjerg II 10 14 2 4 8 16 33 -17

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:30 15:3017.06.17 Sønderborg2 - 0Højfyn
13:30 13:3010.06.17 Fredericia FF0 - 7Sønderborg
19:00 19:0002.06.17 Sønderborg2 - 0Esbjerg II
14:00 14:0027.05.17 Sønderborg1 - 3Ringkøbing
13:00 13:0020.05.17 Tarup-Paarup1 - 3Sønderborg
14:00 14:0013.05.17 Sønderborg3 - 2Varde IF Elite
19:00 19:0003.05.17 Kolding B4 - 2Sønderborg
14:00 14:0029.04.17 Sønderborg1 - 2B 1913
13:00 13:0022.04.17 Oure-skolerne2 - 1Sønderborg
14:45 14:4515.04.17 Højfyn1 - 3Sønderborg
12:30 12:3008.04.17 Sønderborg3 - 0Fredericia FF
16:00 16:0001.04.17 Esbjerg II3 - 3Sønderborg
13:30 13:3026.03.17 Ringkøbing0 - 1Sønderborg
14:00 14:0005.11.16 Sønderborg0 - 2Tarup-Paarup
15:00 15:0029.10.16 Varde2 - 2Sønderborg
14:00 14:0022.10.16 Sønderborg0 - 2Kolding B
13:00 13:0016.10.16 B 19136 - 0Sønderborg
14:00 14:0008.10.16 Sønderborg2 - 5Oure-skolerne
14:00 14:0001.10.16 Sønderborg2 - 0Højfyn
19:00 19:0022.09.16 Fredericia FF0 - 2Sønderborg
14:00 14:0017.09.16 Sønderborg1 - 2Esbjerg II
14:00 14:0010.09.16 Sønderborg0 - 2Ringkøbing
13:00 13:0003.09.16 Tarup-Paarup4 - 1Sønderborg
12:00 12:0027.08.16 Sønderborg1 - 6Varde
18:30 18:3019.08.16 Kolding B2 - 1Sønderborg
14:00 14:0013.08.16 Sønderborg0 - 1B 1913
19:00 19:0005.08.16 Oure-skolerne5 - 2Sønderborg
13:00 13:0018.06.16 Sønderborg4 - 1Tuse
15:00 15:0011.06.16 B 19092 - 2Sønderborg
14:00 14:0004.06.16 Sønderborg2 - 1Oure-skolerne
14:00 14:0028.05.16 Sønderborg0 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0022.05.16 Kalundborg2 - 2Sønderborg
15:00 15:0014.05.16 Sønderborg3 - 0Marstal / Rise
15:00 15:0007.05.16 Kolding B2 - 4Sønderborg
14:00 14:0030.04.16 Sønderborg2 - 2KFUM Roskilde
15:00 15:0023.04.16 Rishøj1 - 1Sønderborg
14:00 14:0016.04.16 Sønderborg1 - 2Sydvest
15:00 15:0009.04.16 Varde IF Elite4 - 1Sønderborg
15:00 15:0002.04.16 Sønderborg2 - 3Greve
14:00 14:0028.03.16 Taastrup5 - 3Sønderborg
14:45 14:4531.10.15 Tuse2 - 3Sønderborg
13:00 13:0024.10.15 Sønderborg2 - 1B 1909
13:00 13:0018.10.15 Oure-skolerne5 - 2Sønderborg
13:00 13:0010.10.15 Tarup-Paarup0 - 2Sønderborg
14:00 14:0003.10.15 Sønderborg3 - 1Kalundborg
13:00 13:0027.09.15 Marstal / Rise2 - 2Sønderborg
11:30 11:3019.09.15 Sønderborg3 - 1Kolding B
13:30 13:3012.09.15 KFUM Roskilde3 - 1Sønderborg
14:00 14:0005.09.15 Sønderborg3 - 1Rishøj
15:30 15:3029.08.15 Sydvest3 - 2Sønderborg
14:00 14:0022.08.15 Sønderborg4 - 1Varde IF Elite
13:00 13:0015.08.15 Greve4 - 0Sønderborg
14:00 14:0008.08.15 Sønderborg3 - 2Taastrup
15:00 15:0020.06.15 Sønderborg0 - 3Kalundborg
15:00 15:0013.06.15 Døllefjelde-Musse2 - 3Sønderborg
15:00 15:0006.06.15 Sønderborg1 - 1LSF
14:00 14:0030.05.15 Otterup0 - 5Sønderborg
15:00 15:0023.05.15 Sønderborg3 - 2FA 2000
15:00 15:0017.05.15 Marstal / Rise0 - 0Sønderborg
11:30 11:3009.05.15 Sønderborg0 - 1Dalum
12:00 12:0002.05.15 Ringsted1 - 4Sønderborg
15:00 15:0025.04.15 Sønderborg7 - 0Næsby II
13:00 13:0018.04.15 Næstved II6 - 1Sønderborg
14:00 14:0011.04.15 Sønderborg6 - 0Slagelse B&I
14:00 14:0006.04.15 Sønderborg1 - 1B 1909
15:00 15:0028.03.15 Skanderborg2 - 3Sønderborg
13:00 13:0009.11.14 Kalundborg4 - 1Sønderborg
14:30 14:3001.11.14 Sønderborg1 - 0Døllefjelde-Musse
13:00 13:0025.10.14 LSF4 - 1Sønderborg
13:00 13:0019.10.14 Sønderborg5 - 0Otterup
13:00 13:0011.10.14 FA 20002 - 2Sønderborg
14:00 14:0004.10.14 Sønderborg0 - 0Marstal / Rise
14:00 14:0027.09.14 Dalum1 - 2Sønderborg
14:00 14:0020.09.14 Sønderborg3 - 1Ringsted
12:00 12:0014.09.14 Næsby II0 - 2Sønderborg
14:00 14:0006.09.14 Sønderborg5 - 4Næstved II
11:00 11:0030.08.14 Slagelse B&I0 - 3Sønderborg
14:00 14:0023.08.14 B 19092 - 1Sønderborg
14:00 14:0016.08.14 Sønderborg0 - 0Skanderborg
14:00 14:0023.06.12 OKS2 - 0Sønderborg
13:00 13:0016.06.12 Sønderborg0 - 3Ringsted
14:30 14:3009.06.12 Sydvest3 - 3Sønderborg
15:00 15:0002.06.12 Sønderborg2 - 1Frem Sakskøbing
14:00 14:0026.05.12 Middelfart3 - 0Sønderborg
13:00 13:0019.05.12 Sønderborg3 - 2Haderslev
13:00 13:0012.05.12 Kolding IF1 - 1Sønderborg
13:00 13:0005.05.12 Sønderborg3 - 1Fjordager
14:00 14:0028.04.12 Næstved II2 - 2Sønderborg
15:00 15:0021.04.12 Sønderborg2 - 1Døllefjelde-Musse
12:00 12:0015.04.12 Næsby II2 - 2Sønderborg
13:00 13:0009.04.12 Sønderborg4 - 2Herlufsholm
14:00 14:0005.04.12 Korup0 - 0Sønderborg
14:00 14:0005.11.11 Sønderborg0 - 3OKS
12:30 12:3029.10.11 Ringsted5 - 0Sønderborg
15:00 15:0022.10.11 Sønderborg0 - 4Sydvest
14:30 14:3015.10.11 Frem Sakskøbing2 - 2Sønderborg
15:00 15:0008.10.11 Sønderborg1 - 2Middelfart
11:00 11:0001.10.11 Haderslev2 - 3Sønderborg
15:00 15:0024.09.11 Sønderborg2 - 3Kolding IF
14:30 14:3017.09.11 Fjordager2 - 1Sønderborg
15:00 15:0010.09.11 Sønderborg0 - 6Næstved II
14:00 14:0003.09.11 Døllefjelde-Musse4 - 1Sønderborg
15:00 15:0027.08.11 Sønderborg1 - 5Næsby II
12:00 12:0020.08.11 Herlufsholm3 - 1Sønderborg
13:00 13:0013.08.11 Sønderborg4 - 3Korup
18:30 18:3010.08.16 B 19091 - 0Sønderborg
16:00 16:0024.09.15 Sønderborg0 - 6Randers
17:15 17:1502.09.15 Aabyhøj0 - 2Sønderborg
18:30 18:3012.08.15 Sønderborg4 - 1Varde
15:30 15:3023.09.14 Sønderborg0 - 7Silkeborg
17:30 17:3012.08.14 Glamsbjerg0 - 6Sønderborg
17:30 17:3014.08.13 Sønderborg0 - 1Svendborg
16:45 16:4529.08.12 Sønderborg1 - 2Fredericia
17:30 17:3014.08.12 Egebjerg0 - 3Sønderborg

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sønderborg

Calendrier football et scores en direct de Sønderborg. Les résultats et les prochains matchs de FC Sønderborg (Sønderborg) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sønderborg (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.